Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Angelo
Уррррряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! 6-1 выйграли)))))))))))))))))
Ёлка
«ВОЛОШЕНКО ПОСТАВИЛ КРЕСТ НА НХЛ!»
Вчера «Советский спорт» сообщал, что 22-летний форвард Роман Волошенко провел первую тренировку с «Ак Барсом». Все идет к тому, что россиянин подпишет контракт с казанским клубом.

Для «Миннесоты», которая будет до июля 2009 года держать права на игрока, решение Волошенко стало неприятным сюрпризом.

— Я говорил ему, что если уедешь домой, то никогда не заиграешь в НХЛ, – рубит с плеча генеральный менеджер «Дикарей» Дуг Райзборо. – Почему Волошенко уехал? Как он сказал, ему надоело играть за фарм-клуб. Но, по моей теории, большинству новичков нужно повариться три-четыре года в низших лигах, прежде чем они дорастут до уровня НХЛ.

Корреспондент «Советского спорта» связался с представителями Романа Волошенко за океаном и узнал, почему именно форвард покинул «Миннесоту». Все просто: форварда вызвали в тренировочный лагерь, но не дали ему провести ни одного контрольного матча. То есть Роман не получил даже шанс, чтобы пробиться к «Дикарям», и сразу был отправлен в «Хьюстон» (АХЛ). Да, Волошенко удачно играет за фарм-клуб: в прошлом сезоне он набрал 30 (11+19) очков, в позапрошлом – 60 (33+27). Но парень явно рассчитывает на большее.

Ему уже 22 года. Еще один год провести в АХЛ? Согласно двустороннему контракту в «Хьюстоне» Волошенко зарабатывал $75 тысяч в год. А в НХЛ ему бы платили $0,6 млн. Почувствовали разницу? Роман – точно да. И когда в суперлиге стал близок период дозаявок, а «Ак Барс» проявил к нему интерес, форвард без тени сомнения покинул «Миннесоту». Кстати, конфликтов в американском клубе у него не было. Это бизнес – где больше платят, там человек и играет.

Можно поспорить с Райзборо, что Волошенко больше не попадет в НХЛ. Если он хорошо проявит себя в суперлиге, ему уже весной наверняка поступят контрактные предложения – или от «Дикарей», или от другого клуба лиги, если «Миннесота» обменяет права на россиянина. В свое время так же грозился «Вашингтон» в адрес Александра Семина. И ничего, играет себе Саша в НХЛ и в ус не дует.

Toni
Цитата(a:level @ 16.10.2007, 21:00) *

не такой матч я посмотрю))хоть и в00.00

все матч закончен всех с победой))

Жаль Галимова, нелепую шайбу пропустил, а так "сухарь" обломился. Но ничего ещё опыту наберётся.
С победой!!!
=Nosf3ratu=
Цитата
хз козлы они! в 00.00 будет на тнв))

спасибо за инфу! обязательно буду сморетьsmile.gif
STAVR
6:1 более чем уверенная победа команда в целом на льду смотрелась очень хорошо особенно 1 пятерка а Галимов в варотах ваще красава не зря свой хлеб кушает думаю в будущем наставники Ак Барса будут чаще доверять ему защищать ворота а так всех с победой!!! biggrin.gif
Ёлка
ЗАВТРА. «АК БАРС» - «МЕТАЛЛУРГ» (НОВОКУЗНЕЦК)

Завтра, 18-го октября, казанский «Ак Барс» в матче 18-го тура «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» встречается с новокузнецким «Металлургом». Начало встречи на льду «Татнефть Арены» - 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Вячеслав Буланов (Москва), Эдуард Метальников, Александр Сироткин (оба – Самара).

Давняя история взаимоотношений соперников включает в себя 63 матча. «Барсы» имеют солидное преимущество: у них 38 побед при 8 ничьих и 17 поражениях (разница шайб 205–155).
=Nosf3ratu=
Цитата
38 побед при 8 ничьих и 17 поражениях

сегодня статиски не имеет никакого отношения..состав крайне поменялся...


после первого периода - 0:2...не в нашу пользу :\



играем конечно бездарно..ну ладно хоть 1у шайбу отыграли...1:2 после 2го периода матча
SMITH
2:2
LIONE
чет ак барс плохо играет wink.gif
Ёлка
опять проигрыш. не коментариев , ничего не хочется.sad.gif
=Nosf3ratu=
Цитата
сегодня статистики не имеет никакого отношения..состав крайне поменялся...

как я уже и говорил...сыграно - бездарно...если честно - даже желания забивать не чувствовалось...с сибирь - да...тут нет...с магниткой чувствовалось..а тогда положение еще было не столь удручающее... короче говоря - мде...
Ёлка
ГАЛИМОВ ВЫЗВАН В МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ

Федерация хоккея России в период с 3-го по 7-е ноября проводит учебно-тренировочный сбор молодежной сборной команды России 1988–1989 г.р., принимающей участие в турнире «4-х Наций» в Финляндии (7–11 ноября). В состав участников сбора включен вратарь «Ак Барса» Станислав Галимов.
a:level
НЕ забываем сеня игра в 17.00 .АБ vs НХ(которые радуются когда мы проигрываем mad.gif )
по ТНВ прямая трансляция
SMITH
Барсы ВпереД!Мы верим в вас!
Прапор
Цитата(a:level @ 21.10.2007, 14:34) *

(которые радуются когда мы проигрываем mad.gif )

Да... некрасиво однако радоваться чужому несчастью! Вроде одна республика. Боюсь сегодня они радоваться не будут, повода пока нет))))
SMITH
Какое счастье 5:1
=Nosf3ratu=
всех болельщиков с победой (как жаль что не очередной) нашего Ак Барса! сегодня повержен Нижнекамский нефтехимик.. 5:1
Ёлка
думаете мы сами выйграли или уважаемый Минтимер Шарипович указал НХ нам проиграть...
SMITH
Через день узнаем
=Nosf3ratu=
Цитата
думаете мы сами выйграли или уважаемый Минтимер Шарипович указал НХ нам проиграть...

ИМХО - мы ....М. Шаймиева вообще на матче на наблюдалосьsmile.gif

видно было как ребята стараются..во многом решающим стало 2 шайбы на 19 минуте 1го периода и матч-штраф Дмитрия Макарова + 5мин штрафа...
a:level
нормально сыграли.одним словом))
anti
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 21.10.2007, 19:22) *

..во многом решающим стало 2 шайбы на 19 минуте 1го периода и матч-штраф Дмитрия Макарова + 5мин штрафа...

Комменты по ТНВ раз пять это повторили)))
А никто не заметил, когда после гола Зарипова повились титры Ак Барс 3 - 1 Трактор, а эмблема нефтехимиков была. Видимо на телевидении тоже шаблоны рулят.
Tatarin
Что за новый воротчик у нас стоять буит ?
Сорри заранее в глазах звезды летают - устал, влом тему читать полностью)))

Так что за вратаря мы покупаем ?
GanjaMax
Цитата(Tatarin @ 21.10.2007, 20:24) *

Что за новый воротчик у нас стоять буит ?
Сорри заранее в глазах звезды летают - устал, влом тему читать полностью)))

Так что за вратаря мы покупаем ?

Из калгари вроде-ЭШШ
SMITH
Цитата(Tatarin @ 21.10.2007, 20:24) *

Что за новый воротчик у нас стоять буит ?
Сорри заранее в глазах звезды летают - устал, влом тему читать полностью)))

Так что за вратаря мы покупаем ?

Это слухи!но так воротарь Эш
anti
Цитата(SMITH @ 21.10.2007, 20:39) *

Это слухи!но так воротарь Эш

Это свершившийся факт - контракт подписан. Роберт Эш из Филадельфии, Юкка Хентунен из Лугано, Волошенко из Минесоты....Еще Берглунда хотят и Колника из Флориды
a:level
Цитата(anti84 @ 21.10.2007, 21:05) *

Это свершившийся факт - контракт подписан. Роберт Эш из Филадельфии, Юкка Хентунен из Лугано, Волошенко из Минесоты....Еще Берглунда хотят и Колника из Флориды

а офиц инфа есть что подписан контракт?
=Nosf3ratu=
Цитата(anti84 @ 21.10.2007, 21:05) *

Это свершившийся факт - контракт подписан. Роберт Эш из Филадельфии, Юкка Хентунен из Лугано, Волошенко из Минесоты....Еще Берглунда хотят и Колника из Флориды

надеюсь это не подзаборные надписи и вы сможете выложить ссылки н ресурсы откуда взяли эту инфу wink.gif
anti
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 21.10.2007, 22:50) *

надеюсь это не подзаборные надписи и вы сможете выложить ссылки н ресурсы откуда взяли эту инфу wink.gif

Нуу... официально клуб конечно не объявил. Ну вот про Эша СЭ пишет, что он уже с Динамо будет играть. А так, время покажет.
P.S. Так хочется чтобы АБ быстрей заиграл, что желаемое за действительное с легкостью выдаешьsmile.gif

Вот кстати прикольный ресурс http://www.eliteprospects.com/index.php.
Там показаны все трансферы в хоккейном мире, кто, откуда и куда перешел.
Например: Кристиан Берглунд из Берна в Ак Барс, а Теему Селянне из Анахайма в Филадельфиюsmile.gif
Borat
Вы еще про Чаянека забыли

a:level
ШАВАЛЕЕВ УВЕРЕН, ЧТО ЭШ, ХЕНТУНЕН И БЕРГЛУНД БУДУТ ИГРАТЬ В "АК БАРСЕ"
Дата: 23 октября 2007 г.
Источник: Спорт-Экспресс


--------------------------------------------------------------------------------

Вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев вернулся из Швейцарии, где вел переговоры о переходе в казанский клуб ряда игроков. Вчера Шавалеев в беседе с корреспондентом "СЭ" Сергеем ГАВРИЛОВЫМ так прокомментировал итоги своей поездки:

- Можно сказать, что голкипер сборной США и "Филадельфии" Роберт Эш, форвард сборной Финляндии Юкка Хентунен из "Лугано" и шведский нападающий Кристиан Берглунд из "Берна" уже одной ногой в "Ак Барсе". Большая часть деталей их переходов уже согласована, но пока контракты ни с кем из них не подписаны. Тем не менее я уверен, что в ходе ближайшей дозаявочной кампании все трое пополнят ряды "Ак Барса".

Одним из новичков казанской команды в период дозаявок может также стать и чешский нападающий "Сент-Луис Блюз" Петр Чаянек. По словам Шавалеева, переговоры о переходе известного форварда в "Ак Барс" продолжаются. Агент игрока Роберт Шпаленка сообщил корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, что в конце недели хоккеист прибудет в Чехию и после получения визы в последних числах октября отправится в Казань.

Ждем подписанныхконтрактов))
Ёлка
«АК БАРС» ОТПРАВИЛСЯ В НИЖНЕКАМСК


Вчера днем «Ак Барс» отправился в Нижнекамск, где сегодня проведет очередной матч «МегаФон - Чемпионата России по хоккею». В составе казанцев: вратари Кошечкин и Галимов, защитники Жиру, Медведев, Никулин, Первышин, Емелин, Рясенский, Зубарев и Тюляпкин, нападающие Морозов, Зиновьев, Зарипов, Обухов, Казионов, Головин, Степанов, Архипов, Мусатов, Петров, Шафигулин, Алексеев и Жуков.

Встреча «Ак Барса» и «Нефтехимика» состоится 23-го октября в 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Александр Антропов (Екатеринбург), Виктор Бирин, Алексей Медведев (оба – Москва).

Телеканалом ТНВ запланирована прямая телетрансляция матча в Нижнекамске (начало – 19:00). Сайт компании «Рамблер. Аудио» при участии ООО «СКП «Татнефть – Ак Барс» предлагает любителям хоккея прямой аудио-репортаж из Нижнекамска: http://audio.rambler.ru/asx/report/2007/10...1900_898443.asx
=Nosf3ratu=
Цитата
Одним из новичков казанской команды в период дозаявок может также стать и чешский нападающий "Сент-Луис Блюз" Петр Чаянек.

вчера по каналу 7ТВ в бегущей строке видел что он уже подписал контракт на год вроде
a:level
если так будет то у нас перебор с легионерами((
Molotok
Цитата(a:level @ 23.10.2007, 16:51) *

если так будет то у нас перебор с легионерами((

Да в этом году что-то со всем нелады.
А так можно какого нить лоха тусанють похуже - взять получше. laugh.gif
Юлька
крутА драка была...
=Nosf3ratu=
ну что? после первого периода матча АБ - НефХим 0:0 ...помимо драки с участием всей первой пятёрки а так же другой драки между Никулиным и Нурисламовым.... ну и конечно перекладиной Дениса Архипова ничего по сути не запомнилось...
a:level
за капитана наши всех побьют))
Юлька
Ну, еНто не игра в хоккей, а сплошной бокс...
baRsic
mad.gif не понимаю в чем смысл такой игры?! blink.gif

ну, забей ты шайбы 3 и дерись сколько тебе влезет....
=Nosf3ratu=
имхо - тренер этих <цензура><цензура><цензура><цензура> дал установку чтоб его <цензура> провоцировали....и почему наших 2их удалили до конца матча и их только одного ппц маразм...
a:level
инициаторами драк были то нижнекамцы!

Цитата(baRsic @ 23.10.2007, 20:25) *

mad.gif не понимаю в чем смысл такой игры?! blink.gif

ну, забей ты шайбы 3 и дерись сколько тебе влезет....



а ты как бы поступил если на тебя замахиваются кулаками стоял и смотрел?))
Toni
Нижнекамцы провоцируют наших, а барсы несчастью поддаются на эту провокацию. Вот отсюда и удаления...Блин в 5 защитников играть теперь, ещё Зиновьев не кстати удалился, но 3 период покажет что к чему
=Nosf3ratu=
Цитата
инициаторами драк были то нижнекамцы!

вот и я об этом же! что они провоцируют нас своими действиями... <цензура> кароч...


ах да...0:1 в пользу этих <цензура> из этого <цензура> города
a:level
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 23.10.2007, 20:34) *

вот и я об этом же! что они провоцируют нас своими действиями... <цензура> кароч...
ах да...0:1 в пользу этих <цензура> из этого <цензура> города

с цензурой ты прав!теперь я буду называть их колхозниками(если кто видел их рожы biggrin.gif)

Цитата(a:level @ 23.10.2007, 20:37) *

с цензурой ты прав!теперь я буду называть их колхозниками(если кто видел рожы болел цензура города biggrin.gif)

Юлька
Цитата(a:level @ 23.10.2007, 20:38) *
если кто видел их рожы biggrin.gif )

laugh.gif
=Nosf3ratu=
ну это личное дело каждогоsmile.gif


глядя на лицо Била когда он что то выговаривал К. Петрову чувствуется перерыв сейчас будет жаркий... и я думюа наши или всё же забьют или просто всех там раскидают, у вратаря щлем проломят штанг7ой от их же ворот, и всё в это же духе smile.gif...
Toni
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 23.10.2007, 20:39) *

ну это личное дело каждогоsmile.gif
глядя на лицо Била когда он что то выговаривал К. Петрову чувствуется перерыв сейчас будет жаркий... и я думюа наши или всё же забьют или просто всех там раскидают, у вратаря щлем проломят штанг7ой от их же ворот, и всё в это же духе smile.gif...

Нет такой хоккей нам не нужен)
Ёлка
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 23.10.2007, 20:39) *

ну это личное дело каждогоsmile.gif
глядя на лицо Била когда он что то выговаривал К. Петрову чувствуется перерыв сейчас будет жаркий... и я думюа наши или всё же забьют или просто всех там раскидают, у вратаря щлем проломят штанг7ой от их же ворот, и всё в это же духе smile.gif...

лучше б забили)))
=Nosf3ratu=
Цитата
Нет такой хоккей нам не нужен)

а то что щас происходит нужен чтоли?
Цитата
лучше б забили)))

почему не знаю, но я тоже поддерживаю эту точку зрения...smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.