Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Ёлка
а он помоему еще не приехал в расположение питера. хотя не понятно правда кто там будет первым ячанов или эш. срокее всего русский. по новым правилам по другому наверно сложноsmile3.gif
baRsic
Цитата(SaDDam @ 2.8.2008, 22:06) *

А где же Зина???

опять перессорился с Морозом...
где то читал, что в прошлом сезоне именно из за этого Зину переводили в др звено:(
a:level
Цитата(Ёлка @ 4.8.2008, 16:15) *

а он помоему еще не приехал в расположение питера. хотя не понятно правда кто там будет первым ячанов или эш. срокее всего русский. по новым правилам по другому наверно сложноsmile3.gif

они оба уже в турнире Пучкова играют))за СКА
Ёлка
Цитата(baRsic @ 4.8.2008, 15:48) *

опять перессорился с Морозом...
где то читал, что в прошлом сезоне именно из за этого Зину переводили в др звено:(


сколько уже раз говорили что это сплетни. сколько можно говорить?? травма у Сергея , которую он получил еще на ЧМ

кста, сеня у защитника АБ Якова Селезнева ДРsmile3.gif
a:level
проиграли мы сёня мусоркам))
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят матчи четвертого игрового дня Турнира памяти Н.Г.Пучкова. «Ак Барс» встречался с московским «Динамо» и проиграл – 3:6 (2:1, 1:2, 0:3).

Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Зарипов (Морозов, 09.59, бол.), Мортенссон (Зарипов, 12.56), Зарипов (Мортенссон, Морозов, 29.02); у «Динамо» - Афанасенков (Пестушко, Непряев, 11.01), Пестушко (Вышедкевич, Непряев, 21.07, бол.), Горошанский (Толпеко, Ландри, 34.45), Непряев (Пестушко, 40.30), Ландри (Марков, 47.07, бол.), Непряев (Афанасенков, 57.46, бол.). На 36.22 Калюжный («Динамо») не реализовал штрафной бросок.

«Ак Барс» выступал в следующем составе: Галимов; Медведев – Никулин, Токранов – Панин, Зубарев – Емелин, Буравчиков – Хафизуллин; Морозов – Мортенссон – Зарипов, Кузьмин – Казионов – Степанов, Алексеев – Шафигулин – К.Петров, Раисов, Жуков.

Отметим, что два нападающих «Ак Барса» – Александр Бурмистров и Станислав Бочаров – покинули расположение команды и отправились на учебно-тренировочный сбор юниорской сборной команды России, которой предстоит участие в традиционном «Мемориале Ивана Глинки» (12–16 августа в Чехии).

Завтра «барсы» проведут последний матч турнира: встреча с новосибирской «Сибирью» начнется в 12:00 часов.
Ёлка
мортенсон крут ,вот что можно сказать.
а с защитниками все таки попа...
a:level
Дата: 6 августа 2008 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в Санкт-Петербурге «барсы» провели свой последний матч Турнира памяти Н.Г.Пучкова, обыграв новосибирскую «Сибирь» – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0).

Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Морозов (Никулин, 18.15, бол.), Никулин (Морозов, Медведев, 43.54, бол.), Медведев (Мортенссон, 59.26, п.в.); у «Сибири» - Черник (Тюрин, 08.49, бол.).

Казанцы выступали в следующем составе: Галимов (Попков, 03.32–08.49); Медведев – Никулин, Первышин – Панин, Токранов – Емелин, Буравчиков – Зубарев; Морозов – Мортенссон – Зарипов, Кузьмин – Казионов – Степанов, Алексеев – Шафигулин – К.Петров, Раисов, Жуков.


Цитата(Ёлка @ 5.8.2008, 22:41) *

мортенсон крут ,вот что можно сказать.
а с защитниками все таки попа...

да ты права Тони крут)) сразу влился в команду
Ёлка
кста, не заметили? шайбу забросили не Галимову а попкову ,которые его заменял в течении 5 минут))))
считай сухарь)))
anti
Цитата(Ёлка @ 6.8.2008, 19:59) *

кста, не заметили? шайбу забросили не Галимову а попкову ,которые его заменял в течении 5 минут))))
считай сухарь)))

пока что мы видим, что ты к нему не ровно дышишь;))))
a:level
Цитата(anti84 @ 6.8.2008, 20:12) *

пока что мы видим, что ты к нему не ровно дышишь;))))

хе хе))
Ёлка
не правда)))) я сним даже не знакома в реальной жизни)))))

буки...))))
PrIzRaK
Цитата(Ёлка @ 6.8.2008, 21:47) *

не правда)))) я сним даже не знакома в реальной жизни)))))

буки...))))

А хотелось бы познакомиться smile3.gif


закрываем тему, она с АБ как то не сильно связана
a:level
ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВ: ВСЕ КОМАНДЫ ПОДРАВНЯЛИСЬ ПО СИЛАМ
Дата: 9 августа 2008 г.
Источник: Вечерняя Казань (Автор Сергей КОЗИН)


По возвращении из Санкт-Петербурга с турнира памяти Н. Пучкова "Ак Барс" получил всего лишь один выходной. Вчера хоккеисты уже тренировались. Вчера же в расположение команды прибыл пропустивший первый этап подготовки к сезону Юкка Хентунен. До отъезда в Москву, где 15 августа "барсы" проведут контрольный поединок с "Витязем", в Казани еще ждут Зиновьева с Олегом Петровым и Нико Капаненом.

В выходной день защитник "барсов" Евгений Медведев и нападающий Никита Алексеев побывали на светском мероприятии - показе мод в ГТРК "Корстон". Там корреспондент "ВК" и поинтересовался у них о впечатлениях от первого месяца подготовки к стартующему вскоре чемпионату КХЛ.

Евгений Медведев:

- Да, втянулись уже. Конечно, пока еще немного тяжеловато приходится. Вот последние этапы подготовки пройдут, и тогда уже, набравшись сил, надеюсь, удачно стартуем в новом сезоне. К тому же совсем скоро еще ребята должны подъехать, вместе проведем несколько товарищеских игр, игровые связи наладим...

- Об "Ак Барсе" образца сезона-2008/09 говорить еще рано?

Е.М.:

- Действительно, рано - и игроков многих нет, и матчей было немного. Хотя вот на только что завершившемся турнире играла молодежь и, скажу, вполне достойно выглядела - в обиду себя никому не давала.

Рисунок нашей игры едва ли сильно поменяется. Все-таки приобретения были, что называется, точеными.

Никита Алексеев:

- И команда, и мы не готовы пока еще на 100 процентов. Как говорится, работать и работать... Но если говорить об изменениях, то ведь с прошлого года осталось много ребят. Какие-то нюансы будут, но в основном необходимо восстановить старые наработки...

- В команде будет новый вратарь, который пока еще не провел ни одного матча...

Е.М.:

- В Питере ворота защищал Станислав Галимов и, считаю, отстоял в первом для всех нас турнире в нынешнее межсезонье на нормальном уровне. Стас вполне заслуживает места в основном составе. О Дубелевиче я ничего не знаю, но особого беспокойства по этому поводу не испытываю...

Н.А.:

- Наша задача играть, а вопросами комплектования занимается руководство. Раз пригласили человека, значит, он того достоин.

- В целом, какие у вас ожидания от чемпионата КХЛ?

Е.М.:

- Чемпионат будет непредсказуемым и вызовет огромный интерес. Ведь в этом турнире будет участвовать много новых команд.

Н.А.:

- А я от чемпионата жду прежде всего побед "Ак Барса"...

- Как вам соперники по турниру памяти Н. Пучкова?

Н.А.:

- Уровень у всех команд на турнире был примерно одинаков.

Е.М.:

- Согласен, все команды подравнялись по силам. Взять ту же "Сибирь". В том году - команда из нижней части таблицы, в этом - и по составу, и по игре явно может рассчитывать на большее.

- Первое звено с новичком Мортенссоном в составе много забивает. Швед пришелся ко двору?

Е.М.:

- Да, можно и так сказать... Вовремя делает передачи, не передерживает шайбу, хорошо видит площадку, в обороне помогает. Если бы не подходил, то и не взяли бы. Но в целом о команде опять же рано говорить. Вот 10 августа приедут ребята, и картина более ясная начнет вырисовываться.

- Лично вы чего ждете от сезона?

Н.А.:

- Вообще-то не люблю загадывать, но хотелось бы выиграть чемпионат.

Е.М.:

- Хочется выиграть чемпионат, больше ярких побед и чтобы обошлось без травм. Будет здоровье - будем выигрывать.







МОРТЕНССОН: ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ
Дата: 9 августа 2008 г.
Источник: AllHockey.ru (Автор Татьяна Боровская)


Нет никаких сомнений, что шведский новобранец "Ак Барса" Тони Мортенссон значительно усилит игру команды в предстоящем сезоне. Хоккеист любезно согласился ответить на вопросы корреспондента портала AllHockey.Ru Татьяны Боровской.


- Как вам жизнь в России в сравнении со Швецией?


- Это очень сложный вопрос, мы много времени уделяем подготовке к хоккейному сезону, и пока я не готов сравнивать.


- Тренировочный процесс в России сильно отличается от тренировок в Швеции?


- Да, очень. Здесь мы тренируемся намного больше, чем дома.


- Расскажите о своих впечатлениях от вашей новой команды.


- Мне все очень нравится, отличная команда, хорошие ребята, думаю, мы неплохо выступили на турнире в Санкт-Петербурге.


- Этот предсезонный турнир уже позволил вам оценить уровень российской лиги, уровень мастерства ваших соперников?


- В России выступают игроки высочайшего уровня, первоклассные мастера. Играть с ними действительно не просто, но интересно.


- Вы отметились результативной игрой на прошедшем турнире. Удовлетворены своим личным достижением?



- Это были мои первые игры в новой команде, и надеюсь, в дальнейшем я буду выступать лучше. Я играл в одном звене с первоклассными мастерами, и в целом, я доволен выступлением. Все прошло хорошо.


- Удалось наладить взаимопонимание с партнерами? Языковой барьер не мешает?


- В "Ак Барсе" собраны хорошие ребята, и проблем с взаимопониманием не возникает. Хотя, да, не все мои партнеры говорят по-английски. Я вот начал познавать азы русского языка, надеюсь, это поможет в общении.


- Из года в год перед "Ак Барсом" ставятся самые высокие задачи. В связи с этим ощущаете дополнительную ответственность?


- Я прекрасно понимаю, что от нас ждут побед. Я приложу для победы все силы, уверен мои партнеры сделают тоже самое. Мы постараемся оправдать самые смелые ожидания. Надеюсь, у нас все получится.


- Тяжело далось решение оставить Родину и попробовать свои силы в России?


- Тяжело было расставаться с семьей, с друзьями, с моей любимой девушкой, но она позже приедет ко мне.


- Как ваши близкие поддерживают вас в этот непростой период?


- Мы общаемся по телефону и через Интернет, хорошо, что удается постоянно поддерживать связь, это очень помогает.


- А кто является вашим главным и самым преданным болельщиком?


- Моя младшая сестренка. Ей 14 лет.


- А хотели бы что-нибудь сказать российским хоккейным болельщикам в преддверии нового сезона?


- Я хочу сказать, что постараюсь их радовать хорошей игрой, в каждом матче буду играть на победу, сделаю все возможное, чтобы показать себя с лучшей стороны. Надеюсь, я смогу завоевать сердца российских фанатов.


- Какими видами спорта вы интересуетесь помимо хоккея?


- Я люблю футбол и гонки.


- А как вы любите проводить свободное время? У вас есть хобби?


- Хобби?! Езда на лошадях…


- Ваше любимое место в мире?


- Тайланд.


- А как вам Казань? Уже успели осмотреть достопримечательности, исторические места?


- Казань очень хороша собой. С исторической частью города пока не ознакомился, но обратил внимание на то, что здесь много уютных кафе, ресторанов и других мест отдыха. Мне здесь нравится.


- У вас есть заветная мечта?


- Сложно сказать, какая самая заветная. Но на данный момент она связана с хоккеем. Надеюсь, мы будем играть хорошо и сможем выиграть Чемпионат России.



БИЛЯЛЕТДИНОВ: ЧЕМПИОНАТ КХЛ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫМ!
Дата: 9 августа 2008 г.
Источник: AllHockey.ru (Автор Татьяна Боровская)

Хоккеисты "Ак Барса" продолжают подготовку к предстоящему сезону на своей базе в Казани. Главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов рассказал о том, как его подопечные проводят предсезонный период.


- Насколько продуктивно проходит подготовка к предстоящему сезону?

- Считаю, что мы выполнили задачу, которая стояла перед нами на сегодняшний день. Игры, которые мы провели на турнире, и матчи, которые им предшествовали, прошли плодотворно, помогли нам выявить определённые моменты. Не могу сказать, что сейчас команда находится в идеальном состоянии, но в целом, всё нормально.

- Как оцениваете выступление своих подопечных на турнире в Петербурге? Имеет ли место понятие так называемого "летнего хоккея"?


- Скорее всего, так. По этим играм нельзя дать точную оценку, но посмотреть их было интересно. Игры показали, насколько мы готовы, что нужно поправить, над чем работать. На этом этапе нет ничего стабильного, ничего ровного, поэтому о больших проблемах говорить не приходится.


- Кто из новобранцев "Ак Барса" уже показал себя с лучшей стороны, и на кого Вы возлагаете большие надежды?


- Из новобранцев на турнире играли Мортенссон, Кузьмин. Они показали тот уровень, на который мы надеялись.


- Очень многое было сказано относительно новой лиги, ее формата, плюсах и минусах… Как по вашему, содержание игры, уровень хоккея существенно не изменятся?


- В лиге появились новые фамилии, новые игроки, которые должны поднять уровень нашего хоккея. Так же чемпионат интересен тем, что он очень сжатый, большое количество игр, и дома и на выезде, игры через день. Посмотрим, как команды будут выдерживать такой ритм. Будем надеяться, что чемпионат пройдет интересно.


- Впервые за много лет мы начинаем хоккейный сезон в ранге чемпиона мира. Как Вы считаете, эта победа станет своеобразным началом возрождения славных традиций отечественного хоккея?



- На сегодняшний день наш хоккей на подъёме, растет уровень команд. Мы в свое время боролись за самые высокие места, и сейчас происходит возврат к этим традициям, к тому, что мы делали. Победа на ЧМ - была нашей целью и задачей, которую удалось решить. Мы преодолели эту ступень. Надеюсь, этот успех послужит стартом для последующих побед.


- Ваши пожелания российским поклонникам хоккея в преддверии нового чемпионата.


- От всей души приглашаю болельщиков на наш чемпионат, который откроется 2ого сентября. Болейте за свои любимые команды, поддерживайте их в любой ситуации, вне зависимости от того, на какой строчке в турнирной таблице они находятся. Хочется, чтобы вы искренне болели за нас.



Ёлка
неплохие интервью.

кста, что узнала. оказывается в этом году можно будет подписывать игроков в любой день вплоть до 5 января. т.е. трансфертных окон не будет. значит я зря так волнуюсь на счет защитниковsmile3.gif
Desp
Цитата(Ёлка @ 11.8.2008, 10:17) *

кста, что узнала. оказывается в этом году можно будет подписывать игроков в любой день вплоть до 5 января. т.е. трансфертных окон не будет. значит я зря так волнуюсь на счет защитниковsmile3.gif

А в прошлом году не так было? 2 звено потом же набрали...
Ёлка
в том году было 2 периодна дозаявок, в первый как раз и набрали второе звено.


СОБОЛЕЗНОВАНИЯ АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ
Дата: 11 августа 2008 г.


Хоккейный клуб «Ак Барс» глубоко скорбит в связи с преждевременной смертью матери Александра Степанова и выражает свои соболезнования хоккеисту.

Саша, крепись… В эти тяжелые для тебя дни вся команда «барсов» – хоккеисты, тренеры, руководство и персонал – вместе с тобой.
anti
Цитата(Ёлка @ 11.8.2008, 10:17) *

кста, что узнала. оказывается в этом году можно будет подписывать игроков в любой день вплоть до 5 января. т.е. трансфертных окон не будет. значит я зря так волнуюсь на счет защитниковsmile3.gif

осталось только защитников нормальных найти
Ёлка
ДУБЕЛЕВИЧ И КАПАНЕН ПРОВЕЛИ ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ В «АК БАРСЕ»
Дата: 11 августа 2008 г.

Прилетевшие сегодня ночью в Казань новички «Ак Барса» – вратарь Уэйд Дубелевич и нападающий Нико Капанен – уже утром вышли на лед тренировочной базы команды. Финский центрфорвард занял место в тройке с Олегом Петровым и Юккой Хентуненом, прибывшими в Казань чуть ранее.

До 14-го августа «барсы» будут тренироваться на своей базе, а затем вылетят в Москву и проведут два контрольных матча в подмосковном Одинцово (15-го августа – с «Витязем», 16-го августа – с «Атлантом»).
Ёлка
ИЛЬЯ НИКУЛИН НЕ ПОЕДЕТ В «АТЛАНТУ»
Защитник «Ак Барса», чемпион мира-2008 Илья Никулин был близок к подписанию контракта с клубом НХЛ «Атланта Трэшерс», однако в последний момент принял другое решение.

- По обоюдному согласию с руководством команды, этот сезон я проведу в «Ак Барсе», - сказал Никулин корреспонденту «Советского спорта».

- Заокеанская пресса сообщала, что в вашем контракте с «Атлантой» остались лишь формальности, и в грядущем сезоне вы сыграете за «дятлов»…

- Я тоже так думал. Желание уехать было большим, и когда выходил из отпуска, даже не помышлял, что в этом сезоне снова сыграю за «Ак Барс». Можно сказать, в Казани остался чудом.

- Что помешало вам уехать?

- Жизнь продиктовала свои условия…

- Не жалеете, что в прошлом году подписали с казанским клубом долгосрочное соглашение на пять лет?

- Никогда не стоит жалеть о том, что сделано. Ситуация сложилась именно так, как сложилась. Думаю, еще один сезон в Казани пойдет мне на пользу. А уже следующим летом попытаюсь пробиться в состав «Атланты».

- Ваш друг Александр Овечкин уговаривал поехать в НХЛ уже в этом сезоне?

- Уговаривал. Но я уже объяснил, что иногда жизнь диктует свои правила. Я ему объяснил, он все понял. Надеюсь, встретимся на заокеанском льду в следующем году.


Linkin Park
Цитата(Ёлка @ 14.8.2008, 20:23) *

ИЛЬЯ НИКУЛИН НЕ ПОЕДЕТ В «АТЛАНТУ»
Защитник «Ак Барса», чемпион мира-2008 Илья Никулин был близок к подписанию контракта с клубом НХЛ «Атланта Трэшерс», однако в последний момент принял другое решение.

- По обоюдному согласию с руководством команды, этот сезон я проведу в «Ак Барсе», - сказал Никулин корреспонденту «Советского спорта».

- Заокеанская пресса сообщала, что в вашем контракте с «Атлантой» остались лишь формальности, и в грядущем сезоне вы сыграете за «дятлов»…

- Я тоже так думал. Желание уехать было большим, и когда выходил из отпуска, даже не помышлял, что в этом сезоне снова сыграю за «Ак Барс». Можно сказать, в Казани остался чудом.

- Что помешало вам уехать?

- Жизнь продиктовала свои условия…

- Не жалеете, что в прошлом году подписали с казанским клубом долгосрочное соглашение на пять лет?

- Никогда не стоит жалеть о том, что сделано. Ситуация сложилась именно так, как сложилась. Думаю, еще один сезон в Казани пойдет мне на пользу. А уже следующим летом попытаюсь пробиться в состав «Атланты».

- Ваш друг Александр Овечкин уговаривал поехать в НХЛ уже в этом сезоне?

- Уговаривал. Но я уже объяснил, что иногда жизнь диктует свои правила. Я ему объяснил, он все понял. Надеюсь, встретимся на заокеанском льду в следующем году.

ну и правильно) неф там в НХЛ делать) на родине играть надо)
Ёлка
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: "АТЛАНТ" ЗАБРОСИЛ "АК БАРСУ" 7 ШАЙБ


Товарищеский матч

16 августа 2008 года, Одинцово

"Ак Барс" (Казань) - "Атлант" (Московская область) - 2:7 (0:3, 1:3, 1:1)

Шайбы забросили:

0:1 - 00:10 Пирнес

0:2 - 12:29 Власенков (Архипов, Хомицкий), больш.

0:3 - 17:38 Пирнес (Лещёв), больш.

0:4 - 20:41 Мозякин (Лещёв)

0:5 - 29:34 Йохансон (Булис), больш.

1:5 - 36:19 Мортенссон (Никулин, О. Петров)

1:6 - 37:44 Королюк

2:6 - 46:19 Емелин (Зубарев, Шафигулин)

2:7 - 53:16 Мозякин (Пирнес), больш.

Вратари: Галимов - Эмери
Desp
Слабовато сыграли...
Атлант сильная команда?
Linkin Park
Цитата(Desp @ 17.8.2008, 18:35) *

Слабовато сыграли...
Атлант сильная команда?

бывший химик
Ёлка
до этого за день витязь выйграли 4:2. мож устали....
GucciMan
Ребят,скажите последнюю инфу о новичках?! ok.gif





если прочитаешь последние пару страниц, то все поймешь. но тебе скорее всего лень, поэтому для локомотива:

1.вратарь Уэйд Дубилевич
2.нападающие: Нико Каппанен, Тони Мортенсон, Андрей Кузьмин
Ёлка
из интервью ЗХБ:

- 20-летний Галимов у вас будет вторым вратарём. Думаете, потянет?

- Я считаю, у него очень хорошая перспектива. Конечно, вратарская позиция очень непростая, и чтобы стать вратарём высокого уровня, необходимо много времени, опыта, чего, может быть, как раз и не хватает Галимову. Но – только пока. Потому что я вижу у него большое желание.

- То есть доверие он ваше будет иметь?

- Конечно. Поэтому он и в команде. У нас есть ещё Демидов, которому мы могли бы тоже дать шанс. Но пока мы рассчитываем на Галимова. В Питере он играл один [весь турнир]. Не всё было ровно, но с отдельными матчами он справился хорошо. Для него это был очень полезный опыт – на это мы и рассчитывали. Это был первый его турнир [в воротах "Ак Барса"]. (кто такой Демидов?????)

- На турнире в Питере Мортенссон себя показал очень здорово в звене с Морозовым и Зариповым...

- Да, у них появилось взаимодействие. Чем больше они играют, чем теснее общаются, тем лучше. Насколько я знаю, они нравятся друг другу. Надеюсь, и дальше так будет.

- То есть вы планируете оставить это сочетание в сезоне?

- Я думаю, да.

- А Зиновьев как же?

- Что пока говорить о Зиновьеве? Он травмирован. Нам надо готовиться к чемпионату, а Зиновьев не скоро выйдет.

- Но многие хотели бы видеть это звено, Морозов-Зиновьев-Зарипов, снова...

- Времена меняются, люди меняются, и сочетания меняются. В сборной ведь они тоже играли не вместе. И Терещенко ставили [в центр на место Зиновьева]. И вместо Зарипова ставили Ковальчука.

- А какие прогнозы врачей по Зиновьеву?

- Пока я не готов говорить на эту тему.

anti
Ёлка, было бы неплохо шапку подправить, а то там немного устаревшая инфа))
GucciMan
2 ЁЛКА: Я ЗНАЮ ВСЕХ ЭТИХ НОВИЧКОВ,Я ИМЕЛ ВВИДУ МОЖ ЕЩЕ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ...??? fool.gif
Ёлка
тогда извини за грубостьsmile3.gif

с Житником кста переговоры ведут, не помню грила или нет.
anti
С Житником Динамо вроде мутит...

А Алексеев вроде уходить хотел?
Ёлка
хотел. но чет похоже уговорили остаться...странно. он грил уже полюбому уедет..

с Житником не только Динамо мутит))))
GucciMan
Цитата(Ёлка @ 19.8.2008, 15:28) *

тогда извини за грубостьsmile3.gif

с Житником кста переговоры ведут, не помню грила или нет.

Да лан,все в норме! friends.gif Жаль,что Чаянек ушел канешн... whistle3.gif

Кого бы вы хотели видеть в Ак Барсе и на какую позицию??? Я вот думаю,вратаря еще одного надо опытного и защитника,ато одна молодежь... beee.gif Хотя когда-то надо же приучать её к играм на высоком уровне! yu.gif
Linkin Park
Цитата(RaTKLiFF @ 19.8.2008, 20:15) *

Да лан,все в норме! friends.gif Жаль,что Чаянек ушел канешн... whistle3.gif

Кого бы вы хотели видеть в Ак Барсе и на какую позицию??? Я вот думаю,вратаря еще одного надо опытного и защитника,ато одна молодежь... beee.gif Хотя когда-то надо же приучать её к играм на высоком уровне! yu.gif

молодеж должна проявлять себя тогда когда им дают шанс, вот в воротах непомешалбы опытный вратарь, а в защите все норм

хатя Галимов уже проявлял себя в матче с авангардом в прошлом сезоне
GucciMan
Цитата(ELESAR @ 20.8.2008, 4:40) *

молодеж должна проявлять себя тогда когда им дают шанс, вот в воротах непомешалбы опытный вратарь, а в защите все норм

хатя Галимов уже проявлял себя в матче с авангардом в прошлом сезоне

одного матча мало! ты че мочишь уж!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ёлка
а мне почему то тож хочется доверять Галимову.
мож прокатит а?


и плохая новость:(

завтра в 17:00 на второй площадке ТНАпройдет матч АБ-Лада. матч пройдет без зрителей и СМИ. сначала по новостям сказали,не поверила сначала. а щас администрация на сайте ТНА подтвердила. оч обидно. злюсь на клуб. так нельзя делать. хочется же посмотреть как наши играют....(
anti
Вот что пишет СЭ: "Новобранец московского "Динамо" защитник Алексей Житник определился со своим игровым номером, под которым будет выступать в предстоящем сезоне - 77"

Очень жаль...
a:level
вот странная инфа



Россия. КХЛ
"Ак Барс" заключил контракт с вратарём "Сибири"

Контракт с "Ак Барсом" подписал 36-летний экс-голкипер "Сибири" Сергей Николаев, сообщает "Спорт-экспресс". В прошлом сезоне вратарь провёл в "Сибири" и новокузнецком "Металлурге", за которые провёл 20 игр, пропустив в них 60 шайб.

22 августа 2008 года, пятница. 10:16
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Разместить в блоге


Ёлка
на счет Житника действительно жаль(((

Николаев...за 20 игр 60!!!!!! шайб...таких киперов у нас и самих есть))))


кста, вчера выйграли мы 4:2 у Лады. каппанен 2 шайбы забил. а мороз опять не играл.
anti
Цитата(Ёлка @ 22.8.2008, 18:53) *

Николаев...за 20 игр 60!!!!!! шайб...таких киперов у нас и самих есть))))

Видимо будет передавать свой опыт Галимову))) Как пропускать 3 шайбы за игру))))
Ёлка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
вашему представлению парачка новичков АБ. Нико Каппанен и Тони Мортенсен
Ёлка
же пару дней об этом грила преса и вот подтверждение администрации АБ:

«АК БАРС» И «АТЛАНТ» ОБМЕНЯЛИСЬ ИГРОКАМИ ОБОРОНЫ
«Ак Барс» и подмосковный «Атлант» произвели обмен игроками обороны. В Мытищи отправился 21-летний защитник казанцев Андрей Зубарев. «Ак Барс» взамен получил 23-летнего защитника Дмитрия Космачева.
Дмитрий Космачев. Защитник. Родился 07.06.1985. Рост – 191 см, вес – 100 кг. Начинал играть в Нижнем Новгороде. Серебряный (2002 г.) и бронзовый (2003 г.) призер чемпионатов мира среди юниоров. В «Ак Барсе» Дмитрий Космачев будет выступать под 54-м номером.
(тавгая чтоль решили взять.....)



ну и об этом ужо писали:

В «АК БАРСЕ» НОВЫЙ ВРАТАРЬ
«Ак Барс» заключил контракт с опытным голкипером Сергеем Николаевым. Новичок будет заявлен за казанский клуб под 1-м номером. Родился 08.06.1972. Рост – 177 см, вес – 88 кг. Чемпион России (1996 г.). Серебряный призер чемпионата России (1997 г.). Обладатель Кубка Европы (1997 г.). (очень уж старый...реально похож тренером будет для станислава)))))
anti
Ого! Обмен - это уже по КХЛовски. На счет тафгая это ты точно подметила.
Ёлка
ток если честно не верю что обмен равноценный. лано как всегда говорим "сезон покажет":)
SaDDam
Цитата(anti84 @ 26.8.2008, 14:51) *

Ого! Обмен - это уже по КХЛовски. На счет тафгая это ты точно подметила.

не только обмен, там еще и драфт походу будет. слышал что авангард обменял своего игрока на право драфта в следующем сезоне.
Ёлка
драфт мне кажется будет фальшем большим...ну вот кого мы можем задрафтовать???? своих же молодых игроков? смысл то какой?


а вот и хорошая новость:

Сегодня в Магнитогорске стартовал XVII-й турнир памяти И.Х.Ромазана. «Ак Барс» свой первый поединок проводил с магнитогорским «Металлургом». Встреча завершилась победой казанцев – 3:2 (2:2, 0:0, 0:0, 1:0).

Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Степанов (Казионов, Кузьмин, 02.25), Космачев (Хафизуллин, 13.06, бол.), Морозов (Мортенссон. 60.23); у «Металлурга» - Селуянов (Маленьких, Мирнов, 15.24, бол.), Марек (Варламов, 16.45, бол.).

«Барсы» выступали в следующем составе: Дубелевич; Никулин – Медведев, Панин – Первышин, Емелин – Буравчиков, Хафизуллин – Космачев; Морозов – Мортенссон – Зарипов, О.Петров – Капанен – Хентунен, Кузьмин – Казионов – Степанов, Жуков – Шафигулин – Алексеев, Обухов.
SaDDam
а что у Зины до сих пор травма???

Цитата(Ёлка @ 26.8.2008, 22:00) *

драфт мне кажется будет фальшем большим...ну вот кого мы можем задрафтовать???? своих же молодых игроков? смысл то какой?


вот и думаю что ничего из этого не выйдет... nea.gif
Ёлка
инфа к размышлению...как всегда первая пятерка больше всех забивает, а остальные нет...или мне так кажется...

БОМБАРДИРЫ «АК БАРСА» В МЕЖСЕЗОНЬЕ

В ходе подготовки к новому сезону «Ак Барс» провел 11 контрольных матчей, в которых одержал 7 побед при 1 ничьей и 3 поражениях (разница шайб 38–35).

Бомбардиры «Ак Барса» («гол+пас»):
Т.Мортенссон – 11 (5+6),
А.Морозов – 11 (4+7),
Д.Зарипов – 10 (7+3),
Д.Казионов – 7 (3+4),
И.Никулин – 7 (2+5),
Ю.Хентунен – 7 (1+6),
А.Кузьмин – 5 (0+5),
Н.Алексеев – 4 (3+1),
Н.Капанен – 4 (3+1),
Е.Медведев – 4 (2+2),
А.Степанов – 3 (3+0),
Г.Панин – 3 (2+1),
Д.Обухов – 2 (1+1),
Г.Шафигулин – 2 (1+1),
А.Первышин – 2 (0+2),
Д.Космачев – 1 (1+0),
В.Буравчиков – 1 (0+1),
А.Емелин – 1 (0+1),
М.Жуков – 1 (0+1),
О.Петров – 1 (0+1),
Д.Хафизуллин – 1 (0+1).
anti
Что касается обмена и драфта. Вот что пишет СЭ:
Что касается КХЛ, то у нас система обменов еще не до конца отработана и, думается, лишь через год-два примет более или менее совершенный вид. Хотя и сейчас наиболее продвинутые менеджеры проворачивают такие сделки. Причем в последние дни наибольшей популярностью пользуются не обмены игрока на игрока, а трейды за преимущества на драфте новичков. Так, к примеру, ЦСКА за Барулина отдал "Атланту" один из дальних раундов, но взял у "Нефтехимика" за Касутина более ранний выбор. Поучаствовал ЦСКА и в еще одной подобной сделке, отдав "Авангарду" за Тертышного свой пятый выбор на драфте новичков. Омский клуб провернул и более ценную операцию - за второй раунд отправил в Магнитогорск не попадающего в состав Чистова.

так что не все так глупо, раз меняют....
Ёлка
грят в ближайшие дни будет драфт отказов. типа команда выкидывают на драфт игроков которые им не нужны. а другие подбирают.

ток не поняла. это на этот драфт они игроков меняли или нет..
anti
Цитата(Ёлка @ 29.8.2008, 16:21) *

ток не поняла. это на этот драфт они игроков меняли или нет..


я вот тоже изучал этот вопрос:

Что же будет представлять собой процедура драфта отказов? Как известно, в сезонной заявке основной команды каждого клуба должно быть не более 25 игроков. Вчера все клубы до 12 часов дня московского времени должны были предоставить в КХЛ список двадцати так называемых защищенных хоккеистов (двух вратарей и 18 полевых игроков), которые не участвуют в драфте отказов. Кроме того, в этой процедуре не принимают участия хоккеисты с первым пятилетним контрактом, игроки фарм-клубов и командированные в клубы высшей лиги. Хоккеисты основной команды, не попавшие в список "защищенных", вносятся центральным информационным бюро КХЛ в реестр драфта отказов, причем эта информация является конфиденциальной и не подлежит огласке в СМИ. Сегодня в 10 часов утра список драфта отказов с указанием контрактных условий хоккеистов будет опубликован на сайте ЦИБ КХЛ для ознакомления клубами, а завтра в это же время начнется сама процедура драфта, которая проводится в режиме "конференц-звонка" в два круга. Очередность выбора определена в соответствии с рейтингом клубов на начало сезона. Каждому клубу предоставляется одна минута для выбора хоккеиста. Клуб, отказавшийся от выбора в первом раунде, исключается из дальнейшего процесса. Выбрав игрока, клуб обязан заключить с ним контракт на тех же условиях, которые были оговорены в договоре с его прежним работодателем. Все затраты на переезд хоккеиста, включая транспортные расходы, несет принимающий клуб. В случае перехода хоккеиста компенсация прежней команде не выплачивается. Хоккеист, чей новый контракт не будет предоставлен ЦИБ до 10 часов 1 сентября, к играм чемпионата не допускается. Каждый клуб в результате драфта отказов может выбрать не более двух хоккеистов и потерять не более двух игроков. И еще одно новшество: в период с 12 часов 27 августа до 10 часов 3 сентября в заявочные списки можно вносить только изменения, связанные с драфтом отказов.

Однако выставление ненужного игрока на драфт отказов вовсе не означает, что клуб может от него избавиться, - существует вероятность, что никто этого хоккеиста не выберет. В этом случае вступает в силу еще одно новшество - по примеру НХЛ клуб может выкупить контракт этого игрока. Причем сумма выплат для хоккеистов, которым не исполнилось 28 лет, составит одну треть контракта, а для тех, кто перешагнул 28-летний рубеж, - две трети. Точно так же может выкупить контракт и сам хоккеист с той лишь разницей, что уже он должен будет выплатить работодателю одну или две трети суммы. Для клубов предусмотрен и другой способ - они могут не выкупать контракт, а продолжать платить зарплату хоккеисту до того момента, пока тот не найдет себе новую команду и новый контракт будет зарегистрирован лигой. В этой ситуации многое будет зависеть от менеджеров клубов - если они поймут, что на игрока есть спрос, то им выгоднее будет продолжать платить зарплату, чем выкупать контракт.

Примечательно, что некоторые клубы уже придумали процедуру, позволяющую им уйти от выставления игроков на драфт отказов. Для этого они вносят в заявку перед стартом чемпионата необходимый минимум в 20 игроков вместо допустимых 25 или же просто не заявляют до окончания драфта отказов травмированных хоккеистов.

Вот Николаева может для каких-то таких целей купили, чтобы потом его контракт выкупить....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.