Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
ВOSS
Янне Песонен: Буду подсматривать за Никулиным и Емелиным

Форвард казанского «Ак Барса» Янне Песонен после победы над минским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его звено наконец-то разыгралось.

- Мы одержали заслуженную победу, так как сегодня сыграли дисциплинированно и полностью выполнили задание тренера, — приводит слова финна корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов.

- В чем секрет столь результативной игры вашего звена?

- Наше звено и раньше создавало моменты, но шайба то шла, то не шла в ворота. Сейчас удача повернулась к нам лицом. Если продолжим работать с прежним усердием, то будем забивать и дальше. Голы в последних матчах лично мне добавили уверенности, само собой, от этого играется проще.

- Благодаря этому вы получили и вызов в сборную…

- В прошлом году я уже играл за сборную Финляндии, но получил травму в первом же матче. Мне приятно получить вызов в национальную команду. Это огромная честь для меня.

- На российском этапе евротура вам предстоит противостоять Никулину и Емелину — вашим одноклубникам. Уже думали, как обыграть их?

- Пока не знаю, как обыграть Емелина и Никулина. Постараюсь подсмотреть нужную информацию на тренировках «Ак Барса».
ВOSS
ЦСКА ожил в Казани

Прибывающие в глубоком кризисе московские армейцы на выезде сумели одержать победу на казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. До этой встречи ЦСКА уступил в четырех поединках подряд.

Благодаря этому успеху подопечные Сергея Немчинова смогли сократить отставание от зоны плей-офф до девяти очков. «Барсы» же остались на третьей строчке в Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)

Голы: Песонен, 27:47. Иммонен, 59:48 — Нетик, 16:02. Михайлов, 28:12

Победный буллит: Марек

За 12 секунд сравняли....!!! good.gif
Vertu Rococo
Никулин считает себя супер игроком походу. Что он творит вообще? wall.gif
И обидно за Динамо, на самом деле правильную шайбу отменили. АБ жарит)

Походу на судью пожалуются smile3.gif забили наши :\ Короче, незаслуженно победили.
ВOSS
Зинэтула Билялетдинов: «Догадываюсь, почему в гостях мы играем лучше»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (2:1), отметив, что догадывается, почему дома казанцы играют хуже, чем в гостях.

«Это была сложная игра, уже шестая по счету. Через день. Конечно, ребята отдали много сил. Они старались, но были допущены ошибки. Видимо, это все же усталость. В конечном итоге, хорошо, что мы выиграли. Уже было видно, что ребята играют на жилах. Молодцы.

Надеюсь, что десятидневный перерыв пойдет команде на пользу. Думаю, перерыв всем командам пойдет на пользу. Все устали, и сейчас будет хорошая возможность немного отдохнуть и, в какой-то степени, подготовиться. Уже наметили план подготовки в этот период.

Я думаю, что выездные матчи мы проводим лучше. Дома мы играем чуть хуже – и я догадываюсь, почему», – приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».
Vertu Rococo
Алексей Терещенко: «Ак Барсу» легионеры больше не нужны
Травмированный форвард «Ак Барса» Алексей Терещенко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Ренату Ширманову рассказал, когда планирует вернуться на лед, а также, посмотрев на игру своей команды со стороны, подчеркнул, что в усилении она не нуждается.

— Травма надолго выбила вас из колеи?

- В принципе, ничего серьезного. Я уже тренируюсь, поэтому после перерыва, связанного с играми нашей сборной, буду готов. И если тренеры решат, что физическое состояние позволяет, смогу выйти на лед.

- Повреждение вы получили еще до первого этапа Евротура…

- Если честно, даже не знаю когда конкретно. Это был долгий процесс. Боли беспокоили давно.

- Многие спортсмены говорят, что наблюдать за игрой со скамейки очень тяжело. Как вы себя чувствуете вне игры?

- Я спокойно отношусь к этому. В этом есть даже маленький плюс — взглянул на игру своей команды по-другому, менее эмоционально. Конечно, за ребят переживаю, но с трибун хоккей видится совершенно иначе. Это помогает быстрее вникнуть в то, чего от тебя требуют тренеры. Тоже положительный опыт.

- Тогда, взглянув со стороны, скажите, в чем «Ак Барс» сейчас силен, а в чем команде нужно прибавить?

- «Ак Барс» — сильная команда, сбалансированная во всех линиях — от вратарской до атакующей. У нас большой потенциал и мы будем прибавлять с каждой игрой.

- Тем не менее, у «Ак Барса» остается одно свободное место легионера. На какую позицию лучше его приобрести?

- Думаю, что ни на какую. У нас уже есть слаженная команда. Этим мы и сильны.

- Чего не хватает остальным звеньям, чтобы показывать такую же стабильную игру, как тройка Иммонен-Песонен-Хосса?

- В принципе, все звенья создают моменты, но не всегда удача на нашей стороне. Иммонен, Песонен и Хосса достаточно давно играют вместе и, видимо, нашли полное взаимопонимание. Это и дает результат. Интересно сейчас смотрится тройка Казионов-Обухов-Лемтюгов, но им как раз не хватает сыгранности. Все звенья обязательно прибавят и будут показывать более результативный хоккей. На все нужно время.

- Помимо того, что вы не играете за клуб, пропускаете еще и второй этап Евротура.

- Конечно, обидно, что тебя приглашают защищать честь страны, а ты не можешь. Но здоровье сейчас важнее. Надо будет просто потом поработать и доказать тренерам клуба и сборной свою состоятельность.

- Быков или Захаркин с вами говорили по этому поводу?

- Вячеслав Аркадьевич звонил, интересовался моим состоянием. Было очень приятно.

- В последние дни у всех на устах бывший тренер сборной Андрей Назаров и его «Витязь»...

- Даже не хочу комментировать ситуацию с этой дракой. Все было видно. Если честно, просто не нахожу слов. Ребята из Омска все сделали верно — зачем с ними драться, если они только это и умеют?
ВOSS
ЦСКА обменял Корнеева в «Ак Барс»

Руководство московского ЦСКА в пятницу объявило об обмене ведущего защитника команды Константина Корнеева в казанский «Ак Барс». В качестве компенсации армейцы получили 23-летнего игрока обороны Вячеслава Буравчикова, сообщает официальный сайт красно-синих. Стоит отметить, что в стане казанцев Корнеев выступал с 2003 по 2006 года.

Буравчиков является воспитанником школы «Крыльев Советов», в составе которых в 2005 году дебютировал на высшем уровне. Один сезон он провёл в подмосковном «Химике», а последние 5 сезонов он выступал в составе «Ак Барса». В составе казанского клуба новичок армейцев дважды становился обладателем Кубка Гагарина. В плей-офф прошлого сезона он появился на льду в 6 встречах, в среднем проводя по 15 минут на льду за матч.

Корнеев, который в составе сборной России дважды становился чемпионом мира в 2008 и 2009 годах, в нынешнем сезоне в 35 матчах набрал 21 (7+14) очко. Статистика Буравчикова несколько скромнее – 2 (2+0) очка в 21 встрече.
Heat
Началась битва в Уфе)
уже 0-1, Скачков
Heat
Цитата(Heat @ 24.12.2010, 17:02) *

Началась битва в Уфе)
уже 0-1, Скачков

мда печальненко...
4-1
Fidel Castro
игра бездарная..
Aiwa
....питос не ожидал.. not_i.gif
Vertu Rococo
А начиналось всё так хорошо....


«Салават Юлаев» разобрался с «Ак Барсом»

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду переиграл казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Эта победа, которая стала для подопечных Вячеслава Быкова пятой кряду, позволила уфимцам стать единоличным лидером дивизиона Чернышева и сравняться по очкам с казанцами в турнирной таблице Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Голы: Антипов, 14:33. Григоренко, 15:43. Зиновьев, 29:09 (бол.), 32:48 — Скачков, 02:24. Иммонен, 51:42.


Корнеев усилит «Ак Барс», уверен Билялетдинов

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от уфимского «Салавата Юлаева» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на ошибки своих подопечных.

- Когда встречаются две сильные команды, побеждает, как правило, та, которая совершает меньше ошибок, - приводит слова Билялетдинова официальный сайт клуба из столицы Башкирии. - Мы сегодня ошибались больше – получили отрицательный результат. Хотя, с одной стороны, наверное, неплохо было посмотреть на свои проблемы со стороны в игре против хорошего соперника. Поняли, над чем нужно работать.

- Как прокомментируете обмен защитника Вячеслава Буравчикова на Константина Корнеева?

- Мы считаем, что Корнеев может нам помочь, усилить игру в обороне, поэтому и приняли такое решение.
Vertu Rococo
Медведев дибил блин. Чё он в АБ делает вообще? wall.gif

Сейчас ещё пропустят rofl.gif вообще коры будут. и поплывут
Vertu Rococo
«Ак Барс» не по зубам «Трактору»

Казанский «Ак Барс» в гостях обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Чемпионы остались на втором месте в Восточной конференции, не позволив лидеру - магнитогорскому «Металлургу» - увеличить отрыв. «Белые медведи» остались на девятой строчке Востока.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

Голы: Афанасенков, 22:21. Куинт, 34:33 (бол.) — Капанен, 16:43, 20:33. Морозов, 37:04, 59:34 (буллит).
Heat
АБ - ММГ смотрит кто?)
пока 3-0 ведем, интересная атакующая игра)
Aiwa
кул матч) Веханена с сухарем)
виа зе чампионс!!!!!!
линиидж рулед!
baRsic
на первом месте в лиге ?smile3.gif
блин, только у остальных по несколько игр в запасе smile3.gif
Vertu Rococo
«Ак Барс» сокрушил «Магнитку» и взобрался на вершину

Казанский «Ак Барс» на выезде одолел лидера сводной таблицы КХЛ магнитогорский «Металлург» в центральном матче дня регулярного чемпионата. Благодаря этому успеху действующий обладатель Кубка Гагарина вышел на первое место в Восточной конференции и во всей лиге.

Ключевым эпизодом встречи стал отрезок на экваторе поединка, когда гости в течение четырех минут сумели трижды огорчить голкипера «Магнитки» Георгия Гелашвили. Сначала Алексей Терещенко и Евгений Скачков в меньшинстве удачно завершили разящую контратаку. А затем последовал дуплет в исполнении финский «барсов»: Нико Капанен, находившийся за чужими воротами, отличился благодаря рикошету от конька соперника, а спустя минуту Яркко Иммонен после слаломного прохода изящного обыграл вратаря. От такого удара «Металлург» оправиться не сумел и потерял лидерство в конференции.

Стоит отметить, что этой встречей «Ак Барс» завершил свое гостевое турне, в котором одержал три победы в четырех матчах. «Магнитка» же, напротив, следующие четыре игры проведет на выезде.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» (Казань) — 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

Голы: Скачков, 28:57 (мен.). Капанен, 31:56. Иммонен, 33:00


Ой, на ноль сыграли. Вот так подарок на НГ smile3.gif
Heat
Нравится мне Лемтюгов)
Техничный, забивной(по крайней мере для 4го звена), еще и постоять за себя может)
Петю обломали с сухарем=)
всех с победой)
Aiwa
ну питос пропустили в конце,я уж думал еще 1 сухарь wall.gif МНк молодцы канеш.
Vertu Rococo
У нас с защитниками беда. Захарчук и Медведев вообще не айс, имхо
А Веханен походу привык уже пропускать в конце, даже не злился, типа так и должно быть smile3.gif
Aiwa
7-1 всех с победой! clapping.gif Морозова с трешкой)
Heat
Моро лучший)
Vertu Rococo
Цитата(Eric Cartman @ 5.1.2011, 19:03) *

А Веханен походу привык уже пропускать в конце, даже не злился, типа так и должно быть smile3.gif

Походу он сам на 0 не хочет играть. rofl.gif
Dobroe_Utro
Цитата(Eric Cartman @ 7.1.2011, 19:07) *

Походу он сам на 0 не хочет играть. rofl.gif

да там такой, полукуръёзный момент был
C.O.
Vertu Rococo
А я о чём говорю? wall.gif Глупая шайба. Очевидная ошибка.
Dobroe_Utro
там рикошет вроде был
ВOSS
Константин Корнеев: «С такими нападающими, как у нас, лучше не мешаться в атаке»

Защитник «Ак Барса» Константин Корнеев Настрой после матча с «Сибирью» (7:1) высказал мнение, что залогом победы стали настрой хоккеистов и их самоотдача.

«Победа не далась легко. Ребята хорошо настроились на матч, самоотдача была хорошая и реализация. За счет этого и победили. Почему Морозов так много забивает «Сибири»? Может, удобная команда для него.

Требования Билялетдинова какими были, так и остались. Есть определенные нюансы в тактических схемах, но в остальном, насколько я могу судить, все осталось прежним. Стараюсь делать все для победы команды, в первую очередь нам, защитникам, нужно думать об обороне, а подключаться к атаке у «Ак Барса» могут многие. С такими нападающими, как у нас, лучше не мешаться в атаке. Они и так забьют голы», – цитирует игрока РИА Новости.
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 5.1.2011, 19:03) *

У нас с защитниками беда. Захарчук и Медведев вообще не айс, имхо
А Веханен походу привык уже пропускать в конце, даже не злился, типа так и должно быть smile3.gif

у медведева один из лучших показатель +/- в лиге... на 3 месте он
а Захарчуку игровой практики не хватает, ИМХО...
но как он в матче с Кузей силовые проводил))) красавец smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 8.1.2011, 1:03) *

у медведева один из лучших показатель +/- в лиге... на 3 месте он
а Захарчуку игровой практики не хватает, ИМХО...
но как он в матче с Кузей силовые проводил))) красавец smile3.gif


По игре смотреть надо, а не по статистике. Медведев ошибается много и удаляется. Он как Никулин, слишком верит в себя, в свой бросок - отсюда и ошибки в нападении, попадает часто в нападающих; про игру в защите вообще молчу...
1-2 силовых приёма за матч - ога, класс! Это повседневная работа защитника вообще-то. Насчёт практики - он уже много играет в основе, так что отпадает твоё имхо.

Цитата(Dobroe_Utro @ 7.1.2011, 22:33) *

там рикошет вроде был

Небольшой да, был. Но шайба летела очень слабо и на повторе видно, что Веханен просто не поймал, ошибся, "промахнулся" мимо шайбы. smile3.gif Если внимательно смотрел матчи, то у него такая ошибка уже 2ой сезон к ряду повторяется. Правда, чаще у него такие "промахи" с блином, а не с ловушкой случаются.
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 8.1.2011, 1:33) *

По игре смотреть надо, а не по статистике. Медведев ошибается много и удаляется. Он как Никулин, слишком верит в себя, в свой бросок - отсюда и ошибки в нападении, попадает часто в нападающих; про игру в защите вообще молчу...
1-2 силовых приёма за матч - ога, класс! Это повседневная работа защитника вообще-то. Насчёт практики - он уже много играет в основе, так что отпадает твоё имхо.


про Медведева это твое мнение... если у него хороший плюс, значит когда он на льду команда не пропускает, а наоборот, забивает
если бы у Степана хватало времени игрового, тогда бы он пол сезона не сидел и не раздавал автографы перед матчем.. и дважды не ездил бы за Нефтяник играть
Heat
+/- конечно очень важный показатель для защитников. НО в Ак Барсе большинство шайб пропускаются в меньшинстве, мы почти худшие по этому показателю, зато лучшие по игре в равных составах. В меньшинстве Медведева почти не выпускают, да и меньшинство это чаще всего происходит именно из-за его удаления=)
Но иметь 6 одинаково сильных защитников в любой команде невозможно, и Медведев далеко не самый худший вариант, как и Захарчук.
Про Веханена вообще лучше молчать, мужик тащит нас к КГ, без ошибок не играет никто, а за сухие матчи доп очки не дают
baRsic
Цитата(Heat @ 8.1.2011, 11:47) *


Про Веханена вообще лучше молчать, мужик тащит нас к КГ, без ошибок не играет никто, а за сухие матчи доп очки не дают

Цитата
Петри Веханен: «С «Кузней» сыграл неплохо, но без удачи не обошлось»
Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен оценил исход матча против «Кузни» (2:1), а также отметил, что не знал о том, что стал лучшим вратарем КХЛ в декабре.
«Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» постоянно оказывали давление на ворота «Ак Барса», закрывая мне видимость при бросках. Я сыграл неплохо, но без удачи сегодня не обошлось. Конечно, мне было бы спокойнее играть, если бы «Ак Барс» с самого начала вел в счете с преимуществом в две шайбы. В таком случае цена ошибки в обороне была бы намного ниже.
О том, что стал лучшим голкипером КХЛ в декабре, слышу впервые. Честно говоря, я уже давно не молод, чтобы уделять этим наградам много внимания. Не слежу за своей статистикой, не знаю, сколько у меня «сухих» матчей. Самое главное для меня – победы «Ак Барса», – приводит слова хоккеиста

золотые слова

Цитата(Heat @ 8.1.2011, 11:47) *

+/- конечно очень важный показатель для защитников. НО в Ак Барсе большинство шайб пропускаются в меньшинстве, мы почти худшие по этому показателю, зато лучшие по игре в равных составах. В меньшинстве Медведева почти не выпускают, да и меньшинство это чаще всего происходит именно из-за его удаления=)

заставили меня статистику изучать..
короче..
Медведев имеет третье место по времени проведенному на льду... удаляется он в 2 раза реже Емелина.
и кстати, у АБ в меньшенстве всегда разные игроки выходят...
одно время постоянно Алексеев-Степанов были..(про защ не могу сказать, кто)
потом первое звено...
щас вообще периодически меняет игроков в сочетаниях при игре в меньшенстве.
Heat
Магнитка к ПО сдулась, так что главными конкурентами за финал конференции считаю аву и салат. Ну а в финале КГ если дойдем наверняка Локо будет, причем именно локо считаю главным претендентом на КГ, при Вуйтеке они громят всех и вся
baRsic
Цитата(Heat @ 8.1.2011, 11:58) *

Магнитка к ПО сдулась, так что главными конкурентами за финал конференции считаю аву и салат. Ну а в финале КГ если дойдем наверняка Локо будет, причем именно локо считаю главным претендентом на КГ, при Вуйтеке они громят всех и вся

ну, до ПО еще есть месяц...
так что рано скидывать их со счетов...
на Западе - даа.. Локо сильные, хотя в финале конференции уверен, они будут с ДМс играть.. тоже хорошая серия получится smile3.gif
Салат, наверное уже не вернется в гонку за первое место

очные матчи с Локо и с Авнгардом всё решат smile3.gif
самое главное слабым командам не сливаться
Heat
Цитата(baRsic @ 8.1.2011, 12:05) *

ну, до ПО еще есть месяц...
так что рано скидывать их со счетов...
на Западе - даа.. Локо сильные, хотя в финале конференции уверен, они будут с ДМс играть.. тоже хорошая серия получится smile3.gif
Салат, наверное уже не вернется в гонку за первое место

очные матчи с Локо и с Авнгардом всё решат smile3.gif
самое главное слабым командам не сливаться


Думаю что Динамо в ПО себя не проявит) в финале запада будут локо и сосиСКА, в финале КГ Локо и АБ\Ава
baRsic
Цитата(Heat @ 8.1.2011, 12:08) *

Думаю что Динамо в ПО себя не проявит) в финале запада будут локо и сосиСКА, в финале КГ Локо и АБ\Ава

салат не рассматриваешь? smile3.gif
Heat
Цитата(baRsic @ 8.1.2011, 12:20) *

салат не рассматриваешь? smile3.gif

Если авангард с АБ встретятся до финала конфы, тогда салават)
Вообще на востоке все намного сложнее. 4 команды примерно равные по силе и все зависеть будет от травм лидеров, реализации большинства и куража вратарей)
baRsic
Цитата(Heat @ 8.1.2011, 12:21) *

Если авангард с АБ встретятся до финала конфы, тогда салават)
Вообще на востоке все намного сложнее. 4 команды примерно равные по силе и все зависеть будет от травм лидеров, реализации большинства и куража вратарей)

вратари и АБ и Ава явно куражнее smile3.gif

недавно кстати про Еременко передачу смотрел..
из основного вратаря Аб и Сборной превратился в 2его вратаря салата
Heat
Цитата(baRsic @ 8.1.2011, 12:24) *

вратари и АБ и Ава явно куражнее smile3.gif


ну у Салата тоже Эрсберг может к ПО поймать волну) Но вот ММГ боюсь сфейлится еще в 1м раунде об Бирюкова из Югры или например Лива из Сибири.
baRsic
Цитата(Heat @ 8.1.2011, 12:26) *

ну у Салата тоже Эрсберг может к ПО поймать волну) Но вот ММГ боюсь сфейлится еще в 1м раунде об Бирюкова из Югры или например Лива из Сибири.

у нас там еще тоже не понятки... либо НХ, либо Барыс smile3.gif

и на Западе...
Локо если на Ригу попадает...
глядишь иочередную сенсацию сделают smile3.gif
Heat
Цитата(baRsic @ 8.1.2011, 12:29) *

у нас там еще тоже не понятки... либо НХ, либо Барыс smile3.gif

обе команды проходимые) с югрой или сибирью куда тяжелее из-за перелетов
Vertu Rococo
Еременко не то, что 2ой - он почти 3ий. Там Колесник играет чаще. shok.gif
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 8.1.2011, 13:44) *

Еременко не то, что 2ой - он почти 3ий. Там Колесник играет чаще. shok.gif

да-да.. хотел 3его написать smile3.gif
Vertu Rococo
Насчёт Медведева - Бог с ним, моё мнение. Но по игре такое впечатление. Не знаю, как он по игровому времени получает больше Емелина, например? хм, вряд ли.

Локо на западе опять будет лучше, у нас сложнее намного. spiteful.gif
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 8.1.2011, 13:48) *

Насчёт Медведева - Бог с ним, моё мнение. Но по игре такое впечатление. Не знаю, как он по игровому времени получает больше Емелина, например? хм, вряд ли.

Локо на западе опять будет лучше, у нас сложнее намного. spiteful.gif

Емелин на 53 секунды больше на площадке проводит, в среднем

по системе +/-
4 казанца в пятерке лучших
Капа, Мороз, Медвед и Панин
Vertu Rococo
Ну насчёт +/- уже сказано же про игру в меньшинстве/большинстве.. И что АБ - самые лучшие по игре в равных составах.
Зачем повторяться? smile3.gif
baRsic
Алексей Морозов: «Сибирь» – серьезная команда, поэтому мы рады, что удалось победить»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от игры с «Сибирью» (7:1), в котором сделал хет-трик и отдал голевую передачу.

«Сибирь» – серьезная команда, которая хорошо выступает в этом сезоне. Поэтому мы рады, что удалось победить. Приятно было порадовать своих болельщиков в Рождество. Ну и, конечно, я рад, что мне удалось забросить сразу три шайбы – давно у меня такого не было.

Так сложилась игра. Хорошо начали в первом периоде – уверенно реализовали большинство. Было видно, что все ребята хорошо себя чувствовали, поэтому и игра пошла», – цитирует Морозова Sportbox.ru.
Vertu Rococo
У Галимова шлем разрисованный. Наконец-то под цвета клуба. smile3.gif
Vertu Rococo
Вот, кстати, насчёт Захарчука - опять его обыграли и нам 2ой гол забили. Ну Галимов ещё клюжку сунул неуклюже. wall.gif Не могут без проблем выиграть блин. smile3.gif удаление к тому же. ))

С к какой-никакой, но победой smile3.gif
Aiwa
снова пропустили в концовке,да еще и удаление =\
всех с победой!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.