Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
anti
Ха-ха...а если "полюбе" не будет получишь процент за флуд...Если Динамо присудят поражение это будет несправедливо, т.к любой болельщик теперь сможет прийти на стадион соперника и таким образом "помочь" своей команде. Стадион оштрафуют, это да.
GucciMan
Цитата(Angelo @ 30.10.2008, 22:34) *

болельщики Динамо гады блин,весь вечер сорвали(((
З.Ы 1-ый период зб провели

Насчет болел: они придури просто... fool.gif
зы: я бы так не сказал..игра равная была,даж Динамо больше моментов имело. nea.gif просто мы забили удачно... ok.gif

Цитата(anti @ 30.10.2008, 22:35) *

Ха-ха...а если "полюбе" не будет получишь процент за флуд...Если Динамо присудят поражение это будет несправедливо, т.к любой болельщик теперь сможет прийти на стадион соперника и таким образом "помочь" своей команде. Стадион оштрафуют, это да.

ты вообще слушал,что там говорил организатор в интервью...??? какой флуд!!! fool.gif все по теме я сказал!!!как там сказали,так и я сказал...
Alexei
косяк совсем неприятный. в Москве реально у болел крыша едет. в накладе все оказались, и барсы, и динамики, и обычные болельщики, пришедшие на матч, и мы..
anti
Цитата(RaTKL1FF @ 30.10.2008, 22:48) *

ты вообще слушал,что там говорил организатор в интервью...??? какой флуд!!! fool.gif все по теме я сказал!!!как там сказали,так и я сказал...

а ты за себя отвечай, а не за тех, кто что-то там сказал..я тебе ничего не сделал пока, предупредил просто

а вот за это fool.gif уже совсем просто дать процент
a:level
Цитата(Alexei @ 30.10.2008, 22:48) *

косяк совсем неприятный. в Москве реально у болел крыша едет. в накладе все оказались, и барсы, и динамики, и обычные болельщики, пришедшие на матч, и мы..

фаны то футбольные)) сами знаешь что у них с логикой
GucciMan
В итоге всё-таки решили матч перенести...на 13 января на "Ходынку". pleasantry.gif Динамо заплатит большой штраф...также было решено,что на следующий матч болельщиков пустят ( как было сказано,из-за уважения к нормальным зрителям и болельщикам,а не подонкам ) ... secret.gif
Ёлка
to RaTKL1FF, 300тыс руб это для клуба супер лиги копейки. так что считаю что они оч малой кровью отделались
a:level
Цитата(Ёлка @ 31.10.2008, 21:12) *

to RaTKL1FF, 300тыс руб это для клуба супер лиги копейки. так что считаю что они оч малой кровью отделались

ye это же динамо )) если бы был нх то думаю такого небыло
anti
ну что могу сказать - я прав оказался, а Рэтклиф нет, ибо пишет то, что другие говорят
GucciMan
Цитата(anti @ 31.10.2008, 21:23) *

ну что могу сказать - я прав оказался, а Рэтклиф нет, ибо пишет то, что другие говорят

Это говорил официальный представитель КХЛ.Я не виноват,что они поменяли решение в пользу болельщиков! rtfm.gif


мальчики, давайте не будем ссоритьсяsmile3.gif все равно АБ всех победит)))
Linkin Park
Из-за этого инцидента слышал, что могут усилить контроль за проносимами вещами, а имено оставлять всё во что может помещаться: дымовые завесы, шашки и все что может приченить неудобство хоккеистам и болельщика в камеру хранения.
Ёлка
это только в том дворце спорта может быть, у нас неплохо и так обыскивают, а кто был во дворце спорта ЦСКА так там вообще до нижнего белья практически раздевают и каждый см осмотрят. мне кажется это не нужно. тем более футболные фаны только в москве еще и на хоккей ходят так чтобы чуть ли не весь фан клуб составлять.
GucciMan
Цитата(Ёлка @ 2.11.2008, 9:08) *

это только в том дворце спорта может быть, у нас неплохо и так обыскивают, а кто был во дворце спорта ЦСКА так там вообще до нижнего белья практически раздевают и каждый см осмотрят. мне кажется это не нужно. тем более футболные фаны только в москве еще и на хоккей ходят так чтобы чуть ли не весь фан клуб составлять.

У нас болелы не такие дикие,поэтому не вижу смысла так переживать! ok.gif думаю,у нас до такого не дойдет! fans.gif
GucciMan
Всех с победой! smile3.gif Ак Барс молодцы,в 3ем периоде хорошо сыграли! shablon_04.gif
ВOSS
Цитата(GucciMan @ 2.11.2008, 19:26) *

Всех с победой! smile3.gif Ак Барс молодцы,в 3ем периоде хорошо сыграли! shablon_04.gif

+1!Вот так бы все 2 периуда играть!И Дубилевич вроде хорошо сыграл! smile3.gif
GucciMan
Цитата(ВOSS @ 2.11.2008, 22:10) *

+1!Вот так бы все 2 периуда играть!И Дубилевич вроде хорошо сыграл! smile3.gif

Да,Дюбель вроде неплохо на этот раз сыграл! smile3.gif
Linkin Park
Цитата(GucciMan @ 2.11.2008, 19:26) *

Всех с победой! smile3.gif Ак Барс молодцы,в 3ем периоде хорошо сыграли! shablon_04.gif

какой счет? smile3.gif
ВOSS
Цитата(ELESAR @ 3.11.2008, 0:33) *

какой счет? smile3.gif

6:2!Ак Барс победил! smile3.gif
SaDDam
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин признан лучшим игроком октября в своем амплуа!!!
GucciMan
Цитата(SaDDam @ 5.11.2008, 17:32) *

Защитник «Ак Барса» Илья Никулин признан лучшим игроком октября в своем амплуа!!!

Во! молодец Илюша! smile3.gif так держать! smile3.gif
apostol
Цитата(ELESAR @ 2.11.2008, 1:35) *

Из-за этого инцидента слышал, что могут усилить контроль за проносимами вещами, а имено оставлять всё во что может помещаться: дымовые завесы, шашки и все что может приченить неудобство хоккеистам и болельщика в камеру хранения.

какк всегда дело дошло до абсурда
запретили на игры динамы проносить даже дамские сумочки
типа тм дымовые шашки и все дела
Linkin Park
Цитата(apostol @ 5.11.2008, 22:50) *

какк всегда дело дошло до абсурда
запретили на игры динамы проносить даже дамские сумочки
типа тм дымовые шашки и все дела

даже если предложат осмареть сумку все равно нельзя вроде
apostol
Цитата(ELESAR @ 5.11.2008, 22:52) *

даже если предложат осмареть сумку все равно нельзя вроде

их предлагат оложить в камеру хранения
но насколько йа понял за сохранность вещей они ответственности не несут
так что проще смореть дома перед телеком
Linkin Park
Цитата(apostol @ 5.11.2008, 22:55) *

их предлагат оложить в камеру хранения
но насколько йа понял за сохранность вещей они ответственности не несут
так что проще смореть дома перед телеком

Ну йа на хоккей и так редко хажу так что мне все равно smile3.gif
GucciMan
Цитата(apostol @ 5.11.2008, 22:55) *

их предлагат оложить в камеру хранения
но насколько йа понял за сохранность вещей они ответственности не несут
так что проще смореть дома перед телеком

Это только у Динамо на стадионе так вроде! smile3.gif у нас так не будет походу... ok.gif
baRsic
на трансферном рынке тихо?
Borat
Цитата(GucciMan @ 5.11.2008, 22:57) *

Это только у Динамо на стадионе так вроде! smile3.gif у нас так не будет походу... ok.gif

Не "походу",а нет=)))Я ментам съязвил:"Ну вот,какие-то уроды всем болельщикам страны погоду испортили"На что я услышал ответ:"Думаешь, они нам(ну в смысле мусорам) ее не испотртили?"=)))А сумки всегда как проверяли,так и будут проверять.Но забирать не будут=)))

Позавчера с Кириллом Петровым пообщался...Ждать его еще долго будем
GucciMan
Цитата(Borat @ 10.11.2008, 0:42) *

Не "походу",а нет=)))Я ментам съязвил:"Ну вот,какие-то уроды всем болельщикам страны погоду испортили"На что я услышал ответ:"Думаешь, они нам(ну в смысле мусорам) ее не испотртили?"=)))А сумки всегда как проверяли,так и будут проверять.Но забирать не будут=)))

Позавчера с Кириллом Петровым пообщался...Ждать его еще долго будем

Да ясно,что забирать не будут!это все временно по-любэ сделали,для вида... pleasantry.gif
зы: вроде же сказали,что скоро уже будет играть... unknw.gif
***ПОЛТЕРГЕЙСТ***
Цитата(GucciMan @ 10.11.2008, 22:12) *

Да ясно,что забирать не будут!это все временно по-любэ сделали,для вида... pleasantry.gif
зы: вроде же сказали,что скоро уже будет играть... unknw.gif

А ты вспомни,сколько времени Норонен после аналогичной травмы не играл?Он вернулся в коллектив в то же время,когда Роберт Эш приехал в Казань.
baRsic
ИМХО Петров не тот игрок, который игру делает... просто уж его публика, как своего воспитанника оч любитsmile3.gif
поэтому все так его ждут...
GucciMan
Цитата(***ПОЛТЕРГЕЙСТ*** @ 11.11.2008, 12:05) *

А ты вспомни,сколько времени Норонен после аналогичной травмы не играл?Он вернулся в коллектив в то же время,когда Роберт Эш приехал в Казань.

Ну да...а толку то!? все равно Эш играл! pleasantry.gif

Цитата(baRsic @ 11.11.2008, 12:11) *

ИМХО Петров не тот игрок, который игру делает... просто уж его публика, как своего воспитанника оч любитsmile3.gif
поэтому все так его ждут...


А я и не говорил,что он будет в основе! это не факт,имхо!

зы: про любовь,как к воспитаннику ты прав.согласен! ok.gif
Snegovik
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=10132580

Ваше мнение о Континентальной Хоккейной Лиге - соц. опрос!
Borat
Сегодня игра!=)Как зб быть фанатом=)))
ВOSS
Александр Карповцев: «Скоро научу драться игроков «Ак Барса»

Чемпион мира 1993 года, обладатель Кубка Стэнли 1994-го Александр Карповцев в интервью Sports.ru – о том, как Дарюс Каспарайтис ел червей за деньги, нежелании создавать новый имидж российского тренера, недооценке помощников главного, бойцовской школе Джо Кошура и абсурдности ограничений на иностранцев.

Неважно, как тебя называют

– Вас сейчас по имени-отчеству зовут?

– Кто как.

– В Америке просто принято говорить коуч.

– С чего вы взяли? В Америке тренеров называют по имени: Брайан или Майк. Но нам это не подходит, немного другой менталитет.

– Но обращаются на «вы»?

– Да, хотя мне все равно. Например, Александр Степанов называет меня Саша, и я отношусь к этому спокойно. Но ведь, если для тебя это нормально, то для другого – нет. А я не хочу вылезать или создавать новый имидж для тренеров. Раз принято называть по имени-отчеству – пусть называют. Я в своих командах тренера, который старше меня, называл по отчеству. Так удобнее было.

«В Америке тренеров называют по имени. Но нам это не подходит»

– Почти все спортсмены, перешедшие на тренерскую работу, говорят, что им приходится адаптироваться. Теперь вам, например, надо готовиться к занятиям не так, как хоккеисту. Быстро привыкли?

– Я еще не привык, если честно. Но, кстати, режим работы тренера намного жестче. Я встаю раньше, чем прежде. До занятия должен посмотреть прошедший матч, подготовить материалы, посмотреть ошибки хоккеистов. Может быть, с кем-то поговорить. Тренировка закончилась, но ты остаешься просматривать игру будущего соперника. Получается, что при одном занятии ты приходишь в семь утра, а уходишь в три. Огромный объем работы. Но это уже от клубов зависит. В «Ак Барсе» дела именно так обстоят. Я ведь в этой команде отвечаю за защитников. А у нас в команде молодые игроки обороны, которым надо многому научиться. Да еще и новая лига, новые правила, в матче участвуют шесть защитников. Многие хоккеисты пока не понимают, какой для них тяжелый сезон будет.

– В чем это выражается?

– Они делают много лишнего. Иногда это вредит команде, но в большей степени им самим. Нужно делать все проще. Игроку обороны сейчас не надо думать, что, дескать, ели я забью пять голов, то буду в составе. Ничего подобного. Ценится именно надежная игра. Стабильность ценится.
Даже не знал, что столько подводных течений

– Были какие-то моменты, о которых вы, будучи хоккеистом, даже не догадывались? А как стали тренером, признали свою наивность.

– Да. Опыт в Ярославле показал, что вторых или третьих тренеров ценят меньше, чем я думал.

– Это от кого шло?

– И от игроков, и от тех, кто вокруг хоккея. Я-то думал, что тренерский состав – это нечто другое. По крайней мере, будучи действующим хоккеистом, относился ко всем с уважением.

– В России всегда уважали и боялись только главного.

– Для меня любой из тренерского штаба был уважаемым человеком. Может быть, все в нашей жизни меняется, другие приоритеты появились. Например, есть хоккеисты, которые толком еще ничего не достигли, но при этом они могут вести себя чуть ли не на равных с тобой, хотя раза в два моложе.

– Просто у нас в стране второй или третий тренер всегда был немного надзирателем.

– Ты же выстраиваешь отношения с человеком лично. Если он нормальный, то почему ты к нему должен относиться плохо лишь из-за должности? Мне кажется, что просто большие деньги появились, а это немного развращает людей. Кстати, в НХЛ я с таким не сталкивался.

– Насколько известно, каких-то плотных отношений у игрока с ассистентами главного нет и в НХЛ. Понятно, что защитники больше работают с тренерами по обороне, но с тренерами вратарей никто особых отношений и не поддерживает.

– У нас почему-то некоторые хоккеисты считают, что тренеры к ним цепляются, придираются. А ведь это ошибка. Есть тактика команды, определенные требования. Задача помощников главного донести до хоккеистов все то, что он требует. Ты, конечно, можешь не соглашаться с этим, но в команде не игрок решает, а главный тренер. И в моей карьере случались моменты, которые мне не нравились. Но я молчал – мое дело выполнять задания.

«У нас почему-то некоторые хоккеисты считают, что тренеры к ним цепляются»

– Судя по всему, в «Локомотиве» не все относились адекватно к вашим требованиям.

– Просто когда мы говорили с Хейккилей, он поставил передо мной задачи. Во время матча я подходил к хоккеистам, подсказывал. Никакой ругани при этом не было.

– Но не все это разделение понимали?

– На общее собрание мы это не выносили. Но взрослые люди ведь работают: есть вопросы – подойди, выясни их.

– Удивительно, что у вас вообще какие-то трения с хоккеистами возникли. Они как раз с уважением относятся к тем, кто чего-то добился в карьере.

– Да я бы не сказал, что были трения. Вы меня спросили про то, о чем я не догадывался, будучи игроком. Я ответил. Не ожидал также, что так много подводных течений в работе тренера. Это во всех командах, кстати. Хоккеисту в этом плане легче. Пришел, потренировался, ушел, во все эти дела не лезешь. Но тренер все видит и слышит, все эти интриги. Лучше всего от этого отойти. Но подобное понимание приходит с опытом.

– Так вы довольны своей работой в «Локомотиве»?

– Мне, конечно, нравилось там работать. Но вот попал в эту кухню и не понял царивших там взаимоотношений. Может быть, где-то рубил с плеча.

– С игроками?

– Нет. С окружением. У нас не было серьезных конфликтов, но случались разговоры, которых я не понимал.
Главным стать непросто

– В «Ак Барсе» легче?

– Просто тут все другое. Зинэтула Билялетдинов знает меня, сам пригласил в команду. В Казани тренерский коллектив, который хочет работать вместе. В «Локомотиве» же тренер-иностранец. Сегодня он работает, а завтра нет. Коллектив был немного другой. Не то, чтобы мы ругались, просто все иначе. В «Ак Барсе» Билялетдинов долго размышлял, стоит ли меня приглашать. И когда поступило предложение, мне сразу объяснили, что от меня требуется и как будут строиться взаимоотношения. Такой беседы в «Локо» не было. Да и в Ярославле у меня не было каких-то конкретных обязанностей, я не занимался именно обороной, как в Казани. В «Ак Барсе» больше ответственности. Вот у меня защита и любой гол в наши ворота – укор мне. Но при этом все друг другу помогают.

«Кто-то думает, что главный встает на мостик и кричит: «Вперед, ребята»

– Когда планируете стать главным тренером?

– Да я пока не планирую. Есть кое-какие мысли по этому поводу, но это не так просто. Работая очень сложная. Кто-то думает, что главный встает на мостик и кричит: «Вперед, ребята». А в перерыве берет клюшку и стучит по мусорным бачкам, призывая всех собраться. Пока меня и нынешнее положение устраивает, так как мне нужна школа.

– Школа?

– Да, например, дипломатии. Школа общения, внушения хоккеистам. Не обязательно ведь прыгать на стол, как Майк Кинэн. Можно и прошептать игрокам какие-то слова, но они поймут. Не каждый знаменитый хоккеист может стать главным. Да практика НХЛ показывает, что руководить клубом может пожарный, полицейский…

– …журналист.

– Вот-вот. А знаменитым игрокам чего-то не хватает. Возможно, психологии. Вот в Америке главный тренер, в основном, настраивает хоккеистов на матч. Тренировочный процесс проводят его помощники.
Надо увеличить лимит на легионеров

– Вы очень долго играли в Америке. Чтобы переняли из НХЛ сразу, мгновенно и без обсуждений?

– Надо сделать меньше площадки. Вы знаете, как сразу зрелищность поднимется! Пригласите человека с улицы и покажите ему два матча из разных лиг. И он скажет, что интереснее смотреть то, что предлагает Америка. Скорости возрастают, борьбы больше. Мы же за зрителя боремся, а вместо этого у нас иногда случаются такие матчи, что заснуть можно. Нет динамики.

– Это все?

– Надо что-то делать с лимитом на легионеров. Поступить, как в НХЛ. Этим мы поднимем уровень. Я представляю, что многие скажут, дескать, так молодежь не будет расти. Но почему же она в Америке растет? Хотя в НХЛ приезжают со всего мира. Просто конкуренция большая. А у нас какие-то квоты на молодежь существуют. Зачем? Если пробиваешься – играешь. Нет – меняешь профессию. Не будет пользы для ребят, если их выращивать в тепличных условиях. Или вот у нас существуют ограничения для иностранных вратарей. Но все равно их покупают. Это ведь говорит о том, что у нас проблемы со своей школой, с тренерами. Это надо исправлять. А то получается, что везде рыночная экономика, а в хоккее – нет.

– Германия, где отменили лимит на легионеров, сразу же вылетела из первого дивизиона чемпионата мира.

– А Канада и США не вылетели.

«Не будет пользы для ребят, если их выращивать в тепличных условиях»

– Логично.

– И не надо сравнивать контракты, которые предлагают в России и Германии. Немцы выступают за 100 тысяч евро в год, наша молодежь за такие деньги не появится на льду. В Германию ехали отбросы.

– Но вот, смотрите, Никита Филатов считается перспективным игроком, а в ЦСКА сыграл всего пять матчей. Не дают играть, он поехал в «Коламбус».

– Я понял, что есть хоккеисты, которые могут играть в одной стране, но не могут в другой. Например, в НХЛ есть ребята, которые бы не пробились в нашу первую лигу. В России есть классные мастера, которые не сумели бы закрепиться в Америке. Дело в том, что за океаном очень узкая специализация. Если ты хорошо обороняешься и далеко бросаешь шайбу, то совершенно не нужно, чтобы у тебя был хороший пас. Ты и так будешь играть, все тренеры знают, что на тебя можно положиться. Я встречал много таких хоккеистов. Они бегут, бьют и все. Но ничего страшного: каждый выполняет свою работу. У нас ведь по-другому. В России защитник должен уметь все. И обороняться, и атаковать, и забивать. Всегда четыре звена играли и в большинстве, и в меньшинстве.

– В России могут делить игроков на специальности?

– Если перейдем на маленькие площадки, то придем к этому.
Кто-то меня уже и не знает

– И все-таки трудно представить вас тренером. Помню, приезжали вы в сборную, и на скамейке по три человека с каждой стороны от вас хохотали над шутками.

– Но по ходу матчей такого не было. Во время тренировочного процесса – конечно. А в день игры – предельная концентрация. Разве только на раскатке утренней можно как-то пошутить. Но я и сейчас могу истории рассказывать, столько ведь в жизни повидал.

– Встречали уже игроков, которые не знают, кто вы?

– Конечно, в Ярославле, например. Очень удивлялись, когда играли на тренировке в зоне два на два, а я их обыгрывал раз за разом. Говорю, молодые люди, откройте интернет, посмотрите кто я. Кубок Стэнли ведь выигрывал.

«Говорю, молодые люди, откройте интернет, посмотрите кто я. Кубок Стэнли ведь выигрывал»

– Не обидно, что не знают?

– Да что вы! У ребята другая жизнь. Им Малкин интересен, Овечкин. Я в свое время тоже хоккей не смотрел, кстати. Не скажу, что уж очень следил за Фетисовым или Васильевым. Знал, безусловно, кто это, но без фанатизма. Хоккея в жизни и так хватает. Хотя как-то показал ребятам в «Ак Барсе» эпизоды из матча чемпионата мира 2005 года. Вот, мол, смотрите, как можно действовать. Но это не из хвастовства, а для примера.

– НХЛ для многих до сих пор загадка. Расскажите, кто был самым необычным хоккеистом, попадавшимся вам за карьеру?

– Из защитников я играл с Брайаном Личем – это был идеальный игрок обороны. Он и бился, и старался, и под шайбу ложился, и пас отдать мог, и катался отлично. Есть такая поговорка, хотите узнать хоккеиста – сыграйте с ним в одной команде. Все о нем поймете.
Саймону разбил лицо

– Обычно после такого вопроса, говорят о тафгаях.

– Самый необычный – Тай Доми. Маленький, квадратный. Да еще и албанец. Все время удивлялся, как он такой маленький, а всех бьет. В свои лучшие времена он так долбил народ... Кстати, иногда после боев у него шлем на голову не налезал. Брали самый большой, раздвигали – все равно не идет. Опухала голова.

– За боями следили с удовольствием?

– И смотрел, и сам дрался. Бывают моменты, когда лучше получить, но показать свой характер.

– Запомнили бои?

– С Крисом Саймоном дрался. Кстати, разбил ему случайно лицо. Он сам потом говорил, что не ожидал этого. Был еще бой с Маршаллом из «Далласа». Навсегда запомню. Дай, думаю, схвачу его правую руку – а он как начнет меня с левой лупить. Отбивался лбом, он у меня потом весь синий был. Ну, думаю, леворукий тафгай попался, схвачу его за левую – а он меня с правой. Я, кстати, тоже с обеих рук бью.

– Чем все закончилось?

– Побил я его. Отбивался сначала, но потом побил.

– Сами драться научились?

– Джо Кошур учил. Мы с ним постоянно общались, пиво пили после матчей. Он говорил, как правильно хватать соперника. Кстати, я и сам подобные тренировки проведу с казанскими ребятами.

– Зачем?

– Это полезно. Бывают всякие ситуации. Важно не пропустить такой удар, чтобы тебе все сломали.

– Сейчас раздражителем для всех в НХЛ является Ярко Рууту. В ваше время были такие хоккеисты?

– Наверное, Ульфа Самуэльсонна можно назвать. Он бил людей так, что они могли закончить с хоккеем. Но вот такого игрока, с которым я даже не поздороваюсь, нет. Быстро отхожу. В прошлом году, уже будучи тренером «Локомотива», поругался с Петром Чаянеком из «Ак Барса». Бил по стеклу, показывал, что как игра закончится, я его встречу. Но после матча все прошло. Пожали друг другу руки. В Америке были такие ребята, по сравнению с которыми Рууту ребенок. Хотя бы Клода Лемье вспомните.

«Рейнджерс» к победе привел Марк Мессье. Кинэн и не лез»

– Самые странные хоккеисты – вратари. Кто-то поразил ваше воображение?

– Эд Белфор. Его вещи нельзя было трогать вообще. Перенести что-то на другое место – ни в коем случае. А вот Майк Рихтер – полная противоположность. Спокойный очень, марафоны с нами бегал.

– Какого бы игрока взяли сейчас в команду, не задумываясь? Потому что настолько уверены в нем, в его человеческих качествах.

– Марк Мессье. Настоящий лидер, прирожденный. Коллектив держал. Мог вытащить команду в бар, выпить со всеми, но на следующий день собственным примером показать, как надо работать. Он ведь и привел «Рейнджерс» к победе, Майк Кинэн и не лез.

– А какой тренер, привези его в Россию, сразу дал бы результат?

– Это сложный вопрос. Все ведь зависит не только от тренера, но и от подбора игроков. Если ребята в команде молодые – их надо гонять. Если собрались опытные люди, нужен совершенно иной специалист.

– Например, если бы Кинэн приехал в «Химик», смог там что-то изменить?

– Да он и в НХЛ за один год ничего не мог сделать. И таких примеров много. Уверен, будь на свете такой волшебный специалист, его бы давно привезли в Россию. Да тот же «Авангард» бы перекупил.

– Рэй Эмери за сто долларов съел таракана. Вы знали таких игроков?

– Дарюс Каспарайтис за сто долларов съел десять дождевых червей. Это случилось в Италии – ему очень нужны были деньги. Съел. Ничего, нормально. Белок же. Я свидетель. В городе Римини дело было.


Хороший у нас помошник тренера! nhl_fight.gif
Borat
Цитата(ВOSS @ 12.11.2008, 16:21) *


Хороший у нас помошник тренера! nhl_fight.gif

Вот-вот=)Хорош он человеческими качествами,а его тренерскую работу,лично я изучить не успел...Я так мечтаю о том,чтобы захаркина в помощники Биллу взяли...
GucciMan
Всех с победой! friends.gif
ВOSS
Цитата(GucciMan @ 12.11.2008, 23:08) *

Всех с победой! friends.gif

Да!Классная поучилась игра но я о такой прыти и не думал!Игра была "туда сюда" в 3 периоде сломали их... whistle3.gif
Snegovik
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=10132580


Ваше мнение о Континентальной Хоккейной Лиге - соц. опрос!
ВOSS
Завтра с Локо играем!Ух жаркая будет битва!Не забудьте матч будет в 13:00 smile3.gif !
ВOSS
Спортивный портал Новокузнецка: Зиновьев намерен покинуть «Ак Барс» на этой неделе

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея, нападающий «Ак Барса» Сергей Зиновьев в ближайшее время может поменять команду, сообщает «Спортивный портал Новокузнецка».

По информации ресурса, один из лидеров сборной России намерен покинуть команду из-за конфликта с главным тренером казанцев Зинэтулой Билялетдиновым. Зиновьев может перейти в другой клуб КХЛ уже на этой неделе. Этим клубом может стать питерский СКА.
Borat
Цитата(ВOSS @ 14.11.2008, 16:34) *

Спортивный портал Новокузнецка: Зиновьев намерен покинуть «Ак Барс» на этой неделе

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея, нападающий «Ак Барса» Сергей Зиновьев в ближайшее время может поменять команду, сообщает «Спортивный портал Новокузнецка».

По информации ресурса, один из лидеров сборной России намерен покинуть команду из-за конфликта с главным тренером казанцев Зинэтулой Билялетдиновым. Зиновьев может перейти в другой клуб КХЛ уже на этой неделе. Этим клубом может стать питерский СКА.

Опять всезнающий Босс из своих источников нам информацию дает=)))Надеюсь,помнят еще тот прикол=)Переход Зины в СКА вероятен с таким же процентом,как переход Овечкина в Витязь=)
GucciMan
Цитата(Borat @ 14.11.2008, 17:04) *

Опять всезнающий Босс из своих источников нам информацию дает=)))Надеюсь,помнят еще тот прикол=)Переход Зины в СКА вероятен с таким же процентом,как переход Овечкина в Витязь=)

Я очень на это надеюсь! ух,эта пресса,мать бы её за ногу!!! russian_roulette.gif
ВOSS
Цитата(Borat @ 14.11.2008, 17:04) *

Опять всезнающий Босс из своих источников нам информацию дает=)))Надеюсь,помнят еще тот прикол=)Переход Зины в СКА вероятен с таким же процентом,как переход Овечкина в Витязь=)

Да че то пресса воду мутит как всегда!Вот слышал еще типо Зина с Морозом и Зарипом вообще необщаются!Типо враги! smile3.gif Коментатор говорил когда играли с Торпедо! smile3.gif
TeM@
Цитата(ВOSS @ 14.11.2008, 21:58) *

Вот слышал еще типо Зина с Морозом и Зарипом вообще необщаются!Типо враги! smile3.gif Коментатор говорил когда играли с Торпедо! smile3.gif

представить трудно smile3.gif
Borat
Цитата(ВOSS @ 14.11.2008, 21:58) *

Да че то пресса воду мутит как всегда!Вот слышал еще типо Зина с Морозом и Зарипом вообще необщаются!Типо враги! smile3.gif Коментатор говорил когда играли с Торпедо! smile3.gif

Босс,всему тебя учить надо!Хоккей по телеку без звука смотреть надо!Комменты хорошему не научат rofl.gif
ВOSS
Цитата(Borat @ 14.11.2008, 23:26) *

Босс,всему тебя учить надо!Хоккей по телеку без звука смотреть надо!Комменты хорошему не научат rofl.gif

Но я так в принципи и делаю!Например когда Ак Барс показываю и на телеканале Спорт и ТНВ я всегда вибираю Спорт!Просто невыносимые у нас коментаторы!!!Завтра не пропустите Ак Барс - Локо!
Linkin Park
Цитата(ВOSS @ 14.11.2008, 21:58) *

Да че то пресса воду мутит как всегда!Вот слышал еще типо Зина с Морозом и Зарипом вообще необщаются!Типо враги! smile3.gif Коментатор говорил когда играли с Торпедо! smile3.gif

не может быть) слухи пресса какая-нить пустила, они прочитали и сказали smile3.gif pleasantry.gif
Borat
Я ТНВшных комментов никак уже 3 года не слышал=)))3 года на каждой дом игре присутствую=)))
Ёлка
а я сегодняшний матч пропущу((((
буду по телику смотреть, оч досадно. лучшеб матч с торпедо пропустила чем этот(

но сё равно мы победим))))

на счет Зины: он уже как год перестал показывать ту игру которую от него ждут. особенно сейчас,когда никак не может в игру войти после травмы. не кажется ли вам что ему будет проще и лучше уйти в другую команду чтоб не остаться вообще за бортом ??
я напр буду только рада если он заиграем на своем уровне, пусть даже в команде противника
ВOSS
Цитата(Ёлка @ 15.11.2008, 9:08) *

а я сегодняшний матч пропущу((((
буду по телику смотреть, оч досадно. лучшеб матч с торпедо пропустила чем этот(

но сё равно мы победим))))

на счет Зины: он уже как год перестал показывать ту игру которую от него ждут. особенно сейчас,когда никак не может в игру войти после травмы. не кажется ли вам что ему будет проще и лучше уйти в другую команду чтоб не остаться вообще за бортом ??
я напр буду только рада если он заиграем на своем уровне, пусть даже в команде противника

Я тоже за уход!Он ни какой игры не показывает!Может в другом клубе будет получше играть!И этим клуб наверно будет СКА! smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.