Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
SaDDam
Цитата(Отец @ 22.9.2008, 19:17) *

Сегодня "соседи" показали всем как с СЮ играть надо!!!! Браво - пацаны!!!!!! drinks.gif

Да, не ожидал от них такой игры. молодцы!!!
Отец
Наши завтра вспотеют походу!!! Будет жаркая игра. Пжелаем им удачи и в 17 00 все болеем за Ак Барс!!!!!!
ВOSS
Цитата(Отец @ 22.9.2008, 23:38) *

Наши завтра вспотеют походу!!! Будет жаркая игра. Пжелаем им удачи и в 17 00 все болеем за Ак Барс!!!!!!

Да будет не легкая игра!!!СЮ после Нефтехимика будет хорошо играть!Надо реабелитироваться перед своими болельщиками! russian_roulette.gif
ВOSS
В первый раз вижу таким Ак Барс(Беспомощными)!!!
Игра в одни ворота!С вратарями конечно нам надо что то делать!!Или в плей оф ловить нечего! shok.gif unknw.gif
Jerry
Да 4:0 слабовато.

как бы не было обидно ругаться не стоит
ВOSS
4:2!!!В третьем периоде уж получше играли,только надо было раньше так играть! smile3.gif
Ёлка
прошлогодняя ошибка ничему похоже не научила наш тренерский штаб. а жаль.
a:level
тоже напомнило матчи плэйофф
Ёлка
да я наверно даже не о плейофф, хотя именно этот матч его напоминает. а вообще, о начале прошлого сезона когда у нас оба вратаря по 3 минимум шайбы пропускали
FERZ
Цитата(Ёлка @ 24.9.2008, 9:56) *

да я наверно даже не о плейофф, хотя именно этот матч его напоминает. а вообще, о начале прошлого сезона когда у нас оба вратаря по 3 минимум шайбы пропускали

мне их последняя игра не понраилась beee.gif
JmBz
чё то ппц слабенько сыграли :(
GucciMan
Ваще 0... rtfm.gif надо бы вратаря канешн...и защиту еще укрепить! i-m_so_happy.gif
Borat
Нормально все с защитой.А вот с дубилевичем что-то делать надо. Мало того,что он лысый,так он еще и беспомощен!Галимову можно почаще ворота доверять.Его слишком низко ставят=)И это, еще им пистонов не хватает,надо вставлять периодически!
a:level
Цитата(Borat @ 26.9.2008, 1:09) *

Нормально все с защитой.А вот с дубилевичем что-то делать надо. Мало того,что он лысый,так он еще и беспомощен!Галимову можно почаще ворота доверять.Его слишком низко ставят=)И это, еще им пистонов не хватает,надо вставлять периодически!

дык после трактора думаю галимову меньше стали доверять
Molotok
Цитата(a:level @ 26.9.2008, 8:17) *

дык после трактора думаю галимову меньше стали доверять

Надо тупо воротчика норманого. Кто они такие вааще не понимаю . Ни разу не нормальные игроки . Лана ДУбилевич , Галимов так совсем чуть ли не местный нахер. russian_roulette.gif
Ak 6apc
ДМИТРИЙ ОБУХОВ ВЕРНУЛСЯ В «АК БАРС»

25-летний нападающий Дмитрий Обухов вернулся из Нижнекамска в Казань и сегодня будет заявлен за «Ак Барс» для участия в Открытом Чемпионате России – Чемпионате КХЛ.

В нынешнем сезоне Д.Обухов провел 1 матч за «Ак Барс» и 8 матчей (3 шайбы + 1 передача, 2 минуты штрафа) – за нижнекамский «Нефтехимик».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ЗИНОВЬЕВА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!
В семье нападающего «Ак Барса» Сергея Зиновьева случилось радостное событие – родился второй ребенок!

Мы от всей души поздравляем Олесю и Сергея с этим знаменательным событием и желаем крепкого здоровья матери и малышу!
ВOSS
Цитата(Ak 6apc @ 26.9.2008, 18:25) *

ДМИТРИЙ ОБУХОВ ВЕРНУЛСЯ В «АК БАРС»

25-летний нападающий Дмитрий Обухов вернулся из Нижнекамска в Казань и сегодня будет заявлен за «Ак Барс» для участия в Открытом Чемпионате России – Чемпионате КХЛ.

В нынешнем сезоне Д.Обухов провел 1 матч за «Ак Барс» и 8 матчей (3 шайбы + 1 передача, 2 минуты штрафа) – за нижнекамский «Нефтехимик».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ЗИНОВЬЕВА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!
В семье нападающего «Ак Барса» Сергея Зиновьева случилось радостное событие – родился второй ребенок!

Мы от всей души поздравляем Олесю и Сергея с этим знаменательным событием и желаем крепкого здоровья матери и малышу!

Присоединяюсь!!!!Быстрей бы Зина вернулся!А Обухов хорошо что вернулся! yahoo.gif
baRsic
Цитата(Ak 6apc @ 26.9.2008, 18:25) *

ДМИТРИЙ ОБУХОВ ВЕРНУЛСЯ В «АК БАРС»

25-летний нападающий Дмитрий Обухов вернулся из Нижнекамска в Казань и сегодня будет заявлен за «Ак Барс» для участия в Открытом Чемпионате России – Чемпионате КХЛ.
В нынешнем сезоне Д.Обухов провел 1 матч за «Ак Барс» и 8 матчей (3 шайбы + 1 передача, 2 минуты штрафа) – за нижнекамский «Нефтехимик».

вот это, я думаю, отличная новость! он реально может усилить команду!
Toni
Цитата(baRsic @ 27.9.2008, 8:28) *

вот это, я думаю, отличная новость! он реально может усилить команду!

Я так не думаю. будет в 3-ем звене играть,которое раз в 5 матчей может что нить забьёт...Это как в том году, 1и2 звено игру делают,если получится ещё,а остальные так для массовки..Если вратарь вернулся бы,выступавший в прошлом за Ак Барс...тот же самый Ерёменко к примеру,тогда можно было бы говорить о каком то усилении,а то складывается впечатление что на игру команда без вратаря выходит..5 полевых и свободное место в воротах,а так мне кажется что не очень он усилит нападение...но раз пожаловал Welcome!!!...ИМХО,с точки зрения игровой практики лучше бы в НХ оставался.
baRsic
в последних играх 3 звено в основном и делает игру...
Toni
Цитата(baRsic @ 27.9.2008, 9:21) *

в последних играх 3 звено в основном и делает игру...

И что мы видим?! Поражение от "салата" и "трактористов", а в матче с "магниткой" игру делало номинально 4 -ое звено : Шафигуллин и Алексеев Что не так что ли?!
З.Ы с трактором забил Зарип,а с салаватом Никулин и Буравчиков. Где ты увидил что 3-е звено игру делает? Судят по результату не так ли?
baRsic
Цитата(Toni @ 27.9.2008, 10:13) *

И что мы видим?! Поражение от "салата" и "трактористов", а в матче с "магниткой" игру делало номинально 4 -ое звено : Шафигуллин и Алексеев Что не так что ли?!
З.Ы с трактором забил Зарип,а с салаватом Никулин и Буравчиков. Где ты увидил что 3-е звено игру делает? Судят по результату не так ли?

первое звено в последних играх ваще мертвое...
baRsic
и вообще, я про Обухова говорил, что он усиление по соравнению с тем, на кого его меняли.. Кузьмин вроде...
Toni
Цитата(baRsic @ 27.9.2008, 10:26) *

первое звено в последних играх ваще мертвое...

Я вроде про первое звено ничо не говорил...Так ответь же на поставленный вопрос: "где ты увидел что 3-е звено игру делает"?

Цитата(baRsic @ 27.9.2008, 10:50) *

и вообще, я про Обухова говорил, что он усиление ПО СРАВНЕНИЮ с тем, на кого его меняли.. Кузьмин вроде...

Уже такая точка зрения..Сначала гворишь что просто усиление будет,а теперь же уже по сравнению с Кузьминым...Никак определиться не можешь со своим мнением?
З.Ы Если сразу бы написал про Кузьмина никто спорить бы не стал.
Ёлка
дык кузьмин вроде остался в казани, его появление у нас с обуховым вообще никак не связано..
и мне кажется обухов вообще в состав попадать не будет. слшком сильная конкуренция в нападении
Toni
Цитата(Ёлка @ 27.9.2008, 14:46) *

дык кузьмин вроде остался в казани, его появление у нас с обуховым вообще никак не связано..
и мне кажется обухов вообще в состав попадать не будет. слшком сильная конкуренция в нападении

Вот и я про тоже. С точки зрения игровой практики Обухову в Нефтехимике гораздо лучше было бы
Юлька
тю...а мне Обухов нравица...шустрый такой...
ВOSS
Цитата(Ёлка @ 27.9.2008, 14:46) *

дык кузьмин вроде остался в казани, его появление у нас с обуховым вообще никак не связано..
и мне кажется обухов вообще в состав попадать не будет. слшком сильная конкуренция в нападении

Нет Обухова обменяли на Кузьмина!Сейчас обратно!Кузьмин в Нефтехимике smile3.gif
Ёлка
кто сказал??? кузьмина же взяли еще летом, а обухова только после начала сезона отдали.
baRsic
Цитата(Ёлка @ 5.9.2008, 10:38) *

«АК БАРС» И «НЕФТЕХИМИК» СОВЕРШИЛИ ОБМЕН ИГРОКАМИ
«Ак Барс» и «Нефтехимик» совершили обмен игроками: в Нижнекамск отправился 25-летний нападающий Дмитрий Обухов, в Казань – 18-летний защитник Станислав Митрофанов.


хм.. был уверен, что его на Кузьмина меняли... 0_о
GucciMan
Я совсем запутался...
зы: надо в дозаявки вратаря и точка! rtfm.gif smile3.gif
Ёлка
дозаявок нет ужоsmile3.gif)
а вратаря все равно надо)
ВOSS
Цитата(Ёлка @ 28.9.2008, 15:34) *

дозаявок нет ужоsmile3.gif)
а вратаря все равно надо)

Ну тогда мы пропадем с этими вратарями!!! russian_roulette.gif
anti
Цитата(Ёлка @ 28.9.2008, 15:34) *

дозаявок нет ужоsmile3.gif)
а вратаря все равно надо)

Дозаявки? umnik2.gif Их и нет вроде. У нас же КХЛ, можно сколько хочешь менять...
ВOSS
Поздравляю ак барс с победой!Вот это был интересный матч!А Хентунен хорош! smile3.gif
Borat
Ребят,а теперь давайте более объективно рассмотрим ситуацию...Игра,честно говоря,неважнецкая...Защита на троечку,примерно...С "Кузней" очень тяжело будет играть...Тот,кто знает о хоккее хорошо, поймет меня

Цитата(ВOSS @ 27.9.2008, 16:57) *

Нет Обухова обменяли на Кузьмина!Сейчас обратно!Кузьмин в Нефтехимике smile3.gif

Да,хорош...Знатоки,блин. Кузьмин вообще летом еще был приобретён=)Вот с таких форумов и ходят слухи,что Зариповы и Морозовы из клубов уходят=)))Не в обиду Боссу,написано
Ёлка
ага щас читала сайт АБ и там сказали в коментах что Степа уходит))
его конечно не было на этом матче, но не думаю что такого игрока могут отпустить.

мне показалась все таки что игры была скучной, и если б не эти 8 шайб в ворота сибири (или сколько там было...) то я б наверно прям на секторе уснула.
anti
А вот эксперту Боссу он показался интересным!)))))))))


ну чего уж вы глумитесь то...может ему действительно понравилось...
Borat
Цитата(Ёлка @ 29.9.2008, 23:37) *

ага щас читала сайт АБ и там сказали в коментах что Степа уходит))
его конечно не было на этом матче, но не думаю что такого игрока могут отпустить.

мне показалась все таки что игры была скучной, и если б не эти 8 шайб в ворота сибири (или сколько там было...) то я б наверно прям на секторе уснула.

Блин,опаздываешь,да еще игра скучная=)))))Шучу=)Подколоть хотел просто=)))
Ёлка
в этот раз опоздала всего на 7 минут))) зато пропустила как забивали 2 гола, обидно)))
Borat
Интересно,куда Босс уже Зиновьева обменял?=D
ВOSS
Цитата(Borat @ 30.9.2008, 0:19) *

Интересно,куда Босс уже Зиновьева обменял?=D

хорош коры на до мной мочить! rofl.gif На счет матча мне на самом деле очень понравилось!Как может матч не понравится если в нем забивается 12 шайб я не понимаю!А на счет обмена Кузьмина На Обухова слышал по телику по ТНВ комментатор говорил! nono.gif
baRsic
кто завтра идет? smile3.gif
Ёлка, где обещанные календарики?!


в след. раз будет процент
ВOSS
Цитата(baRsic @ 30.9.2008, 22:11) *

кто завтра идет? smile3.gif
Ёлка, где обещанные календарики?!


О завтра с Кузьмичами играем!Интересная наверно будет игра но для нас это 1 из самых неудобных команд...! smile3.gif
exe.L
понятно,просто не знаю календарь игр,может скините?

кончай флудить
Ёлка
календарики будут))) я их уже месяц наверно в сумке постоянно вожу))) найдите нас с Саддамом наконец)))

а календарь игр есть на сайте АБ. чес слово надоело каждый раз читать "когда следующая игра?" или "во сколько матч?"
anti
половину сообщений в этом разделе вообще можно не читать...
выиграли - молорики, всех с победой
проиграли - козлы, играть не умеют
4-5 человек тока че-то интересное пишут...
baRsic
веселая игра получилась smile3.gif мне понравилосьsmile3.gif

улыбнул 55 номер у Кузни.. ну, ЧЕС СЛОВО, как корова на льд
у rofl.gif
ВOSS
Цитата(baRsic @ 1.10.2008, 22:30) *

веселая игра получилась smile3.gif мне понравилосьsmile3.gif

улыбнул 55 номер у Кузни.. ну, ЧЕС СЛОВО, как корова на льд
у rofl.gif

+1!Мне тоже понравилась!Игра была как говорится "туда сюда"Конечно 1 звено это сила!!! smile3.gif
А у них Чупа понравился- красивый гол забил! angel.gif
baRsic
Цитата(ВOSS @ 1.10.2008, 22:33) *

+1!Мне тоже понравилась!Игра была как говорится "туда сюда"Конечно 1 звено это сила!!! smile3.gif
А у них Чупа понравился- красивый гол забил! angel.gif

Чупс ваще красавец... сначала не понял, почему трибуна аппладирует голу в наши ворото...0_о.. потом понял smile3.gif

поражает Петров.. в 36 лет, так бегать..я фигею smile3.gif
Мороз меня тоже молочик;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.