Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Vertu Rococo
Новичок поставил чемпиона на колени

Ханты-мансийская «Югра» по буллитам взяла верх над казанским «Ак Барсом» в выездной встрече регулярного чемпионата КХЛ.

Новички лиги набрали 37 очков и вышли на четвертое место в таблице Восточной конференции, опережая действующего чемпиона на два балла.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 2:3 Б
(2:0, 0:2, 0:0, 0:0)

Голы: Иммонен, 02:35. Лемтюгов, 12:20 — Петров, 24:44 (бол.). Ибрагимов, 34:23.

Победный буллит: Скороходов.
ВOSS
Сергей Котов: «С «Ак Барсом» нельзя играть так боязливо»

Тренер «Югры» Сергей Котов прокомментировал ход матча с «Ак Барсом» после второго периода.

«Мы робко начали. Наверное, с «Ак Барсом» нельзя играть так боязливо. Пропустили два гола, успокоились: терять уже было нечего. Добавили обороты, стало что-то получаться в атаке. К счастью реализовали моменты, пусть второй гол и получился немного нелогичным. Тем не менее, появились моменты, желание, азарт. Ребята почувствовали, что это приносит пользу и стали прибавлять.

Думаю, сейчас хозяева прибавят обороты, натиск усилится, нам будет посложнее играть. Самое главное – не пропустить контратаку и грамотно реализовать свои моменты.

Кирилл Петров имеет постоянное место составе «Югры», поскольку здесь слабее конкуренция, чем в «Ак Барсе». Главное, что у него огромное желание играть. И у Кирилла есть такая возможность», – рассказал Котов в интервью ТНВ.
baRsic
«Ак Барс» (Казань) – «Югра» (Ханты-Мансийск). 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, буллиты – 0:1). 31 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 4650 зрителей. Судьи: С.Феофанов (Москва), М.Голдырев, Г.Лазарев (оба – Пермь).

«Ак Барс» (dirol.gif: Веханен; Буравчиков – Никулин, Емелин (2) – Панин (2), Щадилов – Токранов; Хосса – Капанен – Морозов, Песонен – Иммонен – Казионов, Лемтюгов (2) – Терещенко – Обухов, Алексеев – Бодров (2) – Степанов.

«Югра» (12): Бирюков; Хвостов – Ибрагимов (2), Блохин – Пепеляев, Лекомцев (2) – Варг; Тюрин (2) – Алтарев – Скороходов, Хлынцев (2) – Якубов – Петров (2), Муратов – Емелеев (2) – Воробьев, Малюшкин – Беляев – Заграпан.

Шайбы забросили: Иммонен (Панин, 02.25), Лемтюгов (Обухов, Емелин, 12.20), Петров (Лекомцев, Хлынцев, 24.44, бол.), Ибрагимов (Муратов, 34.23), Скороходов (65.00, победный буллит).

Буллиты: Иммонен (0:0), Емелеев (0:0), Морозов (0:0), Скороходов (0:1), Хосса (0:1).


Послематчевая пресс-конференция

Сергей Шепелев («Югра»): «Естественно, мы довольны результатом, победой. Мы знали, против какой команды выходим играть. И первый период, видимо, сказался, потому что ребята вышли робкими. Потом в раздевалке разобрались, что команда играющая, сама играет и дает играть противнику. Молодцы, что добились победы. Нам любые очки прибавляют уверенности в том, что с любой командой КХЛ можно играть. Естественно, при полной своей самоотдаче.»

- Треть дистанции позади, «Югра» занимает пятое место. Это что, какой-то особый секрет, особый настрой?

- Нет, секретов никаких нет. Собрался нормальный коллектив, правда, из разных команд. Ребята уже более-менее оббились. Самое главное – сплоченность. Ребята постоянно друг друга подбадривают. Хорошая атмосфера.

Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»): «К игре мы готовились, и ребята хотели сегодня выиграть. Первый период был неплохой. Во втором, к сожалению, не сыграли так, как должны были играть. Очень мало играли в зоне атаки. Пропустили курьезный гол. И не хватило страсти. Нападающие не смогли пробиться к воротам и забить. Ну, а буллиты – это повезло, не повезло.»

- Не жалеете, что отдали в «Югру» Кирилла Петрова?

- Нет, я очень рад, что он играет. Играет много. Это очень хорошо для нас. У нас сейчас есть, кто может играть на сегодняшний день. У него прекрасная возможность играть, и это очень здорово. У нас не только он один играет. Хафизуллин играет в «Витязе». И тоже играет очень много и хорошо. Мы очень довольны, что есть такая возможность.

- Домашние игры показали, что на «Авангард» команда настроилась, а «Барыс» и «Югра», априори, соперники слабее…

- Вы знаете, игра с «Барысом» и игра сегодняшняя – совершенно разные. Я не могу сказать, что ребята не готовились и не хотели выиграть. Никакого расслабления не было. То, что мы не смогли пробиться к воротам, это, наверное, заслуга противника, который хорошо играл в обороне.

- В целом, как оцениваете домашнюю серию, эти три матча?

- Не все получилось. С «Барысом» совсем не понравилось, с «Авангардом» была хорошая игра, сегодня – не могу сказать, что хорошо, но не плохо.

- Четыре с минусом?

- Ну, это высоковато.
Fidel Castro
ппц че проиграли чтоли? 0о.. я ОТ не досмотрел и ушел.. думал на этом все и кончиться... аннет.. пляя
ВOSS
Терещенко притормозил «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду уступил действующему обладателю Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:3.

Первый период остался за железнодорожниками, Геннадий Чурилов открыл счет кистевым броском. Но один из лидеров Западной конференции завершил вторую часть матча уже в роли догоняющего — Марцел Хосса расстрелял Дмитрия Кочнева после передачи Алексея Морозова, а Алексей Терещенко удачно сыграл на добивании. В третьем периоде «Локомотив» ситуацию переломить не сумел, а точку в матче поставил всё тот же Терещенко, отправив шайбу в пустые ворота.

Победа позволила «барсам» совершить рывок сразу на три места в таблице Востока и расположиться на третьей строке. Железнодорожники же не смогли оторваться от «Северстали» в дивизионе Тарасова.

КХЛ. Регулярный чемпионат
.

«Локомотив» (Ярославль) — «Ак Барс» (Казань) — 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Голы: Чурилов, 14:36 (бол.)- Хосса, 29:06, Терещенко, 39:45, 59:36 (п.в.).

Красавцы!!! fans.gif
ВOSS
Веханен спас «Ак Барс», считает Медведев

Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев после победы над ярославским «Локомотивом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, как тяжело было играть против железнодорожников.

- «Локомотив» — достойный соперник, играть против такого всегда приятно. Сколько у нас матчей за последние годы было и в чемпионате, и в плей-офф — все яркие, — приводит слова казанского защитника корреспондент Sportbox.ru Александра Сергеева. — Ярославцы играют очень вязко, плотно в средней зоне и противодействовать им нелегко. Я сам только первый матч после травмы вышел на лед и особенно хорошо прочувствовал, как же тяжело с ними бороться!

- И по статистике матча «Локомотив» выглядел предпочтительнее «Ак Барса»…

- Статистика вещь упрямая. Никуда не денешься. Может быть, и лучше, но тем значимее наша победа. Сумели сдержать соперника, грамотно выстроили свою игру от обороны, удачно контратаковали и забили. Настрой у нас был очень хороший! После домашней встречи с «Югрой», в которой мы уступили, нам непременно надо было побеждать! К игре подошли с полной самоотдачей, и это не могло не сказаться. И, конечно, надо отдать должно Веханену. Он сыграл просто здорово, уверенно, столько «вытащил». Можно сказать, спас нас!
Vertu Rococo
Атлант 3-4 Ак Барс
Ат: Мозякин (2), Иргл
АБ: Иммонен (2), Панин, Никулин

Веханен не порадовал совсем. Морозов сдаёт. Печально. Ладно, что хоть характер остался. С победой. pleasantry.gif
ВOSS
«Ак Барсу» пока очень тяжело, признал Морозов

Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов после победы над подмосковным «Атлантом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что сезон для его команды пока складывается непросто.

– Первый период сложился для нас не слишком удачно,– приводит слова Морозова корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. – Мы удалялись, соперник реализовывал преимущество. Во втором отрезке игра выровнялась, мы стали потихоньку добавлять, в свою очередь зарабатывали удаления, но сумели отыграться.

– Начало встречи «Ак Барс», можно сказать, провалил. Это следствие нелегкой победы в Ярославле?

– Непростого сезона в целом.

– Турнирное положение «Ак Барса» в данный момент вас устраивает?

– Думаю, да. Тем более, сейчас мы вышли на второе место по потерянным очкам в Восточной конференции. В любом случае, ситуация заметно лучше, чем в прошлом году.
Vertu Rococo
0-3 проигрывали Торпедо, Галимов стоял. Заменили на Веханена во втором периоде.
Начало 3ьего - 2-3 уже. Никулин в большинстве забил (5-3). Как обычно, в своем стиле, единалично. Это мне не нравится в нём. Черезчур на себя берёт. aggressive.gif
baRsic
отличный матч вышел smile3.gif
Галимова жалко...
опять не справился..

3-4 наша взяла! smile3.gif
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 7.11.2010, 18:42) *

0-3 проигрывали Торпедо, Галимов стоял. Заменили на Веханена во втором периоде.
Начало 3ьего - 2-3 уже. Никулин в большинстве забил (5-3). Как обычно, в своем стиле, единалично. Это мне не нравится в нём. Черезчур на себя берёт. aggressive.gif

все правильно Илья делал тогда.
И именно с его отличного паса Иммонен забил решающий.
Никулин, Хосса и Терещенко щас тащат Ак Барс. У Морозова совсем игра не клеится в последнее время. Может быть перерыв ему на пользу пойдет, его в сборную не взяли. Только Никулин, Емелин и Терещенко
Vertu Rococo
Цитата(Heat @ 7.11.2010, 19:19) *

все правильно Илья делал тогда.
И именно с его отличного паса Иммонен забил решающий.

В тот моменте может и верно, а часто он неверные решения принимает. Постоянно бросает в защитника или мимо (мне кажется 40% бросков таких).
А это наигранная ситуация. Уже 2ой матч подряд так. smile3.gif А вот меньшинство пугает. glare.gif
ВOSS
Алексей Морозов: Хочу выиграть побольше трофеев


Капитан сборной России и казанского «Ак Барса» Алексей Морозов в интервью «Советскому спорту» рассказал о причинах отказа от продолжения карьеры в НХЛ, оценил молодых российских игроков и выразил желание выступить на Олимпиаде в Сочи.

- Согласны, что ваша игра поблекла после Ванкувера?

- Я в плей-офф прошлого сезона играл на команду. Да, набрал меньше очков. И Данис Зарипов снова сломался. Все смотрят на статистику, но не обращают внимания на игровое время. Меня тренер иногда берег. Если ведём в счете, он выпускал других ребят — на сдерживание, меньшинство. Я проводил на площадке по 12–15 минут, так тяжелее забивать. Но это уже как на войне — о себе не думаешь. Всё для фронта, всё для победы. Лучше взять Кубок Гагарина травмированным, чем стать лучшим бомбардиром и вылететь в полуфинале. Я не доиграл плей-офф. Зато с золотой медалью. А вообще я от Олимпиады очень долго отходил. Акклиматизация и психологический надлом. А чемпионат начался через два дня.

- У вас уже три золота чемпионата России. Банально, но где брать мотивацию?

- Я бы не отказался, чтобы обо мне написали: не трехкратный, а пятикратный чемпион России Алексей Морозов. Недавно пересматривал видео с плей-офф 2006 года, когда мы взяли золото в тройке Морозов — Зиновьев — Зарипов. Последние матчи в Омске, как мы радовались… Мурашки по коже бегут, когда такое видишь. Не получается игра, ты психологически загружен. Но включаешь видео — золотой Квебек, Берн. И думаешь: «Были же времена!» Это как глубокий вдох. А на следующий день с новыми эмоциями летаешь по льду. Я хочу, чтобы такого видео у меня в жизни было побольше. Будем его смотреть через много лет в семейном кругу.

- Несколько лет назад вас звали в «Детройт». Не жалеете, что не приняли предложение?

- Меня звали в «Детройт» и «Рейнджерс». Даже красивую кассету прислали с видами Нью-Йорка. Показывали рестораны, бродвейские шоу. Знаменитости говорили: «Алекс, приезжай!» Американцы умеют заманивать. Я изучил составы. Прикинул, кого могу переиграть. И понял — ну куда мне? В первой тройке «Рейнджерс» выходил Яромир Ягр, в «Детройте» — Хенрик Зеттерберг. Биться в третьем звене? А в Казани у меня хорошая позиция, условия, мне доверяют. И я решил никуда не ехать.

- Вы говорили, что мечтаете попасть на Олимпиаду в Сочи. Выдержите конкуренцию с молодыми?

- Нужно выдерживать. Но вообще у нас ведь провал — после Евгения Малкина и Александра Радулова никого не было. Сейчас вот Александр Бурмистров зацепился в НХЛ, растет Максим Кицын, хорош Артём Анисимов в «Рейнджерс»… Они только начинают карьеру. Желаю им удачи. Но многие тоже были резвыми, а потом пропали.

- А почему?

- Это провал на уровне детских школ. Наверное, лет 10–15 назад не было интересного чемпионата, чтобы дети росли и развивались. Один-два клуба, которые всех побеждали. А потом выходили на шведов или канадцев, и не хватало мастерства, скорости мышления. А в Сочи я очень хотел бы попасть. Понимаю, что возраст не обманешь, — мне будет 37. Надо быть профессионалом, держать себя в форме, подойти под концепцию тренера. Хоккей в 2014-м станет еще более скоростной и агрессивный. Быков с Захаркиным уже объявили об этой модели.

Напомним, Морозов является двукратным чемпионом мира, серебряным призёром Олимпийских игр, двукратным обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России.
ВOSS
Чемпион показал хищный характер

Казанский «Ак Барс» на родном льду по буллитам взял верх над питерским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Чемпион, проигрывая по ходу встречи, сумел собрать волю в кулак и забросить в ворота гостей четыре безответные шайбы, однако этого оказалось недостаточно.

Уже к середине первой двадцатиминутки казанцы уступали армейцам 0:3 – Петри Веханена поочередно пробили Юхан Франссон и два Максима – Рыбин и Афиногенов. Швед отличился броском с правого края площадки, россияне же уверенно действовали перед воротами. Горькую пилюлю к первому перерыву подсластил Алексей Емелин, реализовав численное преимущество.

В начале второго отрезка встречи «барсы снова пропустили (Алексей Яшин был расторопнее всех на ближней дистанции), однако именно эта неудача завела их, и они понеслись вперед. Паритет в кратчайший срок удалось восстановить Николаю Лемтюгову, Данису Зарипову и Ярко Иммонену.

Третий период прошел в равной борьбе, но в очередной раз ход противостояния изменило удаление. Причем подвел СКА капитан Максим Сушинский, поставив подножку Никите Алексееву. Зарипов и компания таким подарком воспользовались сполна и вывели свою команду вперед за три минуты до финальной сирены. И когда уже показалось, что «Ак Барс» дотерпит до конца, исправился Сушинский. Матиас Вейнхандль сильно бросил от синей линии, Веханен шайбу зафиксировать не сумел, и СУ-33 был тут как тут. Овертайм же прошел в обоюдоострой борьбе. В серии штрафных бросков же больше повезло «Ак Барсу».

Казанцы продлили победную серию до четырех встреч и взобрались на третью строчку Восточной конференции. СКА же проиграл, наоборот, проиграл впервые с 29 октября и теперь довольствуется четвертым местом на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – СКА (Санкт-Петербург) – 6:5 Б (1:3, 3:1, 1:1, 0:0)


Голы: Емелин, 13:32 (бол.). Лемтюгов, 24:10. Зарипов, 31:41, 57:03 (бол.). Иммонен, 33:06. – Франссон, 06:06. Рыбин, 07:13. Афиногенов, 07:24. Яшин, 22:39 (бол.). Сушинский.59:37 (бол.).

Победный буллит: Казионов.


Вот эта игра... Молодцы!Красивый хоккей показали!!!Ак Барс с 3:0 вытащил!!! good.gif
Vertu Rococo
Ненормальная игра. Характер проявили - хорошо, 10 минут 1го периода - стыд и позор! wall.gif Веханен вообще меня не порадовал.
anti
Отличнейшая игра!Получил удовольствие от хоккея!
Heat
3й камбэк после 3-0 подряд)
Но с питерастами он втройне приятней, да и матч получился очень зрелищный.
ВOSS
Алексей Морозов: «В который уже раз начали матч плохо»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от победы над СКА (6:5 Б), отметив, что команда плохо начала матч, как уже не раз бывало, и сообщил, что в буллитах казанцам повезло.

«Начали матч плохо. В который раз уже. И до перерыва на Евротур мы так же проигрывали матч 0:3, и сейчас. Нельзя такому сопернику, как Питер, давать фору в три шайбы. Хорошо, что нашли силы, отыгрались, повели в счете. В конце заработали удаление, пропустили гол.

Для зрителей, думаю, игра была интересной, они соскучились по хоккею, давно его не было, полный дворец собрался. Мы будем делать выводы. Хорошо, что заработали два очка против такой команды.

Не то, чтобы находим мотивацию по ходу матча, просто перестраиваемся быстро с плохой игры на хорошую. Первый плохо проводим – уже давно это заметили и в перерыве об этом говорили. Сегодня такая же ошибка произошла – будем делать выводы.

В чем секрет успеха в буллитах? Нашли одну дырочку, и все туда попали. А так, против Евгения Набокова тяжело исполнять буллиты, все это знали, не хотели доводить до них дело. Но нам повезло в этой лотерее», – заявил Морозов в эфире телеканала ТНВ.
baRsic
блин, жалко Мороза. видно, что старается..
пробует, тянет одеяло на себя..
ну, не прёт ему.. ппц просто как :(
вот и сегодня тоже..
сначала не хотел идти, но теперь не жалею, что пошел smile3.gif

а вот Заря красавец.. в ОТ мог и хет-триком отпразновать возвращение.. ну и дубль неплохо ;)


ЗЫ теперь у меня есть абонемент, до конца сезона
yahoo.gif

Цитата(Eric Cartman @ 17.11.2010, 22:11) *

Веханен вообще меня не порадовал.

ИМХО не в одной из шайб его винить никак нельзя..
ВOSS
«Северсталь» напугала Казань

Казанский «Ак Барс» одержал непростую победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уже к середине игры «барсы» практически сняли все вопросы о победителе, но в третьем периоде гости вернули интригу, и чуть было не перевели встречу в овертайм.

«Ак Барс» набрал 49 очков и закрепился на третьей строчке общей таблицы лиги.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Северсталь» (Череповец) — 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Голы: Токранов, 03:08. Капанен, 13:04. Емелин, 27:40 — Шипачев, 48:40. Немец, 53:46 (бол.).
baRsic
буравчиков в нападение играл в 4 звене blink.gif
у нас недобор нападающих?!
Vertu Rococo
Иммонен травмирован
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 19.11.2010, 22:32) *

Иммонен травмирован

+ терещенко и скачков
+ Петров в аренде.. ппц...
и еще в дозаяку никого не взяли,..
Heat
Цитата(baRsic @ 19.11.2010, 22:34) *

и еще в дозаяку никого не взяли

вся способная молодежь играла в канаде на турнире, не успела еще вернуться
Иммонен вроде не очень серьезно сломан, в ближайшее время будет играть
ВOSS
Билялетдинов ждал от «Ак Барса» голов в большинстве

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Северсталью» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о проблемах с составом.

— После забитых шайб ребята сбросили обороты, — приводит слова Билялетдинова официальный сайт казанцев. — Хотя я предупреждал их об этом. Конечно, играя в большинстве, надо было просто решать судьбу матча, но, к сожалению, не получилось. В целом, результат хороший, но есть и определенные вопросы.

— Вячеслав Буравчиков играл в нападении. Проблемы с составом?

- Да, у нас травмирован Яркко Иммонен, он не смог играть. Мы вынуждены были поставить Буравчикова в атаку.
ВOSS
«Ак Барс» прервал победную поступь «Спартака»

Казанский «Ак Барс» в родных стенах победил московский «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч был напряженный и изобиловал большим количеством удалений - за 60 минут встречи соперники набрали 38 минут штрафа. Казанцы создали преимущество в одну шайбу в первом периоде и вдальнейшем лишь наращивали превосходство. Красно-белые явно были утомлены предыдущими выездными встречами в Нижнекамске и Екатеринбурге. "АК Барс", наоборот, проводил домашнюю серию игр и действовал напористо в том числе и благодаря поддержки 4500 зрителей на трибунах арены.

Москвичи потерпели первое поражение в последних пяти матчах, а казанцам удалось выиграть в третий раз подряд на домашнем льду. «Ак Барс» вплотную приблизился лидеру Восточной конференции «Магнитке», уступая всего два очка и сыграв на один матч меньше.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Ак Барс» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Голы: Песонен, 5:09, Щадилов, 17:05, Бодров, 26:24 (мен.), Емелин, 28:14 (мен.) — Мусатов, 6:22.
baRsic
интересно было на Гашека посмотреть smile3.gif
безусловно мастер высочайшего класса...
но уже староватsmile3.gif

матч так себе.. на 3ку..

скорее <с> плохо играл, нежели АБ хорошо
Heat
Емелина думаю через годик в нхл с руками заберут
baRsic
Цитата(Heat @ 21.11.2010, 20:45) *

Емелина думаю через годик в нхл с руками заберут

да.. надо сказать, что играет он отлично.. и позицию выбирает, и силовые применяет.. и голы, что немаловажно!
настоящий молодец!

но сеня у него 6 минут штрафа.. это не айс.. :(


Зинэтула Билялетдинов: «Ребята играли с хорошим настроением»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал итог матча со «Спартаком» (4:1).

«Ребята играли с хорошим настроением, все получалось. Игра была наша, мы контролировали ее с первой до последней минуты, так что я очень доволен.

Мы знали, как играет Гашек, стремились закрывать его. Считаю, ребята справились», – сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Россия-2»
.
Vertu Rococo
Сгинет в НХЛ Емелин, если его заберут. Там силовые приёмы не прощают, а "драчун" из него не ахти какой, следовательно, делайте выводы.
Считаю правильно, что Никулин не поехал в НХЛ. Имхо, 3ья пара максимум в нхл. Ошибается много.
ВOSS
«Трактор» добыл победу в Казани

Челябинский «Трактор» на выезде вырвал победу у казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Благодаря этому успеху уральский клуб поднялся на девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

«Барсы» прервали свою победную серию из шести матчей и упустили возможность обогнать «Магнитку», которая по-прежнему лидирует на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Голы: Песонен, 23:01 (бол.). Иммонен, 40:34 — Ячменев, 16:45. Пискунов, 37:34 (бол.). Разин, 60:47
Vertu Rococo
Ну чё у нас за дыры в воротах? Похоже покупать вратаря походу сезона уже традиция. Надо нового вратаря, имхо, никакой надежности у Веханена нет уже, тем более у Галимова!!

Вообще не прёт.Никак. Играли неплохо, но только не в защите.

Гумно нам залетает только...))
a:level
Цитата(Eric Cartman @ 25.11.2010, 21:09) *

Ну чё у нас за дыры в воротах? Похоже покупать вратаря походу сезона уже традиция. Надо нового вратаря, имхо, никакой надежности у Веханена нет уже, тем более у Галимова!!

Вообще не прёт.Никак. Играли неплохо, но только не в защите.

Гумно нам залетает только...))

Хорошо что у руководство клуба голова на плечах, и я думаю из-за пару проигранных игр менять вратаря никто не станет.
А так по игре сами игру проиграли , были моменты...........
Vertu Rococo
Цитата(a:level @ 25.11.2010, 21:18) *

Хорошо что у руководство клуба голова на плечах, и я думаю из-за пару проигранных игр менять вратаря никто не станет.
А так по игре сами игру проиграли , были моменты...........

Не согласен, сезон начал неплохо вроде бы, но постепенно ошибки появляются уже и не выручает. Моё мнение.
ВOSS
Евгений Медведев: «Винить Веханена не имеет смысла»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:5) отметил, что у хоккеистов казанской команды нет претензий к вратарю Петри Веханену, который допустил несколько ошибок в игре с уральцами, а также заявил, что действующие обладатели Кубка Гагарина еще не вышли на пик формы, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Винить его не имеет смысла – стоит он очень хорошо, часто нас выручает. Если честно, после этого гола в голову сразу пришли голы фантомы из прошлогодней серии плей-офф против «Металлурга», когда больше везло как раз нам.

Даже не думайте, что мы на пике активности. просто мы готовимся к каждой игре. Стараемся для болельщиков, чтобы они приходили не по три тысячи, как с «Трактором». Чтобы арена была полна каждый раз, а мы радовали своих фанатов. Ну а в плане игры мы еще можем прибавить», – отметил Медведев.
ВOSS
В Казани пройдет барабанное шествие болельщиков «Ак Барса»

В субботу в Казани пройдет барабанное шествие болельщиков «Ак Барса». Начало мероприятия в 14.00.

Фанаты клуба пройдут по улице Баумана, расположенной в центре города, сообщает официальный сайт «барсов»
ВOSS
«Ак Барс» подобрался к «Магнитке»

Казанский «Ак Барс» дома уверенно переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеистыс берегов Волги решили исход встречи за два периода — в каждом из них они забросили по две шайбы. Причём команда Зинэтулы Билялетдинова продемонстрировала блестящую реализацию большинства — гости поплатились за три удаления из пяти.

Таким образом, «Барсы» вновь сократили отставание до одного очка от лидера Востока магнитогорского «Металлурга», которому как раз уступили в предыдущем матче.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)

Голы: Токранов, 15:03 (бол.). Иммонен, 17:49 (бол.), 25:15 (бол.). Обухов, 26:28. Лемтюгов, 52:46 — Чистяков, 51:25.
baRsic
нефтехимик дал жару smile3.gif)
Ммг 8 шайб закинул smile3.gif красавцы! smile3.gif
Blossyhot
Очень хорошая мысль
Vertu Rococo
Надо было побеждать просто ммг и всё. сами ступили.
нх красавцы, ночью смотрел повтор по кхл - раскатали как деток smile3.gif
Vertu Rococo
грац всех с поражением. по буллитам трактору проиграли 2-3
зарип молорик, сам себе привез гол за 2 минуты до конца. wall.gif

«Трактор» снова дожал «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» в гостях в серии буллитов уступил челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первые два периода обе команды нечасто угрожали воротам друг друга. Особенно неважная статистика была у гостей, которые нанесли всего девять бросков. Все четыре шайбы были заброшены в третьем отрезке, при этом «белым медведям» удалось отыграться менее чем за две минуты до конца усилиями бывшего защитника «барсов» Раймона Жиру.

Казанцы упустили возможность подвинуть «Салават Юлаев» со второй строчки таблицы Востока, а вот челябинцы, одержавшие шестую победу в семи встречах, добрались до зоны плей-офф. Неделю назад подопечные Валерия Белоусова также одержали победу над казанцами в дополнительное время.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0)

Голы: Сазонов, 52:50. Жиру, 58:05 — Казионов, 42:45. Иммонен, 56:21.

Победный буллит: Хювёнен («Трактор»).
ВOSS
Чемпион сокрушил лидера

Казанский «Ак барс» в гостях на льду арены «Мегаспорт» одержал убедительную победу над московским «Динамо» в центральном матче дня регулярного чемпионата КХЛ.

Несмотря на фиаско, бело-голубые сохранили за собой лидерство в сводной таблице лиги. Двукратный обладатель Кубка Гагарина до трех очков сократил отставание от «Магнитки», возглавляющей Восточную конференцию

КХЛ. Регулярный чемпионат


«Динамо» (Москва) — «Ак Барс» (Казань) — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Голы: Песонен, 1:16 (бол.). Лемтюгов, 35:16, 43:01. Иммонен, 40:46 (бол.)
Vertu Rococo
Цитата(ВOSS @ 4.12.2010, 22:04) *

Чемпион сокрушил лидера

Если не ошибаюсь, первый матч на 0 ?
Aiwa
3 мин осталось,не вытянут походу 2-4 :(
опа 3-4 все может быть smile3.gif
ОМГ ААААА 4-4 за 50 сек до концаsmile3.gif Ак барс!!!! Ак барс!!! Ак барс!!!
Heat
Медведев бесит

Надеюсь Веханен выйдет на буллиты, в Галимова не верю)
Aiwa
Цитата(Heat @ 6.12.2010, 21:13) *

Медведев бесит

Надеюсь Веханен выйдет на буллиты, в Галимова не верю)

Веханнен сидит на скамейке и зевает,какие буллиты ему smile3.gif

отличный матч,Витязь заслужили конечно победу,жаль что уступили. not_i.gif
Heat
Эх)
baRsic
но, все равно хорошо сеня наши играли..
ЗЫ смотреть начал с 3-1 smile3.gif
ВOSS
Чемпион бит в Чехове

Казанский «Ак Барс» проиграл чеховскому «Витязю» в выездном поединке регулярного чемпионата КХЛ. За полторы минуты до финальной сирены хозяева вели с разницей в две шайбы, но форвард гостей Янне Песонен сумел перевести игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а вот буллиты лучше исполнили подопечные Андрея Назарова.

Таким образом, казанцы упустили возможность догнать магнитогорский «Металлург», который занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Витязь» (Чехов) – «Ак Барс» (Казань) – 5:4 Б (1:0, 2:2, 0:2, 0:0)

Голы: Грэттон, 10:06. Величкин, 21:30. Веро, 24:27. Саймон, 33:35 (бол.) – Панин, 23:53. Хосса, 35:17. Песонен, 58:24, 59:19.

Победный буллит: Мегалинский.
ВOSS
«Ак Барс» разобрался с минским «Динамо»

Казанский «Ак Барс» на родном льду уверенно переиграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первые два периода хозяева забросили по шайбе, в начале третьего отрезка динамовцы отквитали один гол, после чего «барсы» разразились сразу тремя результативными атаками и решили исход встречи. Дублем отметился нападающий казанцев Данис Зарипов, недавно оправившийся от травмы.

«Динамо» не удалось приблизиться к лидерам дивизиона Тарасова, а «Ак Барс» не позволил уйти в отрыв магнитогорскому «Металлургу», который победил днём ранее.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Ак Барс» (Казань) — «Динамо» (Минск) — 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)

Голы: Хосса, 10:40. Песонен, 32:50. Зарипов, 46:48, 54:57. Щадилов, 57:52 (мен.) — Антонов, 44:40 (бол.), Кулаков, 59:20 (бол.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.