Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Mazaй
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 27.9.2007, 23:34) *

Привет с нижнекамска??? nea.gif я слышал, что когда на вашей арене обьявлют счет ак барса (когда наши выигрывают) все нижнекамцы дружно свистят, а когда наши проигрывают, вы радуютесь, это не так??? dry.gif


ТАк, сам слышал комментатор то ли в во время трасляции игры, то ли во время передачи какой то о хоккее на тнв сказал, тоже самое, тока когда ак барс выигрывает они типо не свистят, а просто игнорируют....Плохо имхо, все таки в одной республики живем и играем под одним флагом

a:level
Цитата(Mazaй @ 28.9.2007, 4:42) *

ТАк, сам слышал комментатор то ли в во время трасляции игры, то ли во время передачи какой то о хоккее на тнв сказал, тоже самое, тока когда ак барс выигрывает они типо не свистят, а просто игнорируют....Плохо имхо, все таки в одной республики живем и играем под одним флагом

если это реал ,то они просто ........
у нас всегда когда НХ выигрывает все радуются, а они нам
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Mazaй @ 28.9.2007, 4:42) *

ТАк, сам слышал комментатор то ли в во время трасляции игры, то ли во время передачи какой то о хоккее на тнв сказал, тоже самое, тока когда ак барс выигрывает они типо не свистят, а просто игнорируют....Плохо имхо, все таки в одной республики живем и играем под одним флагом

мне друг рассказал, у него в группе из нижнекамска один , он ему и сказал....
Ёлка
ЗАВТРА «АК БАРС» ИГРАЕТ В ЯРОСЛАВЛЕ
Дата: 29 сентября 2007 г.

Завтра, 30-го сентября, в Ярославле «Ак Барс» в очередном матче «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» встречается с «Локомотивом». Начало встречи – 17:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Александр Черенков (Москва), Петр Алешин, Сергей Михаевич (оба – Санкт-Петербург).

Телеканал «Планета Спорт» предлагает прямую трансляцию встречи «Локомотив» - «Ак Барс» (начало телетрансляции – 16:55).
a:level
1:1 1-й период!!!
шайбу забросилллллллл Максим Майоров ( урааааа) wink.gif)

Цитата(Ёлка @ 29.9.2007, 12:18) *


Телеканал «Планета Спорт» предлагает прямую трансляцию встречи «Локомотив» - «Ак Барс» (начало телетрансляции – 16:55).

повезло у кого он показывает

1 период окон4ен все на перерыв
a:level
2:1 (((
a:level
3:1 ='((( в меньшенстве они забили
a:level
4 : 3 обидно
doza sexa
Цитата(a:level @ 30.9.2007, 19:24) *

4 : 3 обидно

жаришь)
Ёлка
вот-вот.
мож их поджарить чуть-чуть чтоб двигались быстрей..
а то прям смотреть не хочется
хотя я их оч люлю
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Ёлка @ 1.10.2007, 13:22) *

вот-вот.
мож их поджарить чуть-чуть чтоб двигались быстрей..
а то прям смотреть не хочется
хотя я их оч люлю

походу у команды деньги кончились, вот и сливают матчи... wink.gif
Ёлка
у них татнефть спонсор. никогда не поверю в это.
тем более тогда б они не стали игром по 5 млн долларов платить.
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Ёлка @ 1.10.2007, 19:57) *

у них татнефть спонсор. никогда не поверю в это.
тем более тогда б они не стали игром по 5 млн долларов платить.

а кому лишнии деньги еще помешали??? матчи по любому сливают.... biggrin.gif
STAVR
мне кажеться что матчи уже в межсезонке шли не очень может все дело в не очень хорошей сыгранности и плохом настрое команды????
Ёлка
про слив чушь полная.
но вот почему все таки проигрываем узнать оч хочется.
мож потому что команда самая молодая в лиге...
a:level
идет мат4 северсталь: Ак-Барс
счет 0:0 1-ий пер окон4ен
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Ёлка @ 2.10.2007, 13:08) *

про слив чушь полная.
но вот почему все таки проигрываем узнать оч хочется.
мож потому что команда самая молодая в лиге...

это не чушь...ты же не знаешь всю "внутренную политику" клуба...всегда это было,есть, и будет всегда ...
a:level
1:0 2-й окон4ен
=Nosf3ratu=
по какому каналу смотрите?
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 2.10.2007, 18:57) *

по какому каналу смотрите?

http://www.championat.ru/hockey/_superleag...match/7115.html
a:level
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 2.10.2007, 19:57) *

по какому каналу смотрите?

вот самый классный канал ))
http://online.fhr.ru/
3:0 (((
baRsic
мда... это не наш АБ... sad.gif
=Nosf3ratu=
проиграли 3:0?...афигенна smile.gif чувствуется пошла палитика АБ=Рубин... одно ...но... пардон за фанатов и тех и других..

PS чувствуею буду за динамо ТТГ и Ракету в ближайшем будущем болеть smile.gif
Ёлка
все равно буду за АБ болеть. хотя с каждым матчем кажется что это все более бесполезное занятие.
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Все вы так, когда команда выигрывает, вы болеете, а как команда проигрывает, сразу г**но, бесполезно болеть, лучше за других, наоборот в таких случаях надо еще сильнее поддерживать ... жаль что у нас такая культура боления ...
=Nosf3ratu=
тут во многом сказывается то, что АБ самая молодая по составу команда в лиге... ни че..всё ок будет smile.gif

когда некст матч?
a:level
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 3.10.2007, 20:09) *

тут во многом сказывается то, что АБ самая молодая по составу команда в лиге... ни че..всё ок будет smile.gif

когда некст матч?

в субботу с ментами из москвы
baRsic
Денис Архипов: «Старт я немножко провалил»


Форвард «Ак Барса» Денис Архипов прокомментировал старт команды в суперлиге.

«Команда, в принципе, физически готова и это прекрасно видно – бьемся до конца, и третий период проводим на хорошем уровне. В «физике» никому не уступаем, наверное, психологическая какая-то проблема. Надо работать над завершением, и это обязательно приведет нас к успеху.

У меня лично роблем много, есть над чем работать. Я сразу понимал, что сразу приехать и заиграть здесь вряд ли получится. Нужно привыкнуть ко всему, присмотреться, к тактике привыкнуть, которую Билялялетдинов нам прививает. Старт я немножко провалил, но чувствую, что набираю. Думаю, и в дальнейшем буду набирать с каждой игрой»

STAVR
в целом команда смотрится не плохо но игра все равно идет не очень и конечно же хочется пожелать скарейшего выздоровления Норонену а игра в воротах Кошечкина все еще не внушает доверия!!!
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «У нас сейчас не складывается игра»


Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что проблемы казанского клуба носят временный характер.

«У нас сейчас не складывается игра, хотя ребята действуют с большой отдачей, и я не могу их упрекнуть в том, что у них нет желания. К сожалению, не могут забить наши ключевые хоккеисты – хромает реализация большинства. И вратари немножко подводят.

Травма Норонена стала для нас неприятным сюрпризом. К тому же были повреждения и у других ребят – большая группа игроков набирала форму уже по ходу сезона, в том числе Шафигулин, Галимов, Степанов, Морозов… И это, конечно же, создало определенные трудности.

Возможно, Морозов, Зиновьев и Зарипов будут играть вместе. Посмотрим по ситуации. Пока нам не хватает центральных нападающих, к тому же мы пытаемся создать еще одну ударную тройку.

Мы вышли из отпуска на две недели позже, и это, безусловно, повлияло на игру в начале чемпионата. Кроме того, в команду пришли новые люди, а тут еще травмы – все это сыграло свою отрицательную роль», – сказал Билялетдинов в интервью «Советскому спорту».


Юлька
А правда, что в субботу, если АБ проиграют, будут решать судьбу Белялетдинова в команде? blink.gif
anti
Вчера в Меге Зину видел. Стоял возле Арбата, ждал кого-то. Ему тренироваться день и ночь надо, а он по Меге гуляет biggrin.gif
Ёлка
6 ОКТЯБРЯ. «АК БАРС» – «ДИНАМО». ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!


В субботу, 6-го октября, в Ледовом дворце «Татнефть Арена» пройдет очередной матч «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». Казанский «Ак Барс» встречается с московским «Динамо». Начало матча – 17:00 часов. Игру обслуживает судейская бригада: Алексей Горский, Алексей Михель (оба – Саратов), Роман Шиханов (Тольятти).
STAVR
ребят надо поддержать конечно а вот что касается травм наших игроков это уже в прошлом надо всем показать тот хоккей что был раньше!!! кстати больше всех из игроков мне нравится шафигуллин и забивает и отметелить может вобщем себя в обиду не дает -молодец!!!! biggrin.gif
a:level
Цитата(Юлька @ 4.10.2007, 19:21) *

А правда, что в субботу, если АБ проиграют, будут решать судьбу Белялетдинова в команде? blink.gif

это окуда такие данные?
Ёлка
Цитата(a:level @ 5.10.2007, 11:18) *

это окуда такие данные?

думаю это назревает...
STAVR
надеюсь сегодня будет интересный матч ну конечно хочется пожелать победы надеюсь что ак барс покажет характер и черная полоса наконецто станет белой!!! biggrin.gif
=Nosf3ratu=
где играют? у нас? транслировать будут? и если да то по каким каналам?smile.gif
a:level
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 6.10.2007, 14:13) *

где играют? у нас? транслировать будут? и если да то по каким каналам?smile.gif

по ТНВ то4но будет трансляция, в 17.00
=Nosf3ratu=
ок! фенкью вери матч! smile.gif
STAVR
надеюсь что Зинатулла Хайдарович сможет психологически повлиять на команду так чтобы боевой дух ее вырос и тогда все будет в поряде и ак барс наконец начнем играть в том стиле который в котором они играли вобщем будем болеть!!! yahoo.gif
Ёлка
счет скажите плиз.

говорят проиграли.((((
baRsic
Цитата(Ёлка @ 6.10.2007, 20:25) *

счет скажите плиз.

говорят проиграли.((((

завтра же игра...
Ёлка
неужели мя обманули.
пасибо что обрадовалиsmile.gif
anti
Цитата(Ёлка @ 6.10.2007, 20:27) *

неужели мя обманули.
пасибо что обрадовалиsmile.gif

Тебя не обманули, к сожалению.Счет 2:3.
a:level
Цитата(anti84 @ 6.10.2007, 20:49) *

Тебя не обманули, к сожалению.Счет 2:3.

мда 3 ий гол обидный(( вина Кошки и защитников
STAVR
Кошечкин по прежнему не внушает доверия очень нервозно стоит на воротах а вот что касается Галимова в третьем периоде он показал себя хорошо даже выход оди на один выдержал - молодец!!! а то что проиграли конечно обидно но защитников я не оправдываю однако в третьем пропущенном голе виноват только Кошечкин слишком далеко выкатился из ворот,отбил шайбу перед собой вот и результат - гол... mad.gif
Ёлка
ПОНЕДЕЛЬНИК. «ТАТНЕФТЬ АРЕНА». «АК БАРС» - ХК МВД

В понедельник, 8-го октября, на льду Ледового дворца «Татнефть Арена» в очередном матче «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» встречаются казанский «Ак Барс» и подмосковный ХК МВД. Начало встречи – 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Андрей Бирюков (Москва), Петр Алешин, Сергей Михаевич (оба – Санкт-Петербург).

Все три встречи «Ак Барса» и ХК МВД в минувшем сезоне завершились в пользу казанского клуба: в Подольске – 3:2 (Жиру, Мусатов, Морозов; Бабенко, Климентьев), в Казани – 6:5от (Зарипов-2, Морозов, Жиру-2, Никулин; Климентьев, Чупин-3, Давыдов) и 8:2 (Обухов, Зарипов-5, Бадюков, Лисин; Субботин, Горбунов).
baRsic
Цитата(Ёлка @ 7.10.2007, 13:13) *

Зарипов-5

эх... повторить бы... good.gif
=Nosf3ratu=
эх...просто выиграть бы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.