Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Vertu Rococo
Посоны

Иван Касутин стал игроком "Ак Барса"

Голкипер "Спартака" Иван Касутин стал игроком "Ак Барса", сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Павел Панышев. В этом сезоне основной вратарь красно-белых провёл 36 матчей, отражая 91,5% бросков и пропуская в среднем 2,94 шайбы за игру. Отметим, что Касутин сам попросил обменять его в команду, которая будет бороться за Кубок Гагарина, так как шансы красно-белых попасть в плей-офф невысоки.
Heat
Цитата(Simpson @ 15.1.2012, 21:05) *

Посоны

Иван Касутин стал игроком "Ак Барса"

Голкипер "Спартака" Иван Касутин стал игроком "Ак Барса", сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Павел Панышев. В этом сезоне основной вратарь красно-белых провёл 36 матчей, отражая 91,5% бросков и пропуская в среднем 2,94 шайбы за игру. Отметим, что Касутин сам попросил обменять его в команду, которая будет бороться за Кубок Гагарина, так как шансы красно-белых попасть в плей-офф невысоки.

галимова в спартак отправили взамен
Vertu Rococo
Цитата(Heat @ 15.1.2012, 22:53) *

галимова в спартак отправили взамен

гарипов значит обратно в альметьевск
Vertu Rococo
"Ак Барс" расторг контракт с Константиновым

"Ак Барс" расторг контракт с вратарём Евгением Константиновым по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба казанского клуба. Голкипер выполнял в команде роль третьего вратаря и не провёл в КХЛ ни одной игры. Напомним, что ранее казанцы выменяли у "Спартака" Ивана Касутина.


Жалко вратаря, на 1 матч вышел, и то запасным. Помнится, играл как-то за Ак Барс, когда малышом был. Помнится, Ячанов пропустил около 5 шайб и его поставили в ворота. Играл неуверенно, но пропустил вроде бы только 1 гол. Если не ошибаюсь, с Новокузнецком играли. smile3.gif Потом ещё в МВД играл он вроде... хрен знает, где остальное время был. pardon.gif
ВOSS
Иван Касутин: Все мечтают играть в «Ак Барсе»


Новичок «Ак Барса» Иван Касутин, в воскресенье перешедший из «Спартака», в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной сообщил о том, что контракт с казанцами подписан до конца года.

- Давно ходили слухи о том, что вы можете перейти в казанский «Ак Барс», но вы до последнего их опровергали. И все-таки это произошло.

- Договоренность была достигнута буквально за час до конца периода дозаявок. А опровергал слухи, потому что действительно на тот момент еще ничего не было известно. Думал, что доиграю сезон в «Спартаке».

- Вы рады?

- Конечно. Думаю, что все мечтают играть за «Ак Барс». Перед этой командой всегда стоят только большие задачи. Казанцы уже дважды становились двукратными обладателями Кубка Гагарина. И сейчас у них есть все для того, чтобы повторить успех. Надеюсь им в этом помочь.

- Тем более, что вас отлично знает наставник «Ак Барса» Владимир Крикунов, с которым вы работали ведь на протяжении нескольких лет в «Нефтехимике».

- Да, и хорошо работали. Владимир Васильевич — тренер опытнейший.

- На какое время заключили контракт?

- Пока до конца сезона. А там посмотрим.

- Когда присоединитесь к своей новой команде?

- Буду играть уже в матче с ЦСКА, который состоится в ближайший четверг.

- Как ваши одноклубники отреагировали на ваш уход?

- Пока не знаю. Еще ни с кем из ребят не виделся. Но, думаю, что они меня поймут.

Напомним, что «Спартак» обменял Касутина на вратаря «Ак Барса» Станислава Галимова.
baRsic
Цитата(Simpson @ 16.1.2012, 1:22) *


Жалко вратаря, на 1 матч вышел, и то запасным. Помнится, играл как-то за Ак Барс, когда малышом был. Помнится, Ячанов пропустил около 5 шайб и его поставили в ворота. Играл неуверенно, но пропустил вроде бы только 1 гол. Если не ошибаюсь, с Новокузнецком играли. smile3.gif Потом ещё в МВД играл он вроде... хрен знает, где остальное время был. pardon.gif

в Тампу он сразу после первого сезона уехал, даже играл там.. но в основном проторчал в фарм клубе.. потом вернулся в Россию.. перед переходом в АБ вообще не имел игровой практики
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 16.1.2012, 11:20) *

в Тампу он сразу после первого сезона уехал, даже играл там.. но в основном проторчал в фарм клубе.. потом вернулся в Россию.. перед переходом в АБ вообще не имел игровой практики

Да, он же в НХЛ вроде поехал... smile3.gif


Станислав Галимов остался в "Ак Барсе"

Руководитель пресс-службы "Ак Барса" Марат Фархеев опроверг информацию о том, что вратарь Станислав Галимов был отдан в "Спартак" в обмен на голкипера Ивана Касутина.

"Это неправда, что Галимов уходит из "Ак Барса". Станислав остаётся в клубе. Он был отправлен в клуб Высшей хоккейной лиги "Нефтяник". За Касутина "Спартак" получил денежную компенсацию", — заявил Фархеев РИА "Новости".
Vertu Rococo
2 период вообще мертвяк, много балласта
Vertu Rococo
Иргл буллит не забил. shok.gif Выиграли. yahoo.gif
Vertu Rococo
Вымучили в конце, до гола могли забивать ещё раза 3.)
Комментаторы на Р2 прям буквально хватаются за любую возможность похвалить цска. Фу, противно)
Vitalis
превратили команду в замшелого середничка (((
Vertu Rococo
убогая игра

какое гумно пропускаем, мастера
Vitalis
позорище
Vertu Rococo
Матч говно. команда мешки. Блыть, никулин столько ошибается, а ещё игрок топ-уровня
ВOSS
«Спартак» взял Казань


Московский «Спартак» весьма неожиданно нанес поражение казанскому «Ак Барсу» в выездном поединке регулярного чемпионата КХЛ. Успех красно-белым принесла хорошая игра в большинстве.

Команда Владимира Крикунова осталась третьей в таблице Восточной конференции, спартаковцы же сократили отставание от идущего восьмым на Западе ЦСКА до 11 очков, сыграв на матч меньше.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва) – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Никулин, 34:58 – Бердников, 18:24 (бол.). Ружичка, 41:08 (бол.). Бенуа, 59:54 (п.в.).
Vertu Rococo
Стыдоба, блеать!!! Так претенденты на чемпионство играть не могут... забиваем натужно, в защите - проходной двор. Большинства нет, а меньшенство пропало) 1/4 в таком случае будет максимум... wall.gif
Vertu Rococo
клоуны витязь, гнать таких надо
ВOSS
«Ак Барс» отбился от «Витязя»


Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду крупно обыграл чеховский «Витязь», который за игру набрал 113 минут штрафа.

Помимо большого количества заброшенных шайб матч ознаменовался и множеством удалений из-за драк. Во втором периоде сначала Джон Мирасти оставил гостей в меньшинстве, получив 17 минут штрафа. А через несколько минут его примеру последовал казанец Григорий Панин, подравшийся с Андреем Посновым. Но подопечным Андрея Назарова этого показалось мало, и в третьей двадцатиминутке недавно отбывший 11-матчевую дисквалификацию Кристофер Бреннан получил 39 штрафных минут, а его партнер Ник Тарнаски ограничился 27-ю.

Таким образом, команда Владимира Крикунова осталась на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Хоккеисты из подмосковья по-прежнему последние на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Витязь» (Чехов) — 7:2 (1:1, 2:1, 4:0)

Голы: Терещенко, 9:53. Иммонен, 29:08 (бол.). К. Петров, 39:22 (бол.), 52:34 (мен.). Морозов, 42:44 (бол.). Никулин, 43:57 (бол.). Скачков, 59:52 (бол.) — Поснов, 5:40 (мен.). Федосеев, 31:49 (бол.).
ВOSS
Владимир Крикунов: «Витязь» не играл, а хулиганил


Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Витязем» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные правильно вели себя, отвечая на агрессию чеховцев.

- Доволен игрой наших молодых ребят, — приводит слова Крикунова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — Они бились. Лукоянову, Хомицкому и Панину пришлось даже подраться. Они все правильно сделали. «Витязь» распускать нельзя. Вообще не понимаю Лигу, которая прощает Джереми Яблонски, ведь дальше будет такое же хулиганство. Соперник вообще не играл, а хулиганил. Мне кажется, судьи еще не все удаления дали, которые должны были. А по игре - Иван Касутин неплохо провел первую игру.

- Что вообще может сделать тренер, когда соперник такое вытворяет на площадке? Увести своих подопечных в раздевалку?

- Нет, почему же? Играть надо. Ребята все делали правильно, просто у них нет соответствующих навыков. В свое время против нас также играли в Канаде, но ничего - забивали им по десять голов. Отдал передачу и ушел от этого контакта.

- Перед текущим сезоном из «Ак Барса» ушел Александр Степанов — человек, способный дать отпор любому. После матча с «Витязем» не появилось желание найти такого же игрока?

- Тогда надо набирать тафгаев. Ну возьмем мы одного, так у них же их четверо. Надо брать четверых, но тогда кто будет играть в хоккей?

Отметим, что главный тренер «Витязя» Андрей Назарова на пресс-конференцию прийти отказался.
Статистика

Теги: Владимир Крикунов Россия ХК Ак Барс Казань
Vertu Rococo
Панарин: непривычно играть против такой агрессивной команды, как "Витязь"

Перешедший недавно из "Витязя" в "Ак Барс" нападающий Артемий Панарин признался, что играть против его бывшей команды нелегко, хотя матч и закончился со счётом 7:2 в пользу "барсов".

"Не было установки избегать стычек. Конечно, я хорошо знал, чего ждать от своей бывшей команды, но всё произошло неожиданно. Обычное такое на льду начинается при 1:5, а тут при ничейном счёте. Подарочек такой преподнесли.

Как игралось? Мне лицо разбили – нормально. На льду друзей нет. От канадцев такое можно было ожидать. А в целом непривычно играть против такой агрессивной команды. С таким соперником я ещё не встречался", — приводит слова Панарина Sportbox.


Касутин: в концовке матча с "Витязем" у "Ак Барса" многое получалось

Вратарь "Ак Барса" Иван Касутин оценил игру своей команды во встрече с "Витязем", которая завершилась со счётом 7:2 в пользу казанского клуба.

"Тренер сказал, что были ошибки в обороне. Мы упустили игроков несколько раз. Это не очень хорошие моменты были. Нельзя так вчистую упускать. Раз к плей-офф готовимся, то нужно собраннее играть. Но мы забили больше, чем пропустили, и это самое главное. Самыми сложными получились моменты с выходами один на один и бросок Поснова после паса из-за ворот", — цитирует голкипера РИА "Новости".

"Игра не очень со стороны смотрелась, но главное, что мы выиграли уверенно сегодня. В концовке матча уже многое получалось — и комбинации, и реализация большинства", — добавил Касутин.


Лукоянов: даже интересно проверить себя против тафгаев

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов поделился впечатлениями от победы над "Витязем" со счётом 7:2, которая сопровождалась многочисленными драками.

"Мы выходили на матч с хорошим настроем и были готовы к любому поведению "Витязя". От этой команды можно ждать чего угодно. Мы же просто вели свою игру. Наши голы заставили их драться и получать удаления. Хотя и мы подрались, когда нужно было. Я думаю, результат сегодняшнего матча закономерен.

С площадки ведь не убежать, не спрятаться. Да и самолюбие, естественно, присутствует. В конце концов, в какой-то степени даже интересно себя проверить против тафгаев. А синяки заживут. Я, в принципе, вообще не дерусь никогда. Просто старался не дать себя в обиду. Где-то пришлось действовать хитрее", — приводит слова хоккеиста Sportbox.
Vertu Rococo
играли так, как-будто обосрались... not_i.gif
Vertu Rococo
Дарзиньш: восстановление идёт, как запланировано, в феврале вернусь в строй

Форвард "Ак Барса" Лаурис Дарзиньш сообщил, что уже приступил к тренировкам с командой и после февральского перерыва на Евротур сможет вернуться в строй.

"Восстановление идёт, как и было запланировано. Я уже тренируюсь, но в общей группе буду работать во время февральского перерыва на Евротур. После него смогу вернуться на лёд", — цитирует нападающего РИА "Новости".

Напомним, что Дарзиньш получил травму в конце октября в матче против ЦСКА. В 15 матчах сезона на счету форварда сборной Латвии 7 (2+5) очков.
Vertu Rococo
Ужасная игра в обороне, в плей офф делать нечего так, Касутин вообще никакой сегодня
Vertu Rococo
Блин, Северсталь красавцы, полумертвого страку обменяли по сути на 2х игроков)
Vitalis
В воротах у нас 2 дырки. Крикунова в отставку!!!
Vertu Rococo
Нет слов, для стороннего зрителя хороший хоккей... а для нас ....
Vertu Rococo
Цитата(Simpson @ 30.1.2012, 21:15) *

Блин, Северсталь красавцы, полумертвого страку обменяли по сути на 2х игроков)

crazy.gif дубль уже забил)
Vertu Rococo
Касутин мертвый вообще... лучше бы Гарипов стоял.
vladD=
АКБАРС ВАР
Vertu Rococo
Наконец-то не увижу больше примитивного заголовка "трактор переехал барсов". Даешь "Барсы загрызли трактор". smile3.gif

Куляш вообще никакой в защите, понятно, почему он в Авангарде сидел на банке. К сожалению, каким бы классным не был защитником Никулин, но он настолько прямолинеен, что хочется биться головой о стену; это я про большинство)
Зарипов покер или даже 5 мог забить сегодня)
Короче уничтожен трактор) жаль, что перерыв, а так форму набрали, опять ещё сдуются блин.
ВOSS
Цитата(Simpson @ 5.2.2012, 17:31) *

Наконец-то не увижу больше примитивного заголовка "трактор переехал барсов". Даешь "Барсы загрызли трактор". smile3.gif

Куляш вообще никакой в защите, понятно, почему он в Авангарде сидел на банке. К сожалению, каким бы классным не был защитником Никулин, но он настолько прямолинеен, что хочется биться головой о стену; это я про большинство)
Зарипов покер или даже 5 мог забить сегодня)
Короче уничтожен трактор) жаль, что перерыв, а так форму набрали, опять ещё сдуются блин.

«Ак Барс» разобрал «Трактор» на запчасти


Казанский «Ак Барс» нанес чувствительное поражение одному из лидеров сезона челябинскому «Трактору» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Любопытно, что два периода встречи завершились вничью, а решающей стала вторая двадцатиминутка, в которой гости четырежды поразили ворота «трактористов».

Таким образом, челябинцы не смогли воспользоваться осечкой СКА и выйти в единоличные лидеры лиги. Казанцы остались четвертыми на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань) – 2:6 (0:0, 0:4, 2:2)

Голы: Контиола, 43:52. Рязанцев, 51:25 – Морозов, 20:15. Капанен, 23:41. Страка, 27:41 (бол.). Скачков, 33:50. Зарипов, 43:39, 54:51 (бол.).
Vertu Rococo
Теперь наверняка с Ммг решим между собой, кто 3ей командой будет на Востоке. Хотя, возможно, будет игра "кто на кого выйдет"... crazy.gif Очень сложные игры остались)
Vertu Rococo
в защите говно полное
1 шайбу еле-еле закатили
куляш, панин, скачков - это чё такое вообще?
Vertu Rococo
куляш говна кусок, задолбал уже привозить
идиоты

крикцунов баран тупой, панарина на банке держит, а всяких гуляшей в составе держит
Aiwa
защита мудаки ... и судья еще...
Веха молорик такие сейвы сотворил good.gif
Vertu Rococo
селекция летом отдыхали на кипре
ВOSS
Андрей Таратухин: «Салават» и «Авангард» в ОАЭ больше отдыхали, а вот «Ак Барс» вкалывал по-черному»

Нападающий «Салавата Юлаева» Андрей Таратухин рассказал о том, как готовились клубы КХЛ во время паузы в ОАЭ, а также о задачах команды на концовку регулярного чемпионата.

«Наша команда просто занималась восстановлением. «Салават» перед паузой провел тяжелую выездную серию. Тренеры все правильно поняли и предоставили нам облегченный график – одну тренировку в день. Коньки и форму мы оставляли дома. Хотели, одним словом, немного отдохнуть от хоккея – получилось.

Как понял, «Авангард» в Эмиратах также больше отдыхал. Но есть и другой пример. Мы видели в ОАЭ казанский «Ак Барс». Вот они вкалывали по-черному – по три тренировки в сутки. Даже лед сумели найти, катались по полной программе.

Перед «Салаватом» уже несколько лет ставится одна задача: занимать места как можно выше. Чем больше матчей выиграем, тем лучше. Перед «Авангардом» у нас сейчас в таблице есть небольшая фора. Мы должны этот отрыв сохранить», – цитирует Таратухина «Омский спорт» со ссылкой на «Ваш Ореол».
Chistof
мда уж а вот по игре что то не видно что они вкалывали...

ВOSS
Алексею Морозову исполняется 35 лет

Нападающему «Ак Барса» и сборной России Алексею Морозову сегодня, 16 февраля, исполняется 35 лет.

На счету воспитанника «Крыльев Советов» 451 матч в НХЛ, в которых он набрал 219 (84+135) очков. После 7 сезонов в «Питтсбурге» в локаутный сезон Морозов приехал в «Ак Барс», за который и играет по сей день. За 7 сезонов в Казани Морозов набрал 464 (206+258) очка в 420 играх и трижды становился чемпионом.

В активе Морозова золото чемпионатов мира-2008 и 2009, а также серебро Олимпиады в Нагано.
Vertu Rococo
Эх, стареют лидеры... надеюсь, как Федоров будет играть до 43, причем с минимальной потерей в качестве)
Vertu Rococo
посоны, скорей бы эти мучения закончились bad.gif
Vertu Rococo
Е. Медведев: есть желание попробовать свои силы в НХЛ
Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев признался, что хочет попробовать свои силы в НХЛ, и заявил, что не сильно расстроится, если его не вызовут в сборную России.

"В этом году чуть поярче стал играть, чем в прошлом. Потому что немного раскованнее себя чувствую. Раньше мне мешало множество факторов, которые нет смысла перечислять. А по вызову в сборную — думаю, что есть ребята и достойнее меня. Пусть тренерский штаб решает. Это не моё дело. Если позовут, конечно, с удовольствием приеду. Если нет, то будем работать дальше. Жизнь на этом не заканчивается", — говорит игрок обороны.

"Оценивать шансы "Ак Барса" в плей-офф не буду. Боюсь комментировать – не хочу сглазить. Выйдем на лёд, а там — как бог рассудит. Соперника себе не выбираем. Сейчас разве есть удобные соперники? Мне кажется, все равны. На кого попадём, с тем и сыграем", — цитирует защитника "Татспорт".

"Контракт с казанским клубом у меня действует ещё один сезон. В будущем, конечно же, есть желание попробовать свои силы в НХЛ. Точно клуб, где бы я хотел играть, не назову. Наверное, кто захочет видеть в своей команде, там и буду играть", — отметил Медведев.
Vertu Rococo
будет хреново, если с салатом играть будем
Aiwa
будем играть с укропными,супер !) dance3.gif
Vertu Rococo
с одной стороны хорошо, с другой - не очень...
вратарская линия на данный момент пугает, что с вехой? радует 1ое звено.всё.
Aiwa
Цитата(Simpson @ 26.2.2012, 19:21) *

с одной стороны хорошо, с другой - не очень...
вратарская линия на данный момент пугает, что с вехой? радует 1ое звено.всё.

простуда вроде.
ты видать последние матчи не смотрел,наши очень хорошо смотрятся.
Vertu Rococo
Цитата(Aiwa @ 26.2.2012, 22:12) *

простуда вроде.
ты видать последние матчи не смотрел,наши очень хорошо смотрятся.

смотрел. защиты нет, касутина, по сути, тоже нет. нестабильный он
Aiwa
Цитата(Simpson @ 26.2.2012, 22:31) *

смотрел. защиты нет, касутина, по сути, тоже нет. нестабильный он

ну нам повезло у салатных дела еще хуже)
Vertu Rococo
Два клуба НХЛ заинтересованы в услугах Петри Веханена
Финский голкипер "Ак Барса" Петри Веханен в следующем сезоне может продолжить карьеру в НХЛ. В услугах вратаря заинтересованы два клуба из Северной Америки, сообщают финские СМИ. По информации источника, 34-летний вратарь не будет продлевать контракт с "Ак Барсом", а если у него не получится перебраться за океан, то Веханен планирует вернуться в родной "Лукко". Напомним, что Веханен перебрался в казанский клуб в 2009 году, и в первом же сезоне помог команде выиграть Кубок Гагарина.

разве он контракт не на 2 года продлевал? хотя, может в прошлом году, всё верно)
Vertu Rococo
буланова сука убивает сегодня со своим дружком
хотя медведев тот ещё дибил, как обычно в игрока бросал, герой херов

по игре обосрались как и в прошлом плей офф) ладно, если просрут, то крикуновщину авось убирут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.