Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Просто иногда надо обьективно смотреть на некоторые вещи, Салават доказал в регулярке, что он сильнее всех, тем более у них все 4 звена сильны и равны...Я тоже надеюсь, что Рубин обыграет в гостях Зенит, но это врядил будет, у нас состав по слабей и игрой на выезде команда не радует...это мое личное мнение...
baRsic
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 24.3.2008, 22:23) *

Просто иногда надо обьективно смотреть на некоторые вещи, Салават доказал в регулярке, что он сильнее всех, тем более у них все 4 звена сильны и равны...Я тоже надеюсь, что Рубин обыграет в гостях Зенит, но это врядил будет, у нас состав по слабей и игрой на выезде команда не радует...это мое личное мнение...

у нас 3 отличных, равных звена!
да и 4е выхожит и на большинство и на меньшиство!
Салават абсолютно ничего не доказал! просто взяли наигранные связки игроков...
Ак Барс же по ходу сезона и тем более плей - офф доказал, что он фаворит! об этом говорят все эксперты!
=Nosf3ratu=
Цитата
Просто иногда надо обьективно смотреть на некоторые вещи

что сегодня и доказала Барсовская дружина thumbsup.gif
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «Верил в нашего вратаря»

Как информирует корреспондент Sports.ru, главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победный результат второго матча полуфинала с «Салаватом Юлаевым» (2:1).

«Игра получилась хорошей. Благодарен хоккеистам, которые выполнили установку.

Несмотря на то, что голкипер Эш первый матч сыграл не совсем удачно, никаких сомнений в нем сегодня не было.

Морозов не забивает? Главное, что Алексей играет на команду. Я им доволен», – сказал специалист.
Прапор
Шесть игроков «Ак Барса» вызваны в сборную России

Шесть игроков «Ак Барса» вошли в список кандидатов в сборную России, которой перед чемпионатом мира в Канаде предстоит провести несколько товарищеских матчей.

На сбор национальной команды, который начнется 3-го апреля, вызваны защитники Илья Никулин, Алексей Емелин, Евгений Медведев, а также нападающие Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Данис Зарипов, сообщает «Спорт день за днем».
Fafa
а когда следующая игра?
baRsic
Цитата(Fafa @ 25.3.2008, 17:55) *

а когда следующая игра?

завтра в 19.00! thumbsup.gif
Прапор
«Ак Барс» проявляет интерес к бывшему форварду «Айлендерс»

Руководство казанского «Ак Барса» проявляет заинтересованность в приглашении в команду 27-летнего нападающего шведского «Линчепинга» Маттиаса Вейнхандля, который в нынешнем сезоне набрал 62 очка (35 шайб и 27 результативных передач) в 54-х матчах.
Форвард, задрафтованный «Айлендерс» под 78-м номером в 1999-м году, провел в НХЛ 182 игры, сообщает «Спорт день за днем».
Fafa
а чё билетов нет в кассах уже ваще ппц
Прапор
"Ак Барс" и "Салават Юлаев" рассудят Кулаков и Буланов

Отдел ФХР по судейству и инспектированию соревнований произвел назначение судей на матчи полуфинала плей-офф, которые состоятся 26 и 28 марта этого года. В среду поединок "Ак Барс" - "Салават Юлаев" рассудит Сергей Кулаков, помогать которому будут Гофман и Моношков. А главным судьей в пятничной игре между казанской и уфимской командами будет Вячеслав Буланов, линейными арбитрами - Гофман и Моношков.

baRsic
Цитата(Fafa @ 25.3.2008, 18:05) *

а чё билетов нет в кассах уже ваще ппц

их уже в субботу не было! z_8.gif
с рук от 1000 рублей...

а я иду завтра thumbsup.gif
TRIAL
Цитата(baRsic @ 25.3.2008, 18:15) *

их уже в субботу не было! z_8.gif
с рук от 1000 рублей...

а я иду завтра thumbsup.gif


У перекупщиков взял?
baRsic
Цитата(TRIAL @ 25.3.2008, 19:00) *

У перекупщиков взял?

нее wink.gif
у мну бесплатно thumbsup.gif
OTMOR_17
Цитата(baRsic @ 25.3.2008, 19:10) *

нее wink.gif
у мну бесплатно thumbsup.gif


я конечно хоть и люблю ак барс но лучше посмотрю эту игру дома...с пивом z_1.gif
TRIAL
Цитата(otmorozok16 @ 25.3.2008, 19:31) *

я конечно хоть и люблю ак барс но лучше посмотрю эту игру дома...с пивом z_1.gif

Да это точно! С пивом перед теликом-тоже супер!
Fafa
я может с другом пойду у него пахан мент нам бесплатно будет
SaDDam
я вот думаю с друзьями в спорт бар пойти, за кружкой пива посмотреть. чем дома сидя на диване.
Fafa
мы в том году ходили когда была 5 игра там коры были когда Ак-Барс забил мы там всю кафешку разнесли
baRsic
«Салават» сыграет в Казани без Бойкова и Филиппа

«Салават Юлаев» прибыл в Казань на третий и четвертый матчи полуфинальной серии против «Ак Барса», сообщает корреспондент Sports.ru.

В составе уфимского клуба отсутствует травмированный Александр Бойков. Кроме него, на лед в третьем матче серии точно не выйдет Радек Филипп, оставивший в Уфе свою форму.[u] megalol.gif laugh.gif
Alexei
Цитата(baRsic @ 25.3.2008, 23:39) *

«Салават» сыграет в Казани без Бойкова и Филиппа

«Салават Юлаев» прибыл в Казань на третий и четвертый матчи полуфинальной серии против «Ак Барса», сообщает корреспондент Sports.ru.

В составе уфимского клуба отсутствует травмированный Александр Бойков. Кроме него, на лед в третьем матче серии точно не выйдет Радек Филипп, оставивший в Уфе свою форму. megalol.gif laugh.gif


ржачно)))) rofl.gif
Отец
Цитата(otmorozok16 @ 25.3.2008, 19:31) *

я конечно хоть и люблю ак барс но лучше посмотрю эту игру дома...с пивом z_1.gif

Да, с такими ценами у перекупов дома с пивом подешевпе раз в пять обойдется!!!!

Цитата(baRsic @ 25.3.2008, 23:39) *

«Салават» сыграет в Казани без Бойкова и Филиппа

«Салават Юлаев» прибыл в Казань на третий и четвертый матчи полуфинальной серии против «Ак Барса», сообщает корреспондент Sports.ru.

В составе уфимского клуба отсутствует травмированный Александр Бойков. Кроме него, на лед в третьем матче серии точно не выйдет Радек Филипп, оставивший в Уфе свою форму.[u] megalol.gif laugh.gif


Как так форму забыл? Совсем укурок?
Banzai
по мне так, про форму, это просто отмазка...если бы хотели, форма бы давно сдесь была...значит есть другая причина, по которой он не выйдет...
Fafa
просто нервы сегодняшнего позора не выдержут поэтому отмазка такая biggrin.gif
TRIAL
Когда Овечкин приехал в Россию играть за сборную-ему сделали новую майку за 1день)
MeXaHuK
Цитата(baRsic @ 25.3.2008, 23:39) *

«Салават» сыграет в Казани без Бойкова и Филиппа

«Салават Юлаев» прибыл в Казань на третий и четвертый матчи полуфинальной серии против «Ак Барса», сообщает корреспондент Sports.ru.

В составе уфимского клуба отсутствует травмированный Александр Бойков. Кроме него, на лед в третьем матче серии точно не выйдет Радек Филипп, оставивший в Уфе свою форму.[u] megalol.gif laugh.gif


бугагагага))))) коры)))) как так можно))) форму забыл))))жесть megalol.gif z_2.gif
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Поставил седня на барсов, надеюсь они выиграют.......
Kluch
Ну, что болеть начинаем???!!!



УРАА 1:0
Степанов МОЛОДЧИКК!!!!
Fafa
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

гондоны забили нам sad.gif
Molotok
Как всё интересно начинается однако thumbsup.gif
Kluch
Убивцы!! aggressive.gif

Эша в газенваген, (бей своих чтоб чужие боялись!)
Fafa
ух Эш зб отбил
Kluch
Казнить нельзя помиловать. Куда запитую ставить?
Ну наконецто 2:2
Molotok
2:2 уже laugh.gif
Fafa
ЭШ Лутший
Kluch
Цитата(Fafa @ 26.3.2008, 19:21) *

...ЭШ ваще Лутший


кончай ругаться!
Fafa
очень напряжённая игра
Kluch
Да пребудет с нами сила.
СИЛАЧ, отвечай! Будеш с нами??? smile.gif
OTMOR_17
наши их порвут...тьфу тьфу z_2.gif
Kluch
порвали... вот 2-3 . поубивал бы... diablo.gif игроки....
OTMOR_17
все конец 4-2

Мат
держите себя в руках




сорри
Kluch
Порвали похоже нас 2-4
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Kluch @ 26.3.2008, 20:22) *

Порвали похоже нас 2-4

Млин проипу 50 руб похоже.... mad.gif
anti
Скорей всего расклад на серию такой: седня проигрываем, завтра выигрываем, в 5-м матче проигрываем опять. Четвертое место у нас в кармане.
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(anti84 @ 26.3.2008, 20:41) *

Скорей всего расклад на серию такой: седня проигрываем, завтра выигрываем, в 5-м матче проигрываем опять. Четвертое место у нас в кармане.

А где ты раньше был, когда я на барсов ставил... tongue.gif
Fafa
а я веру в победу
OTMOR_17
молодцы3-4
TYR@
ппц мудаки как девки играли!!!! mad.gif
TeM@
блин до последнего надеялся что сравняют=((
CuJIa4
не игра а какафка mad.gif
Kluch
Все пропало. Клент уезжает, гипс снимают! megalol.gif (истерический смех)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.