Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Что и следовало ожидать. Игры нет. Ноги ватные как будто. В ход в зону и потеря. Даже в большинстве ничего сделать не можем.
Tim_Cj
Да плохо первый период отыграли. Но сдаваться еще рано.
Heat
печально) в принципе неудачный старт для АБ привычен, но в прошлом сезоне хоть кубок открытия забрали )

Tim_Cj
Зарипов с Морозовым красавцы. Эль Классико!!!!
ну и Песонен с Имоненом красиво разыграли. Всех с победой.
Быстрей бы Хосса забил, а то у него вид растроенный!!
Batista
«Металлург» удержал победу над «Ак Барсом»

Магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду победил казанский «Ак Барс».

«Сталевары» владели преимуществом на протяжении двух периодов и перед заключительной двадцатиминуткой выигрывали с отрывом в две шайбы. Тем не менее, в самом начале третьего игрового отрезка защитник казанцев Евгений Медведев мощным броском застал врасплох голкипера «Магнитки» Георгия Гелашвили.

В дальнейшем «Ак Барс» обрушил на ворота соперника шквал атак, однако хозяева удалось отстоять победный счет. Отметим, что «Металлург» набирал очки во всех матчах нынешнего регулярного чемпионата.

Голы: Ролинек, 17:26, 19:41, Платонов, 22:23 (бол.), Хлыстов, 38:19 – Лемтюгов, 28:10, Хосса, 33:43, Медведев, 41:10 (бол.)
Heat
Heat
Цитата(Heat @ 21.9.2010, 20:24) *

сдохла ссылка чет
ВOSS
Минск выдержал проверку чемпионом

Минское «Динамо» на своей площадке в овертайме одержало победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На этой встрече был установлен рекорд посещаемости — 15531 зритель.

Решающую шайбу в начале дополнительной пятиминутки в меньшинстве забросил форвард хозяев Сергей Демагин, вернувшийся в Минск в это межсезонье. Стоит отметить, что семь из девяти шайб в этом поединке были заброшены в неравных составах.

«Зубры», одержавшие уже пятую победу подряд, продолжают возглавлять сводную таблицу лиги.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск) — «Ак Барс» (Казань) — 5:4 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

Голы: Штумпел, 9:26 (бол.), Подхрадски, 14:22 (бол.), Спиридонов, 26:00, Глазачев, 44:19, Демагин, 60:30 (мен.) — Хосса, 4:59 (бол.), Иммонен, 25:24 (бол.), Песонен, 40:41 (бол.), Морозов, 46:50 (бол.
baRsic
На счету Морозова 250 голов в чемпионатах России

Заброшенная Алексеем Морозовым шайба в матче с минским «Динамо» стала юбилейной. Теперь на счету капитана «Ак Барса» – 250 голов, забитых в чемпионатах России, сообщает официальный сайт клуба.

Львиную долю своих шайб (199) Алексей Морозов забросил, выступая за «Ак Барс» (с 2004). Еще 51 гол был забит за столичные «Крылья Советов» (1993-1997).

Сейчас Алексей Морозов находится всего в одном шаге от еще одного великого достижения: следующий его гол станет 200-м за время выступления в «Ак Барсе». Еще ни один игрок в истории чемпионатов России не забивал за один клуб двухсот голов.
Tim_Cj
Сегодня игра с Армейцами надо будет глянуть!!

ВOSS
Морозов забросил 200-ю шайбу за «Ак Барс»

Форвард «Ак Барса» Алексей Морозов забросил 200-ю шайбу за время своего выступления в казанском клубе. Нападающий отличился в матче с «Трактором», отрыв счет на первой же минуте.

Подборку самых красивых шайб в исполнении Морозова можно посмотреть в посте «Бросал, бросаю и буду бросать» блога в казанском «Ак Барсе» «А и Б».

В нынешнем сезоне Морозов провел за «Ак Барс» 8 матчей в чемпионате КХЛ и набрал 8 (3+5) очков.
ВOSS

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов в матче с «Трактором» (3:1) забил свой 200-й гол в чемпионатах России, сообщает официальный сайт казанского клуба.

15 шайб Данис забросил за родной челябинский «Мечел», а еще 185 – за «Ак Барс».
Tim_Cj
Завтра в Казани состоиться Эль-классико Ак-Барс vs Салават Юлаев, этакие Барса и Реал росиского чемпионата кхл. Такое пропустить просто не возможно завтра все в ТатНефть-Арену Поддержать нашу команду.
Picasso
АК-БАРС САЛАВАТ Ю
1 : 1
Vertu Rococo
У меня такое ощущение, что Радулова просто боятся тронуть, а не он такой юркий. punish.gif
Tim_Cj
Всех БОЛЕЛЬЩИКОВ Ак-Барса с победой!!!
ВOSS
С красивой победой!!!!Надрали этих башкиров!
Чемпион обыграл дружину Быкова

Казанский «Ак Барс» оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в упорной борьбе, команды забросили двенадцать шайб.

Гости захватили лидерство в середине первого периода – Александр Радулов и Патрик Торенсен позволили отличиться Игорю Григоренко. Уже через пять минут Нико Капанен после двух поочередных бросков Ильи Никулина и Алексея Морозова восстановил паритет.

Во втором периоде финны «Ак Барса» вывели команду вперед – Янне Песонен замкнул прострел Ярко Имманена. Однако нервы у хозяев все же немного сдали – последовали два удаления, и численным большинством воспользовался Сергей Зиновьев.

После этого началась длительная игра «в догонялки», победителем в которой все же вышел действующий чемпион КХЛ. Казанцы под занавес встречи перестали фолить и, как следствие, пропускать (четыре шайбы из пяти уфимцы забросили в большинстве). Жирную точку в упорном противостоянии поставил Алексей Терещенко. Сначала он огорчил Виталия Колесника, перекрыв тому обзор и подправив шайбу после броска Даниса Зарипова, а затем за секунду до финальной сирены поразил уже пустые ворота.

«Салават Юлаев», в последнее время привыкший побеждать в овертайме или серии буллитов, не смог перевести игру в удобную для себя стадию. Теперь подопечным Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина предстоит вторая игра выездной сессии с «Нефтехимиком».

«Ак Барс», победив, продолжил погоню за магнитогорским «Металлургом» в Восточной конференции и дивизионе Харламова.

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 7:5 (1:1, 2:2, 2:2)

Голы: Капанен, 14:41 (бол.). Песонен, 24:15. Емелин, 34:11. Морозов, 46:02. Хосса, 48:00. Терещенко, 57:07, 59:59 (п.в.). – Григоренко, 08:05. Зиновьев, 30:07 (бол.). Свитов, 33:42 (бол.). Блатяк, 46;39 (бол.). Сапрыкин, 50:26 (бол.).
Picasso
Следующая игра в 16:00 3.10.2010г АК-БАРС и Магнитка
anti
Впервые в этом сезоне иду на шайбу)
baRsic
Цитата(anti @ 3.10.2010, 13:55) *

Для начала отметим низкую посещаемость на этой встрече. Несмотря на статус соперника и выходной день, до аншлага было ох как далеко. Команды, словно обидевшись, какое-то время действовали в весьма академичном стиле. Игру встряхнул гол Нискалы, ее бросок был всем хорош, но Веханен откровенно заснул, не успев своевременно среагировать. Казанцы активизировались. Да так, что ушли на перерыв, ведя в счете. Зарипов не смог укротить шайбу при передаче на партнера во время выхода два в один, но магнитогорцы невовремя выключились из эпизода – Емелин вернул шайбу на пятачок, где Зарипов продавил Варламова. Следующая шайба Алексеева была, как говорится, для Youtube`а. Практически спиной к воротам, в полусидящем положении он умудрился прицельно попасть в ворота.

Тут бы казанцам и додавить соперника, но, по своей привычке имени начала регулярного первенства, они успокоились и позволили «Металлургу» уравнять игру и даже захватить небольшое преимущество. Нискала отметился дублем при игре в режиме 4 на 3 после великолепной комбинации, когда магнитогорцы буквально раскатали оборону «Ак Барса». В середине второго периода был ответственный момент, когда «Металлург» получил возможность поиграть в большинстве целых 4 минуты за неумышленную опасную игру Госсы высоко поднятой клюшкой, в результате чего он разбил губу молодому защитнику. Уж слишком до верного пытались разыграть лишнего хоккеиста, но добились своего уже в режиме 4 на 3 – Бирюков проехал несколько метров от синей линии и прицельным броском поразил цель. Его партнерам даже не потребовалось создавать трафик на пятачке, Щадилов сделал это за магнитогорцев, закрыв видимость своему голкиперу.

В третьем периоде «Ак Барс» заметно придавил, гиперактивно было ударное звено «барсов», заработавшее несколько попыток большинства и создавшее несколько моментов, но магнитогорцы грамотно и уверенно сушили игру, доведя дело до победы. Удаления казанцев под занавес встречи значительно облегчили жизнь сопернику. «Металлург» логично не стремился забросить еще одну шайбу, предпочитая контролировать шайбу. Если вести речь о лидерах, то главные действующие лица хозяев смотрелись даже предпочтительнее ударной силы соперника, но уже в который раз «Ак Барс» невыразительно действовал в неравных составах, пропустив в меньшинстве две шайбы и не забросив в большинстве ни одной.

Ак Барс – Металлург Мг – 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)

0:1 – 14 Нискала (Чистов)

1:1 – 18 Зарипов (А. Емелин)

2:1 – 20 Н. Алексеев (Е.Бодров, Ал. Степанов)

2:2 – 28 Нискала (С.Федоров, Атюшов)

2:3 – 36 Е. Бирюков (Платонов)

Вратари: Веханен – Гелашвили.
anti
Цитата(baRsic @ 3.10.2010, 19:21) *

Были у меня подозрения. На прошлом матче эмоции растратили.Поэтому в этот раз не смогли собраться на штурм.

Алексей Емелин: «Нас сломали удаления»

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин оценил исход матча регулярного сезона КХЛ против «Магнитки» (2:3).

«Трудно сказать, почему было так много удалений. Где-то недорабатывали, опаздывали, поэтому и цепляли соперника. Получили ненужный двойной малой штраф, когда Госса сыграл высоко поднятой клюшкой.

Четыре минуты в меньшинстве, из них две втроем против пятерых, обороняться очень тяжело. Момент этот и стал ключевым в матче. Удаления нас сломали», – приводит слова Емелина «Советский спорт».
Наши чмырдяи опять проиграли smile3.gif 0-3 Нефтехимику. Синдром осеннего хоккея. Надеюсь, к плей-офф проснутся! aggressive.gif
У Металлурга (НК) выиграли 6-2 в гостях.
Heat
Цитата(Vertu Rococo @ 14.10.2010, 18:58) *

2-1 проигрывали перед 3 периодом)
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «Сами создаем себе проблемы»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над новокузнецким «Металлургом» (6:2).

«Мы сами создаем себе проблемы, и потом эти проблемы решаем. Есть вопросы по игре, которые мы должны поправить.

Не было ли вальяжности у моих игроков в первых двух периодах? Нет», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Кузни».
baRsic
Металлург Нк – Ак Барс – 2:6 (1:0, 1:1, 0:5)

2:5 – 47 Лемтюгов (Ал. Степанов)

2:6 – 52 Марцел Госса (Морозов, А. Емелин)

Вратари: Вьюхин 31/37, Тарасов 1/1 – Веханен 24/26.
baRsic
Дмитрий Пархоменко: «Лишний раз доказали, что сегодня с нами играл чемпион»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:6), отметив, что команда держалась два периода, но не смогла выдержать натиска казанцев в третьем.

«Хорошая добротная игра. Команда была собранная, но бойцы играли два периода. Всем было сказано, что «Ак Барс» – чемпион по третьему периоду в нынешнем сезоне, что пойдет вперед активно, попытается за счет быстрого гола и давления переломить игру, что в итоге и получилось. Лишний раз доказали, что сегодня с нами играл чемпион. Очень жаль», – цитирует Пархоменко официальный сайт «Кузни».
baRsic
Алексей Емелин: «Билялетдинов попросил не бежать спасать Родину»

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин, забивший гол в матче с новокузнецким «Металлургом» (6:2), поделился впечатлениями от победы и рассказал, какой была установка главного тренера Зинэтулы Билялетдинова перед третьим периодом встречи, в котором казанцам удалось забросить 5 шайб, передает корреспондент Sports.ru Владимир Семенов.

«В перерыве между вторым и третьим периодами Зинэтула Хайдарович попросил нас не бежать спасать Родину к воротам «Металлурга», а постараться усилить давление на ворота хозяев. В итоге это принесло свои дивиденды. Стали создавать момент за моментом, и голы пошли.

Считаю, что выиграли заслуженно, и теперь постараемся взять три очка в Хабаровске, где нам играть в субботу. И в Новокузнецке и в предыдущей встречи в Новосибирске мы сильно играли в третьем периоде, постараемся в игре с «Амуром» хорошо сыграть в первой и второй двадцатиминутке», – сообщил Емелин.
ВOSS
Регулярный чемпионат

Амур – Ак Барс – 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 – 35 Иммонен (Песонен)

1:1 – 40 Игнатушкин (Закиев)

1:2 – 63 И.Никулин (Обухов)

Вратари: Мурыгин 38/40 – С. Галимов 19/20.

16 октября. 10.00.
Цитата(ВOSS @ 16.10.2010, 13:53) *

«Ак Барс» с трудом одолел «Амур»

Хабаровский «Амур» на своей площадке в овертайме уступил казанскому «Ак Барсу» в стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

Казанцы несколько улучшили свое турнирное положение, поднявшись на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. А вот дальневосточники по-прежнему далеки от попадания в зону плей-офф. От восьмого места «Амур» отделяют шесть очков, при этом хабаровчане провели на три матча больше конкурентов.

«Амур» (Хабаровск) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Игнатушкин, 39:53 (бол.) — Иммонен, 34:38, Никулин, 62:46

«Нефтехимик» снова не взял Казань

Казанский «Ак Барс» на своем льду одержал уверенную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Таким образом, дерби Татарстана, которое прошло уже в третий раз в текущем сезоне, вновь осталось за хозяевами. Ранее «барсы» дома уже побеждали соседей, однако на чужой территории был бит со счетом 0:3.

«Ак Барс» набрал 28 очков и вернулся на второе место в таблице дивизиона Харламова. «Нефтехимик» с 22 очками остался четвертым.

«Ак Барс» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Голы: Казионов, 06:31 (бол.). Хосса, 29:29 (мен.). Никулин, 36:49 (бол.) — Полыгалов, 46:20 (бол.).
«Ак Барс» бит в Екатеринбурге

Казанский «Ак Барс» на выезде потерпел поражение от одного из аутсайдеров КХЛ екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата.

Уральский клуб одержал победу в первом же матче под руководством Евгения Мухина, временно сменившего на тренерском мостике прежнего наставника Евгения Попихина.

Действующий обладатель Кубка Гагарина уступил впервые за последние пять встреч и опустился на седьмую строчку в Восточной конференции.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Ак Барс» (Казань) — 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Голы: Субботин, 11:58 (бол.). Никонцев, 22:00. Рязанцев, 27:40 (бол.). Шепеленко, 44:28 — Хосса, 18:56 (бол.). Иммонен, 38:38. Лемтюгов, 50:08
ВOSS
Зинэтула Билялетдинов: «Допускались нелепые ошибки»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (3:4), отметив, что команда допускала нелепые ошибки, и заявил, что не сомневался в хорошем результате в прошлом сезоне.

«Играли мы, прямо скажу, не очень хорошо. Допускали много ошибок в обороне. В большинстве действовали неважно. А в итоге – плачевный для нас результат.

Конечно, игра во вторник с «Нефтехимиком» получилась для нас непростой. Но я бы не сказал, что в таком состоянии мы сегодня не могли обыграть «Автомобилист». Допускались нелепые ошибки, которые у нас случаются редко.

«Автомобилист» – неудобный соперник? Вряд ли… У меня, лично, такого чувства не возникает. Скорее, здесь каждый матч следует рассматривать в отдельности.

Думал ли по ходу прошлого сезона, что с командой что-то не так? Разумеется, я не мог гарантировать, что мы, например, выиграем Кубок Гагарина. Но уверенность в том, что идем, скажем так, правильным курсом была», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Автомобилиста».
«Ак Барс» выиграл третье дерби Татарстана в сезоне

Казанский «Ак Барс» на выезде одержал убедительную победу над соседями из Нижнекамска в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

В нынешнем сезоне команды встретились уже четвертый раз. Трижды праздновали успех «Барсы», в активе «Нефтехимика» лишь одна победа.

Этот успех позволил действующему обладателю Кубка Гагарина сравняться по очкам с «Барысом» и «СЮ», с которыми чемпионы делят четвертую-шестую позиции. Нижнекамцы замыкают кубковую восьмерку на Востоке.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Пестушко, 34:50 (бол.). Полыгалов, 59:40 (бол.) — Хосса, 9:10 (бол.), 20:48. Скачков, 33:40. Иммонен, 45:44 (бол.)

Наши жопорукие опять в конце пропускают. Расслабились блин. Победители хреновы.
ВOSS
Зинэтула Билялетдинов: «После Екатеринбурга были опасения и за сегодняшний матч»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдиновпосле матча с «Нефтехимиком» (4:2) признался, что у него были опасения за исход этой встречи.

«После Екатеринбурга, где мы, мягко говоря, сыграли не очень хорошо, были опасения и за сегодняшний матч. Но в целом действовали достаточно удачно, хотя и у наших ворот возникали неприятные моменты. Я доволен результатом. Сейчас у нас будет пару дней, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующим матчам», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Нефтехимика».
Heat
талгата в ак барс!
ВOSS
Битва «барсов» осталась за Астаной

Казанский «Ак Барс» на домашней арене проиграл астанинскому «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе гостей хет-триком отличился чех Лукаш Кашпар.

Благодаря этой победе астанинцы смогли догнать казанцев в таблице Восточной конференции. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова потерпели всего второе поражение в семи последних матчах.

«Ак Барс» (Казань) — «Барыс» (Астана) 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

Голы: Никулин, 13:21 (мен.), Хосса, 36:37 — Кашпар, 0:32, 28:43, 59:45 (п.в), Боченски, 10:45, Краснослободцев, 51:03
ВOSS
«Барсы» загрызли «ястребов»

Казанский «Ак Барс» победил омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет был открыт лишь за пять минут до окончания первого периода – защитник гостей Алексей Бондарев мощнейшим броском поразил верхний угол ворот Петри Веханена. «Барсы» смогли отыграться после первого перерыва – Марцел Хосса при участии Алексея Морозова и Нико Капанена успешно завершил раскатистую атаку хозяев.

Уже спустя три минуты Янне Песонен вывел «Ак Барс» вперед. Финский форвард замкнул прострел своего соотечественника Яркко Иммонена. Вскоре отрыв увеличил Александр Степанов, правда, гол получился несколько неочевидным – арбитры посчитали, что взятие ворот произошло с нарушением правил, но, посмотрев видеоповтор, все же изменили решение.

В третьем периоде «Авангард» был близок к тому, чтобы сравнять счет (до минимума разрыв, воспользовавшись замешательством защитников казанцев, сократил Владимир Первушин), однако карты омичам несколько сбил штрафной бросок, назначенный за фол Алексея Калюжного. «Ястребы» остались в меньшинстве. «Ак Барс», заработав буллит, мог обеспечить себе более-менее спокойную концовку, но не случилось. Степанов Карри Рамо переиграть не смог.

«Ак Барс» продолжает погоню за магнитогорским «Металлургом» в дивизионе Харламова, «Авангард» в дивизионе Чернышева подпустил «Салават Юлаев» на опасное расстояние.

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)

Голы: Хосса, 24:13. Песонен, 26:55. Степанов, 33:57. – Бондарев, 14:49. Первушин, 45:29.
Степашка совсем незабивной стал. Теперь только обороняться умеет. Дай Бог в плей-офф накидает smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.