Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
ESS
Цитата(ВOSS @ 23.4.2010, 19:11) *

прикиньте народ сейчас только узнал что Ак Барс отдает серию МВД!!!Сам не могу поверить в это!!!!
Не знай еще сколько матчей будет но чемпионы будут МВД...
А у Мороза вообще нет никакой травмы, просто он отказался в этом учавствовать!!!!
Деньги решают все...


лажа все это...
Vertu Rococo
а сейчас вот вполне верится shok.gif
Vitalis
Мда.....
Vertu Rococo
короче уже не вытянуть кажется... блин, спорт итак нечистый уже... неужели и до нас добрались? blink.gif

СЛАВА КХЛ bad.gif
Микки Маус
Все матчи будут сыграны ИМХО
Romero
А, ну их нафиг с их кхл, позёры грёбаные. glare.gif
Vertu Rococo
А мне странно, чё это не с 3-0 то МВД отыгралось? было бы эффектней. bye.gif
Микки Маус
Эх... Морозов сидит, Зарипов сидит..:(
без лидеров тяжеловато
Vertu Rococo
321ы полные! всё, позор, пусть хотя бы у нас не проиграют
a:level
Цитата(мазей @ 23.4.2010, 21:39) *

Все матчи будут сыграны ИМХО

+1
все так и будет
имхо финал для кхл нужен интересный
Микки Маус
в конце могли забить уж
Vitalis
Смешно.
Микки Маус
Обидно будет если милиционерам КГ сольём not_i.gif
fL1k
Ну это уже цирк какой то.
Vertu Rococo
Сенсация нужна была... имхо, конкуренция с НХЛ... пытаются лучше быть. Но не таким же путём.
killer~
по моему это не более чем выдумки.
у мвд тупо сил больше осталось + травмы лидеров у нас. и гарнету везет не по детски
baRsic
соглашусь с Боссом.
АБ сливает

100% на следующий год, если МВД останется, они даже в финал конференции не выйдут.
ИМХО команда "однодневка"
ELEROND
Если кто-то проигрывает то это свлив полюбе!!! В спорте же всегда ничьи должны быть! Идиоты. Основания какие? Шайба штангу протирала, забить немного нехватило, все стараются, неужели не заметно? Договорные матчи такими не бывают, да и резона нету не АБ не МВД.
Vertu Rococo
Цитата(ELEROND @ 24.4.2010, 0:29) *

Если кто-то проигрывает то это свлив полюбе!!! В спорте же всегда ничьи должны быть! Идиоты. Основания какие? Шайба штангу протирала, забить немного нехватило, все стараются, неужели не заметно? Договорные матчи такими не бывают, да и резона нету не АБ не МВД.

Нельзя ни в чём быть уверенным на 100%. Современный спорт - уже не тот, тут многое решают деньги и власть. ФАКТ!
Просто верить не охота в это... У босса спрошу потом, откуда инфа. blink.gif
Не удивлюсь, если АБ выиграет у нас дома и поедет в Балашиху... Интрига!
baRsic
Цитата(Vertu Rococo @ 24.4.2010, 4:26) *

Нельзя ни в чём быть уверенным на 100%. Современный спорт - уже не тот, тут многое решают деньги и власть. ФАКТ!
Интрига!

все-таки деньги, а не интрига
Bowmans
Такого цирка я не ожидал. Думается Ак барс в последних двух матчах при огромном скоплении народа просто героически из последних сил вытаскивает две победы. КГ едет в Казань, все качают Билла, журналисты пишут в изданиях о несгибаемом барсе, болельщики вытирают слёзы счастья, новый президент встречая команду в аэропорту толкает длинную речь добавляя в конце "без булдырдык" ну или чего своё ляпнет чтобы без плагиата. Все довольны все свободны.
baRsic
Цитата(Bowmans @ 24.4.2010, 11:27) *

Такого цирка я не ожидал. Думается Ак барс в последних двух матчах при огромном скоплении народа просто героически из последних сил вытаскивает две победы. КГ едет в Казань, все качают Билла, журналисты пишут в изданиях о несгибаемом барсе, болельщики вытирают слёзы счастья, новый президент встречая команду в аэропорту толкает длинную речь добавляя в конце "без булдырдык" ну или чего своё ляпнет чтобы без плагиата. Все довольны все свободны.

хотелось бы верить... НО
Vertu Rococo
Посмотрим... но что-то у нас обидно будет проигрывать.. wall.gif
Лучше уж пусть тогда там. А ещё лучше пусть там и выигрывают, других вариантов нету. crazy.gif КЭП pleasantry.gif
Микки Маус
Вот сейчас я на самом деле думаю,
что КХЛ ГАВНО aggressive.gif
всех с победойsmile3.gif yahoo.gif
fL1k
Честно говоря не понятно, сначало думалось что все наигранно, теперь кажется а мож действительно так все складывается. Но в любом случае счет сегодняшний радует.
Vertu Rococo
На спектакль похоже хорошо сыгранный. crazy.gif МВД там у себя выиграют... blink.gif имхо blink.gif Надеюсь, я ошибаюсь. beee.gif
ВOSS
ХК МВД и «Ак Барс» ждет седьмой матч


Казанский «Ак Барс» на своей площадке нанес сокрушительное поражение подмосковному ХК МВД в шестом матче финала Кубка Гагарина. Решающий поединок в этой серии состоится во вторник в Балашихе.

Кубок Гагарина.

Финал. Шестой матч.


«Ак Барс» (Казань) — ХК МВД (Московская область) — 7:1 (2:0, 2:0, 3:1)

Голы: Капанен, 6:36 (бол.), Панин, 18:19, Иммонен, 22:37 (бол.), Никулин, 32:21 (бол.), Степанов, 44:07, Алексеев, 50:26, Емелин, 53:32 — Шибаев, 57:51 (бол.)

Счет в серии: 3–3
baRsic
был там.
скажу так: МВД сосунки.. непонятно как они ваще с такой игрой доползли до финала..
хотелось бы правду от Босса услышать.. но он молчит.

классный матч получился smile3.gif
Емелин красвчик! в денюху 4 очка набрал smile3.gif (1+3)

Linkin Park
стоит мне не посмотреть матч, так сразу наши вин, не везучий йа какойто)
fL1k
Цитата(Linkin Park @ 25.4.2010, 21:14) *

стоит мне не посмотреть матч, так сразу наши вин, не везучий йа какойто)

Будь добр не смотри следущий тоже)))
ВOSS
я тут я всегда тут!!!
Ждем вторника!!!
Буду верить что все что мне сообщили это не правда... not_i.gif
TRIAL
Цитата(ВOSS @ 25.4.2010, 22:47) *

Буду верить что все что мне сообщили это не правда... not_i.gif

Кто и что тебе сообщил?
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 25.4.2010, 20:40) *


Емелин красвчик! в денюху 4 очка набрал smile3.gif (1+3)
[/font]

5 очков



ХК МВД и «Ак Барс» ждет седьмой матч

Казанский «Ак Барс» на своей площадке нанес сокрушительное поражение подмосковному ХК МВД в шестом матче финала Кубка Гагарина. Решающий поединок серии состоится во вторник в Балашихе.

«Милиционеры» приехали в Казань с небольшим заделом прочности, который давал гостям право на ошибку. А вот для «барсов» шестой матч финальной серии решающим становился по определению. Либо пан, либо серебряный призер. Предматчевое лазерное шоу максимально «зарядило» собравшихся болельщиков обеих команд. «Решающая битва лучших из лучших», — эта фраза, высвеченная под сводом арены, вызвала восторг на трибунах. Любители хоккея были готовы к хоккейному зрелищу.

Три подряд поражения четко диктовали казанцам необходимость перемен. Одной из них стало появление в составе Ханнеса Хювенена. Финн заменил в составе Романа Кукумберга, несколько затерявшегося на льду в последнем матче. Кроме того, Зинэтула Билялетдинов решил встряхнуть подопечных, кардинально перетасовав состав и очередность пятерок. В составе ХК МВД произошла вынужденная замена: получившего в прошлом матче травму Руслана Зайнуллина заменил Александр Шибаев.

«Барсы», похоже, вспомнили секрет успеха стартовых матчей серии и с первых минут включили высочайшие скорости, прессингуя соперника по всей площадке. Любой игровой эпизод сопровождался силовым приемом казанцев. Стартовый натиск принес «барсам» желаемый результат: Нико Капанен открыл счет на 7-й минуте, после блистательного розыгрыша большинства. К середине периода «милиционеры» приноровились к игре соперника и провели несколько опаснейших атак. Самыми активными в составе гостей были звенья Алексея Цветкова и Мэтта Эллисона. Но «Ак Барс» тут же добавил агрессивности и упрочил преимущество: Григорий Панин после продолжительной атаки нанес неотразимый бросок от синей линии.

В начале второго периода, имея численное преимущество, «Ак Барс» вновь запер гостей в их зоне и увеличил разрыв: передачу отмечавшего в день матча 24-летие Алексея Емелина успешно реализовал Ярко Иммонен. Поклонники «Ак Барса» все, как один вскочили с мест и уже не успокаивались ни на мгновение, шумно сопровождая каждое действие команд на льду. «МВД всегда будет первым», — парировал гостевой сектор, но затем приуныл Илья Никулин и Александр Степанов сделали счет неприличным, а ведь третья 20-минутка едва началась. После этого Александр Волков под аккомпанемент известной песни группы «Чайф» сменил в воротах ХК «МВД» Майкла Гарнетта.

Несмотря на счет, страсти в третьем периоде продолжали бушевать. Хоккеисты ХК МВД старались действовать агрессивно, но привело это лишь к участившимся нарушениям правил со стороны «милиционеров» и нескольким потасовкам к середине заключительного периода. Было очевидно, что команды доигрывают поединок, помышляя уже о седьмом матче серии. Впрочем, на достигнутом «барсы» не остановились и не оставили «сухим» и второго голкипера ХК МВД. Никита Алексеев и Алексей Емелин сделали счет 7:0. При этом именинник Емелин набрал пятое (1+4) очко в матче!

К чести «милиционеров», гости сумели забросить гол престижа. При этом сделано все было филигранно: Александр Шибаев мастерски подставил клюшку под выверенный наброс Юрия Бабенко.

Дружное «Молодцы! Молодцы!» скандировали болельщики из Казани в концовке последнего домашнего матча, провожая своих любимцев в Балашиху. Где, естественно, будет уже совсем другая игра.

Ренат Ширманов, Sportbox.ru из Казани


Кубок Гагарина.
Финал. Шестой матч.


«Ак Барс» (Казань) — ХК МВД (Московская область) — 7:1 (2:0, 2:0, 3:1)

Голы: Капанен, 6:36 (бол.), Панин, 18:19, Иммонен, 22:37 (бол.), Никулин, 32:21 (бол.), Степанов, 44:07, Алексеев, 50:26, Емелин, 53:32 — Шибаев, 57:51 (бол.)

Счет в серии: 3:3
Bowmans
Цитата(ВOSS @ 25.4.2010, 22:47) *

я тут я всегда тут!!!
Ждем вторника!!!
Буду верить что все что мне сообщили это не правда... not_i.gif

Я тоже не хочу верить, но уж больно весь ПО похож на фарс.
qEnT
Болеем clapping.gif
Tarakan
Цитата(Bowmans @ 26.4.2010, 7:57) *

Я тоже не хочу верить, но уж больно весь ПО похож на фарс.

на фарс больше похожи 3 проигрыша Барсов ментам, понятно что Москве подарили финальный матч плейофф, ведь сколько лет они его не видели, надеюсь кубок им уже не подарили.
baRsic
Емелин установил два рекорда чемпионатов России

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин установил два рекорда российских чемпионатов. Еще никому не удавалось набирать 5 очков в одном матче финальной серии. Кроме того, хоккеист «Ак Барс» побил рекорд Дмитрия Юшкевича, Яна Гейды, Виталия Прошкина и Виталия Атюшова, которые ранее набирали по 4 очка в одной встрече, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что в шестом матче финала КХЛ против ХК МВД Емелин забил гол и сделал 4 результативные передачи.
Tim_Cj
Я вот чего не понимаю, если все считают что Финал куплен, зачем же тогда вы его смотрите? и будете ли вы радоваться Победе вашей команды?(если вы уверены что они выиграли только за счет денег)
Глупости все это, ничего не куплено, и ничего ещё не решено.
Tarakan
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2010, 16:53) *

Я вот чего не понимаю, если все считают что Финал куплен, зачем же тогда вы его смотрите? и будете ли вы радоваться Победе вашей команды?(если вы уверены что они выиграли только за счет денег)
Глупости все это, ничего не куплено, и ничего ещё не решено.

Ну мне кажется, если кто думает что финал куплен, то точно не Барсами.
А 7 игр играть с такой командой явный договорняк для популяризации КХЛ, + бабло срубить с трансляций и рекламы.
Bowmans
Tarakan, именно так.
baRsic
Цитата(Tarakan @ 26.4.2010, 17:09) *

Ну мне кажется, если кто думает что финал куплен, то точно не Барсами.
А 7 игр играть с такой командой явный договорняк для популяризации КХЛ, + бабло срубить с трансляций и рекламы.

да там больше билеты делают наверно.

не помню где, но читал, что Медведев (президент КХЛ) сказал, что типа жаль если серия закончится в 4х матчах, реклама то на 7 проплачена
Vertu Rococo
Ребят, давайте просто до завтра подождем и будем верить в лучшее! boredom.gif
Винни Gangster
Интервью :
-Наши чемпионы! (болельщик МВД)
В кадр врывается мужик и кричит :
- Какие на..й ваши?! Наши вашем ..й машут! Ак Барс Чемпион! Алга, алга, алга!

smile3.gif
Во как...
Vertu Rococo
Цитата(Винни Gangster @ 26.4.2010, 18:06) *

smile3.gif
Во как...

Ну это культура уже просто... неприкольно! beee.gif
Винни Gangster
Цитата(Vertu Rococo @ 26.4.2010, 17:08) *

Ну это культура уже просто... неприкольно! beee.gif

Прикольно-неприкольно..... как есть уж smile3.gif
может не совсем трезв был =)
Tim_Cj
Цитата(Tarakan @ 26.4.2010, 17:09) *

Ну мне кажется, если кто думает что финал куплен, то точно не Барсами.
А 7 игр играть с такой командой явный договорняк для популяризации КХЛ, + бабло срубить с трансляций и рекламы.

Получается что наша любимая команда, продалась? А для популяризации хоккея можно было бы устроить иной более "интересный" финал.
С участием более принципиальных соперников. Да и все игры сделать более театрализированными(много шайб, драки и т.д.)
Почему то все разговоры про то что наш хоккей куплен появляются только тогда и только от тех чья команда проигрывает. Когда Ак Барс обыграл Магнитку и Салават Юлаев, я ни разу не слышал от казанских болел про купленность судей и про продажные матчи. Помнится и в серии ХК МВД vs Локомотив, многие кричали что все ясно и так Ярославль все купил заранее у них в этом году 1000 летие.
TRIAL
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2010, 16:53) *

Я вот чего не понимаю, если все считают что Финал куплен, зачем же тогда вы его смотрите? и будете ли вы радоваться Победе вашей команды?(если вы уверены что они выиграли только за счет денег)
Глупости все это, ничего не куплено, и ничего ещё не решено.

Отлично сказано!) Ждем финал :-)
Vertu Rococo
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2010, 22:06) *

Получается что наша любимая команда, продалась? А для популяризации хоккея можно было бы устроить иной более "интересный" финал.
С участием более принципиальных соперников. Да и все игры сделать более театрализированными(много шайб, драки и т.д.)
Почему то все разговоры про то что наш хоккей куплен появляются только тогда и только от тех чья команда проигрывает. Когда Ак Барс обыграл Магнитку и Салават Юлаев, я ни разу не слышал от казанских болел про купленность судей и про продажные матчи. Помнится и в серии ХК МВД vs Локомотив, многие кричали что все ясно и так Ярославль все купил заранее у них в этом году 1000 летие.

Так всегда будет... это эмоции.
А про спорт-не надо спорить... в спорте давно уже многое решают кошельки! ФАКТ!
apostol
Болельщиков, приехавших в Казань следом за Цветковым и Бойковым, услышать вчера удалось только при счете 0:4. Люди с синими и белыми флагами, в массе своей одетые в белые одежды, держались - отдадим им должное - бодрячком. Едва зал затих, осознав, что родной "Барс" в воскресный вечер грозен, зол, предельно мотивирован, как гости столицы Татарии затянули - да стройно! - здравницу в честь предмета своей любви: "Хэ-Ка-Эм-Вэ-Дэ!" С другой стороны, заслужили, чего уж!

Даже нынешний результат для "милиционеров" - финал, да еще растянувшийся на максимально возможную в КХЛ длину, - успех. Грандиозным, правда, его уже не назвать, верно?! Аппетит пришел. Бойцы несгибаемой бригады имени Олега Знарка вчера выходили на лед "Татнефть-Арены" добывать первый для Подмосковья хоккейный титул. Однако действующий чемпион этого порыва не оценил. Вчера он лихо проглотил своего оппонента, словно это жертвенный агнец, а не команда, оказавшаяся в шаге от титула.

"Барс" играл так, словно пытался доказать публике - мы можем. Можем все! Вспомните прошлый плей-офф, эту повесть о Настоящей команде. Той, что может спасать игры в концовках, заставляя Ягра прятать лицо в ладонях, а соперников недоумевать: ну где у них, этих парней, кнопка?! Не выключаются, хоть тресни.

У первого боя за Кубок Гагарина были свои герои. Например, Человек с Железным пальцем - финский голкипер Фредерик Норрена, игравший в плей-офф со сломанным пальцем руки. Или защитник Илья Никулин, буквально не уходивший в финале со льда и успевавший еще и забивать. А еще - Зарипов и Морозов. Давние казанские герои первого плана. Вчера "Ак Барс" свой статус подтверждал делами. Писал новый рассказ о большой команде. Той, где всегда есть место подвигу, а набор героев - предельно широк. Они просто никогда не заканчиваются.

Играл "Барс", лишенный права на ляп, ярко, буквально смяв оппонента. Атаковал с невиданной в прошлых пяти матчах яростью, потрясая эффективностью: 27 бросков - 7 заброшенных шайб! Забивал чемпион не только много, но и на любой вкус. Делая это без Зарипова, без Морозова.

Похоже, они, вчерашние победители, поняли главное - как жить дальше, оставшись без тех, кто обычно играет в хоккейной Казани на пресловутом рояле. МВД, собственно, потому и вышел в финал, что отряд Знарка - не только боеспособная единица, но и команда, умеющая спрятать свои минусы и удивить неожиданным козырем. А еще - воспарить над обыденностью. Именно так вчера и сыграл "Ак Барс". Нескучно и свежо.

В итоге чемпион улетел куда-то далеко-далеко в космос, воспарив над своими же буднями. Припертый к стенке обстоятельствами, он обнаружил в себе скрытые ресурсы, попутно решив сложнейшую для себя задачу: перестроения на ходу.
Tim_Cj
О шестом матче можно сказать что:
"Аппетит приходит во время еды"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.