Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
полсостава выкидывать нах0 в конце сезона, мертвецы) в конце сезона напишу список, кто балласт)

полумертвый салат выигрывает в одну калитку. походу, наши "герои" имеют комплекс, боятся) 100%

игра позор, крикунов позор. плакать охота
ВOSS
Цитата(Simpson @ 1.3.2012, 21:11) *

Кирилл нех тратить нервы на них!!!)Я сразу как третью забили переключил на Жирика смотреть!Там интересней!!!! bye.gif
Цитата(ВOSS @ 1.3.2012, 21:22) *

Я в скайрим позадрить ушел) нервы эт да, клетки не восстанавливаются(
да ну на. сами не играют, и позволяют им играть, да и веханен ещё датский вратарь) ну буланова и ко уж ясен пень заряженые
ВOSS
Морозов принес «Ак Барсу» вторую победу над «Салаватом»

Казанский «Ак Барс» благодаря дублю Алексея Морозова выиграл второй матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым».

«Салават» получил прекрасный шанс открыть счет в середине первого периода. Уфимцы на протяжении минуты играли впятером против троих казанцев, но не создали ни одного момента. В оставшееся до первой сирены время по шансу упустили Андрей Таратухин и Степан Захарчук.

Первый гол зрителям пришлось ждать почти полчаса, когда Виктор Козлов пробил Петри Веханена. Казанцы едва не забросили в ответной атаке, но шайбу после комбинации Олега Петрова и Евгения Бодрова с линии ворот вытащил Виталий Атюшов. Зато превратиться в гол мощнейшему броску Ильи Никулина на исходе второго периода никто помешать не сумел.

В заключительной двадцатиминутке за дело взялся Алексей Морозов. На две шайбы капитана в большинстве после удалений Свитова и Мирнова «Салават» ответил лишь голом Якуба Накладала. Уфимцы ушли от поражения усилиями Игоря Григоренко, сравнявшего счет за 50 секунд до конца периода. Но на восьмой минуте овертайма Данис Зарипов с передачи Морозова принес «Ак Барсу» победу.

Казанцы повели в серии 2–1. Следующий матч состоится 5 марта в Уфе.

Кубок Гагарина

1/8 финала. Третий матч

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)

Голы: Козлов, 29:13. Накладал, 49:19 (бол). Григоренко, 59:10 (бол) — Никулин, 39:28 (бол). Морозов, 42:38 (бол), 52:00 (бол). Зарипов, 68:12.

Счет в серии — 1–2
Куляш ака гуляш - самый знаменитый клоун в кхл, походу они с паниным оба из уфы, шпионов в тыл пустили)
Скачков тож унылый, к тому же бестолковый. Захарийчук сегодня вроде бы даже не косячил, прогресс))
Судьи тож весьма неоднозначные. А Зиновьев походу наркоман, дэ?
видели плаксивое лицо пёсика в конце матча?))) доставило прям))
ВOSS
«Ак Барс» подвел «Салават» к пропасти

Казанский «Ак Барс» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и увеличил отрыв в серии.

Исход противостояния решили две шайбы, которые подопечные Владимира Крикунова забросили в первом и втором периодах — отличились Артем Лукоянов и Йозеф Страка. Действующий обладатель Кубка Гагарина за оставшееся до финальной сирены переломить ход встречи так и не сумел. На последней минуте главный тренер «Салавата» Венер Сафин заменил голкипера на шестого игрока, и Алексей Морозов поразил пустые ворота.

В пятый раз команды встретятся в Казани уже 7 марта.

Кубок Гагарина. 1/8 финала

Четвертый матч

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Лукоянов, 09:02. Страка, 36:03. Морозов, 59:34 (п.в.).

Счет в серии — 3–1
Уфа мега отскок!!! Должны были заканчивать уже. У судей от башкирских тугриков аж карманы разрывались, это позор, в КХЛ свиньи судят! Радулов пёс галимый, заколебал уже гавкать.
модератор на чемпе говно тупорылое, удалил это сообщение и забанил.чушпан))

конечно, сколько моментов просрали, первый гол морозов не перехватил, второй ступили ужасно - клюшку защитнику не могли отдать
Aiwa
матч не посмотрел :( грят было весело в 1 периоде а дальше хз бросили играть и не могли даже толком в зону зайти.
не, полно моментов было.
ещё морозка поламался, ваще ппц. рыдалов опять в конце весь матч рычало
ВOSS
Sportlar: Морозов не сыграет с шестом матче с «Салаватом Юлаевым»

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов поехал вместе с командой в Уфу на шестой матч с «Салаватом Юлаевым», однако на лед не выйдет, сообщает Sportlar.

Напомним, Морозов получил травму в третьем периоде вчерашней игры после столкновения с защитником уфимцев Якубом Накладалом.

В текущем розыгрыше плей-офф капитан «барсов» набрал 6 (4+2) очков в 5 матчах.
Aiwa
плохо без Моро,Никулин тоже пропустит ему вроде 5+20 дали?
надеюсь АБ завтра выиграют встречу,даже отгул взял на работе епт)))
Heat
Цитата(Aiwa @ 8.3.2012, 21:06) *

свитову тоже давали, играл в следующей игре
Aiwa
Цитата(Heat @ 8.3.2012, 20:28) *

ну норм тогда
Без Морозова вообще тяжело будет! В нападении никто не играет вообще. А на защиту рассчитывать сложно.
КХЛ не простила Никулина
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев эпизод пятого матча 1/8 финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым», принял решение оставить без изменения большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф, наложенный на защитника «барсов» Илью Никулина, сообщает официальный сайт лиги.

Игрок сборной России на 59-й минуте встречи был удален до конца игры за толчок на борт защитника «Салавата» Сергея Гимаева.
rina77
С победой!!!
ВOSS
«Ак Барс» оставил чемпиона за бортом

Двукратный обладатель Кубка Гагарина «Ак Барс» в гостях обыграл действующего чемпиона «Салават Юлаев» в шестом матче 1/8 финала и вышел в следующий раунд.

В первом периоде хозяева трижды перебросали «барсов». Тем не менее, счет был совсем безрадостным для «Салавата». Уже в первые 10 минут гости дважды огорчили вратаря уфимцев Эрика Эрсберга — отличились нападающие Кирилл Петров и Евгений Бодров. Казанцы сделали весомую заявку на победу в серии.

Но все усилия казанцев перечеркнул их голкипер Петри Веханен, две ошибки которого привели к голам «Салавата». Антти Пильстрем и Андрей Таратухин восстановили равновесие. А в третьем периоде пришел черед ошибаться Эрсбергу. Защитник гостей Константин Корнеев бросил хоть и сильно, но с центра площадки — а шайба оказалась для шведского вратаря уфимцев неберущейся.

Несмотря на старания уфимцев, до финальной сирены счет изменить им так и не удалось. Защита «барсов» сыграла надежно, а Веханен больше не ошибался.

1/8 финала. Шестой матч

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

Голы: Пильстрем, 22:13 (бол.). Таратухин, 38:29 — Бодров, 03:29. К. Петров, 09:38 (бол.). Корнеев, 48:10 (бол.).

Счет в серии — 2:4
Aiwa
ееееееееееееееееееееееееее выигралиииииииииииииииииииииии ура епт!!!!11 всех с победой супер матч) dance3.gif
Бодров положил как) за Веханена боязно... чё творит: и выручает, и плюшки запускает.
Aiwa
Цитата(Simpson @ 9.3.2012, 20:09) *

устал Веха,хотя там больше наверно нервное напряжение.
посмотрел гест трактора ну АБ там уже заранее победили со счетом 4-0,барсов сравнивают с югрой кароч)
Цитата(Aiwa @ 9.3.2012, 22:32) *

rofl.gif они с югрой то отскочили еле-еле. smile3.gif ладно, не будем загадывать, ещё ММГ может просрать))
Molotok
Ну что , вперед, покарять край суровых мужчин. 1 игру надо брать в гостях для успокоения души...
ВOSS

Шесть игроков удалены до конца матча за драку, вратари били друг друга с азартом и упоением, бессчетное количество малых штрафов, двух хоккеистов увезли на скорой в больницу — это не матч с участием «Витязя» в КХЛ, это встреча финального турнира на спартакиаде молодежи России.

Команда с надписями «Ак Барс» на свитерах — фаворит этого матча. Это парадокс, но в КХЛ сильнейшие команды находятся на востоке, а в детском и юношеском хоккее — на западе. Команда Новосибирска — самая сильная в своем регионе — в Сибири и на Дальнем Востоке. В квалификационном турнире спартакиады новосибирцы разбили Читу со счетом 55:0! Их главные соперники — ребята из Хабаровского края, но и их новосибирцы обыгрывают с завидным постоянством. А вот когда они на таких турнирах или первенствах России встречаются с командами западных регионов и Урала — Москвой, Татарстаном, Челябинском, — юноши не готовы к этому, сказывается отсутствие опыта игры с сильным соперником.

Об этом говорит Лариса, мать новосибирского защитника Евгения Кубасова. Родители из Новосибирска приехали поддержать своих ребят на машинах за 800 с лишним километров. Один из приехавших отцов — врач команды КХЛ «Сибирь». На этой же трибуне бабушка и дедушка одного из игроков Татарстана, они приехали поболеть за внука из Петербурга.

На льду тем временем первый период, и до драки еще часа полтора. Ребята из Татарстана забрасывают шайбу за шайбой — три гола в первые 20 минут. Матч идет на высоких скоростях. Все как у взрослых, броски такой силы, что можно получить травму. Защитнику из Новосибирска Роману Рачинскому шайба так попадает в конек, что его уносят с площадки. Хоккеиста увозят в больницу дежурящие на матче врачи (в итоге это будет перлом пяточной кости, грозящий двумя месяцами бездействия), с ними же уезжает игрок Татарстана, получивший рассечение.

Второй период проходит, как и первый — Татарстан владеет преимуществом, забивает еще три шайбы, новосибирцы отбиваются, как могут, рук не опускают. Очень много удалений, весь период идут мелкие стычки. Кубасов почти постоянно на льду — у команды дефицит защитников, да и еще одного лишились из-за перелома в этом матче.

Кульминация наступила в третьем отрезке встречи. Новосибирцы забили гол престижа, и тут вспыхнула драка между Кубасовым и одним из игроков Татарстана, который на голову ниже Евгения (он самый высокий в новосибирской команде — 194 см в 16 лет). Ребята дрались отчаянно, упали на лед, и тут судьи их растащили. Обоих удалили до конца матча. За две минуты до финальной сирены вспыхнула новая драка у ворот Татарстана, голкипер Новосибирска решил не оставаться зрителем и ринулся в гущу событий, напав на вратаря из Казани. Итог — еще четыре удаления до конца игры, в том числе двух вратарей.

После игры Евгений подходит к отцу и матери — у него рассечена бровь, синяки по всему лицу. Лариса спокойна, говорит, что шрамы мужчину украшают. Она уверена, что спартакиада — отличный турнир для подготовки к финалу первенства России, который в ближайшее время состоится в Омске, ведь здесь, в Красноярске, их команда сыграет с главными соперниками.

Красавцы!!!!!Ак Барс учитесь....
После салата читал на всяких чемпах комменты наивных болел аб типа "крикунов молодец" и бла бла.. да ё, вымучили победу у сю и что? всё равно, имхо, крикунов не тренер для аб.
сегодня веханен и скачков тащили. защита опять бардак. петров в 1 звене никакой, мороза не хватает, печаль без него. меня больше всего бесит в крике то, что он убирает из состава тех, кто ему не нравится. какого хера не играет медведь??? послал он его что ли, вот крик обиделся на него и убрал из состава?smile3.gif куляш непонятно что делает в команде, сколько раз уже говорил. ладно хоть снежный чел сегодня особо не привез. судьи чудаки, но это не оправдывает проигрыш.
никто случайно не видел, кто в конце отдал говно-пас, когда в пустые забили?не о.петров ли?
Vitalis
Когда нам первый забивали Хомицкий для это просто все сделал, с начало шайбу потерял, после того как наши отобрали вывел ее на свой пятак точной передачей на тракториста. И вообще как в защите Захарчук с Хомицким так опасный момент у наших ворот. О. Петров не тянет в первое звено, лучше бы туда Скачкова или Панарина хотя это конечно тренерам решать.
Игра вообщем равная была, у нас вроде и моментов даже побольше было. Нахватало целеустремленности чтоли.

Посмотрим что будет во второй игре
Винни Gangster
Цитата(Simpson @ 14.3.2012, 18:17) *

Цитата(Vitalis @ 14.3.2012, 19:26) *

Heat
первая пошла)
я знал что пропустят. забьют и обосрутся сразу, что забили. веханен уже 2ую серию подряд привозит шайбы
имхо, самая слабая команда за 4 сезона, крик браво, хотя это всем уже надоело (про крикунова)smile3.gif лапенкова ставит в состав и т.п. А Панарин сидит на банке. идиот чё крик

а ещё напрягает, что картинка как из жопы. технологии середины 20 века бл smile3.gif ужасно играют, УЖАСНО

ска, слов нет. дибилы!!! играют в большинстве с начала 3 периода и 4 в защите находятся!!! посоны, я в лицо крику хочу сказать что он дурень.!!!
ааааа пропустили ещё. идиоты, бакланы
чёрти тупые
контацептивы
Heat
сука
без морозова, которые уже старый, совсем нулевые. про защиту вообще молчу. скорее бы вылетели, тратить нервы на них только
Heat
судья гей
Цитата(Heat @ 16.3.2012, 18:42) *

судья гей

однозначно гей. буланова с захаровой и в матчах с сю доказали это ещё

Дарзиньш играет. Посмотрим. Пан или пропал сегодня
петров младший - крыса галимая, петров старший - старик уже, всё, никакой wall.gif ну и гуляш такой гуляш, мясо

не, посоны, походу в этом году запад выиграет, наконец-то для ска)

прям как в челябинске, не забивает, в итоге говнецо пропустим какое-нибудь и усё...
а, забили, чуть анус не порвали) не, мне трактор больше нравится. организация у них на высоте.
МРАЗЬ БУЛАНОВА-ПУТАНОВА
Vitalis
мда слов нет, мало того что не прет так еще и судьи решили поиздеваться.
да уж, игры нет совсем

Vitalis
на морально волевых вытащили, молодцы
ВOSS
Даааа!!!!Был на матче!!!Такого я никогда еще не видел!!!!!Столько эмоций...
Молодцы очень понравилось как сегодня играли!!!!5 на 3 вообще без шансов!!!
Буланов сука черт!!!Куляш по правилам сыграл силовой прием был!!!!
ВOSS
Булису «подарили» сотрясение мозга

Нападающий «Трактора» Ян Булис получил сотрясение мозга в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:2 ОТ). Травму чеху во втором периоде нанес защитник казанцев Денис Куляш, который был удален за силовой прием до конца игры.

В восьми матчах плей-офф чешский форвард набрал 3 (1+2) очка. Отметим, что 18 марта Булису исполнилось 34 года.