Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Ёлка
ФАРМ-КЛУБ «АК БАРСА» - ПЕРВЫЙ!

Сегодня, после того, как кирово-чепецкая «Олимпия» уступила ХК «Челны» (1:3), казанский «Ак Барс-2», набрав 124 очка, досрочно завоевал 1-е место в регионе «Поволжье» Первой лиги Первенства России по хоккею.

Согласно "Регламента", фарм-клуб «Ак Барса», как победитель регулярного первенства, будет награжден золотыми медалями и Дипломами первой степени. Кроме того, победитель 1 этапа обязан участвовать в финальных играх Первенства России среди команд Первой лиги.

Бомбардиры «Ак Барса-2» («гол+пас»): Андрей Алексеев – 74 (33+41), Аслан Раисов – 65 (27+38), Альберт Кильдеев – 60 (16+44)...


не первая так вторая команда выйграет регулярное первенствоsmile.gif
Юлька
хех! ребятам даже нормально отдохнуть там не дали dry.gif 1 день выделили на семью, а остальное - трены, трены и ещё раз трены z_8.gif бедные.......
mr.zlk
Цитата(Юлька @ 8.2.2008, 23:34) *

хех! ребятам даже нормально отдохнуть там не дали dry.gif 1 день выделили на семью, а остальное - трены, трены и ещё раз трены z_8.gif бедные.......

сколько стоит билет на матч с Локомотивом?
baRsic
Цитата(mr.zlk @ 10.2.2008, 1:08) *

сколько стоит билет на матч с Локомотивом?

так же как и всегда! от 200 и...
Toni
Товарищеский матч
Ак Барс (Казань) 2-1 Торпедо (Н.Новгород) по буллитам 2:3

От себя добавлю, что приятно было увидеть вновь Медведева thumbsup.gif
Headshot1k
Цитата(Snake @ 10.2.2008, 21:27) *

Товарищеский матч
Ак Барс (Казань) 2-1 Торпедо (Н.Новгород) по буллитам 2:3

От себя добавлю, что приятно было увидеть вновь Медведева thumbsup.gif

Барсики молодцы!!! +_-
Ёлка
скучно смотреть было, чуть не заснула...
и молодежь вообще никак себя не проявила

заметила странность: в роли капитана в матче был Д. Зарипов...
Ёлка
КИРИЛЛ ПЕТРОВ – ТРИ ШАЙБЫ НА «ТУРНИРЕ ПЯТИ НАЦИЙ»

С 6 по 10 февраля в Финляндии прошел «Турнир Пяти Наций», в котором участвовала юниорская сборная России (до 18 лет). Юные россияне заняли второе место, сыграв со сборными Финляндии (4:3), Швеции (5:3), США (2:3) и Чехии (5:2).

В составе сборной России успешно выступил нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров (4 матча, 3 шайбы + 3 передачи, 0 минут штрафа).

хорошего играка воспитываемwink.gif
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Ёлка @ 11.2.2008, 14:31) *

КИРИЛЛ ПЕТРОВ – ТРИ ШАЙБЫ НА «ТУРНИРЕ ПЯТИ НАЦИЙ»

С 6 по 10 февраля в Финляндии прошел «Турнир Пяти Наций», в котором участвовала юниорская сборная России (до 18 лет). Юные россияне заняли второе место, сыграв со сборными Финляндии (4:3), Швеции (5:3), США (2:3) и Чехии (5:2).

В составе сборной России успешно выступил нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров (4 матча, 3 шайбы + 3 передачи, 0 минут штрафа).

хорошего играка воспитываемwink.gif

У нас в универе учиться один парнишка, он играл в одном звене с этим петровым )
dzk
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 11.2.2008, 15:01) *

У нас в универе учиться один парнишка, он играл в одном звене с этим петровым )

у меня однугруппник близкий друг Олега Петрова из Ак Барса, постоянно бесплатно билеты нам дает прямо за хоккеистами по центру) у Олега кстати жена симпотная такая
Прапор
Морозов отказался быть капитаном "Ак Барса"

Многие из полутора тысяч казанских болельщиков, пришедших в воскресенье на "товарищеский" матч "Ак Барса" с "Торпедо" (2:1 в основное время, 2:3 по буллитам), оказались удивлены тем обстоятельством, что капитаном "барсов" в нём был не нападающий Алексей Морозов, но его партнёр по звену, форвард Данис Зарипов. А Морозов не был даже ассистентом капитана.

Как стало известно "Чемпионат.ру" из источника в казанском клубе, утром субботы, перед тренировкой команды, Морозов подошел к тренерам команды и сам отказался от капитанства в ней. Равно как и от возможного "ассистентства".

О мотивах такого поступка теперь уже бывшего капитана,лидера и лучшего бомбардира "Ак Барса" рассуждать, пока, во всяком случае, трудно. Не последовало пока и каких-то официальных комментариев этого от казанского клуба.
Ёлка
Цитата(Прапор @ 11.2.2008, 18:49) *

Морозов отказался быть капитаном "Ак Барса"

Многие из полутора тысяч казанских болельщиков, пришедших в воскресенье на "товарищеский" матч "Ак Барса" с "Торпедо" (2:1 в основное время, 2:3 по буллитам), оказались удивлены тем обстоятельством, что капитаном "барсов" в нём был не нападающий Алексей Морозов, но его партнёр по звену, форвард Данис Зарипов. А Морозов не был даже ассистентом капитана.

Как стало известно "Чемпионат.ру" из источника в казанском клубе, утром субботы, перед тренировкой команды, Морозов подошел к тренерам команды и сам отказался от капитанства в ней. Равно как и от возможного "ассистентства".

О мотивах такого поступка теперь уже бывшего капитана,лидера и лучшего бомбардира "Ак Барса" рассуждать, пока, во всяком случае, трудно. Не последовало пока и каких-то официальных комментариев этого от казанского клуба.

блин....что могло сподвигнуть на такое...? sad.gif тяжело щас представить мороза без капитанской повязки...
Юлька
Цитата(Прапор @ 11.2.2008, 18:49) *
Морозов отказался быть капитаном "Ак Барса"

Многие из полутора тысяч казанских болельщиков, пришедших в воскресенье на "товарищеский" матч "Ак Барса" с "Торпедо" (2:1 в основное время, 2:3 по буллитам), оказались удивлены тем обстоятельством, что капитаном "барсов" в нём был не нападающий Алексей Морозов, но его партнёр по звену, форвард Данис Зарипов. А Морозов не был даже ассистентом капитана.

Как стало известно "Чемпионат.ру" из источника в казанском клубе, утром субботы, перед тренировкой команды, Морозов подошел к тренерам команды и сам отказался от капитанства в ней. Равно как и от возможного "ассистентства".

О мотивах такого поступка теперь уже бывшего капитана,лидера и лучшего бомбардира "Ак Барса" рассуждать, пока, во всяком случае, трудно. Не последовало пока и каких-то официальных комментариев этого от казанского клуба.

shok.gif cray.gif как так??? а откуда известно, что отказался ВООБЩЕ быть капитаном?
SaDDam
Цитата(Прапор @ 11.2.2008, 18:49) *

Морозов отказался быть капитаном "Ак Барса"

Многие из полутора тысяч казанских болельщиков, пришедших в воскресенье на "товарищеский" матч "Ак Барса" с "Торпедо" (2:1 в основное время, 2:3 по буллитам), оказались удивлены тем обстоятельством, что капитаном "барсов" в нём был не нападающий Алексей Морозов, но его партнёр по звену, форвард Данис Зарипов. А Морозов не был даже ассистентом капитана.

Как стало известно "Чемпионат.ру" из источника в казанском клубе, утром субботы, перед тренировкой команды, Морозов подошел к тренерам команды и сам отказался от капитанства в ней. Равно как и от возможного "ассистентства".

О мотивах такого поступка теперь уже бывшего капитана,лидера и лучшего бомбардира "Ак Барса" рассуждать, пока, во всяком случае, трудно. Не последовало пока и каких-то официальных комментариев этого от казанского клуба.

я этому сайту вообще не верю, летом они писали что Морозов вообще покинет клуб вместе с Зариповым. И еще много всего, наврали по полной программе!
Юлька
Цитата(Ilshat @ 12.2.2008, 13:14) *

я этому сайту вообще не верю, летом они писали что Морозов вообще покинет клуб вместе с Зариповым. И еще много всего, наврали по полной программе!

там вообще другая ситуация была. О ней говорили все, и не только этот сайт wink.gif
Прапор
Морозов: к плей-офф подойду в оптимальной форме

В интервью "Спорту день за днём" форвард "Ак Барса" и сборной России Алексей Морозов рассказал о желании подойти к плей-офф в оптимальной форме и своём мнении о новой лиге.

Сначала форвард прокомментировал тот факт, что супертройку Морозов — Зиновьев — Зарипов в "Ак Барсе" всё же расформировали: "Зинэтула Хайдарович хочет создать три равносильных звена, чтобы от любого соперники ожидали сюрпризов. Сейчас я выхожу в звене с Зариповым и Архиповым. Уже немало игр сыграли вместе. Находим общий язык, нам уже полегче".

Сравнивая этот сезон с предыдущим, Морозов сказал: "Сезон ещё не закончился… Но в прошлом году у меня все стабильно пошло с самого начала. В этом такого не было. Я только по ходу сезона постепенно прибавляю. Сейчас более-менее пошел в гору. Думаю, к плей-офф должен подойти в оптимальной форме. Задача у нас, как всегда, только первое место, только золотые медали. У "Ак Барса" других задач не бывает. Очень амбициозный клуб".

— Если всё будет так, как говорят и пишут, тогда такая лига нужна, — делится нападающие своим мнение о новой лиге. — Это пойдёт на благо российского хоккея. Но как все воплотится в реальность, тяжело сказать. У игроков будут застрахованы контракты. Какой-то другой розыгрыш чемпионата, какая-то новая интрига. Составы уравняются. Если кто-то из игроков в одной команде не играет, он сможет спокойно перейти в другую. У всех будут дворцы, и трансляции по телевидению будут другие. Народ потянется на трибуны. А если говорить о драфте, думаю, тяжеловато придется с нашим менталитетом, но такой драфт уравняет шансы всех команд — станут интереснее и плей-офф, и чемпионат.
Toni
Завтра, 13-го февраля, казанский «Ак Барс» в очередном матче «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» встречается с ярославским «Локомотивом». Начало матча в Ледовом дворце «Татнефть Арена» – 19:00 часов. Встречу обслуживает судейская бригада: Александр Поляков, Виктор Бирин, Алексей Медведев (все – Москва).

116 раз встречались сегодняшние соперники в рамках чемпионатов страны: в активе казанцев 42 победы при 14 ничьих и 60 поражениях (разница шайб 327–337). В нынешнем сезона «Ак Барс» и «Локомотив» сыграли друг с другом два раза: 30-го сентября в Ярославле победили «железнодорожники» – 4:3 (Кудашов, Робитайл, Галимов, Коньков; Майоров, Обухов, Жиру), а 19-го ноября в Казани «барсы» взяли реванш – 5:3 (Жиру, Чаянек, Хентунен, Зарипов-2; Руденко, Михнов, Соколов).

Первый этап чемпионата «Локомотив», набрав 72 очка, завершил на четвертом месте (опередив наш «Ак Барс» на десять очков). Лучший бомбардир команды, нападающий Алексей Яшин, набрал по системе «гол+пас» 30 (11+19) очков.

Всю турнирную дистанцию ярославцы провели достаточно ровно. Любопытно, что командам, находящимся за пределами «десятки», «Локомотив» проигрывал считанное количество раз: дружина Кари Хейккиля уступила «Северстали» (0:3), «Торпедо» (5:6от), «Трактору» (3:6) и «Нефтехимику (2:3от). Отметим также, что более двух раз подряд ярославская команда не проигрывала никому (кстати, в Казань «Локомотив» приехал как раз после двух поражений кряду – правда, это было еще до перерыва в чемпионате).

Финиш первого этапа «Локомотив» завершил пятиматчевым победным аккордом, добавив еще три победы на старте второго отрезка чемпионата. И лишь «Трактор» прервал уверенный ход ярославцев, одержав свою третью победу над «визави» (3:1, 6:3 8:3). Еще одним неудобным соперником «Локомотива» был «Химик»: три матча – три поражения с общим счетом 8-19.

Обращает на себя внимание бескомпромиссность выступления «Локомотива» - лишь семь овертаймов (меньше, шесть, провел только СКА). Да и буллиты ярославцы били только два раза, выиграв оба поединка и пробив, при этом, всего пять штрафных бросков – меньше всех в Суперлиге.

Шесть хоккеистов покинули «Локомотив» по ходу нынешнего сезона: вратарь Егор Подомацкий, защитники Алексей Швалев («Сибирь»), Игорь Зубов («Нефтехимик») и Игорь Уланов, нападающие Рэнди Робитайл («Оттава Сенаторз») и Александр Калянин («Трактор»).

В свою очередь, четыре игрока пополнили состав «Локомотива» в ходе двух дозаявочных периодов: финский вратарь Юусо Риксман («Пеория Ривермэн»), защитники Виталий Аникеенко (вернулся из «Металлурга» Нк) и швед Даниэль Чернквист, финский форвард Тони Салмелайнен («Торонто Марлиз»).

Продолжились перемены и на тренерском мостике «Локомотива». Николай Борщевский вновь возглавил ярославский фарм-клуб, а в тренерский штаб был введен Александр Карповцев (поигравший в нынешнем сезоне в «Сибири» и «Авангарде»).

Бомбардиры «Локомотива» («гол + пас»): Алексей Яшин – 38 (14+24), Алексей Михнов – 32 (14+18 ), Алексей Кудашов – 32 (7+25), Сергей Коньков – 28 (13+15), Иван Ткаченко – 26 (13+13), Збынек Иргл – 26 (16+10), Иван Непряев – 25 (9+16), Дмитрий Сёмин – 18 (6+12), Денис Соколов – 18 (6+12), Александр Галимов – 17 (9+8 ), Константин Руденко – 17 (4+13), Александр Гуськов – 14 (7+7), Геннадий Чурилов – 14 (6+8 ), Алексей Васильев – 11 (4+7), Ари Валлин – 11 (3+8 ), Виталий Аникеенко – 8 (3+5), Рэнди Робитайл – 8 (3+5), Илья Горохов – 7 (4+3), Тони Салмелайнен – 6 (2+4), Игорь Уланов – 6 (1+5), Александр Рябев – 4 (2+2), Сергей Жуков – 3 (1+2), Александр Васюнов – 2 (2+0), Даниэль Чернквист – 2 (0+2), Семён Варламов – 1 (0+1), Андрей Локтионов – 1 (0+1), Сергей Остапчук – 1 (0+1).

В составе «Локомотива» выступают три бывших игрока казанского «Ак Барса»: защитники Денис Соколов и Александр Гуськов, нападающий Алексей Кудашов. У казанцев – также три бывших ярославца: защитник Андрей Первышин, нападающие Сергей Зиновьев и Григорий Шафигулин.

Источник : www.ak-bars.ru
mr.zlk
Пожелаем удачи в завтрешней игре!
SaDDam
вспомнил двух бывших игроков Ак Барса: Ян Бенда и Радек Дуда, кто нибудь знает где они ща играют?
=Nosf3ratu=
бенда в германии вроде бы я слышал играет.... но не факт
Ёлка
с офигительной ПОБЕДОЙ Вас друзья!!!!! 3:0
те кто не был на матче завидуйте мне!)))))

а капитана то все таки поменяли....
Alexei
Цитата(Ilshat @ 13.2.2008, 0:26) *

вспомнил двух бывших игроков Ак Барса: Ян Бенда и Радек Дуда, кто нибудь знает где они ща играют?

Бенда - тренер теперь, в Германии работает.


Вратари сегодня чудеса творили. Сначала ихний все рикошеты брал, потом Эш... Момент был - ярославец уже руки поднял, чтоб праздновать, а шайба в ловушке у нашего кипера))
SaDDam
Цитата(Alexei @ 13.2.2008, 23:34) *

Бенда - тренер теперь, в Германии работает.
Вратари сегодня чудеса творили. Сначала ихний все рикошеты брал, потом Эш... Момент был - ярославец уже руки поднял, чтоб праздновать, а шайба в ловушке у нашего кипера))

шайба вроде же выше ворот ушла!? blink.gif
Alexei
это комментаторы так сказали, сам тоже точно не видел. На повторе мне показалось, что Эш словчился
SaDDam
Цитата(Alexei @ 13.2.2008, 23:51) *

это комментаторы так сказали, сам тоже точно не видел. На повторе мне показалось, что Эш словчился

мне кажется что в этот момент вообще никто шайбу не заметил, и в замедленном виде не показали. Если Эш действительно шайбу поймал то эт наверное самый красивый момент матча!
Alexei
ага)
там просто еще если б шайба выше пошла, бросающий игрок бы увидел и не радовался бы. А так Эш их морально добил
Ёлка
Цитата(Alexei @ 14.2.2008, 0:35) *

ага)
там просто еще если б шайба выше пошла, бросающий игрок бы увидел и не радовался бы. А так Эш их морально добил

Эш ее толи щитками толи еще чем прижал ко льду.была в 5 метрах от момента, так что инфа точная))))
а вратарь наш конечно красиво сыграл, правда серде qryekj когда в первом периоде шайба в перекладину попала. эта игра по моему уже третий сухать у него.





ЭТО - РЕШЕНИЕ МОРОЗОВА, И СОВЕТЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ

ДИзвестие о том, что в "Ак Барсе" сменился капитан команды, причем сменился "нештатно", и вместо отказавшегося по собственной иницативе Алексея Морозова на товарищескую игру с "Торпедо" команду вывел его партнёр Данис Зарипов, стало своего рода неприятной сенсацией: ну вот, опять в Казани какие-то проблемы в команде - а только, вроде, всё наладилось. Ни сам Морозов, ни в клубе поначалу вообще никак не комментировали происходящее, потом говорили, что "инцидент исчерпается сам собой", потом, что игре с "Локомотивом" капитаном будет по-прежнему Морозов. Но у Ярославля "Ак Барс" выиграл всё-таки при капитанстве Зарипова.

После матча лидер команды, но больше не её капитан, не стал скрываться от журналистов и в меру определенной открытости ответил на вопросы. Порассуждав на тему того, как к этому решению шел, кто будет для "Ак Барса" новым капитаном, даже извинившись за это перед казанскими болелщиками, но не став коммантировать сами причины своего отказа от капитанской повязки.

- Алексей, вы сами сложили с себя обязанности капитана команды, или это была инициатива тренерского штаба? И что это вообще такое?

- Это было моё решение. Я очень непросто шел к нему, довольно долго обдумывал и всё взвешивал. Что касается деталей, что тому предшествовало, то я уже сказал, что это мое личное мнение, и я не хотел бы его комментировать. Главное, чтобы была польза для команды, и моё решение никак не отразиться на игре "Ак Барса".

- Вы сказали, что долго обдумывали своё решение. Как долго?

- Наверное, с месяц. Было время подумать.

- Как руководство "Ак Барса" отреагировало на ваше решение?

- У нас было собрание, я всё объяснил, руководство пошло навстречу.

- Кто из партнёров по команде, на ваш взгляд, мог бы достойно исполнять обязанности капитана команды? На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов не стал отрицать, что роль капитана теперь, после вашего "самоотвода", поочередно будут исполнять Данис Зарипов, Александр Степанов и Илья Никулин...

- Достойных игроков у нас хватает, а кого-то выделять мне не хотелось бы. Что касается меня, то я всегда могу поделиться своим опытом, подсказать что-то, дать совет, поддержать, если потребуется.

- Когда вы принимали решение, вы думали о болельщиках, которые могут не согласиться с таким вашим решением? Ведь они настолько привыкли что у "барсов" капитан Алексей Морозов, что любая другая фигура в этой ипостаси просто не будет восприниматься.

- Пусть меня правильно поймут поклонники нашей команды, я перед ними извиняюсь, но когда я принимал решение, то в первую очередь думал о том, чтобы принести команде пользу.

- Победа в матче с "Локомотивом" - уже есть результат капитанской смены?

- Мы в последнее время играем хорошо, у нас три добротных пятёрки, так что выигрыш у "Локомотива" стал следствием работы всей команды за определенный период, а не результатом передачи капитанских обязанностей от одного игрока другому. И сегодня каждая из троёк забила по голу, как вы видите.

- Накануне плей-офф делать такой шаг - не слишком? Ситуация-то явно нештатная?

- Думаю, что всё должно быть нормально.

Так получилось, что перед разговором с Морозовым корреспонденту "Чемпионат.ру" удалось задать несколько вопросов по этому поводу супруге нападающего, Ирине Морозовой. Она рассказала, что супруг, решая, с ней советовался, но - не больше того.

- Это его личное дело – быть капитаном или нет, - сразу сказала Ирина Морозова.

- Вы разговаривали с ним об этом? Или для вас это тоже стало неожиданностью?

- Конечно, разговаривали. Но я не могу об этом говорить. Он просто принял то решение, которое счёл самым, на его взгляд правильным. Он ближе к команде, он лучше чувствует жизнь коллектива, и в данной ситуации ему ничьи советы были не нужны. А для меня лично его игра была всегда важна в любом амплуа независимо от того, капитан команды он или просто игрок.

- Быть может, капитанские обязанности накладывали на Алексея дополнительную ответственность, а сейчас, без этой психологической нагрузки, он сможет ещё лучше себя реализовать на льду?

- Не думаю, ведь Алексей всегда играет, выкладываясь полностью. Он иначе просто не может.
Molotok
Нет , Эш её в левую ловушку поймал в полушпагате wink.gif По другому там никак не получилось бы у него .
kuyantus
не нравится мне что Мороз капитанскую повязку снял.. не собрался ли уходить? 0_о
a:level
не пойму чего Лёха забоялся капитанства
Ёлка
забоялся то врядли, а вот что уезжает ...эт правдивее выглядит. лишь бы только не правда

«БАРСЫ» ВЫЛЕТЕЛИ НА УРАЛ

Сегодня днем, после утренней тренировки, «Ак Барс» чартером отправился в Магнитогорск, где завтра проведет очередной матч «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». В составе «барсов»: вратари Норонен, Эш и Гарипов, защитники Жиру, Медведев, Никулин, Первышин, Емелин, Панин, Селезнев, Буравчиков и Зубарев, нападающие Морозов, Архипов, Зарипов, О.Петров, Чаянек, Хентунен, Обухов, Зиновьев, Казионов, К.Петров, Жуков, Степанов и Алексеев.

Начало завтрашнего матча «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс» (Казань) на льду «Арены «Металлург» - 17:00 часов (по московскому времени). Встречу обслуживает судейская бригада: Александр Черенков (Москва), Роман Гофман, Яков Моношков (оба – Челябинск).

Телеканал РТР «Спорт» предлагает любителям хоккея прямую трансляцию матча из Магнитогорска (начало – 16:55).
Юлька
О, да!!! завтра будет два очень интересных матча! z_5.gif Локомотив ещё играет!
anti
Цитата(Ёлка @ 14.2.2008, 18:41) *

забоялся то врядли, а вот что уезжает ...эт правдивее выглядит. лишь бы только не правда

Правда не правда, рано или поздно все равно уедет. Жаль конечно, но это жизнь. Лишь бы только не в другой клуб суперлиги.
a:level
Цитата(anti84 @ 14.2.2008, 20:10) *

Правда не правда, рано или поздно все равно уедет. Жаль конечно, но это жизнь. Лишь бы только не в другой клуб суперлиги.

если уедет то в нхл
Toni
Цитата(a:level @ 14.2.2008, 20:25) *

если уедет то в нхл

Да он как то сам говорил, что хочет ещё в НХЛ поиграть
Ёлка
Цитата(Snake @ 14.2.2008, 20:31) *

Да он как то сам говорил, что хочет ещё в НХЛ поиграть

и даже не как то. а оч часто об этом говорил, оч хочет кубок стенли. я вообще в шоке почему до сих пор не сдалил. похоже платим уж оч хорошо)))))
anti
Цитата(Ёлка @ 14.2.2008, 21:44) *

и даже не как то. а оч часто об этом говорил, оч хочет кубок стенли. я вообще в шоке почему до сих пор не сдалил. похоже платим уж оч хорошо)))))

вот и я думаю, неужели больше чем НХЛ платим...хотя там в основном много платят молодым звездам типа Овечкина и заслуженным типа Ягра.
kuyantus
так и есть, ему тут много платят.. но у него еще вроде как контракт на год с нами.. не хотелось бы его ухода
baRsic
Цитата(kuyantus @ 15.2.2008, 0:18) *

так и есть, ему тут много платят.. но у него еще вроде как контракт на год с нами.. не хотелось бы его ухода

+1! по контракту он еще следующий сезон у нас играет! wink.gif
и в начале этого сказал, что будет играть до истечения срока контракта! thumbsup.gif
Toni
матч «Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс» (Казань) на льду «Арены «Металлург» - 17:00 часов (по московскому времени). Встречу обслуживает судейская бригада: Александр Черенков (Москва), Роман Гофман, Яков Моношков (оба – Челябинск).

Телеканал РТР «Спорт» предлагает любителям хоккея прямую трансляцию матча из Магнитогорска (начало – 16:55).

Юлька
аааа!!!!!!! yahoo.gif молодцы, хорошо начали thumbsup.gif 2:0))))))))))))))))) ути, мои лубимые хоккеисты забили - Никита - красавчеГ happy.gif
Юлька
матраЦы долбанные!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif на мыло!!!!! mad.gif
Francesco Totti
ААААА, Чаянек все таки какой умница, такой пас отдал Юкке!!
baRsic
хентунен красавчег!=)
a:level
класс ))) 4:1 z_1.gif
правда скотт не стоял, ну и фиг с ним)))
Toni
Поздравляю всех с победой!!! Судейство конечно ни к чёрту сегодня было mad.gif . Кстати, я удивился когда Гарипов вышел, подумал,неужели Билл доверит ему место в воротах...ложная тревога была laugh.gif
Юлька
Цитата(Snake @ 15.2.2008, 19:14) *
Кстати, я удивился когда Гарипов вышел, подумал,неужели Билл доверит ему место в воротах...ложная тревога была laugh.gif

не, ну, можно его как-нить минут на 5 - 10 поставить...посмотреть, как он...
Toni
Цитата(Юлька @ 15.2.2008, 19:28) *

не, ну, можно его как-нить минут на 5 - 10 поставить...посмотреть, как он...

Естественно можно thumbsup.gif , но когда точно исход матча уже будет предрешён
Ёлка
Цитата(Snake @ 16.2.2008, 0:30) *

Слушайте! Как это вообще относится к теме про ХК Ак Барс?!
Давайте уж по сути пишите, а это обсуждению в данной теме не подлежит!

оки! больше не будем, не ругайсОsmile.gif

А Зина опять травму получил...ну не везет так не везетsad.gif
Toni
Да уж Серёге и впрям не везёт((то и дело травмы преследуют

В понедельник, 18-го февраля, «Ак Барс» в Санкт-Петербурге проведет очередной матч «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». Соперник казанцев – СКА (Санкт-Петербург). Начало матча – 19:00 часов. Встречу обслуживает судейская бригада: Алексей Горский, Алексей Михель (оба – Саратов), Александр Судома (Нижний Новгород).

В рамках чемпионатов страны «Ак Барс» и СКА встречались 65 раз: в активе казанцев 38 побед при 8 ничьих и 19 поражениях (разница шайб 193–159). Обе встречи соперников в нынешнем сезоне выиграли армейцы: в Казани – 4:1 (Сушинский-2, Швидкий-2; Морозов), в Санкт-Петербурге – 3:2бул (Сушинский-2, Горовиков; Хентунен, Зарипов).

Бомбардиры СКА («гол+пас»): Максим Сушинский – 50 (21+29), Андреас Юханссон – 32 (13+19), Константин Горовиков – 31 (11+20), Дэвид Немировски – 27 (14+13), Антон Бут – 25 (12+13), Кирилл Сафронов – 22 (9+13), Джейми Хьюард – 17 (2+15), Денис Швидкий – 16 (7+9), Артем Крюков – 15 (7+8 , Игорь Макаров – 15 (4+11), Мика Ханнула – 14 (7+7), Игорь Мисько – 13 (8+5), Алексей Кознев – 12 (4+8 , Дмитрий Рябыкин – 10 (0+10), Вячеслав Солодухин – 5 (4+1), Максим Кондратьев – 5 (2+3), Дарюс Каспарайтис – 5 (1+4), Сергей Перетягин – 5 (1+4), Сергей Москалев – 4 (2+2), Валерий Покровский – 4 (1+3), Александр Рязанцев – 4 (0+4), Павел Канарский – 3 (1+2), Александр Кучерявенко – 2 (2+0), Сергей Гусев – 2 (0+2), Александр Титов – 2 (0+2), Александр Осипенко – 1 (1+0), Александр Суглобов – 1 (1+0), Антон Королев – 1 (0+1), Патрик Фишер – 1 (0+1).


"АК БАРС" СЕГОДНЯ - СИЛЬНЕЙШИЙ

"Магнитка" потерпела своё первое "полноценное" поражение со времени назначения главным тренером Валерия Постникова, а "Ак Барс" сегодня, по всему – сильнейший в Суперлиге.

"Магнитка" и "Ак Барс" - лучшие команды Суперлиги в третьем круге, вот только магнитогорская подошла к очной встрече хоть и в порядке (по игре и результатам), но – далеко не полном: в её составе отсутствуют лучший бомбардир Ян Марек и лучший снайпер Ярослав Кудрна. "Ак Барс" приехал в гости к действующему "дважды чемпиону" тоже не во всеоружии - без Сергея Зиновьева. В последнем матче против "Локомотива" (3:0) на последних минутах шайба попала ему в колено, и даже было подозрение на перелом. Однако всё обошлось - у Зиновьева лишь ушиб. Форвард по собственной инициативе даже прилетел вместе с командой в Магнитогорск, но играть не смог.

Предыдущий аншлаг на "Арене Металлург" был как раз в игре с "Ак Барсом" (1:2) - а после было поражение по буллитам от "Нефтехимика" и отставка Фёдора Канарейкина. А потом – назначение Валерия Постникова и феноменальная победная серия магнитогорской команды с ним, включая триумфальный Кубок европейских чемпионов в Санкт-Петербурге. Казань всё это время тоже "не скучала", набирая после своего кризиса очки прямо-таки стахановскими темпами.

На сей раз расстройство магнитогорской публики, которая смела все бывшие в продаже билеты задолго до матча, было большим - казанцы застали "Магнитку" врасплох сразу. На 2-й минуте форвард "Ак Барса" Никита Алексеев на синей линии разобрался с защитником "Металлурга" Александром Селуяновым и заставил ошибиться Андрея Мезина, занявшего место в "рамке" – "первому номеру" Трэвису Скотту надо передохнуть - 0:1. Первому же по номеру голкиперу "Магнитки" играть оказалось недолго: после того, как Жиру быстро сделал 2:0, а звену Чаянека только чудо помешало сделать 3:0, тренерский штаб хозяев здраво рассудил, что этот матч Мезин за неполных 10 минут уже провалил – в отличие от команды, которой было играть ещё два с половиной периода. "Магнитка" поменяла Мезина на 21-летнего Илью Проскурякова. И с этим решением Валерий Постников не ошибся. Во-первых, хозяева пришли в себя. Во-вторых, Проскуряков свою команду не раз впоследствии, в отличие от Мезина, действительно выручал.

Единственный, пожалуй, момент "вернуть" игру был у "Магнитки" в начале второго периода, когда после серии неудачных "большинств" ей всё-таки удаётся "размочить" казанского вратаря Мику Норонена - он старался прижать шайбу, но она проскользнула под ним, и Евгений Гладских, оказавшийся рядом с воротами, спокойно отправил её в сетку – 1:2. "Магнитку" эта шайба подстегнула. К середине второго периода команды полностью переходят на открытый хоккей, и – ну как станет 2:2?!

Но стало 1:3. Всем известно, что пропускать в начале и в концовке периода очень неприятно, это выбивает из колеи. И на этот раз получилось именно так. В ходе затяжной атаки на ворота "Металлурга" Дмитрий Обухов бросал по воротам Проскурякова, а проезжавший мимо Дмитрий Казионов чётко подставил клюшку, спутав голкиперу "Магнитки" все карты.

А в начале третьего периода Юкка Хентунен, получив отличную передачу через половину площадки, вышел один на один с Проскуряковым, и - 1:4.

"Магнитка" оказалась гораздо в худшей ситуации, чем та, в которую она поставила "Динамо" в прошлом матче, сделав в самом начале третьей двадцатиминутки из 2:2 – 3:2. И, так же как "Динамо", совершенно сбилась со своей игры на большей частью индивидуальные попытки "спасти родину", что, в общем-то, означало, что исход матча предрешён – так "Ак Барс" не переиграть, да ещё и проигрывая ему в целых три шайбы. А у гостей ведь была ещё и перекладина Чаянека – 5:1 было бы вообще полным разгромом. И моменты первой пятёрки, в которой роль центрального исполнял сначала Денис Архипов, а затем Александр Степанов, ставший после Даниса Зарипова вторым сменным капитаном "Ак Барса" - в следующем матче, надо думать, "повязка" в порядке очередности достанется Илье Никулину.

- Мне очень понравился этот матч. Хоккеисты играли с максимальной самоотдачей и оставили на льду все силы. Доволен игрой, ну и результат, конечно, не может не радовать, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов.

- Скажу, что желание моих ребят перехлестнуло все тактические задумки и установки, - так объяснил поражение магнитогорский наставник Валерий Постников. - Здесь же и две быстрые шайбы, которые мы получили. Эмоций стало ещё больше, побежали отыгрываться, но ничего не вышло. Одним словом, соперник сыграл лучше, поэтому победил.

Источник: Чемпионат.ру
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.