Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Angelo
БАРСЫ выйграли!!!
Юлька
А у мя фотка есть, где мой папик с Рэем Жиру стоит yahoo.gif blum.gif Кст, всех с победой, друзья!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ёлка
Юлька, ну так присылай. и мы посмотримsmile.gif



10 СЕНТЯБРЯ: ВСЕ - НА ХОККЕЙ! «АК БАРС» - «МАГНИТКА»!
В понедельник, 10-го сентября, в Казани стартует «МегаФон – Чемпионат России по хоккею». В первом матче сезона встречаются серебряный и золотой призеры минувшего чемпионата, казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург». Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть Арена» - 19:00 часов. Игру обслуживает судейская бригада: Александр Черенков, Иван Сазонов, Сергей Шелянин (все – Москва).

«Ак Барс» и «Металлург» в рамках чемпионатов страны встречались 56 раз: в активе казанцев 26 побед при 4 ничьих и 26 поражениях (разница шайб 148–153).
Юлька
Вот...

Потом Ника выздоровеет, и с ним фотка буит! А потом всех вместе папа сфоткать обещал! А потом.........а потом........ему ещё каких-то новеНких Жиру привел...Киру...то ли Кира....амерекос короч...
a:level
Цитата(Юлька @ 7.9.2007, 17:53) *

Вот...

Потом Ника выздоровеет, и с ним фотка буит! А потом всех вместе папа сфоткать обещал! А потом.........а потом........ему ещё каких-то новеНких Жиру привел...Киру...то ли Кира....амерекос короч...

Кори его имя ))
TRIAL
Цитата(Ёлка @ 7.9.2007, 17:45) *

Юлька, ну так присылай. и мы посмотримsmile.gif
10 СЕНТЯБРЯ: ВСЕ - НА ХОККЕЙ! «АК БАРС» - «МАГНИТКА»!
В понедельник, 10-го сентября, в Казани стартует «МегаФон – Чемпионат России по хоккею». В первом матче сезона встречаются серебряный и золотой призеры минувшего чемпионата, казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург». Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть Арена» - 19:00 часов. Игру обслуживает судейская бригада: Александр Черенков, Иван Сазонов, Сергей Шелянин (все – Москва).

«Ак Барс» и «Металлург» в рамках чемпионатов страны встречались 56 раз: в активе казанцев 26 побед при 4 ничьих и 26 поражениях (разница шайб 148–153).

Нужно сходить good.gif
Angelo
Все на хоккей!!!!!!!!!!! Барсам нужна наша поддержка clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif порвем Магнитку!!!!!!!!
Юлька
Цитата(a:level @ 7.9.2007, 20:59) *

Кори его имя ))

Точно! Я знаю, просто забыла)
Юлька
Хоккей! Хоккей! Хоккей! Смарю хоккей!!!! Чтоб Барсы порвали Магнитку, как тузик грелку!!!!!!!!!!!
Protect.
Мы в вас верим..!
Юлька
Я, наверно, в среду пойду смотреть хоккей) yahoo.gif
Отец
Когда Зиновьев повится, вообще что с ним. почему не играет???
Юлька
1:0!!!!!!!!! Ак-Барс Ведёт в счете!!! Ура, ура, ура!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
a:level
У Зины травма вот и не играет.
a:level
мда 1:1 ((
=Nosf3ratu=
да уж...оч обидная шайба sad.gif
Юлька
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 10.9.2007, 21:01) *
да уж...оч обидная шайба sad.gif

Хочу булиты!!! Хочу потрепать нервишки!!! biggrin.gif
a:level
Цитата(Юлька @ 10.9.2007, 21:09) *

Хочу булиты!!! Хочу потрепать нервишки!!! biggrin.gif

по булл наши должны win надеюсь))
Юлька
Цитата(a:level @ 10.9.2007, 21:15) *

по булл наши должны win надеюсь))

Если Кошечкин постарается) rolleyes.gif

Ва-а-а-а-ай!!!!!!! Булиты будут!!!!!!!
a:level
Все молимся))
Юлька
Фак! mad.gif Кошечкин, блин((((((((((((
a:level
ппц мда((((((((((((
Юлька
Я могу всех тока поздравить huh.gif Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
a:level
не ну наф Казионова ставить пробивать аа, ну Билл
лёху надо было 1-м , Даниса и Архипа
все я обиделся ушел((
Юлька
Блин, за Мороза не поставили???? Зарипа???? Че это за черти, а?! Аааааааааааааааааа!!!!! sad.gif mad.gif sad.gif mad.gif
romanhuk
М...да blink.gif
Angelo
Ну вот блин((((((((((((((((((((((((( shok.gif shok.gif shok.gif bad.gif
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
да ладно че вы все убиваетесь из поражение??? еще возьмем свое...проигрывать тоже надо уметь....
Юлька
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 10.9.2007, 21:39) *
да ладно че вы все убиваетесь из поражение??? еще возьмем свое...проигрывать тоже надо уметь....

Пральна, конечно, но обидно просто.....Хотя сражались наши достойно rolleyes.gif
Molotok
Ак-Барс как всегда показал себя с бездарной стороны. Просто напросто не хватило наипростейшего мастерства владения клюшкой...
Angelo
Цитата(Molotok @ 10.9.2007, 21:42) *

Ак-Барс как всегда показал себя с бездарной стороны. Просто напросто не хватило наипростейшего мастерства владения клюшкой...

Ты не прав!! nea.gif nea.gif nea.gif
a:level
Цитата(Molotok @ 10.9.2007, 21:42) *

Ак-Барс как всегда показал себя с бездарной стороны. Просто напросто не хватило наипростейшего мастерства владения клюшкой...

смешно сказал))
ты выйди на лед и посмотри как наши владеют клюшкой
Юлька
Цитата(a:level @ 10.9.2007, 21:48) *

смешно сказал))
ты выйди на лед и посмотри как наши владеют клюшкой

Не! Пусть он выйдет на лёд и ПОКАЖЕТ, как наши владеют клюшкой!
Angelo
Цитата(a:level @ 10.9.2007, 21:48) *

смешно сказал))
ты выйди на лед и посмотри как наши владеют клюшкой

ВОТ ВОТ!!!! так что
АК БАРС ЧЕМПИОН
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TRIAL
Кудрна силён huh.gif
a:level
Цитата(TRIAL @ 10.9.2007, 21:51) *

Кудрна силён huh.gif

это то да, просто не тех поставили пробивать пенальти
Юлька
Я в шоке! Тренера ступили как никогда! Морозова отдохнуть что ль попросили?! blink.gif Так же низя!
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(a:level @ 10.9.2007, 20:53) *

это то да, просто не тех поставили пробивать пенальти

ну тренерам наверно лучше знать кого ставить!!
Отец
Цитата(Molotok @ 10.9.2007, 21:42) *

Ак-Барс как всегда показал себя с бездарной стороны. Просто напросто не хватило наипростейшего мастерства владения клюшкой...

Мастерства у них как раз незанимать, просто форму не набрали, вот и катаются как фигуристки.
Ща еще пару матчей и ппц всем!!!!!!

Цитата(TRIAL @ 10.9.2007, 21:51) *

Кудрна силён huh.gif

Да красавчик!!!! Такую плюшку всадил, поучиться бы всем у него! Классика!!!!
Angelo
Да че вы все переживаете это ж только начало сезона......самое интересное впереди))
Юлька
А у мя братишка на тренировки на хоккей ходит: крута - они там за Казань, как АБ, тока мл. состав, в разных городах играют) Много золотых и серебрянных медалей...воть...есть, кем гордиться! Я живу в семье, где все любят хоккей biggrin.gif Ни футбол, а хоккей!
anti
Цитата(Юлька @ 10.9.2007, 21:32) *

Блин, за Мороза не поставили???? Зарипа???? Че это за черти, а?! Аааааааааааааааааа!!!!! sad.gif mad.gif sad.gif mad.gif

Ну, Зарип, я так думаю, не бил, потому что на скамейке оштрафованных сидел (все наверно видели как он с судьей коры мочил), а до Мороза просто-напросто очередь наверно не дошла...кто ж знал, что Кошка так сыграет, вернее так сыграют Кудрна с Мареком...Кудрна - супер гол good.gif
Molotok
Цитата(a:level @ 10.9.2007, 21:48) *

смешно сказал))
ты выйди на лед и посмотри как наши владеют клюшкой

Да чо вы мне говорите . Катание мастера сразу видно , хоть ему там 35-40 лет . Довелось в 2005 году посмареть вживую на Авангард с Ягром , да как бы у наших парней депресняк не начался . Вроде бы и ногами толком не шевелит , а польза то есть , в ворота попадает. wink.gif
Если кого Ягр не устраивает , то взять хотя бы Золотова , Кудерметова , Квартального времен Ак-Барса , коэфициент игровое время\польза был на порядок выше. cool.gif
О каком можно говорить мастерстве , если просто не могут попасть по воротам ? nea.gif
Юлька
Цитата(anti84 @ 10.9.2007, 23:18) *

Кудрна - супер гол good.gif

Да...красиво шайба аж по всем воротам...
SEMEN239
ЗАВТРА. «ТАТНЕФТЬ АРЕНА». «АК БАРС» - «ТРАКТОР»

Завтра, 12-го сентября, в Ледовом дворце «Татнефть Арена» в очередном матче «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» казанский «Ак Барс» встречается с челябинским «Трактором». Начало встречи – 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Сергей Семенов (Москва), Андрей Пахомов, Иван Ягубкин (оба – Череповец).

В минувшем сезоне «Ак Барс» и «Трактор» встречались трижды: в Челябинске – 5:1 (Терещенко, Воробьев, Первышин, Михнов, Морозов; Дыдыкин) и 1:1 (Прошкин; Другов); в Казани – 2:1 (Степанов, Морозов; Ежов). Всего же в рамках чемпионатов страны соперники провели 49 встреч: в активе казанцев 18 побед при 7 ничьих и 24 поражениях (разница шайб 130 – 182).

В межсезонье состав «Трактора» претерпел значительные изменения. Перемены коснулись и тренерского состава. Главный тренер Г.Ф.Цыгуров принял приглашение нижнекамского «Нефтехимика» (туда же отправился и тренер Д.Г.Цыгуров). «Трактор» возглавил известный в недавнем прошлом российский нападающий Андрей Назаров, в свои 33 года являющийся самым молодым наставником в Суперлиге. Ему в помощь призваны Андрей Зуев и Сергей Тертышный. Отметим, что все тренеры «Трактора» – воспитанники челябинского хоккея.

Команду по разным причинам покинули: вратарь Чад Албан («Флинт Дженералз»), защитники Джейсон Дойг, Евгений Цыбук, Тимофей Якушев, нападающие Александр Семенов (датский «Аалборг»), Юрий Петров, Максим Кривоножкин, Александр Черников (все – «Лада»), Владимир Кречин («Автомобилист»).

Вакантные места заняли: защитники Сергей Филин («Амур»), Олег Пиганович (воскресенский «Химик»), Никита Коровкин («Пенсакола»), нападающие Андрей Михнов («Ак Барс»), Владимир Артюшин («Амур»), Дмитрий Зюзин («Салават Юлаев»), Денис Ячменев («Сибирь»), Марек Ворел («Слован» Братислава), Антон Глинкин («Мечел»).

В ходе подготовки к новому сезону «Трактор» принял участие в четырех предсезонных турнирах. В розыгрыше «Кубка Паюлахти» в Финляндии челябинцы заняли последнее, 6-е, место, сыграв с СКА – 1:6 (Филин), белорусским «Керамином» - 2:3 (Дадонов, Ежов), «Химиком» - 2:5 (Скачков, Попов), «Амуром» - 5:3 (Касянчук-2, Ворел-2, Галкин), «Северсталью» - 2:3 (Скачков, Зюзин).

На Мемориале Дмитрия Тертышного в Челябинске «Трактор» финишировал 4-м, сыграв с «Барысом» (Астана) – 5:2 (Пиганович, Орлов, Заварухин, Касянчук, Раенко), «Зауральем» (Курган) – 3:1 (Ворел-2, Скачков), «Газовиком» (Тюмень) – 3:3 (Воронцов, Артамонов, Михнов), «Автомобилистом» (Екатеринбург) – 2:4 (Воронцов, Дадонов), «Казахмысом» (Сатпаев) – 2:5 (Ворел, Уткин).

На Мемориале Александра Белосохова в Новосибирске «Трактор» занял 3-е место, сыграв с «Авангардом» - 0:3, «Сибирью» - 3:6 (Ворел, Зюзин, Михнов), «Амуром» - 2:1 (Пиганович, Касянчук) и 3:2бул (Пиганович, Зюзин, Касянчук).

Последней проверкой готовности челябинцев к сезону стали матчи Мемориала И.Х.Ромазана в Магнитогорске. «Трактор» занял 2-е место, сыграв с «Металлургом» Мг – 5:3 (Галкин-2, Попов, Дыдыкин, Заварухин), «Динамо» - 3:4 (Зюзин-2, Воронцов), «Салаватом Юлаевым» - 2:3 (Касянчук, Зюзин), «Ак Барсом» - 3:0 (Бердников, Пиганович-2).

Проиграв в стартовом поединке чемпионата питерскому СКА – 2:3 (Галкин, Скачков), «Трактор» затем сполна реабилитировался, обыграв «Химик» - 3:1 (Воронцов, Ворел, Заварухин) и в Нижнекамске – «Нефтехимик» - 2:1бул (Ячменев, Ворел).

Бомбардиры «Трактора» («гол + пас»): М.Ворел – 2 (2+0), В.Воронцов – 2 (1+1), Е.Галкин – 2 (1+1), А.Заварухин – 1 (1+0), Е.Скачков – 1 (1+0), Д.Ячменев – 1 (1+0), В.Артюшин – 1 (0+1), В.Бердников – 1 (0+1), К.Касянчук – 1 (0+1).

Ёлка
«АК БАРС»: ВЕСТИ ИЗ ЛАЗАРЕТА

Три хоккеиста «Ак Барса» продолжают лечение после полученных травм. Нападающий Сергей Зиновьев в результате травмы (перелом левого надколенника), полученной во втором периоде матча в Хабаровске, выбыл на срок до четырех недель.

Вратарю Мике Норонену и нападающему Александру Головину во второй половине сентября снимают спицы, после чего начинается посттравматическая реабилитация игроков.
Swift
ппц жара матч dry.gif
Angelo
Ура ура БАРСЫ ПОБЕДИЛИ ТРАКТОР СО СЧЕТОМ 5-4)))))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif блин только вот 3-ий период откровенно провалили((
=Nosf3ratu=
Цитата
блин только вот 3-ий период откровенно провалили((

в который раз...
Gilaz
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 12.9.2007, 21:08) *

в который раз...

Рано ещё говорить, Вот поиграем еще матча 6-7 тогда будет видно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.