Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
kuyantus
Цитата
возвращать Ерёму......хах.....лучше спроси, а его отдадут нам, нет? и вообще, к нам вернуться он не захочет ему здесь играть не давали в его сезоне

деньги решают все, вернуть - не проблема
Юлька
Цитата(kuyantus @ 29.3.2008, 14:21) *

деньги решают все, вернуть - не проблема

Да? а раз деньги решают всё, чё ж от нас Чаянек валит? Роб уходит?
kuyantus
Цитата
Да? а раз деньги решают всё, чё ж от нас Чаянек валит? Роб уходит?

пока никто не ушел, рано об этом говорить. я не совсем верно написал. они не все решают, а многое. если чел не захочет играть, он уйдет. (ну или не придет) однако в случае с Еременко, если мы вдруг предложим, я думаю, он не откажется
a:level
Цитата(Юлька @ 29.3.2008, 14:16) *

ещё раз говорю: если защита беззащитна и беспомощна, то один вратарь для команды ничего не сделает wink.gif
возвращать Ерёму......хах.....лучше спроси, а его отдадут нам, нет? и вообще, к нам вернуться он не захочет wink.gif ему здесь играть не давали в его сезоне wink.gif

думаю наши его и не позавут, до он и сам не пойдёт
baRsic
Рахунек и Чаянек попали в сферу интересов «Динамо»

Как ранее сообщал Sports.ru, руководство «Динамо» ведет переговоры с «Ак Барсом» о переходе форварда Алексея Морозова. Кроме того, в сферу интересов московского клуба попал его одноклубник Петр Чаянек, а также защитник «Нью-Джерси» Карел Рахунек, сообщает «Спорт день за днем».
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Даже читать не охото, все что вы тут пишите, да какие вы болельщики, фанаты барсов?? megalol.gif Обзывать клуб ,за который вы болеете не благодарное дело, лицемеры вы...Проигрывать тоже надо уметь ,нет такой команды которые выигрывает все матчи...мда, вот она наша культура боления... laugh.gif
МаВриК*
Цитата(baRsic @ 29.3.2008, 18:51) *

Рахунек и Чаянек попали в сферу интересов «Динамо»

Как ранее сообщал Sports.ru, руководство «Динамо» ведет переговоры с «Ак Барсом» о переходе форварда Алексея Морозова. Кроме того, в сферу интересов московского клуба попал его одноклубник Петр Чаянек, а также защитник «Нью-Джерси» Карел Рахунек, сообщает «Спорт день за днем».

Знаете чё скажу ...Главное тренера такова бесценного сохранить а там можно и команду сформулировать...с нуля( z_2.gif преувелечение кнешно же).Вот Чаянек первый год а как заиграл!Да мала ли во множество хоккейных лигах хороших и достойных защищать цвета Ак Барса игроков...Вот так!!!Чаянека конечно надо оставить!!!А Зиновьев Точно уйдёт(с начала сезона уже у него были большие разногласия и кофликты с одноклубниками)наверно я этим"Америку не открыл")))Норонен наверно тоже покинет Российскую супер лигу!!!(про это не уверен)!!!
Fafa
я ппц фиею на варатарём косоглазый ска так обидно что Ак-Барс проиграл + тренер чёта мозги епёт то что вот может уйду
a:level
Цитата(baRsic @ 29.3.2008, 18:51) *

Рахунек и Чаянек попали в сферу интересов «Динамо»

Как ранее сообщал Sports.ru, руководство «Динамо» ведет переговоры с «Ак Барсом» о переходе форварда Алексея Морозова. Кроме того, в сферу интересов московского клуба попал его одноклубник Петр Чаянек, а также защитник «Нью-Джерси» Карел Рахунек, сообщает «Спорт день за днем».

у Лёхи контракт до 2009 года) если коне4но они не хотят перекупить))но для этого им $ надо будет много))так что пусть губу обратно закатывают
Ёлка
действительно , согласна с F.C.Rubin aka Adel_Scorpions читать противно. у нас лучшая команда и мы это знаем.

а первая пятерка точно остается, они все об этом говорят. я сама вчера слышала об этом от каждого из них.и пусть что хотчет пишет пресса.

а у нас еще будет возможность в ближайшее время насладиться хоккем в ТНА. чемпионат мира все таки будет, хоть и молодежный. и за Кирюху Петрова поболеем.
=Nosf3ratu=
Мороз не показывает что может..не приятно... Чайка понравился, оставить полюбэ... Роберто не отпускайте! плевать что он хочет, он нужен команде! бест оф зе бест! =)
Gambeat
главное Степу сохранить. Пока, Морозов расслабился, именно Степанов стал неформальным лидером команды. Именно он после перого проигранного матча дома, после игры собрал команду и высказал им все))).
Обидно, что как всегда народ рассуждает что все продается.
Пока были на матче,какой-то пьяненький мужичок все рассуждал о сумме в 250 миллионов рублей, за которые дескать купили ак-барс, что примечательно на овер-тайм он не остался. Но это так в порядке бреда.
Я вот только одного понять не могу, люди как же вы хоккей смотрите и за команду нашу болеете, если вы считаете что все давно куплено? mad.gif
А С.Ю. реально было сильнее, сыграннее. Но болеть я буду за Локо! wink.gif
lStorm
Цитата(Юлька @ 29.3.2008, 11:25) *

О чём вы говорите, а? игра не получилась! dry.gif имеем самых лучших игроков в стране, наш голкипер лучшим одним из считается и что? игра не получилась? самим не смешно? всё на деньгах крутится wink.gif они сезон отыграли, плэй-офф отыграли и получили свои лимончики и им посрать! просто есть игроки, которые не только хотят контракт отработать, а ещё и за золото побароться. Пятёрка Морозова жадная до дури dry.gif каждый из них хочет чтоб очки только на его счёт упали, а не друг другу помогают dry.gif вот те и результат: каждый играет только на себя, в результате мы в попе!!! хоккей ведь командная игра...а они этого не понимают z_8.gif им лишь бы денег побольше z_8.gif

lol
сори за оф топ,
у тя каждый день одно и тоже настроение?
эш такой же человек как и все мы. и имеет права на ошибку.
и все
LOB$TER
Цитата(lStorm @ 29.3.2008, 23:20) *

lol
сори за оф топ,
у тя каждый день одно и тоже настроение?
эш такой же человек как и все мы. и имеет права на ошибку.
и все

за те бабки которые ему платят это не имеет такого права ! megalol.gif
Sid
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 29.3.2008, 22:39) *

Мороз не показывает что может..не приятно... Чайка понравился, оставить полюбэ... Роберто не отпускайте! плевать что он хочет, он нужен команде! бест оф зе бест! =)

да эш это пока лучшее преобретение..))сезон шоб освоится)надеемся на сл сезон бует показывать результаты лучше) thumbsup.gif
a:level
БИЛЯЛЕТДИНОВ ОСТАЕТСЯ В «АК БАРСЕ»
Дата: 31 марта 2008 г.
Источник: Советский Спорт


Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, чья команда уступила в полуфинале «Салавату Юлаеву», остается у руля команды.

— Зинэтула Хайдярович остается и будет еще долго сотрудничать с «Ак Барсом», — рассказал нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ вице-президент казанского клуба Равиль Шавалеев. – Вопрос о смене тренера даже не рассматривался. Что касается итогов выступления команды, то, конечно, хотелось бы занять место повыше. Но то, что могли, сделали. А тренер… Он же не будет над игроками с кувалдой стоять.
Прапор
Зинэтула Билялетдинов: «Мы были достойны большего»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что его команда была достойна выхода в финал плей-офф.

«Конечно, я недоволен исходом. На мой взгляд, играли мы блестяще. Но в таких играх нельзя ошибаться. И я разочарован тем, что мы все-таки допустили роковые ошибки.

Мы были достойны большего. Посмотрите, как мы проводили последние матчи и в регулярном чемпионате, и в плей-офф. Тому, как действует команда, можно лишь радоваться. Да и вообще здорово, что в полуфинале сыграли такие клубы.

«Салават Юлаев» — это не ХК МВД и ЦСКА. Мы встречались с клубом, занявшим первое место в регулярном чемпионате. У уфимцев отлично укомплектованы все четыре звена. Вы обратили внимание, что третья и четвертая пятерки наших соперников забивали. Вот в этих моментах мы и уступили команде Сергея Михалева», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».
Юлька
Цитата(lStorm @ 30.3.2008, 0:20) *
эш такой же человек как и все мы. и имеет права на ошибку.
и все

Читай внимательней! dry.gif я хоть слова плохого про Эша сказала? Или зрительный обман?
Между прочим только узнала, что Эш все игры с СЮ отстоял на больной ноге! Помните вторую игру с ЦСКА, когда, уронив Эша, они нам гол забили? тогда Роберт головой ударился и ногу сильно ушиб! ниразу не ходил к врачам и не показывался, а отстоял достойно!
ну, а если первая пятёрка так и дальше будет у нас играть, то нам и полуфинал на будущий год не светит... z_8.gif просто очень обидно, когда одни стараются, а другие на это забивают...вот посмотрите как Святая Тройка будет на ЧМ играть thumbsup.gif САВСЕМ другой хоккей будет!
Эша жалко...больше всех переживал...два дня непросыхая один бухал.... z_8.gif


Цитата(Fafa @ 29.3.2008, 20:17) *
я ппц фиею на варатарём косоглазый ска так обидно что Ак-Барс проиграл + тренер чёта мозги епёт то что вот может уйду

сам ты косоглазый mad.gif посмотрела бы я, как ты стоял бы! и поржала бы с превеликим удовольствием! dry.gif
CuJIa4
Цитата(Юлька @ 31.3.2008, 12:39) *



сам ты косоглазый mad.gif посмотрела бы я, как ты стоял бы! и поржала бы с превеликим удовольствием! dry.gif

ваабще то эшу за это деньги платят не маленькие и он кроме хоккея больше ничем не занимается так что он обязан хорошо стоять на воротах...
Юлька
Цитата(CuJIa4 @ 31.3.2008, 12:43) *

ваабще то эшу за это деньги платят не маленькие и он кроме хоккея больше ничем не занимается так что он обязан хорошо стоять на воротах...

как было сказано выше, он имеет право на ошибки! между прчим нас с 17 места вытащил считай что на 4!
Gambeat
Цитата(CuJIa4 @ 31.3.2008, 12:43) *

ваабще то эшу за это деньги платят не маленькие и он кроме хоккея больше ничем не занимается так что он обязан хорошо стоять на воротах...

а давайте теперь его за это растреляем?! z_5.gif
Блин, болельщики я фигею просто над вами, почему вы крайних ищете всегда?? Или кто-то из вас ни разу ошибок не совершал
Может просто Салават сильнее был, сыграннее, мотивации больше было.
SaDDam
Цитата(Gambeat @ 31.3.2008, 13:27) *


Может просто Салават сильнее был, сыграннее, мотивации больше было.

не может, а был! и еще у них дисциплина на 5, сами сравните сколько минут штрафа у нас и у СЮ!? пора уже с этим смириться что СЮ в этом сезоне сильнее АБ.(конечно этого так не хочеться)
exe.L
Цитата(Gambeat @ 31.3.2008, 13:27) *

а давайте теперь его за это растреляем?! z_5.gif
Блин, болельщики я фигею просто над вами, почему вы крайних ищете всегда?? Или кто-то из вас ни разу ошибок не совершал
Может просто Салават сильнее был, сыграннее, мотивации больше было.

Да интересные мы болельщики кнешно же...Вроде всей душой болеем...а сами потом утешаем себя какими то повадами...всегда ищем виноватых...Так нельзя !!!Если ты действительно болеешь за свой клуб,так будь добр :радуйся с ними в радостные дни,и поддерживай их в тяжёлые дни!! z_8.gif z_1.gif
SaDDam
Цитата(exe.L @ 31.3.2008, 15:35) *

Да интересные мы болельщики кнешно же...Вроде всей душой болеем...а сами потом утешаем себя какими то повадами...всегда ищем виноватых...Так нельзя !!!Если ты действительно болеешь за свой клуб,так будь добр :радуйся с ними в радостные дни,и поддерживай их в тяжёлые дни!! z_8.gif z_1.gif

согласен, вот щас читал, обо***ли команду... все на ЭШа налетели, попробуйте сами постоять, против таких как СЮ!!!!!! mad.gif
Sid
обиднО!..(ак барс такой состав сделал причём из своих игроков..птом его с патрохами продали салавату...а СЮ действует по примеру босто селтикс(НБА) где за гарнетта 3 новичков отдали и доплатили...прост СЮ решил в этом сезоне взять 1 и всё..вбухали денег до фига...а на сл сезон я на 100 процентов уверен они ничего не добьются! thumbsup.gif
SaDDam
Цитата(Young Buck @ 31.3.2008, 15:44) *

обиднО!..(ак барс такой состав сделал причём из своих игроков..птом его с патрохами продали салавату...а СЮ действует по примеру босто селтикс(НБА) где за гарнетта 3 новичков отдали и доплатили...прост СЮ решил в этом сезоне взять 1 и всё..вбухали денег до фига...а на сл сезон я на 100 процентов уверен они ничего не добьются! thumbsup.gif

как получается:мы построили новый дворец-чемпионы, ММг в том году построили-чемпионы, в этом году СЮ новый дворец-???
Fafa
мне про это тоже друг говорил(он фан Ак-Барса)
Ёлка
помнится у нас ТНА открылся в год тысячелетия...тогда у нас была "сборная мира"...и чемпионства не было
Юлька
Всё....Чаянека отдали Динамо......... sad.gif такого игрока потерял АБ, ппц просто! а самое интересное, что он мог у нас ведь остаться, если бы тренера пораньше опомнились.....
Toni
Цитата(Юлька @ 31.3.2008, 18:44) *

Всё....Чаянека отдали Динамо......... sad.gif такого игрока потерял АБ, ппц просто! а самое интересное, что он мог у нас ведь остаться, если бы тренера пораньше опомнились.....

Да, обидно конечно, но рано или поздно всё равно бы ушёл....имхо лучше уж Чаянек,чем например Петров (Олег) по мне так гораздо лучше смотрится чем Чаянек thumbsup.gif
Sid
Цитата(Ёлка @ 31.3.2008, 17:35) *

помнится у нас ТНА открылся в год тысячелетия...тогда у нас была "сборная мира"...и чемпионства не было

понимаешь тогда были звёзды и все тянули одеяло на ся..а ща всё слаженно и чётко...
Юлька
Цитата(Young Buck @ 31.3.2008, 20:08) *
а ща всё слаженно и чётко...

ну, ну...только не у первой пятёрки dry.gif
Sid
Цитата(Юлька @ 31.3.2008, 19:10) *

ну, ну...только не у первой пятёрки dry.gif

чё ти к ним приелась а?..)
ребят работают как могут..
Юлька
Цитата(Young Buck @ 31.3.2008, 20:13) *
ребят работают как могут..

а вот это смешно! все знают, как они могут работать! эта тройка могла бы СЮ троём против пятерых голов нашпонять, ан нет! не захотели!
CuJIa4
да собственно сейчас какая разница кто виноват наши проиграли и фсё...надеямся что в след сезоне будет лучше thumbsup.gif
Toni
Цитата(CuJIa4 @ 31.3.2008, 20:50) *

да собственно сейчас какая разница кто виноват наши проиграли и фсё...надеямся что в след сезоне будет лучше thumbsup.gif

Вот это верно! Как говорят "после драки кулаками не машут", щас безполезно всё это выяснять. Если не вышли, значит виновата вся команда, если вышли, это заслуга всей команды.
Ёлка
а эт уже сто пудов что Чаянек ушел?
у нас и так центров нормальных нету...
a:level
Цитата(Ёлка @ 31.3.2008, 21:06) *

а эт уже сто пудов что Чаянек ушел?
у нас и так центров нормальных нету...

пока тока слухи)) сезон тока закан4ивается)) межсезонье не наступило зан4ит никто контракты не заключил))просто ведут переговоры
Юлька
Цитата(a:level @ 31.3.2008, 21:31) *

пока тока слухи)) сезон тока закан4ивается)) межсезонье не наступило зан4ит никто контракты не заключил))просто ведут переговоры

завтра утром в Москву на переговоры с Динамо едет и Хентунен........а Чаянек едет договор подписывать уже.....
a:level
Цитата(Юлька @ 31.3.2008, 21:35) *

завтра утром в Москву на переговоры с Динамо едет и Хентунен........а Чаянек едет договор подписывать уже.....

не может он сейчас подписать договор))тем более лига будет другой формат и тд и тп. если тока договор с ним и дырнамо без лиги
(хотя хз в таких подробностях не разбираюсь)
Ёлка
Юкка сказал что остаться хочет...на кой черт едет в москву????
Юлька
Я тоже не пойму, зачем Юкке в Москву...он домой хотел, но те, кому в Финляндию надо, они через Питер летят, а он в Москву с Чаянеком...хотя...мож по делам каким? но едет с Петером...

Gambeat
Цитата(Юлька @ 31.3.2008, 22:09) *

Я тоже не пойму, зачем Юкке в Москву...он домой хотел, но те, кому в Финляндию надо, они через Питер летят, а он в Москву с Чаянеком...хотя...мож по делам каким? но едет с Петером...

мы с Тамарой ходим парой)))) - шутка юмора.
Жаль, если ЧАЯНек уйдетsad.gif
SaDDam
конечно жаль таких игроков терять. такая тройка была! я заметил, но эт тока мое мнение, только в АБ появится первоклассный игрок, так его сразу отдают в др. Братуайт, Воробьев, Прошкин вот щас Чаянек, Хентунен. кто дальше, МЗЗ? blink.gif
Юлька
Хентунен остаётся))) Чаянек уходит 100% (слово тренеру Динамо дал, что у него играть буит)....Эш запросил 2,5 млн$ за то, чтобы ещё на один сезон остаться, но выплачивать, по-моему, никто не собирается, а вот СКА на такую сумму согласны...Зина сваливать собирается...
a:level
Цитата(Юлька @ 1.4.2008, 17:42) *

Хентунен остаётся))) Чаянек уходит 100% (слово тренеру Динамо дал, что у него играть буит)....Эш запросил 2,5 млн$ за то, чтобы ещё на один сезон остаться, но выплачивать, по-моему, никто не собирается, а вот СКА на такую сумму согласны...Зина сваливать собирается...

у Газпрома деньги излишек видимо))или хотят чемпионство в след сезоне)все таки спонсор и лиги тот же что и у СКА
МаВриК*
Цитата(a:level @ 1.4.2008, 22:18) *

у Газпрома деньги излишек видимо))или хотят чемпионство в след сезоне)все таки спонсор и лиги тот же что и у СКА

Ска ???издеваешься)купил воротчика хорошего и всё??? blink.gif чушь)Вот московский клуб Динамо всерьёз решил вбить своё имя в чемпионский кубок!!!Молодцы ...поймёте нет:кто раньше встаёт,тому БОГ подаёт!!!
Юлька
да...тут такой закон: кто успел, тот и.....молодец wink.gif где раньше и больше заплатят.......
Ak 6apc
Зановьев остается!!!! Кто вам сказал что он сваливает? Ему здеть хорошо платят!!! laugh.gif
Tim_Cj
Чаянек уходит кошмар!!!!!!!!!!!!!!
Вы что надо написать ему письмо всем чтоб остался, вы что такой класный игрок, спокойный всегда улыбаеться, с таким трудом собрали 2-ое звено хорошое и на тебе уходит.
Проиграли и проиграли что теперь сделаешь, ведь выигрывает только одна команда, остальный проигрывают обязательно ну и что, но ведь будет же новый сезон и уже в новой лиге.
Думаю ребята выложились на все сто, но мелкие ошибки от которых никто не застрахован сделали своё дело. Мысль о том что все было купленно отвергаю, чушь полнейшая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.