Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Ёлка
сам гришь что голосовал и спрашиваешь...эх ты..)))))
baRsic
Ёлка, календарики не забудь)))
Ёлка
я ко второмй только подъеду. так что до матча мя не искать))))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 11.9.2008, 12:13) *

я ко второмй только подъеду. так что до матча мя не искать))))

мне бы во время матча тя найти)
kuyantus
как же хорошо, когда не плейофф. сегодня подошел в 12:00 и спокойно купил билет, ни тебе очереди, ни тебе каких-либо задержек. всегда бы так smile3.gif
a:level
мде
наши не поняли в основное время что надо играть до последней секунды и не поняли этого и в овертайме....
p.s башкира на мыло
anti
С Барысом прокатило, с Динамо нет. Все к этому шло. Поэтому и не пошел на хоккей. Надеюсь, наши сделают выводы.

Пы.Сы. По телеку кажется, что у нас самая "тихая" арена. Тише только на матчах спартака наверно.
Ёлка
что бы не было ,а мне игра понравилась. я пришла и наши сразу 3 шайбы забили)))

to Anti: ну ты же знаешь что это нетак. я лично сюня просто горло надорвала. до сих пор шопотом грю)))))
kuyantus
мне не понравилось, что Дибилевич не доигрывает моменты, отключается. в шайбах номер 2 и 3 так и было. но игра хорошая была
Граф Влад
Цитата(Ёлка @ 11.9.2008, 22:24) *

что бы не было ,а мне игра понравилась. я пришла и наши сразу 3 шайбы забили)))

to Anti: ну ты же знаешь что это нетак. я лично сюня просто горло надорвала. до сих пор шопотом грю)))))

лично поздавляю с поражением yu.gif
a:level
Цитата(Граф Влад @ 11.9.2008, 22:44) *

лично поздавляю с поражением yu.gif

не совсем понял что ты имеешь ввиду!!
если негатив то .......
пиши ясней
Ёлка
а я тебя не видела матче, кста спецон с сектора не уходила почти никуда...

to Граф: ....
Toni
Поражение было заслуженное! Не только Дубилевич моменты не доигрывал,но и вся команда в целом...Пример. Конец 3-го периода наши вели пока ещё 3:2. Видно поверли в себя ребята,подумали что игра сделана,а тут атака динамовцев и шайба в сетке. Тоже самое и с 4-ой шайбой...за 4 секунды до конца овертайма забросили...ппц просто. Наши смотрелись тока во 2-ом периоде..конечно при 0:2 надо было как то проявлять
Прапор
Цитата(Граф Влад @ 11.9.2008, 22:44) *

лично поздавляю с поражением yu.gif

Спасибо тебе за твои очень искренние (в чём я никапельки не сомневаюсь) поздавления. Но, хочу заметить, обычно поздравляют с победой, а не с поражением. nea.gif

И что за натура у тебя такая играть на чувствах и нервах болельщиков. Ты о этого получаешь удовольствие, или ты таким образом самоудовлетворяешься…???


Ну проиграл АБ, так проиграл ничего страшного не произошло, без поражений то ни как не обойтись.

Как правильно, выше постом, заметил Тони не хватило собранности и концентрации. Надеюсь ЗХ сделает правильные выводы и таких ошибок АБ больше в дальнейшем себе не позволит делать.
baRsic
СЮ Барысу проиграл yahoo.gif

КАЗАхи то молодцы=)
Ёлка
второе поражение в овертайме.... :(
Лада -АБ 3:2 (у нас Мортенсон и Зарипов забили), в воротах снова Дубилевич...
SaDDam
Цитата(Ёлка @ 15.9.2008, 20:01) *

второе поражение в овертайме.... :(
Лада -АБ 3:2 (у нас Мортенсон и Зарипов забили), в воротах снова Дубилевич...

мне кажется что надо нового кипера искать
Alexei
мне кажется, что надо новых защитников искать..
заметил, у нас щас вроде схема с 3мя парами
anti
Цитата(Alexei @ 15.9.2008, 20:52) *

заметил, у нас щас вроде схема с 3мя парами

так это по регламенту КХЛ так, ты как будто с Луны свалился))...и в самом деле тебя давно не было, где пропадал?)

Цитата(Ёлка @ 15.9.2008, 20:01) *

второе поражение в овертайме.... :(
Лада -АБ 3:2 (у нас Мортенсон и Зарипов забили), в воротах снова Дубилевич...

седня мы сами за 2 минуты до конца счет сравняли...когда вторая пятерка играть начнет????

Цитата(SaDDam @ 15.9.2008, 20:38) *

мне кажется что надо нового кипера искать

ага....Дубилевич плейофф не вытянет...не говоря уже о Галимове
a:level
Цитата(anti84 @ 15.9.2008, 21:08) *


седня мы сами за 2 минуты до конца счет сравняли...когда вторая пятерка играть начнет????


Капанен пока не впе4атляет, надеюсь разыграется еще
Alexei
Цитата(anti84 @ 15.9.2008, 21:08) *

так это по регламенту КХЛ так, ты как будто с Луны свалился))...и в самом деле тебя давно не было, где пропадал?)

ниче себе.. зачем так? в нхл тоже так играют? и на чм?

на другом провайдере был)
SaDDam
во втором звене Чаянека не хватает cray.gif
anti
Цитата(Alexei @ 15.9.2008, 21:19) *

ниче себе.. зачем так? в нхл тоже так играют? и на чм?

в нхл тоже так...20 человек в заявку...12 напов, 6 дефов, 2 вратаря и еще одного молодого (21 получается)...в нхл еще спецбригады большинства и меньшинства (наши это пока не переняли)
в чемпионатах и евротуре 4 полные пятерки вроде
Alexei
понятно, равнение на нхл значит
Надо заметить, что по сравнению с чемпионским составом из 4х пар у нас сократилась именно сильнейшая (Прошкин-Жиру)...
Ёлка
АБ с Барысом играет щас, 1ый период 2:0 обе шайбы забросили Петровы Олег и Кирилл, в воротах Галимов




4:0 после первого (Д. Казионов, Н. Алексеев)
Toni
Уже 0:6))) Дубль Олега Петрова и Кузьмин забил..Мда,всё что не забили Ладе летит Барысу)..хотя матч ещё не закончился)
З.Ы 1:6 Не будет "сухаря" у Галимова)
Ёлка
собственно гря...ужо 6:2. но все равно неплохо)))0
Alexei
эхх.. на 12-0 шли))) посмотрел статистику - к 30мин с теннисным счетом вели
Ёлка
«АК БАРС»: КРУПНАЯ ПОБЕДА В СТОЛИЦЕ КАЗАХСТАНА
«Барыс» (Астана) – «Ак Барс». 2:7 (0:4, 2:2, 0:1). 17 сентября. Астана. Дворец спорта «Казахстан». 4500 зрителей. Судьи: В.Гашилов (Пермь), И.Зибинин, И.Назаров (оба – Челябинск).

«Барыс» (39): Ламот (Кузнецов, 20.00–60.00); Титов (2) – Гимаев, Клоучек (6) – Мезей (2), Казанцев (25) – Даллмэн; Старченко – Соларев – Жайлауов (2), Спиридонов – Штумпел – Глазачев, Рымарев – Летовски – Краснослободцев, Корешков – Смольянинов (2) – Беляев.

«Ак Барс» (33): Галимов; Никулин (2) – Первышин (2), Буравчиков – Космачев, Емелин – Панин (2), Медведев; Морозов – Мортенссон – Зарипов, Казионов – Капанен – О.Петров (2), Кузьмин – Жуков – Степанов, Алексеев – Шафигулин (25) – К.Петров.

Шайбы забросили: О.Петров (Космачев, 09.39, бол.), К.Петров (Шафигулин, 12.06), Алексеев (Шафигулин, 18.15), Казионов (О.Петров, 18.38), Кузьмин (Степанов, 21.39), О.Петров (Капанен, 27.01), Соларев (Смольянинов, 31.00), Глазачев (37.22, бол.), Шафигулин (Панин, Алексеев, 42.04).
SaDDam

первое звено не отличилась...странно
anti
Цитата(SaDDam @ 17.9.2008, 21:54) *

первое звено не отличилась...странно

ничего странного...не все же им забивать....видимо Барыс положил все силы на нейтирализацию первого звена
зато четвертое сегодня вообще молодчики
a:level
Цитата(Ёлка @ 17.9.2008, 21:21) *

«АК БАРС»: КРУПНАЯ ПОБЕДА В СТОЛИЦЕ КАЗАХСТАНА
«Барыс» (Астана) – «Ак Барс». 2:7 (0:4, 2:2, 0:1). 17 сентября. Астана. Дворец спорта «Казахстан». 4500 зрителей. Судьи: В.Гашилов (Пермь), И.Зибинин, И.Назаров (оба – Челябинск).

«Барыс» (39): Ламот (Кузнецов, 20.00–60.00); Титов (2) – Гимаев, Клоучек (6) – Мезей (2), Казанцев (25) – Даллмэн; Старченко – Соларев – Жайлауов (2), Спиридонов – Штумпел – Глазачев, Рымарев – Летовски – Краснослободцев, Корешков – Смольянинов (2) – Беляев.

«Ак Барс» (33): Галимов; Никулин (2) – Первышин (2), Буравчиков – Космачев, Емелин – Панин (2), Медведев; Морозов – Мортенссон – Зарипов, Казионов – Капанен – О.Петров (2), Кузьмин – Жуков – Степанов, Алексеев – Шафигулин (25) – К.Петров.

Шайбы забросили: О.Петров (Космачев, 09.39, бол.), К.Петров (Шафигулин, 12.06), Алексеев (Шафигулин, 18.15), Казионов (О.Петров, 18.38), Кузьмин (Степанов, 21.39), О.Петров (Капанен, 27.01), Соларев (Смольянинов, 31.00), Глазачев (37.22, бол.), Шафигулин (Панин, Алексеев, 42.04).

когда же капа забьёт))
Ёлка
ОООООООООООООООч плохая новость(((

ТРАВМА КИРИЛЛА ПЕТРОВА
Во вчерашнем матче с «Барысом» тяжелую травму – полный разрыв ключично-акромиального сочленения – получил нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров. Форвард сегодня возвращается в Казань, где ему будет сделана операция. Процесс лечения и посттравматической реабилитации хоккеиста займет, ориентировочно, 2,5–3 месяца.
a:level
Цитата(Ёлка @ 18.9.2008, 10:09) *

ОООООООООООООООч плохая новость(((

ТРАВМА КИРИЛЛА ПЕТРОВА
Во вчерашнем матче с «Барысом» тяжелую травму – полный разрыв ключично-акромиального сочленения – получил нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров. Форвард сегодня возвращается в Казань, где ему будет сделана операция. Процесс лечения и посттравматической реабилитации хоккеиста займет, ориентировочно, 2,5–3 месяца.

оччень плохая новость=(
Borat
Ураааа!!! Я снова в любимой теме форума,да и вообще в интернете... Победа барсов в полне логична,получили по шапке после 2х поражений... Динамо,вообще, выигрывать надо было. Да и ладе смешно проиграли...Стыд и позор)))) Хотя я самый ярый фанат своей команды)))
Redmoon
Цитата(a:level @ 17.9.2008, 22:28) *

когда же капа забьёт))

Ну вот,дождался ты=)Капа распечатал ворота Металлурга)Поздравляю!
SaDDam
АААА, я забыл, блин, последние 5 минут тока, аааааааааааа..... у меня паника!!!

победа!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
anti
Цитата(Ёлка @ 18.9.2008, 10:09) *

ОООООООООООООООч плохая новость(((

Жалко пацана, что-то не везет ему. А каком-то сезоне его тоже к борту припечатали, он потом лечился долго. Пожелаем ему скорейшего восстановления и возвращения в строй.
По сегодняшнему матчу, вроде Никита Алекссев заиграл...Да и остальные звенья подтянулись
Ёлка
«БАРСЫ» ПОБЕЖДАЮТ В МАГНИТОГОРСКЕ
«Металлург» (Магнитогорск) – «Ак Барс». 3:5 (1:1, 1:2, 1:2). 19 сентября. Магнитогорск. Арена «Металлург». Судьи: В.Буланов (Москва) и Р.Кадыров; А.Кулев и В.Томилов (все – Уфа).

«Ак Барс» (14): Дубелевич; Никулин (2) – Первышин, Буравчиков – Медведев (2), Емелин (2) – Панин; Морозов (2) – Мортенссон – Зарипов (2), Казионов – Капанен – О.Петров, Кузьмин – Жуков (2) – Степанов, Алексеев – Шафигулин – Хентунен (2).

Шайбы забросили: Алексеев (Первышин, Шафигулин, 02.58), Кайгородов (Пиларж, Марек, 15.19), Шафигулин (Медведев, 31.30), Капанен (Буравчиков, Казионов, 33.28, бол.), Кайгородов (Варламов, Марек, 36.30, бол.), Кудрна (Платонов, Селуянов, 51.39), Первышин (Алексеев, 52.57), Зарипов (Мортенссон, Морозов, 59.36).

4ое звено у нас рулит. начинают часто забивать. толи от того что в последних 2ух матчах там Юкка играет толи еще из за чего. но это крутоsmile3.gif
Borat
Цитата(anti84 @ 19.9.2008, 19:20) *

Жалко пацана, что-то не везет ему. А каком-то сезоне его тоже к борту припечатали, он потом лечился долго. Пожелаем ему скорейшего восстановления и возвращения в строй.
По сегодняшнему матчу, вроде Никита Алекссев заиграл...Да и остальные звенья подтянулись

Алексеев с самой первой игры уже заиграл.Глазки-то давно разуть пора
anti
Цитата(Borat @ 20.9.2008, 9:43) *

лазки-то давно разуть пора

Ты, глазастый, самый умной чтоли? В первой игре он хоть очко набрал? А во второй? Так что отдыхай.
Borat
Цитата(anti84 @ 20.9.2008, 14:06) *

Ты, глазастый, самый умной чтоли? В первой игре он хоть очко набрал? А во второй? Так что отдыхай.

А ты игру судишь только по набранным очкам?Во-вторых: в казанских играх он набрал более 2х очков. Забил гол и отдавал передачи. Ты,парень, на хоккей на каждую игру ходишь?На все выезда серии плей-офф ездишь? Лично знаешь игроков команды? Знаешь о хоккее больше чем Уэйн Гретцки?Вообще,Знаешь ли ты Уэйна? Так что,можешь и не разговаривать дальше.
Цитата

А каком-то сезоне его тоже к борту припечатали, он потом лечился долго.

Это было в позапрошлом сезоне,в игре с ЦСКА.Он получил сотрясение мозга, и его на носилках унесли с площадки.
Так что разуй глазки;)
И это,хоккей смотри больше.Люди,разбирающиеся в игре,уже после Авангарда про него самого лучшего мнения были.
Я не хочу с тобой ругаться,но старающихся ребят трогать не нужно!
anti
Цитата(Borat @ 20.9.2008, 22:40) *

А ты игру судишь только по набранным очкам?Во-вторых: в казанских играх он набрал более 2х очков. Забил гол и отдавал передачи.

в казанских матчах он сделал ровно две передачи
Цитата
Знаешь о хоккее больше чем Уэйн Гретцки?Вообще,Знаешь ли ты Уэйна? Так что,можешь и не разговаривать дальше.

причем тут это? зачем мне надо ездить на все игры, чтобы знать хоккей?
Цитата
Это было в позапрошлом сезоне,в игре с ЦСКА.Он получил сотрясение мозга, и его на носилках унесли с площадки.

это я знаю
Цитата
И это,хоккей смотри больше.Люди,разбирающиеся в игре,уже после Авангарда про него самого лучшего мнения были.
Я не хочу с тобой ругаться,но старающихся ребят трогать не нужно!

видимо, ты их послушал и тоже изменил про него мнение))) старающийся парень, ха, видно из большого старания он так хотел покинуть наши ряды в прошлом сезоне, да видно не взяли его в НХЛ....если он счас старается, тоя только рад за него

А вот ходил ли ты на матчи в сезоне, когда мы впервые стали чемпионами? Глупый вопрос. Тебе 5 лет всего было.
Borat
Цитата(anti84 @ 20.9.2008, 23:51) *

в казанских матчах он сделал ровно две передачи

причем тут это? зачем мне надо ездить на все игры, чтобы знать хоккей?

это я знаю

видимо, ты их послушал и тоже изменил про него мнение))) старающийся парень, ха, видно из большого старания он так хотел покинуть наши ряды в прошлом сезоне, да видно не взяли его в НХЛ....если он счас старается, тоя только рад за него

А вот ходил ли ты на матчи в сезоне, когда мы впервые стали чемпионами? Глупый вопрос. Тебе 5 лет всего было.

друг,хоть мне и 15 лет,но личность я уже сформированная. и мнение свое сам формирую
baRsic
ИМХО Алексеев мертвый игрок.. с его то габаритами.. УХ.. можно было бы...


НО в этом сезоне, пожалуй он получше смотрится!
anti
Тем временем, АБ проепроигрывает Трактору 3:0...идет второй период. Неужели первое поражение в основное время? Надеемся на третий период, который наши в этом сезоне очень сильно проводят.

Уже 4:0. В воротах Галимов. Вот она стабильность.
Angelo
Цитата(anti84 @ 21.9.2008, 16:05) *

Тем временем, АБ проепроигрывает Трактору 3:0...идет второй период. Неужели первое поражение в основное время? Надеемся на третий период, который наши в этом сезоне очень сильно проводят.

Уже 4:0. В воротах Галимов. Вот она стабильность.

мдэ 4-1 не ожидал....
ВOSS
Да уж и в правду неожиданно!А может силы приберегли перед СЮ! secret.gif
Borat
Цитата(ВOSS @ 21.9.2008, 19:06) *

Да уж и в правду неожиданно!А может силы приберегли перед СЮ! secret.gif

А толку-то в регулярке силы беречь для кого-то?За них же очков не дадут больше=). Уж лучше бы башкирам так проиграли,чем пахтакорам=)))
Отец
Сегодня "соседи" показали всем как с СЮ играть надо!!!! Браво - пацаны!!!!!! drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.