Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлька
3:2 cray.gif

Н, как канал "спорт" мог проигнорировать ТАКУЮ игру??? кстати, нам вменьшенстве забили......

3:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Морозов забил!!!!!!! yahoo.gif
SaDDam
Цитата(Юлька @ 23.1.2008, 17:00) *

3:2 cray.gif

Н, как канал "спорт" мог проигнорировать ТАКУЮ игру??? кстати, нам вменьшенстве забили......

3:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Морозов забил!!!!!!! yahoo.gif

нам надо улучшить игру в меньшенстве и в большинстве, часто начали в таких ситуациях пропускать...
Юлька
да-а...много удалений...причём ненужных=(
Юлька
4:3...................йо майо........

4:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!! z_2.gif
Юлька
из 8 заброшенных шайб, только две заброшены в равных составах............
a:level
6 : 4 с победоЙ)) Леха лу4шийй)) и Петров в пустые ворота))
Юлька
Вот теперь всё) с победой господа) 6:4 z_5.gif правда чёт в этот раз вторая пятёрка не забивала...............
a:level
Цитата(Юлька @ 23.1.2008, 18:09) *

Вот теперь всё) с победой господа) 6:4 z_5.gif правда чёт в этот раз вторая пятёрка не забивала...............

Петров 2 гола забил!!!
Юлька
Цитата(a:level @ 23.1.2008, 18:14) *

Петров 2 гола забил!!!

Да я про Чаянека и Хентунена..............
Юлька
Хах!!!! по эфиру показали, как АБ сыграл!!!!!! laugh.gif красный снег пойдёт, видать писюлей вставили!!! laugh.gif
mr.zlk
когда след игра и где?
Юлька
26 января (суббота): "Химик" - "Ак-Барс"!!! болеем за наших перед голубыми экранами в субботу по телеканалу спорт в 12:55 clapping.gif clapping.gif clapping.gif
SaDDam
Цитата(Юлька @ 23.1.2008, 20:35) *

26 января (суббота): "Химик" - "Ак-Барс"!!! болеем за наших перед голубыми экранами в субботу по телеканалу спорт в 12:55 clapping.gif clapping.gif clapping.gif

я на учебе буду cray.gif cray.gif cray.gif
Юлька
Цитата(Ilshat @ 23.1.2008, 22:28) *

я на учебе буду cray.gif cray.gif cray.gif

я тоже на полчаса опоздаю sad.gif или.........................не!!!!!!!!! Прогуляю последний урок ради такого случая!!!!!!! z_5.gif z_2.gif z_2.gif
SaDDam
Цитата(Юлька @ 23.1.2008, 22:37) *

я тоже на полчаса опоздаю sad.gif или.........................не!!!!!!!!! Прогуляю последний урок ради такого случая!!!!!!! z_5.gif z_2.gif z_2.gif

скорее всего я тоже... z_2.gif laugh.gif
Ёлка
Цитата(Ilshat @ 23.1.2008, 23:23) *

скорее всего я тоже... z_2.gif laugh.gif

у мну каникулы))))
так что ниче прогуливать не надо))))

последних месяца в 17 матчах АБ потерпели всего два поражения, одно из которых – по буллитам. с такими темпами мы сто пудова в 3 войдем)) при том что вчера ска продул 0:4 и цска тож совсем не ровно играет!!!
kuyantus
хм... я бы толкнул Норонена, если честно... а Кошка в принципе тож ниче не показал... ну ладно, будет видно, но все же, Эша надо №1 делать, пусть честно отрабатывает свой контракт smile.gif и на пользу это должно идти, а то матч играет, матч не играет...
Юлька
Цитата(kuyantus @ 24.1.2008, 12:58) *
хм... я бы толкнул Норонена, если честно... а Кошка в принципе тож ниче не показал... ну ладно, будет видно, но все же, Эша надо №1 делать, пусть честно отрабатывает свой контракт smile.gif и на пользу это должно идти, а то матч играет, матч не играет...

Никого больше толкнуть не хочешь, нет? mad.gif Мика хороший вратарь и играет практически наравне с Эшом dry.gif а то сравнил...Кошка вообще нулевой вратарь! Слава Богу, был dry.gif
a:level
Залил голы матча Авангард vs Ак Барс
ftp://ftp.digital.kazandom.ru/incoming/a/
mr.zlk
Цитата(Юлька @ 23.1.2008, 22:37) *

я тоже на полчаса опоздаю sad.gif или.........................не!!!!!!!!! Прогуляю последний урок ради такого случая!!!!!!! z_5.gif z_2.gif z_2.gif

ты меня поражаешь, ради хоккея прогулять урок…. И это говорит девушка 15 лет. thumbsup.gif
Юлька
Цитата(mr.zlk @ 24.1.2008, 17:43) *

ты меня поражаешь, ради хоккея прогулять урок…. И это говорит девушка 15 лет. thumbsup.gif

А у мя последний урок "история" thumbsup.gif тем более её в субботу будет две=( Если на одну не приду - много не потеряю=)! Ак-Барс!!!!!!!!!!!!!! z_5.gif между прочим тоже наша история! история Казани! rolleyes.gif
a:level
Цитата(Юлька @ 24.1.2008, 17:56) *

А у мя последний урок "история" thumbsup.gif тем более её в субботу будет две=( Если на одну не приду - много не потеряю=)! Ак-Барс!!!!!!!!!!!!!! z_5.gif между прочим тоже наша история! история Казани! rolleyes.gif

правильно! ))) если бы я в школе учился тоже прогулял))
=Nosf3ratu=
Цитата
у мну каникулы))))
так что ниче прогуливать не надо))))

+1 тож самоеsmile.gif
Юлька
скучно же так smile.gif
Borat
Извиняюсь за долгое отсутствие...Мне вообще школу прогулять придется
kuyantus
Цитата(Юлька @ 24.1.2008, 14:14) *

Никого больше толкнуть не хочешь, нет? mad.gif Мика хороший вратарь и играет практически наравне с Эшом dry.gif а то сравнил...Кошка вообще нулевой вратарь! Слава Богу, был dry.gif

да просто по сравнению с тем сезоном Мика хуже стоит, как то не очень уверенно...
Юлька
Цитата(kuyantus @ 25.1.2008, 10:07) *

да просто по сравнению с тем сезоном Мика хуже стоит, как то не очень уверенно...

Но это совсем не знчит, что он стоит так же, как Кошак, чтобы его торкнули из клуба! dry.gif Мика молодец! и старается, и выкладывается он на все 100!
Toni
Сегодня днем казанский «Ак Барс» отправился в подмосковные Мытищи, где завтра, 26-го января, проведет очередной матч «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». В составе «барсов» вратари Эш, Норонен и Гарипов, защитники Жиру, Панин, Никулин, Первышин, Емелин, Зубарев, Селезнев, Буравчиков и Тюляпкин, нападающие Морозов, Архипов, Зарипов, О.Петров, Чаянек, Хентунен, Обухов, Зиновьев, Казионов, К.Петров, Шафигулин, Степанов и Жуков.

Начало завтрашней встречи «Химик» (Московская область) – «Ак Барс» (Казань) в Ледовом дворце «Арена Мытищи» - 13:00 часов. Игру обслуживает судейская бригада: Константин Оленин, Виктор Бирин, Алексей Медведев (все – Москва).

Телеканал РТР «Спорт» предлагает любителям хоккея прямую трансляцию матча «Химик» - «Ак Барс» (начало трансляции – 12:55).

В рамках чемпионатов страны соперники встречались 50 раз: в активе казанцев 29 побед при 21 поражении (разница шайб 149–129). В нынешнем сезоне оба матча выиграли «барсы»: в Казани – 5:2 (Казионов, Степанов, Обухов, Зарипов, Архипов – Семенов, Мозякин), в Мытищах – 3:1 (Жуков, К.Петров, Обухов – Лямин).

Бомбардиры «Химика» («гол+пас»): Сергей Мозякин – 47 (29+18), Альберт Лещев – 39 (15+24), Нильс Экман – 33 (16+17), Ян Булис – 31 (11+20), Николай Пронин – 23 (12+11), Дмитрий Власенков – 16 (10+6), Владислав Поперечный – 16 (9+7), Александр Бойков – 14 (4+10), Илья Крикунов – 13 ( 5+8 ), Максим Семенов – 13 (4+9), Андрей Мухачев – 13 (1+12), Александр Бумагин – 10 (4+6), Александр Нестеров – 9 (8+1), Дмитрий Быков – 9 ( 1+8 ), Яник Леу – 7 (2+5), Михаил Баландин – 7 (1+6), Мартин Сен-Пьер – 7 (1+6), Антон Лазарев – 6 (3+3), Кирилл Лямин – 5 (1+4), Дмитрий Космачев – 5 (0+5), Александр Блохин – 4 (1+3), Филипп Метлюк – 4 (1+3), Михаил Глухов – 2 (0+2), Дмитрий Кагарлицкий – 1 (1+0), Антон Соколов – 1 (1+0), Олег Яшин – 1 (1+0), Виталий Колесник – 1 (0+1), Андрей Кручинин – 1 (0+1), Павел Чернов – 1 (0+1).

Источник:www.ak-bars.ru
=Nosf3ratu=
завтра в час? буду смотретьsmile.gif
Юлька
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 25.1.2008, 19:32) *
завтра в час? буду смотреть smile.gif

все будут!!! z_2.gif
anti
Цитата(Юлька @ 25.1.2008, 19:36) *

все будут!!! z_2.gif

флудим?
Юлька
Цитата(anti84 @ 25.1.2008, 19:43) *

флудим?

нетЬ) отписываемся, кто будет болеть завтра за нашу любимую команду!!!!
anti
Цитата(Юлька @ 25.1.2008, 19:45) *

нетЬ) отписываемся, кто будет болеть завтра за нашу любимую команду!!!!

тогда я напишу что не буду, т.к. работаю)
Borat
Все...Хватит ФЛУДИТЬ. В данном случае отписываться:-Я буду смотреть... -А я нет... и т.п Для этого есть тема"Полнейший флуд"
mr.zlk
будет ничья
SaDDam
Цитата(mr.zlk @ 25.1.2008, 22:57) *

будет ничья

не может быть такого, в любом раскладе...
Юлька
некрасивая игра, нечестное судейсто и вообще, кажется, что игра куплена dry.gif
А вот я бы ещё с большим удовольствием Никулина из АБ вышвырнула! mad.gif беспонтовый игрок dry.gif как шайба у него, ток всё, пипец! пиши пропало! mad.gif
Юлька
судья - толсторожий кАзёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крыса продажная!!!!!!!!!!!! у, какой я злой, какой я злой!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Ох, красавцы...........
Юлька
ОЛЕГ ПЕТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ай да молодец!!! ай да красавец!!!!!!!!!! yahoo.gif z_2.gif z_5.gif
Toni
Цитата(Юлька @ 26.1.2008, 14:20) *

А вот я бы ещё с большим удовольствием Никулина из АБ вышвырнула!

Несогласен, Никулин прекрасный игрок оборонительного плана, ошибки конечно бывают, но в хоккей играют люди , а не роботы, без этого никак. И вообще если всех вышвыривать как тут выражаются,то кто играть будет то dry.gif . У нас не сборная всех звёзд , чтобы безупречно играли, хотя и у них ошибки бывают.

С победой всех! Какая никакая а победа,этим надо довольствоваться thumbsup.gif
Юлька
Цитата(Snake @ 26.1.2008, 15:19) *

Несогласен, Никулин прекрасный игрок оборонительного плана, ошибки конечно бывают

Бывают??? да он без них вообще не может! mad.gif дают пас - шайбу "поймать" не может! dry.gif
=Nosf3ratu=
все молодцы... Эш как всегда мне понрвилсяsmile.gif...Петров молодец...
Колесник волшебником иногда казался...
а судья - pi**раз просто
Toni
Цитата(Юлька @ 26.1.2008, 15:26) *

Бывают??? да он без них вообще не может! mad.gif дают пас - шайбу "поймать" не может! dry.gif

Со стороны конечно легко говорить, найдёшь лучшего защитника, сразу сообщи об этом Биллу. Может он и прислушается к твоим словам laugh.gif , а пока только такой есть.
Юлька
laugh.gif Хах! хорош защитник, если защищать не умеет! laugh.gif если из-за его же ошибок нам и забивают!

Toni
Цитата(Юлька @ 26.1.2008, 16:02) *

laugh.gif Хах! хорош защитник, если защищать не умеет! laugh.gif если из-за его же ошибок нам и забивают!

Тогда почему же, он стабильно в состав попадает, раз защищать не умеет?! Могли вполне другого взять из запаса, почему же не берут, значит его игра тренера устраивает!
Юлька
Цитата(Snake @ 26.1.2008, 16:06) *

Тогда почему же, он стабильно в состав попадает, раз защищать не умеет?! Могли вполне другого взять из запаса, почему же не берут, значит его игра тренера устраивает!

Знаешь, вот вопросом, почему его в запаску не посадят, я задаюсь уже которую игру подряд wink.gif Не думаю, что тот факт, что он делает плёвые ошибки, не может пас нормально передать и шайбу на клюшку поймать, может устраивать тренера wink.gif
Ёлка
а мне он нравится. оч неплохой защитник, и забивает хорошо.
вы посмотрите на статистику, там все красиво.
a:level
фамилия оленин все сама говорит о судье.
Петров в последние матчи хорошо играет респект ему))
Alexei
Никулин - защитник сборной, а туда кого попало не берут.
Седня слабо сыграли, хотя если б судья не отзихерил, выйграли бы спокойно. Устали кажись после Омска немного. Еще у них вратарь хороош отстоял, он русский?
Зиновьев понравился, такие две передачи сделал, а Твалтвадзе, как обычно, умничал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.