Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлька
Да что "Вратарь, Вратарь"? От полевых игроков больше зависит......наши вон вообще 5:3 играли, преимущество реализовать не смогли..........Если бы Галимов был плохим вратарём, ОТ не было бы, как и надежды на победу.

А Мороз со Стёпой - 2 в 1 выходили!!!!!!
Vertu Rococo
Цитата(fL1k @ 11.3.2009, 21:16) *

Да че там ему 20 лет всего, ни опыта ни чего.

Ну а я о чём?!
Комментатор ваще жарит! crazy.gif

Буллиты...победили! smile3.gif

Комментатор вообще жарит!!!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Юлька
КТО ТАМ ЧЁ ПРО ВРАТАРЯ ВЯКАЛ, М????? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
LeStR
Коментатор порвал конечн.....Галимоооов, галимовввв,Галимоооооов ( я думал он задохнется щас уже)
fL1k
Морозов просто бесценен и Галимов таки молодец все таки взял последнюю шайбу.
Vertu Rococo
Цитата(Юлька @ 11.3.2009, 21:36) *

КТО ТАМ ЧЁ ПРО ВРАТАРЯ ВЯКАЛ, М????? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

И ты хочешь сказать - он герой? а вспомни шайбу первую! не было бы её - не было бы наверняка проблем! crazy.gif
HL4065
Всех с победой!!! Да чё то не идет в ворота аввангарда шайба (((
Морозов и Галимов молодчики!!!
Angelo
ааааааааа жесть матч,срочно нужно валирьянки выпить,столько эмоций!
блн что такое невезет и как с этим бороться) в Омске будет битв еще сильнее aggressive.gif
АК БАРС the best declare.gif
зы насчет первой шайбы Аве просто повезло,Стас просто шайбу не заметил(
fL1k
Цитата(Vertu Rococo @ 11.3.2009, 21:38) *

И ты хочешь сказать - он герой? а вспомни шайбу первую! не было бы её - не было бы наверняка проблем! crazy.gif

А еще если б Мортенсен не сфолил бы за минуту до конца, то ОТ бы не было, да и ваще нерв меньше.
Юлька
Цитата(Vertu Rococo @ 11.3.2009, 21:38) *

И ты хочешь сказать - он герой? а вспомни шайбу первую! не было бы её - не было бы наверняка проблем! crazy.gif
шайбу я первую помню, и забросили её барсы dirol.gif
Vertu Rococo
Цитата(fL1k @ 11.3.2009, 21:41) *

А еще если б Мортенсен не сфолил бы за минуту до конца, то ОТ бы не было, да и ваще нерв меньше.

Капанен.

Цитата(Юлька @ 11.3.2009, 21:42) *

шайбу я первую помню, и забросили её барсы dirol.gif

Авангарда 1ая.
Юлька
Блин, а как у Зарипа шайба с крюка слетела в булитах.....я думала, сердце моё остановится точно.............
Vertu Rococo
Цитата(Angelo @ 11.3.2009, 21:40) *

блн что такое невезет и как с этим бороться) в Омске будет битв еще сильнее aggressive.gif

В Омске за счастье будет зацепить матч! вот увидите...

Цитата(Юлька @ 11.3.2009, 21:43) *

Блин, а как у Зарипа шайба с крюка слетела в булитах.....я думала, сердце моё остановится точно.............

И это тоже! обидно,было бы красиво! scratch_one-s_head.gif
Юлька
Цитата(Vertu Rococo @ 11.3.2009, 21:44) *

И это тоже! обидно,было бы красиво! scratch_one-s_head.gif
ему вообще хреново, наверно.............
anti
фуууффф....это просто что-то..такой нервный матч, бедный коммент по ТНВ...Галимов просто беспомощным местами казался...срочно Норрена нужен..без него никак

в Омске все сначал начнется



и как степа не смог дать пас морозову в овертайме при выходе 2 в 1..уму непостижимо
Francesco Totti
Скажу одно: с ПОБЕДОЙ!
Но за команду тревожно
a:level
мда стас старается, но норрену на ворота))

Юлька
блин, а как он со сломанным пальцем стоять-то будет?
Vertu Rococo
Цитата(Юлька @ 11.3.2009, 22:43) *

блин, а как он со сломанным пальцем стоять-то будет?

С лангеткой стоять будет вместо блина...ну или ловушки! rofl.gif
а так,думаю,может и Николаева увидим. blink.gif
=Nosf3ratu=
коментатор как будто кончил когда Клепиш не забил...просто ржач )))

игры в обороне НЕТ...в Омске я думаю авангард возьмут оба матча..ну дай то Бог что б я был не прав...
Vertu Rococo
Цитата(=Nosf3ratu= @ 11.3.2009, 22:52) *

коментатор как будто кончил когда Клепиш не забил...просто ржач )))

игры в обороне НЕТ...в Омске я думаю авангард возьмут оба матча..ну дай то Бог что б я был не прав...

Вот вот...с такой игрой в Омске делать нечего. Надо что-то менять в игре,а проще говоря - начать уже забивать.
Twister
Да уш игра так игра , в Омске ваще жесть будет ,
fL1k
Норрена: на льду появлюсь уже через несколько дней

Голкипер "Ак Барса" Фредрик Норрена рассказал "Советскому спорту" о своём повреждении, из-за которого пропустил уже два матча серии с "Авангардом".

"Мое самочувствие - неважное. Особенно психологическое состояние. Надо же было получить травму в самое важное время - по ходу плей-офф. Диагноз вам назвать не могу. Извините, но эта информация не для прессы", - заявил вратарь.

"Это был рабочий момент, на утренней раскатке не вовремя оказался на пути брошенной шайбы - стоял не в том месте. Надеюсь, что на льду появлюсь уже через несколько дней - сегодня утром я чувствовал себя значительно лучше", - отметил Норрена.


Данные с http://www.championat.ru

P. S. Дай бог чтоб быстрей поправился.
student
Сегодня вроде день рождение З.Х. Билялетдинова так что будем надеяться на подарок от команды победуууу!!!!
ВOSS
Цитата(student @ 13.3.2009, 13:12) *

Сегодня вроде день рождение З.Х. Билялетдинова так что будем надеяться на подарок от команды победуууу!!!!

Если сегодня не победят то прощай кубок Гагарина... smile3.gif Надеюсь на Галимова и 1 звено...
Юлька
Норена!!!!!!!!)))))))))))))) yahoo.gif надежда наша!!!!! yahoo.gif бедного обкололи...............)

комментатор тупорылый fool.gif

Пи**ас!!!!! За Омичей болеет, сцуко!!!!!!!!!!
Vertu Rococo
1-2...молодцы! я только пришёл! smile3.gif надеемся....
Юль: постоянно так,за Ак Барс редко когда болеют или сопереживают...
Vertu Rococo
Нет слов! где там судья 3ью шайбу увидел???
...а комментатор вообще козёл сраный!
Angelo
ппц откуда 3 шайба то,я а ау*е blink.gif
комментатор явно за Авангард болеет
Vertu Rococo
Цитата(Angelo @ 13.3.2009, 17:20) *

ппц откуда 3 шайба то,я а ау*е blink.gif

Видимо КХЛ нужна сенсация...
4y6APA
Мда....очень спорная шайба.....
Francesco Totti
Цитата(Vertu Rococo @ 13.3.2009, 17:18) *

...а комментатор вообще козёл сраный!

проще надо, проще. выключите полностью звук ваших тв и все smile3.gif и ни кого слушать не надо.

Придуманая 3я шайба на 99%
Vertu Rococo
Норрена - молодчик конечно,тьфу тьфу тьфу... выручает. good.gif
...судья - 321.
Bowmans
Вот из за такого судейства иногда смотреть не хочется ни футбол ни хоккей.
Angelo
ппц коммент канеш,бесит прям,звук офф нифиг((
Pasha#21
Судья три два раз просто ваще!!!!!!! Такую шайбу засчитал ну вообще не могу!!! Явно линию не пересекла шайба а потом она не могла её пересечь ибо нога мешала втаря!!! явный момент! Подкуп! Апиляция, Отсранить судью! Вообще просто!!!!!!!
Vertu Rococo
Цитата(Makap4eg @ 13.3.2009, 17:30) *

Судья три два раз просто ваще!!!!!!! Такую шайбу засчитал ну вообще не могу!!! Явно линию не пересекла шайба а потом она не могла её пересечь ибо нога мешала втаря!!! явный момент! Подкуп! Апиляция, Отсранить судью! Вообще просто!!!!!!!

Ничего не поможет, и КХЛ ниче не будет делать,я уверен,даже если гола не было...Скажут, мол, "заиграно уже"... таков он, наш спорт.
К сожалению...
a:level
я буду смеяться(истерически) если наши проиграют и завтра
Angelo
судей бы этих...........................................................................
Vertu Rococo
...ну явно тянут их,сенсация видимо нужна КХЛ,очень громкая ситуация,чтобы утереть нос НХЛ,что,мол,наши команды равны и 16 команда чемпионата может выиграть плей-офф.
Даже комментатор,урод,был явно за них.
Desp
Судья е**нутый! Как он засчитал 4 шайбу?! Она даже в ворота не влетела...
Конечно и 3 не влетела, но вот 4 в 2 метрах от ворот прошла.
Vertu Rococo
Цитата(Desp @ 13.3.2009, 18:13) *

Судья е**нутый! Как он засчитал 4 шайбу?! Она даже в ворота не влетела...
Конечно и 3 не влетела, но вот 4 в 2 метрах от ворот прошла.

Правило такое есть,если пустые ворота и мешают бросать,то засчитывают гол...
...а 3 гол придуманный.
Desp
Цитата(Vertu Rococo @ 13.3.2009, 18:14) *

Правило такое есть,если пустые ворота и мешают бросать,то засчитывают гол...

Глупое правило... Если будут из своей зоны шайбу выбрасывать и на игроке сфолят тоже гол засчитывается?
Vertu Rococo
Цитата(Desp @ 13.3.2009, 18:17) *

Глупое правило... Если будут из своей зоны шайбу выбрасывать и на игроке сфолят тоже гол засчитывается?

Ну есть наверно уж условие,чтобы игрок имел выгодную позицию,из которой трудно промахнуться...
Ну насчёт судейства я уже всё сказал...
А...вот ещё: разная игра,почувствовали? с Норреной и без. Молодчик! declare.gif
Desp
Цитата(Vertu Rococo @ 13.3.2009, 18:19) *

Ну есть наверно уж условие,чтобы игрок имел выгодную позицию,из которой трудно промахнуться...

Ну игра корпус в корпус была, за такой даже булит не дают...
Обидно, судья игру сломал.
HL4065
Надо собраться нашим. Блин такое чувство что авангард специально весь сезон играл хреного чтобы потом с 16 места первым стать. Прикиньте какой коэффициент в букмекерских конторах был перед началом плэй оф. )) Так можно и с долгами расчитаться и со всякими подкупами и на следующий сезон бабок срубить))
ВOSS
Неее завтра ястребы вообще лягут вместе с судьями!!!А на счет шайбы: 100% гола нет!!!Судья просто всю игру сломал !!!А протест бестолку подавать ну дисквалифицируют судью на матчей 5 а нам то легче от этого не будет...Судья просто явно подкупной был... sorry.gif
Ak 6apc
Ну судья ур..д!! Нах так делать(( nono.gif
ч0ткий
ужасное судейство


верим в ак барс)
Прапор
Билялетдинов: не получилось – ничего страшного

На пресс-конференции после второго поражения в серии с "Авангардом" со счётом 2:4 главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поставил под сомнение третью шайбу омичей, заброшенную Яромиром Ягром.

"Игра получилась очень хорошей, команды показали боевой хоккей. К сожалению, нам сегодня не повезло, есть сомнения в третьей шайбе", – отметил Билялетдинов.

Сегодня тренеру "барсов" исполнилось 54 года, но он не расстроен, что в этот день его команда не смогла преподнести ему подходящий подарок.

"Главные подарки для тренеров – это результат. Сегодня не получилось, но я не разочарован. Я доволен, тем, с какой отдачей играли сегодня ребята. Это самое главное. А то, что не получилось, ничего страшного", – цитирует тренера официальный сайт "Авангарда".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.