Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Diode
Ну Эш, ну, блин, как так...
mr.zlk
он наверное уже мысленно пошел пиво пить
baRsic
сразу вспомнились шайбы Ждана и Дацюка, когда они еще за АБ играли))) thumbsup.gif

повторение золотого сезона 2006 z_2.gif
Diode
!!! Красавцы! И МВД классно смотрелся, и вообще)

Офигеть просто, по накалу страстей - как матч Россия Канада в 1/4 ОИ в Турине. Ух.
baRsic
Ак Барс – ХК МВД – 4:3 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – 21.34 Петров (Чаянек, Хентунен)

1:1 – 25.14 Кровопусков (Лапин)

2:1 – 26.12 Морозов (Панин, Зарипов)

2:2 – 31.53 Кокарев (Лапин)

3:2 – 57.08 Чаянек (Петров)

3:3 – 58.39 Шахрайчук

4:3 – ШБ Казионов
z_2.gif так забил прикольно)))
Вратари: Эш – Бирюков.

Счет в серии: 2-0.
Alexei
Эш красавчик)) прибавил матчу красок
не то, что вчера.
прям как будто с ММГ играли.
Класс. Очень понравилось

ps Емелин - мужик
Fafa
чёта раслабились чтоли 4-3 sad.gif
baRsic
Цитата(Alexei @ 5.3.2008, 21:50) *

Эш красавчик)) прибавил матчу красок

конечно! нельзя винить человеке в голе никогда!!!
должно быть взаимопонимание и выручка wink.gif
Toni
Да, матч действительно по накалу был на уровне плей-офф, не то что вчера. Пока идём по чемпионскому графику wink.gif Шайба Петрова очень красивая была, прокатился по всей зоне защиты милиционеров и бросил z_2.gif
Теперь игры на выезде, вернее хочется сказать игра, надеюсь так оно и будет thumbsup.gif
baRsic
Чаянек тож красавчеГ)))
ваще классная шайба)))
Fafa
поживём увидим
З.Ы надо собраться нам и вместе на ZADROTOV HOKKe9l посмотреть
Mel@n1
В гостях не легко придётся acute.gif
Fafa
нормуль всё будет наши WIN smile.gif
Ёлка
Цитата(Mel@n1 @ 5.3.2008, 23:01) *

В гостях не легко придётся acute.gif

поеду завтра с командой на выезд! будем болеть за наших так что покажется как будто они дома!!
мы их сделаем как тузик ....)))
Ёлка
ЗАВТРА «БАРСЫ» ПРОВЕДУТ ТРЕТИЙ МАТЧ С ХК МВД
Завтра, 7-го марта, казанцам в подмосковной Балашихе предстоит провести третий матч 1/8 финала с ХК МВД. В составе «барсов»: вратари Эш, Норонен и Гарипов, защитники Жиру, Панин, Никулин, Первышин, Емелин, Медведев, Селезнев, Буравчиков и Зубарев, нападающие Морозов, Зиновьев, Зарипов, О.Петров, Чаянек, Хентунен, Обухов, Архипов, Степанов, К.Петров, Казионов, Алексеев, Шафигулин и Жуков.

Начало завтрашнего матча в Спортивном комплексе «Балашиха–Арена» - 19:00 часов. Встречу обслуживает судейская бригада: Александр Поляков, Виктор Бирин, Алексей Медведев (все – Москва).
Fafa
а по телику будут показывать?
Прапор
Морозов: сравнивать с чемпионским сезоном не нужно

Накануне третьего матча 1/8 финала с ХК МВД, шансы "Ак Барса" на досрочное завершение противостояния прикинули капитан Алексей Морозов и форвард Дмитрий Казионов.

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов не ушёл во втором матче 1/8 финала плей-офф со льда без заброшенной шайбы. Вот только настроение от победы было не самым лучшим, если сравнивать с той атмосферой, что царила в стане "барсов" после уверенной победы в первой встрече. Накануне игры под номером три, Алексей призывает избежать сравнения с чемпионским сезоном двухлетней давности, когда "барсы" закончили серию за три матча, и уверен в том, что в Балашихе их ждёт настоящий бой.

- Алексей, вторая игра с хоккейным клубом МВД зрителям очень понравилась, а как вы сами, получили удовлетворение от победы?
- Когда команда выигрывает, удовлетворение в той или иной степени всегда бывает. Но нам важно выиграть серию, поэтому не будем растрачивать эмоции после победы в отдельно взятом матче. Хорошо мы сыграли первый период, нам явно не удался второй период. Но это хоккей, и наш соперник тоже хотел сыграть как можно лучше. Мы сегодня выиграли, но для победы в серии важно одержать верх в ещё одном поединке.

- Получается, что вы во многом повторяете свой чемпионский сезон, когда на первой стадии "Ак Барс" выиграл также у ХК МВД. Тогда, одержав на своём льду в первом матче крупную победу со счетом 9:3, во втором вы сыграли вничью - 3:3. Правда, в серии буллитов тогда счёт был 3:2 в вашу пользу, а нынче 2:0. В приметы не верите?
- Мне не хотелось бы проводить параллели с тем сезоном. Сейчас другая команда у нас, другой состав у соперников. Да и два года прошло, многое за это время изменилось. А приметы? Возможно они и помогают кому-то, но выиграть благодаря им в плей-офф невозможно.

- Как вам игра голкипера Роберта Эша, допустившего на последних минутах третьего периода ошибку, заставившую хоккеистов "Ак Барса" сыграть овертайм да ещё понервничать в серии буллитов?
- Роберт сыграл хорошо, а от ошибок никто не застрахован. Во втором периоде мы немало ошибок мы допустили, но в отличии от голкипера, наши ошибки не так остро были видны.

- Когда в овертайме ваша команда оказалась в численном меньшинстве, о чём в первую очередь подумали?
- О чём мог подумать, как не о том, чтобы не пропустить шайбу в свои ворота. Но, знаете, была уверенность, что мы не проиграем.

- Каков прогноз на следующие матчи? Нет желания закончить серию в трёх матчах?
- Желание-то, может есть, но ведь и соперник будет играть дома. А то, что у ХК МВД боеспособный коллектив, что в команде есть хоккеисты, которые и забить могут, и вперёд за собой повести партнёров, мы убедились. Поэтому загадывать не будем, но в Балашихе хозяева льда постараются сделать всё, чтобы выиграть.

После того как Олег Петров выиграл первую дуэль в серии послематчевых буллитов у Михаила Бирюкова, очередь у "барсов" подошла к Алексею Морозову. Капитан казанского клуба не смог переиграть голкипера ХК МВД. Ожидалось, что третьим выйдет испытать удачу в хоккейной лотерее кто-то из партнёров Алексея - Зиновьев или Зарипов. А тренеры решили по-иному и доверили в первой серии попробовать свои силы Дмитрию Казионову.

Нападающий в нынешнем сезоне забил немного, но дуэль у голкипера ХК МВД выиграл по всем статьям, вогнав шайбу в ворота так, что у Бирюкова не было даже малейших шансов спасти команду.


- Дмитрий, когда отправились со скамейки запасных исполнять буллит, мандраж какой-то испытывали?
- Да, нет, хотя напряжение в матче было высочайшим, но нам надо было выигрывать, поэтому ни о каком волнении не могло быть и речи.

- Приятно, конечно, слышать это о вас, но если бы вы не забили, представляли, что может произойти в дальнейшем?
- Об этом не надо думать, когда катишься выполнять буллит.

- Дмитрий, ваша команда с ХК МВД провела два совершенно разных матча. На ваш взгляд, в чём разница?
- Мне показалось, что на первый матч соперник не настроился так, как надо играть в плей-офф. Ведь в матчах на выбывание свой характер, свои особенности. А вот второй матч во многом отвечал тем требованиям, что предъявляют болельщики к этой стадии чемпионата.

- Как может завершится ваша серия с ХК МВД?
- Не хочу загадывать, но мы должны победить. Сколько же матчей придется сыграть, покажет только игра.

В сегодняшней встрече ХК МВД - "Ак Барс" нападающий казанского клуба Денис Архипов не сможет помочь команде на площадке. Причина целый ворох травм, которые дали о себе знать после второго матча в Казани.

Состав "Ак Барса" на сегодняшний матч претерпел самые незначительные изменения - вместо Архипова на площадку выйдет Григорий Шафигулин. В остальном все без изменений. В том числе и с позицией вратаря, где опять доверено место Роберту Эшу, который на плей-офф неформально стал "первым номером" на этой позиции.
a:level
пока 1 : 3 в нашу пользу)) 3 период
a:level
4 : 1 ))) thumbsup.gif z_1.gif
a:level
победа)))
=Nosf3ratu=
ну и отлично..начало положено...правда дальше будет гораздо тяжелее..
anti
Что интересно, из 8 пар только АБ И ЦСКА прошли в следующий раунд по сумме 3-х матчей, что не может не радовать.
Прапор
"Дубль" Морозова вывел "Ак Барс" в четвертьфинал

В Балашихе в третьем матче одной восьмой финала плей-офф ХК МВД принимал "Ак Барс" и уступил в третий раз. Таким образом, "Ак Барс" вышел в четвертьфинал.

ХК МВД - "Ак Барс" 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

0:1 Хентунен (Чаянек) 11:38
1:1 Башкиров 13:15
1:2 Зиновьев 16:29
1:3 Морозов (Зиновьев, Зарипов) 27:58
1:4 Морозов (Зиновьев, Зарипов) 50:45
Вратари: Бирюков - Эш.

Счёт в серии: 0-3 (2:6, 3:4 ШБ).
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «Матчи с ХК МВД получились очень тяжелыми»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов признался, что очень доволен трехматчевой серией против ХК МВД и сделал ряд комплиментов своим соперникам по 1/8 финала.

«Матчи получились очень тяжелыми. ХК МВД – хорошая команда, которая здорово провела нынешний сезон. Мы довольны тем, что смогли выиграть серию за три матча, но для этого нам пришлось приложить очень много усилий», – цитирует Билялетдинова официальный сайт ХК МВД.
Ёлка
приехала с выезда!!!
мы порвали балашиха-арену!!!))) народ говорил : "как будто в гостях играм, только и слышно АК БАРС, АК БАРС!" ))))

игра класная получилась. Шафигуллин вроде говорили из-за травмы играть не будет, но играл и не плохо. а вообще первое звено МВДешников из зоны даже не выпускало. но они огрызались и оч серьезно, Эш стоял просто клас, спасал безнадежные шайбы.

P.S. думаю на ЦСКА попадем... хотя может так получиться что и на СКА...вообщем надо чуть-чуть подаждатьsmile.gif
baRsic
Цитата(Ёлка @ 8.3.2008, 14:56) *

P.S. думаю на ЦСКА попадем... хотя может так получиться что и на СКА...вообщем надо чуть-чуть подаждатьsmile.gif

мы же на Магнитку выходим... thumbsup.gif
Alexei
если система такая же как раньше, то можем выйти на цска.
baRsic
Цитата(Alexei @ 8.3.2008, 16:50) *

если система такая же как раньше, то можем выйти на цска.

почему?! blink.gif
щас салават буит играть с победителем ДИН-АВА... т.к. АВА 8е место заняли...
соотв, АБ буит играть с командой, которая заняла 2е место, т.е. с Магниткой...
а вот дальше мы можем и на ЦСКА выйти thumbsup.gif


если я не правильно считаю, то объясните пжлста wink.gif
Diode
Цитата(baRsic @ 8.3.2008, 17:21) *

если я не правильно считаю, то объясните пжлста wink.gif

Насколько я понимаю, еще Северсталь нельзя со счетов сбрасывать - учитывая счет в серии. smile.gif
baRsic
Цитата(Diode @ 8.3.2008, 17:28) *

Насколько я понимаю, еще Северсталь нельзя со счетов сбрасывать - учитывая счет в серии. smile.gif

ИМХО кто в 8ку попал, навен пройдут...
ед только Дин-АВА... вот тут хз.. wink.gif
Ёлка
Цитата(baRsic @ 8.3.2008, 17:21) *

почему?! blink.gif
щас салават буит играть с победителем ДИН-АВА... т.к. АВА 8е место заняли...
соотв, АБ буит играть с командой, которая заняла 2е место, т.е. с Магниткой...
а вот дальше мы можем и на ЦСКА выйти thumbsup.gif


если я не правильно считаю, то объясните пжлста wink.gif

да не фига. уверена что северсталь выйграет и еще после вчерашнего поражения СКА от спартака ( 1:7) в этой паре тож ниче не понятно. (пару минут динамо выйграло серию у авангарда)
a:level
10 все станит ясно))кто на кого попал
zakir
как нефтехимик сыграл?
Ёлка
победил 3:2.
будет прикольно если магнитка проиграет..их наверно дома в порошок сотрут после этого))))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 9.3.2008, 17:23) *

победил 3:2.
будет прикольно если магнитка проиграет..их наверно дома в порошок сотрут после этого))))

конечно маловероятно))) но все-таки возможно wink.gif
Alexei
Цитата(baRsic @ 8.3.2008, 17:21) *

почему?!

если команда из нижней восьмерки выигрывает у команды из верхней, то в следующем раунде считают поновой: расставляют в порядке окончания чемпионата и 1я команда играет с 8й, 2-я - с 7й и т.д.
То есть, если Химик не проходит Северсталь, то Северсталь будет считаться последней, и все сдвигается. Соответственно с ней играет СЮ, ММГ (если он пройдет НХ) играет с Динамо, а мы с ЦСКА - так было раньше, в том числе и в чемпионском сезоне АК Барса, изза этой системы мы тогда в полуфинале не попали на ММГ ;)
baRsic
Цитата(Alexei @ 9.3.2008, 18:55) *

если команда из нижней восьмерки выигрывает у команды из верхней, то в следующем раунде считают поновой: расставляют в порядке окончания чемпионата и 1я команда играет с 8й, 2-я - с 7й и т.д.
То есть, если Химик не проходит Северсталь, то Северсталь будет считаться последней, и все сдвигается. Соответственно с ней играет СЮ, ММГ (если он пройдет НХ) играет с Динамо, а мы с ЦСКА - так было раньше, в том числе и в чемпионском сезоне АК Барса, изза этой системы мы тогда в полуфинале не попали на ММГ wink.gif

дык, ММГ тогда же 2е были! мы даже теоретически на них не проходили в 1/2 финала... wink.gif
Alexei
неа, тогда мы регулярку не выиграли
не помню какой был расклад
точно помню, что должны были на них выйти (я тогда не знал про эту систему)
zakir
Цитата(Ёлка @ 9.3.2008, 17:23) *

победил 3:2.
будет прикольно если магнитка проиграет..их наверно дома в порошок сотрут после этого))))

счет в серии 2:2?
z_2.gif
baRsic
Цитата(Alexei @ 9.3.2008, 19:12) *

неа, тогда мы регулярку не выиграли
не помню какой был расклад
точно помню, что должны были на них выйти (я тогда не знал про эту систему)

ах, ну, да... с прошлым спутал...
ну, один фиг...
1-16 буит играть с 8-9
2-15 с 7-10
3-14 с 6-11... итд...
Fafa
с кем следующая игра?
Toni
Цитата(Fafa @ 9.3.2008, 23:43) *

с кем следующая игра?

Неизвестно пока ещё, разные варианты существуют
Ёлка
Цитата(zakir @ 9.3.2008, 22:19) *

счет в серии 2:2?
z_2.gif

уже 2:3 в пользу ММГ. мечты о том что они не пройдут в 1\4 пролетелиsad.gif

сейчас пока есть 3 варианта для АБ: магнитка, ска, цска
baRsic
Цитата(Ёлка @ 10.3.2008, 17:26) *

уже 2:3 в пользу ММГ. мечты о том что они не пройдут в 1\4 пролетелиsad.gif

сейчас пока есть 3 варианта для АБ: магнитка, ска, цска

по-любэ ММГ... готов даже поспорить...
Ёлка
а я все еще надеюсь на северсталь. до магнитогорска долго ехать слишком..)))
a:level
ну сё всё стало ясно мы играем с конями))
АБ-цска
салат-северсталь
металл-динамо
локо-ска
baRsic
Цитата(a:level @ 10.3.2008, 19:02) *

ну сё всё стало ясно мы играем с конями))
АБ-цска
салат-северсталь
металл-динамо
локо-ска

точно?!
a:level
Цитата(baRsic @ 10.3.2008, 19:10) *

точно?!

да))
ну проверь посмотри итоги матчей
Fafa
интересно Ак-Барс дёрнет цска ? я думаю что да счёт 4-2
baRsic
Цитата(a:level @ 10.3.2008, 19:12) *

да))
ну проверь посмотри итоги матчей

я просто так и не догнал всей системы... blink.gif

ну, я думаю, это самый лучший вариант из всех thumbsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.