Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
=Nosf3ratu=
пара интервью..все ©тырено с офф сайта ак барса (ak-bars.ru)
БИЛЯЛЕТДИНОВ: "НАДО НАЙТИ ПСИХОЛОГА"

В матче 24-го тура чемпионата российской хоккейной суперлиги казанский ”Ак Барс” на своём льду уступил омскому ”Авангарду” со счётом 1:2. По окончании поединка главные тренеры игравших команд приняли участие в пресс-конференции, на которой побывал и корреспондент Sport.ru.

Валерий Белоусов, главный тренер ХК ”Авангард”:

- Первый период мы начали немного робко, поэтому его проиграли. Во втором периоде немного отошли: не забили, но переломили ход игры. Ну а в третьем довели матч до победы.

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК ”Ак Барс”:

- К сожалению, проиграли за 25 секунд - пропустили две шайбы. При этом не использовали большинство пять на три в конце игры.

- Как будете использовать прибывших новичков, в каких сочетаниях?

- Сложно сказать, я их пока не видел. Посмотрим. Сейчас для этого будет время.

- Определились кто из вратарей попадет в заявку?

- Тоже сложный вопрос. Сейчас приехал Эш, однако я не знаю в каком он состоянии. Но я надеюсь, что Мика уже выздоровеет. Должен также отметить, что Галимов и в прошлом матче и сегодня сыграл хорошо. Претензий к нему никаких нет.

- С Кошечкиным расстаётесь?

- Нет. Он остаётся.

- Вы часто говорите, что проблемы ”Ак Барса” во многом психологического характера. А есть ли в команде штатный психолог?

- Нет.

- Не возникало мысли им обзавестись?

- Была такая мысль. Надо его найти.





и интервью с Робертом Эшом



ЭШ: Я ПРОФЕССИОНАЛ, И КОНКУРЕНЦИИ НЕ БОЮСЬ

Из потенциальных новичков казанского клуба, о подписании контрактов с которыми пока официально руководство "барсов" не сообщало, в столице Татарстана нет пока только чеха Петера Чаянека. Нападающие - финн Юкка Хентунен и россиянин Роман Волошенко - уже провели несколько тренировок, а Роберт Эш и Олег Петров, прибывшие в четверг, успели побывать на матче "Ак Барса" с омским "Авангардом". После игры корреспонденту "Чемпионат.ру" удалось задать им несколько вопросов.

Американский легионер "Ак Барса" Роберт ЭШ, наверняка, станет любимцем местной публики. Правда, для этого ему нужно заполучить место в воротах и не подвести своих партнёров по команде.

- Какое у вас впечатление от матча "Ак Барса" с "Авангардом"?

- Хорошая была игра. На мой взгляд, хозяевам льда не повезло , и они упустили победный счёт.

- Если бы у вас уже был контракт с "Ак Барсом", и вы попали в заявку клуба, могли ли прямо после приезда в Россию выйти и сыграть в матче чемпионата Суперлиги?

- А почему бы и нет? Ведь я приехал сюда играть, а не готовиться к сезону. Конечно, нужно некоторое время на адаптацию, но я, как профессионал, должен быть готов сыграть в любую минуту.

- В "Ак Барсе" уже есть три вратаря. Финн Мика Норонен был травмирован и только приступил к тренировкам. Два россиянина - Василий Кошечкин и Станислав Галимов - играют нестабильно, но полны честолюбивых намерений. Если Кошечкин останется в "Ак Барсе", о чём на послематчевой пресс-конференции заявил Зинэтула Билялетдинов, то вы, получается, уже четвёртый голкипер в команде. Не боитесь такой острой конкуренции?

- Нет, и мне не привыкать к конкуренции. Из вратарей "Ак Барса" в деле видел пока только Галимова, и скажу откровенно, мне понравился как он сыграл.

- Как долго намерены пробыть в Казани?

- Пока до конца сезона, а там посмотрим. Встретили нас хорошо, вместе со мной приехала моя семья. Думаю, что всё должно хорошо сложится.

- С кем-то из игроков "Ак Барса" были знакомы до приезда в Казань?

- Да, но немного и не настолько, чтобы говорить, что мы друзья. Знаком с Морозовым, выступавшим за "Питтсбург", и с Жиру, который играл в "Нью-Джерси". Приходилось выходить на лёд и против парня, который выступал за "Нэшвилл" [имеется в виду Денис Архипов].

Пока Роберт Эш действительно еще осваивается в Казани, в качестве эдакого "поводыря" у него оказался другой новобранец "Ак Барса" - Олег ПЕТРОВ, которому будет намного проще почувствовать себя своим в казанском клубе. Воспитанника ЦСКА, игравшего в последнее время в швейцарском "Цуге", выдаёт легкий акцент, что впрочем не мешает ему помогать Эшу постигать российскую действительность.

- Олег, вам ранее не доводилось бывать в Казани?

- Нет, я первый раз в этом городе, и хотя пока не удалось его посмотреть, но то, что увидел, вполне меня удовлетворило. Красивый, современный город. Но я, честно говоря, ведь в России толком и не играл. Так, что буду заново узнавать страну.

- Как вас встретили в "Ак Барсе"?

- Скажу откровенно, не ожидал такого увидеть. Условия у "Ак Барса" отличные, любой клуб может позавидовать, только тренируйся и играй.

- Разочарованы проигрышем "Ак Барса" омскому "Авангарду"?

- Конечно, поражение никого радовать не может: обе команды играли хорошо, просто одной больше повезло , и она сумела использовать ошибки соперника. Ведь судьба матча решилась буквально в течение каких-то полутора минут, когда омичи забросили две шайбы.

- Точнее, 23 секунд, в интервале которых гости и произвели два точных броска…

- Но ведь этим секундам предшествовала борьба на льду, в результате которой и произошел перелом в матче.

- По ходу встречи обе команды по разу, более чем по минуте, играли впятером против троих соперников, но реализовать численный перевес так и не смогли. Что это: прямолинейные действия нападающих или высокий класс защитников?

- Скорее, на мой взгляд, второе. Защитники очень активно действовали в меньшинстве, прессинговали нападающих, лишая их оперативного простора.

- Когда собирались в Казань, вас не смущало, что "Ак Барс" находится в нижней части турнирной таблицы?

- Сыграна только треть регулярного чемпионата, и у любой команды могут быть провалы, но репутация у "Ак Барса" очень высокая. И не только в России, но и в Европе. Думаю, что он выправит положение, ведь чемпион определится только весной в плей-офф.
a:level
В «АК БАРСЕ» - ПЯТЬ НОВИЧКОВ
Дата: 8 ноября 2007 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"


--------------------------------------------------------------------------------



«Ак Барс» подписал контракты с пятью игроками: с вратарем Робертом Эшем (США), нападающими Олегом Петровым, Петром Чаянеком (Чехия), Юккой Хентуненом (Финляндия) и Романом Волошенко. Все они будут заявлены в ближайшее время за казанский клуб.

Новобранцы уже прибыли в Казань и тренируются в составе «Ак Барса». Лишь Юкка Хентунен отбыл в расположение сборной Финляндии для участия в «Кубке Карьяла».

Все новички определились с игровыми номерами: Роберт Эш будет выступать под номером 31, Олег Петров - №14, Петр Чаянек - №16, Юкка Хентунен - №55, Роман Волошенко - №10.

Роберт Эш (Robert Esche)

Вратарь. Родился 22.01.1978 в Уйатсборо (штат Нью-Йорк, США). Рост – 184 см, вес – 86 кг. Обладатель Уильям М.Дженнингс Трофи (2003 г.). Серебряный призер чемпионата мира среди молодежи (1997 г.). Участник Олимпийских игр (2006 г.), чемпионатов мира (2000, 2001 гг.), Кубка мира (2004 г.) в составе сборной США.


Олег Петров

Нападающий. Родился 18.04.1971 в Москве. Рост – 178 см, вес – 81 кг. Начинал играть в Москве. Серебряный призер чемпионатов СССР (1990 г.) и России (1992 г.). Участник чемпионатов мира (1999, 2000 гг.), Кубка мира (2004 г.) в составе сборной России.



Петр Чаянек (Petr Cajanek)

Нападающий. Родился 18.08.1975 в Злине (Чехословакия). Рост – 181 см, вес – 80 кг. 3-кратный чемпион мира (2000, 2001, 2005 гг.). Бронзовый призер Олимпийских игр (2006 г.). 3-кратный серебряный призер чемпионатов Чехии (1995, 1999, 2005 гг.). Участник Олимпийских игр (2002 г.), чемпионатов мира (2002, 2007 гг.), Кубка мира (2004 г.) в составе сборной Чехии.

Юкка Хентунен (Jukka Hentunen)

Нападающий. Родился 03.05.1974 в Йоройнен (Финляндия). Рост – 178 см, вес – 85 кг. Серебряный призер Олимпийских игр (2006 г.). 2-кратный серебряный (2001, 2007 гг.) и 2-кратный бронзовый (2000, 2006 гг.) призер чемпионатов мира. Серебряный призер Кубка мира (2004 г.). Чемпион Швейцарии (2006 г.). Серебряный призер чемпионата Финляндии (2003 г.).

Роман Волошенко

Нападающий. Родился 12.05.1986 в Бресте. Рост – 185 см, вес – 94 кг. Начинал играть в Москве. Чемпион мира среди юниоров (2004 г.). 2-кратный серебряный призер чемпионатов мира среди молодежи (2005, 2006 гг.).

вот и оф.инфа))

-------------------------------------------------------------

Кубок Карьяла: расписание ТВ-трансляций
05.11.2007 20:378-11 ноября в Финляндии пройдет первый этап Еврохоккейтура - Кубок Карьяла. В российском телеэфире матчи турнира будут показаны двумя телеканалами - Первым (все матчи - в записи) и НТВ+ Спорт, на котором все игры российской сборной будут показаны в прямом эфире.
Расписание ТВ-трансляций Кубка Карьяла
НТВ+ Спорт
08 ноября, 1-й тур
19:10 Чехия - Финляндия (НТВ+ Спорт Онлайн, прямая трансляция)
21:20 Швеция - Россия (прямая трансляция)
03:30 Чехия - Финляндия (в записи)
10 ноября, 2-й тур
15:05 Швеция - Чехия (прямая трансляция)
19:05 Финляндия - Россия (прямая трансляция)
11 ноября, 3-й тур
16:25 Россия - Чехия (прямая трансляция)
19:05 Финляндия - Швеция (прямая трансляция)
Первый канал
08 ноября (в ночь на 09 ноября)
01:20 Швеция - Россия (в записи) хорошее время выбрано мах телезрителей!10 ноября (в ночь на 11 ноября)
00:00 Финляндия - Россия (в записи)
11 ноября (в ночь на 12 ноября)
00:40 Россия - Чехия (в записи)
Прапор
"Ак Барс" вернул молодого защитника

Состав "Ак Барса" пополнил 18-летний защитник Яков Селезнёв, который в начале сезона был отдан в аренду в альметьевский "Нефтяник". За казанский клуб Селезнёв будет заявлен под номером 36, сообщает официальный сайт клуба.

Другой игрок обороны "барсов" Василий Токранов вернется обратно в "Нефтяник".
=Nosf3ratu=
Цитата
Роберт Эш будет выступать под номером 31

мой любимый номер взял гадsmile.gif))


ну что? 14 уже матч с Динамо..посмотрим на новичков...если четно мне кажется что Петров не сможет заиграть :\\
a:level
РОБЕРТ ЭШ: У КЛУБОВ НХЛ ТАКИХ БАЗ НЕТ
Дата: 10 ноября 2007 г.
Источник: Вечерняя Казань (Автор Сергей КОЗИН)


--------------------------------------------------------------------------------

В четверг "Ак Барс" официально объявил о подписании контрактов с пятью новичками: американским голкипером Робертом Эшем, российскими нападающими Олегом Петровым и Романом Волошенко, а также чехом Петром Чаянеком и финном Юккой Хентуненом. В эти дни все они (за исключением Хентунена, выступающего на "Кубке Карьяла") готовятся к ближайшим играм "Ак Барса". Не исключено, что уже в среду в матче с "Динамо" место в воротах займет Роберт Эш.

За плечами этого голкипера семь сезонов в НХЛ, в течение которых он защищал цвета клубов "Финикс Койотс" и "Филадельфия Флайерс". В 2003 году Эш стал обладателем приза "Уильям М. Дженнингс Трофи", вручаемого голкиперу команды НХЛ, пропустившей в чемпионате наименьшее число шайб (при условии, что вратарь провел не менее 25 игр). Тогда же ему был присужден приз Яника Дюпре как хоккеисту "Филадельфии Флайерз", демонстрирующему характер, благородство и уважение к спорту на льду и за его пределами. По итогам сезона 2003/04 Эш вошел в пятерку самых надежных голкиперов НХЛ. Однако последний сезон в "Филадельфии" у него не задался. Клуб занял последнее место в НХЛ по итогам регулярного чемпионата, а Роберт Эш сыграл всего лишь в 18 матчах, в которых пропустил 62 шайбы. "Флайерз" не стал продлевать с ним контракт, и в октябре голкипер принял предложение казанского клуба.

- В Казани вы уже больше недели. Каковы первые впечатления?

- Мне нравится здесь все - и город, и климат, и команда. И, конечно, одно из самых ярких впечатлений произвела клубная база. В НХЛ ничего даже близко похожего на комплекс, в котором живут и тренируются игроки "Ак Барса", нет.

- Такие комфортные условия не расслабляют?

- Ни в коем случае. Я настроен в ближайшее время очень много и хорошо потрудиться. Тем более что мне не приходится беспокоиться за то, как чувствуют себя в новой обстановке мои родные. Жена и двое детей приехали со мной в Казань, и им здесь тоже очень нравится.

- Вы имели возможность наблюдать за игрой своих нынешних партнеров в недавнем матче с "Авангардом". К сожалению, "барсы" уступили. Что, по-вашему, не позволило им удержать победный счет?

- Я не акцентировал внимание на тех моментах, когда были пропущены голы, и на ошибках отдельных игроков. Меня интересовала больше игра команды в целом.

- Получив предложение от российской команды, советовались с кем-то из игроков НХЛ, игравших в России, относительно возможности продолжения карьеры за океаном?

- Нет, ни с кем из игроков не советовался. Только со своим агентом Дмитрием. Главным же аргументом в пользу перехода в "Ак Барс" было мое желание играть. Как только поступило хорошее предложение, сразу согласился.

- Хоккеистам из НХЛ бывает непросто адаптироваться к игре на больших европейских площадках. Для вратарей эта проблема актуальна?

- Я еще не провел ни одного матча за "Ак Барс". Вот начну играть, тогда и разберусь, что к чему... Но уже сейчас могу предположить, что здесь будет гораздо меньше бросков по воротам, чем в НХЛ...

- "Ак Барс", два года подряд игравший в финале плей-офф, в нынешнем сезоне неожиданно оказался внизу турнирной таблицы. Неудачи как-то отражаются на атмосфере в команде?

- В раздевалке все нормально. Я чувствую только, что все игроки горят желанием поскорее начать играть после перерыва. Все готовы бороться за то, чтобы вернуть команде лидирующие позиции...

- Тренировки вратарей в "Ак Барсе" отличаются от тех, что были в НХЛ?

- Во-первых, я хочу сказать, что у нас отличный тренер. Он знает что и как делать, и мне нравится работать под его руководством. Тренировочный же процесс здесь действительно заметно отличается от энхаэловского. Бросков по воротам сравнительно немного, основные действия происходят вблизи ворот.

- Как оцениваете свою форму на данный момент?

- Готов выйти на лед уже в ближайшем официальном матче.

- В последнее время в прессе много говорилось о том, что "Ак Барсу" необходимо усиление именно во вратарской линии...

- Результат конкретного матча всегда зависит не от действий отдельного игрока, а от игры всей команды. Я же готов сделать все от меня зависящее, чтобы "Ак Барс" побеждал в каждом из предстоящих поединков.
Francesco Totti
Серьезный чел походу)
Юлька
Ну, что? фотки нужны?
Моему папе на вратарей везёт...он нового возить буит) Эша) blum.gif
=Nosf3ratu=
выкладывай канечно! smile.gif
Юлька
пока тока двух братьев) blum.gif
=Nosf3ratu=
похожи smile.gif

еще давай rolleyes.gif
Юлька
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 11.11.2007, 19:05) *
похожи smile.gif

еще давай rolleyes.gif

у мя остальные тока с игры с Омском...
Юлька
по просьбе) Ыыы) там где-то Мика) happy.gif
Юлька
и еСЧо)
anti
Хотелось бы конечно фотки из жизни...
Borat
Уважаемый модератор!Извините меня за столь дерзкую просьбу, но не могли бы вы убрать это сообщение. Думаю,все и безнего знают состав или могут посмотреть на официальном сайте. Буду очень благодарен,если вы исполните мою просьбу
=Nosf3ratu=
Цитата(Borat @ 12.11.2007, 1:12) *

Уважаемыймодератор!Извините меня за столь дерзкую просьбу, но не могли бы вы убрать это сообщение. Думаю,все и безнего знают состав или могут посмотреть на официальном сайте. Буду очень благодарен,если вы исполните мою просьбу

ну если на то пошло, то не все знают состав и тем более расписание игр...если вы скажите действительно почему вы хотите чтобы я убрал этот пост - сообщитеwink.gif
НИКАтиночка
Цитата(Borat @ 12.11.2007, 1:12) *

Уважаемыймодератор!Извините меня за столь дерзкую просьбу, но не могли бы вы убрать это сообщение. Думаю,все и безнего знают состав или могут посмотреть на официальном сайте. Буду очень благодарен,если вы исполните мою просьбу

я против! допустим я не знала состав команды!

спасибо максим за инфу!!! biggrin.gif
Borat
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 12.11.2007, 1:14) *

ну если на то пошло, то не все знают состав и тем более расписание игр...если вы скажите действительно почему вы хотите чтобы я убрал этот пост - сообщитеwink.gif

Очень неудобно постоянно спускать ползунок вниз.))))

Цитата(НИКАтиночка @ 12.11.2007, 1:17) *

я против! допустим я не знала состав команды!

спасибо максим за инфу!!! biggrin.gif

Можно посмотреть на официальном сайте, там и фотки есть!

Можно уже и новых игроков добавить))))
=Nosf3ratu=
Цитата
Очень неудобно постоянно спускать ползунок вниз.))))

дело житейское wink.gif
Цитата
Можно посмотреть на официальном сайте, там и фотки есть!

некоторые боятся на внешку лазитьwink.gif
Borat
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 12.11.2007, 12:10) *

дело житейское wink.gif

некоторые боятся на внешку лазитьwink.gif

А че, внешка кусается что ли?
huh.gif

не будем разводить офф топ в теме. на ваши вопросы я дал ответ.


Кто с фан-сектора???

a:level
Цитата(Юлька @ 12.11.2007, 0:15) *

и еСЧо)

а кто фоткал?
Юлька
Цитата(a:level @ 12.11.2007, 13:12) *

а кто фоткал?

папа мой...а шо?
a:level
Цитата(Юлька @ 12.11.2007, 14:35) *

папа мой...а шо?

а не шо=)))
просто спросил)
Ёлка
«АК БАРС» ЗАЯВИЛ ГРИГОРИЯ ПАНИНА
Дата: 12 ноября 2007 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"

Сегодня «Ак Барс» подписал контракт с 21-летним защитником Григорием Паниным, ранее выступавшим за тольяттинскую «Ладу». Сегодня же новичок был заявлен за казанский клуб под 75-м номером для участия в «МегаФон – Чемпионате России по хоккею».

Григорий Панин. Защитник. Родился 24.11.1985 в Караганде. Рост – 184 см, вес – 86 кг. Начинал играть в Тольятти. Серебряный призер чемпионата мира среди молодежи (2005 г.). Серебряный призер чемпионата России (2005 г.).
=Nosf3ratu=
Цитата(Ёлка @ 12.11.2007, 20:10) *

«АК БАРС» ЗАЯВИЛ ГРИГОРИЯ ПАНИНА
Дата: 12 ноября 2007 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"

Сегодня «Ак Барс» подписал контракт с 21-летним защитником Григорием Паниным, ранее выступавшим за тольяттинскую «Ладу». Сегодня же новичок был заявлен за казанский клуб под 75-м номером для участия в «МегаФон – Чемпионате России по хоккею».

Григорий Панин. Защитник. Родился 24.11.1985 в Караганде. Рост – 184 см, вес – 86 кг. Начинал играть в Тольятти. Серебряный призер чемпионата мира среди молодежи (2005 г.). Серебряный призер чемпионата России (2005 г.).

тоже не плохо! smile.gif 22 года всего...улыбнуло место его рожденияsmile.gif

«Ак Барс-2» провел очередные матчи Первенства России, одержав две крупные победы над волжской «Ариадой–Акпарс-2». Отметим, что в сегодняшней встрече дебютировал новобранец «Ак Барса» Роман Волошенко.

«Ак Барс-2» - «Ариада–Акпарс-2» (Волжск). 7:2 (2:1, 2:1, 3:0). 11 ноября. Казань. Дворец спорта. 140 зрителей. Судьи: А.Зайцев (Нижний Новгород), Ю.Тимонин, А.Григорьев (оба – Казань). Штраф: 18–18. Вратари: Гарипов – Меркесов. Шайбы забросили: у «Ак Барса-2» - Писарев (А.Алексеев, Раисов, 04.08), Сергеев (Раисов, А.Алексеев, 05.53, бол.), Писарев (Раисов, 21.06, мен.), Раисов (А.Алексеев, Сергеев, 31.20), Головин (Чумарин, Майоров, 42.38, бол.), Майоров (Головин , 45.31, мен.), Головин (Майоров, Кильдеев, 49.20); у «Ариады–Акпарс-2» - Тарасов (Снигирев, 12.29), А.Утробин (Снигирев, Туголуков, 25.39). На 35.21 Раисов не реализовал штрафной бросок.

«Ак Барс-2» - «Ариада–Акпарс-2» (Волжск). 4:1 (0:1, 3:0, 1:0). 12 ноября. Казань. Дворец спорта. 135 зрителей. Судьи: А.Зайцев (Нижний Новгород), В.Суслов, В.Феликсон (оба – Казань). Штраф: 14–14. Вратари: Гарипов – Меркесов. Шайбы забросили: у «Ак Барса-2» - Писарев (Сергеев, Раисов, 20.33), Мусатов (Раисов, 28.02), Волошенко (28.52, мен.) , Мусатов (Раисов, 49.46, бол.); у «Ариады–Акпарс-2» - Давыдов (Мирзаянов, Постников, 10.44).

Очередные матчи первенства «Ак Барс-2» проведет на выезде: 18-19 ноября - в Новочебоксарске, 21-22 ноября - в Волжске, 30 ноября-1 декабря - в Нефтекамске.
Юлька
Цитата(Ёлка @ 12.11.2007, 20:10) *
«АК БАРС» ЗАЯВИЛ ГРИГОРИЯ ПАНИНАСеребряный призер чемпионата России (2005 г.).

ммм...жаль, что не золотой)
Ёлка
Цитата(Юлька @ 12.11.2007, 20:13) *

ммм...жаль, что не золотой)

а какая разница?
Юлька
Цитата(Ёлка @ 12.11.2007, 20:30) *

а какая разница?

Ыыыы) золотой круче, наверн) biggrin.gif
=Nosf3ratu=
дык не он же один делал результат для командыsmile.gif так что ....
Граф Влад
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 12.11.2007, 20:31) *

дык не он же один делал результат для командыsmile.gif так что ....

Жестоко равнять фанов с кузьмичами. nea.gif Зря решил тему закрыть.
Ёлка
ВЕСТИ ИЗ ЛАЗАРЕТА «БАРСОВ»

Два игрока «Ак Барса» - Сергей Зиновьев и Игорь Мусатов – продолжают лечение после полученных травм. Зиновьев в одном из матчей за сборную России на «Кубке Карьяла» травмировал приводящую мышцу левого бедра. У Мусатова – травма позвоночника.


«АК БАРС» ОТПРАВИЛСЯ В МОСКВУ НА «РАНДЕВУ» С «ДИНАМО»

Сегодня днем «Ак Барс» отправился в Москву, где завтра проведет очередной матч «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». В составе «барсов»: вратари Норонен, Эш и Кошечкин, защитники Жиру, Медведев, Никулин, Первышин, Рясенский, Буравчиков, Зубарев, Емелин и Панин, нападающие Морозов, Архипов, Зарипов, О.Петров, Чаянек, Хентунен, Степанов, Казионов, Обухов, Алексеев, Жуков, Майоров и Шафигулин.

Начало завтрашней встречи со столичным «Динамо» - 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Сергей Семенов (Москва), Петр Алешин, Сергей Михаевич (оба – Санкт-Петербург). Телеканал «Звезда» предлагает любителям хоккея репортаж (в записи) с матча «Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань), начало – 23:30.
=Nosf3ratu=
Цитата
иновьев в одном из матчей за сборную России на «Кубке Карьяла» травмировал приводящую мышцу левого бедра. У Мусатова – травма позвоночника.

Зинку прям преслелуют травмы sad.gif
Цитата
Телеканал «Звезда» предлагает любителям хоккея репортаж (в записи) с матча «Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань), начало – 23:30.

будем смотретьsmile.gif
a:level
Цитата(Ёлка @ 13.11.2007, 14:54) *

ВЕСТИ ИЗ ЛАЗАРЕТА «БАРСОВ»
Начало завтрашней встречи со столичным «Динамо» - 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Сергей Семенов (Москва), Петр Алешин, Сергей Михаевич (оба – Санкт-Петербург). Телеканал «Звезда» предлагает любителям хоккея репортаж (в записи) с матча «Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань), начало – 23:30.

а прямой трансляции не будет?
Ёлка
Цитата(a:level @ 13.11.2007, 16:59) *

а прямой трансляции не будет?

по телику похоже нет. sad.gif
мона в инете посмотреть текстовую
http://www.liveresult.ru/txt/200711/14/hh142/
=Nosf3ratu=
опа завтра же играют )))я загнался))
Прапор
Билялетдинов: Галимов едет в Альметьевск

Сегодня "Ак Барс" проведёт первую после паузы в чемпионате России встречу — с "Динамо". В интервью "Вечерней Казани" наставник "барсов" Зинэтула Билялетдинов рассказал о причинах неудач в первом круге и об отправлении Галимова в Альметьевск за опытом.

— Место, которое мы занимаем сегодня, явно не наше, — уверен тренер. — Есть ряд причин, которые до сих пор мешали нам играть так, как мы должны. Некоторые ребята просто не справились с той позицией, в которой они оказались в нынешнем сезоне, заняв места других. Наши молодые игроки не до конца прониклись сознанием того, что к такой игре надо себя соответственно морально готовить. Я и с себя ответственности не снимаю. Ошибки были. Но они вытекали из проблем, возникновение которых предвидеть было очень сложно. К примеру, никто не мог предположить, что из-за травмы Мика Норонен надолго окажется вне игры. Да, мы пригласили Кошечкина, но на его игру что-то повлияло.

— С Галимовым мы решили, что он поедет в Альметьевск. Ему нельзя сидеть в запасе. Да, Галимов, как молодой вратарь, сыграл в последних матчах неплохо, но ему пока не хватает опыта. Развивать его талант надо не за счет результатов команды. Пусть он будет играть в турнире классом пониже, зато чаще, — сказал наставник.

Билялетдинов отметил президента клуба, который не стал "рубить с плеча", а сам попытался разобраться в ситуации: "Я считаю, что нашему клубу и хоккею сильно повезло с президентом. Это опытный, грамотный руководитель, который прежде всего хочет разобраться в ситуации. И главное, всегда старается помочь, не делая поспешных выводов. Я же вижу своих ребят. Играем неудачно, что-то не получается, но не могу упрекнуть кого-то в отсутствии отдачи. Мы не ожидали, что окажемся в такой ситуации. Речь не о растерянности, просто мы никогда не были в таком положении. Но вот оказались, теперь выбираемся и, как мне кажется, станем от этого только сильнее. Никто не ушёл в сторону, все работают с полной отдачей, понимая, что за один день исправить всё невозможно".
a:level
проиграли 3:1 у нас забил Чаянек
смотря на удаления то там была драка))
Ёлка
перерыв не помог....(
Ёлка
а кто у нас в воротах был?
Прапор
"Динамо" в Москве обыгрывает "Ак Барс"

В матче 25-го тура Суперлиги московское "Динамо" на своём льду выиграло у "Ак Барса" со счётом 3:1. У гостей отличился новичок команды нападающий Петр Чаянек.

"Динамо" - "Ак Барс" 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
1:0 Ландри (Ячменёв, Шитиков) 11:13
1:1 Чаянек (Жиру, Морозов) 13:07
2:1 Фёдоров (Вышедкевич) 16:18
3:1 Горошанский (Сентюрин) 22:03
Вратари: Еремеев - Норонен.
Toni
Цитата(Прапор @ 14.11.2007, 21:40) *

"Динамо" в Москве обыгрывает "Ак Барс"

В матче 25-го тура Суперлиги московское "Динамо" на своём льду выиграло у "Ак Барса" со счётом 3:1. У гостей отличился новичок команды нападающий Петр Чаянек.

"Динамо" - "Ак Барс" 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
1:0 Ландри (Ячменёв, Шитиков) 11:13
1:1 Чаянек (Жиру, Морозов) 13:07
2:1 Фёдоров (Вышедкевич) 16:18
3:1 Горошанский (Сентюрин) 22:03
Вратари: Еремеев - Норонен.

Что ж ..... фортуна снова отвернулась от барсов...жаль
Прапор
Билялетдинов: имели достаточно моментов, чтобы не проиграть

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов основной причиной поражения от "Динамо" (1:3) считает плохую реализацию собственных голевых моментов.

- Мне показалось, игра была очень хорошая. Все ребята играли с самоотдачей, обе команды показали качественный и быстрый хоккей, создавали достаточно много моментов, - рассказывает наставник казанцев. - К сожалению, свои моменты нам использовать не удалось. А моментов мы создали немало, и многие из них были реальные: выходы один в ноль. В общем, достаточно имели моментов, чтобы не проиграть матч. У "Динамо" очень хорошо сыграл Виталий [Еремеев].

А также прокомментировал игру новичков команды - защитника Григория Панина, а также нападающих Юкка Хентунена, Петра Чаянека, Олега Петрова.

- Из тех, кто дебютировал сегодня, не совсем удачно сыграл Хентунен, - считает Билялетдинов. - Чаянек, несмотря на то, что он давно не играл, сыграл достаточно неплохо. Олег Петров - то же самое. Хентунен же безусловно может играть лучше и, думаю, будет играть лучше. Не исключаю, что на его состояние повлиял отъезд в сборную. Панин тоже, считаю, сыграл достаточно надёжно и грамотно, как защитник.

Источник: "Чемпионат.ру"
MeXaHuK
Цитата(Snake @ 14.11.2007, 22:47) *

Что ж ..... фортуна снова отвернулась от барсов...жаль

Чет в этом сезоне она очень редко поварачивается к БАРСАМ sad.gif
Юлька
Опа...чё, Мика на воротах стоял???
kuyantus
ну ладно, ребята, барсы покажут свою чемпионскую игру и все будет кул!
Ёлка
не помог Мика. никто не смотрел как он там стоял???
Юлька
Цитата(Ёлка @ 15.11.2007, 16:18) *
не помог Мика. никто не смотрел как он там стоял???

Дык, вродь, не показывали?......
Мика долго не играл - вот и не справился sad.gif
a:level
Цитата(Юлька @ 15.11.2007, 17:01) *

Дык, вродь, не показывали?......
Мика долго не играл - вот и не справился sad.gif

показывали тока в 23.30
норм стоял 1-я шайба на 3ащитниках
2-я ваще шарная
3-я наши были в меньшестве
Ёлка
ЗАВТРА. БАЛАШИХА. ХК МВД – «АК БАРС»

Завтра, 16-го ноября, в подмосковной Балашихе в матче 26-го тура «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» встречаются ХК МВД – «Ак Барс». Начало встречи на льду Спортивного комплекса «Балашиха–Арена» (вместимость – 6000 зрителей) – 19:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Сами Партанен (Финляндия), Иван Зибинин (Челябинск), Алексей Шемякин (Магнитогорск).

Сайт компании «Рамблер-Аудио» при содействии ООО «СКП «Татнефть – Ак Барс» предлагает любителям хоккея прямой аудио-репортаж с матча ХК МВД – «Ак Барс» ( http://audio.rambler.ru/asx/report/2007/11/07_11_16_1900.asx ). Начало трансляции – 19:00 часов. Внимание: на прослушивание всей трансляции расход трафика составляет около 7 мегабайт!


опять похоже по телику не покажут(
=Nosf3ratu=
кто будет слушать - результы в студиюsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.