Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Vertu Rococo
Цитата(Truth @ 22.6.2009, 1:34) *

и так блин вам халявы много. Это скока денег надо на выезда халявные потратить....

Без болельщиков никуда. Денег много - зачем жопиться то?! фанаты - часть клуба. smile3.gif
M1ke
я ничего против не имею. Просто, если подумать, сколько денег уходит на перелеты только одни
Vertu Rococo
Цитата(Truth @ 22.6.2009, 1:46) *

я ничего против не имею. Просто, если подумать, сколько денег уходит на перелеты только одни

Если не ошибаюсь - то на автобусах в основном катаются. pleasantry.gif ... так что сумма не такая уж и огромная для татнефти.
M1ke
Цитата(K-One @ 22.6.2009, 1:48) *

Если не ошибаюсь - то на автобусах в основном катаются. pleasantry.gif ... так что сумма не такая уж и огромная для татнефти.

иногда и по воздуху, в финальных стадиях play-off.
Да нам то что, пускай себе катаются - не жалко.
Molotok
Цитата(K-One @ 22.6.2009, 1:48) *

Если не ошибаюсь - то на автобусах в основном катаются. pleasantry.gif ... так что сумма не такая уж и огромная для татнефти.

Короче в Нижний Новгород катались на автобусе, получилось 10000р в одну сторону автобус заправить. Вааще ниочем для ТН. dirol.gif
ВOSS
Фаны- это святое!!!
Для ТНА это все копейки... good.gif
Ёлка
на самолете только в осмк летали. хотя по сравнению с другими клубами к фанам у нас лучше относятся. и думаю не зряsmile3.gif
Vertu Rococo
Центрфорвард "Ак Барса" перешел в "Торпедо"
"Торпедо" и казанский "Ак Барс" заключили договор о переходе в нижегородский клуб 24-летнего центрального нападающего Григория Шафигулина (191 см, 102 кг), сообщает официальный сайт автозаводцев.
Свой путь в профессиональный хоккей он начинал в родном Челябинске, откуда перебрался в ярославский "Локомотив". В составе железнодорожников центрфорвард отыграл пять сезонов. За этот период времени Шафигулин становился чемпионом России, бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров и приглашался в национальную сборную для участия в Евротуре.
С 2007 глда нападающий выступает за "Ак Барс". Однако концовку минувшего чемпионата Шафигулин провел в "Витязе", куда был обменян на Глеба Клименко. В чемпионате КХЛ 2008/09 Шафигулин сыграл 42 матча, забросил 7 шайб и сделал 10 результативных передач.
Vertu Rococo
"Ак Барс"
(Казань)


Главный тренер:
Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ

Пришли:
в. Теллквист (Баффало), з. Щадилов (СЮ), Селезнев (Амур), н. Иммнонен (Ювяскюля) н. Терещенко (СЮ), н. Кетов (Лада)
Ушли:
в. Норрена (Линчепинг), з. Жуков (Лада), н. Мортенссон (Линчепинг), н. О. Петров (Атлант), н. Хентунен (Йокерит), н. Шафигулин (Торпедо)
baRsic
Цитата(K-One @ 28.6.2009, 15:05) *

"Ак Барс"
(Казань)


Главный тренер:
Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ

Пришли:
в. Теллквист (Баффало), з. Щадилов (СЮ), Селезнев (Амур), н. Иммнонен (Ювяскюля) н. Терещенко (СЮ), н. Кетов (Лада)
Ушли:
в. Норрена (Линчепинг), з. Жуков (Лада), н. Мортенссон (Линчепинг), н. О. Петров (Атлант), н. Хентунен (Йокерит), н. Шафигулин (Торпедо)

Норрена в ЦСКА.

команда в МХЛ будет называться "Барс" smile3.gif
у других команд ваще угарные названия smile3.gif
kgtu
Нападающий Андрей Кузьмин, ставший в прошлом сезоне обладателем Кубка Гагарина в составе "Ак Барса", перешёл в "Нефтехимик", сообщает официальный сайт нижнекамской команды.
В сезоне-2008/09 Кузьмин провёл за "барсов" 38 матчей, в которых отличится четырьмя шайбами и одной результативной передачей.
Отметим, что до переезда в Казань форвард провёл два сезона за "Нефтехимик".
kgtu
24-летний защитник казанского "Ак Барса" и обладатель Кубка Гагарина Дмитрий Космачев стал очередным новобранцем нижегородского "Торпедо", с которым подписал двухлетний контракт.
В прошлом сезоне в составе чемпионов России Космачев провел 28 матчей, в которых набрал 3 (0+3) очка. - Дима - наш парень, родом из Нижнего, воспитанник торпедовской школы, - прокомментировал приобретение в разговоре с корреспондентом "Советского спорта" Кириллом БЕЛЯКОВЫМ главный тренер волжан Евгений Попихин. - Прекрасно знаю его способности по совместной работе в Мытищах. Трудолюбивый, исполнительный, голодный до побед. При его характере должен прибавить в мастерстве.
Vertu Rococo
"Ак Барс" возглавил рейтинг лучших клубов Европы

Казанский "Ак Барс" возглавил рейтинг лучших европейских клубов, который ежегодно публикует Интернет-портал Hockey Archives.
Победитель Кубка Гагарина за год переместился с шестой строчки на вершину списка, а чемпион России-2008 уфимский "Салават Юлаев", который возглавлял рейтинг в прошлом году, теперь занимает вторую строчку. Всего же в первой десятке лучших команд Европы находятся семь представителей КХЛ.

Рейтинг лучших европейских клубов 2008/09. ТОР-250
1. "Ак Барс" (Россия) – 60,71 баллов
2. "Салават Юлаев" (Россия) – 58,22
3. "Локомотив" (Россия) – 54,43
4. "Атлант" (Россия) – 52,89
5. "Ферьестад" (Швеция) – 51,87
6. "Металлург" Мг (Россия) – 51,75
7. "Динамо" М (Россия) – 48,73
8. ЦСКА (Россия) – 48,50
9. ЙИП (Финляндия) – 47,83
10. "Давос" (Швейцария) – 47,83…
21. СКА (Россия) – 42,01…
24. "Спартак" (Россия) – 41,22…
32. "Авангард" (Россия) – 37,59…
33. "Лада" (Россия) – 37,56…
39. "Торпедо" (Россия) – 35,98…
42. "Нефтехимик" (Россия) – 35,47
43. "Динамо" Р (Латвия) – 35,44…
45. "Трактор" (Россия) – 35,04…
51. "Барыс" (Казахстан) – 33,49…
58. "Северсталь" (Россия) – 32,24…
61. ХК МВД (Россия) – 31,70…
66. "Сибирь" (Россия) – 30,55…
75. "Амур" (Россия) – 28,18…
82. "Металлург" Нк (Россия) – 26,26…
94. "Динамо" Мн (Белоруссия) – 23,01…
97. "Химик" (Россия) – 20,25…
100. "Витязь" (Россия) – 19,60…
129. "Автомобилист" (Россия) – 13,90

Цитата
Алексей Терещенко: Никогда не играл только за "бабло"

Двукратный чемпион мира Алексей Терещенко ответил на вопросы посетителей сайта Sportbox.ru. Один из сильнейших центральных нападающих российского хоккея рассказал, почему он перешел в "Ак Барс", как его называют партнеры и кому к лицу фингал, а также сравнил хоккей с сексом и признался, что не считает себя фартовым.
- Алексей, почему вы согласились принять участие в этой не совсем обычной рубрике?
- Мне было любопытно, какие темы интересуют простых болельщиков. И, думаю, тем, кто задавал мне вопросы, хотелось получить откровенные ответы. Спасибо всем за ваши вопросы. Постараюсь быть предельно честным.
- Совсем недавно вы стали отцом. От всей души поздравляю вас с этим событием. Хочу спросить, появился ли у вас после рождения дочери дополнительный стимул ковать новые победы? Уже ощущаете поддержку еще одного маленького родного существа? Хотелось бы, чтобы дочурка смотрела на экран, на папу, и гордилась олимпийским чемпионом 2010 года? (kiviboat)
-Во-первых, на Олимпиаду мне еще нужно попасть (улыбается). Буду работать, стараться, потому что в Ванкувер поедут самые достойные игроки. Конечно, я ощущаю, что в моей жизни произошло знаменательное событие, у меня появился родной маленький человечек. Но, я не думаю, что рождение дочери – это какой-то дополнительный стимул в плане завоевания медалей. И без этого надо всегда стремиться к достижению самых высоких целей.
- Как вы с супругой назвали свое юное дарование? К чьему мнению в выборе имени вы больше прислушивались: к своему, к мнению супруги, или, это был ваш обоюдный выбор? (francuz76)
- Дочку мы назвали Настей. Это наше обоюдное с супругой Викторией решение. У нас было несколько вариантов, даже заглядывали в православный календарь, но там в эти дни были только мужские имена. Поэтому мы решили, когда родиться дочка, тогда и подумаем, как ее назвать. Увидев в первый раз дочку в роддоме, я с Викой и дали ей имя Анастасия.
- Какие женщины вам нравятся: блондинки или брюнетки? (fess1984)
- Самое главное для меня не какой цвет волос у девушки, а чтобы с ней приятно было общаться. У моей жены русые волосы, и, я ее очень люблю. Так что, если кто надеется завоевать мое сердце, то оно уже не свободно.

"СЛОВА КАНАДЦЕВ "ДО ВСТРЕЧИ НА ОЛИМПИАДЕ" - ЭТО ЖУРНАЛИСТСКАЯ БАЙКА"
- Какая заброшенная шайба самая памятная для вас? Та, которую вы забросили канадцам в финале ЧМ-2008 или другая? (Patriot51RUS)
- Я не могу сказать какая заброшенная шайба самая памятная. Да, я помню многие свои голы. Здесь и первая моя шайба на взрослом уровне, голы в финалах молодежного чемпионата мира и взрослого первенства планеты в Канаде, шайба в ворота "Ак Барса" в полуфинале суперлиги. Были еще голы, которые становились ключевыми, победными для моих команд. Все они важны для меня, но какая из них самая-самая – не скажу.
- Ваше настроение перед Олимпийскими Играми? Как вы считаете, выйдет ли наша сборная по хоккею в Ванкувере в финал? Встретится ли она в решающем матче именно с Канадой, а если не с Канадой, то с кем? И, вообще, как настрой у всех ребят из сборной? Чувствуете ли вы себя частью "Красной Машины"? (e1977)
-Мне всегда очень приятно и почетно играть за свою национальную сборную. Я - патриот своей родины и горжусь тем, что вырос в этой стране. Буду счастлив защищать цвета сборной России на Олимпийских играх, и стремиться к тому, чтобы наша команды выиграла золотые медали в Ванкувере. Победы на двух последних чемпионатах мира придают нам дополнительную уверенность в своих силах. С кем мы можем встретиться в финале? Очень сильные коллективы соберут канадцы и шведы. Вообще, считаю, что слабых соперников на Олимпиаде не будет – в каждой национальной сборной будут выступать сильнейшие хоккеисты, ведь Олимпийские игры – это апогей четырехлетия. Но, мы постараемся доказать, что успех в Квебеке и Цюрихе был не случайным и сделаем все, чтобы и на Олимпиаде в честь нашей страны звучал гимн России .
- Ответьте, пожалуйста, с кем из партнеров по сборной вы общаетесь лучше всего? (Papuasik)
- С Сашей Еременко. Ведь мы знакомы с детства, вместе выросли, одногодки, занимались в "Динамо" у одного тренера. Мы с ним очень хорошие друзья. Обычно именно с ним в сборной я живу в одном номере. А так в принципе со всеми партнерами поддерживаю хорошие отношения, мы постоянно общаемся друг с другом. Могу еще раз подтвердить, что Вячеславу Аркадьевичу удается внутри национальной команды создать очень прекрасный микроклимат.
- Какими фразами вы и ваши партнеры обменивались с канадцами на рукопожатии после финала чемпионата мира этого года? Это правда, что некоторые из канадцев говорили: "до встречи на олимпиаде"? (DVprim)
- Я этого не слышал. Не уверен, что канадцы после окончания матча на рукопожатии в тот момент думали об Олимпиаде. По крайней мере, любому игроку туда надо еще попасть. Скорей всего подобное слова приписали сопернику журналисты – это байка.
- Не кажется ли вам, что у вас после побед на чемпионатах мира наступила звездная болезнь? (RamilUFA)
- Рамилу, наверное, это виднее – он видимо меня очень хорошо знает. Если он так считает, значит - это так (смеется). А если серьезно – я обычный человек, выросший в простой, рабочей семье. Воспитан на простых, общечеловеческих ценностях, и то о чем Рамил пишет за собой не замечал. Со всеми, в том числе, и с простыми болельщиками спокойно общаюсь. Друзья и близкие от меня не отворачиваются. Разве это признаки той болезни, в которой меня обвиняет читатель?!

"У "САЛАВАТА" ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ КАНДИДАТУРА НА МОЕ МЕСТО"
- Почему вы перешли в "Ак Барс"? Неужели руководство Уфы не предложило вам нового контракта? (Dinka-sportsmenka)
- Переговоры о новом контракте с "Салаватом" начались еще в прошлом году после мирового первенства в Канаде. Казалось, тогда мы с руководством Уфы начали приходить к общему знаменателю, но, потом когда сезон уже начался – все разговоры как-то неожиданно прекратилось. А в декабре мне сказали, что у них есть другая кандидатура на мое место и продлевать соглашение со мной они не будут. Ближе же к концу сезона, видимо, когда в "Салавате" определилось с кандидатурой тренера на будущее, а им, как известно, стал Быков - мне вновь начали говорить, что я им нужен. Вячеслав Аркадьевич хотел видеть меня в своей команде, но я к тому моменту уже дал слово двум командам с кем первыми относительно нового контракта, я буду общаться. В Казани мне предложили четырехлетний контракт, который меня полностью устроил.
- При выборе команды, как свободный агент вы отталкиваетесь: от суммы контракта или идете к конкретному тренеру, который вам нравится как специалист? А может, в команду по результатам плей-офф? (YRI007)
-Наверное, было бы глупо переходить в ту или иную команду, только потому, что она стала чемпионом. Конечно, я мог вернуться домой, в "Динамо", но перешел в Казань, где работает тренер, который меня, можно сказать, вырастил. В этой команде играет много ребят, с которыми я очень многое прошел. Этот клуб, честно скажу, очень сильно хотел видеть меня в своих рядах. К тому же в "Ак Барсе" созданы прекрасные условия для семьи, для маленького ребенка. Я не хочу, чтобы кто-то на меня косо смотрел. Это мой выбор, моя жизнь, и я вправе сам ею распоряжаться.
- При переходе в "Ак Барс" вам было обозначено место в какой тройке нападения (имею ввиду быть центральным в звене с Морозовым и Зариповым) вы будете играть? Знаете ли где вас будет использовать Зинэтула Билялетдинов в наступающем сезоне или на эту тему с тренером еще не разговаривали? (B_Schweinsteiger)
- Во-первых, я никогда не выбирал себе партнеров. Не говорил, с тем хочу играть, а с этим – нет. Я шел в "Ак Барс" ни к определенным игрокам, я шел просто в эту команду. Я не знаю, кто станет моими партнерами, в каком сочетании я буду выходить в наступающем сезоне. Начнется сбор, и там все будет видно. С Зинэтулой Хайдяровичем конкретного разговора на эту тему у меня, поверьте, не было.
- Какие задачи стоят в новом сезоне перед "Ак Барсом"? Будете ли бороться за еще один Кубок Гагарина? (LEON-M)
- Зная руководство клуба, республики – перед "Ак Барсом" будут ставиться только самые максимальные задачи. Будем бороться за победу в Кубке Гагарина. А для чего еще играть, если не ставишь перед собой серьезных целей и не стремишься их достичь. Не вижу смысла тогда вообще выходить на лед.

"ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В НХЛ"
- Алексей, кому из хоккеистов, кроме игроков "Ак Барса" идет "фингал", так же как Сергею Зиновьеву? (MegaPeople)
-Вообще-то фингал никому не идет, даже Сереге (смеется).
- Вы бы хотели поехать играть в НХЛ? Если да, то за какую команду хотели бы выступать? Может быть, у вас уже есть предложение от "заокеанских" клубов? (onisha & Ljunechka)
- В свое время у меня была возможность уехать в НХЛ, в клуб "Даллас», который выбрал меня на драфте в третьем круге. Может быть, не поехав туда несколько сезонов назад – я сделал ошибку. Возможно, я сожалею о том, что не уехал в Америк. Но то, что остался в России, принесло мне определенные плюсы. Конечно, мне бы хотелось бы попробовать свои силы за океаном. Надеюсь, у меня еще будет шанс это сделать.
- Можете ли вы сравнить уровень КХЛ и НХЛ, а также, расскажите, кто для вас являлся кумиром в детстве? (Larisas)
- Кого-то одного кумира у меня в детстве не было. Нравились некоторые игроки, за которыми я внимательно следил и старался почерпнуть лучшие стороны в их игре, но такого, чтобы кого-то конкретно копировать я не старался. Что касается сравнения двух лиг, то КХЛ существует пока один год. В бытовом, организационном плане наша российская лига, американской, конечно же, уступает. Но, не забывайте, что НХЛ существует уже почти сто лет и там эти вещи разложены по полочкам. Надеюсь, что у нас со временем, и как можно скорее все тоже будет на самом высоком уровне.
- Какое у вас прозвище в команде – ТРЕЩ? Какие у вас были клички в разных командах? (BAD1M & Dudkina)
- Терешонок! Такая у меня кличка с самого детства, я к ней привык и абсолютно не обижаюсь, если меня так называют. Все нормально, все мы люди.
- На какой арене вам больше всего нравится выступать? Вы обращаете внимание на то, как болеют в других городах? (mi-shayba)
- Нет, за этим во время матча не следишь, но всегда приятно выходить на лед, когда видишь полный дворец. И мне без разницы, дома это будет или в гостях. Хорошо, что сейчас подобных вместительных арен становится все больше и больше: Хабаровск, Омск, Уфа, Казань. В провинции хорошо ходят на хоккей. Когда же видишь полупустые трибуны, удовольствия от игры получаешь мало. Ну, а любимая арена… Малая спортивная арена "Лужники". Считаю ее – моим родным домом, хотя последние четыре года – она уже и не домашняя для меня. Но, именно на ней я провел большую часть своей профессиональной карьеры.

"ЕСЛИ БЫ Я ВАЛЯЛ ДУРАКА – С ТРАВМАМИ НЕ ИГРАЛ БЫ"
- Как вы относитесь к хоккейному клубу "Динамо" (Москва), и в частности к главному тренеру этой команды Сергею Котову? (tauras)
- С Сергеем Архиповичем я лишь несколько раз бегло общался. Как человек он произвел на меня приятное впечатление. Никогда не работал с этим специалистом в одной команде, и что он за тренер я сказать не могу. "Динамо" - это мой родной дом. Это тот коллектив, который меня воспитал. Так сложилось, что в этом сезоне я в "Динамо" не перешел. Михаил Головков, президент команды очень хотел, чтобы я вернулся. Я перед ним извиняюсь, что этого не произошло. Так сложилось, что я оказался в "Ак Барсе". Через четыре года, может быть, раньше, если меня захотят обменять, я с удовольствием перейду в этот московский клуб, воспитанником которого являюсь
- Какой хоккейный клуб в вашей карьере запомнился вам больше всего? (LokoGirl6)
- В каждом из трех клубов, за которые играл: "Динамо", "Ак Барса" и "Салавате Юлаеве" я оставил частичку своей души. Везде старался побеждать. Где-то что-то получилось, где-то нет. Но, я счастлив, что выступал за эти три прекрасные команды
- Согласны ли вы с утверждением, что русский мат - официальный язык чемпионата КХЛ? Правда, что хоккей лучше, чем секс? (Shotout)
- Не знаю (смеется). Конечно, от игры получаешь огромное удовлетворение, но хоккей и секс – это все-таки две разные вещи. Мне даже как-то неудобно отвечать на этот вопрос. Пусть каждый мужчина попробует и то, и то, сравнит и сделает для себя свои выводы. А насчет мата подобное утверждение, конечно, не правильное. В пылу борьбы, иногда некрасивые слова выскакивают, но мы тоже люди – это эмоции.
- В хоккейном мире бытует мнение, что вы наравне с Сергеем Федоровым приносите удачу тем командам, за которые играете, своего рода талисман. С 2000 года и практически каждый сезон становитесь обладателем какого-либо трофея. "Динамо", "Ак Барс", "СЮ", сборная России. Как вы сами к этому факту относитесь, только честно - это стечение обстоятельств, или вы настолько незаменимый и фартовый? (BobrDobr)
- Фарт я сразу отмету. Хотя, в спорте везение должно быть – я не спорю. Но, хоккей – это, прежде всего, огромный объем работы, которую проделывает каждый спортсмен в подготовительный период, во время тренировок и игр. И, перед тем, как добиться высокого результата приходиться приложить немало усилий и пролить пота. Я многое в жизни уже прошел, было разное. Но, только тогда когда ты, как проклятый работаешь на тренировках, полностью выкладываешься в играх – чего-то добиваешься. И, если что-то не получается – нельзя опускать руки. Надо двигаться вперед, и каждый раз доказывать, что ты достоин, можешь. И потом, если бы я был настоящим везунчиком – я становился бы чемпионом каждый год, но у меня были сезоны, когда мой клуб медалей не выигрывал. Итоговая победа команды – это результат работы всех: тренеров, игроков, массажистов, докторов, администраторов. Нельзя говорить, что вот какой-то один "везунчик" пришел в команду и все будет в порядке! Такого в хоккее не бывает.
- В вашей карьере можно проследить такую закономерность: первый год в новом клубе - чемпион, второй - дурака валяете! Что в "Ак Барсе", что в "СЮ", да и в "Динамо" тоже самое было. Это принцип у вас такой: срубил деньжат, а потом всё по барабану? (ivan08-80)
- Вы знаете, меня этот вопрос больше всего задел, как спортсмена! Сначала я вообще на него не хотел отвечать, но потом передумал. Если, бы я так поступил, значит, Иван и ему подобные болельщики так про меня и будут думать: я только и делаю, что деньжат срубаю! Они, что знают какой у меня контракт? Нет. Так зачем такие слова говорить! И потом, если бы я так поступал – наверное, с травмами не выступал за "Ак Барс", и за "Динамо", и за Уфу. Если бы я дурака валял второй год в Казани, команда бы серебро не взяла бы, так! Да, в "Салавате" во второй сезон мы ничего не выиграли, но по-большому счету я провел неплохой сезон. Я старался, полностью выкладывался в каждой игре, пытался радовать уфимских болельщиков. А тут мне пишут, что я дурака валял! Если бы это было действительно так, то, наверное, благодаря своим постоянным партнерам по звену Воробьеву, Пережогину, Прошкину и Щадилову не набрал бы 60 очков! Пускай Иван, и те, кто также считают, откроют мою статистику за четыре последних сезона! Могу еще добавить, что я буду стараться с каждым годом ее улучшать. Так, чтобы приносить пользу не только себе, но и команде. Для меня командный результат намного важнее, чем личная статистика! Ее можно засунуть в одно место, если команда не добивается успеха. В хоккее - или ты чемпион, или ты никто!
- Салют старому новому "барсу"! Скажите, вас тяжело вывести из себя? Что-нибудь подобное с вами случалось, если да, то при каких обстоятельствах это было? (Barry_Bal)
- На льду я стараюсь быть не вспыльчивым. На все вещи реагирую более-менее спокойно. Очень редко, правда, я могу по-хорошему завестись, но так, чтобы потерять голову, и выйти из себя такого не было, и, наверное, не будет никогда. Буду всегда стараться держать себя в руках!
- Что самое сложное в игре на вашей позиции, и почему многие сейчас говорят о дефиците хороших российских центрфорвардов? (Martin-89)
- Я не знаю, что самое сложное в моем амплуа. Может быть, объем работы, которые выполняют центральные нападающие больше, чем крайние или защитники. Ведь, мне приходится не только участвовать в атакующих действиях, но и помогать обороне. На последних секундах очень важно выиграть вбрасывание, особенно, если оно производится в своей зоне. Ну, и думать, на площадке, крутить головой приходится постоянно. Но, все эти навыки ты приобретаешь с детства и сейчас на них внимания в игре не обращаешь – все делаешь на автомате. А что касается дефицита игроков моей позиции, то я с этим не согласен. У нас в России, считаю, достаточно центрфорвардов высокого класса. А на Олимпиаде с возможным появлением Паши Дацюка и Жени Малкина конкуренция среди центральных нападающих будет просто сумасшедшая!

"В ДЕТСТВЕ ШИНЫ НИКОМУ НЕ ПРОТЫКАЛ"
- Алексей, какими видами спорта вы ещё интересуетесь, кроме хоккея? Следите ли вы за выступлением Российских спортсменов на летних олимпиадах и универсиадах? (fratria13)
- Стараюсь следить за всеми значимыми спортивными событиями в стране и в мире. Конечно, как и все радуюсь успехам и победам наших спортсменов на крупнейших, мировых турнирах. Больше, интересуюсь командными видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом. Друзья говорят, что я и сам в них неплохо играю, особенно в волейбол. У меня отец в молодости этим спортом увлекался.
- У вас все зубы на месте? Не хотите, как Овечкин без зуба ходить? Смотрите, как он популярен. (Voroh)
- Сейчас посчитаю – вроде бы все (смеется). Тьфу-тьфу, чтобы и дальше они оставались на своем месте. А без зуба пусть Сашка один ходит – это его фишка (смеется)
- Когда вы играли в Уфе, успели познакомиться с биатлонистом Максимом Чудовым? (Damirx)
- Да, конечно. Максим – частый гость на матчах "Салавата". Не могу сказать, что мы с ним дружим, но иногда общаемся. Он, кстати, один из первых, кто поздравил меня с победой на чемпионате мира в Швейцарии.
- Какую музыку вы предпочитаете? (Fataldogg)
- Раньше любил шансон, а сейчас больше слушаю спокойную мелодии. С удовольствием в последнее время покупаю классическую музыку. Конечно, не такую уж тонкую, как вокалы скрипки или флейты, а известных композиторов.
- Скажите, пожалуйста, нашли тех воров, которые украли ваш телефон и документы или нет? (Noronen)
- Нет, не поймали. Бог им судья, хорошо, что документы хоть вернули.
- Алексей, есть ли у вас на теле татуировки? Если нет, не возникало ли желания сделать хотя бы одну? (BAD1M)
- Нет, никогда не было, и в ближайшее время делать этого не планирую.
- Вы меня не знаете, но наверняка должны помнить моих прародителей. Ваши бабушка с дедушкой жили в деревне Тетерино, около Можайска. И вот они очень дружили с Горячкиными. Вспомните ли, как вы спускали шины моим родственникам, когда они приезжали к вам в гости? (astronom1923)
- Таких поступков я точно не совершал. С детства очень люблю машины и бережно к ним отношусь. Поэтому протыкать шины никогда не стал бы. Может быть, это делали мои двоюродные братья, но я с ними в подобных проделках не участвовал
- Алексей, расскажите, пожалуйста, как и почему вы стали хоккеистом? Расскажите так, чтобы дети или их родители захотели заняться спортом, пусть и не хоккеем. Молодое поколение должно заниматься делом, а не "убивать" попусту время на улице. (f-patron)
- Мои родители отвели меня в хоккейную школу "Динамо", когда мне было шесть с половиной лет. Почему они отдали именно в хоккей? Мне трудно сказать, ведь мой отец как я говорил, очень любил волейбол. Может быть потому, что уже в три года я научился кататься на коньках. Родители видели, что я рос непоседливым ребенком, не мог и минуты просидеть на одном месте – и видимо к моей натуре хоккей подходил больше всего. Я очень благодарен им за то, что отдали меня именно в этот вид спорта. Если, сейчас, у молодых пап и мам возникают сомнения – отдавать ли своих детей в спортивные секции я без раздумий посоветую – отдавать! Да, детский и профессиональный спорт – это две различные вещи. Но на первом этапе они не должны думать о достижении каких-то высоких результатов - главное это здоровье ребенка и уберечь его от нехороших соблазнов "улицы". В переходном возрасте, очень трудно, когда сверстники уже курят и пьют, удержаться от вредных привычек. Мне избежать этого помог именно хоккей.


Юньков "Вашингтону" предпочел "Ак Барс"

Нападающий московского "Спартака" Михаил Юньков на днях должен заключить контракт с казанским "Ак Барсом", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".
Юньков-младший уже выступал за клуб из столицы Татарстана, а прошедший год провел в составе "Спартака". В межсезонье Михаил рассчитывал отправиться в тренинг-кемп клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", но в последний момент остался в России и предпочел перебраться в Казань.
В прошлом сезоне Юньков провел за "Спартак" 54 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 20 (7+13) очков.

"Ак Барс" не оставляет попыток удержать Мортенссона

Руководство казанского "Ак Барса" продолжает вести переговоры о подписании нового контракта со шведским нападающим Тони Мортенссоном, который по окончании чемпионата КХЛ вернулся в "Линчепинг", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".
В прошлом сезоне Мортенссон выходил на лед в одной тройке с Алексеем Морозовым и Данисом Зариповым. В межсезонье в услугах шведа было заинтересовано московское "Динамо", однако сам хоккеист не раз говорил о желании продолжить карьеру в "Ак Барсе". На минувшей неделе вице-президент казанского клуба Равиль Шавалеев провел очередную серию переговоров с "Линчепингом" и добился положительных результатов, сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".
ВOSS
Цитата(Vertu_Rococo @ 22.7.2009, 21:09) *

"Ак Барс" возглавил рейтинг лучших клубов Европы

Казанский "Ак Барс" возглавил рейтинг лучших европейских клубов, который ежегодно публикует Интернет-портал Hockey Archives.
Победитель Кубка Гагарина за год переместился с шестой строчки на вершину списка, а чемпион России-2008 уфимский "Салават Юлаев", который возглавлял рейтинг в прошлом году, теперь занимает вторую строчку. Всего же в первой десятке лучших команд Европы находятся семь представителей КХЛ.

Рейтинг лучших европейских клубов 2008/09. ТОР-250
1. "Ак Барс" (Россия) – 60,71 баллов
2. "Салават Юлаев" (Россия) – 58,22
3. "Локомотив" (Россия) – 54,43
4. "Атлант" (Россия) – 52,89
5. "Ферьестад" (Швеция) – 51,87
6. "Металлург" Мг (Россия) – 51,75
7. "Динамо" М (Россия) – 48,73
8. ЦСКА (Россия) – 48,50
9. ЙИП (Финляндия) – 47,83
10. "Давос" (Швейцария) – 47,83…
21. СКА (Россия) – 42,01…
24. "Спартак" (Россия) – 41,22…
32. "Авангард" (Россия) – 37,59…
33. "Лада" (Россия) – 37,56…
39. "Торпедо" (Россия) – 35,98…
42. "Нефтехимик" (Россия) – 35,47
43. "Динамо" Р (Латвия) – 35,44…
45. "Трактор" (Россия) – 35,04…
51. "Барыс" (Казахстан) – 33,49…
58. "Северсталь" (Россия) – 32,24…
61. ХК МВД (Россия) – 31,70…
66. "Сибирь" (Россия) – 30,55…
75. "Амур" (Россия) – 28,18…
82. "Металлург" Нк (Россия) – 26,26…
94. "Динамо" Мн (Белоруссия) – 23,01…
97. "Химик" (Россия) – 20,25…
100. "Витязь" (Россия) – 19,60…
129. "Автомобилист" (Россия) – 13,90
Юньков "Вашингтону" предпочел "Ак Барс"

Нападающий московского "Спартака" Михаил Юньков на днях должен заключить контракт с казанским "Ак Барсом", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".
Юньков-младший уже выступал за клуб из столицы Татарстана, а прошедший год провел в составе "Спартака". В межсезонье Михаил рассчитывал отправиться в тренинг-кемп клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", но в последний момент остался в России и предпочел перебраться в Казань.
В прошлом сезоне Юньков провел за "Спартак" 54 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 20 (7+13) очков.

"Ак Барс" не оставляет попыток удержать Мортенссона

Руководство казанского "Ак Барса" продолжает вести переговоры о подписании нового контракта со шведским нападающим Тони Мортенссоном, который по окончании чемпионата КХЛ вернулся в "Линчепинг", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".
В прошлом сезоне Мортенссон выходил на лед в одной тройке с Алексеем Морозовым и Данисом Зариповым. В межсезонье в услугах шведа было заинтересовано московское "Динамо", однако сам хоккеист не раз говорил о желании продолжить карьеру в "Ак Барсе". На минувшей неделе вице-президент казанского клуба Равиль Шавалеев провел очередную серию переговоров с "Линчепингом" и добился положительных результатов, сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".

Юньков ниче приспективный нападающий!
В 4 звене наверно будет играть!
Мортенсон пусть в свой Личепинг едит!
kgtu
"Ак Барс" прекратил переговоры с "Линчепингом" о переходе в команду шведского форварда Тони Мортенссона, который в прошлом сезоне выступал за казанский клуб на правах аренды.
"Мы были вынуждены прекратить диалог со шведами. Уж слишком большую сумму затребовал с нас "Линчепинг". Могу сказать, что и год назад переход Мортенссона обошелся нам очень дорого. На наш взгляд, швед таких денег не стоит. При этом я не хочу сказать, что мы окончательно поставили крест на этом переходе", – заявил вице-президент "Ак-Барса" Равиль Шавалеев в интервью "Спорт-Экспрессу".
kgtu
Как уже сообщал Sports.ru, "Ак Барс" проявляет интерес к нападающему Янне Песонену. Эту информацию подтвердил вице-президент казанцев Равиль Шавалеев.

"Мы заинтересованы в этом игроке, ведем с ним переговоры. Можно сказать, знакомимся. Ведь когда мы принимаем решение – приглашать хоккеиста или нет, то смотрим не только на хоккейные качества. Важно, чтобы новичок органично вписался в коллектив. Сейчас не могу сказать, каковы шансы, что Песонен приедет к нам. Все должно решиться на этой неделе", – цитирует Шавалеева "Советский спорт".

В прошлом сезоне Песонен играл за "Питтсбург", в составе которого провел 7 матчей в НХЛ.
Vertu Rococo
Непряев в Ак Барсе! Новость может и не новая, но всё-таки))
kgtu
Цитата(Vertu_Rococo @ 4.8.2009, 22:01) *

Непряев в Ак Барсе! Новость может и не новая, но всё-таки))

Здорово! Ещё бы ссылку на новость и источник...
$lipt
«Ак Барс» заключил контракт с 27-летним финским нападающим Янне Песоненом. Новобранец сегодня ночью прибыл в Казань и уже утром провел первую тренировку в составе казанского клуба. В «Ак Барсе» Песонен будет выступать под 10-м номером.

Янне Песонен (Janne Tapani Pesonen). Нападающий. Родился 11.05.1982 в Суомуссалми (Финляндия). Рост – 180 см, вес – 80 кг. Выступал в командах: «Кярпят» (Оулу, Финляндия), «Хокки Каяани» (Каяани, Финляндия), «Питтсбург Пингуинз» (Питтсбург, США), «Уилкз-Бэрр/Скрэнтон Пингуинз» (Уилкз-Бэрр/Скрэнтон, США). 4-кратный чемпион Финляндии (2004, 2005, 2007, 2008 гг.). Бронзовый призер чемпионата Финляндии (2006 г.).
baRsic
вроде не плохое усиление..но по сравнению с конкурентами - не такое весомое

кстати Галимова, Никулина и Непряева взяли на первый этап Еврохоккей тура.
SaworK
Цитата(Vertu_Rococo @ 4.8.2009, 22:01) *

Непряев в Ак Барсе! Новость может и не новая, но всё-таки))



Непряев из магнитки??
baRsic
Цитата(SaworK @ 5.8.2009, 13:11) *

Непряев из магнитки??

Динамо
Vertu Rococo
Цитата(kgtu @ 5.8.2009, 4:47) *

Здорово! Ещё бы ссылку на новость и источник...

На спортбоксе... Да, Непряев, НИкулин и Галимов попали в расширенный список сборников ))
ВOSS
Да неужели взяли Непряева!!!
Ненавижу я его!!!
Я считаю это не усилением... good.gif
Aiwa
«АК БАРС» ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
10 августа 2009 г.
Вчера в подмосковных Мытищах «Ак Барс» провел свой первый контрольный матч межсезонья. Казанцы уступили «Атланту» – 1:7 (0:0, 0:2, 1:5). Шайбы забросили: Зарипов (40.45) – у «Ак Барса»; Ландри (Яшин, 29.10), Булис (Мозякин, Бремберг, 34.17), О.Петров (Яшин, 43.01), Мозякин (Бремберг, Булис, 46.55, бол.), Быков (Мозякин, 48.04), Мозякин (Быков, Булис, 50.55, бол.), Кваша (О.Петров, 55.39, мен.) – у «Атланта».

«Ак Барс» выступал в следующем составе: Телльквист; Никулин – Панин, Мухачев – Медведев, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин; Морозов – Терещенко – Зарипов, Кетов – Иммонен – Песонен, Степанов – Бадюков – Казионов, Обухов – Юньков – К.Петров, Бочаров, Голубев.

Следующий товарищеский матч «барсы» проведут в среду, 12-го августа. Игра с чеховским «Витязем» пройдет в Одинцово.(ak-bars.ru)


7 шайб,чот много,хотя никогда не относился к предсезонным матчам слишком серьезно.
baRsic
Цитата(Aiwa @ 11.8.2009, 4:49) *



«Ак Барс» выступал в следующем составе: Телльквист; Никулин – Панин, Мухачев – Медведев, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин; Морозов – Терещенко – Зарипов, Кетов – Иммонен – Песонен, Степанов – Бадюков – Казионов, Обухов – Юньков – К.Петров, Бочаров, Голубев.

Следующий товарищеский матч «барсы» проведут в среду, 12-го августа. Игра с чеховским «Витязем» пройдет в Одинцово.(ak-bars.ru)
7 шайб,чот много,хотя никогда не относился к предсезонным матчам слишком серьезно.

если учесть, что не хватает всего лишь одного игрока основного состава... то становится страшно
SaworK
В проигрыше ни чего страшного нет! Ак Барс пытается подобрать звенья , и уверен что Билялетдинов к началу сезона соберет хорошие звенья!

7 шайб действительно многовато, у Ак Барса какой уже какой сезон проблемы с вратарями, что то не нравиться мне этот Телльквист! В НХЛ пропускал очень даже прилично
kgtu
"Ак Барс" в данный момент ведет переговоры с известным канадским нападающим Дэни Хитли, еще весной пожелавшим покинуть "Оттаву". Бывший партнер Ковальчука по "Атланте" отработал в составе канадского клуба лишь два сезона из своего шестилетнего контракта, после чего потребовал обмена. Причем "Эдмонтон", куда Хитли предлагали перейти, игрока не устроил. Что же касается "Ак Барса", то напомним, что в рядах именно этого клуба канадец "пережил" локаут-2004/05.

Впрочем, пока говорить о появлении Хитли в чемпионе КХЛ преждевременно. По новому регламенту Континентальной лиги в составе команды может выступать лишь один игрок, выведенный за потолок зарплат. В "Ак Барсе" же вакансия звезды на данный момент заполнена (скорее всего, Морозовым), и Хитли под общим потолком зарплат, конечно, не уместится.

Именно поэтому некая инициативная группа на днях должна встретиться с президентом КХЛ Александром Медведевым и предложить внести в регламент пункт, согласно которому заявка клубом игроков топ-уровня будет рассматриваться в частном порядке. В случае, если такое решение будет принято, мы, скорее всего, и впрямь увидим Хитли в составе "Ак Барса".
Aiwa
немного с опозданием =)

«АК БАРС» ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В МЕЖСЕЗОНЬЕ
12 августа 2009 г.

Сегодня в подмосковном Одинцово «Ак Барс» провел свой второй контрольный поединок межсезонья. Встреча с чеховским «Витязем» завершилась победой казанцев – 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). У «барсов» заброшенными шайбами отметились Емелин, Песонен, Панин, Юньков, Степанов. «Ак Барс» первенствовал и в серии послематчевых штрафных бросков – 1:0 (Зарипов).

Казанцы выступали в следующем составе: Галимов; Медведев – Панин, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин, Селезнев; Морозов – Терещенко – Зарипов, Кетов – Иммонен – Песонен, Степанов – Бадюков – Казионов, Обухов – Юньков – Петров, Голубев, Бочаров.

Завтра, 13-го августа, во Дворце спорта ЦСКА «барсы» сыграют со столичными армейцами (начало встречи – 17:00 часов).(ak-bars.ru)


первая победа,на очереди кони.
kgtu
Цитата(Aiwa @ 13.8.2009, 8:48) *

...Встреча с чеховским «Витязем» завершилась победой казанцев – 5:3 (1:2, 1:1, 3:0)...

Что-то много пропускаем...10 шайб в 2 матчах...несколько настораживает...

Токранов, Хафизуллин, Голубев, Бочаров - кто они ?
Aiwa
«АК БАРС» ПРОИГРАЛ ЦСКА
Дата: 13 августа 2009 г.

Сегодня матчем с ЦСКА казанский «Ак Барс» завершил тренировочный сбор в Одинцово. Встреча завершилась поражением «барсов» – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Иммонен (Буравчиков, Петров, 21.55); у ЦСКА – Осипов (Димитракос, 03.00, бол.), Саюстов (Бегунц, 27.17). Казанцы уступили и в серии послематчевых буллитов – 1:2 (Юньков).

«Ак Барс» выступал в следующем составе: Телльквист; Медведев – Панин, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин, Селезнев; Морозов – Терещенко – Зарипов, Кетов – Иммонен – Песонен, Степанов – Бадюков – Казионов, Обухов – Юньков – Петров, Голубев, Бочаров.

mega_shok.gif
baRsic
а где капанен?!

вчера Медведев, президент КХЛ сказал, что они готовы внести в регламент изменения, согласно которым можно будет вывести из поз потолка зарплат еще одного топ-игрока
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 14.8.2009, 9:08) *

а где капанен?!

вчера Медведев, президент КХЛ сказал, что они готовы внести в регламент изменения, согласно которым можно будет вывести из поз потолка зарплат еще одного топ-игрока


Прекрасная новость! dance3.gif откуда источник?

Никулин травмировался что ли? blink.gif
зы обновите информацию в 1 посте
baRsic
и Первышина нет blink.gif
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 15.8.2009, 7:41) *

и Первышина нет blink.gif

Ага... странно! никуда же вроде не уходил. scratch_one-s_head.gif
Aiwa
просто не участвовал в матче,вот состав:
ВРАТАРИ
N
1. Сергей Николаев
20. Станислав Галимов
32. Микаэль Телльквист
ЗАЩИТНИКИ
N
5. Илья Никулин
8. Андрей Мухачев
9. Андрей Первышин
14. Игорь Щадилов
23. Динар Хафизуллин
24. Василий Токранов
36. Яков Селезнев
59. Вячеслав Буравчиков
74. Алексей Емелин
75. Григорий Панин
82. Евгений Медведев
НАПАДАЮЩИЕ
N
10. Янне Песонен
19. Михаил Юньков
25. Данис Зарипов
26. Яркко Иммонен
27. Алексей Терещенко
30. Александр Степанов
34. Дмитрий Обухов
39. Нико Капанен
40. Евгений Кетов
55. Алексей Бадюков
67. Дмитрий Казионов
81. Никита Алексеев
90. Кирилл Петров
95. Алексей Морозов
baRsic
это заявка на сезон?
Aiwa
скорее всего.

«КУБОК ЛАДЫ»: ПОБЕДНЫЙ СТАРТ «АК БАРСА»
Дата: 17 августа 2009 г.
Сегодня в Тольятти стартовал «Кубок Лады». В первом матче турнира встречались «Ак Барс» и «Трактор». Встреча завершилась победой казанцев – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Алексеев (Обухов, 02.54), Иммонен (Зарипов, Селезнев, 33.27, бол.); у «Трактора» - Кровопусков (Гусманов, 48.46).

«Ак Барс» выступал в следующем составе: Телльквист; Никулин – Селезнев, Медведев – Панин, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин; Морозов – Терещенко – Зарипов, Песонен – Капанен – Иммонен, Степанов – Бадюков – Казионов, Обухов – Алексеев – Кетов.

сеня в 2 Ак Барс играет с Автомобилистом.


«ЧАЙКА» – «БАРС»
Дата: 18 августа 2009 г.

Казанский «Барс», в рамках подготовки к первому чемпионату МХЛ, провел две контрольных встречи в Нижнем Новгороде с местной «Чайкой».

«Чайка» (Нижний Новгород) – «Барс» (Казань). 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, буллиты – 2:1). 14 августа. Нижний Новгород. Дворец спорта им. В.Коноваленко. 410 зрителей. Судьи: Р.Карев, А.Володин, К.Соколов (все – Нижний Новгород). Штраф: 16–16. Вратари: Короваев – Попков. Шайбы забросили: у «Чайки» - Аблыгин (Монахов, Перов, 08.07), Коньков (Аксютов, Вырин, 47.59), Мищенко (65.00, победный буллит); у «Барса» - Ломако (07.27), Сметанин (Фатхутдинов, 52.01). Буллиты: Баскаков (0:0), Ломако (0:1), Новиков (1:1), Майданюк (1:1), Мищенко (2:1), Вильданов (2:1).

«Чайка» (Нижний Новгород) – «Барс» (Казань). 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, буллиты – 2:3). 14 августа. Нижний Новгород. Дворец спорта им. В.Коноваленко. 570 зрителей. Судьи: Р.Карев, А.Володин, К.Соколов (все – Нижний Новгород). Штраф: 16–28. Вратари: Зорин – Орлов. Шайбы забросили: у «Чайки» - Баскаков (Радчук, Комельков, 46.11, бол.), Баскаков (Радчук, 55.48); у «Барса» - Шавалеев (Щанкин, 01.58), Садриев (Фатхутдинов, Донец, 21.59), Ломако (65.00, победный буллит). Буллиты: Баскаков (0:0), Шавалеев (0:1), Новиков (1:1), Ломако (1:2), Мищенко (2:2), Юрлов (2:2); Шавалеев (2:2), Новиков (2:2), Ломако (2:3), Мищенко (2:3).

OTMOR_17
Уважаемые форчане..подскажите сколько стоит абонемент на этот сезон? dance3.gif хочется не пропустить ни одну игру наших"барсят" good.gif
baRsic
Цитата(OTMOR_17 @ 18.8.2009, 10:12) *

Уважаемые форчане..подскажите сколько стоит абонемент на этот сезон? dance3.gif хочется не пропустить ни одну игру наших"барсят" good.gif

в прошлом сезоне самый дешевый был порядка 8тыс, вроде..
Aiwa
ВТОРАЯ ПОБЕДА «АК БАРСА» НА «КУБКЕ ЛАДЫ»
Дата: 18 августа 2009 г.

Сегодня в программе розыгрыша «Кубка Лады» в Тольятти – матчи второго игрового дня. «Ак Барс» встречался с «Автомобилистом» (Екатеринбург) и победил – 6:2 (1:1, 4:0, 1:1). Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Кетов (Панин, Песонен, 16.06, бол.), Песонен (Медведев, 22.12), Иммонен (Медведев, 32.41), Степанов (Бадюков, 33.45), Песонен (Медведев, Капанен, 37.20, бол.), Терещенко (Иммонен, Морозов, 48.18, бол.); у «Автомобилиста» - Субботин (04.13, бол.), Титов (Кочетков, 55.01).

«Ак Барс» выступал в следующем составе: Галимов; Никулин – Селезнев, Медведев – Панин, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин; Морозов – Терещенко – Зарипов, Песонен – Капанен – Иммонен, Степанов – Бадюков – Петров, Обухов – Юньков – Кетов.

Финны радуют своей игрой yahoo.gif
Сегодня матч с Ладой
baRsic
блин, где Первышин?! первая пара защитников теперь Никулин-Селезнев?!
Aiwa
по поводу Первышина комент с форума:"Первышин тренируется пока еще, он летом перенес операцию... :

«КУБОК ЛАДЫ» ОСТАЛСЯ В ТОЛЬЯТТИ
Дата: 20 августа 2009 г.

Сегодня в Тольятти завершился традиционный турнир по хоккею «Кубок Лады». В финале соревнования встречались «Ак Барс» и «Лада». Казанцы уступили хозяевам – 1:4 (0:0, 1:2, 0:2). Шайбы забросили: у «Ак Барса» – Степанов (Бадюков, 24.05); у «Лады» – Андронов (Бодров, Есипов, 21.36), Голубцов (Лекомцев, Бодров, 35.16, бол.), Голубцов (Бодров, Андронов, 45.59), Панов (Калимуллин, Жуков, 51.44, бол.).

«Барсы» выступали в следующем составе: Галимов; Никулин – Селезнев, Медведев – Панин, Емелин – Буравчиков, Токранов – Хафизуллин; Морозов – Терещенко – Зарипов, Песонен – Капанен – Иммонен, Степанов – Бадюков – Алексеев, Обухов – Юньков – Кетов.

ну и правильно для Лады этот кубок важнее.
anti
Цитата(baRsic @ 18.8.2009, 10:46) *

в прошлом сезоне самый дешевый был порядка 8тыс, вроде..

5 тыщ с чем-то...а вообще на сайте ТНА или АБ цены должны быть
kirsanov
Мемориал Рамазана то будут показывать, никто не вкурсе? С Первышиным вроде все нормально, лечится, к сезону должен быть
Ёлка
http://www.ak-bars.ru/arena/abonement/
вот тут можно узнать про стоимость абонементов и билетов на след сезон smile3.gif


заодно сменила в шапке состав командыsmile3.gif
Ёлка
«АК БАРС» ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ В МАГНИТОГОРСКЕ

В понедельник, 31-го августа, в Магнитогорске стартует XVIII Мемориал И.Х.Ромазана. В традиционном турнире принимают участие четыре команды: «Ак Барс» (Казань), «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Барыс» (Астана).

Календарь игр турнира:

31 августа (понедельник): «Ак Барс» - «Трактор» (начало матча – 13:00 часов по московскому времени), «Металлург» Мг - «Барыс (17:00);

1 сентября (вторник): «Трактор» - «Барыс» (13:00), «Металлург» Мг - «Ак Барс» (17:00);

3 сентября (четверг): «Ак Барс» - «Барыс» (13:00), «Металлург» Мг - «Трактор» (17:00);

4 сентября (пятница): матч за 3-е место (13:00), финал (17:00).

«Ак Барс» принимал участие в восьми мемориалах И.Х.Ромазана (1999, 2002-2008 гг.). Один раз, в 2005 году, «барсы» завоевали почетный трофей.
kirsanov
Тоже довольно таки легкий состав участников, сильных по сути нет, кроме магнитки, самое то для вкатки в сезон
Ёлка
самое главное что по телику будут показывать!))
Vertu Rococo
Цитата(Ёлка @ 30.8.2009, 15:29) *

самое главное что по телику будут показывать!))

По спорту наверное уж? crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.