Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
ВOSS
Ак Барс – Локомотив – 4:3 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 1:0)

0:1 – 04.26 Нильсон (Аникеенко, Гелашвили)

1:1 – 28.28 Первышин (Хентунен, О.Петров)

1:2 – 33.44 Иргл, ГМ

2:2 – 36.30 Никулин (Первышин), ГБ

3:2 – 39.32 Зарипов

3:3 – 41.49 Семин (Михнов)

4:3 – Морозов ШБ

Вратари: Дубелевич – Гелашвили.

Всех с победой! smile3.gif
GucciMan
С победой! сложная была игра... smile3.gif Зиновьев опять не играл... nea.gif кажется,что он скоро перейдет наверно...зачем вообще 1ую тройку разбили??! теперь вот он и не играет...вместе они были бы лучше еще! umnik2.gif
Angelo
жаль что сегодня проиграли=\ но матч был просто супер,всегда бы так играли как в конце 3 периода
a:level
капу жалко((
Наиль
Цитата(GucciMan @ 15.11.2008, 15:57) *

С победой! сложная была игра... smile3.gif Зиновьев опять не играл... nea.gif кажется,что он скоро перейдет наверно...зачем вообще 1ую тройку разбили??! теперь вот он и не играет...вместе они были бы лучше еще! umnik2.gif

как знать, ведь всё ещё впереди
GucciMan
С самого начала 1го периода чувствовал,что ничего хорошего не будет... beee.gif

Да,Капанена жалко,страшно за него мне стало...он головой о лёд вроде так ударился... vava.gif hunter.gif
ВOSS
Ак Барс – Северсталь – 3:4 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 04.06 Квятковски (Бардин)

0:2 – 10.43 Губин (Пискунов, Шефер)

1:2 – 24.13 Медведев (Мортенссон, Зарипов)

1:3 – 46.54 Соин (Трубачев, Бардин)

2:3 – 48.47 Зарипов (Мортенссон, Морозов)

3:3 – 59.43 Н.Капанен (Морозов, Зарипов)

3:4 – ШБ Пискунов

Вратари: Дубелевич (59.35-59.43 ПВ) – Станя.

Что то не то было!Жаль что проиграли...
SaDDam
мне кажется проитрали из-за того что вчера была очень сложная игра... сил росто не осталось, не успели восстановиться(((
Ёлка
по телику смотрела: кадры просто ужасные когда Капанен на льду лежал а морозов его голову поднял..((

кста, SaDDam, тя по телику показалиsmile3.gif
GucciMan
Цитата(Ёлка @ 16.11.2008, 23:13) *

по телику смотрела: кадры просто ужасные когда Капанен на льду лежал а морозов его голову поднял..((


Кровь текла...ужОс...мне сразу страшно стало,случай с Черепановым в голову сразу...уф...надеюсь обошлось. ok.gif
Linkin Park
Цитата(GucciMan @ 16.11.2008, 23:44) *

Кровь текла...ужОс...мне сразу страшно стало,случай с Черепановым в голову сразу...уф...надеюсь обошлось. ok.gif

Хоккей - Жестокая игра...
ВOSS
Врач «Ак Барса»: «Капанен чувствует себя нормально»

Врач «Ак Барса» Ильмир Хабибрахманов после матча против «Северстали» (3:4) прокомментировал состояние нападающего казанского клуба Нико Капанена, который получил травму головы на последней минуте овертайма.

«Мы отвезли Нико в отделение нейрохирургии РКБ-4 (Республиканской клинической больницы), его осмотрел заведующий отделением, который сегодня дежурил, провели необходимое обследование, в том числе и рентген, наложили два шва – рана была небольшая, но кровило сильно. Диагноз, указанный в протоколе (сотрясение головного мозга, рваная рана затылочной области), подтвердился. Нико от госпитализации отказался, я его привез домой, чувствует он себя нормально. Голова у него немного побаливает. Хоккеист отстранен от тренировок ориентировочно на неделю, будем его лечить. Не все так страшно, как, возможно, казалось с трибун», – приводит слова врача «Советский спорт».
$lipt
Цитата(ВOSS @ 17.11.2008, 9:07) *

Врач «Ак Барса»: «Капанен чувствует себя нормально»

После смерти Черепанова, даже страшно становиться после таких ситуаций!

Зиновьев: готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату

Центрфорвард "Ак Барса" и сборной России Сергей Зиновьев заявил, что недоверие со стороны наставника команды Зинэтулы Билялетдинова вынуждает его уйти из команды.

"Я терпел до последнего, не хотел выносить внутренние дела команды на публику, но ситуация зашла в тупик, - сказал Зиновьев в интервью телеканалу "Спорт". - Готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату, только чтобы иметь больше игрового времени и возможность играть за сборную. Для меня это дороже любых денег.

Напомним, что наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов объяснил отсутствие нападающего в матчах с "Локомотивом" и "Северсталью" травмой ноги. Зиновьев это опровергает: "Никакой травмы нет. Журналисты, которые присутствовали на тренировках и раскатках "Ак Барса", видели, что я работаю в полную силу. Но в матче с "Торпедо" после второго периода я без объяснения причин был снят с игры и после этого выведен из состава. Заявляю прямо: я не хочу повторить путь Андрея Разина, который закончил свою карьеру в "Динамо" из-за Билялетдинова".
ВOSS
Цитата($lipt @ 17.11.2008, 10:39) *

После смерти Черепанова, даже страшно становиться после таких ситуаций!

Зиновьев: готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату

Центрфорвард "Ак Барса" и сборной России Сергей Зиновьев заявил, что недоверие со стороны наставника команды Зинэтулы Билялетдинова вынуждает его уйти из команды.

"Я терпел до последнего, не хотел выносить внутренние дела команды на публику, но ситуация зашла в тупик, - сказал Зиновьев в интервью телеканалу "Спорт". - Готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату, только чтобы иметь больше игрового времени и возможность играть за сборную. Для меня это дороже любых денег.

Напомним, что наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов объяснил отсутствие нападающего в матчах с "Локомотивом" и "Северсталью" травмой ноги. Зиновьев это опровергает: "Никакой травмы нет. Журналисты, которые присутствовали на тренировках и раскатках "Ак Барса", видели, что я работаю в полную силу. Но в матче с "Торпедо" после второго периода я без объяснения причин был снят с игры и после этого выведен из состава. Заявляю прямо: я не хочу повторить путь Андрея Разина, который закончил свою карьеру в "Динамо" из-за Билялетдинова".

Жалко парня!Почему Бил не доверяет ему!В том же году все было отлично!Лучшое звено было в России! smile3.gif
GucciMan
Цитата($lipt @ 17.11.2008, 10:39) *

Зиновьев: готов уйти в другой клуб, даже на меньшую зарплату

А говорили,что просто слухи... wall.gif вот вам и слухи...Зинэтулла,кайда сез карыйсызмы!? Зиновьевне командада оставляй!!! smile3.gif fool.gif такой игрок блин,он же если уйдет,нам накидает при встрече... smile3.gif
sadam
Агент Зиновьева: Сергея зовут чуть ли не все клубы КХЛ

Ситуацию с положением Сергея Зиновьева в "Ак Барсе" "Спорт-экспрессу" прокомментировал агент хоккеиста Игорь Попов, заявивший, что форварда зовут к себе чуть ли не все команды КХЛ.

"Ситуация тупиковая, и выход тут один: Сергею нужно уходить из команды и делать это как можно скорее. Когда один из лидеров сборной России в своем клубе проводит на льду по восемь минут за матч, это ненормально. Надо отпускать игрока", - уверен агент.

"Я разговаривал с руководством клуба, оно в курсе происходящего. Мы с Сергеем понимаем, что он должен отрабатывать свой контракт. Но как это делать, если его вывели из состава?" - недоумевает Попов.

Говоря о вариантах продолжения карьеры, агент игрока сказал: "Есть несколько вариантов. Приоритет будем отдавать тем клубам, которые будут вести борьбу за медали. Хотя видеть в своих рядах Зиновьева хотят чуть ли не все команды КХЛ. Из НХЛ в настоящий момент предложений нет, ведь все знают, что у Сергея действующий контракт. Хотя в прошлом сезоне предложений из-за океана было немало".
a:level
Цитата(sadam @ 18.11.2008, 12:50) *

Агент Зиновьева: Сергея зовут чуть ли не все клубы КХЛ

Ситуацию с положением Сергея Зиновьева в "Ак Барсе" "Спорт-экспрессу" прокомментировал агент хоккеиста Игорь Попов, заявивший, что форварда зовут к себе чуть ли не все команды КХЛ.

"Ситуация тупиковая, и выход тут один: Сергею нужно уходить из команды и делать это как можно скорее. Когда один из лидеров сборной России в своем клубе проводит на льду по восемь минут за матч, это ненормально. Надо отпускать игрока", - уверен агент.

"Я разговаривал с руководством клуба, оно в курсе происходящего. Мы с Сергеем понимаем, что он должен отрабатывать свой контракт. Но как это делать, если его вывели из состава?" - недоумевает Попов.

Говоря о вариантах продолжения карьеры, агент игрока сказал: "Есть несколько вариантов. Приоритет будем отдавать тем клубам, которые будут вести борьбу за медали. Хотя видеть в своих рядах Зиновьева хотят чуть ли не все команды КХЛ. Из НХЛ в настоящий момент предложений нет, ведь все знают, что у Сергея действующий контракт. Хотя в прошлом сезоне предложений из-за океана было немало".

толку звать то :D
надо перекупать контракт
Ёлка
толку звать если Шавалеев сказал что ему пофиг если даже оставшиеся 3,5 года Зина будет на скамейке сидеть, он его все равно не отпустит.
понять не могу зачем до скандала доводить, взяли и поменяли его на кого нить, напр защитника какого нить хорошего подобрали. и все довольны
ВOSS
Цитата(Ёлка @ 18.11.2008, 16:40) *

толку звать если Шавалеев сказал что ему пофиг если даже оставшиеся 3,5 года Зина будет на скамейке сидеть, он его все равно не отпустит.

Плохой мальчик ищет работу

Сергей Зиновьев, долгое время молчавший о своих отношениях с тренером «Ак Барса», не выдержал и признался, что хочет покинуть клуб. Sports.ru обзвонил потенциальных покупателей, а также напомнил остальным, кого они берут.
История с уходом с площадки

Два года назад Сергей играл за «Ак Барс» на турнире в Санкт-Петербурге. Там он вступил в перепалку с арбитром, получил дисциплинарный штраф, ушел в раздевалку и больше в команде его никто не видел. Хоккеист не просто переоделся и собрал вещи, а покинул город, отправившись к себе в Новокузнецк.

Тренерский штаб и руководство команды были в шоке, но при этом, как заведенные твердили, что нападающий получил травму. При этом все знали, что Зиновьев два дня не выходил на контакт.
«Сумма будет неподъемная»

Олег Гросс, генеральный менеджер «Салавата Юлаева»:

– Я даже с ним на связь пока не вышел. Пока я с ним не пообщаюсь, ни о чем говорить и смысла нет. Вы должны понимать, что заинтересованность в этом человеке будет всегда – у любого из клубов из тех, что претендуют на высокие места.

– Готовитесь к войне за Зиновьева?

– Что значит – к войне? Какая война – у человека контракт. Пока не вижу, как воевать. Из «Ак Барса» его отпускать не хотят. Это будет либо сумма какая-то неподъемная...

– ...либо обмен.

– А на кого мне менять? У меня пять человек в команде травмированы, девятнадцать здоровых полевых. И вы поймите главное – одного желания хоккеиста тут мало. Сказать: «Я не хочу играть в «Ак Барсе», – встать и уйти в другой клуб – так ведь не бывает. Повода для обсуждения лично я пока не вижу.
История со сборной

Сергей Зиновьев не слишком любил (после майского триумфа в Квебеке, надеемся, все изменилось) выступать за национальную сборную. Нередко он «получал травму» в последнем матче перед перерывом. Был также уникальный случай, когда хоккеист, объявил тренерам сборной о повреждении, но сыграл за «Ак Барс» в этот же день.

Говорят, что Вячеслав Быков серьезно поговорил с хоккеистом и на этой встрече объяснил игроку, что рассчитывает на него в полной мере. Дескать, ты, Сергей, для меня, прежде всего, хоккеист высокого уровня, на тебя вся надежда. Зиновьев проникся и после Кубка Первого канала прошлого года никаких трюков не выкидывал, являясь в Новогорск по первому зову.
«Хорошему игроку всегда место найду»

Леонид Вайсфельд, генеральный директор «Атланта»:

– Заявление Зиновьева читал. Просто так уйти не получится – ему надо будет договариваться с клубом. Все зависит от того, какие у Казани соображения. У Сергея действующий контракт – и хоккеист обязан его исполнять.

– Вам он не интересен?

– Что значит – не интересен? В стране нет такого клуба, которому он не был бы интересен.

– Но у вас четыре хороших центрфорварда.

– Да какая разница. Как Романцев сказал в свое время: «Хорошему игроку я всегда место найду».

– Будете звонить в «Ак Барс» сейчас или самому Зиновьеву?

– Да нет, это, скорее, «Ак Барс» должен предпринимать какие-то шаги. Я же понимаю, какого уровня Зиновьев. И не представляю пока, на кого я смогу его выменять, если Казань решит с ним расстаться.
История про ссору с тренером

Зинэтула Билялетдинов поссорился не только с Сергеем Зиновьевым, но и Алексеем Морозовым. Последний просто не слишком забивает себе этим голову, он делает свою работу, у него огромный контракт и поддержка руководства. Для Зиновьева важно, чтобы с руководителями были нейтральные отношения. Особой любви он не требует, но и откровенную неприязнь не переносит. Рассказывают, что Билялетдинов однажды накричал на игрока в раздевалке, тот ответил, и с тех пор война не затухала, а было это года два назад. Наверное, потому Зиновьев, получая травму, сразу старается уехать домой и лечится крайне долго. Последний конфликт произошел в начале этого сезона, когда тренер решил наказать строптивого форварда, переведя его в третье звено. Статистика Сергея сразу ухудшилась, а вместе с ней и настроение.
«Вы чьи интересы представляете?»

Геннадий Величкин, генеральный директор «Металлурга» Магнитогорск:

– Слышали о заявлении Зиновьева?

– Нет, не слышал.

– Он сказал, что хочет уйти из «Ак Барса». Вы намерены вести борьбу за него?

– А вы чьи интересы представляете?

– Строго интересы читателей.

– Я не очень понимаю вас. Это получается какое-то сводничество с вашей стороны! Я не слышал об этом, мне это не очень интересно.
История по ссору с партнерами

Все игроки звена Морозов – Зиновьев – Зарипов в разговоре с прессой отрицали наличие конфликта между собой. Однако скрыть, что между игроками возникла неприязнь, слишком сложно. Тут тоже несколько версий. По одной из них игроки переругались из-за новых контрактов, полагая, что каждый из них стоит дороже. Руководству «Ак Барса» как-то удалось уладить взаимоотношения, но случайно Сергей узнал, что он будет получать меньше Алексея. Он, дескать, даже высказал свои претензии Морозову, а тот не захотел общаться на эту тему. Позже Сергей получил условия не хуже, чем у Алексея, но друзьями они больше не были. Правда, в Канаде вся тройка собралась в отеле и заключила мирный договор, ради золотых медалей.
«Пусть платит»

Анатолий Бардин, генеральный менеджер «Авангарда»:

– Я всегда говорю так: должно все быть адекватно и для клубов, и для игроков. А не так, как сейчас: с игроком ничего нельзя сделать, если он не хочет находиться в клубе, – и наоборот, соответственно.

– Почему ничего нельзя сделать? Есть же регламент. Если клуб не хочет отпускать игрока, он его не отпустит.

– Вот смотрите: если нет обоюдного желания, клуб может делать с ним все, что хочет. Игроку платятся большие деньги, у него последние полгода по контракту. И, пожалуйста, – если он хочет уйти в другой клуб, пусть вернет эти деньги.

– Он должен выплатить 2/3 от оставшейся суммы по контракту.

– Вот я про что вам и говорю. Пусть платит – и, пожалуйста, расторгай контракт и уходи, куда хочешь.

– А вам он интересен?

– Такой игрок всем интересен, но у него скандальная репутация. Как от игрока я от него всегда был в восторге. Как игрока я его уважаю – тут даже вопросов никаких нет. Но со скандальным хоккеистом я не хочу иметь дело. Ему нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому что так он долго не протянет как игрок. Мы в Омск не будем его приглашать – и, кстати, никогда не приглашали, несмотря на то, что об этом много писали.
«Я и так уже много сказал»

Если клуб не захочет отпускать Зиновьева, Сергею, чтобы уйти, надо будет выплатить 2/3 от оставшейся суммы по контракту (статья 48 регламента лиги). Контракт у нападающего до 2012 года. И до 2012-го же он не сможет выступать ни за один другой клуб КХЛ.

Сам Сергей от комментариев воздерживается.

– Я уже и так много сказал, – пояснил он в беседе с корреспондентом Sports.ru. – Мне даже из КХЛ позвонили по этому поводу. С представителями клуба я никаких переговоров не вел, а какие-то новости могут быть лишь через два дня.
GucciMan
Не понимаю,зачем так делать?! пусть играет!!! я бы не отпустил такого игрока,а попытался наладить контакт! smile3.gif
HeadSh0t1gG
Всегда считал Белялетдинова кульным мужиком!зачем ему это надо?Ведь звенья уже наиграны,а в последнем матче играя Зиновьев творил чудеса!!!
anti
А с чего вы решили что Билл виноват, написано же Зина - скандальный человек. Для кого тут Босс копипастит новости?
аяк киеме
Ща по телеку видел ак барс играет, 0 3 было, че там проиграли в результате ?
GucciMan
Цитата(аяк киеме @ 19.11.2008, 20:44) *

Ща по телеку видел ак барс играет, 0 3 было, че там проиграли в результате ?

1-3 проиграли...мдааа..с такой игрой далеко не уедешь! dont.gif
ВOSS
Ак Барс – СКА – 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

0:1 – 05.48 Крюков (И.Макаров)

0:2 – 13.04 Мисько (Горовиков, Каспарайтис)

0:3 – 14.06 А.Королев

1:3 – 57.49 О.Петров (Казионов, Е.Медведев), ГБ

Вратари: Дубелевич – Эш.

Цирк на льду а не хоккей! nea.gif
ВOSS
Цитата(ВOSS @ 19.11.2008, 21:56) *

Ак Барс – СКА – 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

0:1 – 05.48 Крюков (И.Макаров)

0:2 – 13.04 Мисько (Горовиков, Каспарайтис)

0:3 – 14.06 А.Королев

1:3 – 57.49 О.Петров (Казионов, Е.Медведев), ГБ

Вратари: Дубелевич – Эш.

Цирк на льду а не хоккей! nea.gif

Сергей Брылин: «Жаль, что не обыграли «Ак Барс» всухую»

Нападающий СКА Сергей Брылин прокомментировал выездную победу над «Ак Барсом» (3:1).

«Игра была очень важной, она завершала нашу длительную выездную серию в четыре матча. Хотелось вернуться домой в хорошем настроении, к тому же матчи с казанской командой всегда даются нам непросто. Поэтому сейчас мы можем быть только очень довольными от того, что победили.

Обидно, что не продержались и пропустили. Особенно обидно, наверно, Роберту Эшу, он играет здорово, но в том, что мы так долго не пропускали – заслуга всей команды. Мы все старались, чтобы его не размочили, он своей игрой вселял в нас дополнительную уверенность, но… Самое главное – победа, а то, что они добывались всухую, это следствие нашей грамотной игры, которая приносит результат», – приводит слова хоккеиста официальный сайт КХЛ.
Linkin Park
Цитата(ВOSS @ 18.11.2008, 16:42) *

Плохой мальчик ищет работу


то же мне НХЛ устроили... изза денек сориться...



большие сообщения не стоит коментировать полностью
Ak 6apc
Зину на лед) На 1-ое звено) А мортонсена пока 2-ое) rtfm.gif
ВOSS
Ак Барс – Барыс – 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)

1:0 – 04.31 Морозов (Зарипов, Космачев)

2:0 – 18.03 Морозов (Зарипов), ГБ

3:0 – 31.21 Морозов (Зарипов, Мортенссон)

4:0 – 36.17 А.Степанов (Никулин), ГМ

5:0 – 43.50 Морозов (Мортенссон, Первышин), ГБ

6:0 – 47.16 Морозов (Никулин, Мортенссон), ГБ

7:0 – 54.31 Н.Алексеев (А.Степанов, Обухов)

Вратари: Галимов – А.Кузнецов (40.00 Ламот).



Сегодня просто День Морозова!Очень понравилась игра!Вот в такую игру и надо играть!Галимова с 1 сухарем!Или у него уже не первый?! smile3.gif
Мороз просто красава!!!
SaDDam
Мороз просто красавец!!!!! 5 шайб за матч. помню только до этого Зарипов забил столько же!
GucciMan
Цитата(SaDDam @ 21.11.2008, 22:39) *

Мороз просто красавец!!!!! 5 шайб за матч. помню только до этого Зарипов забил столько же!

Да...вроде было как-то дело...smile3.gif
Шайба в большинстве понравилась,где Никулин отдал Мортенссену,а он Морозову на пустые...ваще красота! ok.gif
Еще за Степанова рад! молодец! smile3.gif
ВOSS
Цитата(GucciMan @ 21.11.2008, 22:44) *

Да...вроде было как-то дело...smile3.gif
Шайба в большинстве понравилась,где Никулин отдал Мортенссену,а он Морозову на пустые...ваще красота! ok.gif
Еще за Степанова рад! молодец! smile3.gif

Алексей Морозов: «Запомню эти пять шайб на всю жизнь»

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов подвел итоги игры с «Барысом» (7:0), в которой ему удалось забросить пять шайб.

«Хорошая игра получилась. Мы смогли как следует настроиться. С самого начала матча было видно, что мы готовились. Выиграли первый период, что нам уже давно не удавалось. Именно поэтому игра сложилась для нас удачным образом.

За эти пять шайб хочу сказать спасибо своим партнерам. Столько голов в одном матче я забиваю впервые. Запомню этот момент на всю жизнь», – сказал Морозов в интервью каналу «ТНВ».

Не Степанов забил а Алексеев![i] fool.gif
GucciMan
Цитата(ВOSS @ 21.11.2008, 22:46) *

Не Степанов забил а Алексеев![i] fool.gif

Дурень,хорош копировать из нета всё! смотри матч внимательней! fool.gif


как два барана сидят и спорят. и Степа и Алексеев сегодня отличились...в чем проблема то???
не ругайтесь а?
GucciMan
Цитата(GucciMan @ 21.11.2008, 22:50) *

как два барана сидят и спорят. и Степа и Алексеев сегодня отличились...в чем проблема то???
не ругайтесь а?


Я про Степанова говорил,читай посты...я не виноват,что он уперся! wall.gif сорри за оффтоп.
Ёлка
Цитата(ВOSS @ 21.11.2008, 21:16) *

Галимова с 1 сухарем!Или у него уже не первый?! smile3.gif
Мороз просто красава!!!

кста, игра на ноль у Галимова уже третья, в отличае от Дубилевича. надеюсь ЗХБ для профилактики имено его поставит со СКА играть.может вратарь ( Дубилевич) поймет что не так просто быть первым в АБ
ВOSS
Цитата(Ёлка @ 22.11.2008, 17:03) *

кста, игра на ноль у Галимова уже третья, в отличае от Дубилевича. надеюсь ЗХБ для профилактики имено его поставит со СКА играть.может вратарь ( Дубилевич) поймет что не так просто быть первым в АБ

Полностью с тобой согласен!Галимов на кураже также сыграть сможет!А Дуби опять 3-5 накидают! smile3.gif
Gomer
Был на вчерашнем матче... понравилось мастерство Морозова, то как он умеет контролировать шайбу и настырность Степанова. Против Степанова, наверно, страшно играть smile3.gif реальный танк new_russian.gif
ВOSS
«Ак Барс» не может вылететь в Санкт-Петербург из-за плохой погоды

Хоккеисты казанского «Ак Барса» не могут вылететь в Санкт-Петербург на матч против СКА из-за плохой погоды, сообщает Газета.ру.

Встреча должна состояться 25 ноября в 18.00.
ВOSS
Цитата(Borat @ 25.11.2008, 17:58) *

А как смотреть то?!Ак Барс должен взять реванш у СКА! smile3.gif

Цитата(ВOSS @ 25.11.2008, 19:22) *

А как смотреть то?!Ак Барс должен взять реванш у СКА! smile3.gif

2:0 Ак Барс летит! whistle3.gif Начался 3 период! smile3.gif
ВOSS
Цитата(ВOSS @ 25.11.2008, 19:25) *

А как смотреть то?!Ак Барс должен взять реванш у СКА! smile3.gif
2:0 Ак Барс летит! whistle3.gif Начался 3 период! smile3.gif

3:0 в пользу СКА!Идет 10 минута матча...
Крюков делает дубль! smile3.gif
ВOSS
Цитата(ВOSS @ 25.11.2008, 19:40) *

3:0 в пользу СКА!Идет 10 минута матча...
Крюков делает дубль! smile3.gif

4:0!Шаибу забросил Д.Немировски! smile3.gif
ВOSS
Хоккей: "Ак Барс" уничтожен в Питере

Казанский "Ак Барс" потерпел чувствительное поражение от питерского СКА (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы с Невы вышли на третье место в дивизионе Тарасова и отстают от лидера – магнитогорского "Металлурга" на два очка.

Казанцы, несмотря на поражение, продолжают уверенно возглавлять дивизион Чернышева, а в общей таблице Лиги "Ак Барс" делит второе-третье места с ярославским "Локомотивом".

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – "Ак Барс" (Казань) – 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)

Голы: Крюков, 13:14 (бол.), 48:58 (бол.). Головин, 25:29 (бол.). Немировски, 54:56. Брылин, 57:12 – Хентунен, 58:22

Как щенят раскатали!!! smile3.gif
SaDDam
нет слов... ЗХБ надо что то менять! так дальше не пойдет.... nea.gif nea.gif nea.gif
ВOSS
Цитата(SaDDam @ 25.11.2008, 23:12) *

нет слов... ЗХБ надо что то менять! так дальше не пойдет.... nea.gif nea.gif nea.gif

+1!Слушал ауди-трансляцию!Вообще ни какой игры!Наших даже в меньшенстве они зажимали... smile3.gif И как обычно вратарь не помог...
Linkin Park
кто на воротах стоял?
Ёлка
угадай с трех раз называется...дубилевич:(
anti
с такими вратарями ловить нех....Дубилевич меньше трех шайб не помню когда пропускал....а вот теперь представьте, что чувствуют игроки перед игрой, зная, что для того чтобы выиграть им нужно забить как минимум 4....даже 2 гола им будет мало.
Ёлка
ребят, не поверите....
мы победили 7:0...

статистику матча еще не видела, пока не увиже не поверю....
не фига се нас штормит...
anti
Хопа....пока Босс не опередил

"Ак Барс" разгромил "Северсталь" в Череповце


"Северсталь" (Череповец) - "Ак Барс" (Казань) - 0:7 (0:3, 0:3, 0:1)

Голы: Морозов - 19 (Мортенссон - 22), 0:46 (0:1). Обухов - 6 (Казионов - 8, Степанов - 5), 2:07 (0:2). Обухов - 7, 10:44 (0:3). Зарипов - 19 (Морозов - 20, Мортенссон - 23), 21:44 (0:4 - бол.). Жуков - 5 (Морозов - 21), 26:15 (0:5). Хентунен - 10 (Космачев - 3), 31:25 (0:6). Панин - 2 (Хентунен - 4), 58:30 (0:7 - бол.).

Вратари: Вьюхин (Стана, 10:44) - Галимов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.