Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
GucciMan
Цитата(Ёлка @ 29.8.2008, 1:00) *

инфа к размышлению...как всегда первая пятерка больше всех забивает, а остальные нет...или мне так кажется...

Ну так не зря же их сохранили... friends.gif

Не обязательно цитировать весь пост.
Ёлка
вот она - новость века!

«БАРСКАЯ» СДЕЛКА. КАЗАНСКИЙ КЛУБ ПОДПИСАЛ ПЯТИЛЕТНИЕ КОНТРАКТЫ С АЛЕКСЕЕМ МОРОЗОВЫМ И ДАНИСОМ ЗАРИПОВЫМ

«Ак Барс» окончательно развеял слухи о том, что сильнейшая тройка Европы: Алексей Морозов – Сергей Зиновьев – Данис Зарипов может прекратить существование. Напомним, Зиновьев подписал пятилетний контракт с «барсами» еще в прошлом году. А вчера казанский клуб сохранил в составе остальных двух форвардов. Хотя того же Зарипова настойчиво звали в «Лос-Анджелес»…

МОРОЗОВ: ДОИГРАЮ ДО 2013 ГОДА, А ТАМ И ДО СОЧИ РУКОЙ ПОДАТЬ
Данис Зарипов засмущался, когда ваш корреспондент поздравил его с новым контрактом. Сначала форвард сделал финт влево: «Что за сделка? Впервые слышу». Потом резко затормозил: «Откуда у вас появилась такая информация?» И в конце откатился в защиту: «За поздравления спасибо, но комментарии я дам только завтра».

А вот Алексей Морозов не скрывал ничего.

— Да, подписал договор на пять лет, — подтвердил Морозов. – По прошлому контракту мне оставалось отыграть один сезон. Но он теперь как бы поглощается новым соглашением.

— Если «барсы» вдруг не решат вас обменять, вы останетесь в клубе до 2013 года.

— Совершенно верно.

— В другие команды вас звали?

— Варианты в НХЛ даже не рассматривал. Что касается России, то меня тоже никуда не приглашали. Всем же было известно, что у меня есть действующий контракт с «Ак Барсом».

— Получается, теперь вы даже теоретически не уедете в НХЛ.

— Да. И совсем этим не расстроен.

— По новому контракту вы будете зарабатывать больше?

— Скажем так, я доволен финансовыми условиями. В ином случае я просто не стал бы подписывать договор.

— Почему именно на пять лет?

— Клуб связывает с нами свое будущее. Сохранили ведь не только меня, но и Зарипова… А еще помните, что я говорил в прошлогоднем интервью «Советскому спорту»? Мечтаю выступить на Олимпиаде-2014 в Сочи. Фактически до этого срока у меня не будет нервотрепки из-за контрактных вопросов. Теперь я уверен в завтрашнем дне.

Не знаю, станет ли этот договор последним в моей карьере… Посмотрим, в какой я буду форме в 37 лет. Некоторые вот до 46 играют в хоккей (Морозов говорит о защитнике «Детройта» Крисе Челиосе. — Прим. ред.). Я на такое не замахиваюсь, но и завершать карьеру раньше срока не собираюсь.

НИКОЛАЕВ: ЗАРИПОВА ЗВАЛИ В «ЛОС-АНДЖЕЛЕС»
— Переговоры с «Ак Барсом» шли нелегко. Они затянулись на все лето, — признался агент Юрий Николаев, представляющий интересы Морозова и Зарипова. – Началось все с пересмотра условий старого контракта (форварды в мае стали чемпионами мира. — Прим. ред.)…

Команда проводит селекцию, строит планы на будущее. В следующем сезоне закончились бы договоры у ряда ведущих хоккеистов, включая Морозова и Зарипова. Поэтому «Ак Барс» поступил прозорливо, сыграв на опережение.

Что касается Даниса, то он хотел попробовать силы в НХЛ. И ему поступило очень хорошее предложение от «Лос-Анджелеса». Зарипов его обдумал, но в итоге решил остаться в России.

С Морозовым вообще все понятно. Леша – капитан «Ак Барса» и сборной России. От него зависит не только игра клуба, но и престиж всего российского хоккея. Разумеется, руководство команды захотело, чтобы Морозов остался в Казани.

— Можно ли назвать размер договоров Морозова и Зарипова?

— Я думаю, КХЛ скоро сделает публичными все контракты хоккеистов. Мы ничего не скрываем.

— «Ак Барс» сразу предложил сделку на пять лет?

— Нет, сначала – на три года. Мы с Алексеем долго думали. И пришли к мнению, что это какое-то половинчатое решение. Когда закончился бы контракт, Морозову было бы 34 года. И что, снова искать работу?

Выдержав паузу в месяц, мы сделали встречное предложение «Ак Барсу» — подписать контракт на пять лет. И с нашими доводами согласились.

— К какой валюте привязан договор? Не к доллару случайно? Он падает…

— Мы же в России живем. Поэтому все расчеты проводим в рублях. Да, в прошлом году доллар стоил 26 рублей, теперь – 24,5. Но думаю, это не девальвация американской валюты, а обычная инфляция.

— В нашей лиге только недавно начали подписывать долгосрочные контракты со звездами. До прошлого сезона заключались договора на пару-тройку лет.

— Да, пятилетним контрактом теперь никого не удивишь. Это связано с состоянием не только хоккея, но и российской экономики вообще. Раньше сами игроки избегали долгосрочных обязательств. Но теперь в стране появилась стабильность. В частности, у «Ак Барса» великолепные спонсоры, руководство. Так почему не доверять людям, которые предлагают тебе остаться в Казани до 2013 года? Тем более тот же Морозов играет за «барсов» с сезона-2004/05 и ни одной претензии к клубу у него не имеется.
anti
Да уж, новость просто супер!!!

ПыСы. Газетчики, которын в принципе никогда к АБ хорошо не относились, называют потенциально сильнейшей динамоскую тройку Калюжный - Чаянек- Вайхендль. Ну посморим. Хотя у нас с Зиной постоянно какие-то непонятки.
SaDDam
Цитата(anti84 @ 30.8.2008, 15:21) *

Да уж, новость просто супер!!!

ПыСы. Газетчики, которын в принципе никогда к АБ хорошо не относились, называют потенциально сильнейшей динамоскую тройку Калюжный - Чаянек- Вайхендль. Ну посморим. Хотя у нас с Зиной постоянно какие-то непонятки.

мне кажется вместо Зины Мортенссона оставят...
Ёлка
Цитата(SaDDam @ 31.8.2008, 10:30) *

мне кажется вместо Зины Мортенссона оставят...

тоже такое же впечатление. мне кажется его в третье отправят, хотя бы в первой половине сезона это точно. а то в том году после травмы он не дотягивал до первого звена, просто тогда замены не было.
Ёлка
интересное интервью. почитайте.

«АК БАРС» БЮДЖЕТ НЕ РАСКРОЕТ

В понедельник на базе «Ак Барса» прошла презентация новичков клуба. На ней вице-президент клуба Равиль Шавалеев заявил, что казанский клуб свой бюджет обнародовать не собирается, а также выразил пожелание изменить лимит на легионеров.

До того момента, как на базу привезли майки новичков, паузу лично заполнял вице-президент клуба Равиль Шавалеев. Как выяснилось из его слов, никакого заговора клубов КХЛ против драфта отказников не было.

«Все было изначально сделано неправильно, слишком много ошибок, что вполне объяснимо в принципиально новом деле, каковым является новая лига. Разве можно какого-нибудь паренька 1992 года рождения отправить, скажем, в Хабаровск! Но в целом по сравнения с предыдущей структурой руководство КХЛ все делает для хоккея. Однако со временем обязательно возникнет вопрос о совмещении должностей – пока глава КХЛ Александр Медведев является и одним из руководителей питерского СКА, что, думаю, неприемлемо», – сказал Шавалеев.

Кроме того, вице-президент «Ак Барса» повторил принципиальную позицию клуба о необходимости увеличение количества легионеров как минимум до 10 игроков – «это нужно сделать обязательно, тем более что для минского, рижского «Динамо» и «Барса» никаких ограничений по количеству легионеров не существует в принципе, что несправедливо.

А вот свой бюджет «Ак Барс» обнародовать не собирается: «Мы идем в ногу с регламентом КХЛ, с которым дружим». Про подписание нападающим «Ак Барса» Максимом Майоровым контракта с клубом НХЛ «Коламбус»: «Парень неправильно себя повел – мы его кормили, поили, здесь он сформировался как игрок, а он взял и укатил за океан при действующим вплоть до 2012 года контракте с «Ак Барсом»… Его отъезд – это недоработка и клуба, и КХЛ, будем работать в этом направлении, бороться…»

«Что касается новичков, то шведа Тони Мортенссона мы просматривали и в его прежней команде «Йончопинг», и уже более целенаправленно – на чемпионате мира в Канаде», – продолжил он.

Опытнейшего голкипера Сергея Николаева казанцы взяли и в качестве страховки на случай травм Уэйна Дубелевича, и как опытного партнера-учителя для молодого Станислава Галимова.

А вот защитник «Атланты» Дмитрий Космачев, обменянный в «Ак Барс» на своего коллегу по амплуа Андрея Зубарева, не мог отказаться от казанского варианта – регламент КХЛ мнения игрока не учитывает, хотя «Ак Барс» заранее через агента узнал, что Космачев не против этого обмена.

Так и нападающего «Нефтехимика» Андрея Кузьмина казанцы взяли бы в любом случае, поскольку этот игрок был очень нужен наставнику команды Зинэтуле Билялетдинову. А Кузьмина в итоге тоже обменяли у нижнекамцев на защитника Евгения Рясенского и нападающего Игоря Мусатова.
anti
Цитата(Ёлка @ 2.9.2008, 12:11) *

А вот свой бюджет «Ак Барс» обнародовать не собирается: «Мы идем в ногу с регламентом КХЛ, с которым дружим».

Вот это не понял: эти две фразы противоречат друг другу.
a:level
кто нить завтра идет на игру??=)
Ёлка
to anti. ну типа в регламенте нет пункта где надо открываться и АБ все делает правильно)))) а все крупнейшие клубы открывают бюджеты...интересно че там такого в этих бюджетах...

to alevel. я иду!!! пропускаю учебу и иду!!!все лето ждала.
baRsic
Цитата(Ёлка @ 2.9.2008, 21:44) *

to anti. ну типа в регламенте нет пункта где надо открываться и АБ все делает правильно)))) а все крупнейшие клубы открывают бюджеты...интересно че там такого в этих бюджетах...

to alevel. я иду!!! пропускаю учебу и иду!!!все лето ждала.

я тоже иду) и Марго идет;) и Светикsmile3.gif
anti
Ладно бюджеты клубов, обещали зарплаты игроков открыть.
Ёлка
Цитата(anti84 @ 2.9.2008, 21:09) *

Ладно бюджеты клубов, обещали зарплаты игроков открыть.

об этом в ближайшие пару лет даже и мечтать не стоит)))))
SaDDam
Цитата(a:level @ 2.9.2008, 19:41) *

кто нить завтра идет на игру??=)

я иду!!! yes3.gif
Ёлка
не могу поверить что никто не написал о том что Ак Барс в своем первом матче розыгрыша КХЛ обыграл омский Авангард 4:2!!!!!!
мы сделали их и ягра как тузик грелку)))))

to saddam ну че там сказали???отпиши в личку.
anti
Блин, побыстрей бы остальных дозаявили, хочется посмотреть первую пятерку и Ак Барс в полную мощь. По игре, матч в основном был равный, нашим повезло в какой-то мере, а в концовке Авангард подсел. Дубилевич в обоих голах не спас, а мог, очень даже))). Во. Краткое резюме))
Ёлка
+1
но все таки какие моменты Дубилевич спас товарищи...сэйвы оч красивые были.я конечно за игрой толком не следила, но успела это заметить (он как раз под нами играл)
anti
Цитата(Ёлка @ 3.9.2008, 23:39) *

я конечно за игрой толком не следила friends.gif

вот за это можно сразу с кураторства снимать)))
увидела небось на лавочке Галимова и забыла про хоккей))))
Ёлка
с нашего сектора лавочку не видно)))) друзей увидела, с апреля фанклуб не собирался вместе. соскучились))))

а ты мя не пали...считай все так и былооо)))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 3.9.2008, 23:50) *

с нашего сектора лавочку не видно)))) друзей увидела, с апреля фанклуб не собирался вместе. соскучились))))

а ты мя не пали...считай все так и былооо)))

мы тя видели))) тя по экрану показывали blum.gif
Alexei
объясните пожалуйста, почему у нас 4х игроков основы не было? Я так понял изза будущего нового драфта.. типа наши молодежь специально выставили в первом матче, чтобы их в будущем задрафтовать не смогли? тогда зачем таких сильных игроков как Петров и Ко надо было убирать? не проще ли кого-нить из 4го звена

Смотрел игру по телеку.. комментатор грустный, интершум слабый, скорости казались небольшими. так приятно, что и при такой игре наши победили)
SaDDam
Цитата(Alexei @ 4.9.2008, 0:54) *

объясните пожалуйста, почему у нас 4х игроков основы не было? Я так понял изза будущего нового драфта.. типа наши молодежь специально выставили в первом матче, чтобы их в будущем задрафтовать не смогли? тогда зачем таких сильных игроков как Петров и Ко надо было убирать? не проще ли кого-нить из 4го звена

Смотрел игру по телеку.. комментатор грустный, интершум слабый, скорости казались небольшими. так приятно, что и при такой игре наши победили)

а ты кого имеешь в виду основных??
Alexei
Цитата(SaDDam @ 4.9.2008, 11:49) *

а ты кого имеешь в виду основных??

Тони Мортенсон, Нико Капанен, Олег Петров и еще 4го не помню. Зиновьев говорят изза травмы не играл
SaDDam
Цитата(Alexei @ 4.9.2008, 12:23) *

Тони Мортенсон, Нико Капанен, Олег Петров и еще 4го не помню. Зиновьев говорят изза травмы не играл

мортенссон и капанен были поздно внесены в заявку на сезон, они выйдут на следующий матч. зина залечивает травму.
GucciMan
Цитата(SaDDam @ 4.9.2008, 14:36) *

мортенссон и капанен были поздно внесены в заявку на сезон, они выйдут на следующий матч. зина залечивает травму.

Хочу увидеть их в действии!!! friends.gif
a:level
да круто наши сыграли)) в особенности Лёха yahoo.gif
Гол шафи тоже понравился))
а Даниска как всегда на высоте
думаю если бы играли Морти, Капа, Петров, Зина то счет был бы побоше))
а Ягр 4ето быстро устал был))видно староват или форму не набрал
Ёлка
«АК БАРС» И «НЕФТЕХИМИК» СОВЕРШИЛИ ОБМЕН ИГРОКАМИ

«Ак Барс» и «Нефтехимик» совершили обмен игроками: в Нижнекамск отправился 25-летний нападающий Дмитрий Обухов, в Казань – 18-летний защитник Станислав Митрофанов.


растроилась. хороший игрок Обухов, не блестящий но хороший.
baRsic
Цитата(Ёлка @ 5.9.2008, 10:38) *

«АК БАРС» И «НЕФТЕХИМИК» СОВЕРШИЛИ ОБМЕН ИГРОКАМИ

«Ак Барс» и «Нефтехимик» совершили обмен игроками: в Нижнекамск отправился 25-летний нападающий Дмитрий Обухов, в Казань – 18-летний защитник Станислав Митрофанов.


растроилась. хороший игрок Обухов, не блестящий но хороший.

нафиг так то?!

хотя... щас 4 игрока вернутся в основу и кто то в нее не буит попадать.. а так он в НХ хоть играть постоянно буит
anti
Собираюсь на хоккей. Думал на Атлант иду, а оказывается воскресенский Химик.
Ak 6apc
Цитата(anti84 @ 5.9.2008, 17:38) *

Собираюсь на хоккей. Думал на Атлант иду, а оказывается воскресенский Химик.

rofl.gif rofl.gif
apostol
грац барсов
a:level
Цитата(anti84 @ 5.9.2008, 17:38) *

Собираюсь на хоккей. Думал на Атлант иду, а оказывается воскресенский Химик.

хе хе ))
бывает и такое
Ёлка
не Атлант конечно, но игры была оч хорошей...с нашей стороны.smile3.gif
Галимов первый сухарь! молодчик! оч здорово стоял!
baRsic
Цитата(Ёлка @ 5.9.2008, 22:49) *

Галимов первый сухарь! молодчик! оч здорово стоял!

в межсзонье время зря не терял ok.gif
Ёлка
щас посмотрела состав и ахнула.

на матч с химиков в состав не попали К. Петров, Медведев и Селезнев (в прошлом году попадавшие в состав стабильно)...и это только те кого я сразу вспомнила. учитывая что мы отдали Обухова, который тож врядли бы играл вчера. а еще через месяц придет Зина , значит либо Шафигуллин либо Казионов уходят тож в запас.
вот это настоящая борьба за возможность играть в АБ. в прошлом году даже 20 нормальных игроков на игру тяжело было выставить. а я еще думала что нам еще кого нить надо купить...
a:level
Цитата(Ёлка @ 6.9.2008, 10:38) *

щас посмотрела состав и ахнула.

на матч с химиков в состав не попали К. Петров, Медведев и Селезнев (в прошлом году попадавшие в состав стабильно)...и это только те кого я сразу вспомнила. учитывая что мы отдали Обухова, который тож врядли бы играл вчера. а еще через месяц придет Зина , значит либо Шафигуллин либо Казионов уходят тож в запас.
вот это настоящая борьба за возможность играть в АБ. в прошлом году даже 20 нормальных игроков на игру тяжело было выставить. а я еще думала что нам еще кого нить надо купить...

думаю это плюс для них, будет что доказывать
Отец
А что с С. Зиновьевым???? Что-то без него у первого звена игра не идет.
Redmoon
Цитата(OTEC @ 7.9.2008, 18:24) *

А что с С. Зиновьевым???? Что-то без него у первого звена игра не идет.


У него травма
anti
Цитата(a:level @ 6.9.2008, 11:39) *

думаю это плюс для них, будет что доказывать

Мне кажется, конкуренция будет, но в такой степени. Чемпионат длинный и время поиграть хватит всем.
Только что с хоккея. Наши в упорной борьбе переиграли Барыс 3:2. Победную шайбу примерно за 30 секунд не трудно догадаться кто забил.
Хожу во второй ра подряд. Первый раз был очень понравилось лазерное шоу, очень оригинальное и красивое.... сегодня был почти тот же ролик плюс полминуты про Барыс. Был немного разочарован. Зато открыл для себя парковку у Ривьеры, уехал без проблем.

З.ы. Елка, тебе такая коротенькая юбочка болеть не мешает?))
Ёлка
матч вообще тухлый. скукота, не играли ребята не фига.
а на счет лазерного шоу. оно каждый раз такое, просто конец меняется в зависимости от команды.

на гимнах достало стоять, 2 гимна это много ,а три просто очуметь как надоело стоять))))

парковка на ривьере самая баксовая, всегда там ставлю. единсвенное что если поздно приедешь там все закрывают ,и приходится рядом с аквапарком ставить.

юбка не мешает болеть)))) а вот через ряды ходить оченьsmile3.gif
значит это я тя видела...а то я смотрю..ты ..не ты..
anti
Зато гимн теперь как караоке, петь можно. Седня еще не было приколов с табло (коры были когда женщину с биноклем показали))))

Я тоже тебя не сразу узнал. Волосы слишком длинные, всю сетку закрывают))Хотел поздороваться, но у вас там видимо какое-то фанатское собрание было))
Ёлка
Цитата(anti84 @ 7.9.2008, 20:05) *

Зато гимн теперь как караоке, петь можно. Седня еще не было приколов с табло (коры были когда женщину с биноклем показали))))

а мне нравится когда "спокойной ночи" включают. оч забавноsmile3.gif


эт не собрание..мы все дружно ждем пока билеты вынесут)))) сеня целых пол часа ругались на бригадира своего)))
SaDDam
Цитата(Ёлка @ 7.9.2008, 20:46) *

.

на гимнах достало стоять, 2 гимна это много ,а три просто очуметь как надоело стоять))))

.

а меня в это время поставили календарики раздовать cray.gif
Ёлка
блин, у мя дома этих календариков штук 40...на кой они мне..))))
лучшеб опять этих палочки светящиеся дали, они хоть забавные))))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 9.9.2008, 11:33) *

блин, у мя дома этих календариков штук 40...на кой они мне..))))
лучшеб опять этих палочки светящиеся дали, они хоть забавные))))

дай парочку календариков;)
Ёлка
приходи на матч , я те хоть пару десятков дам))) saddam думаю поможет)))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 9.9.2008, 11:55) *

приходи на матч , я те хоть пару десятков дам))) saddam думаю поможет)))

окей, придем;) ну, нам всего парочку надо буитsmile3.gif
SaDDam
Цитата(Ёлка @ 9.9.2008, 11:55) *

приходи на матч , я те хоть пару десятков дам))) saddam думаю поможет)))

ага, без проблем!!! smile3.gif
anti
19-летний защитник "Ак Барса" Василий Токранов отправлен в команду высшей лиги "Нефтяник" из Альметьевска. Ранее в эту команду были переданы вратарь Михаил Демидов, защитник Динар Хафизуллин, нападающие Андрей Писарев, Аслан Раисов, Андрей Алексеев и Альберт Кильдеев, отмечает официальный сайт казанцев.
Ёлка
пофиг на токранова, он в основном составе не играл.
важнее то что Мороза признали лучшим игроком недели КХЛ!!


фразы типа: "я согласен" или "+1" - безжалостно удаляются. на кой постоянно ими пользоваться???если нечего сказать молчите.
anti
кто признал? КХЛ? Грузия признала?))
я сайте СЭ за него голосовал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.