Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
ВOSS
«Ак Барс» закрепился на вершине

Казанский «Ак Барс» на родном льду одержал победу над хабаровским «Амуром» в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

Действующий обладатель Кубка Гагарина, благодаря этому успеху, увеличил отрыв от ближайшего преследователя до трех очков.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — «Амур» (Хабаровск) — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Голы: Зарипов, 10:15 (бол.). Терещенко, 10:56. Морозов, 42:59 (бол.) — Ципулис, 27:24, 57:27 (бол.)
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 9.1.2011, 18:54) *

Вот, кстати, насчёт Захарчука - опять его обыграли и нам 2ой гол забили. Ну Галимов ещё клюжку сунул неуклюже. wall.gif Не могут без проблем выиграть блин. smile3.gif удаление к тому же. ))

С к какой-никакой, но победой smile3.gif

блин после каждого матча от тебя тут следует негатив....
P.S ставил на фору амура (+2), ставка прошла) уверен был что амур поборется. Наш Кэп Лучший!
baRsic
Алексей Морозов: «Аппетит приходит во время еды»

«Ак Барс», в отличие от прошлых лет, сейчас лидирует в турнирной таблице. А вот его капитан, привычно возглавляющий гонку снайперов КХЛ выступает в несвойственной ему роли. Почему, играть с бородой или нет, и хватит ли здоровья до 2014-го, Алексей Морозов рассказал в праздничном интервью Sports.ru.
Снайпер и черновая работа


- Алексей Морозов года ушедшего отличается от Алексея Морозова начала 2010-го?

– С каждым годом мы взрослеем. Но, так, чтобы 2010-й меня кардинально в чем-то изменил – я не заметил. Взгляды на жизнь, на все происходящее вокруг у меня остались те же. Хотя, может быть, со стороны кому-то виднее.

- Болельщики усмотрели, что вы к 34 годам решили стать силовым форвардом.

– Я сейчас пытаюсь прибавить в этом компоненте. Больше бываю в углах, борюсь за шайбу. Стараюсь «черновую» работу делать.

- Вас привыкли видеть в другой роли...


– Просто так получается, что я теперь стал чаще появляться у краев площадки в единоборствах.

- Но все-таки вы же снайпер, в первую очередь.

– Ну, в этом году с голами идет не так уж хорошо, как раньше. Так что, приходится и черновую работу выполнять. Но я себя нормально в этом плане ощущаю. Мне комфортно всегда, когда есть польза для команды.

- Почему индивидуально меньше очков набираете?

– Соперники давно изучили меня, вообще наше звено: как мы играем, что делаем. Мне не дают выходить на те позиции, с которых я привык завершать атаки.
В 2010 было все

- Как одним словом охарактеризуете уходящий год?


– Не самый плохой.

- Но и неоднозначный все-таки?.. ОИ, травма в финале Кубка Гагарина…

– Травмы у меня и раньше случались. Этот год не самый худший, хотя, естественно, и не лучший. В 2010-м было все: и радостные моменты, и переживания. Из спортивных достижений запомнилась, конечно же, победа в кубке Гагарина, а в семейном плане – время, проведенное с детьми.

- Когда «отпустило» олимпийское поражение?

– Да до сих пор оно в памяти. Наверно, до следующей Олимпиады не отпустит. Пока все равно осадок есть. Было много сложных моментов в моей карьере: в состав не проходил, не играл, не складывалось. Нельзя сказать, что это поражение – самое угнетающее. Но уступать всегда неприятно, а на олимпийских играх, которые бывают раз в четыре года, так – тем более.

- Перед ОИ столько говорилось о том, что знаменосец не выигрывает Олимпиаду…

– Да. И после игр тоже снова обсуждалось. Я считаю, что наше поражение никак не связано с этим. В Канаде никто из нас не зацикливался на подобном. Тренерский штаб и ребята поддержали меня, когда узнали, что мне доверили нести олимпийское знамя.

- Хотя, считается, что это своеобразная примета…

– Ну, я в них не верю.

- Как же тогда – нельзя бриться в плей-офф, перед матчами?..

– В это мы верим, потому что уже проверено годами. А со знаменем – просто, скорее всего, стечение обстоятельств. Да и перед матчами не все игроки не бреются. У каждого свои нюансы. Кто как хочет, так и подготавливается. Но в плей-офф большинство играют с бородой.

- а Вы?
– Я всегда бреюсь после каждой серии, которую мы прошли.

- Поэтому стали лицом компании «Нивея»? И что от вас в этом плане требуется?

– Нужно было сняться для рекламы. Мне предложили. Я согласился, потому что – это хорошая продукция, сам ее пробовал, она мне помогала. Я и сейчас продолжаю ей пользоваться. Мне очень нравится быть лицом компании «Нивея». Ничего плохого в этом не вижу.

- Маленького Бердичевского все время удивляло, почему большинство хоккеистов такие небритые. А вы в детстве на что обращали внимание?

– Я больше смотрел на хорошую форму, на клюшки. Следил за игрой отдельных хоккеистов.

- Кого, например?

– Сергея Макарова, Игоря Ларионова, Владимира Крутова, Андрея Потайчука, Сергея Пряхина. Они играли, когда я рос. Тогда очень тяжело было достать клюшки и, если у нас появлялась возможность получить клюшку хоккеиста команды мастеров – это был огромнейший праздник.

- И получить передышку – тоже сродни празднику? Игорь Дмитриев учил вас играть на усталости?

– Когда мы были молодые, да, довольно тяжеловато все это проходили. Но он и давал нам отдохнуть, если все просили: «Дайте ребятам передышку, чтобы они были посвежее». Игорь Ефимович был не только тренером, но и очень тонким психологом.

Каждый наставник, с которым я работал, в меня что-то вложил. Билялетдинов Зинэтула Хайдарович, под руководством которого я выступаю до сих пор, меня раскрыл, предоставил мне достаточно игрового времени, чтобы я показывал хороший результат.
Московский смог удивил

- Встречали Новый год как-то необычно?


– Нет, в принципе, как все, наверно. В Казани, и дома – с родными, с родителями. Каждый год по-разному: и в больших компаниях, и в – не очень. И с командой отмечали. В этом году мы решили, что лучше остаться дома и сделать детям запоминающийся праздник.

- Говорят, что отцы созревают ко второму ребенку. Согласитесь или опровергните?

– Я не сказал бы, что только ко второму. Никита уже многое понимает, все расспрашивает, что где, как происходит. Поэтому мне с ним интересно сейчас. Я, когда приезжаю, больше времени провожу с ним, чем с дочкой. Она на данный момент еще маленькая. Но я сразу к первому ребенку был готов, уже созрел к тому времени.

- Приходилось вам быть в Новый год на льду?

– Да, я первого января играл. В Америке часто проходили матчи в этот день, тогда мы Новый год совсем не отмечали. А вообще я очень люблю этот большой семейный праздник: всегда хорошая атмосфера, веселье.

- В публичных местах непросто отмечать его? Узнают вас?

– Смотря где. Но вообще я не обращаю на это внимания.

- Событие, удивившее в этом году?

– Меня тяжело чем-то удивить, но вообще – смог в Москве. Сначала я находился в Казани, его там не было. Поэтому я не верил, когда по телевизору это видел. Но как прилетел в столицу, только приземлился и сразу ощутил все. Мы смог потом пережидали в Подмосковье.
Мотивации много

- Ягр говорит, что раньше работал, чтобы быть лучше, а сейчас, с годами, чтобы не стать хуже.

– Я лично пока что все равно стараюсь прогрессировать в своей игре, тренируюсь для этого.

- До 2014 года?

– Если позволит здоровье, то и дольше буду играть.

- Сейчас как оно? У многих игроков примерно вашего возраста начинает все болеть.

– У меня пока нет такого. Когда я выхожу и играю, у меня хорошее настроение, много мотивации.

- В чем же она заключается у двукратного обладателя Кубка Гагарина?

– Ну, аппетит приходит во время еды. Чем больше выиграешь, тем больше хочется. На данном этапе самый желанный рекорд – выиграть чемпионат КХЛ в третий раз.

- Знаете такую фразу: «Новый год – это новая надежда изменить жизнь к лучшему, ничего для этого не делая». Вы что-то хотите менять?..

– Ну да, все говорят, что новый год будет лучше старого. Хочется, конечно, просто побольше хороших мгновений, особенно, проведенных с семьей. Чтобы дети росли и радовали своих родителей. Надеюсь, таким и будет следующий год.

- А каким видите 2011-й для «Ак Барса»?

– Как всегда, победным. У нас хорошая команда. После игры с Уфой мы спокойненько сели, сделали выводы, а потом выиграли у «Трактора» и «Магнитки». Зинэтула Хайдарович знает, что нужно делать, как подвести нас в оптимальной форме к плей-офф. Мы ему доверяем и действуем строго по графику Билялетдинова. Надеемся, что и в этом году все сложится удачно для нас.

золотые слова, кЭп! ok.gif
baRsic
Бывший форвард «Ванкувера» Андерссон перейдет в «Ак Барс»

Как стало известно Sports.ru, ряды казанского «Ак Барса» в ближайшее время пополнит шведский нападающий Юнас Андерссон. Кроме команды из столицы Татарстана на форварда также претендовал магнитогорский «Металлург».

Первую половину нынешнего сезона 29-летний хоккеист отыграл за океаном. Он провел четыре матча в составе «Ванкувера» и 20 встреч за «Манитобу», где набрал 11 (5+6) очков. В чемпионате-2009/10 Андерссон защищал цвета минского «Динамо».
Heat
Цитата(baRsic @ 12.1.2011, 17:09) *

Бывший форвард «Ванкувера» Андерссон перейдет в «Ак Барс»

Как стало известно Sports.ru, ряды казанского «Ак Барса» в ближайшее время пополнит шведский нападающий Юнас Андерссон. Кроме команды из столицы Татарстана на форварда также претендовал магнитогорский «Металлург».

Первую половину нынешнего сезона 29-летний хоккеист отыграл за океаном. Он провел четыре матча в составе «Ванкувера» и 20 встреч за «Манитобу», где набрал 11 (5+6) очков. В чемпионате-2009/10 Андерссон защищал цвета минского «Динамо».


кого из легов попрут то? или это только на время плова вместо травмированного Пса?
baRsic
говорят, что Алексеев и Песонен уже выздоравливают...

на матч можно только 5 лигеонеров заявлять?
Heat
Цитата(baRsic @ 12.1.2011, 17:14) *

говорят, что Алексеев и Песонен уже выздоравливают...

на матч можно только 5 лигеонеров заявлять?


вроде да)
Алексеев очень пригодится в ПО =)
baRsic
Андерссон лучший в составе сбороной Швеции на ЧМ 2010
Heat
Цитата(Heat @ 12.1.2011, 17:14) *

вроде да)
Алексеев очень пригодится в ПО =)

оказывается вратарь не входит в число 5 максимальных легов
baRsic
раньше было так:
если вратарь иностарнец заявлен, то помимо него еще 3 легионеров можно. т.е. всего 4 на матч.
а щас значит с вратарем можно 6?
Heat
Цитата(baRsic @ 12.1.2011, 17:19) *

раньше было так:
если вратарь иностарнец заявлен, то помимо него еще 3 легионеров можно. т.е. всего 4 на матч.
а щас значит с вратарем можно 6?


да. 1 вратарь лег (остальные по любому русские), + 5 в поле. Тогда Андерсон этот в третье звено чтоли? или к имонену с хоссой? Он вроде левый нап. Лучше б центра подписали, а то бодров не тянет
baRsic
Цитата(Heat @ 12.1.2011, 17:21) *

да. 1 вратарь лег (остальные по любому русские), + 5 в поле. Тогда Андерсон этот в третье звено чтоли? или к имонену с хоссой? Он вроде левый нап. Лучше б центра подписали, а то бодров не тянет

на форумах его вместо Казионова сватают...
не знаю.. поживем увидим smile3.gif
контракт пока еще не подписан smile3.gif


в этом году АБ как никогда готов к плей-офф по количеству игроков в заявкеsmile3.gif
в защите 2
в напаление как минимум 4 smile3.gif
Heat
Цитата(baRsic @ 12.1.2011, 17:30) *

на форумах его вместо Казионова сватают...
не знаю.. поживем увидим smile3.gif
контракт пока еще не подписан smile3.gif


в этом году АБ как никогда готов к плей-офф по количеству игроков в заявкеsmile3.gif
в защите 2
в напаление как минимум 4 smile3.gif


в том году тоже хорошо готов был. Травмы просто в первых раундах ПО очень навредили)
baRsic
Цитата(Heat @ 12.1.2011, 17:31) *

в том году тоже хорошо готов был. Травмы просто в первых раундах ПО очень навредили)

как уж готов то ?smile3.gif игроков не хватало smile3.gif

я имею ввиду, что в этом году к травмам подготовились smile3.gif резерв есть smile3.gif
Vertu Rococo
Я бы Обухова убрал лучше, слаб в этом сезоне. Казя ещё потащит smile3.gif
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 12.1.2011, 18:59) *

Я бы Обухова убрал лучше, слаб в этом сезоне. Казя ещё потащит smile3.gif

да.. тоже соглашусь smile3.gif
правда он единтсвенный казанец в составе smile3.gif
baRsic
Контракт Юнаса Андерссона с «Ак Барсом» рассчитан на 1,5 года

Как ранее сообщал Sports.ru, шведский нападающий Юнас Андерссон подписал контракт с «Ак Барсом» до конца сезона-2011/12, информирует Expressen.

Первую половину нынешнего сезона 29-летний хоккеист отыграл за океаном. Он провел четыре матча в составе «Ванкувера» и 20 встреч за «Манитобу», где набрал 11 (5+6) очков. В чемпионате-2009/10 Андерссон защищал цвета минского «Динамо».
ВOSS
Янне Песонен: «Готов сыграть с «Автомобилистом»

Нападающий «Ак Барса» Янне Песонен сообщил, что травма колена его больше не беспокоит, и пообещал, что вернется в строй в хорошей форме.

«Я пропустил три недели из-за травмы левого колена, но сейчас чувствую себя хорошо. Никаких осложнений во время реабилитационного периода не было, и сейчас я могу полноценно тренироваться. Готов сыграть с «Автомобилистом», но окончательное слово остается за тренером «Ак Барса».

Надеюсь, это моя последняя травма. Было обидно получить повреждение в матче национальной команды, ведь выступления за клуб – моя основная работа. В декабре у меня шла игра, и наша тройка много забивала. Но я неплохо потрудился на тренировках и вернусь в строй в хорошей форме», – цитирует Песонена РИА Новости.
Vertu Rococo
Что-то какая-то бездарная играsmile3.gif
Веханен часто ошибаться стал. Перед плей-офф беспокоит glare.gif

Лучше бы вон молодежь побегала, авось и запихали бы что-нибудь в ворота. smile3.gif
ВOSS
«Автомобилист» переехал «барсов»

Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях неожиданно переиграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в дебюте встречи открыл нападающий гостей Игорь Магогин. «Барсы» смогли отыграться лишь в середине второго периода. Больше трёх минут казанцы имели преимущество в двух игроков, и в итоге капитан команды Алексей Морозов сильным и точным броском со средней дистанции сравнял счёт. Для лидера сборной России этот гол стал шестым в последних четырёх матчах.

Победную шайбу забросил в начале третьего периода защитник Александр Рязанцев. Гол получился курьёзным — голкипер хозяев Петри Веханен не справился с сильным броском с центра поля при игре казанцев в меньшинстве.

Таким образом, обладатели Кубка Гагарина, не справившись с аутсайдером, упустили возможность стать единоличным лидером сводной таблицы лиги. А уральцы вновь обошли хабаровский «Амур» и вернулись на 10-е место в Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Ак Барс» (Казань) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)


Голы: Морозов, 30:52 (бол.) — Магогин, 05:48. Рязанцев, 42:06 (бол.)
baRsic
позорная игра...
ВOSS
Билялетдинов не нашел оправдания поражению «Ак Барса»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от екатеринбуржского «Автомобилиста» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ не смог назвать причины? по которым его команда не смогла добиться положительного результата.

- Откровенно говоря, сложно сказать, почему мы так сыграли, — приводит слова Билялетдинова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — Надо разобраться и правильно готовиться к следующему матчу.

— Марцел Хосса получил не так много игрового времени. У вас есть претензии к нему?

- Он старается, но не все у него получается. На его игровом времени сказались и удаления наших игроков в третьем периоде.

— Удаление Ильи Никулина в третьем периоде сильно сказалось на игре команды?

- Это был довольно спорный момент. В том эпизоде и мне показалось, что была подножка. Однако арбитр не среагировал. Видимо, Никулин что-то ответил ему, а судей у нас поправлять нельзя. На мой взгляд, подножка была явная, хотя я ни в коем случае не оспариваю решение арбитра. Просто говорю, что видел.

Напомним, после поражения от аутсайдера «барсы» опустились в сводной таблице лиги с первого на третье место.
ВOSS
«Ак Барс» не собирается расставаться с Госсой

«Ак Барс» выступил с заявлением по поводу появившейся информации о возможном уходе из команды нападающего Марцела Госсы. В нем казанский клуб дал понять, что расставаться с форвардом не собирается.

«В связи с появлением в последнее время слухов о возможном уходе нападающего Марцела Госсы из «Ак Барса», хоккейный клуб «Ак Барс» официально заявляет, что подобные домыслы не имеют под собой никакой реальной почвы. Словацкий форвард продолжает оставаться полноправным игроком казанского клуба», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.
ВOSS
Алексей Емелин: «Не стоит лишний раз трогать Веханена»

Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин призвал не заострять внимание на ошибке Петри Веханена в игре с «Автомобилистом», а также уверил, что поражение от екатеринбургского клуба не пошатнуло уверенности «барсов».

«В поражении от «Автомобилиста» виноваты только мы сами. Хотя, немного надломила нас шайба, пропущенная после броска от красной линии. Оставалось не так много времени, соперник большими силами встал в своей зоне, и нам было тяжело атаковать. Все наши попытки преодолеть глухую оборону не увенчались успехом.

Много говорить об эпизоде с курьезным голом не имеет смысла. Мы все допускаем ошибки на льду, и вратари не исключение. Тем более Петри у нас, можно сказать, один основной голкипер, поэтому не стоит лишний раз его трогать. Просто пытаемся его поддержать, чтобы далее он действовал только увереннее.

До этого у нас была хорошая победная серия и одно поражение не пошатнуло нашу уверенность. Сейчас тренерский штаб проведет анализ игры и подскажет нам нужное направление дальнейшей подготовки к плей-офф.

После матчей просто провожу время с семьей. Мы часто в разъездах, и не так много времени получается проводить с близкими. Тем более, что дома постоянно поддерживают морально. После последней игры сказали просто, что не стоит расстраиваться, ведь впереди много игр, а значит и побед», – приводит слова Емелина официальный сайт «Ак Барса».
ВOSS
Равиль Шавалеев: «Ак Барс» намерен сохранить всех своих легионеров»

Вице-президент «Ак Барса» Равиль Шавалеев подтвердил информацию о том, что клуб не собирается расставаться с нападающим Марцелом Госсой.

«Мы намерены сохранить в своем составе всех наших легионеров. Мне непонятно, откуда идут эти слухи, даже из Америки звонили по этому поводу. Госса продолжит выступление в нашей команде», – цитирует Шавалеева «Спорт-Экспресс».
Vertu Rococo
Да уж) с победой smile3.gif как Степанов умудрился не забить в пустые, непонятно) да и Галимов как-то непонятно пропустил, сначала 1х1 выручил, а потом какую-то плюшку запустил))
Aiwa
1-4 всех с победой,наконец то Хосса забил! clapping.gif
Vertu Rococo
Цитата(Aiwa @ 19.1.2011, 19:01) *

1-4 всех с победой,наконец то Хосса забил! clapping.gif

Трансляции что-то не было блин. Расстроился. glare.gif Новичок играл что ли? stop.gif
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 19.1.2011, 19:03) *

Трансляции что-то не было блин. Расстроился. glare.gif Новичок играл что ли? stop.gif

Его не подписали еще вроде как
Vertu Rococo
Цитата(Heat @ 19.1.2011, 19:05) *

Его не подписали еще вроде как

А это как тогда понимать? smile3.gif
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 19.1.2011, 19:06) *

ну оффициально его еще не заявили 100%, посмотрел на офф сайте
Vertu Rococo
Цитата(Heat @ 19.1.2011, 19:11) *

ну оффициально его еще не заявили 100%, посмотрел на офф сайте

Ну ладно)
охота посмотреть, что за игрок такой)
получается, он входит в число лимита и никого из иностранцев убирать не надо будет?) тогда хорошо.
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 19.1.2011, 22:14) *

Ну ладно)
охота посмотреть, что за игрок такой)
получается, он входит в число лимита и никого из иностранцев убирать не надо будет?) тогда хорошо.

угу, не надо.
а ваще оказывается за доп деньги(типа налога) можно ввести в состав еще и 6го лега-полевого игрока
Aiwa
Цитата(Heat @ 19.1.2011, 22:15) *

угу, не надо.
а ваще оказывается за доп деньги(типа налога) можно ввести в состав еще и 6го лега-полевого игрока

только здесь и только у нас в континентальной хоккейной лиге,отправив 3 смс на номер 328328 вы получите 6-го полевого легионера,а отправив 10 смс у вас будет шанс выйграть 7-го!! за 100 смс вы автоматически получите кубок гагарина!
Heat
Степа супер)
Додавить надо птичек в 3м периоде)
baRsic
Цитата(Heat @ 19.1.2011, 22:15) *

угу, не надо.
а ваще оказывается за доп деньги(типа налога) можно ввести в состав еще и 6го лега-полевого игрока

про это не слышал..
а вот про то, что можно игроков из под потолка зарплат выводить это да.
СКА один из таких клубов. налог"на росскошь" заплатили просто и все smile3.gif
Heat
Цитата(baRsic @ 21.1.2011, 17:23) *

про это не слышал..
а вот про то, что можно игроков из под потолка зарплат выводить это да.
СКА один из таких клубов. налог"на росскошь" заплатили просто и все smile3.gif


там и лег шестой есть за дополнительные бабки)
Aiwa
вот это гол!!
Heat
Цитата(Aiwa @ 21.1.2011, 17:39) *

вот это гол!!

Ага) Корнеев четко шлепнул в клюшку Заре) исправился за автогол
baRsic
блин, охото посомтреть..
но
второй период начал смотерть наши вели 0-1..
пока смотрел 2-1 стало..
выключил, сразу 2-2 smile3.gif
щас не смотрю уже 2-3 smile3.gif
наши хоть хороши играют??? smile3.gif
Aiwa
jlgjslkgjkfsmgkfsmnbkm'sldpwpl !!!!!!!!!
питос кароч
Heat
Цитата(baRsic @ 21.1.2011, 17:46) *

блин, охото посомтреть..
но
второй период начал смотерть наши вели 0-1..
пока смотрел 2-1 стало..
выключил, сразу 2-2 smile3.gif
щас не смотрю уже 2-3 smile3.gif
наши хоть хороши играют??? smile3.gif


Отрезками омск жестоко давит. Иногда наши(чуть реже). Веханен молодец пока.


3-3 =(
baRsic
сука!!!
тошлько включид и 3-3..
Aiwa
Цитата(baRsic @ 21.1.2011, 17:47) *

сука!!!
тошлько включид и 3-3..


выключи not_i.gif
опять удаление,да что ж такое то....да и еще под конец периода
Heat
блеать опять никулин
Aiwa
отстояли,забить бы ща)) clapping.gif
Heat
все таки птички сильней смотрятся(

Ну что ж удачи в ОТ)
Aiwa
Цитата(Heat @ 21.1.2011, 17:59) *

все таки птички сильней смотрятся(

по моему игра равная,удаления только пздц
Heat
БЛЕЕЕЕАААААААААААААААААТЬ
Aiwa
блиать,проиграли,в плове отомстим)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.