Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Aiwa
2-0 матч по сути не важен но обидно чот not_i.gif

опоп 2-1 =)

3-1 =(
Aiwa
3-2 Хосса!

3-3 Зарипов,гол красавец!
Aiwa
все таки ска по буллитам,красивая игра получилась
ждем в гости барыс! =)
Vertu Rococo
Ура))) Иммонен красавец )

Капанен с Бодровым, жаль, что не забивалы...) А Медведев напрягает так, пас защитнику отдать не может даже,крысит. В кучу игроков бросает bad.gif
Aiwa
"волидольная концовка" то получилась,и это только начало,всех с победой!пыщь пыщь!
ВOSS
Веханен оформил первый шатаут текущего плей-офф

Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен стал первым, кому удалось отстоять на ноль в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. В матче с «Барысом» (1:0) финн отразил 31 бросок.

В прошлогоднем плей-офф на счету Веханена было два шатаута.
ВOSS
Яркко Иммонен: «Мы должны были забивать больше голов»

Автор единственной шайбы в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» – «Барыс» (1:0) Яркко Иммонен заявил, что его команда должна была забивать больше, и отметил, что в следующих встречах не нужно позволять «Барысу» подолгу владеть шайбой.

«У нас было много моментов. Мы должны были забивать больше голов, но и этой победой я доволен. В концовке встречи мы немного сдали, позволив «Барысу» подолгу владеть шайбой. Нужно учесть это и в дальнейшем держать соперника в напряжении на протяжении всего матча.

Тренер попросил нас играть строже в обороне, но не было речи, что «Ак Барс» должен только обороняться. Повторюсь, моментов у нас было очень много.

Ведущее звено «Барыса» Боченски – Новотны – Кашпар сыграло очень хорошо, но мы старались держать их подальше от шайбы. А вообще нам не стоит думать об игре соперника – надо стараться просто показывать свой хоккей», – цитирует Иммонена Sportbox.ru.
Heat
Гол Моро)
Heat
Гоооооооооооооооол Хосса
Vertu Rococo
Цитата(ВOSS @ 24.2.2011, 22:31) *

Веханен оформил первый шатаут текущего плей-офф

Повторил результат smile3.gif в регулярке то 2 вроде было smile3.gif
Aiwa
красивые голы сеня залетали в ворота Барыса) еще 2 победы dance3.gif
ps жаль нх сеня не порадовали.
зыы Веханена с 2 сухарем в плофе так держать!
ВOSS
Судья первого матча «Ак Барс» – «Барыс» дисквалифицирован до конца плей-офф

Департамент судейства КХЛ произвел замену в составе судейской бригады второго матча серии четвертьфинала Восточной конференции между командами «Ак Барс» и «Барыс», сообщает официальный сайт лиги.

Вместо главного арбитра Сергея Феофанова обслуживать встречу было поручено Александру Сергееву.

В первом матче этих команд шайба после броска игрока «Барыса» попала в шлем Петри Веханена, после чего арбитр остановил встречу и отменил взятие ворот. Матч закончился победой «Ак Барса» со счетом 0:1.

Феофанов дисквалифицирован до конца плей-офф.
Vertu Rococo
С победой. Жаль не сухой матч smile3.gif тьфу тьфу тьфу, хорошо смотрятся пока. pleasantry.gif
ВOSS
КХЛ. Сухая серия Веханена в плей-офф составила 225 минут

Голкипер «Ак Барса» Петри Веханен в матче с «Барысом» прервал серию из трех сухих матчей кряду.

Сухая серия финского вратаря составила 225 минут 13 секунд. Напомним, что «Ак Барс» дважды обыграл всухую «Барыс» (1:0 и 3:0), а перед этим Веханен оформил «сухарь» в финале Кубка Гагарина-2010.
Vertu Rococo
Емелин вообще сдал. 3 пара защитников - слабое место.
И удаляемся много.

Ну панин и баклан, а Зарип молор)
Heat
Салат-Сибирь в 1 калитку, есть второй четверть финалист в лиге и 1й на востоке
Че за драка была в третьем между двумя первыми пятерками? А то я токо домой зашел)

Ну что ж всех поздравляю с выходом в 1\4)
Теперь болеем за Нефтехимик, уж очень хочется чтобы сражение с СЮ отложилось на финал конфы)
Vertu Rococo
Да потолкались и всё smile3.gif
Удаляются много. С СЮ не прокатит игра в меньшинстве, если на них попадём. pleasantry.gif
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 28.2.2011, 18:20) *

Да потолкались и всё smile3.gif
Удаляются много. С СЮ не прокатит игра в меньшинстве, если на них попадём. pleasantry.gif

пока надо на НХ молиться smile3.gif
чтобы СЮ попозже сыграть...
а там глядишь ММГ/Югра сенсацию поборятся.. smile3.gif
Heat
У НХ похоже серия на 7 игр затянется
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 28.2.2011, 18:54) *

пока надо на НХ молиться smile3.gif
чтобы СЮ попозже сыграть...
а там глядишь ММГ/Югра сенсацию поборятся.. smile3.gif


если авангард выиграет, нам на ммг пофиг будет.
да и в любом случае нам уже пофиг, ни с югрой, ни с ммг мы не сыграем smile3.gif лучше бы АБ-НХ, СЮ-ММГ
тем более НХ сегодня сами себе привозят... если нх выиграет серию - будет чудо
baRsic
Цитата(Eric Cartman @ 28.2.2011, 19:56) *

да и в любом случае нам уже пофиг, ни с югрой, ни с ммг мы не сыграем smile3.gif

финал конференции
Vertu Rococo
Александр Степанов: В Казахстане любят «Ак Барс»

Пятикратный чемпион России, нападающий «Ак Барса» Александр Степанов после победы над «Барысом» (4:2) в матче 1/8 финала Кубка Гагарина в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой рассказал о том, почему не считает казанцев фаворитами плей-офф.

— Насколько действующие чемпионы были уверены в своем превосходстве?

- Мы не думали над тем, сколько нам потребуется матчей для того, чтобы одолеть «Барыс». Они могли зацепить победу в первой и четвертой встрече. Но мы все же превзошли соперника в целом по игре. Больше атаковали и бросали. И мне показалось, что у нас вообще было больше желания победить. Когда команда привыкла побеждать, желание брать верх над другими возникает все больше и больше. Аппетит же приходит во время еды. Так что, в этом плей-офф наша команда намерена дойти до финала.

— В интервью Sportbox.ru заслуженный тренер России Владимир Юрзинов поставил «Ак Барс» в пример, сказав о том, что в отличие от некоторых, казанцы не позволяют слишком часто беспокоить своего вратаря. Заслуга защитников?

- Заслуга всех. Хотя, я, в первую очередь, отметил бы игру самого вратаря. Что касается лично моих действий, то тоже вроде бы за себя не стыдно. Думаю, как и всем нашим ребятам, раз мы так беспрепятственно прошли в следующий тур.

— Что и неудивительно. Ведь в этой паре «Ак Барс» однозначно можно было назвать фаворитом…

- Я бы не сказал. Сейчас вообще сложно кого-то назвать фаворитами. Посмотрите, как играют другие команды — рижское «Динамо», «Нефтехимик», «Югра»… Кто бы мог подумать, что они будут так «бодаться» с лидерами чемпионата? Так что, надо готовиться к каждой игре. Расслабляться нельзя. Если вдруг такое себе позволишь, сразу получишь по заслугам.

— Капитан вашей команды Алексей Морозов как-то сказал, что «Барыс» приносит Казани удачу. Согласитесь?

- Два раза до нынешнего сезона приносил. Судя по тому, что мы становились чемпионами. На счет следующего соперника, у нас два варианта — Уфа или Нижнекамск. С «Салаватом» все понятно. Подопечные Вячеслава Быкова очень сильны и для нас принципиальны. И тот факт, что им так же как и «Ак Барсу» хватило четырех встреч, чтобы понять, кто в паре лучший, говорит о многом. «Нефтехимик», может, немного послабее. Хотя, вон как они бьются с победителем регулярного чемпионата омским «Авангардом». Смотрю и поражаюсь.

— Впереди у вас несколько дней перерыва. Пойдут они вам на пользу? На игровой тонус пауза не повлияет?

- Думаю, что тренерский штаб сделает все для того, чтобы подготовить нас, как положено. Дадут и отдохнуть, и загрузят, когда посчитают нужным. Как бы то ни было, хорошо, что есть эти несколько дней перерыва. Провести за пять дней четыре матча, это достаточно много.

— В «Сокольниках» на одном из матчей между «Спартаком» и СКА болельщики красно-белых бросали на лед сосиски. У вас ничего подобного не происходило?

- Нет. Никто ничего не швырял. И такого, в принципе, быть не могло. Между прочим, нашу команду в Казахстане очень любят и уважают. Болельщики «Барыса» после игр поджидали хоккеистов «Ак Барса» для того, чтобы взять автографы или сфотографироваться. В общем, отношения у нас дружеские.


2барсик- сначала дойти до финала нужно.
baRsic
Андрей Хомутов: «Ак Барс» и в этом сезоне возьмет Кубок Гагарина»
Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов предположил, что обладателем Кубка Гагарина-2011 станет «Ак Барс». Напомним, что казанцы обыграли астанинский клуб в первом раунде 4-0.
«В прошлом году Андрей Шаянов, возглавлявший команду, по окончании серии заявил, что проиграл будущему чемпиону. Что ж, я сейчас готов повторить эти слова. Думаю, что «Ак Барс» и в этом сезоне возьмет Кубок Гагарина», – приводит слова Хомутова официальный сайт КХЛ.
ВOSS
Алексей Бадюков: «Нам-то кого уже бояться? Это пусть нас все боятся!»
clapping.gif
Нападающий «Ак Барса» Алексей Бадюков признался, что его команда готова ко встрече с любым соперником в 1/4 финала Кубка Гагарина.

«У нас по сопернику два варианта – «Салават» и «Нефтехимик». Нам без разницы, с кем играть. Предпочтений у нас нет. Да, у Уфы состав очень сильный. Но нам-то кого уже бояться? Это пусть нас все боятся! Будет Уфа, с ними сыграем. Не переживаем по этому поводу. Болельщики ждут противостояния Уфы и Казани, дерби. Другой вопрос, на каком этапе нам предстоит встретиться. Уверен, что тренеры нас правильно подготовят к сопернику, и все будет идти по проверенной годами схеме.

Не удивлюсь, если «Нефтехимик» пройдет дальше. Просто «Авангард» в этом сезоне здорово выступил в регулярке и считается одним из фаворитов. Но у Нижнекамска крепкая команда, Владимир Васильевич Крикунов – боец плей-офф, он готовил команду к Омску», – приводит слова Бадюкова РИА Новости.
baRsic
вот как надо команду любить smile3.gif
Aiwa
Цитата(baRsic @ 6.3.2011, 8:30) *

вот как надо команду любить smile3.gif

блин прикольно сделано,это тебе не наклейка на окне)
ВOSS
Данис Зарипов: Никогда не испытывал такой голод по хоккею

Трехкратный чемпион России, нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов в преддверии первой игры второго раунда Кубка Гагарина с уфимским «Салаватом Юлаевым» в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой поведал о том, что слабых мест у его команды нет, а также отметил предматчевое волнение.

- В интервью Sportbox.ru комментатор ТК «Россия-2» Сергей Гимаев сказал о том, что у уфимцев слабых мест нет вообще. Тогда как у «барсов» все же есть проблемы в обороне. Возразите или согласитесь?

- Конечно, специалисты в праве высказывать свою точку зрения. Я же считаю, что встречаются два сильных соперника, у которых найти минусов невозможно. И у «Ак Барса» нет никаких проблем. Любой, даже самый лучший защитник имеет право на ошибку. Так что, кто больше будет ошибаться, тот быстрее и приобретет билет на курорт. В целом, считаю, что «Ак Барс» и «Салават» команды равные.

- Какова была ваша реакция, когда узнали, что вновь попали в плей-офф на «Салават»?

- По расписанию проходят лишь игры регулярного чемпионата. В плей-офф все иначе. Думаю, что наши встречи с «Салаватом» вызовут небывалый интерес. Когда борются два лидера, всегда любопытно посмотреть кто кого. В прошлом году оказались сильнее мы. Посмотрим, как получится на сей раз. Безусловно, успех хотелось бы повторить. Приложим для этого максимум усилий.

- Первые две игры состоятся в Казани. Важно это для вас?

- На этой стадии уже все равно, где матчи проходят – на выезде или дома. Здесь дает о себе знать только лишь класс игроков.

- Волнуетесь перед первой встречей с таким сильным, принципиальным соперником для вас?

- Есть немного. Думаю, это чувство знакомо каждому спортсмену. И это нормально. Правда, в первом раунде, где мы играли против «Барыса», я ничуть не волновался. Надеюсь, что когда начнется матч с Уфой, с этим состоянием быстро справлюсь. Опыт поможет. Да и потом, я сейчас нахожусь в отличной физической форме. Готов на все сто. За несколько дней перерыва уже успел по хоккею соскучиться. Тренеры, просмотрев предыдущие матчи нашего соперника, указали на наши ошибки. Я, кстати сказать, в свободное от тренировок время с хоккеем не расставался. Успел посмотреть почти все матчи по ТВ. Результаты встреч других пар меня ничуть не удивили. Все встало на свои места.

- Большинство хоккеистов во время перерыва старались от хоккея «отключиться». Вы же, наоборот…

- В отпуске от хоккея отдохнем. Я же сам себе удивляюсь. Раньше такого не было. Сейчас испытываю какой-то постоянный голод по хоккею. Может, уже маячит тренерская карьера? Хотя, нет, я по этому поводу еще не думал. Пока хочу только играть.
Aiwa
ура йа успел!:)
блиать тнв не показывает ваще аааааааааааааааа :(
буду с сайта смотреть фпирееед Ак Барс!!!!1111111

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 clapping.gif
Pasha#21
Цитата(Aiwa @ 9.3.2011, 18:56) *

ура йа успел!:)
блиать тнв не показывает ваще аааааааааааааааа :(
буду с сайта смотреть фпирееед Ак Барс!!!!1111111

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 clapping.gif

показывают)))) ага ШАЙБА В ВОРОТАХ)))
Aiwa
Радулов блиать неадекватный тип....
Aiwa
1-2 :(
Heat
уснул в перерыве между 1 и 2(
оба гола салата пропустил
Aiwa
ахаха реклама в перерывах доставляет "Я бы все сказал этому АфиногеноВУ"

ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ БЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

опять гребаный тнв сайт тормозить начал ояе :((( плак плак
Heat
Цитата(Aiwa @ 9.3.2011, 20:40) *

ахаха реклама в перерывах доставляет "Я бы все сказал этому АфиногеноВУ"

ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ БЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

опять гребаный тнв сайт тормозить начал ояе :((( плак плак

а чо телек?
реклама ваще заебала уже эта)
ща в ОТ забьет обухов

мда здец
Aiwa
Цитата(Heat @ 9.3.2011, 21:22) *

а чо телек?
реклама ваще заебала уже эта)
ща в ОТ забьет обухов

мда здец

у мя тнв не показывает =\

печалька :..(
Vertu Rococo
bye.gif не повезло сегодня.
тяжелая серия будет. boredom.gif

У Авангарда Рамо клоун такой. Далеко не пройдут они, имхо. Если и выиграют ММГ - то далее им мзец, как и Локо)) в принципе, у ММГ Гелашвили такой же клоун, имхоsmile3.gif
Vitalis
пичалька, послезавтра надо по любому тянуть
ВOSS
«Ак Барс» не устоял перед «Салаватом»

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях в дополнительное время сломил сопротивление казанского «Ак Барса» в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина.

В первом периоде шла равная игра с обилием борьбы на всех участках площадки, а удача улыбнулась хозяевам — «барсы» воспользовались первым же удалением в составе гостей. Данис Зарипов с близкого расстояния расстрелял ворота Эрика Эрсберга. После заброшенной шайбы казанцыво главу угла поставили игру в обороне и не дали активным гостям создать много опасных моментов.

После перерыва подопечным Вячеслава Быкова все-таки удалось переломить ситуацию, несмотря на привычно сильную игру Петри Веханена. Игорь Григоренко сравнял счет броском с неудобной руки после отличной передачи Патрика Торесена. А за считанные секунды до окончания второго периода Мирослав Блатяк вывел «Салават» вперед, замкнув передачу Александра Радулова.

В третьей двадцатиминутке уже настала очередь уфимцев сделать ставку на оборону, за что команда и поплатилась — капитан «Ак Барса» Алексей Морозов реализовал большинство. После второй шайбы казанцы получили несколько шансов забросить и третью — хоккеисты «Салавата» один за другим садились на скамейку штрафников. Несмотря на серьезный натиск «барсов», уфимцам удалось выстоять и перевести игру в овертайм.

В дополнительное время удачливее оказались гости — победная шайба на счету Владимира Антипова. Судья не сразу засчитал гол, поехал смотреть видеоповтор, но в итоге зафиксировал взятие ворот.

Уфимцы повели в серии с «Ак Барсом» 1:0. Следующий матч состоится 11 марта в Казани.

КХЛ. Кубок Гагарина.

¼ финала. Первый матч.


«Ак Барс» (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Зарипов, 03:04 (бол.). Морозов, 47:49 (бол.) — Григоренко, 32:56. Блатяк, 39:39 (бол.). Антипов, 63:00.
Aiwa
блин раз 20 пересмотрел видео забитой шайбы салавата,ну неоднозначное решение приняли судьи,веханен прям с ленточки шайбу выбил,хотя мб мне просто хочется что бы так было на самом деле)
Heat
Цитата(Aiwa @ 10.3.2011, 23:30) *

блин раз 20 пересмотрел видео забитой шайбы салавата,ну неоднозначное решение приняли судьи,веханен прям с ленточки шайбу выбил,хотя мб мне просто хочется что бы так было на самом деле)

http://www.khl.ru/news/2011/3/10/32180.html был все таки гол


P.S дай ссылку как тнв через инет смореть плз) завтра на работе буду вовремя матча
Vitalis
Цитата(Heat @ 10.3.2011, 23:41) *

http://www.khl.ru/news/2011/3/10/32180.html был все таки гол
P.S дай ссылку как тнв через инет смореть плз) завтра на работе буду вовремя матча


http://www.tnv.ru/online/640/
Heat
Цитата(Vitalis @ 10.3.2011, 23:47) *

спс
baRsic
сеня все-таки пойду smile3.gif а то без меня проигрывают :(
Heat
бле че тнв не показывает на сайте
дайте ссылку где посмореть
Aiwa
Цитата(Heat @ 11.3.2011, 18:50) *

бле че тнв не показывает на сайте
дайте ссылку где посмореть

обновляй,вот тока загрузилось.
http://www.tnv.ru/online/480/
Heat
Цитата(Aiwa @ 11.3.2011, 18:53) *

обновляй,вот тока загрузилось.
http://www.tnv.ru/online/480/

ну эта идет а в хорошем качестве хер
Aiwa
как я хочу туда :(
Aiwa
это пстс на сайте нереально смотреть,виснет =\
в раздевалку гол еще уфффффффффффффффффф
Heat
http://realtvsport.com/channel-2.php поменьше лагает вроде
Vertu Rococo
Капанен никакой вообще, понимаю сейчас, что он не игрок первого звена.
Насчёт гола и Песонена - ну он проиграл борьбу потому что меньше, к тому же он не любит бороться "в углах". И Емелин опять получил от Свитова. pleasantry.gif Побоялся Емеля то видать, даже на встречу сразу не поехал. лоло
2 матч отдадим - будет полный апож. aggressive.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.