Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Юлька
Цитата(Fafa @ 28.2.2008, 12:48) *
по телику или в инете как же ещё лол и в спорт кафе smile.gif

laugh.gif трансляции не будет!!!!!! laugh.gif в инете не посмотришь, по телеку тоже! на счёт кафе, правда, не знаю...но показывать там тож не будут, наверн!
Юлька
буду транслировать йа))) итак-с:
счёт 0:0 пока...на 5ой минуте удалён за толчок на борт Юкка Хентунен.
Ёлка
0:1 на 10 минуте пропустили...
Юль , где смотришь?
Юлька
ппц...нам забили...1:0 не внашу пользу...с передачи Альберта Вишнякова ворота Роберта Эша смог пробить Сергей Огородников...народ, я в шоке... blink.gif z_8.gif

Цитата(Ёлка @ 28.2.2008, 15:15) *
0:1 на 10 минуте пропустили...
Юль , где смотришь?

я не смотрю, видео и текст не нашла...просто за счётом на "Чемпионате" слежу...а ты?
Юлька
напряжённая игра, видать...уже в первом периоде обоюдное удаление за грубую игру или за драку...выйдем во второй тайм в большинсте - там кого-то за 10 сек. до конца удалили за задержку клюшкой)
Ёлка
Цитата(Юлька @ 28.2.2008, 15:17) *

ппц...нам забили...1:0 не внашу пользу...с передачи Альберта Вишнякова ворота Роберта Эша смог пробить Сергей Огородников...народ, я в шоке... blink.gif z_8.gif


я не смотрю, видео и текст не нашла...просто за счётом на "Чемпионате" слежу...а ты?

тож ток за счетом слежу на сайте спорт экспресса.
никто не знает есть че-нить лучше чем данный способ "слежки" за матчем?
Юлька
Цитата(Ёлка @ 28.2.2008, 15:37) *

тож ток за счетом слежу на сайте спорт экспресса.
никто не знает есть че-нить лучше чем данный способ "слежки" за матчем?

не, мне кажеЦа больше способов др. нет z_8.gif на форуме АБ сообщили бы.

мляяяяя....ппц 5 на три играют и ничего сделать не могут!!!!!!!!! blink.gif
Fafa
ща забьём
Юлька
3 раза оставались в большинстве и нихЬера!!!!!!!!!! help.gif исчо не известно, что будет дальше. shout.gif
Fafa
да как не забили sad.gif
Юлька
1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Илья Никулин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://fhr.ru/ - текстовая трансляция
Ёлка
наш гол судья не засчитал..(
в этой текстовой трансляции автор вообще оч по русски пишет)))
Юлька
Цитата(Ёлка @ 28.2.2008, 16:11) *
наш гол судья не засчитал..(
в этой текстовой трансляции автор вообще оч по русски пишет)))

ха! я тож угараю laugh.gif
Ёлка
а теперь им не засчитали))))
а Эш подрался)))))

блин, веселый матч похоже идет.
Юлька
Цитата(Ёлка @ 28.2.2008, 16:15) *
а теперь им не засчитали))))
а Эш подрался)))))

хе-хе) им тож не засчитали, дям tongue.gif
интЭрЭсно...эт Эш с кем??? blink.gif
a:level
Цитата(Юлька @ 28.2.2008, 16:16) *

хе-хе) им тож не засчитали, дям tongue.gif
интЭрЭсно...эт Эш с кем??? blink.gif

ОН за себя сможет постоять))
Юлька
2:1.........блиииииииииин........как ни кстати было удаление Никулина........... z_8.gif

меня Бобровсикй достал! mad.gif

но комментатор - это ваще кадр!!!!!!! laugh.gif

Убейте Бобровского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все шайбы ловит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Юлька
минута до конца, Бил вратаря снимает!!!!!!!!! fool.gif смысл есть?! 2 шайбы разница!!!!!

......я в шоке! я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каким-то (цензура)..проиграть.........с каким счётом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.......чё за (цензура)!!! ну, это же не СЮ! это не ММГ!!! это не ЦСКА!!!!!!!!! опять слили??? продали??? подарили??? чё добиваются, я не пойму!!!!!!!!!!!! на кого они выйти-то хотят, что так играми разбрасываются?!?!
a:level
Цитата(Юлька @ 28.2.2008, 17:14) *

минута до конца, Бил вратаря снимает!!!!!!!!! fool.gif смысл есть?! 2 шайбы разница!!!!!

......я в шоке! я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каким-то (цензура)..проиграть.........с каким счётом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.......чё за (цензура)!!! ну, это же не СЮ! это не ММГ!!! это не ЦСКА!!!!!!!!! опять слили??? продали??? подарили??? чё добиваются, я не пойму!!!!!!!!!!!! на кого они выйти-то хотят, что так играми разбрасываются?!?!

видимо им щя реал пох на матчи (( ждут плэй-офф?
Юлька
Цитата(a:level @ 28.2.2008, 17:42) *

видимо им щя реал пох на матчи (( ждут плэй-офф?

я уже не знаю, чего они ждут.... z_8.gif
Прапор
Капитанский вопрос в "Ак Барсе" разрешил сам Шаймиев

Как стало известно изданию "Вечерняя Казань", в решение капитанского вопроса в "Ак Барсе" пришлось вмешаться самому Минтимеру Шаймиеву.

Узнав про конфликт в команде, президент Татарстана в срочном порядке переговорил с президентом клуба Шафагатом Тахаутдиновым и в резкой форме потребовал "прекратить эту клоунаду с капитанами". По сведению источников, Шаймиев предложил ещё раз всерьёз побеседовать с Алексеем Морозовым и выполнить все его условия. Что, похоже, и было сделано.
Ёлка
Цитата(Прапор @ 28.2.2008, 17:54) *

Капитанский вопрос в "Ак Барсе" разрешил сам Шаймиев

Как стало известно изданию "Вечерняя Казань", в решение капитанского вопроса в "Ак Барсе" пришлось вмешаться самому Минтимеру Шаймиеву.

Узнав про конфликт в команде, президент Татарстана в срочном порядке переговорил с президентом клуба Шафагатом Тахаутдиновым и в резкой форме потребовал "прекратить эту клоунаду с капитанами". По сведению источников, Шаймиев предложил ещё раз всерьёз побеседовать с Алексеем Морозовым и выполнить все его условия. Что, похоже, и было сделано.

думаете это выход когда Мороза заставляют капитаном оставаться???
но Бабай все таки мужик))) надавил куда надо и все красиво))))

и на счет поражения:
им то может пофиг при подготовке проигрывать или нет...но болельщикам то не пофиг...а все хоккеисты грят что играют только для нас....
Юлька
АБ видать очень сильно в плэй-оффе хотят на ХК МВД выйти...просто от этих проигрышей их положение в турнирной таблице не меняется вообще и не изменится - большая разница в очках - нас уже не догнать - у всех почти по одной игре осталось...они это понимают thumbsup.gif только вот наверх подниматься не хотят...
Toni
Цитата(Fafa @ 28.2.2008, 12:48) *

по телику или в инете как же ещё лол и в спорт кафе smile.gif

Поаккуратней в выражениями, если словарного запаса не хватает книги почитай, может поумнее станешь dry.gif
З.Ы Мда, будем надеяться на то что это была расслабленность перед плей-офф. 2 поражения на выезде, причем не от самых сильных команд, даже наоборот
Прапор
Назаров: гарантирую новую драку с "Ак Барсом"

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров заявил "Спорт-Экспрессу", что считает "Ак Барс" фаворитом плей-офф и пообещал новую драку, если команды вновь встретятся друг с другом.

— Могу заверить болельщиков, что удобных, как, впрочем, и неудобных, соперников в плей-офф-2008 у "Трактора" не будет, — говорит тренер. — Знаю, что в регулярном чемпионате мы постоянно побеждали "Локомотив", в Челябинске дважды выиграли у ЦСКА. В последние дни мне говорят, что, мол, неплохо бы было выйти в 1/8 именно на эти команды. А вот я так не считаю: наоборот, после неудач в гладком турнире настрой на нас у Ярославля и Москвы будет запредельный. Так что с теми же ЦСКА и "Локо" начнем рубиться с чистого листа, без какой-либо кредитной истории.

— Многие болельщики, которые до сих пор вспоминают наше казанское сражение, спрашивают, как я отнесусь к возможной встрече с "Ак Барсом". В ответ я гарантирую им новую драку. Естественно, не боксерскую, а хоккейную. Считаю "барсов" едва ли не самым интересным соперником, который в последние месяцы набрал ход. Его не зря называют фаворитом всего плей-офф, — отметил Назаров.
Toni
Цитата(Прапор @ 28.2.2008, 20:28) *

Назаров: гарантирую новую драку с "Ак Барсом"

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров заявил "Спорт-Экспрессу", что считает "Ак Барс" фаворитом плей-офф и пообещал новую драку, если команды вновь встретятся друг с другом.

— Могу заверить болельщиков, что удобных, как, впрочем, и неудобных, соперников в плей-офф-2008 у "Трактора" не будет, — говорит тренер. — Знаю, что в регулярном чемпионате мы постоянно побеждали "Локомотив", в Челябинске дважды выиграли у ЦСКА. В последние дни мне говорят, что, мол, неплохо бы было выйти в 1/8 именно на эти команды. А вот я так не считаю: наоборот, после неудач в гладком турнире настрой на нас у Ярославля и Москвы будет запредельный. Так что с теми же ЦСКА и "Локо" начнем рубиться с чистого листа, без какой-либо кредитной истории.

— Многие болельщики, которые до сих пор вспоминают наше казанское сражение, спрашивают, как я отнесусь к возможной встрече с "Ак Барсом". В ответ я гарантирую им новую драку. Естественно, не боксерскую, а хоккейную. Считаю "барсов" едва ли не самым интересным соперником, который в последние месяцы набрал ход. Его не зря называют фаворитом всего плей-офф, — отметил Назаров.

Да Трактору естественно ничо не светит в плей-офф. Лишь бы кулаками помахать. Их тренера я вообще не понимаю, как такого человека можно ставить у руля команды?
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «Подвела реализация моментов»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды в матче с новокузнецким «Металлургом» (1:4).

«Мы создали немало опасных моментов, перебросали соперника, но нас вновь подвела реализация голевых моментов. Еще – отмечу неудачные действия своей команды в большинстве. Ну и, видимо, не имея много работы наш голкипер несколько «застоялся» в воротах», – приводил слова наставника казанской команды официальный сайт «Кузни».



Борис Михайлов: «Казань не обыграть благодаря мастерству»


Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов прокомментировал победу своей команды над «Ак Барсом» (4:1).

«Соперник значительно превзошел нас по игре, по количеству моментов, но мы все-таки сумели одержать победу.

Казань не обыграть благодаря мастерству, ее можно было обыграть только благодаря мужеству, борьбе, самоотдаче. Сегодня мы все это показали. Да, были ошибки, но это уже отдельный разговор. Здорово сегодня сыграл и наш молодой вратарь. Продолжаем бороться, добиваться поставленной перед командой цели.

К сожалению, мы потеряли Петера Подградски. У него повреждены связки ноги, и в матче с ЦСКА он точно не примет участия. Также под большим вопросом Марат Давыдов. Так что у нас осталось две пары «взрослых» защитников и двое «масочников», – приводит слова Михайлова официальный сайт новокузнецкого клуба.
a:level
Цитата(baRsic @ 29.2.2008, 9:16) *

Зинэтула Билялетдинов: «Подвела реализация моментов»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды в матче с новокузнецким «Металлургом» (1:4).

«Мы создали немало опасных моментов, перебросали соперника, но нас вновь подвела реализация голевых моментов. Еще – отмечу неудачные действия своей команды в большинстве. Ну и, видимо, не имея много работы наш голкипер несколько «застоялся» в воротах», – приводил слова наставника казанской команды официальный сайт «Кузни».



Борис Михайлов: «Казань не обыграть благодаря мастерству»


Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов прокомментировал победу своей команды над «Ак Барсом» (4:1).

«Соперник значительно превзошел нас по игре, по количеству моментов, но мы все-таки сумели одержать победу.

Казань не обыграть благодаря мастерству, ее можно было обыграть только благодаря мужеству, борьбе, самоотдаче. Сегодня мы все это показали. Да, были ошибки, но это уже отдельный разговор. Здорово сегодня сыграл и наш молодой вратарь. Продолжаем бороться, добиваться поставленной перед командой цели.

К сожалению, мы потеряли Петера Подградски. У него повреждены связки ноги, и в матче с ЦСКА он точно не примет участия. Также под большим вопросом Марат Давыдов. Так что у нас осталось две пары «взрослых» защитников и двое «масочников», – приводит слова Михайлова официальный сайт новокузнецкого клуба.


Михайлов хороший тренер
Toni
Завтра, 1-го марта, в последнем матче регулярного первенства «МегаФон – Чемпионата России по хоккею» казанский «Ак Барс» встречается с нижегородским «Торпедо». Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть Арена» - 17:00 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Андрей Бирюков, Иван Сазонов, Георгий Фролов (все – Москва).

В чемпионатах страны соперники встречались 52 раза: в активе казанцев 30 побед при 7 ничьих и 15 поражениях (разница шайб 133–117). В нынешнем сезоне пути «Ак Барса» и «Торпедо» пересекались дважды: в Нижнем Новгороде победили торпедовцы – 2:1бул (Варнаков, Добрышкин; Шафигулин), в Казани «барсы» взяли реванш – 3:0 (Зарипов, Морозов, Панин).

Завтрашний матч между «Ак Барсом и «Торпедо» – единственный в последнем туре регулярного первенства, в котором ни один из соперников не решает каких-либо турнирных задач. Казанцы досрочно «застолбили» седьмую строчку таблицы и ждут в соперники по 1/8 финала либо ХК МВД, либо «Динамо». Торпедовцы же задолго до промежуточного финиша лишились шансов на попадание в зону «плей-офф» и опустились на самую нижнюю турнирную ступеньку, полностью оправдав название своего старинного города.

После триумфального возвращения «Торпедо» в Суперлигу, казалось, что нижегородская команда, укомплектованная вполне квалифицированными тренерскими и игровыми кадрами, сумеет достойно выступить в стане сильнейших российских клубов. Поначалу так и было: «Торпедо» достаточно уверенно выступало в первые месяцы минувшей осени, исправно набирая очки и поднимаясь вверх по турнирной лестнице. В активе автозаводцев были победы над признанными авторитетами лиги – «Авангардом» (3:1), «Ак Барсом» (2:1бул), «Локомотивом» (6:5от), ЦСКА (5:4от).

В конце октября и в ноябре «Торпедо» стало побеждать с меньшим постоянством, и после очередной малорезультативной серии (шесть очков в семи матчах) руководством нижегородского клуба было принято решение о смене главного тренера. 7-го декабря прежний наставник, Владимир Юрзинов-младший, был вынужден подать в отставку, а место на тренерском мостике «Торпедо» занял авторитетный российский специалист Петр Воробьёв (почти год остававшийся без работы после ухода из «Химика»).

С новым главным тренером дела у автозаводцев, прямо скажем, не заладились сразу. Играть в хоккей «по-юрзиновски» «Торпедо» разучилось в один момент, а вот «воробьёвскую» игру привить команде так и не удалось. Череда поражений росла как снежный ком. Двенадцать матчей провели торпедовцы под руководством Петра Воробьёва и набрали всего семь очков (одержав лишь одну полновесную победу, над «Ладой» - 3:1). В итоге команда, ещё недавно всерьёз претендовавшая на место в «плей-офф», потеряла все шансы на «место под солнцем».

Справедливо полагая, что уж лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас, руководители «Торпедо» решилось ещё на одно хирургическое вмешательство по ходу сезона. 26-го января Пётр Воробьёв (вместе с верным помощником Валерием Шапошниковым) подал в отставку. Игрой нижегородцев в Хабаровске (вновь проигранном – 3:5) руководил Игорь Аверкин. А уже на следующий день, 29-го января, команде был представлен новый наставник. Им стал 48-летний тренер Евгений Попихин, до недавних пор возглавлявший подмосковный «Химик».

К этому времени поезд до станции под названием «плей-офф» ушёл уже далеко, и торпедовцам так и не удалось запрыгнуть на подножку последнего вагона. В девяти последних матчах, проведённых при Евгении Попихине, «Торпедо» одержало две победы: над «Нефтехимиком» (2:1) и «Динамо» (3:1).

Отметим кадровые перестановки в составе «Торпедо» по ходу сезона. По разным причинам команду покинули защитники Михаил Доника («Лада») и Иван Сидоров («Металлург» Мг), нападающие Дмитрий Левинский («Металлург» Нк), Сергей Шаламай (ХК «Дмитров»), Игорь Меляков («Зауралье») и Даниэль Корсо. В свою очередь, на вакантные места были приглашены: вратарь Сергей Звягин, защитники Ренат Мамашев (оба – «Динамо») и Алеш Пиша (чешский «Мёллер», Пардубице), нападающие Алексей Косоуров (ЦСКА) и Денис Карцев (ХК МВД).

Бомбардиры «Торпедо» («гол + пас»): Егор Шастин – 24 (8+16), Юрий Добрышкин – 21 (15+6), Михаил Варнаков – 19 (15+4), Максим Потапов – 18 (9+9), Сергей Королёв – 18 (8+10), Александр Гольц – 17 (13+4), Юрий Буцаев – 16 (8+8 ), Дмитрий Клопов – 12 (8+4), Александр Ниживий – 12 (3+9), Дмитрий Саюстов – 12 (3+9), Виталий Новопашин – 12 (0+12), Александр Зевахин – 11 (5+6), Алексей Косоуров – 9 (5+4), Андрей Поддякон – 9 (0+9), Евгений Шалдыбин – 9 (0+9), Сергей Кагайкин – 8 (3+5), Александр Завьялов – 8 (1+7), Даниэль Корсо – 7 (2+5), Евгений Штайгер – 7 (1+6), Дмитрий Левинский – 6 (3+3), Алексей Горшков – 6 (2+4), Михаил Доника – 5 (0+5), Александр Шинкарь – 4 (1+3), Ренат Мамашев – 3 (2+1), Денис Карцев – 2 (2+0), Дмитрий Алтарёв – 2 (1+1), Владимир Галузин – 1 (1+0), Валерий Жуков – 1 (1+0), Игорь Меляков – 1 (1+0), Сергей Шаламай – 1 (1+0), Максим Осипов – 1 (0+1), Владислав Отмахов – 1 (0+1), Алеш Пиша – 1 (0+1), Душан Салфицки – 1 (0+1).

В составе «Торпедо» выступает большая группа бывших игроков «Ак Барса»: вратарь Андрей Царев, защитники Александр Завьялов и Николай Цулыгин, нападающие Юрий Добрышкин, Алексей Косоуров и Сергей Королев. У «барсов» - один бывший торпедовец, защитник Михаил Тюляпкин.


Источник: www.ak-bars.ru

Матч ничего не решает уже в турнирном плане, так что вперёд в плей-офф!, но все таки хотелось бы чтобы игра оставила хорошее впечатление
Fafa
Цитата
Матч ничего не решает уже в турнирном плане, так что вперёд в плей-офф!, но все таки хотелось бы чтобы игра оставила хорошее впечатление
пусть покажут что достойны выйграть play off
Прапор
Зарипов: будем грызть лёд в плей-офф

После окончания последней выездной встречи регулярного чемпионата в Новокузнецке нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов от счастья не светился и побыстрее попытался скрыться в автобусе, увозящем казанский клуб в аэропорт. Но многочисленные родственники хоккеиста, проживающие в Южной столице Кузбасса, и корреспондент "Чемпионат ру" ещё долго держали игрока на лёгком морозце, задавая многочисленные вопросы.

- Данис, "Ак Барсу" предстоит начинать плей-офф с седьмого места...
- Да, достаточно неожиданный для нас результат. Ведь в последние годы мы ниже второго-третьего места не опускались. А сейчас седьмые. Неудачная регулярка. Что я еще могу сказать. Давно с нами такого не было.

- С последнего выездного турне в Москве и Новокузнецке вы привезли два поражения. С общим счётом 1:7...
- Неудачно сыграли. Такое ощущение, что вернулись в начало регулярного чемпионата, когда всё буквально валилось из наших рук и мы были в самом низу. Затем в ноябре дела поправили, но сейчас наша игра опять разладилась. По крайней мере, так было в двух последних матчах. Теперь нам не остаётся ничего другого, кроме как грызть лёд в плей-офф и пластаться всей командой ради достижения высокого результата.

- Быть может, источник всех бед "Ак Барса" в последних играз во вратарях, которые не всегда выручают. Тот же Роберт Эш в матче с Кузней мог бы и не пропускать два курьезных гола. Да и второй вратарь Мика Норонен в игре со "Спартаком" не справился с тремя не самыми сложными бросками.
- Не надо списывать всё на вратарей, которые не всегда могут тащить команду в одиночку. Где-то и мы, полевые игроки, не всегда им помогаем. Сейчас перед плей-офф соберемся, поговорим и, надеюсь, в матчах навылет будем играть совсем по-другому.

- Сергей Зиновьев, ведущий центрфорвард "Ак Барса" и сборной страны, в первом раунде плей-офф сыграть сможет?
- У меня нет ответа на этот вопрос. Тему Зиновьева я не комментирую. Лучше обратитесь по этому вопросу к руководству клуба или к самому Сергею.

По информации "Чемпионат. ру" Зиновьев известил руководство "Ак Барса" о том, что сможет выйти на лёд в первом матче плей-офф, а вот последнюю игру регулярного чемпионата с нижегородским "Торпедо" пропустит. Нападающего по-прежнему беспокоит боль в колене, которая мешает набрать оптимальную форму. Из источников, близких к команде, также стало известно, что в плей-офф Зиновьев будет выступать в третьем звене вместе с Обуховым и Казионовым. Возвращаться к Зарипову и Морозову у Зиновьева нет никакого желания. А роль основного голкипера "барсов" в плей-офф будет отдана Роберту Эшу, с которым команда чувствует себя гораздо уверенней, чем с финном Микой Нороненом.

- С кем в плей-офф играть лучше?
- Выбирать соперника нет никакого смысла. Тем более что мы рассчитываем пройти очень далеко. А по-другому и быть не может. Это же "Ак Барс", перед которым всегда стоят серьёзнейшие задачи.

- Дорога к чемпионскому трону у казанского клуба нынче будет куда сложней, чем у магнитогорского "Металлурга" и победителя регулярки уфимского "Салавата Юлаева".
- Давайте не будем загадывать. Начнется плей-офф, и все расклады регулярного чемпионата позабудутся. Ведь в матчах навылет совсем другие расклады и настроения.
kuyantus
последние 2 результата вселили в меня тревогу, стало страшно за команду.. но с другой стороны, нашей команде под силу взять верх над любой командой из супер лиги...
Прапор
Казань: "Ак Барс" с трудом обыграл "Торпедо"

В матче 57-го тура Суперлиги "Ак Барс" с трудом обыграл "Торпедо" со счётом 4:3.

"Ак Барс" - "Торпедо" 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
1:0 Алексеев (Петров, Казионов) 05:27
1:1 Зевахин (Косоуров) 21:47
1:2 Гольц (Ниживий) 23:10 ГБ
2:2 Чаянек (Степанов, Емелин) 34:07
3:2 Хентунен (Первышин, Чаянек) 53:01 ГБ
3:3 Мамашев (Косоуров) 54:54 ГБ
4:3 Степанов (Архипов, Обухов) 57:45

Вратари: Эш – Салфицки.
Toni
Цитата(Прапор @ 1.3.2008, 19:55) *

Казань: "Ак Барс" с трудом обыграл "Торпедо"

В матче 57-го тура Суперлиги "Ак Барс" с трудом обыграл "Торпедо" со счётом 4:3.

"Ак Барс" - "Торпедо" 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
1:0 Алексеев (Петров, Казионов) 05:27
1:1 Зевахин (Косоуров) 21:47
1:2 Гольц (Ниживий) 23:10 ГБ
2:2 Чаянек (Степанов, Емелин) 34:07
3:2 Хентунен (Первышин, Чаянек) 53:01 ГБ
3:3 Мамашев (Косоуров) 54:54 ГБ
4:3 Степанов (Архипов, Обухов) 57:45

Вратари: Эш – Салфицки.

Что ни говори, а мне игра понравилась. thumbsup.gif Смотрелась живо, интересно. Видно было что торпедовцам терять нечего, вот они на пару с нашими барсами и устроили голевую феерию. Гол Степанова мне очень понравился z_2.gif
=Nosf3ratu=
заметно наши сбавили обороты..интересно чтов плей офф будет...
FaNaT
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 1.3.2008, 22:42) *

заметно наши сбавили обороты..интересно чтов плей офф будет...

Проиграют о5 всем!
Toni
Завершилось регулярное первенство «МегаФон – Чемпионата России по хоккею». Определились все 16 участников «плей-офф», образовавшие восемь пар, согласно занятым местам.

Казанский «Ак Барс» в первом раунде встречается с подмосковным ХК МВД, как и в памятном чемпионском сезоне 2005/2006 гг.

Сроки проведения матчей: 4, 5, 7, 8 и 10 марта.


Цитата(FaNaT @ 1.3.2008, 23:29) *

Проиграют о5 всем!

Что ж моё мнение расходится с твоим, больше нечего добавить dry.gif
mr.zlk
Мне не верится что он станет чемпионом, мы можем выиграть и проиграть кому угодно. В лучшем случае 2-3 место!!!
Toni
Цитата(mr.zlk @ 2.3.2008, 15:27) *

Мне не верится что он станет чемпионом, мы можем выиграть и проиграть кому угодно. В лучшем случае 2-3 место!!!

Не надо загадывать, что будет то будет.
Кстати, как я уже писал ранее на милиционеров вышли. В чемпионском сезоне тока им одну игру в плей-офф отдали,далее всех рвали. Надеюсь так будет и на этот раз thumbsup.gif
Fafa
надо верить и Ак-Барс станет чемпионом
baRsic
Зинэтула Билялетдинов: «Нельзя допускать быстрых контратак ХК МВД»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказал свое мнение о сопернике по 1/8 финала – ХК МВД.

«Мы уже играли с этой командой в сезоне трижды, и каждый раз ХК МВД выглядел весьма достойно. Нельзя допускать, чтобы игроки соперника убегали в быстрые контратаки.

Очень неплохо играет центральный нападающий Шахрайчук. Не могу не выделить и другого «центра» – еще более опытного 37-летнего Башкирова», – цитирует Билялетдинова «Спорт-Экспресс».
Прапор
Морозов: буду выступать только за "Ак Барс"

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов рассказал "Спорт-Экспрессу" о шансах своей команды в плей-офф, а также о том, почему не уедет в НХЛ.

Осенью казанский клуб называли самым громким разочарованием турнира, а сейчас считают основным претендентом на победу в плей-офф. Сам форвард уверен, что золото вполне реально: "Безусловно, с нашим игровым потенциалом и подбором хоккеистов выиграть финальную серию вполне реально".

— Предложения из НХЛ были и два года назад, и прошлым летом, — говорит Морозов. — Несколько клубов показывали свою заинтересованность. Однако мне это безразлично — буду выступать только за "Ак Барс". За океан не собираюсь — такого желания у меня не возникло ни прошлым летом, ни теперь. Перед сезоном подписать меня хотел и "Детройт", и несколько других команд. Однако найти общий язык с ними почему-то не получается. Для себя решил, что лучше всего будет просто продолжать карьеру в "Ак Барсе". Мне интересно поучаствовать в розыгрыше новой лиги в следующем сезоне. По-моему это очень перспективный проект. Если лига будет играть по тем правилам, о которых сейчас пишут в газетах, — очень многие из нынешних энхаэловцев вернутся в Россию. Как раньше вернулся я, Королюк, Яшин. Уверен, о решении приехать в наш чемпионат никто не пожалеет.

Также нападающий заявил, что готов быть капитаном сборной на ЧМ-2008: "Отказываться от такой задачи точно не буду. Опыт решения внутрикомандных дел у меня есть". И отметил, что эпопея с его некапитанством в "Ак Барсе" закончена: "Скажем так: этот период уже закончился. И в плей-офф капитаном буду я".
a:level
Цитата(Fafa @ 2.3.2008, 22:48) *

надо верить и Ак-Барс станет чемпионом

вот правильное мнение thumbsup.gif z_1.gif
baRsic
Цитата(Прапор @ 3.3.2008, 17:32) *

Морозов: буду выступать только за "Ак Барс"
"Скажем так: этот период уже закончился. И в плей-офф капитаном буду я".

вот, вот оно!!! thumbsup.gif
молодец, Леха!
baRsic
Андрей Хомутов: «Ак Барс» – тяжелейший соперник и крайне для нас неудобный»

Перед матчами 1/8 финала с казанским «Ак Барсом» своими мыслями о предстоящих играх плей-офф поделился главный тренер ХК МВД Андрей Хомутов.

«Ак Барс» – тяжелейший соперник и крайне для нас неудобный. Все три матча в «регулярке» казанцам проиграли. Однако не скажу, что «барсы» во всех играх были на голову сильнее. Лишь дома нам не удалось дать им бой. Несмотря на это, мы постараемся пройти в плей-офф как можно дальше.

За счет чего можно обыграть «Ак Барс»? Только за счет характера каждого игрока, самоотдачи, настроя и веры в победу», – цитирует тренера «Советский спорт».
mr.zlk
какие прогнозы на сегоднейший матч?
baRsic
Ак Барс – ХК МВД – 6:2 (3:1, 1:1, 2:0)

1:0 – 04.12 Зарипов (Морозов, Жиру), ГБ

1:1 – 06.29 Князев, ГБ

2:1 – 09:18 Петров (Казионов, Алексеев)

3:1 – 11.06 Зиновьев (Зарипов, Морозов), ГБ

4:1 – 28.30 Петров (Чаянек, Никулин), ГБ

4:2 – 37.35 Чернов (Лапин, Князев), ГБ

5:2 – 44.44 Петров (Никулин, Хентунен)

6:2 – 58.21 Медведев (Панин), ПВ

Вратари: Эш – Бирюков (ПВ 56.36).

Счет в серии: 1-0.
thumbsup.gif
Toni
Цитата(baRsic @ 4.3.2008, 21:19) *

Ак Барс – ХК МВД – 6:2 (3:1, 1:1, 2:0)

1:0 – 04.12 Зарипов (Морозов, Жиру), ГБ

1:1 – 06.29 Князев, ГБ

2:1 – 09:18 Петров (Казионов, Алексеев)

3:1 – 11.06 Зиновьев (Зарипов, Морозов), ГБ

4:1 – 28.30 Петров (Чаянек, Никулин), ГБ

4:2 – 37.35 Чернов (Лапин, Князев), ГБ

5:2 – 44.44 Петров (Никулин, Хентунен)

6:2 – 58.21 Медведев (Панин), ПВ

Вратари: Эш – Бирюков (ПВ 56.36).

Счет в серии: 1-0.
thumbsup.gif

Матч хорош был! Петров и тот и другой ,кстати, внесли свою лепту в победу команды thumbsup.gif
Зина день рождения сегодня отмечал, что ж подарок себе сделал в виде заброшенной шайбы.
Вообщем продолжение следует....уже завтра

Цитата(mr.zlk @ 4.3.2008, 18:46) *

какие прогнозы на сегоднейший матч?

Прогноз может быть только один- Ак Барс непобедим!!!
Прапор
Зинэтула Билялетдинов: «Надо готовиться к следующей игре»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу в матче 1/8 финала суперлиги над ХК МВД (6:2).

«Мы провели неплохой матч, добились необходимого результата. Возможно, во втором периоде наша игра временами не смотрелась, но игроки отталкивались от счета. Завтра будет еще одна встреча, к ней надо серьезно подготовиться», – приводит слова тренера официальный сайт ХК МВД.
Fafa
ого Ак-Барс выйграл поздравляю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.