Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 16:47) *

щас он интревью давал..
сказал, что с ним все нормально
свитов - да, матч штраф


Нормально то нормально,но я не думаю,что его на матч поставят!...
А насчёт гола,тоже читал с сайта кхл,пишут,мол,что повтор точно не дает сказать,был гол или нет,и судья был рядом с моментом,и значит видел,что шайба пересекла линию ворот... Вот козлы,а! я так и знал,что ничего не будет,как и всегда впрочем...
ч0ткий
грац всех с победой)
Francesco Totti
Вот такое вот уничтожение этих колибри нужно в Казани!!

Свитов падла.. Если Емелин будет играть, то только в маске, ну очень на это надеюсь! И хочу чтоб хет-трик сделал, забив все свои шайбы в матче от синей линии))
baRsic
Цитата(Vertu Rococo @ 14.3.2009, 16:49) *

Нормально то нормально,но я не думаю,что его на матч поставят!...

нее, ну если сотрясения нет,то сделают шлем как у Рябыкина и вперед!
Fidel Castro
Омский Газмяс проиграл Ак барсу 1:11 dance3.gif
Пошел брать билеты! yahoo.gif
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 16:51) *

нее, ну если сотрясения нет,то сделают шлем как у Рябыкина и вперед!

Там вроде комментатор сказал,что сотрясение...хотя точно не знаю. Будем надеяться,что с ним всё будет хорошо! smile3.gif
baRsic
Цитата(KAMuK @ 14.3.2009, 16:53) *

Пошел брать билеты! yahoo.gif

они наврено только завтра появятся..
Gringooo
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 16:54) *

они наврено только завтра появятся..

и тьма народу будет за ними
Юлька
отличная игра Барсов, ТНВ отдельно спасибо за прямую трансляцию))) всё-таки сначала хотели в записи в 4 показать))))) было приятно слушать своего комментатора, а не того припиз***ша smile3.gif
судейство, вродь, тоже ничё)))
Прорвёмся))) Встретимся в ТНА!!!!))))) Омск от нас на куриных ножках побегут за Емелина!!!!! new_russian.gif

Markys
билеты есть?smile3.gif
Юлька
Цитата(Markys @ 14.3.2009, 18:18) *
билеты есть? smile3.gif
есть, но они в Америке=)))
Markys
не... туда далеко ехать, мне здесь нужныsmile3.gif) когда будут?
Юлька
Цитата(Markys @ 14.3.2009, 18:23) *
не... туда далеко ехать, мне здесь нужны smile3.gif ) когда будут?
да всё уже))) не будут))) я так прохожу, через задний ход)
baRsic
Цитата(Юлька @ 14.3.2009, 18:26) *

да всё уже))) не будут))) я так прохожу, через задний ход)

Люлька, привет smile3.gif возьми меня с собой smile3.gif я тя до дома потом довезу smile3.gif
Юлька
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 18:29) *

Люлька, привет smile3.gif возьми меня с собой smile3.gif я тя до дома потом довезу smile3.gif
меня есть кому до дому довозить, спасибо=))) ты с болельщиками проходи) а-то рядом со мной уже мест нет=)
baRsic
Цитата(Юлька @ 14.3.2009, 18:35) *

меня есть кому до дому довозить, спасибо=))) ты с болельщиками проходи) а-то рядом со мной уже мест нет=)

ну, возьми меня, в порядке исключения smile3.gif по старой дружбе blush2.gif
Юлька
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 18:47) *

по старой дружбе blush2.gif
Друг ты мой старый, скажи мне, где сидеть ты будешь? smile3.gif
baRsic
Цитата(Юлька @ 14.3.2009, 18:50) *

Друг ты мой старый, скажи мне, где сидеть ты будешь? smile3.gif

я и постоять могу)))
нам, татарам, все гавно)
Francesco Totti
Во сколько кассы открываются? По чем билеты?
Ayaz
Код
Завтра, 15-го марта, с 9:00 часов в кассах Ледового дворца «Татнефть Арена» начинается продажа билетов на пятый матч четвертьфинальной серии «плей-офф» между «Ак Барсом» и «Авангардом», который состоится в понедельник, 16-го марта (начало встречи – 19:00 часов). Стоимость билетов от 300 до 850 рублей.
Тишек Авыз
а повтор где нибудь бкдет?
Юлька
Волков - "нехороший человек"!!!!!!!!!!!!!!! дал в нете интервью, где сказал: "Мало Емелину нос сломали. Надо было чтобы он зубы нам оставил"!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, НЕТ??????? Их в понедельник барсы замочить обещали, чую, жарко в понедельник буит........


не ругайся
Ёлка
на сайте ТНА заказать можно без проблем, зачем в очередях стоять??

чего вы так на свитова то взъелись? он конечно надавал нашему но убивать то не хотел... как я поняла Леха просто упал очень неудачно.
хотя считаю что капитан вообще в драки не должен влезать на то он и капитан. яркий пример - Мороз.
Юлька
Цитата(Ёлка @ 14.3.2009, 23:08) *
как я поняла Леха просто упал очень неудачно.
так упал, что одновременно заработал и сотрясение, и сломанный нос! Зашибись, неудача, конечно........тем более, бил лежачего.
Francesco Totti
Цитата(Ёлка @ 14.3.2009, 23:08) *

на сайте ТНА заказать можно без проблем, зачем в очередях стоять??

не работает там бронь, замучился страницу обновлять



Суппорту Ак Барса: предлагаю сделать "некрасивый" баннер в адрес Свитова по крайней мере.
ТАкому неадеквату и психу делать нечего в хоккее, он явно со спортом попутал, надо было в боксеры идти
Юлька
хорошо, что его в понедельник не будет......

"Емелин – грязный игрок, который своими действиями постоянно провоцирует. Частенько атакует со спины, нелестно отзывается о тебе. За ним это водится уже не первый год. Давно заслуживал такого наказания. Емелину повезло еще, что их со Свитовым так быстро разняли. У него сломан нос? Мало, надо было зубы выбить», – сказал Волков в интервью "Спортивной газете"
о так вот.........

baRsic
кто завтра поедет?! поехали вместе! если че, я на машине smile3.gif
Ёлка
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 23:35) *

кто завтра поедет?! поехали вместе! если че, я на машине smile3.gif

те ехать скучно чтоль?))) я еду, но я тож на машине)))
baRsic
Цитата(Ёлка @ 14.3.2009, 23:36) *

те ехать скучно чтоль?))) я еду, но я тож на машине)))

ну, с горок же дофига народу.. smile3.gif могу с собой зацепить smile3.gif чем в автобусе трястись smile3.gif

Ёлка, а фаны же вроде нахаляву ходят? smile3.gif
Francesco Totti
и йа на тачке буду =) прям к 9 часам подъеду
baRsic
Цитата(Inferno @ 14.3.2009, 23:41) *

и йа на тачке буду =) прям к 9 часам подъеду

зачем 3 тачки гнать? айда на одной? smile3.gif
Borat
А вот и я прилетел из Омска=) Что хотите мне сказать?
baRsic
Цитата(Borat @ 14.3.2009, 23:44) *

А вот и я прилетел из Омска=) Что хотите мне сказать?

достань мне билет на 5й матч smile3.gif
Borat
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 23:45) *

достань мне билет на 5й матч smile3.gif

Ууууу,нет,брат... Такого сделать не смогу...Нам самим бы без проблем пройти на свой сектор=)

Цитата(Inferno @ 14.3.2009, 23:23) *

не работает там бронь, замучился страницу обновлять
Суппорту Ак Барса: предлагаю сделать "некрасивый" баннер в адрес Свитова по крайней мере.
ТАкому неадеквату и психу делать нечего в хоккее, он явно со спортом попутал, надо было в боксеры идти

Хочешь сказать,ты не слышал,как мы орали в Омске "Свитов Убл#док" ???
baRsic
Цитата(Borat @ 14.3.2009, 23:50) *

Ууууу,нет,брат... Такого сделать не смогу...Нам самим бы без проблем пройти на свой сектор=)
Хочешь сказать,ты не слышал,как мы орали в Омске "Свитов Убл#док" ???

прикинь, мы по телику смотрели..
там комментатора было слышно!
Borat
Цитата(Borat @ 14.3.2009, 23:50) *

Ууууу,нет,брат... Такого сделать не смогу...Нам самим бы без проблем пройти на свой сектор=)
Хочешь сказать,ты не слышал,как мы орали в Омске "Свитов Убл#док" ???

Ребятки,дорогие...У меня внешки нет сейчас,кому не тяжело,зарядите пож мне в личку весь текст главной страницы с allhockey.ru и новостей про барсов... В Омске +4 градуса было днем=)

Ребята,у меня эмоций вообще не осталось.... Я сейчас ни улыбаться,ни плакать не могу... Когда забивали голы,я думал,что все так положено...Как обычное дело. Прилетел в Казань и доперло,что счет-то 11 : 1...Это подвиг
Юлька
это позорище для авангарда......полное позорище, конечно....
Francesco Totti
Цитата(baRsic @ 14.3.2009, 23:42) *

зачем 3 тачки гнать? айда на одной? smile3.gif

мне дальше в автосервис, по своим делам, все такое smile3.gif
Цитата(Borat @ 14.3.2009, 23:50) *

Хочешь сказать,ты не слышал,как мы орали в Омске "Свитов Убл#док" ???

Одно дело кричать, в понедельник не раз еще крикнем. Другое дело, крикнули - забыли. Баннер - другое дело, это надолго запомнят, на фотках засветиться.
Пример приведу яркий, из футбола, скадальный баннер в адрес Динамо и Великого Яшина, до сих обсуждают.
Юлька
Ребят, кто там из ФК: давайте-давайте, мутите чё-нить для этих петухов)))) плакаты, всё что угодно=)))))))
Vertu Rococo
5ый матч будет ярким,я чувствую! smile3.gif жестокая борьба будет! new_russian.gif
ВOSS
«Емелин очень давно напрашивался»

Жаркое противостояние между «Авангардом» и «Ак Барсом» обернулось первой полноценной дракой. В битве на кулаках победу одержали омичи, за что казанцы сполна отыгрались на вратарях «ястребов», накидав им одиннадцать шайб. Сломанный нос Алексея Емелина, аргументы в защиту Свитова от Игоря Волкова и программные заявления перед решающим противостоянием – в репортаже корреспондента Sports.ru.

23 марта 2006 года Алексей Емелин, тогда еще выступавший за «Ладу», в таком же матче четвертьфинала плей-офф в секунду мог стать фигурантом самого настоящего уголовного дела. В Магнитогорске он от души врезал дуплетом – кулаком и клюшкой – по лицу защитника хозяев Евгению Варламову. Прямое попадание отправило здоровяка–уральца в реанимацию с ушибом головного мозга. Скандал тогда разгорелся мощнейший. Позднее, впрочем, штаб «Магнитки» поостыл, и Емелина помиловал.

Стычка разгорелась из-за того, что форвард-силовик «ястребов» толкнул в спину его партнера по команде Григория Панина

И вот история перевернулась в обратную сторону. К началу 9-й минуты четвертого матча серии между «Авангардом» и «Ак Барсом» омичи безнадежно горели – 0:3. И тут Емелин попал под кулаки капитана омичей Александра Свитова. По версии игрока «Ак Барса», стычка разгорелась из-за того, что форвард-силовик «ястребов» толкнул в спину его партнера по команде Григория Панина. Что думал Свитов, за него, похоже, сказал форвард «Авангарда» Игорь Волков:

– Емелин очень давно напрашивался. Он играет грязно. Тыкает клюшкой, атакует со спины, говорит на площадке что-то нелестное. На самом деле, он еще легко отделался.

Полноценной драки, собственно, и не было. Емелин сразу же получил удар по переносице, обмяк и заставил других казанцев наперегонки бежать за докторами. В это время начинающий тафгай «Авангарда» 18-летний Евгений Тимкин пытался разобраться с Паниным и как минимум в этой спецоперации не уступил.

Полноценной драки, собственно, и не было

Финал стычки выглядел жутковато. Емелина бригада «Скорой помощи» уносила со льда на носилках. Заплывший глаз, тампон в одной из ноздрей – таким игрока увидела вся страна сразу после финальной сирены.

– Я драться не хотел, – негромко объяснял защитник. – Даже краги не успел скинуть. Один удар – и все закончилось. Сознания я не терял. Уже во втором периоде вышел ко льду, а в третьем мне сообщали в раздевалку, как идут дела. Нос сломан, первый раз со мной такое. Чувствую себя сносно.

– Серия для вас не закончена?

– Надеюсь. Сломанный нос – не преграда. Можно попробовать нацепить железную маску.

Акция устрашения, которую провел «Авангард», стала последней попыткой омичей переломить ход встречи. Судьи отреагировали суровыми методами – дали Свитову сразу 35 минут штрафа. Теперь ему, скорее всего, светит длительная дисквалификация, которая будет пролонгирована и в следующем сезоне.

«Ак Барс» разошелся по-настоящему и в качестве симметричной меры заметно расшатал психику обоих омских голкиперов

«Авангарду» легче не стало. «Ак Барс» разошелся по-настоящему и в качестве симметричной меры заметно расшатал психику обоих омских голкиперов. Александр Фомичев уселся на скамейку запасных очень быстро. Его выбил из колеи уже первый гол, пропущенный от неловко подставленной краги собственного защитника. А дальше, когда Свитов ушел отдыхать, шайбы продолжили сыпаться на Евгения Царегородцева. Это выглядело самой настоящей карательной операцией в исполнении «Ак Барса». Собственно, «Авангарду» к подобному сценарию не привыкать. 0:11 от «Динамо» четрехлетней давности – разве забудешь?.. На сей раз «ястребы» хотя бы ответили голом. Может быть, Антона Малышева еще год назад порадовало бы сообщение о том, что в плей-офф он забьет с передачи Яромира Ягра. Но едва ли бывший нападающий саратовского «Кристалла» мог представить, что к тому моменту «ястребы» будут «гореть» – 0:9.

– С какого-то момента мы уже перестали обращать внимание на табло. Было понятно, что надо готовиться к пятому матчу, – скажет после матча Волков.

– Шок уже прошел? – уточнили у него.

– А вы зайдите в нашу раздевалку. Убитых лиц нет. У меня самого сейчас супернастрой на Казань. Еще недавно на нас никто не ставил. И вот только-только начали принимать «Авангард» всерьез. Поэтому есть желание биться не только за Омск, но и за собственное имя.

К финальной сирене, что показательно, на своих местах осталась большая часть болельщиков

В третьем периоде «Авангард» рук-то не опустил. Казанцы в ответ впервые в истории «Арены-Омск» зажгли на табло двухзначное число и успели поволноваться за Алексея Морозова. С интервалом в несколько секунд в него у борта влетели сразу два омича – Первушин и Александров. Морозов успел сгруппироваться и едва не пошел на обидчиков в штыковую.

К финальной сирене, что показательно, на своих местах осталась большая часть болельщиков. Небольшой казанский фан-сектор чередовал в адрес своих любимцев баннеры с разнообразными полотнищами. Ликовала и одна из VIP-лож омского дворца, полностью отданная различным министрам из правительства Татарстана.

Теперь наставнику омичей Игорю Никитину перед решающим матчем в Казани предстоит решить главный вопрос: кого отправлять в ворота? У его визави Зинэтулы Биляллетдинова на руках масса козырей вплоть до разыгравшейся четвертой тройки нападения.

– Пусть они и дальше фолят, мы будем их наказывать, – в качестве артподготовки перед новым свиданием бросил на выходе из омского дворца Морозов.

– А мы будем смотреть перед новой игрой что-то героическое. «Триста спартанцев» или «Гладиатора», – поделился планами Волков.

Снять фильм про эту серию еще успеется.
baRsic
блииин.. специально встал по раньше.. чтобы за билетами поехать...
и потом о5 уснул.. :(
Francesco Totti
а я купил!! заветные тикеты в кармане!!
Borat
После драки каждый гол сопровождался криками : " Вот вам за Лешу"... Мы с Рамой истерли все руки в кровь от барабанных колотушек...Нет живого места. Когда нас выводили с арены на дороге остановился инфинити. Открылась дверь и оттуда с улыбкой выскочил Ильсур Раисович Метшин. Подбежал к нам и сказал: " Спасибо вам огромное!" Чуть дальше,метров через 50, стоял уже Равиль Шавалеев. Он пять раз сказал спасибо, пожал всем руки и с нами дошел до автобуса... В аэропорту города Омска мы проходили регистрацию с хоккеистами,Морозов и Зарипов тоже всех благодарили. Но менее эмоционально. Впрочем,также как и мы.У нас ничего не осталось после этой поездки.Мы высохли. Сегодня набираемся эмоциями и в ТНА.
ВOSS
Я тоже купил!С 8:00 стоял в кассу в 11 залез....Замерз как суслик!
Francesco Totti
Цитата(ВOSS @ 15.3.2009, 11:49) *

Я тоже купил!С 8:00 стоял в кассу в 11 залез....Замерз как суслик!

тоже замерз очень, подъехал к 8:30, увидев китай, полез в самое начало, встал в кучу, передо мной 2 "квадрата" стояли, в итоге они всех проломили и я с 4 раза с момента открытия вошел. Ровно в 10:00 уезжал с билетами smile3.gif
student
на руки сколько билетов дают
ВOSS
Цитата(student @ 15.3.2009, 12:17) *

на руки сколько билетов дают

по good.gif 5 !
baRsic
до 12 достоял.. билеты закончились :(
ВOSS
Кому нужны 2 билета за 1500 р!? smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.