Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
baRsic
блин СЮ сеня вытащил игру с Атлантом... :(
2.0 проигрывали.. и выиграли 2.5
ВOSS
Хоккей: Зарипов – лучший игрок недели в КХЛ

Лучшим игроком недели по версии программы "Хоккей России" стал нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов – такое решение приняли болельщики, отдавшие форварду казанцев в голосовании на Sportbox.ru 42,5 % голосов.

Вторая позиция досталось голкиперу рижского "Динамо" Мартину Прусеку (37,9 %), который был победителем предыдущего опроса. На третьем месте расположился нападающий "Барыса" Константин Глазачев (5,4 %)

Данис ЗАРИПОВ ("Ак Барс")

Прекрасно проявив себя в играх за сборную на российском этапе Еврохоккейтура, продолжил результативную серию в матчах внутреннего чемпионата, огорчив "Спартак" и ЦСКА. На счету Даниса в поединках против московских команд две шайбы и три результативные передачи. Зарипов делит с Павлом Брендлом из "Торпедо" первую строчку в споре лучших снайперов (по 25 голов). А по системе "гол+пас" Зарипов уступает лишь своему партнеру по "Ак Барсу" Алексею Морозову (48 очков против 51).
Ёлка
кстати, уже несколько опросов подряд Мортенсона вижу в списках лучших игроков недели. правда за него не часто голосуют...
-SM-13-
Цитата(Ёлка @ 27.12.2008, 14:33) *

кстати, уже несколько опросов подряд Мортенсона вижу в списках лучших игроков недели. правда за него не часто голосуют...

если смотреть по сезону, то я от Мортенссона больше ожидал.. Хотя проявить себя время еще есть..
Vertu Rococo
Ну по сути же когда Зиновьев играл,он же тоже не так ярко себя проявлял! в основном забивал Морозов,ну и Зарипов,а Зиновьев передачи в основном раздавал. z_4.gif Вот и Мортенссон тоже самое делает.Он же центрфорвард,ему надо и о защите думать... thumbsup.gif Так что думаю,ещё немного прибавит,и всё будет ок! z_2.gif
-SM-13-
Цитата(agr3ss0r @ 27.12.2008, 15:46) *

Ну по сути же когда Зиновьев играл,он же тоже не так ярко себя проявлял! в основном забивал Морозов,ну и Зарипов,а Зиновьев передачи в основном раздавал. z_4.gif Вот и Мортенссон тоже самое делает.Он же центрфорвард,ему надо и о защите думать... thumbsup.gif Так что думаю,ещё немного прибавит,и всё будет ок! z_2.gif

во многом согласен, но Зина - это мозг, талант, сколько сморел, всегда глаз радовался его игре, передачи, финты... ух))) Морти пока слабее) Просто Заря и Моро - края, а края чаще забивают, потому что меньше акцента на обороту, правильно говоришь центр - это как полузащитник))
baRsic
игра сеня интересная smile3.gif
тока вот Галимов то 5 свой испортил :
(
Ёлка
6:5...жесть. хотя действительно интересно. в некотрые моменты даже за витязь болела)))...точнее за красивую игру

Шайбы забросили: Радулов (Бойченко, 00.22), Радулов (Саймон, 02.27), Казионов (Степанов, Бадюков, 08.02), Васильев (Волзер, 13.00, бол.), Хентунен (Капанен, Буравчиков, 14.54, бол.), Васильев (Клименко, Бердников, 18.06, бол.), Мортенссон (Морозов, Зарипов, 18.20), Медведев (Капанен, 22.58, бол.), Степанов (Бадюков, 30.14), О.Петров (Капанен, 34.59), Безруков (Радулов, 44.30)


to baRsic, почему ОПЯТЬ испортил???
Vertu Rococo
Стату он себе испортил! megalol.gif
-SM-13-
Цитата(Ёлка @ 27.12.2008, 19:21) *

6:5...жесть. хотя действительно интересно. в некотрые моменты даже за витязь болела)))...точнее за красивую игру

Шайбы забросили: Радулов (Бойченко, 00.22), Радулов (Саймон, 02.27), Казионов (Степанов, Бадюков, 08.02), Васильев (Волзер, 13.00, бол.), Хентунен (Капанен, Буравчиков, 14.54, бол.), Васильев (Клименко, Бердников, 18.06, бол.), Мортенссон (Морозов, Зарипов, 18.20), Медведев (Капанен, 22.58, бол.), Степанов (Бадюков, 30.14), О.Петров (Капанен, 34.59), Безруков (Радулов, 44.30)
to baRsic, почему ОПЯТЬ испортил???

Я тоже разочарован был, когда Витьки не забили за секунду до конца игры))) Было бы просто красиво, а там и до буллитов не далеко)
a:level
мде по вашим комментам , будто все болели за витязь))
а я после заварухи с саймоном готов был в телек залезть и дать клюшкой саймону по голове))
Vertu Rococo
Цитата(a:level @ 27.12.2008, 21:39) *

а я после заварухи с саймоном готов был в телек залезть и дать клюшкой саймону по голове))

Боюсь,он бы и тебя отдубасил!!! megalol.gif
Ёлка
у космачева не было шансов против Саймона))) вот если б хотяб Степа или Шафигулин были, совсем другое делоsmile3.gif
a:level
Цитата(agr3ss0r @ 27.12.2008, 22:13) *

Боюсь,он бы и тебя отдубасил!!! megalol.gif

по4ему??
я же клюшкой )) а не голыми руками
-SM-13-
Цитата(Ёлка @ 27.12.2008, 22:25) *

у космачева не было шансов против Саймона))) вот если б хотяб Степа или Шафигулин были, совсем другое делоsmile3.gif

я бы тоже космачева с маленькой буквы написал, а еще никулина, первышина, буравчикова... Саймона в защиту поставь, он лучше сыграет:(
Vertu Rococo
Цитата(a:level @ 27.12.2008, 22:34) *

по4ему??
я же клюшкой )) а не голыми руками

Ты видел его морду!? biggrin.gif ппц...среди наших не у кого нет шансов! sleep.gif
anti
Цитата(agr3ss0r @ 27.12.2008, 23:41) *

Ты видел его морду!? biggrin.gif ппц...среди наших не у кого нет шансов! sleep.gif

Юдин бы мог его сделать...только не знай где он счас
$lipt
Цитата(Ёлка @ 27.12.2008, 22:25) *

у космачева не было шансов против Саймона)))

У нас все защитники какие то маленькие )) Нужно защитника помощнее, Здену Хару подписать z_3.gif
Alexei
Варламова вернуть и всё. саймон ползать будет)
-SM-13-
Цитата(Alexei @ 28.12.2008, 0:58) *

Варламова вернуть и всё. саймон ползать будет)

Варламова недавно кто-то из МВД сломал;))
ВOSS
Да жалкое зрелище было!Саймон нашего одной рукой можно сказать сделал! sad.gif
Ёлка
Цитата(SpecialSm @ 27.12.2008, 22:42) *

я бы тоже космачева с маленькой буквы написал, а еще никулина, первышина, буравчикова... Саймона в защиту поставь, он лучше сыграет:(

зря ты так. Костамачева с маленькой буквы нечаяно написала. это хорошие защитники.
а то что у нас тавгаев нет, мне кажется это и не нужно. тот же емелин из защитников неплохо дерется, да и Степа и Гришкой есть. у нашей команды ведь как у Витязя нет самоцели избить противника. Знаете наверно что у Витязя 4 североамеиканца играют, каждый из которых в своей бывшей команде был тавгаем. не зря же это.
kuyantus
у Саймона вообще мозгов нет, Космачев даже не думал драться, просто оттащил его подальше. а Саймон свое ыдло воспитание проявил. вообще было видно, новый год и все такое, наши хотели влегкую покататься, но Витязь был сверх мотивирован. но класс взял свое. по поводу Галимова - невозможно всегда хорошо стоять, у всех бывают такие матчи и правильно, что в плейофф на одном Галимове то далеко не уедешь. вот Дубелевич вчера старался, было видно. но, видимо, у нас сейчас возникнет такая же ситуация, как в прошлом году, Дубелевич (Норонен) будет не проходить в состав, ну а Норрена (Эш) будет с попеременно с Галимовым (Гарипов) стоять. хотя Гарипов в том сезоне раз-два и все, не играл. хочется увидеть Норрену в деле поскорее, посмотреть ,как быстро он адаптируется.
baRsic
Цитата(Ёлка @ 27.12.2008, 19:21) *

6:5...жесть. хотя действительно интересно. в некотрые моменты даже за витязь болела)))...точнее за красивую игру

Шайбы забросили: Радулов (Бойченко, 00.22), Радулов (Саймон, 02.27), Казионов (Степанов, Бадюков, 08.02), Васильев (Волзер, 13.00, бол.), Хентунен (Капанен, Буравчиков, 14.54, бол.), Васильев (Клименко, Бердников, 18.06, бол.), Мортенссон (Морозов, Зарипов, 18.20), Медведев (Капанен, 22.58, бол.), Степанов (Бадюков, 30.14), О.Петров (Капанен, 34.59), Безруков (Радулов, 44.30)
to baRsic, почему ОПЯТЬ испортил???

там % должен был быть smile3.gif
-SM-13-
Цитата(Ёлка @ 28.12.2008, 9:25) *

зря ты так. Костамачева с маленькой буквы нечаяно написала. это хорошие защитники.
а то что у нас тавгаев нет, мне кажется это и не нужно. тот же емелин из защитников неплохо дерется, да и Степа и Гришкой есть. у нашей команды ведь как у Витязя нет самоцели избить противника. Знаете наверно что у Витязя 4 североамеиканца играют, каждый из которых в своей бывшей команде был тавгаем. не зря же это.

Теперь он уже Костамачевsmile3.gif))))) Костолом прям)) я не про драки, Степы с Шафи реально хватает, просто они нулевые реально((
Vertu Rococo
Дубелевич кста неплохо сыграл! thumbsup.gif
Ёлка
Цитата(SpecialSm @ 28.12.2008, 12:20) *

Теперь он уже Костамачевsmile3.gif))))) Костолом прям)) я не про драки, Степы с Шафи реально хватает, просто они нулевые реально((

мне кажется очень неплохие молодые защитники, не забывайте у нас самая молодая защита лиги. хотя конечно не спорю что надо бы и поссильнее и jsnytq защитника приобрести.

а на счет дубилевича, что он не неплохо сыграл. ему повезло что витязь во втором периоде вообще не нападал, а в третьем из трех бросков один оказался в сетке.
-SM-13-
Цитата(Ёлка @ 28.12.2008, 21:43) *

мне кажется очень неплохие молодые защитники, не забывайте у нас самая молодая защита лиги. хотя конечно не спорю что надо бы и поссильнее и jsnytq защитника приобрести.

а на счет дубилевича, что он не неплохо сыграл. ему повезло что витязь во втором периоде вообще не нападал, а в третьем из трех бросков один оказался в сетке.

я у всех голов в наши ворота сморел повторы, присмотрись что в это время делают наши защи... Не надо говорить что они молодые или еще что то... НАдо просто их зарплаты лишать и в фарм..
baRsic
Цитата(SpecialSm @ 28.12.2008, 21:52) *

я у всех голов в наши ворота сморел повторы, присмотрись что в это время делают наши защи... Не надо говорить что они молодые или еще что то... НАдо просто их зарплаты лишать и в фарм..

ну, да.. давай из фарма еще более молодых возьмем..
-SM-13-
Цитата(baRsic @ 28.12.2008, 23:04) *

ну, да.. давай из фарма еще более молодых возьмем..

в этом и дело... что заменять то некем))
Vertu Rococo
Цитата(Ёлка @ 28.12.2008, 21:43) *

а на счет дубилевича, что он не неплохо сыграл. ему повезло что витязь во втором периоде вообще не нападал, а в третьем из трех бросков один оказался в сетке.

Я бы не сказал.. z_8.gif Галимов по-твоему лучше сыграл? хммм....бред имхо! megalol.gif
Ёлка
у Галимова это провальный матч. а у Дубилевича стандартная игра. разные вещи.
Vertu Rococo
Я бы не сказал,что Дубилевич не выручал...были моменты у Витязя. В 3ем периоде особенно... z_9.gif
$lipt
«Ак Барс» отзаявил Уэйда Дубелевича и дозаявил Фредрика Норрену
sadam
"Ак Барс" отзаявил Дубелевича

Пресс-служба КХЛ обнародовала очередные изменения в составах команд Континентальной хоккейной лиги.

"Ак Барс":
отзаявлен вратарь Дубелевич Уэйд.

"Авангард":
переведены из основной команды в список травмированных - вратарь Царегородцев Евгений, защитник Рябыкин Дмитрий.

"Металлург" Магнитогорск:
переведён из основной команды в список травмированных Мирнов Игорь, нападающий.
Vertu Rococo
Абрамов уже во всю тренирует Норрену. Папа виделся с С.А.! thumbsup.gif посмотрим,на что он способен. z_4.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 30.12.2008, 19:11) *

Абрамов уже во всю тренирует Норрену. Папа виделся с С.А.! thumbsup.gif посмотрим,на что он способен. z_4.gif

Абрамов бездарной тренер, незнай чему он может научить опытного игрока, он сам был тупым вратарем!!! Убрать его нафиг!!! В 2005 году он Хабибулинна тренеровал, хотя Хабибуллин его сам чему хочет научит )) megalol.gif
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 30.12.2008, 21:48) *

Абрамов бездарной тренер, незнай чему он может научить опытного игрока, он сам был тупым вратарем!!! Убрать его нафиг!!! В 2005 году он Хабибулинна тренеровал, хотя Хабибуллин его сам чему хочет научит )) megalol.gif

хахаха... megalol.gif это кто говорит ваще?!? откуда вылез такой,талантище,критик великий!? megalol.gif просто так он не будет сидеть в тренерах...хаха...ты лол! z_6.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 31.12.2008, 0:45) *

просто так он не будет сидеть в тренерах...z_6.gif

Сидет в тренерах потому что играл в Казани... Тренер он мертвый у нас не 1 молодой вратарь не вырос, всех отдают в аренду в пердив там и растут!! Как бы он Галимова не загубил!!
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 1:04) *

Сидет в тренерах потому что играл в Казани... Тренер он мертвый у нас не 1 молодой вратарь не вырос, всех отдают в аренду в пердив там и растут!! Как бы он Галимова не загубил!!

Мдаа...тогда и Белялетдинова в топку. И Белова и т.д. smile.gif
Кто по твоему хороший тренер вратарей? назови z_9.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 31.12.2008, 1:09) *

Мдаа...тогда и Белялетдинова в топку. И Белова и т.д. smile.gif
Кто по твоему хороший тренер вратарей? назови z_9.gif

Причем здесь Белялетдинов. Ну сам подумай Абрамов за сборную то 1 раз играл (если не ошибаюсь)! Чему он может научить того же Норенну?! Вон Карповцева пригласили, серьезной дядька, дать ему время он научит наших защитников играть!!!
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 1:16) *

Причем здесь Белялетдинов. Ну сам подумай Абрамов за сборную то 1 раз играл (если не ошибаюсь)! Чему он может научить того же Норенну?! Вон Карповцева пригласили, серьезной дядька, дать ему время он научит наших защитников играть!!!

На мой вопрос ответь. z_9.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 31.12.2008, 1:39) *

На мой вопрос ответь. z_9.gif

Илари Някель помоему мнение один из лучших в КХЛ! Правда Фин!
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 1:47) *

Илари Някель помоему мнение один из лучших в КХЛ! Правда Фин!

Пффф...ты загнул короче,парень. НХЛ есть НХЛ,я про наших говорю...ты никого наверн не знаешь даже...
baRsic
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 1:16) *

Причем здесь Белялетдинов. Ну сам подумай Абрамов за сборную то 1 раз играл (если не ошибаюсь)! Чему он может научить того же Норенну?! Вон Карповцева пригласили, серьезной дядька, дать ему время он научит наших защитников играть!!!

игры за сборную это не показатель!
да и если бы он, как ты говоришь, был хреновым тренером, то ЗХБ давно бы его уже поменял...
Ёлка
лучшие тренеры выхдят из людей которые либо вообще не играли в профессионалах либо аграли так не оч хорошо! это доказано годами и великими тренерами! тренерское искуство ничего общего с игровым вообще не имеет!
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 1:04) *

Тренер он мертвый у нас не 1 молодой вратарь не вырос, всех отдают в аренду в пердив там и растут!! Как бы он Галимова не загубил!!

Что сделать,если талантов то нет? некого отдавать... unsure.gif а как Брэтуэйт вырос у нас под конец сезона,ммм? пришел он средненьким вратарем... z_4.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 31.12.2008, 12:16) *

Что сделать,если талантов то нет? некого отдавать... unsure.gif а как Брэтуэйт вырос у нас под конец сезона,ммм? пришел он средненьким вратарем... z_4.gif

Бретуэйт тоже пришел опытным игроком, просто долго адаптировался!!! Все равно не переубидишь меня! Это проблема с вратарями с тех пор как он пришел!!
Vertu Rococo
Цитата($lipt @ 31.12.2008, 12:31) *

Бретуэйт тоже пришел опытным игроком, просто долго адаптировался!!! Все равно не переубидишь меня! Это проблема с вратарями с тех пор как он пришел!!

Вообще-то он уже давно в клубе и я не помню,чтобы у нас когда-то были прям очень надежные вратари...в сложный момент они подводили,и Абрамов уж тут не при чём...Просто у вратарей нервы не выдержали. (Норонен в финале,Эш в полуфинале) z_4.gif
$lipt
Цитата(agr3ss0r @ 31.12.2008, 12:46) *

Просто у вратарей нервы не выдержали. (Норонен в финале,Эш в полуфинале) z_4.gif


Так тренер для того и нужен, чтоб они стабильность показывали! Судя по тому, что контракт с Норенной заключили только до конца сезона, на следующий сезон ставка все-таки будет сделана именно на Галимова!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.