Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Kosmos
Какой счёт был ? кто забил ?
Прапор

Второй матч серии первого раунда плей-офф между "Ак Барсом" и "Барысом" завершился победой казанского клуба – 4:2.

Нападающий Юкка Хентунен забросил три шайбы в ворота казахстанской команды.
Kosmos
Цитата(Прапор @ 3.3.2009, 21:38) *

Второй матч серии первого раунда плей-офф между "Ак Барсом" и "Барысом" завершился победой казанского клуба – 4:2.

Нападающий Юкка Хентунен забросил три шайбы в ворота казахстанской команды.

Ура smile3.gif хорошая новость.
Следующая игра 5 и 6 у них уже ?
=Nosf3ratu=
дай Бог тока 5го ;)..надеюсь ребята не подведутsmile3.gif
Ёлка
знаете что понравилось??
на стадионе стало интересно! наконецто можно будет ходить не только на хоккей, и во время перерыва будет интересно. сегодня были аниматоры, разные конкурсы, раскраска в цвета татарского флага, и др.
спасибо за это ТНА
ВOSS
Ак Барс – Барыс – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

1:0 – 07.08 Хентунен

2:0 – 21.11 Хентунен (Дм.Казионов)

3:0 – 22.27 Хентунен (Дм.Казионов, Капанен)

3:1 – 32.54 Глазачев (Клоучек, Штумпел), ГБ

4:1 – 51.20 Ан.Емелин (А.Морозов), ГБ

4:2 - Глазачев

Вратари: Норрена – Ал.Кузнецов.

Счет в серии: 2-0.

Норена конечно такие плюшки пропустил... nono.gif
a:level
не совсем в тему))
респект сегодня авангарду за игру smile3.gif
надрали салатных drinks.gif

Angelo
Цитата(a:level @ 4.3.2009, 18:22) *

не совсем в тему))
респект сегодня авангарду за игру smile3.gif
надрали салатных drinks.gif

да уж,вот это матч был,вот за это я люблю плей офф)
ВOSS
Ак Барс пока 0:0!
Авангард 3:1!!!
apostol
Цитата(ВOSS @ 5.3.2009, 17:01) *

Ак Барс пока 0:0!
Авангард 3:1!!!

салават пролетает smile3.gif
a:level
0:1 .83.Глеб Клименко (34.Дмитрий Обухов, 81.Никита Алексеев)
Francesco Totti
ну вот 1:1, блин :(

Короче, нас ждут ястребы =)
ВOSS
Цитата(Inferno @ 5.3.2009, 17:57) *

ну вот 1:1, блин :(

Короче, нас ждут ястребы =)

Авангард 4:1!!! good.gif
Ак Барс овертайм идет... blink.gif
Angelo
Цитата(ВOSS @ 5.3.2009, 18:20) *

Авангард 4:1!!! good.gif
Ак Барс овертайм идет... blink.gif

увы но буллиты
Francesco Totti
Всё!! Вперед на Омск, надо давить птиц)) Все по плану пока
a:level
наши с омском играть будут))
Angelo
грац с победой хоть и по буллитам )))) dance2.gif
ВOSS
Барыс – Ак Барс – 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 36.24 Клименко (Обухов, Н.Алексеев)

1:1 – 55.35 Летовски (Кочетков, Шпилар)

1:2 – ШБ Морозов

Вратари: А.Кузнецов – Норрена.

Счет в серии: 0-3.

Ястребов думаю в трех матчах...
HL4065
Всех с победой.
У авангарда нет сил с нами хорошо играть, есть только большая радость, что башкир выкинули- им больше ничего не надо.
Главное не расслабляться ...
Alexei
теперь мы фавориты. но у соперники будут оёй.. если пройдем Омск, в полуфинале Атлант скорее всего. а если дальше, то и финал само собой легким не бывает.
Vertu Rococo
Цитата(Alexei @ 5.3.2009, 21:55) *

теперь мы фавориты. но у соперники будут оёй.. если пройдем Омск, в полуфинале Атлант скорее всего. а если дальше, то и финал само собой легким не бывает.

Вот именно! надо сначала Омск пройти. scratch_one-s_head.gif Верим в команду. good.gif
Qwk
смотря что Авангард устал матчи будут жаркие! sorry.gif
=Nosf3ratu=
Атлант пока фаворит..как ни крути..но посморим как он себя поведет с более ровными командами..трактор к таким я не пречисляю
Francesco Totti
Атлант - команда на сезон, как и салат Оливье)) кинули в команду миллионы и все.
Единственное лучшее звено у холодильника - это вратарь Эмери, тащит все, что надо и не надо.
GucciMan
Цитата(Inferno @ 6.3.2009, 17:53) *

Единственное лучшее звено у холодильника - это вратарь Эмери, тащит все, что надо и не надо.

А Ак Барс? по сути тоже самое - тянет первое звено,ну иногда 2ое помогает...изредка 3ье. Иногда вратарь,хотя редко. Думаю,ты судишь необъективно. nono.gif
Francesco Totti
Я сейчас про стабильность говорю. СЮ: год 2008 - чемпион, год 2009 - сенсационно проигрывает в 1/8 финала 16ой команде. Тоже самое будет и холодильником. Команды не стабильны, чего не скажешь про АБ.
GucciMan
Цитата(Inferno @ 6.3.2009, 19:09) *

Я сейчас про стабильность говорю. СЮ: год 2008 - чемпион, год 2009 - сенсационно проигрывает в 1/8 финала 16ой команде. Тоже самое будет и холодильником. Команды не стабильны, чего не скажешь про АБ.

Согласен с тобой про деньги,но деньги не всегда всё решают. Пример Лада. good.gif Насчёт стабильности? всё та же первая пятёрка - без неё Ак Барс уже не тот будет,имхо.
HL4065
Цитата(GucciMan @ 6.3.2009, 18:11) *

Согласен с тобой про деньги,но деньги не всегда всё решают. Пример Лада. good.gif Насчёт стабильности? всё та же первая пятёрка - без неё Ак Барс уже не тот будет,имхо.




Если не будет этой первой пятерки, то будет другая ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА и мы также будем лучшими.
Хоккеисты это исполнители по большому счету. Главное в успехе нашей команды на протяжении долгих лет это заслуга руководства, болельщиков то есть у нас в республике отношение к хоккею на должном уровне.
GucciMan
Цитата(HL4065 @ 6.3.2009, 20:17) *

Если не будет этой первой пятерки, то будет другая ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА и мы также будем лучшими.
Хоккеисты это исполнители по большому счету. Главное в успехе нашей команды на протяжении долгих лет это заслуга руководства, болельщиков то есть у нас в республике отношение к хоккею на должном уровне.

Без сыгранности результата тоже не будет!... declare.gif вон,когда локаут был,звёзд было много,а результат...? вот то то и оно... scratch_one-s_head.gif
Borat
Цитата(GucciMan @ 6.3.2009, 19:22) *

Без сыгранности результата тоже не будет!... declare.gif вон,когда локаут был,звёзд было много,а результат...? вот то то и оно... scratch_one-s_head.gif

Если честно,мне твоя позиция непонятна! Пусть будет по-твоему! НО эта первая пятерка же у нас,а не у кого-то. И эта первая пятерка входит в команду,а не отдельный коллектив...Стоит подумать над этим. Также как и Эмери в Атланте. У нас и Норрена с Галимовым справляются. И вообще,кто сказал,что мы - команда одного звена? Ну давай,будут только Зарипов,Мортенсон и Морозов играть, а в защите только Первышин с Никулиным. И что из этого получится? Это я, исходя из твоей логики, думаю. Не стоит называть наш Ак Барс 1им звеном. Это самая настоящая команда профессионалов. Все тренеры,рабочий персонал,руководство,игроки, да и болельщики, все это - одна команда,которая при слаженной работе может добиться огромного успеха. Удачи нам в серии с Авангардом. Радует,что все возвращается на свои места. Салават нашел свое законное место в могиле 1/8...Все как и прежде=)
GucciMan
По моему всё ясно. Команда без первого звена и с - разные команды? если ты не согласен - кхм,я не знаю,что ответить. good.gif
А про Атлант - говорит,мол,команда 1 звена и Эмери...тоже неверно по твоим взглядам! так что стоит задуматься тебе,я просто объективно смотрю на вещи.
Borat
Цитата(GucciMan @ 6.3.2009, 23:18) *

По моему всё ясно. Команда без первого звена и с - разные команды? если ты не согласен - кхм,я не знаю,что ответить. good.gif
А про Атлант - говорит,мол,команда 1 звена и Эмери...тоже неверно по твоим взглядам! так что стоит задуматься тебе,я просто объективно смотрю на вещи.

А мне-то какой толк задумываться,если я ни на чью сторону не встал. Пост почитай повнимательнее,что я провел параллель между мышлением, что Ак барс - это команда одного звена, и Эмери - это весь Атлант! Это немыслимо!!! Не может быть того,что у гранда РОССИЙСКОГО чемпионата всего лишь 1 звено играет. Что Атлант,что Ак Барс,что Авангард,что даже Лада Тольяттинская - это все команды,которые могут бороться с кем угодно. Я не конкретно про эти 4 клуба говорю,а про всю лигу. И каждая команда это не раз доказывала. Минское Динамо может дать борьбу гранду Ак Барсу,причем в Казани. Северсталь может выигрывать у горе-чемпиона. Работяги-силовики из Трактора могут выигрывать у новоиспеченного лидера. Это не полный список того,что можно перечислить. Так что мне думать ни о чем не нужно. причем,я свое мнение полностью аргументировал... rtfm.gif
GucciMan
По-моему я тоже всё ясно выразил. Просто ты по-другому считаешь.
Я остаюсь при мнении,что Ак Барс без 1ого звена - не конкурентноспособная команда на данный момент. и это так. Просто у нас есть оч хорошее 2ое звено и неплохое 3ье. Я не отрицаю. good.gif ... но лидеры команды-несомненно ММЗ и без них никак.
Насчёт аргументов: ха...просто когда Мороз не играл - какие сложности были. Лидера не было. Без Зарипова тоже никуда. Посмотри в таблицу бомбардиров - там главный аргумент,думаю,хоть убейся,а с ним ты никак не поспоришь! smile3.gif
Borat
Я не спорил с тем,что у Ак барса сильное первое звено,потому что глупо с этим поспорить. Но спорю с тем,что Ак Барс- это команда одного звена. У нас из-за потери любого игрока возникнут проблемы. Травмирован Никулин. Что? Без него все как по маслу будет? Давай Хентунена выдернем.Что из этого получится? Или Алексеева с Обуховым пускать не будем на лед. Еще раз повторю,что мы в первую очередь - команда. А первое звено - это лишь 25% от половины команды,учитывая то,что 50% есть вратарь. Тут спорить бесполезно. Думаю,что с утра и днем многие,прочитав посты, примут мою сторону=).
GucciMan
Цитата(Borat @ 7.3.2009, 1:15) *

Я не спорил с тем,что у Ак барса сильное первое звено,потому что глупо с этим поспорить. Но спорю с тем,что Ак Барс- это команда одного звена. У нас из-за потери любого игрока возникнут проблемы. Травмирован Никулин. Что? Без него все как по маслу будет? Давай Хентунена выдернем.Что из этого получится? Или Алексеева с Обуховым пускать не будем на лед. Еще раз повторю,что мы в первую очередь - команда. А первое звено - это лишь 25% от половины команды,учитывая то,что 50% есть вратарь. Тут спорить бесполезно. Думаю,что с утра и днем многие,прочитав посты, примут мою сторону=).

Ты просто обще говоришь,вот и всё. А я говорю конкретно. Мы - зависим в первую очередь от 1ого же звена.
Заменить Алексеева,Обухова-да пожалуйста,есть у нас игроки неплохого уровня. А вот первые 2 звена лучше не трогать,1ое тем более.

заключение: так вообще,если ты не споришь,так что ты тогда говоришь так? ты же согласен со мной,твоя цитата выделена. smile3.gif
anti
Гуччимен (он же Дьяболик), ты опять на флуд провоцируешь. Твои слова про 1 звено - чушь, притом полная. В команде у всех свои роли. Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то играет в меньшинстве. Все звенья команды зависят друг от друга, в той или иной степени. Пример: первая половина прошлого чемпа. И так не только в АБ.

Цитата(GucciMan @ 7.3.2009, 0:32) *

заключение: так вообще,если ты не споришь,так что ты тогда говоришь так? ты же согласен со мной,твоя цитата выделена. smile3.gif

он спорит и правильно делает wall.gif
GucciMan
Цитата(anti @ 7.3.2009, 1:39) *

Гуччимен (он же Дьяболик), ты опять на флуд провоцируешь. Твои слова про 1 звено - чушь, притом полная. В команде у всех свои роли. Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то играет в меньшинстве. Все звенья команды зависят друг от друга, в той или иной степени. Пример: первая половина прошлого чемпа. И так не только в АБ.
он спорит и правильно делает wall.gif

Чё за бред ты несёшь вообще? какой флуд? это ты на оффтоп сейчас провоцируешь!
Тут идёт здоровая дисскусия! а ты влезаешь со своим совершенно неуместным замечанием! stop.gif

Значит ты не согласен,что в большинстве случаев результат делает первое звено? - твое дело! (но это вообще не повод придираться). Я высказываю мнение,делюсь мыслями. Так что ты не прав,ТЫ тут провокатор,меня заставляешь тебе отвечать на твой флуд.
anti
Товарищи форумчане, просьба не отвечать на сообщения гуччимена, т.к. у него своя точка зрения и никакие доводы на него не действуют. А стало быть спор с ним не имеет смысла.
Ёлка
решила свое мнение высказать...

по-моему вполне логично что в команде есть сильное первое звено, везде так. как бы не говорили напр тренеры ЦСКА или Салавата про ровные 3 звена, у них тоже первое звоно сильнее остальных. на то оно и первое чтобы быть первым.
Borat
Цитата(Ёлка @ 7.3.2009, 10:05) *

решила свое мнение высказать...

по-моему вполне логично что в команде есть сильное первое звено, везде так. как бы не говорили напр тренеры ЦСКА или Салавата про ровные 3 звена, у них тоже первое звено сильнее остальных. на то оно и первое чтобы быть первым.

То же самое еще вчера сказать хотел,но спать сильно хотел. А так как я не имел желания продолжать бессмысленный спор с Гуччи, пошел спать=) Вывод: ИМХО!
Отдельно для Гуччи: Первые 2 звена для реализации большинства и вообще для голов, 3ье звено - 50/50. И сыграть могут,и сдержать могут.А 4ое - Чисто силовое звено для удержания соперника. В чем проблемы? Полно мне на твои вопросы отвечать.Ответь ты на мой теперь: Что будет,если первое звено будет и в меньшинстве, и в большинстве, и вообще? Раз мы так офигительно от них зависим,то пускай только они будут играть! Знаешь,говорят: Нет головы,нет проблем. А тут получается: Нет знаний в этой области,но есть проблемы.
GucciMan
Цитата(Borat @ 7.3.2009, 12:20) *

То же самое еще вчера сказать хотел,но спать сильно хотел. А так как я не имел желания продолжать бессмысленный спор с Гуччи, пошел спать=) Вывод: ИМХО!
Отдельно для Гуччи: Первые 2 звена для реализации большинства и вообще для голов, 3ье звено - 50/50. И сыграть могут,и сдержать могут.А 4ое - Чисто силовое звено для удержания соперника. В чем проблемы? Полно мне на твои вопросы отвечать.Ответь ты на мой теперь: Что будет,если первое звено будет и в меньшинстве, и в большинстве, и вообще? Раз мы так офигительно от них зависим,то пускай только они будут играть! Знаешь,говорят: Нет головы,нет проблем. А тут получается: Нет знаний в этой области,но есть проблемы.

Ты эксперт,я смотрю! scratch_one-s_head.gif я просто высказываю мнение. Я так считаю,что Ак Барс зависит от игры первого звена. Остальные тоже имеют функции свои,я не отрицаю,но первое звено - ключевое . Думаю,смысла нет уже что-то обсуждать,каждый говорит своё мнение.
Насчёи 4го звена - я не думаю,что оно силовое,т.к. Алексеева одного мало,Обухов не великан - силовик, да и Клименко тоже. Так что не согласен с тем,что оно силовое по сути,хотя его так часто называют. Но согласен с тем,что оно выполняет защитную функцию.

Цитата(Ёлка @ 7.3.2009, 11:05) *

по-моему вполне логично что в команде есть сильное первое звено, везде так. как бы не говорили напр тренеры ЦСКА или Салавата про ровные 3 звена, у них тоже первое звоно сильнее остальных. на то оно и первое чтобы быть первым.

Ну а я что говорю?
Borat
Цитата(GucciMan @ 7.3.2009, 15:22) *

Ну а я что говорю?


Ты не это говоришь=) Ты сказал,что мы - команда одного звена.=) Просто из поста в пост ты все больше и больше соглашаешься с нашим мнением. В последнем ты уже не писал,что только первое крутое,а оно просто ключевое...
GucciMan
Цитата(Borat @ 7.3.2009, 16:25) *

Ты не это говоришь=) Ты сказал,что мы - команда одного звена.=) Просто из поста в пост ты все больше и больше соглашаешься с нашим мнением. В последнем ты уже не писал,что только первое крутое,а оно просто ключевое...

Ключевое - не есть главное разве? scratch_one-s_head.gif по-моему это и есть то самое. От него всё зависит. Я это и говорю,поэтому Ак Барс - полностью зависит от ММЗ. good.gif
Borat
Гуччи, вопрос для тебя был "Что будет,если первое звено будет и в меньшинстве, и в большинстве, и вообще? "
GucciMan
Цитата(Borat @ 7.3.2009, 16:33) *

Гуччи, вопрос для тебя был "Что будет,если первое звено будет и в меньшинстве, и в большинстве, и вообще? "

Я же не говорил,что другие не нужны, просто сказал,что результат от них зависит! Нету голов - нету результата. Они ключевые игроки клуба. чё не понятно? Не завставляй меня повторяться.
Не знаю,что будет, т.к. они не играют в меньшинстве,я их игры не видел так часто,как хотелось бы...
Borat
Цитата
просто сказал,что результат от них зависит!


А разве у нас только первое звено забивает? Например,в последнем матче у нас Клименко единственную шайбу с игры забросил. В позапрошлой игре Хентунен сделал хет-трик. А говоришь,что результат только от них зависит. Все,не вижу смысла распинаться лишний раз. Тебе уже не я 1 писал,что ты не прав.


дастали! если спорить хотите спорьте в личке.
anti, будь добр наказанние обоим за флуд (несколько сообщений уже удалила)
Borat
Не кажется ли вам,уважаемый куратор, что в вас свирепствует чувство очень похожее на манию величия? И потом,никакого флуда в этих сообщениях я не вижу. Каждый пытается доказать свою точку зрения. А в личке это не выяснялось потому, что началось это у всех на глазах.Соответственно, и закончиться должно там же. И последнее, что хочу сказать: Ябедничать нехорошо. Жить мешает.
anti
Так. Раз тут меня и (куратора заодно) обвиняют в мании величии, то я буду соотвествовать. Гуччимен забанен. Надеюсь на этом ваш спор закончен или если хотите, можете продолжать где-то в другом месте. А так он не несет никакой смысловой нагрузки, а значит - флуд.
Borat
Аааа, раньше я куратором был=) Цска вышел в 1/4. Значит,мы в полуфинале не будем с холодильниками играть=)
Ёлка
ацкая пара получилась в 1\8 атлант-магнитка.

я за ладу болела...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.