Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХК "Ак Барс" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
anti
Цитата(Ёлка @ 8.3.2009, 20:16) *

ацкая пара получилась в 1\8 атлант-магнитка.

1/8 и уже столько интересных пар...первый кубок Гагарин выдается на славу...в прошлых чемпах на этой стадии все победители были известны на 99%
a:level
4ую этот год будет чемпионский dance2.gif
drinks.gif алла бирса
Francesco Totti
Цитата(Borat @ 8.3.2009, 20:13) *

Цска вышел в 1/4. Значит,мы в полуфинале не будем с холодильниками играть=)

Не торопись, не спеши =)
Tim_Cj
Сейчас вообще что то прогнозировать трудно. Салавату вон как не повезло.... Согласен четветь финал будет просто аццким. По крайней мере 5-7 дней красивого хокея нам уж точно обеспечены.
ВOSS
Мой прогноз на финал:
Ак Барс : Атлант
=Nosf3ratu=
все дружно болеем за магнитку.. индезита нафик из плейоф smile3.gif
Tim_Cj
Сорри за Офф-топ
Атлант лично я не люблю из за Конорейкина, не нравиться мне их тренер всем своим видом не нравиться, постоянно жъет свою жвачку. Как короа чес слово. И я страсть как хочу чтоб Ак Барс вышел именно на Атлант.
Ёлка
а я люлю алтлант, поэтому болею за них, но при этом чтоб не выйти на мытищи раньше времени буду болеть за динамо.
при хорошем раскладе, в след этапе мы выигрываем динамо, в финале Атлант. и встречаем команду в аэропорту с кубком))))
тьфу-тьфу-тьфу
Borat
Федор Михалыч противненький=) Вроде в холодильнике работает,а тухлый. Хотя, он мужик настоящий. И за словом крепким в карман не полезет,и в бубен может дать,и чемпиона воспитать может. Магнатка тому в пример. Да и Химик он поднял. Молодец- одним словом

Цитата(Ёлка @ 9.3.2009, 20:47) *

а я люлю алтлант, поэтому болею за них, но при этом чтоб не выйти на мытищи раньше времени буду болеть за динамо.
при хорошем раскладе, в след этапе мы выигрываем динамо, в финале Атлант. и встречаем команду в аэропорту с кубком))))
тьфу-тьфу-тьфу

Можешь и в аэропорту встретить. А я прям в Мытищах их встречу с кубком dirol.gif
a:level
Цитата(Ёлка @ 9.3.2009, 20:47) *

а я люлю алтлант, поэтому болею за них, но при этом чтоб не выйти на мытищи раньше времени буду болеть за динамо.
при хорошем раскладе, в след этапе мы выигрываем динамо, в финале Атлант. и встречаем команду в аэропорту с кубком))))
тьфу-тьфу-тьфу

не люблю динамо))
на эту пару за коней буду топить))
Borat
Цитата(a:level @ 9.3.2009, 22:13) *

не люблю динамо))
на эту пару за коней буду топить))

Мне тоже ЦСКА больше симпатизирует. А от того,что Елка будет болеть,ничего не решится=)))))))Я в прошлом году тож за Локо в финале болел,а они не выиграли=))) Хочу,чтоб белорусские холодильники растаяли поскорее=)
ВOSS
Цитата(a:level @ 9.3.2009, 22:13) *

не люблю динамо))
на эту пару за коней буду топить))

Да там без шансов...Динамо! dirol.gif
Ак Барс будет в ЛЧ... good.gif
Ak 6apc
Сегодня все смотрим хоккей )))) dance2.gif Болеем только за Ак барс fans.gif
Юлька
сегодня на воротах С. Галимов стоять должен sorry.gif ..............мужайтесь....... cray.gif
MeXaHuK
Цитата(Юлька @ 10.3.2009, 15:06) *

сегодня на воротах С. Галимов стоять должен sorry.gif ..............мужайтесь....... cray.gif

фигня. отстоит на высшем уровне. вот увидите drinks.gif
OTMOR_17
Цитата(MeXaHuK @ 10.3.2009, 17:54) *

фигня. отстоит на высшем уровне. вот увидите drinks.gif

ага уже наши пропустили на 10 минуте!!!!
Vertu Rococo
Цитата(MeXaHuK @ 10.3.2009, 17:54) *

фигня. отстоит на высшем уровне. вот увидите drinks.gif

Вот первый период говорит об обратном. Шайба от него отлетала,как от стенки. Даже из средней зоны броски были,он не сразу фиксировал. Хотя в пропущенной шайбе вины нет его.
...а вот и 2ая. Думаю,ошибка ЗХБ была,что Галимова поставил.
LeStR
Чёто наши в Отаке слабоваты, хотя вот сейчас вроде что-то наклёвывается.
Twister
надо шас умирать на льду чтобы выграт
Francesco Totti
Цитата(D1ab0L1k @ 10.3.2009, 19:41) *

...а вот и 2ая. Думаю,ошибка ЗХБ была,что Галимова поставил.

Сказали же, что Фредерик травму получил на тренеровке.


PS Мусора у коней выигрывают пока
Vertu Rococo
Авангард браво! Наши просто плохо сыграли, Авангард молодцы - хорошо сыграли, наши мёртвые просто были.

Цитата(Inferno @ 10.3.2009, 20:22) *

Сказали же, что у Фредерик травму получил на тренеровке.

Не слышал я

Вот я был прав,что Ак Барс - без первого звена никуда.
HL4065
Игра была равная, но удача сегодня была на стороне Авангарда.
Завтра мы их сделаем!!!
Ак Барс - ЧЕМПИОН!!!
ч0ткий
обидно конечно (:
Юлька
Фредерик палец сломал...так что это надолго........ cray.gif
Protect.
Вот тебе и команда которая шла на 16 месте вот тебе и Авангард..чудом зацепившимся за это самое 16 место....
Авангард сыграл в непривычном стиле, открытый хоккей был редким...
На мой взгляд мотивации нашим не хватало и посмотрите на количество брака в передачах ...
Посмотрим что покажет в следующей игре нам АК БАРС ... верим в тебя !!!

PS : АК БАРС Навсегда ;)
Vertu Rococo
Цитата(Юлька @ 10.3.2009, 21:36) *

Фредерик палец сломал...так что это надолго........ cray.gif

Вот это новость... shok.gif у меня нет слов... sorry.gif ...провал. wall.gif
Ёлка
кто сказал что сломал?? только ушиб же...
a:level
Цитата(Ёлка @ 10.3.2009, 22:13) *

кто сказал что сломал?? только ушиб же...

я тоже слышал что сломал

а по игре нам невезло((
1 невезло вратарю))
2 невезло нападению))
как говориться везет сельнейшему
завтра игра будет другая
Юлька
Цитата(Ёлка @ 10.3.2009, 22:13) *
кто сказал что сломал?? только ушиб же...
Фредерик и сказал=(
Angelo
посмотрел коменты на sportbox.ru Ак Барс уже "похоронили" Ава чемпион)
Юлька
Цитата(a:level @ 10.3.2009, 22:18) *

завтра игра будет другая
Будем надеятся))))
Francesco Totti
не повезло. уверен, завтра будет лучше чем сегодня.
билеты еще реально купить на завтра?
Юлька
Говорят, на трибуне с омскими болельщиками какой-то шаман с бубном стоял? smile3.gif
Vertu Rococo
Один фиг шаман не поможет,если Ак Барс будет нормально играть! ... а не дурака валять! smile3.gif
Borat
Блин,придется лететь в Омск на 2 дня=(...Я так хотел только на один слетать=)))
anti
Цитата(Borat @ 10.3.2009, 22:38) *

Блин,придется лететь в Омск на 2 дня=(...Я так хотел только на один слетать=)))

может такое случится, что твое желание сбудется)))
Borat
Цитата(anti @ 10.3.2009, 22:55) *

может такое случится, что твое желание сбудется)))

А вот этого не нужно! Я уж лучше на день больше в Сибире посижу,чем оттуда с пустыми руками вернусь! Елка в теме? Или она по телеку будет болеть?
=Nosf3ratu=
не было сеня АБ..были какие то парни в наших футболках...из 60 ударов 28 в створ ЭТО ЧТО ЗА Х€$*Я?

кароч либо завтра что то ЗХБ меняет, либо менять пора его..
Ёлка
Цитата(Borat @ 10.3.2009, 23:01) *

А вот этого не нужно! Я уж лучше на день больше в Сибире посижу,чем оттуда с пустыми руками вернусь! Елка в теме? Или она по телеку будет болеть?

если повезет будем вместе на стадионе в омске болетьsmile3.gif но пока не знаю

в плей офф мне кажется лучше Норрена на обесболивающих чем Галимов без опыта...( уж очень сильно он волнуется(
Vertu Rococo
Вот молодцы Авангард,дал нашим прикурить! good.gif ... надо играть и отдаваться игре. СЮ уже узнал на себе,что это такое настрой команды. Как бы нашим также не пришлось. cray.gif
И конечно травмы Никулина и Норрены - это потери... mega_shok.gif
Borat
В общем, я ухожу из дома и отписать я уже сегодня смогу только после матча. Барсам удачи,курам хорошего вертела,чтобы румяными получились=)
ВOSS
Цитата(Borat @ 11.3.2009, 14:32) *

В общем, я ухожу из дома и отписать я уже сегодня смогу только после матча. Барсам удачи,курам хорошего вертела,чтобы румяными получились=)

Сегодня должны разгромить ястребов... dirol.gif
Юлька
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Vertu Rococo
1-0 вроде. crazy.gif
...Галимов опять стоит,видимо в этой серии будет он основным. scratch_one-s_head.gif
Vertu Rococo
Цитата(Vertu Rococo @ 11.3.2009, 18:55) *

...Галимов опять стоит,видимо в этой серии будет он основным. scratch_one-s_head.gif

Браво,Галимов! Великолепно!...с таким вратарем нам не стоит дальше играть. Моментов даже нет у Авангарда,за 2 игры момента полтора,и такие голы...ужас! shok.gif
Gringooo
Галимов! галимый вратарь
Vertu Rococo
...нет слов...2-2. Опять на последних секундах.......
fL1k
Да не че с таким вратарем не светит.
Vertu Rococo
Цитата(fL1k @ 11.3.2009, 21:12) *

Да не че с таким вратарем не светит.

Да не,2ая шайба не его...просто недоработали,а вообще да,надо опытного вратаря в плей-офф...
fL1k
Цитата(Vertu Rococo @ 11.3.2009, 21:13) *

Да не,2ая шайба не его...просто недоработали,а вообще да,надо опытного вратаря в плей-офф...

Да че там ему 20 лет всего, ни опыта ни чего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.