Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
loxless
Разговоры про глюки русских версий это порваный боян доюникодных времен. Всевозможные липы и муи действительно немного косячат. Дождитесь оригинальной русской сборки. И будет счастье.
Charley
Цитата(loxless @ 27.7.2009, 22:56) *

Разговоры про глюки русских версий это порваный боян доюникодных времен. Всевозможные липы и муи действительно немного косячат. Дождитесь оригинальной русской сборки. И будет счастье.

Хоть ты скажи - эти глюки не шибко работе то мешают? Вылетов или некорректной работы в связи с их установкой не наблюдается? А то сказано выше было, что аж огромное количество обратно на английские версии переходят smile3.gif Я так и не понял из-за каких таких глюков.
Avantage
Такая проблема при установке http://kubalibre.ru/details.php?id=25801 этой версий в конце установки после выбора сети,когда сохраняет настройки комп тупо зависает,ставлю на логический диск на основном винте стоит ХП, Pentium D 2.6 1,5гб озу,ge force 7300.
TRIAL
Ос работает на ура. Все задачи выполняет, стабильность так же на уровне. Пока не единого синего экрана радости, зависания и т.д.

p.s. http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=633687 Вот мой стол, кому интересно )

Цитата(Avantage @ 27.7.2009, 23:19) *

Такая проблема при установке http://kubalibre.ru/details.php?id=25801 этой версий в конце установки после выбора сети,когда сохраняет настройки комп тупо зависает,ставлю на логический диск на основном винте стоит ХП, Pentium D 2.6 1,5гб озу,ge force 7300.

Решил проблему? Пробовал заново ставить ?
Kluch
Значить так...:
Ос установил (RTM), не активированная версия при запросе команды winver выдавала сообщение без пробной версии, однако на неё не крячилаяь Неро9, не знаю вчем причина. Активатор Неро не мог зарегистрироватьсерийные номера.
Активаци ю ОС провел активатором от Орбита (так ж его хвалют) Неро активировалась сразу , ура!!! однако залез в winver, и что вижу... у меня установлена опять пробная копия.. mega_shok.gif , значок подлинности конечно появился, однако при проверке выдает, что пробные копии проверке не подлежат.....
опять переставлять похоже придется... ах еслибы не неро...
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 29.7.2009, 6:06) *

Значить так...:
Ос установил (RTM), не активированная версия при запросе команды winver выдавала сообщение без пробной версии, однако на неё не крячилаяь Неро9, не знаю вчем причина. Активатор Неро не мог зарегистрироватьсерийные номера.
Активаци ю ОС провел активатором от Орбита (так ж его хвалют) Неро активировалась сразу , ура!!! однако залез в winver, и что вижу... у меня установлена опять пробная копия.. mega_shok.gif , значок подлинности конечно появился, однако при проверке выдает, что пробные копии проверке не подлежат.....
опять переставлять похоже придется... ах еслибы не неро...

ось тут не при чём!!!
переустановите систему! после первой загрузки отключите своего пользователя и включите админа! после перезагрузки зайдите админом и работайте под этой учёткой! отрубите контроль безопасности!
P/S НЕ ЛОМАЙТЕ ВИНДУ АКТИВАТОРАМИ!!! тем более с подменой оригинальных файлов! подождите не много скоро появится! лучше с помощь slmgr /rearm сбрасывайте счётчик на последних днях!
Avantage
Цитата(TRIAL @ 29.7.2009, 0:12) *

Ос работает на ура. Все задачи выполняет, стабильность так же на уровне. Пока не единого синего экрана радости, зависания и т.д.

p.s. http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=633687 Вот мой стол, кому интересно )
Решил проблему? Пробовал заново ставить ?

поставил оригинальную англ версию,но теперь как только кликаешь какой нибудь ярлычок на раб столе комп зависает (, а при нажатии ctrl alt delete вообще выходит черный экран,в безопасном режиме все нормально.
TRIAL
Цитата(Avantage @ 29.7.2009, 16:43) *

поставил оригинальную англ версию,но теперь как только кликаешь какой нибудь ярлычок на раб столе комп зависает (, а при нажатии ctrl alt delete вообще выходит черный экран,в безопасном режиме все нормально.

Самые свежие дрова ставил?
Возможно несовместимость какой-то железки.
Avantage
дров вообще не ставил пока
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 29.7.2009, 6:51) *

ось тут не при чём!!!
переустановите систему! после первой загрузки отключите своего пользователя и включите админа! после перезагрузки зайдите админом и работайте под этой учёткой! отрубите контроль безопасности!
P/S НЕ ЛОМАЙТЕ ВИНДУ АКТИВАТОРАМИ!!! тем более с подменой оригинальных файлов! подождите не много скоро появится! лучше с помощь slmgr /rearm сбрасывайте счётчик на последних днях!


Ось , причем-непрчем, но только после её активации , кейгенератор Неро смог сгенерироватьи установить серийники..
Ну а совет заходить под админ, я все же игнорирую... Если помните уважаемый, вы как то мне это советовали, для активации дримсцен... так я Ось и убил, лажу шаловливыми руками там где собака не швыряется.... я уж как юзер полдьзоваться буду
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 29.7.2009, 17:07) *

Ось , причем-непрчем, но только после её активации , кейгенератор Неро смог сгенерироватьи установить серийники..
Ну а совет заходить под админ, я все же игнорирую... Если помните уважаемый, вы как то мне это советовали, для активации дримсцен... так я Ось и убил, лажу шаловливыми руками там где собака не швыряется.... я уж как юзер полдьзоваться буду

я советую то что проделал лично с своей системой smile3.gif
стоит неро все серийники прописываются легко! винда не активирована! 7600 х86 (ENG) retail работую только под админом с выключиным контролем пользователя!
ни одной проблемы не с софтом не с безопасностью не было good.gif
это не голословно сказано!
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 29.7.2009, 17:39) *

я советую то что проделал лично с своей системой smile3.gif
стоит неро все серийники прописываются легко! винда не активирована! 7600 х86 (ENG) retail работую только под админом с выключиным контролем пользователя!
ни одной проблемы не с софтом не с безопасностью не было good.gif
это не голословно сказано!


Короче, активация слетела... такчто я свами.... никаких пробных версий!!!! УРА!!!
Deja Vu
Цитата(СВЯТОЙ @ 29.7.2009, 17:39) *

я советую то что проделал лично с своей системой smile3.gif
стоит неро все серийники прописываются легко! винда не активирована! 7600 х86 (ENG) retail работую только под админом с выключиным контролем пользователя!
ни одной проблемы не с софтом не с безопасностью не было good.gif
это не голословно сказано!

Убиться.
А за советы откл
ючать UAC - руки отрывать.


У меня всегда включен UAC - на максимальном уровне, ни 1 проблемы с софтом тоже не было.
Fidel Castro
DriverPack Solution 9 Professional

DriverPack Solution - это самая популярная российская программа для автоматической установки драйверов. У DriverPack Solution уже более 15 тысяч постоянных пользователей из России, Украины и стран СНГ. Так же мы хотели бы чтобы о нашей программе узнали и в других странах.

DriverPack Solution существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь вы будете, избавлены от проблем поиска и установки драйверов, сводя их к нескольким кликам!

DriverPack Solution поможет
* Не тратить время на поиск драйверов.
* Установить все драйвера на практически любой компьютер всего за ~10 минут.
* Легко произвести «даунгрейд» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не выложил на своем сайте драйвера под Windows XP).
* Найти и загрузить не достающий драйвер из Интернета.
* Обновить существующие драйвера до более актуальных версий.

Особенности DriverPack Solution
* Полностью автоматизирует установку драйверов!
* Совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!
* Имеет простой и понятный интерфейс!
* Может найти любой драйвер на любой компьютер!
* Имеет открытый исходный код!
* Распространяется по лицензии GNU GPL!
* Поддерживает все современные операционные системы: Windows XP/Vista/7!

В новой версии
* new! Поддержка Windows Vista и Windows 7
* new! Загрузка недостающих драйверов из Интернета
* new! Поддержка абсолютно всех типов устройств (PCI/USB/ACPI/PNP и прочие)
* new! Абсолютно новый, дружественный интерфейс
* new! Многоязычность
* new! Система синонимов
* new! ...и многое другое...

ps сори за флуд, но думаю что многим пригодиться...
СВЯТОЙ
Цитата(Deja Vu @ 29.7.2009, 20:50) *

Убиться.
А за советы откл
ючать UAC - руки отрывать.


У меня всегда включен UAC - на максимальном уровне, ни 1 проблемы с софтом тоже не было.

я не советую! smile3.gif
я описал настройки своей системы!
безопасностью своей системы я занимаюсь сам и ей даволен!
Punisher
такая проблема! Riva Tuner 2.24 не видит дрова, возможно ли это исправить?
СВЯТОЙ
обновления для windows 7 которые будут поступать после 22 октября.
исправляют критические ошибки!
после обновления у вас будет новая версия windows 6.1.7600.16399 не пугаемся!
Качаем!


Цитата(Punisher @ 31.7.2009, 18:40) *

такая проблема! Riva Tuner 2.24 не видит дрова, возможно ли это исправить?

1.Открываем вкладку "Реестр"
2.Отжимаем кнопку "Шестнадцатиричное отображение"
3.Выбираем строчку с названием System - открываем раздел.
4.В строчке ForceDriverVersion прописываем xxxxx (версию драйвера!внимание ! без точек)
5."Ок"
TRIAL
Цитата(СВЯТОЙ @ 31.7.2009, 19:00) *

обновления для windows 7 которые будут поступать после 22 октября.

Спасибо, поставил. Где брал их? smile3.gif
Курильщик
возник такой вопросик:
почему после ухода в сон и возвращения из него пропадает интернет, и помогает только отключение/включение сетевой карты материнка asus p5q со встроеной сетевухой Atheros
Deja Vu
Цитата(Курильщик @ 1.8.2009, 14:59) *

возник такой вопросик:
почему после ухода в сон и возвращения из него пропадает интернет, и помогает только отключение/включение сетевой карты материнка asus p5q со встроеной сетевухой Atheros

Потому что баг smile3.gif
Курильщик
и как же его вылечить?
СВЯТОЙ
Цитата(Курильщик @ 1.8.2009, 14:59) *

возник такой вопросик:
почему после ухода в сон и возвращения из него пропадает интернет, и помогает только отключение/включение сетевой карты материнка asus p5q со встроеной сетевухой Atheros

зайдите в сетевые настройки-в свойства сетевой карты зайдите-закладка управление питанием! поставьте или убирите галочки там где нужно!
обновите драйвера (хорошая программа для обновления drivermax)
Цитата(Deja Vu @ 1.8.2009, 15:05) *

Потому что баг smile3.gif

ай,яй,яй acute.gif
Punisher
иногда выходит такая ошибка, как это исправить, и в чем проблема? после нажатия "перезапустить программу" все становится норм, но все же мешает частичный выход этого окна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Punisher
Вообщем, ошибка не постоянна, на некторых файлах при вызове контекстного меню ось замирает, потом ошибка проводника. Приложение связана с ошибкой explorer.exe help.gif
подробный лог ошибки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TRIAL
У кого сколько весит папка windows?
Kluch
Цитата(TRIAL @ 2.8.2009, 14:02) *

У кого сколько весит папка windows?

11.8
Vitalis
7,49 Гб
Punisher
8.50
ViktorVVV
12.6
G-Unit
8.65, ну считайте не чистая установка, а уже с дровами и прогами
СВЯТОЙ
9,76 GB при отключенной гибернации (а с ней ещё +4гига)
Zoidberg
у меня дурацкий вопрос-на 7ке линейку можно заустить?))))))))
Fidel Castro
Windows: 7,58 ГБ (8 146 606 851 байт)
Punisher
Цитата(Punisher @ 2.8.2009, 11:45) *

Вообщем, ошибка не постоянна, на некторых файлах при вызове контекстного меню ось замирает, потом ошибка проводника. Приложение связана с ошибкой explorer.exe help.gif
подробный лог ошибки Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну что? так и не кто не поможет? wall.gif неужели ни у кого такого не наблюдается?
ForcE
Народ сори не охота читать все, но есть нормально работающий русская версия? или еще не вышла лицензия?
ForcE
вот это не оно http://kubalibre.ru/details.php?id=25801
Deja Vu
Цитата(demon_25_83 @ 2.8.2009, 18:30) *

у меня дурацкий вопрос-на 7ке линейку можно заустить?))))))))

Там даже можно даже циркуль запустить, и еще в инете люди говорят, что и Карандаш, но я не проверяла smile3.gif
Smuggler
Цитата(TRIAL @ 2.8.2009, 14:02) *
У кого сколько весит папка windows?

8,16 Гб
Kluch
И так , похоже мои матырства в активации Windows 7 Build 7600.16385 RTM x86 Russian, закончились...

не в обиду Святому даю скрины:
И так попорядку - свойства компю.тера Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Winver- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дополнительные сведения в сети-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вуаааляя!-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fidel Castro
Цитата(Kluch @ 6.8.2009, 20:02) *

и вуаааляя!

Как? smile3.gif
Поделитесь good.gif
Kluch
Цитата(KAMuK @ 6.8.2009, 20:06) *

Как? smile3.gif
Поделитесь good.gif


устанавливка OEM сертификата одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 6.8.2009, 20:02) *

И так , похоже мои матырства в активации Windows 7 Build 7600.16385 RTM x86 Russian, закончились...

не в обиду Святому даю скрины:
И так попорядку - свойства компю.тера Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Winver- Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дополнительные сведения в сети-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вуаааляя!-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мои скрины и этот волшебный фаил кину в личку если скажите ;-)
могу вас огорчить что тот ключь это один из двух ключей утекших от линова (корпорация производителей) который находится уже в чёрном списке! и не за горами обнова которая придёт по вин обдейду прибьёт его!
есть интереснее и надёжнее способ!
TRIAL
Цитата(Kluch @ 6.8.2009, 20:12) *

устанавливка OEM сертификата одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine

Олег Аркадьевич, СПАСИБО! drinks.gif

Цитата(СВЯТОЙ @ 6.8.2009, 20:55) *

мои скрины и этот волшебный фаил кину в личку если скажите ;-)
могу вас огорчить что тот ключь это один из двух ключей утекших от линова (корпорация производителей) который находится уже в чёрном списке! и не за горами обнова которая придёт по вин обдейду прибьёт его!
есть интереснее и надёжнее способ!

А что за способ? Можно в лс?
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.8.2009, 20:55) *

мои скрины и этот волшебный фаил кину в личку если скажите ;-)
могу вас огорчить что тот ключь это один из двух ключей утекших от линова (корпорация производителей) который находится уже в чёрном списке! и не за горами обнова которая придёт по вин обдейду прибьёт его!
есть интереснее и надёжнее способ!


Ну пока прибьют, и это вохможно, так еще что нибудь придумаем..
я ведь не к тому что вот активировал. Я пробовал штук 5 активаторов,.... не поддавалась бляха муха, а тут вот здалась...
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 6.8.2009, 20:12) *

устанавливка OEM сертификата одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine

подождите чуток! сегодня,завтра или в начали недели корпаративные пользователи получат ключи! вот тогда появятся нормальные таблетки и кмс сервера!
не ломающий винду легальный способ
Нажимаем Пуск
В "Пуске" пишем cmd
Нажимаем правой кнопкой мыши на "cmd" и выбираем Запустить от имени Администратора
В появившемся окне (черном) пишем slmgr /rearm - данная команда и даст нам 30 дней
Дожидаемся сообщении о успешном выполнении...
Готово! У вас 30 дней пробного периода
делаем в конце периода активации!
и так 4-5раз в зависимости от версии
проверенно мной!
ForcE
http://kubalibre.ru/details.php?id=25801
что за версия? хорошая?
Deja Vu
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.8.2009, 21:05) *

подождите чуток! сегодня,завтра или в начали недели корпаративные пользователи получат ключи! вот тогда появятся нормальные таблетки и кмс сервера!

Что такое "нормальные" таблетки?
И почему нынешние не "нормальные"?
pleasantry.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Deja Vu @ 7.8.2009, 2:07) *

Что такое "нормальные" таблетки?
И почему нынешние не "нормальные"?
pleasantry.gif

потому что они используют единственные 2 ключа от линова
СВЯТОЙ
Windows 7 RTM выйдет сегодня 06.08.2009

Сегодня компания Microsoft начнет предоставлять Windows 7 RTM (Release to Manufacturing), финальную версию новой операционной системы, платным подписчикам MSDN и TechNet, а также избранным бета-тестерам.

Несмотря на то что пиратские копии Windows 7 RTM уже доступны на торрент-ресурсах с середины июля, широкое представление Windows 7 общественности состоится 22 октября.
Будет доступна только англоязычная редакция Windows 7, версии с прочими языками появятся на сайтах MSDN и TechNet 1 октября.

Поставщики программного обеспечения и вендоры аппаратных средств смогут загрузить Windows 7 RTM либо с сайта MSDN, либо с портала Microsoft Connect, основного ресурса бета-версий программных решений корпорации.
Windows 7 RTM получат также некоторые бета-тестеры. На прошлой неделе Microsoft сообщила, что 180 избранных участников бета-тестирования приглашены опробовать бесплатную Windows 7 Ultimate.
Компании, подписанные на услуги Microsoft Software Assurance, смогут загрузить Windows 7 RTM в пятницу.
Обычных пользователей приглашают протестировать предвыпускную версию Windows 7 RC (Release Candidate), которую можно загрузить до 20 августа включительно.

о чём говорил ранее smile3.gif
значит скоро будут правельные таблетки pleasantry.gif
kgtu
Критическая ошибка неконтролируемой утечки памяти, найденная в Windows 7, может, по мнению экспертов, привести либо к переносу даты выпуска финальной версии новой операционной системы, либо к немедленному выпуску "заплатки".

Для воспроизведения ошибки достаточно открыть окно командного процессора CMD.com и запустить проверку жесткого диска утилитой CHKDSK <буква диска:> /r.

Наблюдать неконтролируемую утечку памяти можно в Диспетчере задач (открывается комбинацией Ctrl+Shift+Esc): процесс chkdsk.exe начнет потреблять все больше и больше ресурсов. В итоге либо остановится проверка диска, зависнув в момент достижения 90-процентного потребления от общего объема памяти в системе, либо произойдет критический сбой работы компьютера с выводом "синего экрана смерти" (BSOD).

Проблема наблюдается при запуске CHKDSK на вторичном (не являющемся загрузочным) жестком диске. Ошибка обнаружена в 32- и 64-разрядных редакциях Windows 7 RTM.

В экспертных тестах ресурса InfoWorld ошибка была успешно воспроизведена в трех редакциях Windows 7 на двух платформах (нетбуке на базе Intel Atom и ноутбуке с процессором Intel Core 2 Duo) и в окружении виртуальной машины VMware Workstation 6.5.2. Как следует из отчета, причина проблемы заключается в некорректной работе стека драйверов файловой системы NTFS.

Стивен Синофски, президент подразделения Windows в Microsoft, попытался успокоить общественность, взволнованную сообщением о критической ошибке в новой ОС, приводящей к сбою работы при выполнении столь простой операции, как проверка диска на наличие ошибок. По его словам, корпорация уже начала проведение нагрузочных тестов на 40 различных платформах с целью воспроизведения ошибки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.