Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
СВЯТОЙ
Цитата(InFlames @ 12.9.2009, 12:02) *

а мне наоборот показалось что в вин7 игры реше пашут... например в хрени у мню 256мб на карточке, а в вин7 512 ^_^
в хрюшке атсасин крид шел на средних, тут на хай идет нормульно-)
еще бы понять как настроить реади буст....

производительность у вин7 выше чем у хр (это не оспоримое)
а про память вы ошиблись просто! smile3.gif
скорей всего у вас видео памяти 512 мегобайт + шина 256 битная smile3.gif
обычно пропускная способность видео в два раза меньше чем установленная видео память!
EN0T
Производительность у Win7 в работе неоспорима. Действительно, архивация, установка программ, копирование и т.п. работает быстрее, это я заметил.
Однако в играх - не соглашусь. Даже если оставить DXы, взять 2 современные игры без DX10, например, GTA4, однозначно, на XP на идентичных настройках она пойдет шустрее.

Как пример ненужности DX10
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/test...ysis9vs10.shtml
Возможно, DX11 изменит картину.
Charley
Да сам факт того что сама по себе семёрка около гигабайта оперативы забирает, а ХР меньше - уже говорит. У меня 2 гб и бывает на семёрке в играх уже нехватает.
СВЯТОЙ
Цитата(Charley @ 12.9.2009, 12:42) *

Да сам факт того что сама по себе семёрка около гигабайта оперативы забирает, а ХР меньше - уже говорит. У меня 2 гб и бывает на семёрке в играх уже нехватает.

да как не хватает? о чём вы???
у меня стояло 2 гига и не разу не свопило!!! смысл врать?!
просто учитесь настраивать и ставить правельные версии виндовс! минимум это зайти а службы и поотключать всё что вам не нужно! винда по умолчанию кучу сервисов запускает которые нахрен не нужны!
незнание настроек эта ваша проблема а не проблема операционки smile3.gif
P/s ещё максимум месяц,два и вы перепрыгните на семёрку сами!

не смогу смирится с теми утверждениями людей которые начинают в поте лица доказывать об ненужности перехода на новые технологии безопасности,производительности и новых возможностей операционных систем! а через какое то время сами переходят (обгрейдив оборудование) и начинаю свою любимую песню к выходу следующей системы!
P/s Заработайте денег и обновите железо! Наслаждайтесь новыми технологиями! И будет вам счастье! может тогда перестанете парится с глюками и вирями на устаревших системах! а будите спокойно работать и зарабатывать!
Charley
Цитата(СВЯТОЙ @ 12.9.2009, 12:54) *

да как не хватает? о чём вы???
у меня стояло 2 гига и не разу не свопило!!! смысл врать?!
просто учитесь настраивать и ставить правельные версии виндовс! минимум это зайти а службы и поотключать всё что вам не нужно! винда по умолчанию кучу сервисов запускает которые нахрен не нужны!
незнание настроек эта ваша проблема а не проблема операционки smile3.gif
P/s ещё максимум месяц,два и вы перепрыгните на семёрку сами!

Я и так на семёрке сейчас smile3.gif Но что то она мне уже не так и нравиться. Ну что вот ты мне посоветуешь по отключать в семёрке что бы пошустрее работала? Я уже задавал такой вопрос. А про оперативку - это факт. К примеру игра Эмпайр тотал вар на ХР шустрее работала. На игру оперативки меньше остаётся по сравнению с ХР.
Я бы 100% остался на ХР в одном случае, если бы дальнейшие программы и игры разрабатывались с учётом корректной работы в ХР - тогда точно отказался бы от семёрки.
EN0T
СВЯТОЙ, не надо так эмоционально. Преимуществ 7 никто не отрицает, я обеими руками за прогресс, однако в современных играх на высоких настройках она проиграет, нет смысла спорить.
Что касается железа, поверь оно не самое слабое (CoreDuo E8500 3.16, 4Gb DDR3, GF 9800GTX+, HDD 3*500Gb, SoundBlaster Extreme Music X-Fi). Дело не в этом.
Кстати, написал бы ты твик по настройке 7, вот это было бы полезное дело, вместо того, чтобы с пеной у рта доказывать чужую несостоятельность. Действительно, попользовавшись системой неделю я еще не успел изучить все службы и настройки, у меня просто нет на это времени из за работы. По XP написано куча подобных трудов, я уже просто наизусть помню. что где отключить, что где дописать и т.п. XP отнимает у меня в районе 200 мб оперативки, 7 после моих скромных манипуляций - 600 (у Чарли вон, вообще гигабайт). Подскажи, как настроить, вот тогда тебе скажут спасибо.
СВЯТОЙ
Windows 7 Manager - это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Новый твикер позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т.п., а также обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов.
x86
русификатор х86


х64
русификатор х64

P/s за всю историю тестирования начиная с самых первых беток. ни каких особых проблем не замечалось (а стоит у меня софт всех видов) с каждым выходом новой сборки проблемки снимались! ставлю только официальные английские версии без LIPов!
EN0T
Вот спасибо.
Однако это ведь не все. Надо разобраться, какие ненужные службы есть в системе. Какие ключи реестра можно подправить для более шустрой работы, наподобие вот этого:
http://people.overclockers.ru/Zlobnui/articles
Вот этого я пока нигде не нашел. Понимаю, что такой подробный гайд так просто не составить, но можно начать с малого и постепенно добавлять инфу.
InFlames
пень 2,8 прескот, 1гб оперы, 200шина , 7600 gs 256 , 120 sata
разницы в производительности не заметил-) единственное кажеться что игры реще стали пахать-)
и глаза устают от ентих шрифтов и оформления..
Vulcan
Такой вопрос: На сколько знаю, лицензионная windows привязывается к железу (во избежании установки одной копии на несколько машин). Но если я в будущем захочу поменять отдельную железку или, вообще, машину в целом? Какая у microsoft политика в этом плане?
Scryer
заново активируешь и всё.
СВЯТОЙ
Цитата(Vulcan @ 12.9.2009, 18:46) *

Такой вопрос: На сколько знаю, лицензионная windows привязывается к железу (во избежании установки одной копии на несколько машин). Но если я в будущем захочу поменять отдельную железку или, вообще, машину в целом? Какая у microsoft политика в этом плане?

такие копии называются OEM которые поставляются с одним компьютером и привязаны конкретно к железу этого компьютера! менять железо можно всё кроме материнской платы , в SLIC биоса материнки будет вшит ваш лицензионный ключ smile3.gif
в другом случае придется заново активировать
об остальных введениях пока история умалчивает scratch_one-s_head.gif
InFlames
все уже разобрался , можно удалить-)
СВЯТОЙ
Цитата(InFlames @ 12.9.2009, 21:24) *

все уже разобрался , можно удалить-)

зайдите в свойства диска,сервис, очистка диска. попробуйте от сюда
в командной строке от имени администратора запустите chkdsk h: /f /r
и включите отображение системных файлов,посмотрите что попало в корзину
BlackPearl
как запустить игру на 7 винде если она в образе
а алкоголь и демо тул не ставятся на винду?
( просят всё время перезагрузки и обрывается установка)
InFlames
Цитата(BlackPearl @ 13.9.2009, 23:59) *

как запустить игру на 7 винде если она в образе
а алкоголь и демо тул не ставятся на винду?
( просят всё время перезагрузки и обрывается установка)

nero
сам лично ставил демон тулс лайтс и норм пахало...
Zoidberg
Цитата(BlackPearl @ 13.9.2009, 23:59) *

как запустить игру на 7 винде если она в образе
а алкоголь и демо тул не ставятся на винду?
( просят всё время перезагрузки и обрывается установка)

Мне UltraISO помогает в этом случае
InFlames
Цитата(demon_25_83 @ 14.9.2009, 0:08) *

Мне UltraISO помогает в этом случае

в ультра исо нет виртуалки... там ток запись и редактирование образов
Charley
Цитата(InFlames @ 14.9.2009, 0:49) *

в ультра исо нет виртуалки... там ток запись и редактирование образов

Можно, я успешно монтировал. Если не верится могу скрин предоставить.
Kluch
Цитата(InFlames @ 14.9.2009, 0:49) *

в ультра исо нет виртуалки... там ток запись и редактирование образов

есть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Цитата(BlackPearl @ 13.9.2009, 23:59) *

как запустить игру на 7 винде если она в образе
а алкоголь и демо тул не ставятся на винду?
( просят всё время перезагрузки и обрывается установка)

122раза обсуждалось! crazy.gif
ставьте последние версии алкаша и демона с поддержкой win 7

или сначала качаем и ставим SPTD v1.60
перезагрузка
ставим демонтулз или алкоголь
smile3.gif
enott
кароче не ставится у меня семерка, хоть ты тресни...
даже если установка и проходит, первый запуск не запускается
ну ладно... наконец-то добрался до своей давней задумки - поставить чистую ХР и снять образ диска Акронисом..... теперь в случае засира развертывание свежей системы займет не более 10-15 мин smile3.gif
Nimo
сразу хочу извиниться если эти вопросы уже звучали, просто не хочу читать весь флуд который был на 47 страницах.

1) есть ли проблемы с программами на 7ке либо они идут так же как на ХП?
2) как работают браузеры мозилла в частности
3) есть ли проблемы с играми с установкой и с самими играми при установке на семерку?
4) будет ли он норм читать старые сейвы и прочие файлы? если я оставлю на втором винте их?
5) как в целом она бачит и часто ли возникают проблемы?
6) есть ли проблемы с установкой дров? отдельные качать нужно либо старые от ХП будт работатЬ?
6 и на последок какую посоветуюете скачатЬ? я сейцчс качаю х86 ультимейт русскую.
InFlames
Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:20) *

сразу хочу извиниться если эти вопросы уже звучали, просто не хочу читать весь флуд который был на 47 страницах.

1) есть ли проблемы с программами на 7ке либо они идут так же как на ХП?
2) как работают браузеры мозилла в частности
3) есть ли проблемы с играми с установкой и с самими играми при установке на семерку?
4) будет ли он норм читать старые сейвы и прочие файлы? если я оставлю на втором винте их?
5) как в целом она бачит и часто ли возникают проблемы?
6) есть ли проблемы с установкой дров? отдельные качать нужно либо старые от ХП будт работатЬ?
6 и на последок какую посоветуюете скачатЬ? я сейцчс качаю х86 ультимейт русскую.

1. пока я юзал проблем с прогами замечено не было... инет есть всегда можно скачать последнюю версию (всетаки убунту рулит-) )
2 фф??? фф нормально пашет , 3.5 версия стояла
3 тоже не было замечено, был замечен небольшой прирост производительности...
4 сейфы всмысле игр? это уж все от игры зависит...
5 у мню ток с торентами проблемы были... как начинаешь качать система начинает тормозить...
6 с дровами тож проблем не было... то чего не хватало винда нашла сама
7 интерпрайз имхо
Nimo
Цитата(InFlames @ 14.9.2009, 11:24) *

1. пока я юзал проблем с прогами замечено не было... инет есть всегда можно скачать последнюю версию (всетаки убунту рулит-) )
2 фф??? фф нормально пашет , 3.5 версия стояла
3 тоже не было замечено, был замечен небольшой прирост производительности...
4 сейфы всмысле игр? это уж все от игры зависит...
5 у мню ток с торентами проблемы были... как начинаешь качать система начинает тормозить...
6 с дровами тож проблем не было... то чего не хватало винда нашла сама
7 интерпрайз имхо


а в чем отличия ультимейта от интерпрайза?

я о семерки мало знаю. а какое она имеет отношение к линуксу?
InFlames
Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:31) *

а в чем отличия ультимейта от интерпрайза?

я о семерки мало знаю. а какое она имеет отношение к линуксу?

возможностей активации больше,
ни какого-) просто так к слову-) я с вин7 пересел на убунту...
Nimo
Цитата(InFlames @ 14.9.2009, 11:42) *

возможностей активации больше,
ни какого-) просто так к слову-) я с вин7 пересел на убунту...


а я то подумал что тут реализована такая же сеть как в убунту в которой можно проги качать =) а я убунту не ставлю потому что на ней фотошоп не бачит а про его аналог молчите он мне не нужен
InFlames
Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:47) *

а я то подумал что тут реализована такая же сеть как в убунту в которой можно проги качать =) а я убунту не ставлю потому что на ней фотошоп не бачит а про его аналог молчите он мне не нужен

virtualbox ставлю...-) туда хрень загоню для игр... посмотрим че из этого получиться
ps извините пожалуста за оффтоп-) можно удалить если хотите...
Nimo
Цитата(InFlames @ 14.9.2009, 11:49) *

virtualbox ставлю...-) туда хрень загоню для игр... посмотрим че из этого получиться
ps извините пожалуста за оффтоп-) можно удалить если хотите...


когда назначен офф выход винды? и будут ли там какие либо измения большие до выхода? стоит ли подождать до её выхода?
я про виртуал бокс тоже читал сделать снизу убунту а сверху винду, но там оперы нужно много, а у меня всего 2гб.

зы выйди в асю =)
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:20) *

сразу хочу извиниться если эти вопросы уже звучали, просто не хочу читать весь флуд который был на 47 страницах.

1) есть ли проблемы с программами на 7ке либо они идут так же как на ХП?
2) как работают браузеры мозилла в частности
3) есть ли проблемы с играми с установкой и с самими играми при установке на семерку?
4) будет ли он норм читать старые сейвы и прочие файлы? если я оставлю на втором винте их?
5) как в целом она бачит и часто ли возникают проблемы?
6) есть ли проблемы с установкой дров? отдельные качать нужно либо старые от ХП будт работатЬ?
6 и на последок какую посоветуюете скачатЬ? я сейцчс качаю х86 ультимейт русскую.

1. проблем с прогрммами особых не замечено (долг каждого производителя обновить программу для вин 7.) есть приложение Virtual ХР Windows 7 для програм которые не обновлялись после выхода ХР по каким либо причинам (в связи со смертью производителя или длительного запоя)
2. работуют все браузеры и официальные и самоделки
3. игры ставятся на ура даже самые старые при условии что в сестеме есть DX9c
4. при условии если вы после установки поместите их в папку где должны хранится сейвы (в прочем как и на любой другой операционке)
5. скорость хр и стабильность висты (не обсуждается)
6. драйвера пишутся конкретно под систему (хр-шные не будат работать на 7ке) но сама семёрка успешно ставит практически на все девайсы во время установки, после их можите обновить на виндовс абдейте или на сайтае производителя девайса (вин 7 поддерживается всеми нормальными производителями)
7. советую ставить редакции профешенал так как всё необходимое в ней есть и системных ресурсов меньше есть и поддержка активации всех видов! (редакции ультимейт больше маркетенговый ход и 60% возможностей не пользуются) ну ещё можно посоветовать интерпрайз только из за возможности активации всеми видами (они тоже в редакции ультимейт)

Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:56) *

когда назначен офф выход винды? и будут ли там какие либо измения большие до выхода? стоит ли подождать до её выхода?
я про виртуал бокс тоже читал сделать снизу убунту а сверху винду, но там оперы нужно много, а у меня всего 2гб.

зы выйди в асю =)

1. публичный выход намечен на 22октября
2. ждать не ждать это ваше желание smile3.gif но то что сдесь обсужается это и есть финал для производителей девайсев(эта винда довно штампуется на диски но не напродажу)
3. вин 7 по отношению к оперативной памяти лояльна! кушает чуть больше чем хр и на много меньше чем виста!
EN0T
СВЯТОЙ, после установки обновлений отсдюда http://www.kubalibre.ru/details.php?id=27542 винда перестала принимать дрова для NVidia, утверждая, что у меня установлена система отличная от Windows 7 32 bit, а дрова на Creative X-Fi установились, однако служба Windows Audio отказывалась запуститься, ссылаясь на ошибку 1608 или 1638, если не ошибаюсь. Если ставить дрова на чистую систему, проблем нет. Все отлично установилось и работает. Обновился через интернет. Это не претензия, а предупреждение. Насколько я понял, погуглив, это распространяется на русскую версию системы. На английской, очевидно, проблем не будет.
Далее. Есть вопрос. Вот скачал я твой архив. В нем bat и активатор. Объясни, плиз, что запускать сначала, какую версию активировать (у меня Корпортаивная, значит, Enterprise, так), что вписывать в окно, куда надо прописать сервер. Откуда его взять?
СВЯТОЙ
Цитата(EN0T @ 14.9.2009, 22:14) *

СВЯТОЙ, после установки обновлений отсдюда http://www.kubalibre.ru/details.php?id=27542 винда перестала принимать дрова для NVidia, утверждая, что у меня установлена система отличная от Windows 7 32 bit, а дрова на Creative X-Fi установились, однако служба Windows Audio отказывалась запуститься, ссылаясь на ошибку 1608 или 1638, если не ошибаюсь. Если ставить дрова на чистую систему, проблем нет. Все отлично установилось и работает. Обновился через интернет. Это не претензия, а предупреждение. Насколько я понял, погуглив, это распространяется на русскую версию системы. На английской, очевидно, проблем не будет.

о типа финальных русских версиях я давно придупреждаю pleasantry.gif
на второй вопрос советую погуглить ни чего я вам не давал (запускаете выбираете интернет)
Vulcan
Цитата(DreamCatcheR @ 14.9.2009, 11:20) *

6 и на последок какую посоветуюете скачатЬ? я сейцчс качаю х86 ультимейт русскую.


Цитата(СВЯТОЙ @ 14.9.2009, 12:55) *

7. советую ставить редакции профешенал так как всё необходимое в ней есть и системных ресурсов меньше есть и поддержка активации всех видов! (редакции ультимейт больше маркетенговый ход и 60% возможностей не пользуются) ну ещё можно посоветовать интерпрайз только из за возможности активации всеми видами (они тоже в редакции ультимейт)

Да Home Premium за глаза хватит. Всякие ультимейты и интерпрайзы народ на домашние компы ставит просто из фактора жадности.
У меня такой вопрос, кто-нибудь имел дело с покупкой коробочных лицензий в Казани? Где брали? Тут подумал, а вот точек, более-менее специализирующихся на продаже леценз. по, не знаю... Какого-нибудь представительства Microsoft у нас нет?
Nimo
Цитата(Vulcan @ 15.9.2009, 19:14) *

Да Home Premium за глаза хватит. Всякие ультимейты и интерпрайзы народ на домашние компы ставит просто из фактора жадности.
У меня такой вопрос, кто-нибудь имел дело с покупкой коробочных лицензий в Казани? Где брали? Тут подумал, а вот точек, более-менее специализирующихся на продаже леценз. по, не знаю... Какого-нибудь представительства Microsoft у нас нет?


если не ошибаюсь мелт
Smuggler
Цитата(Vulcan @ 15.9.2009, 19:14) *

Да Home Premium за глаза хватит. Всякие ультимейты и интерпрайзы народ на домашние компы ставит просто из фактора жадности.
У меня такой вопрос, кто-нибудь имел дело с покупкой коробочных лицензий в Казани? Где брали? Тут подумал, а вот точек, более-менее специализирующихся на продаже леценз. по, не знаю... Какого-нибудь представительства Microsoft у нас нет?
а я думал ставят чтобы был полный функционал) это все равно что тачку взять с полным пакетом, как не крути а приятно) тем более бесплатно smile3.gif

Ну а ты можешь ставить себе хоть стартера)))) Да и не видел я нигде ключей для хоум премиум...

А зачем тебе представительство? Полно где винда продается, и мвидео и техносила да и еще полно где. И стоила если не ошибаюсь виста хоум премиум что то в районе 4,5 рублей. Семерка будет стоить также примерно
СВЯТОЙ
Цитата(Smuggler @ 16.9.2009, 1:22) *

а я думал ставят чтобы был полный функционал) это все равно что тачку взять с полным пакетом, как не крути а приятно) тем более бесплатно smile3.gif

Ну а ты можешь ставить себе хоть стартера)))) Да и не видел я нигде ключей для хоум премиум...

А зачем тебе представительство? Полно где винда продается, и мвидео и техносила да и еще полно где. И стоила если не ошибаюсь виста хоум премиум что то в районе 4,5 рублей. Семерка будет стоить также примерно

ошибаетесь! виндовс это не тачила в полной комплектации smile3.gif

Vulcan
абсолютно правы smile3.gif
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 16.9.2009, 6:51) *

ошибаетесь! виндовс это не тачила в полной комплектации smile3.gif

Vulcan
абсолютно правы smile3.gif


а разница между проф и хоум? хоум тока обрезанная? а толку? быстродействие больше?
Punisher
такой вопрос! возможно ли в этой ОС вырубать комп с помощью таймера, если нет, подскажите если такая прога!
Vulcan
Цитата(DreamCatcheR @ 16.9.2009, 10:24) *

а разница между проф и хоум? хоум тока обрезанная? а толку? быстродействие больше?

Да обрезанной назвать как-то язык не поворачивается:
Единственное, что может быть когда-нибудь пару раз заюзается - "Эмулятор Windows XP", которого в домашней версии нет.
"Возможность выступать в качестве хост-компьютера Удаленного рабочего стола", думаю, не пригодится вообще.
"Печать с учетом информации о местоположении", "Возможность даунгрейда до Vista или XP", "Подключение к домену" нам не нужно.
Это все отличия Home Premium от профешнл.
А вот корпоративной и максимальной от профессиональной:
"Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC)", "Мультиязычная пользовательская среда", "Подсистема для запуска Unix-приложений", "DirectAccess", "Branch Cache", "BitLocker", "BitLocker To Go" и "AppLocker".
Вы чем-то будете пользоваться из этого перечня? smile3.gif

Таблицу сравнения можете посмотреть здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7)
Nimo
Цитата(Vulcan @ 16.9.2009, 18:19) *

Да обрезанной назвать как-то язык не поворачивается:
Единственное, что может быть когда-нибудь пару раз заюзается - "Эмулятор Windows XP", которого в домашней версии нет.
"Возможность выступать в качестве хост-компьютера Удаленного рабочего стола", думаю, не пригодится вообще.
"Печать с учетом информации о местоположении", "Возможность даунгрейда до Vista или XP", "Подключение к домену" нам не нужно.
Это все отличия Home Premium от профешнл.
А вот корпоративной и максимальной от профессиональной:
"Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC)", "Мультиязычная пользовательская среда", "Подсистема для запуска Unix-приложений", "DirectAccess", "Branch Cache", "BitLocker", "BitLocker To Go" и "AppLocker".
Вы чем-то будете пользоваться из этого перечня? smile3.gif

Таблицу сравнения можете посмотреть здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7)


пожалуй только этим и все =)
Charley
Цитата(MoHcTp @ 17.9.2009, 18:03) *

как windows 7 ultimate x86 активировать? 20 дней осталось.

Надеюсь поможет http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5654&st=740#
Alexei
такой вопрос - сделал акронисом сразу после установки слепок системы. Уже 1 раз продлил на 30 дней, скоро буду второй раз так продлевать, а потом и третий.. Если когда будет подходить полный конец пробной лицензии, и я разверну свой слепок, смогу ли я еще 4 месяца пользоваться семеркой бесплатно и "по-честноиу"?
СВЯТОЙ
Norton internet security 2010
for
Microsoft® Windows 7® (32- или 64-разрядная версия) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate

smile3.gif
Kubalibre
Punisher
Цитата(Punisher @ 16.9.2009, 13:59) *

такой вопрос! возможно ли в этой ОС вырубать комп с помощью таймера, если нет, подскажите если такая прога!

UP!
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 18.9.2009, 20:54) *

UP!

http://softsearch.ru/programs/251-401-taim...-download.shtml
Gomer
Цитата(Punisher @ 18.9.2009, 20:54) *

UP!

Пользуюсь программой poweroff.
G-Unit
Святой, а ты заливал Home Premium на кубу с уже внедренным русским липом??? Хочу просто на комп поставить, и сравнить. Сам замечаю что львиная часть "наворотов" дома ни к чему и хочу попробывать версию Home Premium... Если у тебя имеется с липом, то будь добр, залей... Буду ждать с нетерпением)

P.S. И еще вопрос, в Home Premium есть возможность менять язык интерфейса? Или это тока привилегия Ultimate?
СВЯТОЙ
Цитата(G-Unit @ 19.9.2009, 11:48) *

Святой, а ты заливал Home Premium на кубу с уже внедренным русским липом??? Хочу просто на комп поставить, и сравнить. Сам замечаю что львиная часть "наворотов" дома ни к чему и хочу попробывать версию Home Premium... Если у тебя имеется с липом, то будь добр, залей... Буду ждать с нетерпением)

P.S. И еще вопрос, в Home Premium есть возможность менять язык интерфейса? Или это тока привилегия Ultimate?

вы правы! менять язык может только максимальная
хоум премиум у меня только английская оригинал (легализированные очень редко раздаю так как не ставлю и не советую)
Windows 7 Home Premium (x86) - DVD (Russian) (оригинальный MSDN-образ)
Nimo
MSDN что такое7
InFlames
Цитата(DreamCatcheR @ 19.9.2009, 21:32) *

MSDN что такое7

портал микрософта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.