Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Russia
Цитата(eXclusive @ 1.3.2010, 18:36) *

сеня появилась такая байда "Ваша копия windows не является подлинной"
Что делать и как с этим бороться? blink.gif

Откат, новая винда.
TRIAL
Цитата(eXclusive @ 1.3.2010, 18:36) *

сеня появилась такая байда "Ваша копия windows не является подлинной"
Что делать и как с этим бороться? blink.gif

Как активировал, активатором?
anti
Вот и кончилась халява. Сначала дядя Билл подсадил всех на 7-ки, а теперь перекрыл кислород и просит денюшки за них. У меня RTM стояла, седня благополучно приказала долго жить.
eXclusive
Цитата(TRIAL @ 1.3.2010, 18:39) *

Как активировал, активатором?

Да не винда уже крякнутая была.
Charley
У меня пару дней назад то же слетела, из-за обновлений. Я скачал активатор и заново крякнул без проблем. Ещё обновления отключил. Всё нормально сейчас.
Deja Vu
Цитата(Nimo @ 1.3.2010, 10:39) *

это тоже смииишно? так кто там не в теме?
источник http://www.uznayvse.ru/8_v-mire/kompaniya-...rotstva_66.html

Извини, но это что у тебя за источник такой аналитический?
uznayvse.ru? rofl.gif
Сокращение штата производилось с проектов с сомнительной выгодой.
А вообще, не знаешь, лучше не лезь - глупости морозишь.

Цитата(Charley @ 1.3.2010, 19:12) *

У меня пару дней назад то же слетела, из-за обновлений. Я скачал активатор и заново крякнул без проблем. Ещё обновления отключил. Всё нормально сейчас.

Надо просто следить, что ты ставишь. Включи обновления - а то не защищен.
Charley
Цитата(Deja Vu @ 1.3.2010, 19:14) *

Надо просто следить, что ты ставишь. Включи обновления - а то не защищен.

Да я знал, что грядёт такое вот обновление, Ключь ещё предупреждал. Мне пофигу, справился же.
А как я не защищён без обновлений? Что такого ценного теряю? Ничего полезного пока от этих обновлений не ощутил. Думаю как нибудь раз в месяц может устанавливать буду.
NEW_tarif
Цитата(eXclusive @ 1.3.2010, 19:05) *

Да не винда уже крякнутая была.

у меня тоже уже крякнутая но я сижу и радуюсь =)
Alexei
совет тем, у кого еще не слетела крякнутая винда - делайте образы (акронисом или чемнить другим) если не хотите все переустанавливать

впрочем обидно, что поздно заметил о ключах Святого и легальной активацией по телефону, сейчас бы не отслеживал обновления, читая описания каждого..
Punisher
отчего у всех происходят слёты? у кого уже слетели, откуда качали и у кого? интересно просто
Charley
Цитата(Punisher @ 1.3.2010, 20:05) *

отчего у всех происходят слёты? у кого уже слетели, откуда качали и у кого? интересно просто

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5654&st=1560#
Punisher
Цитата(Charley @ 1.3.2010, 20:20) *

поточнее, Обновления, которые появятся на Windows Update и на WSUS?
СВЯТОЙ
активируйтесь ключами и по телефону! пока работает для вас девушка робот! и будет вам счастье! без обнов сидеть не выход!
убейте активаторы и тех кто их вам протуливает
Charley
Цитата(СВЯТОЙ @ 1.3.2010, 20:55) *

активируйтесь ключами и по телефону! пока работает для вас девушка робот! и будет вам счастье! без обнов сидеть не выход!
убейте активаторы и тех кто их вам протуливает

Так можно же данное обновление критичное - в скрытые добавить и не загружать его.
А вообще я от этих обновлений ничего положительного не ощутил. Как работала винда без них, так и с ними так же. Возможно какие то улучшения есть, но мне как пользователю их не удалось обнаружить.

Цитата(Punisher @ 1.3.2010, 20:42) *

поточнее, Обновления, которые появятся на Windows Update и на WSUS?

Так вот же в сообщении Ключ. Еще раз напоминаем, у кого активация Win 7 лоадером или другими активаторами НЕ ЗАГУЖАТЬ KB971033 и перевести данное обновление в скрытое!
СВЯТОЙ
Цитата(Charley @ 1.3.2010, 21:10) *

Так можно же данное обновление критичное - в скрытые добавить и не загружать его.
А вообще я от этих обновлений ничего положительного не ощутил. Как работала винда без них, так и с ними так же. Возможно какие то улучшения есть, но мне как пользователю их не удалось обнаружить.

глупость! обновы нужны обязательно!
объяснять не буду! 122 темы опять объяснять что обновы это важное составное обновление в безопасности и стабильности и быстродействии
Charley
Цитата(СВЯТОЙ @ 1.3.2010, 21:56) *

глупость! обновы нужны обязательно!
объяснять не буду! 122 темы опять объяснять что обновы это важное составное обновление в безопасности и стабильности и быстродействии

Хе-хеsmile3.gif Ну вот, ещё и в глупости обвинили. Я же не утверждаю, что обновления - это зло. Я лишь утверждаю, что я лично не ощущаю никакого приемущества от обновления виндовс. Обновлялся автоматически пол года, за это время ничего не заметил, ни в плане стабильности, ни скорости работы ОС.
Всё равно я раз в год - пол года систему переустанавливаю. Кроме того, если вдруг какое т оособенное обновление выйдет, то я всегда могу его загрузить и установить smile3.gif
Kluch
Цитата(Charley @ 1.3.2010, 22:15) *

Хе-хеsmile3.gif Ну вот, ещё и в глупости обвинили. Я же не утверждаю, что обновления - это зло. Я лишь утверждаю, что я лично не ощущаю никакого приемущества от обновления виндовс. Обновлялся автоматически пол года, за это время ничего не заметил, ни в плане стабильности, ни скорости работы ОС.
Всё равно я раз в год - пол года систему переустанавливаю. Кроме того, если вдруг какое т оособенное обновление выйдет, то я всегда могу его загрузить и установить smile3.gif


А через полгода , глядиш и Win7 SP1 уже будет...
СВЯТОЙ
скоро прилетит с виндовс апдейта ЭТО
модифицированный убица лоадероф и прочий нечести
Dmitrii
Как безопасно удалить установленный Aктиватор

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:
Изображение
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись:
Изображение
4. Временно активируем систему любым активатором. При активации ставим эмулятор SLIC, сертификат и ключ любой фирмы.
5. Перезагружаем комп. После перезагрузки увидим опять неприятное окно и нажимаем Повторить запрос позже. Ничего страшного. После полной загрузки заходим в Панель управления -> Система и увидим, что копия Windows 7 активирована. Теперь нужно удалить эмулятор, сертификат и изменить ключ на ключ-по умолчанию
Изображение
6. Деинсталлируем эмулятор: устанавливаем в привод дистрибутив с вашей OS, загружаемся с него и при появлении окна установки жмем Shift+F10 и пявляется командная строка (cmd.exe). Вводим команду bootrec /fixmbr и после ее выполнения exit.
7. Установливаем ключ по-умолчанию. Открыть командную строку cmd.exe от имени администратора и выполнить команду slmgr.vbs /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX . Выбрать ключ согласно вашей редакции Windows 7:

Ultimate - D4F6K-QK3RD-TMVMJ-BBMRX-3MBMV
Professional - HYF8J-CVRMY-CM74G-RPHKF-PW487
Home Premium - RHPQ2-RMFJH-74XYM-BH4JX-XM76F[l]

8. Для удаления сертификата из системы нужно остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc и удалить файл tokens.dat из папки C:\Windows\ServiceProfiles\NetworkService\AppData\Roaming\Microsoft\SoftwareProtectionPlatform
9. Перезагрузить комп. Нажать Win+R (Выполнить) и ввести slmgr.vbs /dlv и увидите результат:
Изображение
kracav4eg
а может сделать все до 4 пункта, и потом по телефону заюзать ключи Святого? и где эти ключи взять?
lunohod
Святой подскажи пожалуйста, почему твои обновления для Win 7 через апдейт не приходят? Проверку подлинности копия прошла. Что-то приходит, но как вижу намного меньше тех что ты выкладываешь.

Подскажите адрес папки для тем рабочего стола.
СВЯТОЙ
Цитата(lunohod @ 2.3.2010, 22:26) *

Святой подскажи пожалуйста, почему твои обновления для Win 7 через апдейт не приходят? Проверку подлинности копия прошла. Что-то приходит, но как вижу намного меньше тех что ты выкладываешь.

Подскажите адрес папки для тем рабочего стола.

C:\Windows\Resources\Themes
большинство обнов прилетает странам ес
россия не входит
lunohod
Цитата(СВЯТОЙ @ 2.3.2010, 23:30) *

C:\Windows\Resources\Themes
большинство обнов прилетает странам ес
россия не входит

Так что, хваленые обещания мелких о поддержке своего продукта России не касается. Как же тогда права приобретателя продукта на гарантийное обслуживание.... diablo.gif
СВЯТОЙ
Цитата(lunohod @ 3.3.2010, 8:19) *

Так что, хваленые обещания мелких о поддержке своего продукта России не касается. Как же тогда права приобретателя продукта на гарантийное обслуживание.... diablo.gif

вот пример поддержки россии
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=733725
СВЯТОЙ
совсем скоро будет SP1 for Windows 7Изображение
(на кубе)

размер windows7 SP1Изображение2.17гигобайт
Oranj
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.3.2010, 14:26) *

совсем скоро будет SP1 for Windows 7Изображение
(на кубе)

размер windows7 SP1Изображение2.17гигобайт

У тех, кто активировал по телефону при установке СП1 проблем быть не должно?
Кстати, спасибо, активировалось без проблем, только по скайпу звонить не получилось, говорит нет денег на счете. Звонил с мобильного, денег не сняли.
TRIAL
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.3.2010, 14:26) *

совсем скоро будет SP1 for Windows 7Изображение
(на кубе)

размер windows7 SP1Изображение2.17гигобайт

Примерно когда ждать? ) Сегодня случайно не будет? :-)
Said
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.3.2010, 14:26) *

совсем скоро будет SP1 for Windows 7Изображение
(на кубе)

размер windows7 SP1Изображение2.17гигобайт

а что это вообще такое? обновление для windows 7 ? и какая тогда к примеру сейчас у многих? без SP?
a:level
кто может быть знает )) че за фигня у меня?? ))
втыкаю наушники в правильный разъем а он пишет что подключены динамики , в этот же разъем подключаю колонки пишет динамики подключены (((( пробывал все перетыкать, дрова обновлял но не помогло
Said
Цитата(a:level @ 3.3.2010, 19:59) *

кто может быть знает )) че за фигня у меня?? ))
втыкаю наушники в правильный разъем а он пишет что подключены динамики , в этот же разъем подключаю колонки пишет динамики подключены (((( пробывал все перетыкать, дрова обновлял но не помогло

скинь плиз картинку рабочего стола)))))))
a:level
Цитата(Said @ 3.3.2010, 20:05) *

скинь плиз картинку рабочего стола)))))))

111
Dmitrii
Цитата(a:level @ 3.3.2010, 19:59) *

кто может быть знает )) че за фигня у меня?? ))
втыкаю наушники в правильный разъем а он пишет что подключены динамики , в этот же разъем подключаю колонки пишет динамики подключены (((( пробывал все перетыкать, дрова обновлял но не помогло

Не знаю,у меня воткнуты наушники показывает что динамики...Разве это чем-то мешает? good.gif
Nimo
Цитата(Dmitrii @ 3.3.2010, 20:17) *

Не знаю,у меня воткнуты наушники показывает что динамики...Разве это чем-то мешает? good.gif


воткнуты в переднюю панель навушники в заднюю динамики 2,1 все норм бачит =)
СВЯТОЙ
Цитата(TRIAL @ 3.3.2010, 17:12) *

Примерно когда ждать? ) Сегодня случайно не будет? :-)

образ windows с сп1бета (как пройдёт проверку) завтра к вечеру (английская) руcский через вин абдейт
а отдельно сп будет позже
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.3.2010, 21:04) *

образ windows с сп1бета (как пройдёт проверку) завтра к вечеру (английская) руcский через вин абдейт
а отдельно сп будет позже


а конкртено чего там будет нового что нельзя через апдейт принять?
Alexei
решил-таки легально попробовать винду поставить, старую снес, поставил чистый образ оем ультимейта от 13 июля.
автомат говорит, что внесенный код установки не был распознан, что делать в таком случае?

и можно ли эти ключи по интернету пробывать активировать?
Nimo
Цитата(Alexei @ 3.3.2010, 22:30) *

решил-таки легально попробовать винду поставить, старую снес, поставил чистый образ оем ультимейта от 13 июля.
автомат говорит, что внесенный код установки не был распознан, что делать в таком случае?

и можно ли эти ключи по интернету пробывать активировать?


нет, проверь на наличие очепяток я так тока со фторого раза подключил, попробуй другой ключ, и снова у меня друг с 5 раза только сделал
Alexei
Цитата(Nimo @ 3.3.2010, 22:42) *

нет, проверь на наличие очепяток я так тока со фторого раза подключил, попробуй другой ключ, и снова у меня друг с 5 раза только сделал

всё, решил проблему. почитал на кубе коменты. Вобщем надо нажимать "изменить ключ продукта", а там по указаниям "активация виндос", так вот если идти по нажатию "активация виндос" то не проходило. А теперь всё. Спасибо Святому)
Tim_Cj
не устанавливаются игры. через несколько инут после начала процесса установки выдает вот такую ошибку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
устанавливаю через даймон тулз
СВЯТОЙ
ошибка распаковки файлов! не в виндовсе проблема! а в целостности установочного пакета!
или сам образ битый или демон кривой
как вариант перекачать образ или поставить UltraISO и установить с него
Tim_Cj
Цитата(СВЯТОЙ @ 4.3.2010, 19:18) *

ошибка распаковки файлов! не в виндовсе проблема! а в целостности установочного пакета!
или сам образ битый или демон кривой
как вариант перекачать образ или поставить UltraISO и установить с него

Видимо дело в железе, винду переустанавливал, с разных дисков, Не может установить несколько образов а не только один UltraISO тоже не помогла.
Dmitrii
Цитата(a:level @ 3.3.2010, 19:59) *

кто может быть знает )) че за фигня у меня?? ))
втыкаю наушники в правильный разъем а он пишет что подключены динамики , в этот же разъем подключаю колонки пишет динамики подключены (((( пробывал все перетыкать, дрова обновлял но не помогло

Нашел как решить твою проблему)
Заходишь в туже панель которая у тя на скрине втыкаешь наушники,и нажимаешь правой кнопкой на устройство - свойства - сменить значок - выбираешь и радуешься)
NEW_tarif
А если использовать ключи из под спойлера? что будет с проверкой?
Белый-кун
Цитата(СВЯТОЙ @ 4.3.2010, 19:18) *

ошибка распаковки файлов! не в виндовсе проблема! а в целостности установочного пакета!
или сам образ битый или демон кривой
как вариант перекачать образ или поставить UltraISO и установить с него

поставил седня 7ку, активировал по телефону, все пучком, но столкнулся с проблемой... не могу поставить офис... у меня тот который с кубы эскров(на xp тоже выдавало ошибку, но там лечилось повторной попыткой установить), монтирую образ в ультра исо, начинает устанавливаться и на середине установке пишет типа пакет экселя/ ворда не найден.. укажите папку. несколько раз пробовал тоже самое, пробовал ему сувать разные папки..
CLOVERFIELD
недавно решил установить игру и обнаружил вот что
не подскажете как это исправить?
Russia
Цитата(CLOVERFIELD @ 5.3.2010, 2:33) *

недавно решил установить игру и обнаружил вот что
не подскажете как это исправить?

я предполагаю, что во время установки игры у тебя загрузился эмулятор привода (на картинке второй), что и послужило возникновению проблему с основным приводом.
Я бы сделал так: удалил виртуальный диск, перезагрузился и посмотрел решилась ли проблема.
(я думаю что "ноги" этой проблемы растут из БИОСа или же несовместимостью драйверов контроллера)
CLOVERFIELD
удалял перезагружал всё так же
даже отсоеденил привод и снова присоеденил в надежде что винда его найдёт
всё бесполезно(
Russia
Цитата(CLOVERFIELD @ 5.3.2010, 6:03) *

удалял перезагружал всё так же
даже отсоеденил привод и снова присоеденил в надежде что винда его найдёт
всё бесполезно(

Удалил какой привод? Тот что виртуальный KXQ?
Откат системы сделай - "Восстановление системы" (Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные). Откат до того состояния систем, когда на ней не было проблем, т.е. перед установкой игры.

Ещё варианты:
Вариант 1. Удалить драйвера (а стало быть и привод) из диспетчера устройств. И уйти сразу в перезагрузку.
Вариант 2. http://support.microsoft.com/kb/314060/ru
CLOVERFIELD
1 вариант не помог
2 вариант я не могу разобратся((
RedE(yes)
По-моему, там же по русски написано, что не найден драйвер (так бывает)... тут реально попробовать откат системы, либо найти в инете дрова на сидюк и поставить их...

Ах да, еще вариант... если установлен какой-то Virtual CD снести его к такой-то матери )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.