Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Dmitrii
Он у меня всегда офф))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Crictian
Цитата(Dmitrii @ 10.7.2010, 23:56) *

Уже другая проблема spiteful.gif
Поменял немного комп(Проц мать)...В итоге поставил заново Windows 7.Раньше интернет раздавался по локалке,и можно было выходить в инет с ноута!Сейчас же почему-то не получается...Может кто идею подкинет или еще что,буду очень признателен)

Проверь название своей домашней группы. Она должна совпасть с группой компьютера, у которого выход в интернет.
Dmitrii
Цитата(Crictian @ 11.7.2010, 10:40) *

Проверь название своей домашней группы. Она должна совпасть с группой компьютера, у которого выход в интернет.

На компьютере неопознанная сеть,на ноуте домашняя...Раньше так же было и все робило,сейчас хз что(
Crictian
Цитата(Dmitrii @ 11.7.2010, 11:33) *

На компьютере неопознанная сеть,на ноуте домашняя...Раньше так же было и все робило,сейчас хз что(
    Ну вот смотри, что у тебя должно совпасть.
  1. Щелкаешь правой кнопкой мыши на значок "Мой Компьютер"
  2. Выбираешь "Свойства"и смотришь строку "Рабоча группа"
  3. Это название группы должно быть одинаковым на обоих ПК.

Dmitrii
я не то сказал,о другом подумал...
На обоих компах Воркгруп
Captain Vzhik
Цитата(Dmitrii @ 11.7.2010, 12:12) *

я не то сказал,о другом подумал...
На обоих компах Воркгруп

В семерке пока не силен, но вывод следующий сделал:
Чуется что то с дровами на сетевую, раз мать у тебя другая.
Че за мать то кстати сейчас и какая была?
Да, и еще.. Сборка семерки та же, что и раньше была?
А то если посвежее, может там дырку какую прикрыли, через которую ты раньше лазил без проблем?

Еще: тупо глянь на коннекторы. Может че окислилось/отошло. Подожми/переобожми на всякий пожарный.
Russia
Цитата(Captain Vzhik @ 11.7.2010, 12:16) *



жара, блин smile3.gif
//
Цитата(Dmitrii @ 10.7.2010, 23:56) *

Уже другая проблема spiteful.gif
Поменял немного комп(Проц мать)...В итоге поставил заново Windows 7.Раньше интернет раздавался по локалке,и можно было выходить в инет с ноута!Сейчас же почему-то не получается...Может кто идею подкинет или еще что,буду очень признателен)


Цитата
Справка и поддержка Windows 7 писал(а):
Установление совместного подключения к Интернету с помощью средства общего доступа к подключению Интернета

С помощью средства общего доступа к подключению к Интернету можно установить совместный доступ к подключению к Интернету для двух и более компьютеров сети. Для начала необходим узловой компьютер, подключенный к Интернету и имеющий отдельное подключение к другим компьютерам сети. Если включить средство общего доступа к подключению к Интернету, то другие компьютеры сети подключаются к узловому компьютеру и через его средство общего доступа подключаются к Интернету.

Если компьютер подключен к сети, параметры сетевой политики могут помешать выполнению данных действий.

На узловом компьютере (на компьютере, подключение Интернета которого планируется использовать совместно), выполните следующие шаги:

Щелкните этот значок, чтобы открыть папку «Сетевые подключения».

Щелкните правой кнопкой мыши подключение, к которому требуется установить общий доступ, и в контекстном меню выберите пункт Свойства.При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.

Щелкните вкладку Общий доступ и установите флажок Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера.

Примечание
Вкладка «Общий доступ» будет недоступна, если имеется только одно сетевое подключение.

После того как вы проделали шаги, описанные выше, чтобы установить ISC на главном комьютере, сделайте следующие изменения на всех остальных компьютерах (кроме главного).

Щелкните здесь, чтобы открыть «Свойства браузера».

Щелкните вкладку Подключения и выберите пункт Никогда не использовать.

Нажмите кнопку Настройка сети.

В диалоговом окне Параметры локальной сети на вкладке Автоматическая настройка снимите флажки Автоматическое определение параметров и Использовать сценарий автоматической настройки.

На вкладке Прокси-сервер снимите флажок Использовать прокси-сервер для локальной сети и нажмите кнопку ОК.
RedE(yes)
Цитата(Captain Vzhik @ 11.7.2010, 12:16) *

В семерке пока не силен

С этого нужно было начать и этим закончить, думаю...

Вопрос первый должен был быть, на компе и ноуте стоит Windows 7?

Цитата(Dmitrii @ 11.7.2010, 0:16) *

И это глупо, если у вас нет другого фаервола...
Dmitrii
Цитата(RedE(yes) @ 11.7.2010, 21:43) *

С этого нужно было начать и этим закончить, думаю...

Вопрос первый должен был быть, на компе и ноуте стоит Windows 7?
И это глупо, если у вас нет другого фаервола...

На ноуте и на персональном одна и таже винда)с одного диска разные ключи))
Стоит KIS 2011 так что и без фаервола нормально...А вот без инета на ноуте нет((
Crictian
На мой взгляд проблема все таки в домашней сети. Проверь еще раз вошел ли ты в нее с паролем или нет на ПК и ноуте.
СВЯТОЙ
в конце июля должен появится СП1 бета с поддержкой русской локализации
Dmitrii
Цитата(Crictian @ 12.7.2010, 0:23) *

На мой взгляд проблема все таки в домашней сети. Проверь еще раз вошел ли ты в нее с паролем или нет на ПК и ноуте.

Ноут вошел,еще при установки винды он дал выбрать что за сеть!На Пка же такого не было...Я хотел сам указать что это домашняя сеть,но выдает это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вся проблема в тотм,что не могу выбрать это,просто не дает...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Captain Vzhik
А пинги между ноутом и компом есть?
Или ваще никто никого никак не видит?
Dmitrii
Цитата(Captain Vzhik @ 12.7.2010, 11:30) *

А пинги между ноутом и компом есть?
Или ваще никто никого никак не видит?

как сделать не подскажите?Сейчас сделаю...
Captain Vzhik
Ну я так понимаю, что у сетевых на каждом компе должны быть прописаны IP адреса в настройках сетевого адаптера.
По крайней мере в XP так или примерно так было.

На компе например 192.168.1.1, а на ноуте 192.168.1.2.
Причем шлюзом должен быть именно комп (у тебя на него инет приходит?), то есть в ноуте шлюз пишешь 192.168.1.1
На компе, если на него приходит инет, надо расшарить Интернет подключение, то есть разрешить другим устройствам выходить через него в инет.
Затем в "выполнить" на компе пиши ping 192.168.1.2 -t
а на ноуте ping 192.168.1.1 -t

Ты раньше вообще что-то подобное делал, когда все работало?

P.S. Могу ошибаться с семеркой (это я продолжаю, что я пока в ней не силен), но сегодня дома проверю.
Самому интересно как сеть в семерке создается.
Dmitrii
Цитата(Captain Vzhik @ 12.7.2010, 11:40) *

Ну я так понимаю, что у сетевых на каждом компе должны быть прописаны IP адреса в настройках сетевого адаптера.
По крайней мере в XP так или примерно так было.

На компе например 192.168.1.1, а на ноуте 192.168.1.2.
Причем шлюзом должен быть именно комп (у тебя на него инет приходит?), то есть в ноуте шлюз пишешь 192.168.1.1
На компе, если на него приходит инет, надо расшарить Интернет подключение, то есть разрешить другим устройствам выходить через него в инет.
Затем в "выполнить" на компе пиши ping 192.168.1.2 -t
а на ноуте ping 192.168.1.1 -t

Ты раньше вообще что-то подобное делал, когда все работало?

P.S. Могу ошибаться с семеркой (это я продолжаю, что я пока в ней не силен), но сегодня дома проверю.
Самому интересно как сеть в семерке создается.

там автоматом стоит,лучше самому прописать?

Цитата(Captain Vzhik @ 12.7.2010, 11:40) *

Ну я так понимаю, что у сетевых на каждом компе должны быть прописаны IP адреса в настройках сетевого адаптера.
По крайней мере в XP так или примерно так было.

На компе например 192.168.1.1, а на ноуте 192.168.1.2.
Причем шлюзом должен быть именно комп (у тебя на него инет приходит?), то есть в ноуте шлюз пишешь 192.168.1.1
На компе, если на него приходит инет, надо расшарить Интернет подключение, то есть разрешить другим устройствам выходить через него в инет.
Затем в "выполнить" на компе пиши ping 192.168.1.2 -t
а на ноуте ping 192.168.1.1 -t

Ты раньше вообще что-то подобное делал, когда все работало?

P.S. Могу ошибаться с семеркой (это я продолжаю, что я пока в ней не силен), но сегодня дома проверю.
Самому интересно как сеть в семерке создается.

Раньше просто расширение сделал,и все работало((
Dmitrii
Цитата(Captain Vzhik @ 12.7.2010, 11:46) *

Какое еще расширение? Разрешение наверно?

Это проходит или нет?Так на ноуте тоже))Мне кажется это бесконечно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Captain Vzhik
Это комп ноут видит. Насчет бесконечно - параметр -t в этом виноват.
Если на ноуте тоже так же, тока IP компа пингуешь, то тоже все в порядке.
А про доступ в инет - в настройках есть разрешение именно для ноута с его IP (незнаю только где и как это там задается)?
CLOVERFIELD
в чём причина знает кто?
режим совместимости не помог
SaM
юзаете старую версию программы : ) установите новую версию с сайта разработчика с новым стпдчётотам.
Captain Vzhik
Dmitrii, попробуй по аналогии с XP в семерке поковырять.
Надеюсь сильно не напортачишь, чтобы не пришлось обе винды переустанавливать..
А чтобы такого не случилось - сделай бекапы/контрольные точки на обоих устройствах.
СВЯТОЙ
Цитата(CLOVERFIELD @ 12.7.2010, 12:12) *

в чём причина знает кто?
режим совместимости не помог

http://www.disc-tools.com/download/sptd
скачайте для своей версии
установите
перезагрузка
там вить даже написано что сделать надо на скрине wall.gif
RedE(yes)
Маньяки, блин :D
2Dmitrii
На компе:
расшариваете подключение Дом.RU в его свойствах, при этом потом проверьте чтобы в Протокле TCP/IP v4 этого подключения не было ничего вручную указано, там надо все автоматом поставить
В сетевой карте (которая смотрит на ноут, а не на кабель Дом.RU) прописываете:
IP 192.168.1.1
Маска 255.255.255.0
ВСЁ!
На ноуте:
В сетевой карте прописываете:
IP 192.168.1.2
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС 192.168.1.1
Вторую можно не писать, или пропишите домрушную 91.144.142.2

2Vzhik
На кой тебе, прости господи, Aero на встроенной карточке Sis, которой лет как мне? Или вместо производительности ориентируешься на внешний вид? )

Давайте, чтобы в будущем флудильню не разводить по вопросам, как включить Aero "на видеокарте S3 Trio 64Мб", возьмем на вооружение следующее утверждение:
Цитата
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше

Источник

И можно еще вот тут потупить, в разделе "Не включается Aero"
RedE(yes)
Цитата(Captain Vzhik @ 12.7.2010, 13:53) *

А про вопрос зачем? Дак затем, чтобы убедиться, что Windows 7 на старом железе работает без проблем.
В итоге выясняется, что работает, да не без проблем.

То есть, Ты утверждаешь, что если на древнем железе, которое явно не поддерживает необходимые технологии, не работает Aero (всего лишь 20% оформления Windows 7), то это проблема Windows 7, а не железа? blink.gif

Цитата(CLOVERFIELD @ 12.7.2010, 14:08) *

не помогло)

Сначала удалите предыдущую версию самой программы и службы SPTD, там вроде утилита есть спецовая для удаления...

Соврал на счет утилиты. ) Полностью удалить программу, отключить службу SPTD, затем изничтожить ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\sptd
Ребут, качаем последнюю - ставим (от админа), тадам! Все работает )
Dmitrii
Цитата(RedE(yes) @ 12.7.2010, 13:39) *

Маньяки, блин :D
2Dmitrii
На компе:
расшариваете подключение Дом.RU в его свойствах, при этом потом проверьте чтобы в Протокле TCP/IP v4 этого подключения не было ничего вручную указано, там надо все автоматом поставить
В сетевой карте (которая смотрит на ноут, а не на кабель Дом.RU) прописываете:
IP 192.168.1.1
Маска 255.255.255.0
ВСЁ!
На ноуте:
В сетевой карте прописываете:
IP 192.168.1.2
Маска 255.255.255.0
Шлюз 192.168.1.1
ДНС 192.168.1.1
Вторую можно не писать, или пропишите домрушную 91.144.142.2

Все сделал как описано,нечего не поменялось...Так же нет доступа в интернет=(
RedE(yes)
На компе, перерасшарить подключение у Инету (соединение Дом.RU)
На ноуте:
1) ping 192.168.1.1
2) ping 91.144.140.2
CLOVERFIELD
RedE(yes)
помогло спасибо)))
Dmitrii
Цитата(RedE(yes) @ 12.7.2010, 15:44) *

На каком этапе не понятно?


На компе, перерасшарить подключение у Инету (соединение Дом.RU)
На ноуте:
1) ping 192.168.1.1
2) ping 91.144.140.2
СВЯТОЙ
Скачать Windows 7 и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) бета
http://technet.microsoft.com/en-us/evalcenter/ff183870.aspx
русского нет пока
Изображение
EN0T
На лицо некорректное удаление старых драйверов.
http://www.guru3d.com/category/driversweeper
Используй Силу, Люк.
Captain Vzhik
Цитата(EN0T @ 13.7.2010, 1:26) *

На лицо некорректное удаление старых драйверов.
http://www.guru3d.com/category/driversweeper
Используй Силу, Люк.

За прогу спасибо, а насчет удаления старых дров - ошибочка вышла.
На абсолютно голую винду сразу ставились последние дрова.
До вчерашнего обновления семерки проблем с видеодрайвером не было.

Цитата(RedE(yes) @ 13.7.2010, 10:02) *

Эх... правой кнопкой на подключении к Инету, последняя вкладка, галочка "Включить общий доступ", если стоит, убрать, нажать Океи, затем снова поставить... если не стоит, значит поставить...

А не кажется ли вам, что я чуток ошибся в IP адресах?
В общем надо на основном компе прописывать 192.168.0.1
На ноуте 192.168.0.2, а шлюз 192.168.0.1
Ну и да, расшарить интернет подключение.

Хотя конечно странно, что с помощью мастера создания сети не порлучилось сделать общий доступ в инет..
Dmitrii
Цитата(Captain Vzhik @ 13.7.2010, 10:23) *

За прогу спасибо, а насчет удаления старых дров - ошибочка вышла.
На абсолютно голую винду сразу ставились последние дрова.
До вчерашнего обновления семерки проблем с видеодрайвером не было.
А не кажется ли вам, что я чуток ошибся в IP адресах?
В общем надо на основном компе прописывать 192.168.0.1
На ноуте 192.168.0.2, а шлюз 192.168.0.1
Ну и да, расшарить интернет подключение.

Хотя конечно странно, что с помощью мастера создания сети не порлучилось сделать общий доступ в инет..

Тоже
Не помогло(
Captain Vzhik
Цитата(Dmitrii @ 13.7.2010, 14:35) *

Тоже
Не помогло(

Глянь-ка че нашел...
Windows_7_set_malogo_ofisa.pdf - про настройку сети именно в семерке.
И даже с картынками! pleasantry.gif
Dmitrii
Цитата(Captain Vzhik @ 14.7.2010, 13:21) *

Глянь-ка че нашел...
Windows_7_set_malogo_ofisa.pdf - про настройку сети именно в семерке.
И даже с картынками! pleasantry.gif

омана рот!ПОМОГЛО!Спасибо огромное капитан- z_2.gif
Сейчас плюс поставлю...Работает!
И еще раз СПАСЫБО pleasantry.gif
Crictian
Вот блог с небольшим обзором некоторых программ windows live. http://allvictory.blogspot.com/2010/07/windows-live.html
СВЯТОЙ
Официальная поддержка SP1 Beta началась.
вот что прилетело на систему с интегрированным SP1 Beta

Изображение
Captain Vzhik
Не знаю, понял ли я правильно - хочу уточнить...
Windows 7 SP1 официально вроде как в 2011 году будет продавать, так?

И еще, а это обновление SP1, которое в конце июля русифицированное, оно касаться будет 32 и 64 битных версии? И абсолютно всех модификации?
СВЯТОЙ
СП1 финал перенесли на первый квартал 2011года
сейчас идёт официальный тест сп1 бета но с русским проблема так как мы не входим в еес
если до конца месяца не появится то вряд ли появится вообще.
но будет однозначно в финальной версии RTM но и в PreRTM должен быть

Изображение
Captain Vzhik
Помогите такую тему скачать.
Никак не могу ее найти.. not_i.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Captain Vzhik @ 15.7.2010, 21:23) *

Помогите такую тему скачать.
Никак не могу ее найти.. not_i.gif

во первых это развод со времён первых сборок висты
(присмотрись на системное время когда он эфекты показывает, время скачет очень сильно crazy.gif )
ну а что то подобное можно сделать http://forum.oszone.ru/thread-166984.html (только ресурсы придётся пожертвовать)
Roy
Цитата(Dmitrii @ 12.7.2010, 17:20) *

На компе, перерасшарить подключение у Инету (соединение Дом.RU)
На ноуте:
1) ping 192.168.1.1
2) ping 91.144.140.2

о да! мне ваша проблема ясна как день! тоже долго траха мучался... проблема заключается в том что на семерке на одном компе ни в какую не ставился основной шлюз равный айпи адресу машины.. она тупо его сбрасывает... итог-неопознанная сеть, на другом компе же почему то все нормально ставилось, хоть 1 раз и слетал, но потом все было пучком, мучался долго так и не понял почему это происходит.. решилось все установкой хаба и основной шлюз я замутил на нем...
СВЯТОЙ
Цитата(Captain Vzhik @ 16.7.2010, 21:17) *

Ууу..
И не сразу догадаешься то, что какая то вертикальная полоска в самом-самом нижнем правом-правом углу (у меня синяя - тема Aero по умолчанию) ваще без всяких опознавательных знаков и есть свернуть все окна.. blink.gif
А панель быстрого запуска как в семерке поживает? not_i.gif

чем вам супер бар не нравится blink.gif (непривычно просто, но после привыкания о примитивном быстром запуске не вспомните)
ну если уж так охота(сделать шаг назад) то можно ручками править http://www.winblog.ru/win7/1147767000-06071001.html
NEW_tarif
Если много ярлычков до вот тебе гаджет в помощь, у меня стоит быстрый запуск версия 3, но их много качай какой нужен)
Какой то вы консервативный капитан вжик...
СВЯТОЙ
ГАДЖЕТЫ

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ WINDOWS 7

p/s флуд прекращаем
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 8.7.2010, 18:20) *

чем то твикнули систему
вставьте диск с виндовс
выполнить sfc /scannow
ждём завершения
перезагрузка


Всё сделал. Не получается...восстановилась только светлая полоска в "Пуске" Так и не могу компоненты (WMP) установить
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 17.7.2010, 16:18) *

Всё сделал. Не получается...восстановилась только светлая полоска в "Пуске" Так и не могу компоненты (WMP) установить

1. Вставьте установочный ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ DVD Windows 7 в оптический привод, если его там нет, и в автозагрузочном диалоговом окне выберите Run Setup ("Установка"). Если же диск уже находится в приводе, то сделайте двойной щелчок по значку диска в окне Computer, чтобы запустить установку.
2. На соответствующей стадии установки выберите опцию Upgrade. Установка Windows 7 пройдет как и прежде, хотя на этот раз, она займет несколько больше времени. Поскольку на этот раз вы выполняете обновление, вам не придется вводить имя пользователя и большую часть другой информации, которую приходилось вводить во время чистой установки. Используя имя пользователя (и пароль), которые вы создали во время первой установки, войдите в Windows 7.
Captain Vzhik
Нет...Ну никак не могу увидеть, что на моем компе семерка работает лучше, чем ХР.
В плане удобства - привыкать надо, но многое меня так и не устроило, кроме Аеро.
В тестах 3Dmark чуток, но меньше очков выдает, в обработке видео тоже ощущаю разницу не в лучшую сторону в плане скорости.
Игры не все идут, которые мои дети любят. Просто отказываются запускаться.
А из тех, что идут - тоже чувствуется "недобор оборотов".
Че ей еще надо? Проц 64битный, видюха не такая уж и слабая, когда разогнанная.
Мать и память на уровне.
В чем дело? Переубедите меня.

Думал, что ей ОЗУ не хватает, но нет..
По замерам в Everest выше 896 Мб файл подкачки ни разу не вылазило..
В этом плане семерка себя даже лучше вроде как ведет..
В XP давно бы хард дергать начинало.
Или тут как раз дело в чем то хитром?

Понимаю, что скорее всего дело в моем не таком уж и новом железе. Ему уже больше 3 лет..
Да и с приложениями, которые будут использовать весь потенциал 64-битной версии, пока еще напряг.
Дак чем же тогда семерка лучше?
Na$ty
дураЦкая семёрка=(
на неё дрова найти для вебки не смогли=((((((
СВЯТОЙ
Цитата(Na$ty @ 20.7.2010, 4:15) *

дураЦкая семёрка=(
на неё дрова найти для вебки не смогли=((((((

что вам помешало воспользоваться windows update и сайтом производителя?
Цитата
Игры не все идут, которые мои дети любят. Просто отказываются запускаться.

установите dx9 и запустите утилиту совместимости.
(из личного опыта: запускал такие игрушки времён 98го которые на висте отказывались идти)
и спорить с вами нет смысла.
чем новее и совершеннее операционка тем современнее должно быть железо. закон прогресса.
Captain Vzhik
Цитата(СВЯТОЙ @ 20.7.2010, 6:55) *

и спорить с вами нет смысла.
чем новее и совершеннее операционка тем современнее должно быть железо. закон прогресса.

Да я и не собирался спорить. Просто хотел увидеть подтверждение слов:
Цитата(RedE(yes) @ 29.6.2010, 12:05) *

Что до спора Windows 7 или Windows XP, скажем так - обновление программ выпускают не просто так, раз есть Windows 7 - значит она лучше, чем все предыдущие... к тому же, Windows 7 не так уж и сильно нагружает старые машины,.............

Кстати, СВЯТОЙ, а что ты скажешь по поводу
Цитата(СВЯТОЙ @ 27.6.2010, 8:31) *

уже говорил при малом количестве оперативки выстави и зафиксируй файл подкачки на 4000 и всё прекрасно будет работать (вы привыкли судить о быстродействии основываясь на опыте работы с ХР. но в семёрке работа с памятью совершенно на новом уровне, система не подвиснет при нехватки оперативки)

Расскажи подробнее, как работает семерка с памятью?
А про быстродействие - ну вот, я проверил и уже рассказал, как оно все в реали.. not_i.gif


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.