Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Russia
Цитата(Russia @ 5.3.2010, 13:01) *

Проблема решена вот этим вариантом. По скайпу
RedE(yes)
Цитата(Russia @ 5.3.2010, 17:43) *

Проблема решена вот этим вариантом. По скайпу

Ну, и то хлеб... )
Белый-кун
поставил win7 и не ставится офис.... все перепробовал уже 3 разных дистриба, дистриб с оффа, запускать с правами админа
вот такую ошибку выдает при установке экскров с кубы (каб файлы всегда разные...)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот такую при установке с инета
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что мне делать?)
Oranj
Белый-кун
Сборка винды чья? Офф или самопал? Попробуй антивирь вырубить во время установки.
Белый-кун
Цитата(Oranj @ 6.3.2010, 22:36) *

Белый-кун
Сборка винды чья? Офф или самопал? Попробуй антивирь вырубить во время установки.

офф, активированая по телефону, антивирь mse, он и не ругается, короч очистил все что можно от оффиса реестр, папки и тд, и попробовал поставить снова, кое как он встал выдавая ошибки о сбое какой то там проги, после при запуске проги требовал восстановить прогу т.к типа повреждена регистрация, восстановил, вроде худно бедно начал запускатся... но вот такая фигня вылетает

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мб ключики в личку подгонишь? а то чет инет не пашет... ток куба и форум... офис вот этот http://kubalibre.ru/details.php?id=38781
Oranj
У меня тоже этот офис стоит. Ключа нет, при установке у меня он не требовался.
NEW_tarif
я чисто посмотреть 2010 скачал бетку а так подожду офф релиза
AiDes
люди,такая ситуация..Комп вырубается ровно каждые 2 часа=)Секунда в секунду.грешил на бп,притащил с работы-та же схема.умные люди подсказали что виновата 7ка.объясните глупому чаго делать(
Версия винды 6.1.7600 (Win7 RTM) x64.

Срок работы Beta-версии истекает 1 августа 2009 года, а отключения (перезагрузка через каждые 2 часа) начнутся 1 июля 2009 года.
Срок работы RC-версии истечет 1 июня 2010 года, а отключения начнутся 1 марта 2010 года.
В обоих случаях будет необходимо переустановить Windows и приложения, а также восстановить данные.

вот что нарыл..но у мну же RTM а не RC..возможно ли что произошла замена файлов во время активации(пользовался активатором).
СВЯТОЙ
Цитата(AiDes @ 7.3.2010, 14:23) *

люди,такая ситуация..Комп вырубается ровно каждые 2 часа=)Секунда в секунду.грешил на бп,притащил с работы-та же схема.умные люди подсказали что виновата 7ка.объясните глупому чаго делать(
Версия винды 6.1.7600 (Win7 RTM) x64.

Срок работы Beta-версии истекает 1 августа 2009 года, а отключения (перезагрузка через каждые 2 часа) начнутся 1 июля 2009 года.
Срок работы RC-версии истечет 1 июня 2010 года, а отключения начнутся 1 марта 2010 года.
В обоих случаях будет необходимо переустановить Windows и приложения, а также восстановить данные.

вот что нарыл..но у мну же RTM а не RC..возможно ли что произошла замена файлов во время активации(пользовался активатором).

вы стали очередным потерпевшим от псевдо-активации
вредоносным ПО которым вы воспользовались подменил оригинальные файлы на файлы от публичной беты 7100RC ,теперь ваш виндовс считает себя публичной бетой (срок тестирования который истёк) а не финалом
отсюдова и перезагрузки
переустановите виндовс
AiDes
спасибо за консультацию)
ЗЫ всем кто с подобной хренью столкнулся (для справки активатор chew-wga) если нет сразу возможности переставить ОСь-банально переводите дату назад,хоть в винде хоть в биосе-мне временно пока помогаетsmile3.gif
Deja Vu
Цитата(AiDes @ 7.3.2010, 16:04) *

спасибо за консультацию)
ЗЫ всем кто с подобной хренью столкнулся (для справки активатор chew-wga) если нет сразу возможности переставить ОСь-банально переводите дату назад,хоть в винде хоть в биосе-мне временно пока помогаетsmile3.gif

http://habrahabr.ru/blogs/microsoft/86071/
Kluch
Скажите други мои , можно ли перейти с виндовс медиа плеера №12 на старую , добрую 11 тую версию.
Задолбала 12 в корень
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 13.3.2010, 20:17) *

Скажите други мои , можно ли перейти с виндовс медиа плеера №12 на старую , добрую 11 тую версию.
Задолбала 12 в корень

клик
Белый-кун
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не давно странным образом появился ентот диск... первые 2 раздела линукса, когда установил винду никаких левых дисков не было...
Deja Vu
Цитата(Белый-кун @ 13.3.2010, 22:29) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не давно странным образом появился ентот диск... первые 2 раздела линукса, когда установил винду никаких левых дисков не было...

офис 2010 ставил - бета версию?
вот - его это.
Белый-кун
Цитата(Deja Vu @ 13.3.2010, 22:52) *

офис 2010 ставил - бета версию?
вот - его это.


угумс как раз тогда он и появился вроде... а как его убрать?-)
Deja Vu
Цитата(Белый-кун @ 13.3.2010, 23:02) *

угумс как раз тогда он и появился вроде... а как его убрать?-)

очень сильно что ли мешает?
Удали офис - затем удали диск (если он
сам не удалится)
Потом поставь новую версию офиса(РЦ вроде вышла)
Белый-кун
Цитата(Deja Vu @ 14.3.2010, 2:23) *

очень сильно что ли мешает?
Удали офис - затем удали диск (если он
сам не удалится)
Потом поставь новую версию офиса(РЦ вроде вышла)


а по другому ни как убрать?-) , глаза мазолит-)
нет офис я точно удалять не буду, я этот то кое как установил, кулич в курсе-)
СВЯТОЙ
Цитата(Белый-кун @ 14.3.2010, 13:38) *

а по другому ни как убрать?-) , глаза мазолит-)
нет офис я точно удалять не буду, я этот то кое как установил, кулич в курсе-)

с офисом вы установили технологию Click-to-Run в Office 2010
если она вам не нужна ,удалите офис и установите только те компоненты которые ван нужны
Белый-кун
Цитата(СВЯТОЙ @ 14.3.2010, 14:18) *

с офисом вы установили технологию Click-to-Run в Office 2010
если она вам не нужна ,удалите офис и установите только те компоненты которые ван нужны

ладно раз убрать ни как нельзя пусть стоит... заниматься секасом с офисом я больше не хочу-)
Powerful
Прив всем)Кончилась время работы винды так сказать,нужен адрес KMS сервера.Вообщем для Win7 Корпоративная.
СВЯТОЙ
Цитата(Powerful @ 15.3.2010, 18:59) *

Прив всем)Кончилась время работы винды так сказать,нужен адрес KMS сервера.Вообщем для Win7 Корпоративная.

клик
Powerful
Вот,вылезает такое)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
makariev
Установил Windows 7, прошёл регистрацию по телефону, хочу установить Виртуальную машину с установленной ОС Windows 7
вопрос:
1 Можно ли виртуальную, тоже активировать по телефону.
2 Если активировать активатором, как это скажется на основной ОС Windows 7, не слетит ли.
СВЯТОЙ
Цитата(makariev @ 15.3.2010, 23:17) *

Установил Windows 7, прошёл регистрацию по телефону, хочу установить Виртуальную машину с установленной ОС Windows 7
вопрос:
1 Можно ли виртуальную, тоже активировать по телефону.
2 Если активировать активатором, как это скажется на основной ОС Windows 7, не слетит ли.

1 можно
2 активируйте легально, все остальные виды активаций слетят (если не сразу то через какое то время)
Белый-кун
Цитата(СВЯТОЙ @ 16.3.2010, 7:03) *

1 можно
2 активируйте легально, все остальные виды активаций слетят (если не сразу то через какое то время)

как их вообще убрать?-) ну или хотябы в проводнике-) они мне не нужны...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nimo
постоянно слетают видео драва после перезагрузки компа и чтобы запустить какое либо приложение нужно снова установить драйвера

и ешё через unnistaller друг по глупости мне удалил программу Redist за что она отвечала? вроде после этого и начались траблы.
Punisher
Не могу зделать оценку производительности компьютера, выходит следующая ошибка. Нужна помощь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 19.3.2010, 15:32) *

Не могу зделать оценку производительности компьютера, выходит следующая ошибка. Нужна помощь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отключите кашпировского
Punisher
Цитата(СВЯТОЙ @ 19.3.2010, 15:50) *

отключите кашпировского

у меня нод. до этого проверял все норм было, не нужно было отключать сторонние программы
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 19.3.2010, 15:53) *

у меня нод. до этого проверял все норм было, не нужно было отключать сторонние программы

Windows Media Player стоит в системе?
Punisher
Цитата(СВЯТОЙ @ 19.3.2010, 16:51) *

Windows Media Player стоит в системе?

да
Punisher
мне главное чтобы это на работу системы не влияло, если это влият только на оценку производительности компьютера, то бог с ним.
но решение траблы конечно было б не плохо знать, так на всякий good.gif
CLOVERFIELD
такая проблема: когда ставлю родную тему то у меня вообще становится всё как в винодвс 98ом квадратное
а виндовс аеро тупо не работает
а если ставлю установенную тему всё работает
что делать?
XERO
такая проблема...было доступно 2 обновления.одно установилось а при установке второго выдает такую ошибку..подскажите что сделать..
Russia
Цитата(XERO @ 20.3.2010, 19:10) *

такая проблема...было доступно 2 обновления.одно установилось а при установке второго выдает такую ошибку..подскажите что сделать..

У меня так было.
Посмотреть код обновления (нажми "просмотр важных обновлений")
Скачай с сайта Microsoft данное обновление
Установи его в "безопасном режиме" (F8 при загрузке)
XERO
спасибо..я скачал и начал устанавливать.у меня выходит сообщение что это обновление уже установленно..а в журнале в состоянии стоит отказ
можно ли как нибудь их удалить?
СВЯТОЙ
Цитата(XERO @ 21.3.2010, 9:18) *

спасибо..я скачал и начал устанавливать.у меня выходит сообщение что это обновление уже установленно..а в журнале в состоянии стоит отказ
можно ли как нибудь их удалить?

там же закладка установленные обновления
найдите и удалите
lunohod
SP 1 на горизонте не маячит случаем в более свежем виде и новый пакет обновлений за Март ? Ожидание всегда тягостно...
СВЯТОЙ
Цитата(lunohod @ 30.3.2010, 19:06) *

SP 1 на горизонте не маячит случаем в более свежем виде и новый пакет обновлений за Март ? Ожидание всегда тягостно...

он уже есть! просто его не возможно установить простому пользователю так как установка происходит на прямую с сервера майкрософт при наличии специального сертификата в системе,который выдали нескольким человекам что бы предотвратить утечку в сеть
да и статус у него пока альфа
Изображение

обновы за март windows7
x64
x86
СВЯТОЙ
Борьба с пиратством: сюрприз для пользователей Windows 7 Ultimate (Максимальная)
В связи с очень большим количеством пиратских инсталляций Windows 7 Ultimate ("Максимальная" в русской редакции) в корпорации Microsoft принято решение принять кардинальные меры в отношении тех, кто установил эту самую "навороченную" редакцию новой операционной системы незаконно, сообщает TheRegister.

Как пишет источник, начиная со 2 апреля Microsoft начнет распространение обновления за номером (предположительно) KB9210401, после установки которого на компьютер с активированной Windows 7 Ultimate будет показано окно с сообщением о том, что владелец лицензии приглашается незамедлительно посетить место ее приобретения (в случае, если ОС была предустановлена - магазин, где был куплен новый компьютер) для получения нового регистрационного номера.
Не знаем, как это будет происходить в какой-нибудь Бурундии, а в России подтверждением покупки является чек магазина с указанием на нем названия покупки (а иногда еще и накладная/счет)...

Сообщается также, что в случае, если ОС не будет активирована новым рег.номером в течение 30 дней после первой выдачи этого сообщения, а появляться оно будет после каждой перезагрузки системы, операционная система автоматически переключится в режим существенного ограничения функциональных возможностей: фактически она превратиться в самую младшую редакцию Windows 7 - Windows 7 Starter Edition.
AVATARA
да о5 через недельку выйдет обновленный активатор,а пока лучше убрать автоматическое обновление.
Dmitrii
Цитата(AVATARA @ 1.4.2010, 15:24) *

да о5 через недельку выйдет обновленный активатор,а пока лучше убрать автоматическое обновление.

Если верить правдивости написанного,то после обновления можно будет спокойно поставить ключик при звонке по скайпу))
Так что даже если и слетит,то активатор точно не надо будет good.gif
AVATARA
Цитата(Dmitrii @ 1.4.2010, 16:19) *

Если верить правдивости написанного,то после обновления можно будет спокойно поставить ключик при звонке по скайпу))
Так что даже если и слетит,то активатор точно не надо будет good.gif

да скорей всего это 1 апрельская шутка=)
zodchyi
Цитата
СВЯТОЙ
Сам сочинял? smile3.gif И тебя с 1 Апреля!!!
СВЯТОЙ
Цитата(СВЯТОЙ @ 1.4.2010, 13:28) *

Борьба с пиратством: сюрприз для пользователей Windows 7 Ultimate (Максимальная)
В связи с очень большим количеством пиратских инсталляций Windows 7 Ultimate ("Максимальная" в русской редакции) в корпорации Microsoft принято решение принять кардинальные меры в отношении тех, кто установил эту самую "навороченную" редакцию новой операционной системы незаконно, сообщает TheRegister.

Как пишет источник, начиная со 2 апреля Microsoft начнет распространение обновления за номером (предположительно) KB9210401, после установки которого на компьютер с активированной Windows 7 Ultimate будет показано окно с сообщением о том, что владелец лицензии приглашается незамедлительно посетить место ее приобретения (в случае, если ОС была предустановлена - магазин, где был куплен новый компьютер) для получения нового регистрационного номера.
Не знаем, как это будет происходить в какой-нибудь Бурундии, а в России подтверждением покупки является чек магазина с указанием на нем названия покупки (а иногда еще и накладная/счет)...

Сообщается также, что в случае, если ОС не будет активирована новым рег.номером в течение 30 дней после первой выдачи этого сообщения, а появляться оно будет после каждой перезагрузки системы, операционная система автоматически переключится в режим существенного ограничения функциональных возможностей: фактически она превратиться в самую младшую редакцию Windows 7 - Windows 7 Starter Edition.

1 апреля прошел!!! в сех с праздником dance3.gif
это шутка, подсказка кроется в названии обновления KB9210401(зеркальное отражение 01.04)
те кто активировался реальным ключом , по телефону, спите спокойно! ни какие обновления вам не страшны
lunohod
Я эту шутку не только на этом форуме углядел, текст под копирку... Я честно говоря не совсем понимаю логику ИХ менеджеров,- зачем они оставили такую огромную дыру для активации по телефону, чтобы потом сетовать на обилии пиратских (неучтенных) копий? Может ОНИ мыслят иначе??? P.S. Снова включаю автообновление,- с шуткой меня уели... yahoo.gif
СВЯТОЙ
Цитата(lunohod @ 2.4.2010, 10:28) *

Я честно говоря не совсем понимаю логику ИХ менеджеров,- зачем они оставили такую огромную дыру для активации по телефону, чтобы потом сетовать на обилии пиратских (неучтенных) копий? Может ОНИ мыслят иначе??? P.S. Снова включаю автообновление,- с шуткой меня уели... yahoo.gif

это маркетинг. посадят на винду и после выхода сп прикроют кмс(телефон)активацию
по телефону тоже можно активироваться только с помощью реального ключа который не в бане
без ключа срок активации только 180 дней
lunohod
Цитата(СВЯТОЙ @ 2.4.2010, 10:15) *

это маркетинг. посадят на винду и после выхода сп прикроют кмс(телефон)активацию
по телефону тоже можно активироваться только с помощью реального ключа который не в бане
без ключа срок активации только 180 дней

Значит ли это, что после установки SP1 система вновь запросит ключ, но не даст возможности активировать иначе как ключом?
СВЯТОЙ
при наличии в системе не легальной и псевдо активации SP1 просто не встанет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.