Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Russia
Цитата(Rukbat @ 20.11.2009, 23:22) *

Господа! вопрос снят!
http://forum.oszone.net/thread-122440.html
надо было включить поддержку USB в BIOS!

спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.

good.gif
как-то не догадался. Не думал что по умолчанию это функция отключена.
СВЯТОЙ
Цитата(DMan @ 21.11.2009, 19:59) *

Как это поставить объясните плиз wall.gif

нет его там! не хотят решать проблему
смотри IE или другим просмоторщиком
ReAl
кто знает как убрать иероглифы (восстановлено) на скриншоте... у win7, может в какой-то загрузчик надо зайти?
Russia
Цитата(ReAl @ 22.11.2009, 16:18) *

кто знает как убрать иероглифы (восстановлено) на скриншоте... у win7, может в какой-то загрузчик надо зайти?

А может в реестре в ветке отвечающей за шрифты (кодировки) сделать изменения, как на XP делают?!

Windows 8: дата выхода

Месяц назад корпорация Microsoft выпустила операционную систему Windows 7. Она оказалась очень успешной и продается в огромных количествах. Но несмотря на это компания Билла Гейтса уже готовит новую операционку, которая выйдет через три года.

В Сеть просочились слайды с пресс-конференции Microsoft для разработчиков. Судя по ним, операционную систему Windows 8 корпорация планирует выпустить в 2012 году.

О разработке Windows 8 стало известно в середине октября, когда еще не вышла окончательная версия Windows 7. Тогда же мы узнали, что Microsoft начала работу и над Windows 9.

Недавно Microsoft искала разработчиков для Windows 8. Если говорить точнее, то корпорации был необходим специалист в отдел Windows Update Client. Одна из зон его ответственности — обновление сторонних приложений в новой Windows.
Punisher
если в драйверах пишет и вобще известно что в win 7 есть поддержка DX11, возможно ли его включить?
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 23.11.2009, 18:01) *

если в драйверах пишет и вобще известно что в win 7 есть поддержка DX11, возможно ли его включить?

если ваш девайс (видео карта) и приложение (игра,графические и 3dредакторы)поддерживают Dx11 то он сам включится! а если нет,то пусть хоть Dx27й (образно) стоит в системе НЕЗАРАБОТАЕТ
будет только то который поддерживает ваше железо
ReAl
Цитата(Russia @ 23.11.2009, 17:44) *
А может в реестре в ветке отвечающей за шрифты (кодировки) сделать изменения, как на XP делают?!

не совсем понял) может возможно отредактировать этот загрузчик win7?
Russia
Цитата(ReAl @ 23.11.2009, 20:13) *

не совсем понял) может возможно отредактировать этот загрузчик win7?

Может в семерке тоже такое прокатит
Другая сборка этой проги вероятно может решить проблему
Punisher
Цитата(СВЯТОЙ @ 23.11.2009, 19:22) *

если ваш девайс (видео карта) и приложение (игра,графические и 3dредакторы)поддерживают Dx11 то он сам включится! а если нет,то пусть хоть Dx27й (образно) стоит в системе НЕЗАРАБОТАЕТ
будет только то который поддерживает ваше железо

девайс 9800GT, поддерживающее приложение есть, а для того чтобы запустить dx11 на сколько я знаю, нужно как минимум ati5700, вроде только 5 серия ati поддерживает D3D11, слышал что будут дрова, которые частично активируют dx11 на видеокартах c dx10.1? или это не так?
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 23.11.2009, 20:25) *

слышал что будут дрова, которые частично активируют dx11 на видеокартах c dx10.1?

бред. ни какой драйвер не изменит структуру графического процессора
ваше видео поддерживает Dx10 но не выше
Punisher
Цитата(СВЯТОЙ @ 23.11.2009, 20:57) *


ваше видео поддерживает Dx10 но не выше

10.1* да это мне извесно
EN0T
Нет, именно 10. Карты от NVidia пока не поддерживают ни DX10.1, ни DX11
Ренат
Помогите плиз создал раздел программой Acronis Os Selector 8.0.980 хотел установить Windows 7 теперь на жестком диске 100 ГБ не видно, как вернуть этот раздел обратно.
Russia
Цитата(Ренат @ 25.11.2009, 20:37) *

Помогите плиз создал раздел программой Acronis Os Selector 8.0.980 хотел установить Windows 7 теперь на жестком диске 100 ГБ не видно, как вернуть этот раздел обратно.

Acronis Disk Director
Ставь и редактируй как тебе надобно
если будут вопросы по этой проге - пиши в личку
Dim@S
проблема такого характера, при нажатии на фаил правой кнопкой (например надо переименовать его, отправить на...) происходит следующее -> Прекращена работа программы "Проводник". Как будто explorer.exe перезапускается и все папку закрываются. И так постоянно, с каким нибудь файлом. Происходит это не на всех файлах, но на всех типах файлов.
Ренат
Цитата(Russia @ 25.11.2009, 21:35) *

Acronis Disk Director
Ставь и редактируй как тебе надобно
если будут вопросы по этой проге - пиши в личку

Большое спасибо!
СВЯТОЙ
Цитата(Ренат @ 25.11.2009, 20:37) *

Помогите плиз создал раздел программой Acronis Os Selector 8.0.980 хотел установить Windows 7 теперь на жестком диске 100 ГБ не видно, как вернуть этот раздел обратно.

читайте первый пост!
Nimo
подскажите как отключить выделенное на скрине меню с боку? и на 7 и на ХП Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 27.11.2009, 12:38) *

подскажите как отключить выделенное на скрине меню с боку? и на 7 и на ХП Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это не меню!
это проводник (мощнее с предыдущими версиями и безопаснее) сделан для более удобной навигации и работы с файлами.
p/s пора отвыкать от хр smile3.gif
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 27.11.2009, 13:01) *

это не меню!
это проводник (мощнее с предыдущими версиями и безопаснее) сделан для более удобной навигации и работы с файлами.
p/s пора отвыкать от хр smile3.gif


но при этом вопрос остался =) как его отключить либо убрать из него лишние элементы =)
demetro
Цитата(DreamCatcheR @ 27.11.2009, 13:31) *

но при этом вопрос остался =) как его отключить либо убрать из него лишние элементы =)

Упорядочить>Представление>Область переходов
Punisher
такая проблема! после установки ASDsee в настройках застаки появилось это
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
теперь при наведении на это, выдает ошибку что то типа того что файл отсутствует в системе.
как удалить из списка, эту надпись asdsee screen saver
СВЯТОЙ
Цитата(Punisher @ 27.11.2009, 18:12) *

такая проблема! после установки ASDsee в настройках застаки появилось это
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
теперь при наведении на это, выдает ошибку что то типа того что файл отсутствует в системе.
как удалить из списка, эту надпись asdsee screen saver

C:\Windows\System32 найди файл ACDSee.scr и удали его
Punisher
Цитата(СВЯТОЙ @ 27.11.2009, 22:07) *

C:\Windows\System32 найди файл ACDSee.scr и удали его

спасибо. СВЯТОЙ дай пожалуйста ссылку на скачивание новых драйверов для звуковух встроеных в материнку АС"97
Russia
Цитата(Punisher @ 28.11.2009, 19:58) *

спасибо. СВЯТОЙ дай пожалуйста ссылку на скачивание новых драйверов для звуковух встроеных в материнку АС"97

Realtek AC’97 Audio Codec Driver 6.305 (29.7 MB, Windows Vista, 7/ x86/x64)
Nimo
имеются две проблемы

1) программы такие как браузер калькулятор и прочие с клавы если запускать иногда запускаютяс дважды вместо одного раза
2) игры такие как фк2 крайзис и прочие в режиме DX10 на полный экран не запускаются, а сразу вылетают

зы пост мой удалять не нуно!
Russia
Цитата(DreamCatcheR @ 5.12.2009, 0:15) *

имеются две проблемы

1) программы такие как браузер калькулятор и прочие с клавы если запускать иногда запускаютяс дважды вместо одного раза
2) игры такие как фк2 крайзис и прочие в режиме DX10 на полный экран не запускаются, а сразу вылетают

зы пост мой удалять не нуно!

1) По первой проблеме могу сказать, что это скорее всего глюки с дровами.
У меня была проблема с моей клавой: заходил в фифу и при выборе языка у меня "зажималась" кнопка влево.
Это было из-за самой игрушки, а решалось отключение дублирующего драйвера USB-HID
2) Для решения этой проблемы нужно знать комплектующие вашего компа, а в частности видеоадаптера.
Может это поможет:
а)Обнови винду. (в частности directX)
б)Обнови драйвера видеоадаптера.
в)Попробуй запустить исправление игры.
зы значит он не относиться к семерке, в чем куратор этой темы, в принципе и прав smile3.gif
Russia
Цитата(Russia @ 5.12.2009, 0:33) *

зы значит он не относиться к семерке, в чем куратор этой темы, в принципе и прав smile3.gif

забираю слова обратно smile3.gif
В семерке со многими игрушками бывают проблемы. Погугли. (но этот так. может кто и здесь ответит чем конкретно проблема, но я сомвеваюсь)
СВЯТОЙ
DreamCatcheR
начнем с этого
1)опишите ваше железо и версия вашего видео драйвера
2)какая редакция? сборка или оригинал? откуда скачана(ссылку)?
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 5.12.2009, 7:43) *

DreamCatcheR
начнем с этого
1)опишите ваше железо и версия вашего видео драйвера
2)какая редакция? сборка или оригинал? откуда скачана(ссылку)?


видео gforce 9800gtx+ 512
ядро core2duo E6550
озу 2гб
драйвера скачены с кубалибры 195 версии, дата релиза 20 11 2009

винда семерка суть поэтому сюда и написал, качал по ссылке с кубы, которую выкладывали вы - СВЯТОЙ. 7 профессиональная 32битная русская
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 5.12.2009, 10:53) *

видео gforce 9800gtx+ 512
ядро core2duo E6550
озу 2гб
драйвера скачены с кубалибры 195 версии, дата релиза 20 11 2009

винда семерка суть поэтому сюда и написал, качал по ссылке с кубы, которую выкладывали вы - СВЯТОЙ. 7 профессиональная 32битная русская

1) скачайте актуальные драйвера для вашего видео КЛИК
если не поможет научитесь правильно ставить виндовс. с диска а не из под винды, с полным форматом раздела Инструкция к установке Windows
применима ко всем версиям
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 5.12.2009, 15:35) *

1) скачайте актуальные драйвера для вашего видео КЛИК
если не поможет научитесь правильно ставить виндовс. с диска а не из под винды, с полным форматом раздела Инструкция к установке Windows
применима ко всем версиям


ставил на жесткий с диска, перед уст полностью форматнул, так что тут проблем нет, дрова у меня такие же 195 релиз
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 5.12.2009, 22:16) *

так что тут проблем нет

есть! и проблема сугубо в криво поставленной системе или убитой твиками. ПЕРЕСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.12.2009, 7:31) *

есть! и проблема сугубо в криво поставленной системе или убитой твиками. ПЕРЕСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО


ну что уж как с котенком? мб во всех тонкостях я не разбираюсь, но винду ставлю правильно! и не загружаю её ничем.
СВЯТОЙ
DreamCatcheR
ещё раз повторяю. то что происходит с вашей системой это только ваши не правильные действия. у меня такое же видео и ни каких проблем нет.
варианты исправления описывал выше
проверьте тестами вашу видео карту на работоспособность
или тупо под настройте монитор (если у вас он старый трубковый)
СВЯТОЙ
через 9 дней появится Бета Сервис пак1 + отдельно заплатки для Windows 7
smile3.gif
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.12.2009, 10:27) *

DreamCatcheR
ещё раз повторяю. то что происходит с вашей системой это только ваши не правильные действия. у меня такое же видео и ни каких проблем нет.
варианты исправления описывал выше
проверьте тестами вашу видео карту на работоспособность
или тупо под настройте монитор (если у вас он старый трубковый)


монитор виюсоник VG2030WM широкоформатка, кабель цифровой
СВЯТОЙ
wall.gif
NeOmAsTeR
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.12.2009, 17:32) *

через 9 дней появится Бета Сервис пак1 + отдельно заплатки для Windows 7
smile3.gif

че вы все ву эту винду приклелись чем вам виста нендравется ?? dirol.gif
СВЯТОЙ
Цитата(NeOmAsTeR @ 6.12.2009, 21:20) *

че вы все ву эту винду приклелись чем вам виста нендравется ?? dirol.gif

потому что 7 это и есть то чем должна была стать виста
можно сказать так что семёрка ето виста после сервис пака 3 (образно)
ядро семёрки это доведенное до ума ядро висты smile3.gif
Punisher
такой вопрос! если к примеру у меня на одном винте стоит windows .7 на другом windows ХР, могу ли я, зайдя в windows ХР и открыть например папку с музыкой находящююся в вин.7 ?
Russia
Цитата(Punisher @ 8.12.2009, 16:39) *

такой вопрос! если к примеру у меня на одном винте стоит windows .7 на другом windows ХР, могу ли я, зайдя в windows ХР и открыть например папку с музыкой находящююся в вин.7 ?

да.
нужно просто знать где именно она находиться и при необходимости настроить доступ.
NEW_tarif
Цитата(Punisher @ 8.12.2009, 16:39) *

такой вопрос! если к примеру у меня на одном винте стоит windows .7 на другом windows ХР, могу ли я, зайдя в windows ХР и открыть например папку с музыкой находящююся в вин.7 ?

Конечно, у самого так было)
enott
поставил на рабочий ноутбук семерку
Гарант с горем пополам поставили. отключили проверку пользователей
но проблема - не могу зайти в сетку
пинги на другие компы в сетке идут, а в обозревателе компьютеров пусто
wtf ?
Russia
Цитата(enott @ 9.12.2009, 17:42) *

поставил на рабочий ноутбук семерку
Гарант с горем пополам поставили. отключили проверку пользователей
но проблема - не могу зайти в сетку
пинги на другие компы в сетке идут, а в обозревателе компьютеров пусто
wtf ?

какие настройки сети но этом компе и на соседнем, с каким хотите связаться?
enott
ну на серваке у нас кажется Win2003 крутится
в семерке игрался с видами сетей (домашняя, рабочая)
ip адрес - автоопределение
что еще?
Deja Vu
Цитата(enott @ 9.12.2009, 18:22) *

ну на серваке у нас кажется Win2003 крутится
в семерке игрался с видами сетей (домашняя, рабочая)
ip адрес - автоопределение
что еще?

а) Ты должен быть в рабочей сети, в той же что и другие компы(см в свойствах Компьютера)
б) В настройках группы сети должно стоять, что ты можешь видеть
компьютеры в сети(и сама определяться там)
в) Файервол на данный тип сети не должен блокировать SMB Трафик.

скорее всего у тебя не подходит пункт а
enott
Что такое "рабочая сеть" ?? Рабочая группа? Неправда, я пробовал сменить.
Настройки видения компьютеров в норме.

Смысл такой что люди приходят с ноутбуками с WinXP (вообще не настроенными в плане сети), втыкают сетевой хвост и имеют доступ на шареные папки на сервере. А семерка так не работает. Хорошо, хоть айпишник присваивает. Но дальше этого не идет.
СВЯТОЙ
http://otvet.mail.ru/question/8114372/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.