Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
EN0T
http://www.hdtv.ru/hdtvgames/6393-osnovnye...na-windows.html
Сразу предупрежу возмущение Святого))), 7 мне очень нравится, если у тебя нормальное железо, то пользоваться ей и играть одно удовольствие.
Nimo
Цитата(EN0T @ 20.9.2009, 21:17) *

http://www.hdtv.ru/hdtvgames/6393-osnovnye...na-windows.html
Сразу предупрежу возмущение Святого))), 7 мне очень нравится, если у тебя нормальное железо, то пользоваться ей и играть одно удовольствие.


могу возразить только против тестов на кризисе, так как сами разрабы признают что игра не оптимизирована для ПС вообше и без видимых причин возникают необъяснимые тормоза
G-Unit
Ребят такой вопрос, посмотрел размеры дистрибутивов Msdn win 7 home basic, home premium, professional и ultimate... все весят по 2.33... Нельзя взять допустим и скачать дистрибутив виндоуса профешинл рус но поставить хом премиум??? просто закачать щас хом премиум очень проблематично, т.к сидеров нет, а охота сразу русский вариант)) Спрашиваю потому что на руках нет iso образа виндоуса 7, а сам я не помню была ли возможность версии виндоуса в начале установки....) жду ответа
СВЯТОЙ
Цитата(G-Unit @ 21.9.2009, 20:54) *

Ребят такой вопрос, посмотрел размеры дистрибутивов Msdn win 7 home basic, home premium, professional и ultimate... все весят по 2.33... Нельзя взять допустим и скачать дистрибутив виндоуса профешинл рус но поставить хом премиум??? просто закачать щас хом премиум очень проблематично, т.к сидеров нет, а охота сразу русский вариант)) Спрашиваю потому что на руках нет iso образа виндоуса 7, а сам я не помню была ли возможность версии виндоуса в начале установки....) жду ответа

Kubalible
NEW_tarif
ВНЕШКА
ппц скока стоит даже если бы я был бы богат мне было бы жалко отдавать за это стока макс цена 3000рублей
Punisher
если гориш желанием, иметь полноценную лицензию - вперед! rofl.gif
BlackPearl
кто знает что/где прописать чтоб пропала эта надпись с раб стола?
СВЯТОЙ
Цитата(BlackPearl @ 23.9.2009, 0:42) *

кто знает что/где прописать чтоб пропала эта надпись с раб стола?

• Понадобится программа для редактирования ресурсов. Программ таких много, выбор за вами. Бесплатная и многим известная - Resource Hacker.
• Скопируйте файл user32.dll.mui из папки C:\Windows\System32\en-US в любое удобное для вас место.
• Откройте Resource Hacker и в меню File выберите пункт Open, в диалоговом окне открытия файла выберите отображение всех файлов: Files of type: All files (*.*). Перейдите в папку, в которой вы сохранили файл user32.dll.mui и откройте его.

• Разверните последовательно узлы String Table - 45 и установите курсор на ресурсе 1033
• В правой части редактора ресурсов удалите следующие строки:
Код
710,    "Windows"
715,    "%wsWindows %ws"
716,    "%ws Build %ws"
717,    "Evaluation copy."
718,    "For testing purposes only.

•После правки нажмите кнопку Compile Script и сохраните изменения через меню File
•Откройте Проводник и перейдите в папку C:\Windows\System32\en-US
•Найдите файл user32.dll.mui, нажмите на нем правую клавишу мыши и выберите пункт Properties
•В открывшемся окне перейдите на вкладку Security и нажмите кнопку Edit под списком пользователей
•Внизу списка пользователей в окне Permitions for user32.dll.mui нажмите кнопку Add..., а в следующем окне введите имя пользователя, с которым выполнен вход в систему и нажмите OK.
•Установите курсор на добавленном имени пользователя, установите отметку на параметре Full control: Allow и нажмите OK. Подтвердите смену разрешений в открывшемся предупреждении.
•Переименуйте файл user32.dll.mui, например в user32.dll.mui.old. В процессе переименования дважды подтвердите процедуру.
•Скопируйте отредактированный вами ранее файл user32.dll.mui в папку C:\Windows\System32\en-US
•Перезагрузите компьютер
СВЯТОЙ
сегодня начили поступать обновления критических ошибок с виндовс обдейт)
потихоничку начинается официальная поддержка dirol.gif
у кого уже стоят и не пришли
то майкрософт
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 23.9.2009, 10:35) *

сегодня начили поступать обновления критических ошибок с виндовс обдейт)
потихоничку начинается официальная поддержка dirol.gif
у кого уже стоят и не пришли
то майкрософт


У меня пришло только Обновление для ОС Windows 7 (KB974332)

ОООО.... оноо и есть!
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 23.9.2009, 17:37) *

У меня пришло только Обновление для ОС Windows 7 (KB974332)

ОООО.... оноо и есть!

исправления которые вносит это обновление
Код
Applications that are included in the August 2009 update
Collapse this tableExpand this tableApplication Behavior after you install the update
Alcohol 52% Update enables Windows 7 compatible Alcohol 52% versions to work
Altiris and Symantec Virtual Software up to version 6.1.499.x Upgrade Block to avoid errors during Windows upgrade
ZoomText version 9.18 Driver hard Block to prevent an error
Dell Printer Driver (Models-V105, V305 and V505) Upgrade Block to avoid setup failure
Trend Micro Internet Security 2007 Upgrade Block to avoid error during Windows upgrade
Trend Micro Internet Security 2008 Upgrade Block to avoid error during Windows upgrade
Trend Micro Internet Security 2009 Upgrade Block to avoid error during Windows upgrade
YiDongFeiXin version 2.2.x and version 3.5.x Enables application to work
PGP Desktop up to version 9.x Soft Block to warn about possible issue after Windows upgrade
Trend Micro VirusBuster 2008 Upgrade Block to avoid errors
Windows Live Photo Gallery Update Windows Live Photo Gallery to avoid file association issue with Windows Media Player OCX
*NEO*
игры каторые шли на висте идут?) драйвера надо будет качать с нэта?
СВЯТОЙ
Цитата(*NEO* @ 23.9.2009, 19:07) *

игры каторые шли на висте идут?) драйвера надо будет качать с нэта?

идут все игрушки даже очень старые которые не шли на висте (win7 это доработанное ядро vista)
все драйвера прилетят через виндовс апдейт но желательно скачать с сайта производителя (более свежие КАК И ДЛЯ ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ!)
*NEO*
скачал вот эту версию http://kubalibre.ru/details.php?id=27814 (железо хорошое)
вопрос можноли удалив весь xp
патом с балванки с вин 7 устоновить программу?)
ForcE
народ где можно скачать Office 2010?
*NEO*
http://kubalibre.ru/details.php?id=27737 держи
тут вроде про вин 7 балакают?)
Deja Vu
Цитата(СВЯТОЙ @ 13.8.2009, 14:52) *

Deja Vu
это то что я когда то пытался до вас донести smile3.gif

Не хочу в Н-ый раз тыкать в спецификацию процессоров интела и показывать, что современные процессоры интел работают в режиме х86 как в режиме эмуляции
СВЯТОЙ
Цитата(*NEO* @ 23.9.2009, 22:13) *

скачал вот эту версию http://kubalibre.ru/details.php?id=27814 (железо хорошое)
вопрос можноли удалив весь xp
патом с балванки с вин 7 устоновить программу?)

вы сами поняли что сказали???
почитайте в google.ru как установить windows
Kluch
Цитата(ForcE @ 23.9.2009, 22:18) *

народ где можно скачать Office 2010?


Про офис другая тема
Lasombra
Имеет ли смысл ставить на интел 3гц/2гб рам это дело? Не могу найти ее требований. Про висту точно знаю что не имело смысл.
СВЯТОЙ
Цитата(Lasombra @ 28.9.2009, 16:03) *

Имеет ли смысл ставить на интел 3гц/2гб рам это дело? Не могу найти ее требований. Про висту точно знаю что не имело смысл.

Системные требования: 1 GHz 32-bit or 64-bit
VIDEO: с поддержкой
DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
HDD: 16 GB
RAM: 1 GB
Lasombra
Цитата(СВЯТОЙ @ 28.9.2009, 16:29) *

Системные требования: 1 GHz 32-bit or 64-bit
VIDEO: с поддержкой
DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
HDD: 16 GB
RAM: 1 GB

Ммм под минималку-то вписывается) Но будут ли программы переть с таким же быстродействием как и на ХП=)
Nimo
завтра думаю поставить семерку, у кого стоит и не убит лимит просьба проверьте плиз работают ли такие программы как RnQ, JetAudio.
Charley
Цитата(DreamCatcheR @ 28.9.2009, 22:25) *

завтра думаю поставить семерку, у кого стоит и не убит лимит просьба проверьте плиз работают ли такие программы как RnQ, JetAudio.

JetAudio у меня работает, но я видимо с кодеками намудрил, что то видео в полноэкранном режиме застывает, а в оконном как обычно, думаю это не из за ОС, что то сам напортачил наверное.
Nimo
Цитата(Charley @ 28.9.2009, 23:18) *

JetAudio у меня работает, но я видимо с кодеками намудрил, что то видео в полноэкранном режиме застывает, а в оконном как обычно, думаю это не из за ОС, что то сам напортачил наверное.


ну хотябы это радует =) и скачай плиз отсюда www.rnq.ru будет ли бачить =) кстати а по поводу застывания, если в семерке есть показатель аппаратного ускорения то на минимум его поставь, тогда будет работать, у меня такая шляпа помогает на хрюше
ForcE
наблюдаю такую проблему после установки через 1 неделю примерно.
на IE особенно в инете не важно где смотрю видео или слушаю весни ie вообще не грузит тупо стоит и все. а OPERA через пару минут показывать начинает
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 28.9.2009, 22:25) *

завтра думаю поставить семерку, у кого стоит и не убит лимит просьба проверьте плиз работают ли такие программы как RnQ, JetAudio.

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=655835
OLIWER
Windows 7 Build 7600.16385 (RTM) Final стоит более 1 месяца нареканий нет работает стабильно ставьте не пожалеете. good.gif
Nimo
Цитата(СВЯТОЙ @ 29.9.2009, 6:57) *


у моего друга к примеру аська не пошла эта
OLIWER
У меня норм всё
smile3.gif
СВЯТОЙ
Цитата(DreamCatcheR @ 29.9.2009, 20:36) *

у моего друга к примеру аська не пошла эта

хватит нести чушь! элементарное незнание строения операционных систем!
OLIWER
Цитата(СВЯТОЙ @ 29.9.2009, 20:57) *

хватит нести чушь! элементарное незнание строения операционных систем!

Точно!!! friends.gif
TRIAL
Сколько игр и софта тестировал - все отлично. Все идет, никаких проблем.
Ос основная уже давно, очень доволен.
Убийца форум
Лучше Windows 7 ОС нет, мне очень нравится, начиная от оформления заканчивая работоспособностью системы.
Zoidberg
Есть ли орегинальный оброз Windows 7 Professional на русском языке?и откуда его можно скачать,если да?
OLIWER
Цитата
Есть ли орегинальный оброз Windows 7 Professional на русском языке?и откуда его можно скачать,если да?

Есть в ЛС стукни я те сылку кину там винда + активатор у самого стоит и норм всё ключ не слетает
СВЯТОЙ
Цитата(demon_25_83 @ 30.9.2009, 18:08) *

Есть ли орегинальный оброз Windows 7 Professional на русском языке?и откуда его можно скачать,если да?

Оригинал на Kubalibre
Zoidberg
Спасибо)остался только вопрос активации
EN0T
СВЯТОЙ, так и нет русификатора к windows 7 manager 1.13?
Mudefucker
Выручайте, не одна игра не запускается говорит "Отсутсвует ****.dll" директикс поставил всё как положено, дрова обновлял! что делать, заранее огромное спасибо!))))
OLIWER
Что именно поставил?
Zoidberg
Цитата(Mudefucker @ 2.10.2009, 12:53) *

Выручайте, не одна игра не запускается говорит "Отсутсвует ****.dll" директикс поставил всё как положено, дрова обновлял! что делать, заранее огромное спасибо!))))

у приятеля была такая проблемма,оказалось что его видеокарта невходила в перечень поддерживаемой игрой
TRIAL
Цитата(Mudefucker @ 2.10.2009, 12:53) *

Выручайте, не одна игра не запускается говорит "Отсутсвует ****.dll" директикс поставил всё как положено, дрова обновлял! что делать, заранее огромное спасибо!))))

Какой dx ставил? И где ты его брал?
EN0T
Кто-нибудь может объяснить, что это (см. рисунок)

Изображение

Я могу без проблем залезть в папку этого Руслана, там весь его диск C.
Еще и вирусов куча)))
СВЯТОЙ
Цитата(EN0T @ 3.10.2009, 15:35) *

Кто-нибудь может объяснить, что это (см. рисунок)

Изображение

Я могу без проблем залезть в папку этого Руслана, там весь его диск C.
Еще и вирусов куча)))

расшаренные компьютеры в вашем подьезде или в вашем доме! виндовс по умолчанию запускается служба сервер которая и разрешает доступ к вашему компьютеру для обмена (в этом и плюс и минус)
виндовс после установки надо настраивать под конкретного пользователя и для конкретных задач но эта другая тема
гугл вам в помощь
Smuggler
Цитата(EN0T @ 3.10.2009, 15:35) *
Кто-нибудь может объяснить, что это (см. рисунок)



Я могу без проблем залезть в папку этого Руслана, там весь его диск C.
Еще и вирусов куча)))


Так тебе и карты в руки можешь поугарать)
Punisher
пропал автозапуск при вставке диска dvd привод, помогите восстановить ?
Alexei
подскажите плиз как на семерку Лингво х3 установить. В конце вылезает окно "ошибка при запуске сервиса лицензирования лингво х3". запускал от имени администратора - не помогает:(
Nimo
У всех ли возникает проблема с кряками программ? у меня к примеру обжект док, саунд фордж не крякает никак
ForcE
че за фигня 2 проблемы короче
1. Не отображается на рабочем столе фоновой рисунок. и не ставится

Средство просмотра фотографий Windows
---------------------------
Это изображение не может быть использовано в качестве фонового рисунка рабочего стола. Внутренняя ошибка.
---------------------------
ОК
---------------------------

2. на скрине вот так не показывает рисунки.
все это появилось после использование Spyware Doctor удалял вирусы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.