Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
CLOVERFIELD
Цитата(Ходя @ 22.4.2010, 12:57) *

Существует ли возможность добавить еще несколько языков в раскладку ? что бы по ctrl+shift менялись они Русский-английский - итальянский- немецкий итд ?

Punto Switcher тебе в помошь
demetro
Цитата(Ходя @ 22.4.2010, 12:57) *

Существует ли возможность добавить еще несколько языков в раскладку ? что бы по ctrl+shift менялись они Русский-английский - итальянский- немецкий итд ?

Панель управления>Язык и региональные стандарты>Вкладка Языки и клавиатуры>жамкнуть "Изменить клавиатуру" не вариант?оО
Цитата(CLOVERFIELD @ 22.4.2010, 13:06) *

Punto Switcher тебе в помошь

Вы всегда шурупы топором забиваете?
Ходя
Видимо не правильно написал , раз не поняли меня. Я хочу чуть больше чем 2 языка что бы по сочетанию этих клавиш языки менялись перебором, не только русский и английский , но и добавить к этим 2м еще 4 языка. что бы при каждом нажатии этого сочетания клавиш изменялся язык : 1 русский, 2 английский, 3 немецкий, 4 итальянский, 5 , французский , 6 китайский ( упрощенный)
lunohod
Цитата(Ходя @ 22.4.2010, 14:28) *

Видимо не правильно написал , раз не поняли меня. Я хочу чуть больше чем 2 языка что бы по сочетанию этих клавиш языки менялись перебором, не только русский и английский , но и добавить к этим 2м еще 4 языка. что бы при каждом нажатии этого сочетания клавиш изменялся язык : 1 русский, 2 английский, 3 немецкий, 4 итальянский, 5 , французский , 6 китайский ( упрощенный)

Правой кнопкой мыши на языковый значок на панели задач кликни, выбери настройки и в окошечко добавить побробуй заглянуть... Татарский язык для ребенка я там себе добавлял, там еще и немецкий и якутский при желании найдешь, и главное они переключаются как ты хочешь,_ по очереди wall.gif
Kluch
перестали отткрываться " Устройства и Принтеры", зеленая полоска движется вечно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 22.4.2010, 18:26) *

перестали отткрываться " Устройства и Принтеры", зеленая полоска движется вечно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Олег! посмотрите в диспетчере устройств нет ли не распознанных девайсов?
и сделайте оценку производительности системы
DIABOLIK
Подскажите плиз чё за фигня у меня случается с Win7??? поставил недели 2 назад)-У мня не с того не с сего НАМЕРТВО зависает комп (ни на что не реагирует) преходится делать рестарт!
Лётчик
Цитата(DIABOLIK @ 26.4.2010, 13:02) *

Подскажите плиз чё за фигня у меня случается с Win7??? поставил недели 2 назад)-У мня не с того не с сего НАМЕРТВО зависает комп (ни на что не реагирует) преходится делать рестарт!

скрин процессов программой process explorer
так же возможны причины в железе, там посложней будет разобраться-)
если мамка 478 , 99% отвал сокета.
kgtu
Цитата(DIABOLIK @ 26.4.2010, 13:02) *

Подскажите плиз чё за фигня у меня случается с Win7??? поставил недели 2 назад)-У мня не с того не с сего НАМЕРТВО зависает комп (ни на что не реагирует) преходится делать рестарт!

У меня была полностью аналогичная проблема на Windows XP. Причина - неисправный кулер, охлаждающий процессор; кулер заменил - проблема исчезла.
DIABOLIK
У мня до этого SP3 стаяла всё норм было ща 7 ку поставил Проблемы начались (зависает иногда и не на что не реагирует(((
RedE(yes)
Цитата(DIABOLIK @ 27.4.2010, 9:07) *

У мня до этого SP3 стаяла всё норм было ща 7 ку поставил Проблемы начались (зависает иногда и не на что не реагирует(((

Откуда образ брали?
enott
периодически вываливается окно "Видеоадаптер ATI перестал отвечать на запросы и был перезапущен"
инет порыл, проблемка типовая, как решать - никто толком не знает
с тепловыми режимами у меня все в порядке
дров штук пять разных поменял
никто не сталкивалси?
DIABOLIK
Цитата(RedE(yes) @ 27.4.2010, 12:27) *

Откуда образ брали?

КАкой образ?
kgtu
Цитата(DIABOLIK @ 27.4.2010, 22:39) *

КАкой образ?

По-видимому, Windows 7...
СВЯТОЙ
Цитата(DIABOLIK @ 27.4.2010, 22:39) *

КАкой образ?

образ диска откуда брали?
оригинал или говносборка(самоделка)?
как устанавливали (по правилам)?

enott
видео asus hd5770 драйвер 10.3 х64 проблем не возникало
Nimo
Цитата(enott @ 27.4.2010, 21:41) *

периодически вываливается окно "Видеоадаптер ATI перестал отвечать на запросы и был перезапущен"
инет порыл, проблемка типовая, как решать - никто толком не знает
с тепловыми режимами у меня все в порядке
дров штук пять разных поменял
никто не сталкивалси?


аналогичная проблема на gforce 9800gtx+ например при запуске игр часто вылетает
enott
у меня hd3850, сейчас стоят дрова 10.1, с ними стабильнее всего
вылетает не только при запуске любой игры, а вообще, иногда картинку открываешь или фильм
видео в контакте тормозит еще... ужас короче
буду ждать сп1, может поможет
RedE(yes)
Цитата(enott @ 28.4.2010, 7:59) *

у меня hd3850, сейчас стоят дрова 10.1, с ними стабильнее всего
вылетает не только при запуске любой игры, а вообще, иногда картинку открываешь или фильм
видео в контакте тормозит еще... ужас короче
буду ждать сп1, может поможет

Блин... что-то было такое, черт меня дернул забыть как я эту проблему решил... :( Если вспомню - отпишу. Но кажись я просто винду на чисто заново поставил... или же с новым драйвером все нормально стало...
СВЯТОЙ
Цитата(enott @ 28.4.2010, 7:59) *

у меня hd3850, сейчас стоят дрова 10.1, с ними стабильнее всего
вылетает не только при запуске любой игры, а вообще, иногда картинку открываешь или фильм
видео в контакте тормозит еще... ужас короче
буду ждать сп1, может поможет

сп1 тут не причём (он ни чего не даст)
windows7 это и так сп3 для висты(образно) win7 это не новая операционка (просто доведённая до ума виста)
проблема сугубо личная (что то не так сделали или не то поставили)
ставьте по правилам с загрузочного диска на чистый раздел. ставьте оригинал (а не очередного умника с говносборкой)и не выше профисеональной! драйвера именно для win7 самые свежие! и не ломайте систему твиками!
DIABOLIK
Цитата(СВЯТОЙ @ 28.4.2010, 6:44) *

образ диска откуда брали?
оригинал или говносборка(самоделка)?
как устанавливали (по правилам)?

enott
видео asus hd5770 драйвер 10.3 х64 проблем не возникало

Норм сборка (ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ её) ток кто мне довал Win7-у него работает норм.Ещё заметил НАМЕРТВО зависает только когда ставлю в режим''COH" -а после включаю и начинаю чёнить делать и вдруг через несколько минут всё НАМЕРТВО виснет и приходится делать рестарт!(((
Лётчик
Цитата(DIABOLIK @ 28.4.2010, 15:34) *

Норм сборка (ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ её) ток кто мне довал Win7-у него работает норм.Ещё заметил НАМЕРТВО зависает только когда ставлю в режим''COH" -а после включаю и начинаю чёнить делать и вдруг через несколько минут всё НАМЕРТВО виснет и приходится делать рестарт!(((

а у меня проблема с ноутом тоже с этим режимом сна... у меня при 5% стоит переход в режим сна... так вот когда до ходит до этих 5% комп вроде как и переходит в него, но не до конца... когда все отрублено лампочка все равно горит зеленым и комп намертво виснет, приходиться ребутать в ручную
ps оригинал винда с последними апдейтами-)
pss хомяк бейсик
enott
Цитата(СВЯТОЙ @ 28.4.2010, 10:21) *

сп1 тут не причём (он ни чего не даст)
windows7 это и так сп3 для висты(образно) win7 это не новая операционка (просто доведённая до ума виста)
проблема сугубо личная (что то не так сделали или не то поставили)
ставьте по правилам с загрузочного диска на чистый раздел. ставьте оригинал (а не очередного умника с говносборкой)и не выше профисеональной! драйвера именно для win7 самые свежие! и не ломайте систему твиками!

система чистая, незагаженная, дрова с сайта производителя железа
даже не крякал
кстати эта проблема встречалась и в Висте, только пореже
DIABOLIK
Цитата(Лётчик @ 28.4.2010, 18:36) *

а у меня проблема с ноутом тоже с этим режимом сна... у меня при 5% стоит переход в режим сна... так вот когда до ходит до этих 5% комп вроде как и переходит в него, но не до конца... когда все отрублено лампочка все равно горит зеленым и комп намертво виснет, приходиться ребутать в ручную
ps оригинал винда с последними апдейтами-)
pss хомяк бейсик

всмысле так и должно быть?
Лётчик
Цитата(DIABOLIK @ 28.4.2010, 19:25) *

всмысле так и должно быть?

нет-) всмысле у меня тоже проблема-)
DIABOLIK
ясно -
Russia
Цитата(DIABOLIK @ 26.4.2010, 12:02) *

Подскажите плиз чё за фигня у меня случается с Win7??? поставил недели 2 назад)-У мня не с того не с сего НАМЕРТВО зависает комп (ни на что не реагирует) преходится делать рестарт!

Видюха может быть.
На ХР пробовали, нормально работает?
enott
Цитата(RedE(yes) @ 28.4.2010, 9:30) *

Блин... что-то было такое, черт меня дернул забыть как я эту проблему решил... :( Если вспомню - отпишу. Но кажись я просто винду на чисто заново поставил... или же с новым драйвером все нормально стало...

попробуй вспомнить, плизззз....... оч. важно
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 25.4.2010, 14:07) *

Олег! посмотрите в диспетчере устройств нет ли не распознанных девайсов?
и сделайте оценку производительности системы

Все сделал, оценку произвел.-действительно после обновления системы обновился драйвер Нвидии, сделал переоценку, в диспетчере устройст неопознааных нет. Но эфект тот же папка принтеры не открывается
СВЯТОЙ
Цитата(Kluch @ 2.5.2010, 20:24) *

Все сделал, оценку произвел.-действительно после обновления системы обновился драйвер Нвидии, сделал переоценку, в диспетчере устройст неопознааных нет. Но эфект тот же папка принтеры не открывается

твикали систему?
оригинал или самосборка?
попробуйте отключить блютуз(если есть)
'DIABLO'
Цитата(Russia @ 29.4.2010, 17:43) *

Видюха может быть.
На ХР пробовали, нормально работает?

у му sp3 стояла после того как 7 поставил стало ТАКЖЕ виснуть
Russia
Цитата('DIABLO' @ 3.5.2010, 10:49) *

у му sp3 стояла после того как 7 поставил стало ТАКЖЕ виснуть

Так стало быть не из-за винды, а из-за железа. Мне недавно такой комп приносили: через пять минут экран зависал на мертво. Причина: видюха.
Попробуй с другой видюхой или эту видюху на другом компе погонять.
СВЯТОЙ
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.5.2010, 10:30) *

твикали систему?
оригинал или самосборка?
попробуйте отключить блютуз(если есть)

ещё вариант
надо сравнить с оригиналом файл %SystemRoot%\system32\control.exe если они разные, то значит он правился при сборке, тут два варианта - заменить его оригинальным и ждать новых глюков или пропажу чего то с оформления сборки или оставить как есть.
enott
Цитата(Russia @ 3.5.2010, 11:43) *

Попробуй с другой видюхой или эту видюху на другом компе погонять.

в XP то все идеально.....
Russia
Цитата(enott @ 3.5.2010, 19:11) *

в XP то все идеально.....

Цитата('DIABLO' @ 3.5.2010, 10:49) *

у му sp3 стояла после того как 7 поставил стало ТАКЖЕ виснуть

Я это понял так. Стояла XP и было всё нормально, поставил Семерку - появилась проблема (думаю всё таки не сразу, а через некоторое время), после чего поставил опять XP - проблема осталась.
DIABOLIK
у мня только с Win 7 такая проблема с зависанием (думаю может оперативки добавить до 4 гигов!
Russia
Цитата(DIABOLIK @ 4.5.2010, 0:21) *

у мня только с Win 7 такая проблема с зависанием (думаю может оперативки добавить до 4 гигов!

Распиши свою машину.
DIABOLIK
Цитата(Russia @ 4.5.2010, 0:32) *

Распиши свою машину.

athlon 64 x2, -2гига оперативки,Видеокарта Radeon1650pro-256mb)
K@mikadze
После обновления стали работать две колонки из пяти, скачал новые драйвера теперь фубар выдает:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Другие программы работают со звуком нормально, в чем дело?
RedE(yes)
Цитата(K@mikadze @ 4.5.2010, 12:29) *

После обновления стали работать две колонки из пяти, скачал новые драйвера теперь фубар выдает:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Другие программы работают со звуком нормально, в чем дело?

Посмотреть что у него в качестве основного устройства воспроизведения стоит, может какой-нить бред...
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 3.5.2010, 10:30) *

твикали систему?
оригинал или самосборка?
попробуйте отключить блютуз(если есть)

отключил блютуз, перезагрузился--- принтеры открылись! Вывод?? (до этого то всё работало и с блютусом)
СВЯТОЙ
начиная с 10 мая ожидается публичный релиз SP1 бета для windows 7
(больше релизов не будет, сразу финал)
СВЯТОЙ
Windows Embedded Standard 7 Evaluation Edition
enott
я всё.... отвалился от виндов...... планирую полностью перейти на линух....
об успехах буду докладывать.... smile3.gif
OTMOR_17
подскажите как активировать 7 ultimate помимо телефона,какие проги или ключи.спасибо
СВЯТОЙ
Цитата(OTMOR_17 @ 8.5.2010, 0:18) *

подскажите как активировать 7 ultimate помимо телефона,какие проги или ключи.спасибо

модификация биоса и Slick активация
XERO
Святой,у меня обновления долго устанавливаются..все дело в восстановлении системы?есла да то как ее отключитьт?
СВЯТОЙ
Цитата(XERO @ 9.5.2010, 14:05) *

Святой,у меня обновления долго устанавливаются..все дело в восстановлении системы?есла да то как ее отключитьт?

Изображение
и антивирь отключить
установка шустре пойдёт
Dmitrii
Цитата(СВЯТОЙ @ 6.5.2010, 6:56) *

начиная с 10 мая ожидается публичный релиз SP1 бета для windows 7
(больше релизов не будет, сразу финал)

Где?Уже 11 и нет СП1 бета((Перенесли или опять Россия не попадает?
СВЯТОЙ
Цитата(Dmitrii @ 11.5.2010, 14:31) *

Где?Уже 11 и нет СП1 бета((Перенесли или опять Россия не попадает?

http://kubalibre.com/details.php?id=46778
CLOVERFIELD
в чём причина знает кто?
все дрова установленны когда загружаю музыку или видео всегда так выходит вот


PS на висте небыло такого
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.