Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Windows 7
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
CuJIa4
Цитата(СВЯТОЙ @ 27.4.2009, 20:24) *

почему то у асусов такая шняга!!! скоро поговаривают будет специальный патч!

когда примерно русификатор на 7100 выйдет?
Spirit
Цитата(CuJIa4 @ 27.4.2009, 21:50) *

когда примерно русификатор на 7100 выйдет?

Как появиться, СВЯТОЙ сразу выложит!

PS. Сам жду blush2.gif Тем более установил win 7 как основную.
Fidel Castro
Цитата(CuJIa4 @ 27.4.2009, 21:50) *

когда примерно русификатор на 7100 выйдет?

Скорее всего после офф выхода 7100 (5мая)
filosofff
Извиняюсь за тупой вопрос, на 7100 лекарство нужно? Если да, то оно в комплекте? Или это бета версия? У неё срок использования ограничен?
Второй вопрос: возможно ли установить на Windows 7 драйвера мат. платы и видеокарты, которые написаны под Висту? (так как драйвера под Windows 7 скорее всего ещё не выпустили, а хочется уже поскорее перейти с Висты на Семерку.)
И третий вопрос (наверное самый тупой): сколько весит образ установочного диска Windows 7 релиз 7100 64-битная версия?
Заранее спасибо!
СВЯТОЙ
Цитата(filosofff @ 29.4.2009, 4:22) *

Извиняюсь за тупой вопрос, на 7100 лекарство нужно? Если да, то оно в комплекте? Или это бета версия? У неё срок использования ограничен?
Второй вопрос: возможно ли установить на Windows 7 драйвера мат. платы и видеокарты, которые написаны под Висту? (так как драйвера под Windows 7 скорее всего ещё не выпустили, а хочется уже поскорее перейти с Висты на Семерку.)
И третий вопрос (наверное самый тупой): сколько весит образ установочного диска Windows 7 релиз 7100 64-битная версия?
Заранее спасибо!

1) Раздаётся всем желающим
QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
TQ32R-WFBDM-GF HD2-QGVMH-3P9GC
2) Все драйвера для VISTA на 99% совместимы с windows 7
3) Оригеналбные образы лежат тут http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=583603
Описание:Версия: RC Build 7100.0.090421-1700 x64fre client en-us
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: http://www.microsoft.com/windows/windows-7...a-download.aspx
Доп. информация: md5:98341af35655137966e382c4feaa282d
SHA-1:fc867fe1ab2e0a9796f9e4d155b44ea6998f4874
CRC32:58fb2be0
3,04 ГБ (3 270 828 032 байт)
Ставьте только оригинальные образы с оригинальными русификаторами а не самоделки от людей считающих себя умнее целого штата высококлассных программистов! тем самым оградите себя от непонятных глюком и падений системы!и в самоделках любят оставлять дыры в безопасности системы для проникновения!не ведитесь на красивые скрины и обещания супер производительности!как правило ЭТО НЕ ТАК!
СВЯТОЙ
Русский LIP для английской сборки Microsoft Windows 7 RC Build 7100 Ultimate x86 и х64 (оригинальный​)
Год выпуска: 2009
Версия: 7100
Платформа: PC
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: 1 GHz 32-bit процессор
1 GB оперативной памяти
16 GB свободного пространства на жестком диске
128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9
1 GHz 32-bit
1 GB оперативной памяти
16 GB свободного пространства на жестком диске
128 MB видеокарта с поддержкой DirectX 9
Язык интерфейса: только русский

Kubalibre
http://letitbit.net/download/0633ced3be/LP_RU_7100.rar.html
http://rapidshare.com/files/227417025/LP_RU_7100.rar.html
ссылки буду обновлять!!!
СВЯТОЙ
Win7сodecs 1.0.9 Final + Win7x64 Components 1.1.6 Final
Вышел новый набор кодеков предназначенный для установки на Windows 7. Эти кодеки необходимы для просмотра видео. На текущий момент Win7сodecs является единственным подобным решением, предназначенным для работы в среде Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Win7сodecs не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не имеет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. WMP и Media Center - признают эти кодеки.

Codecs have been a problem for most users at one time or another. This is because there has never been an 'out of the box' working solution that the average computer user could install and just have everything work properly from the beginning. There are several decent codec package solutions out there, but none of them did everything I wanted. I was always in need of a tweak, adjustment, or even a re-installation just to get the codecs I needed/wanted and most of the time, the file still didn't play properly. I've never claimed to be a media guru. My media experience prior to creating these packages was to doubleclick a file I downloaded and hope that it played. So with the help of the MSFN community, I decided to package up the bare minimum of codecs required by most computer users and share them with the rest of the world.

The installer will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won't need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and Windows 7 Media Center will instantly recognize all your files as playable.

It does not contain a media player and it does not associate filetypes. With this package installed you will be able to use any media player, limited only by the players' capabilities, to play all movies and video clips. Streaming video is supported in several formats in all popular web browsers. Users of Win7 codecs have the ability to choose what is installed and where to install it using the public redistributable. After installation you can select to remove specific portions without removing the entire package. You can also re-add the removed items at any time.

Win7codecs 1.0.9 Final
- rewrite conflict detection routine
- update ffdshow rev 2918
- update gabest rev 1079
- settings app improvements
- it is important to UNINSTALL you9 old version

Win7x64 Components 1.1.6 Final
- update gabest rev 1079
- settings app improvements
- it is important to UNINSTALL you old version
Win7codecs 1.0.9 Final
Win7x64 Components 1.1.6 Final
filosofff
Подскажите пожалуйста!
Я хочу скачать образ с letitbita, но оттуда можно только платно. Подскажите, сколько денег снимают за отправку смс? Только точно плиз.
Kluch
Цитата(filosofff @ 1.5.2009, 18:40) *

Подскажите пожалуйста!
Я хочу скачать образ с letitbita, но оттуда можно только платно. Подскажите, сколько денег снимают за отправку смс? Только точно плиз.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а если хотите платно то 7 руб за 30 суток =210 руб
Fidel Castro
Цитата(filosofff @ 1.5.2009, 18:40) *

Подскажите пожалуйста!
Я хочу скачать образ с letitbita, но оттуда можно только платно. Подскажите, сколько денег снимают за отправку смс? Только точно плиз.

Скачай с торрентов лучше, и бесплатно и на максимальной скорости (зависит от раздающих)

В сеть утек эмулятор Windows XP для Windows 7

В операционной системе Windows 7 можно будет запускать приложения, созданные для Windows XP. Для этого необходимо воспользоваться специальной программой-эмулятором. Эмулятор Windows XP создан на базе технологии виртуализации Virtual PC. Он не является частью операционной системы.

Эмулятор Windows XP для Windows 7 позволит Microsoft избежать проблемы совместимости старых приложений с новой операционной системой. Напомним, что Windows Vista часто критиковали за то, что под ней не работали приложения, созданные для Windows XP.

Rapidshare.com
Depositfiles.com
daniil
Цитата(filosofff @ 1.5.2009, 18:40) *

Подскажите пожалуйста!
Я хочу скачать образ с letitbita, но оттуда можно только платно. Подскажите, сколько денег снимают за отправку смс? Только точно плиз.


Не парься. Во 1-х, по идее, с letitbit-a и на холяву можно скачивать, там должна быть кнопочка "скачать бесплатно с просмотром всякой фигни одну минуту". А во-вторых, даже если кнопочки нет, оно надо тебе за смс? За которое фиг знает сколько сдерут, и где потом сохранится твой номерок, с к-го пришла смс? Подожди неделю, будет на холяву, это же бетка, а не релиз. Я, если честно, ни одного чела не знаю, который бы платил за файлообмен. За софт - это одно, пиратство, конечно плохо. Но за файлообмен - перебор, сколько бы не взяли.
И уж, если на то пошло, описал бы, что за версию хотел качнуть, вдруг у кого есть уже, может неполенятся и куда-нить зальют, если возможность будет и место (или в матриксе с торрентом поискать, если они работают ещё)... А-то обсуждаем смс-ки летитбитовские в теме про винду smile3.gif
Fidel Castro
Fix for Windows 7 - сборник универсальных фиксов и патчей для операционной системы Wicrosoft Windows 7.

Рекомендуется устанавливать данные фиксы только на свежеустановленную систему, во избежание проблем совместимости с установленными программами и исправлениями!!!

Совместим со всеми сборками Windows 7 x86 и x64!!!

Версия 3.5 (Универсальный для всех сборок Windows 7 x86 и x64)

Добавлено:
+ Добавлена полная поддержка Windows 7 build 7100 RC1.
+ Добавлена полная поддержка x64.
+ Добавлена кнопка "Exit", для выхода из программы.
+ Добавлен модуль "Theme Patcher".
+ Добавлен модуль "WMP12 Changer".
+ Добавлен модуль "Boot Optimize".
+ Добавлен модуль "Scandisk".
+ Добавлен модуль "Prefetch".
+ Добавлен модуль "Thumbnail Cache".
+ Добавлен модуль "No Shortcut".
+ Добавлен модуль "Disk Space Check".
+ Добавлен модуль "Auto Restart Shell".
+ Добавлен модуль "WMP12 Changer".
+ Добавлен модуль "Ctfmon fix".
+ Добавлен модуль "Logon Changer".
+ Добавлен модуль "Disable Last Access".
+ Добавлен модуль "Dr. Watson Disable".
+ Добавлен модуль "IRQ8 Priority".
+ Добавлен модуль "Large System Cache".
+ Добавлен модуль "No Report".
+ Добавлен модуль "Up and Download".
+ Добавлен модуль "Disable IPv6".
+ Добавлен модуль "DisableTeredo".
+ Добавлен модуль "Disable DEP".
+ Добавлен модуль "Super Hidden".

Удаленно:
- Модуль "Install product key".

Исправлено:
+ Исправлен модуль "Watermark off", теперь он совместим с 7077, 7106 и 7100.
+ Кардинально переделан интерфейс.

Rapidshare.com
Depositfiles.com


Цитата(daniil @ 1.5.2009, 19:10) *

Не парься. Во 1-х, по идее, с letitbit-a и на холяву можно скачивать, там должна быть кнопочка "скачать бесплатно с просмотром всякой фигни одну минуту". А во-вторых, даже если кнопочки нет, оно надо тебе за смс? За которое фиг знает сколько сдерут, и где потом сохранится твой номерок, с к-го пришла смс? Подожди неделю, будет на холяву, это же бетка, а не релиз. Я, если честно, ни одного чела не знаю, который бы платил за файлообмен. За софт - это одно, пиратство, конечно плохо. Но за файлообмен - перебор, сколько бы не взяли.
И уж, если на то пошло, описал бы, что за версию хотел качнуть, вдруг у кого есть уже, может неполенятся и куда-нить зальют, если возможность будет и место (или в матриксе с торрентом поискать, если они работают ещё)... А-то обсуждаем смс-ки летитбитовские в теме про винду smile3.gif

Это RC (Release Candidate) это уже не далеко бэта fool.gif
Кста на kubalibre.ru есть некоторые оригинальные сборки
СВЯТОЙ
Win7сodecs 1.1.0 Final + Win7x64 Components 1.1.7 Final
Вышел новый набор кодеков предназначенный для установки на Windows 7. Эти кодеки необходимы для просмотра видео. На текущий момент Win7сodecs является единственным подобным решением, предназначенным для работы в среде Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Win7сodecs не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не имеет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. WMP и Media Center - признают эти кодеки.

Codecs have been a problem for most users at one time or another. This is because there has never been an 'out of the box' working solution that the average computer user could install and just have everything work properly from the beginning. There are several decent codec package solutions out there, but none of them did everything I wanted. I was always in need of a tweak, adjustment, or even a re-installation just to get the codecs I needed/wanted and most of the time, the file still didn't play properly. I've never claimed to be a media guru. My media experience prior to creating these packages was to doubleclick a file I downloaded and hope that it played. So with the help of the MSFN community, I decided to package up the bare minimum of codecs required by most computer users and share them with the rest of the world.

The installer will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won't need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and Windows 7 Media Center will instantly recognize all your files as playable.

It does not contain a media player and it does not associate filetypes. With this package installed you will be able to use any media player, limited only by the players' capabilities, to play all movies and video clips. Streaming video is supported in several formats in all popular web browsers. Users of Win7 codecs have the ability to choose what is installed and where to install it using the public redistributable. After installation you can select to remove specific portions without removing the entire package. You can also re-add the removed items at any time.

This package supports 18 localizations. The default is English and the installer includes support for the following other languages; Chinese Simplified/Traditional, Japanese, Czech, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Italian, Norwegian, Portuguese, Russian, Spanish, Polish, Swedish and Turkish. Languages can be added upon request.

Win7сodecs 1.1.0 Final changelog (01/05/2009):
- fix install Error 2753
- fix libmplayer crash
- fix AC3 support for alternate players
- update ffdshow rev 2927
- ffdshow compiled by Shark007

Win7x64 Components 1.1.7 Final changelog (30/04/2009):
- update ffdshow rev 2927
- ffdshow compiled by Shark007
- enable AC3 for non Microsoft players
- set DirectVobSub as default renderer
- it is important to UNINSTALL you old version
Win7сodecs 1.1.0 Final
Win7x64 Components 1.1.7 Final
СВЯТОЙ
Финальная RTM версия Microsoft Windows 7 будет представлена публике на IT Forum 23 октября 2009 года!
TRIAL
Цитата(СВЯТОЙ @ 1.5.2009, 21:44) *

Финальная RTM версия Microsoft Windows 7 будет представлена публике на IT Forum 23 октября 2009 года!

Вот это уже интересно! Я пожалуй буду ждать именно финал smile3.gif
loxless
Все прыгают от счастья smile3.gif А вот такие результаты тестов никого не смущают? Вкратце - семерка уже меньше отстает от ХР по сравнению с вистой. И обязательно догонит и перегонит ХР на 16-ядерных процах. А происходит все это по одной банальной причине. Те же самые операции виста и семерка выполняют большим числом команд (за большее число тактов) процессора.
СВЯТОЙ
Microsoft Windows 7 RC Build 6.1.7100
Релиз-кандидат версия доступна на английском , немецком , японском, испанском, и французском языках. Релиз-кандидат версия поддерживает как чистую установку, так и обновление с Windows Vista SP1 до Windows 7. Для установки доступна только самая полная редакция Windows 7 – Ultimate.
Windows 7 public RC доступна для загрузки на этой странице: microsoft.com
После выбора языка и версии ОС (32 или 64bit), Вам будет предложено зарегистрировать аккаунт на Widows Live (если у Вас его нет). После прохождения авторизации Вам будет предоставлен "product key", с помощью которого Вы сможете активировать свою копию ОС . Также Microsoft предоставляет подробную инструкцию по установке Windows 7. И, наконец, ссылку для загрузки ОС. После нажатия на кнопку "Download", Microsoft предложит Вам установить специальный менеджер для загрузки ОС. Рекомендуется воспользоваться им для бесперебойной загрузки Windows 7.
Россиян как всегда по бороде!!!
Всё тоже самое можно скачать здесь и здесь правда с официальным русским!!!
ruslan23
Вообщем проблема на 7ке....когда подключаю внешний картридер он никак не опредляется,вообще 0 реакции,после перезагрузки всё ок,но стоит мне отключить картридер и снова включить то опять 0 реакции.......1 раз было написано чо дрова устанавливаются,но потом выкинуло на синий экран...чё может быть подскажите плз...
Wertx
Цитата(ruslan23 @ 5.5.2009, 21:19) *

Вообщем проблема на 7ке....когда подключаю внешний картридер он никак не опредляется,вообще 0 реакции,после перезагрузки всё ок,но стоит мне отключить картридер и снова включить то опять 0 реакции.......1 раз было написано чо дрова устанавливаются,но потом выкинуло на синий экран...чё может быть подскажите плз...


А когда флешку в ридер вставляешь она открывается?
Читал, что Семёрка специально не отображает картридер пока флешку не вставишь...
У меня Семерка, но картридер внутренний - отображается всегда.
ruslan23
Цитата(Wertx @ 5.5.2009, 21:51) *

А когда флешку в ридер вставляешь она открывается?
Читал, что Семёрка специально не отображает картридер пока флешку не вставишь...
У меня Семерка, но картридер внутренний - отображается всегда.

неа,только после перезагрузки откывается...на картридере даже лампочка не загорается то типа флещка вставлена
Wertx
Цитата(ruslan23 @ 5.5.2009, 21:53) *

неа,только после перезагрузки откывается...на картридере даже лампочка не загорается то типа флещка вставлена


Попробуй скачать драйвер с Windows Update
ruslan23
Цитата(Wertx @ 5.5.2009, 21:57) *

Попробуй скачать драйвер с Windows Update

как ? если он даже не видит что я его вообще подключил,хотя на XP всё ок
filosofff
Цитата(СВЯТОЙ @ 30.4.2009, 7:59) *

Русский LIP для английской сборки Microsoft Windows 7 RC Build 7100 Ultimate x86 и х64 (оригинальный​)
Год выпуска: 2009
Версия: 7100

Kubalibre
http://letitbit.net/download/0633ced3be/LP_RU_7100.rar.html
http://rapidshare.com/files/227417025/LP_RU_7100.rar.html
ссылки буду обновлять!!!


Сегодня с Летитбита удалили. Я не успел докачать до конца буквально несколько МБ. Перезалейте, пожалуйста. Не хочется перекачивать заново все 90 МБ.
СВЯТОЙ
Цитата(filosofff @ 6.5.2009, 13:39) *

Сегодня с Летитбита удалили. Я не успел докачать до конца буквально несколько МБ. Перезалейте, пожалуйста. Не хочется перекачивать заново все 90 МБ.

http://letitbit.net/download/0633ced3be/LP_RU_7100.rar.html
enott
читаю вот я вашу темку, и все больше хочу поставить себе эту операционку.... эх, дивидюк бы у кого занять???
вот есть пара ламерских вопросов:
1. У меня камень e2140 - мне ставить 32 х разрядную версию или 64х разрядную??? какие проблемы совместимости со старыми программами меня ждут???
2. я так понимаю rc1 уже не слишком глючный??? интересует общая стабильность системы...
3. не видел ни одного сообщения на эту тему - можно ли под нее поднять виртуалку??? с линуксами балуюсь...
4. как там со структурой папок? я люблю переносить кэш файрфокса и сандербёрда на новую систему, получится ли у меня перенести их с винхп туда??? интересует существование и назначение подпапок папки Documents and Settings\Application Data

спасибо за ответы...
СВЯТОЙ
MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE X86 RC1 RETAIL RUSSIAN DVD ISO-MSFT WZTISO
оригинальный образ диска русской версии релиз кандидата Windows 7 RC1 для x86 платформы который был предоставлен для узкого круга тестеров.
ОРИГИНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!

CD-KEY'S FOR WINDOWS 7 RC1:
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73; 6JQ32-Y9CGY-3Y986-HDQKT-BPFPG
7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3; 9JBBV-7Q7P7-CTDB7-KYBKG-X8HHC
BCGX7-P3XWP-PPPCV-Q2H7C-FCGFR; C43GM-DWWV8-V6MGY-G834Y-Y8QH3
CRJ8X-Q3D3G-V6T98-HMX62-2W3KX; D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY; GPRG6-H3WBB-WJK6G-XX2C7-QGWQ9
JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4; KBHBX-GP9P3-KH4H4-HKJP4-9VYKQ

KubaLibre.ru

http://letitbit.net/download/56435e49ad953...RU_DVD.iso.html

Код
http://rapidshare.com/files/230642664/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part01.rar
http://rapidshare.com/files/230642672/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part02.rar
http://rapidshare.com/files/230642663/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part03.rar
http://rapidshare.com/files/230642653/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part04.rar
http://rapidshare.com/files/230642649/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part05.rar
http://rapidshare.com/files/230642655/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part06.rar
http://rapidshare.com/files/230642625/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part07.rar
http://rapidshare.com/files/230642675/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part08.rar
http://rapidshare.com/files/230642608/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part09.rar
http://rapidshare.com/files/230642987/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part10.rar
http://rapidshare.com/files/230643464/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part11.rar
http://rapidshare.com/files/230643515/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part12.rar
http://rapidshare.com/files/230643489/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part13.rar
http://rapidshare.com/files/230643514/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part14.rar
http://rapidshare.com/files/230643522/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part15.rar
http://rapidshare.com/files/230643569/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part16.rar
http://rapidshare.com/files/230643533/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part17.rar
http://rapidshare.com/files/230643484/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part18.rar
http://rapidshare.com/files/230643456/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part19.rar
http://rapidshare.com/files/230644150/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part20.rar
http://rapidshare.com/files/230644126/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part21.rar
http://rapidshare.com/files/230644125/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part22.rar
http://rapidshare.com/files/230644196/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part23.rar
http://rapidshare.com/files/230644144/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part24.rar
http://rapidshare.com/files/230644204/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part25.rar
http://rapidshare.com/files/230644498/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part26.rar
http://rapidshare.com/files/230642192/7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru.part27.rar


Цитата(enott @ 8.5.2009, 20:32) *

читаю вот я вашу темку, и все больше хочу поставить себе эту операционку.... эх, дивидюк бы у кого занять???
вот есть пара ламерских вопросов:
1. У меня камень e2140 - мне ставить 32 х разрядную версию или 64х разрядную??? какие проблемы совместимости со старыми программами меня ждут???
2. я так понимаю rc1 уже не слишком глючный??? интересует общая стабильность системы...
3. не видел ни одного сообщения на эту тему - можно ли под нее поднять виртуалку??? с линуксами балуюсь...
4. как там со структурой папок? я люблю переносить кэш файрфокса и сандербёрда на новую систему, получится ли у меня перенести их с винхп туда??? интересует существование и назначение подпапок папки Documents and Settings\Application Data

спасибо за ответы...

ели у тебя памяти до 4гигов то однозначно для дома 32 бита(меньше гимора с запуском игр и програм ;-) )
виртуалка встаёт без проблем
та же виста только доведённая до ума (доработанное вистовское ядро) стабильность висты и скорость хр!
бывают проблеммы со старыми программами но как правило лечится совместимостью (по сровнению с вистой этот режим работает)
enott
и все таки, кэш браузера и почтовика перенесется?
Kluch
Цитата(enott @ 8.5.2009, 21:31) *

и все таки, кэш браузера и почтовика перенесется?

Я с помощью ХРТвикера перенес системные папки мои документы, мои рисунки, моя музыка, думаю что кэш поменять можно, насчет почты незнаю
СВЯТОЙ
Цитата(enott @ 8.5.2009, 21:31) *

и все таки, кэш браузера и почтовика перенесется?

утилита для бэкапа всего фирефокса https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2109 я ей бекаплюсь и востонавливаюсь
бекап почтовика http://www.handybackup.ru/download.shtml
enott
Цитата(СВЯТОЙ @ 8.5.2009, 21:49) *

утилита для бэкапа всего фирефокса https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2109 я ей бекаплюсь и востонавливаюсь
бекап почтовика http://www.handybackup.ru/download.shtml

О! Пасиба, в тему!
Теперь надо только дивидюк у кого нить занять)))
VanHelsing
Цитата(СВЯТОЙ @ 8.5.2009, 21:11) *

MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE X86 RC1 RETAIL RUSSIAN DVD ISO-MSFT WZTISO
[b]оригинальный образ диска русской версии релиз кандидата Windows 7 RC1 для x86 платформы который был предоставлен для узкого круга тестеров.
о емае токачто поставил с внехи на закачку ))) скажи это версия от взор.нет? мд5 можешь написать?
зы все, увидел на кубе, спасибо большое!)))
СВЯТОЙ
Первая критическая ошибка в Windows 7 RC 1 сборка 7100
В Английская версия Windows 7 Release Candidate (Build 7100) 32-разрядная Ultimate, папка, которая была создана в качестве корневой папки системного диска (% SystemDrive%) не хватает записей в ее дескрипторах безопасности. Одной из последствий этой проблемы заключается в том, что стандартный пользователи, такие как не-администраторы не могут осуществлять все операции с вложенными папками, созданные непосредственно в корне. Таким образом, приложения, которые ссылаются на папки в корне не могут быть успешно установлены или удалены. Кроме того, операции или приложений, которые ссылаются на эти папки могут вызвать сбой.

Например, если папка создается в корне системного диска с командной строки с повышеними правами, эта папка не будет правильно наследовать разрешения от корня диска. Таким образом, некоторые операции, например, удаление папки, не удастся, если они выполнены из командной строки с пониженными правами. Кроме того, появляется следующее сообщение об ошибке при сбое операции:

Отказано в доступе.

Кроме того, отсутствуют записи дескриптора безопасности защиты не-административных файловых операций прямо в корне.

Исправление доступно в качестве важного обновления, которое должно быть загружено и установлено автоматически через центр обновления Windows.

Обновление исправляет ошибки дескриптора безопасности корень системного диска, но не исправляет приложения, которые уже установлены, и не влияет на разрешения папки, которые были созданы после установки.

Если вы установили версию x64 Windows 7, то эта ошибка не затрагивает эту сборку.

Если вы еще не установили Windows 7 RC, важно установить это исправление после установки Windows, прежде чем устанавливать какие-либо программы или восстанавливать какие-либо резервные копии данных.
Fidel Castro
Цитата(enott @ 8.5.2009, 22:38) *

О! Пасиба, в тему!
Теперь надо только дивидюк у кого нить занять)))

А я вот MozBackup юзаю
http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html
Очень удобная good.gif
gvidon2009
подскажите как сделать подключение к интернет до пользовательского логина в Windows 7, чтобы соединение уже было до ввода пароля?
СВЯТОЙ
Цитата(gvidon2009 @ 10.5.2009, 23:32) *

подскажите как сделать подключение к интернет до пользовательского логина в Windows 7, чтобы соединение уже было до ввода пароля?

не понял! по подробнее!
gvidon2009
Цитата(СВЯТОЙ @ 10.5.2009, 23:51) *

не понял! по подробнее!

Есть 2 компа windows 7 RC English (первый с постоянным IP)
Цель: дать возможность включать, выключать первый комп со второго через интернет.
Для этого надо, как показалось, чтобы соединение было ещё до пользовательского логина.
Может ещё есть какие-то условия чтобы это заработало в Windows 7?
СВЯТОЙ
Windows 7 RC (build 7100), должен получить первые тестовые обновления 12 Мая
gvidon2009
Цитата(gvidon2009 @ 11.5.2009, 9:16) *

Есть 2 компа windows 7 RC English (первый с постоянным IP)
Цель: дать возможность включать, выключать первый комп со второго через интернет.
Для этого надо, как показалось, чтобы соединение было ещё до пользовательского логина.
Может ещё есть какие-то условия чтобы это заработало в Windows 7?

Нашёл как это сделать: необходимо
1. настроить "wake on lan" на 1 компе (подробнее здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Wake-on-LAN )
2. обеспечить соединение с интернет сразу после старта с помощью программы RasPhone.exe -d "Название_соединения" в задачах по расписанию (Task Scheduler )
Вопрос снимаю.
Kluch
Цитата(СВЯТОЙ @ 12.5.2009, 11:31) *

Windows 7 RC (build 7100), должен получить первые тестовые обновления 12 Мая


получил Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СВЯТОЙ
Windows 7 Build 7127 x86 (32-bit) ENG
Данная сборка принадлежит главной winmain ветки разработки Windows 7 и она имеет статус pre-RTM Escrow.

QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
TQ32R-WFBDM-GF HD2-QGVMH-3P9GC
Русский Lip 32
Русский Lip 32
KubaLibre.ru

Код

http://rapidshare.com/files/233540021/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part01.rar
http://rapidshare.com/files/233542238/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part02.rar
http://rapidshare.com/files/233545546/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part03.rar
http://rapidshare.com/files/233549283/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part04.rar
http://rapidshare.com/files/233553543/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part05.rar
http://rapidshare.com/files/233559620/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part06.rar
http://rapidshare.com/files/233566744/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part07.rar
http://rapidshare.com/files/233574437/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part08.rar
http://rapidshare.com/files/233582507/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part09.rar
http://rapidshare.com/files/233587014/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part10.rar
http://rapidshare.com/files/233590492/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part11.rar
http://rapidshare.com/files/233593321/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part12.rar
http://rapidshare.com/files/233594951/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part13.rar
http://rapidshare.com/files/233596642/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part14.rar
http://rapidshare.com/files/233598922/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part15.rar
http://rapidshare.com/files/233602695/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part16.rar
http://rapidshare.com/files/233604043/7127.0.090507-1820_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.part17.rar


Windows 7 Build 7127 x64 ENG

Русский Lip 64
Русский Lip 64
KubaLibre.ru
Код

http://rapidshare.com/files/233259643/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part01.rar
http://rapidshare.com/files/233261466/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part02.rar
http://rapidshare.com/files/233263191/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part03.rar
http://rapidshare.com/files/233264947/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part04.rar
http://rapidshare.com/files/233266677/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part05.rar
http://rapidshare.com/files/233268746/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part06.rar
http://rapidshare.com/files/233270962/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part07.rar
http://rapidshare.com/files/233273783/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part08.rar
http://rapidshare.com/files/233275899/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part09.rar
http://rapidshare.com/files/233278021/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part10.rar
http://rapidshare.com/files/233280129/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part11.rar
http://rapidshare.com/files/233282293/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part12.rar
http://rapidshare.com/files/233284622/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part13.rar
http://rapidshare.com/files/233287142/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part14.rar
http://rapidshare.com/files/233289333/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part15.rar
http://rapidshare.com/files/233291382/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part16.rar
http://rapidshare.com/files/233293134/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part17.rar
http://rapidshare.com/files/233295014/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part18.rar
http://rapidshare.com/files/233296869/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part19.rar
http://rapidshare.com/files/233298697/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part20.rar
http://rapidshare.com/files/233300618/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part21.rar
http://rapidshare.com/files/233301712/7127.0.090507-1820_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.part22.rar
СВЯТОЙ
Windows 7 стала причиной новых нападок на Microsoft
Microsoft в очередной раз вызвала бурю негодования своих конкурентов и, в частности Opera Software и Mozilla Foundation, выпустив на прошлой неделе RC-версию Windows 7.

"Наше знакомство с новой ОС в очередной раз подтвердило противоправное использование Windows для изменения динамики использования веб-браузеров" - заявила Митчелл Бейкер (Mitchell Baker), председатель Mozilla, которая занимается разработкой свободно-распространяемого браузера Firefox. "Пока мы лишь увидели, почему и как монополия Windows вредит конкуренции."

Комментарии Бейкер нашли отражение в словах Хакона Виума Лиэ (Hakon Wium Lie), технического директора в Opera, которая и подала в Еврокомиссию иск против Microsoft. "Этот случай подчеркивает проблему рынка браузеров" - заявил Лиэ.

Новая волна претензий возникла после того, как неделей ранее Microsoft публично представила предрелизную версию Windows 7, финальная версия которой должна появиться к началу рождественского сезона. Конкуренты Microsoft заявляют, что те пользователи, которые обновляют свою ОС до Windows 7, видят, что в качестве браузера по умолчанию используется IE8, хотя до обновления в качестве браузера по умолчанию использовался альтернативный продукт. Однако, Microsoft указала, что это применимо лишь к рекомендованному способу установки тестовой версии Windows 7 и никоим образом не связано с опытом, с которым пользователи столкнутся после релиза новой ОС. По словам Microsoft, это всего лишь тестовая версия, предназначенная для очень ограниченной аудитории.

Пока неясно, как это отразится на действиях ЕС против Microsoft. Комиссия подозревает Microsoft в "тесной интеграции" своего браузера в состав Windows и подумывает над тем, чтобы обязать компанию распространять конкурирующие браузеры. "Мы встревожены тем, что мы видим, и продолжим наше расследование" - заявила Бейкер.
serg4780
Прошу помочь.У меня установлена 7100 в которой все языки удалены имеется только русский.Скачал 7127.Хотел обновиться до этой версии,но 7127 английская и не обновляет.Есть русский Lip на7127 но я не могу его вставить.Если установить англ.версию а затем через панель управления её русифицировать можно,но все данные при чистой установке пропадут.Научите как в образ всунуть Lip и записать уже русифицированную версию для дальнейшей установки на русс. языке.
СВЯТОЙ
Цитата(serg4780 @ 18.5.2009, 8:45) *

Прошу помочь.У меня установлена 7100 в которой все языки удалены имеется только русский.Скачал 7127.Хотел обновиться до этой версии,но 7127 английская и не обновляет.Есть русский Lip на7127 но я не могу его вставить.Если установить англ.версию а затем через панель управления её русифицировать можно,но все данные при чистой установке пропадут.Научите как в образ всунуть Lip и записать уже русифицированную версию для дальнейшей установки на русс. языке.

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=585602
1)попробуй приминить твик реестра
Код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language]
"InstallLanguage"="0409"                        
"Default"="0409"                        

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Locale]                        
@="00000409"                        
"(Default)"="00000409"

Проверяем чтобы стоял английский:
Панель управления --> Язык и региональные настройки --> Языки и клавиатуры --> Язык интерфейса
Control Panel --> Regional and Language Setting --> Keyboard and Languages --> Language Interface
2)ребут!
3)ставим UltraISO
4)скачиваем оф.образ http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=593884
5)монтируем в виртуальный привод созданый UltraISO ,скаченый образ!
6)запускаем setap.exe! во время установки выбираем обновить!
7)после обновления устанавливаем оф. LIP
если это не поможет! то увы! чистая установка!
serg4780
Спасибо.
RedE(yes)
Цитата(СВЯТОЙ @ 15.5.2009, 15:52) *

Windows 7 стала причиной новых нападок на Microsoft
Microsoft в очередной раз вызвала бурю негодования своих конкурентов и, в частности Opera Software и Mozilla Foundation, выпустив на прошлой неделе RC-версию Windows 7.

"Наше знакомство с новой ОС в очередной раз подтвердило противоправное использование Windows для изменения динамики использования веб-браузеров" - заявила Митчелл Бейкер (Mitchell Baker), председатель Mozilla, которая занимается разработкой свободно-распространяемого браузера Firefox. "Пока мы лишь увидели, почему и как монополия Windows вредит конкуренции."

Комментарии Бейкер нашли отражение в словах Хакона Виума Лиэ (Hakon Wium Lie), технического директора в Opera, которая и подала в Еврокомиссию иск против Microsoft. "Этот случай подчеркивает проблему рынка браузеров" - заявил Лиэ.

Новая волна претензий возникла после того, как неделей ранее Microsoft публично представила предрелизную версию Windows 7, финальная версия которой должна появиться к началу рождественского сезона. Конкуренты Microsoft заявляют, что те пользователи, которые обновляют свою ОС до Windows 7, видят, что в качестве браузера по умолчанию используется IE8, хотя до обновления в качестве браузера по умолчанию использовался альтернативный продукт. Однако, Microsoft указала, что это применимо лишь к рекомендованному способу установки тестовой версии Windows 7 и никоим образом не связано с опытом, с которым пользователи столкнутся после релиза новой ОС. По словам Microsoft, это всего лишь тестовая версия, предназначенная для очень ограниченной аудитории.

Пока неясно, как это отразится на действиях ЕС против Microsoft. Комиссия подозревает Microsoft в "тесной интеграции" своего браузера в состав Windows и подумывает над тем, чтобы обязать компанию распространять конкурирующие браузеры. "Мы встревожены тем, что мы видим, и продолжим наше расследование" - заявила Бейкер.

Даа... глаза у зависти велики... чего только не придумают, чтобы поднасолить Майкрософт в момент релиза новой ОС. Вот из-за этих двух оленей мы получим Седьмую Винду не к концу 2009-го, а к началу 2010, пока там разбираться будут...
СВЯТОЙ
Изменение прозрачности окон в Windows 7
- Не работает в Build 7000
- Работает в Build 7048
- Не работает в Build 7077
- Не работает в Build 7100
- Работает в Build 7127

Для отдельного пользователя:
Код
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\DWM]
"HideBlur"=1 (REG_DWORD)

Для всех пользователей:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\DWM]
"HideBlur"=1 (REG_DWORD)

если нет то создать
перезагрузится
gvidon2009
а есть ещё Ctrl+Shift+F9 переключатель между аеро/не аеро
тоже удобно, если захочется отключить прозрачность - не всегда удобно когда в заголовке окна насквозь всё видно
DoNoS
кто нибудь запускал Kompas 3d v9 на windows 7ом 64bit? у меня че то не запускается. Как и на XP 64bit. Надо 10ую версию что ли качать?
СВЯТОЙ
Цитата(DoNoS @ 24.5.2009, 15:36) *

кто нибудь запускал Kompas 3d v9 на windows 7ом 64bit? у меня че то не запускается. Как и на XP 64bit. Надо 10ую версию что ли качать?

ответ очевиден! эта версия только для х86
DoNoS
Цитата(СВЯТОЙ @ 24.5.2009, 17:05) *

ответ очевиден! эта версия только для х86

хорошо, спасибо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.