Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
marseille
спасибо, татарин..А гум факультеты у вас это что например? фак психологии?)
Tatarin
Цитата(marseille @ 12.6.2008, 15:34) *

спасибо, татарин..А гум факультеты у вас это что например? фак психологии?)

не только, все подробности: http://www.kai.ru
st.Leo
сегодня защитил наконец эту формальность как диплом, честно надоело учиться :D dance3.gif
конечно я бы защищался бы 2 года назад еслиб не сморозил :D да и с условкой херня какая то творилась
а щас всё, как груз многотонный скинулся smile3.gif
Tatarin
Цитата(st.Leo @ 21.6.2008, 12:44) *

сегодня защитил наконец эту формальность как диплом, честно надоело учиться :D dance3.gif
конечно я бы защищался бы 2 года назад еслиб не сморозил :D да и с условкой херня какая то творилась
а щас всё, как груз многотонный скинулся smile3.gif

Прими поздравления !! А что у тебя там за "смороз" ?? расскажи... )) Если конечно по теме...
AncrAo
у меня остались 2 экзама!
2!!!! и каникулы... целых 2(!!!!) месяца...
Кстати, почему в КАИ такая поздняя сессия?
да, и как она у вас проходит?)
Crictian
Два матана на 4, физика на 5, осталась фолософия
Олигарх.Ru
Цитата(AncrAo @ 28.6.2008, 22:30) *

у меня остались 2 экзама!
2!!!! и каникулы... целых 2(!!!!) месяца...
Кстати, почему в КАИ такая поздняя сессия?
да, и как она у вас проходит?)

Кошмар)))сессия эт кошмар)))

Практика у кого будет?
mr_jah
фуф братцы осталось 2 экзамена на осень , походу не отчислят этим летом *wow*
Crictian
Цитата(mr_jah @ 30.6.2008, 13:12) *

фуф братцы осталось 2 экзамена на осень , походу не отчислят этим летом *wow*

А с 2 долгами разве не отчисляют?
AncrAo
Цитата(Олигарх.Ru @ 30.6.2008, 12:40) *

Кошмар)))сессия эт кошмар)))

Практика у кого будет?

будет, будет(((
опять дадут хз какой текст в основном состоящий из формул - сиди перепечатывай(((
russian_roulette.gif

Цитата(Crictian @ 30.6.2008, 19:29) *

А с 2 долгами разве не отчисляют?

не отчисляют..
mr_jah
Цитата(Crictian @ 30.6.2008, 19:29) *

А с 2 долгами разве не отчисляют?

зайди в деканат , для тебя может сделают исключение i-m_so_happy.gif
Tatarin
Че-то посты исчезли...
Олигарх.Ru
Цитата(AncrAo @ 1.7.2008, 14:27) *

будет, будет(((
опять дадут хз какой текст в основном состоящий из формул - сиди перепечатывай(((
russian_roulette.gif
не отчисляют..

а с 3мя долгами?
lkiller
Цитата(Олигарх.Ru @ 2.7.2008, 20:32) *

а с 3мя долгами?

а с 6ю? smile3.gif
P.S я наверно в академку ухожу )
RadX
Цитата(lkiller @ 3.7.2008, 16:55) *

а с 6ю? smile3.gif
P.S я наверно в академку ухожу )

о как.... доигрался все таки в ладву? mamba.gif
mr_jah
Цитата(lkiller @ 3.7.2008, 16:55) *

а с 6ю? smile3.gif
P.S я наверно в академку ухожу )

в прошлом семестре было 8 )) ( у меня)
Олигарх.Ru
Цитата(mr_jah @ 7.7.2008, 21:04) *

в прошлом семестре было 8 )) ( у меня)

ты с какого фака)))???

Не на всех катит с кучей долгов чтоб перевестись
Алька
Тааак... Сессия закрыта.... Осталась практика.... Какие можно придумать отмазки, чтобы не ходить? Желательно для всей группы... Что-то у меня уже после сессии в голове каша... ^_^
Тишек Авыз
Цитата(st.Leo @ 21.6.2008, 12:44) *

сегодня защитил наконец эту формальность как диплом, честно надоело учиться :D dance3.gif
конечно я бы защищался бы 2 года назад еслиб не сморозил :D да и с условкой херня какая то творилась
а щас всё, как груз многотонный скинулся smile3.gif

сам бы был на 5ом щас)) но сморозил)

а че с условкой??? у меня тоже с этим беда, но на учебе не сказываектся вроде...
Tatarin
Поступил к Вам =) На третий фак... фуууууффф.... завтра зачисление.. ))
Sven
Поступил на 4ый.

Народ кто нить в курсе,че с собой надо иметь для прохождения медосмотра на Сиб.тракте?
Tatarin
Цитата(Sven @ 12.8.2008, 8:44) *

Поступил на 4ый.

Народ кто нить в курсе,че с собой надо иметь для прохождения медосмотра на Сиб.тракте?

По две копии:
паспорта,
Мед. полиса,
пенсионного страхового свидетельства

по одной копии:
прививки(из сертификата о профилактических привиках, каждую страницу, где хоть что то написано),
отметка что у тебя в легких без патологии(флюрография),
индивидуальную карту(если ты окончил школу, техникум, итп)

И возьми с собой ручку, любую
Sven
о спасибо)
GucciMan
Вас на медосмотре будут мучать и пытать! blum.gif blum.gif blum.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif хехе! yahoo.gif yes.gif
Шутка канешн... ok.gif просто там очередь будет,вот что плохо... i-m_so_happy.gif

Кто хочет сыграть в футбол между факами? smile3.gif 2 курсы,к вам обращаюсь...хотя не важно,любых сделаем! new_russian.gif
Tatarin
Цитата(K.I. @ 18.8.2008, 22:49) *

Вас на медосмотре будут мучать и пытать! blum.gif yahoo.gif хехе! yes.gif
Шутка канешн... ok.gif просто там очередь будет,вот что плохо... i-m_so_happy.gif

Кто хочет сыграть в футбол между факами? smile3.gif 2 курсы,к вам обращаюсь...хотя не важно,любых сделаем! new_russian.gif

Медосмотр прошёл, причем уже как неделю назад навен, главное с утра пораньше прийти, и всё с собой принести сразу, а не ходить и стоять в очередях на ксерокс, я проходил так: пришел в первый день, узнал что да как, чего нужно, и все дела, потом пришел примерно после 2-3 часа дня, просто было попути, взял все ксерокопии, завёл карточку, прошел пару врачей, а уже на след день прошел всех, причем довольно быстро.
GucciMan
Цитата(Tatarin @ 19.8.2008, 10:26) *

Медосмотр прошёл, причем уже как неделю назад навен, главное с утра пораньше прийти, и всё с собой принести сразу, а не ходить и стоять в очередях на ксерокс, я проходил так: пришел в первый день, узнал что да как, чего нужно, и все дела, потом пришел примерно после 2-3 часа дня, просто было попути, взял все ксерокопии, завёл карточку, прошел пару врачей, а уже на след день прошел всех, причем довольно быстро.

Ну да,я когда проходил,примерно тож самое! мне еще повезло,что без очереди пробежал как-то... blum.gif blum.gif blum.gif А так дня 2 точно уйдет на всех.. whistle3.gif
Tatarin
Цитата(K.I. @ 19.8.2008, 13:03) *

Ну да,я когда проходил,примерно тож самое! мне еще повезло,что без очереди пробежал как-то... blum.gif blum.gif blum.gif А так дня 2 точно уйдет на всех.. whistle3.gif

Поверь, я без очереди половину прошёл, 2 дня - это еще если повезет, но лучше всего как уж и сказал не затягивать в долгий ящик, проходите быстрей медосмотр =)))

Цитата
А ТЫ ПРОШЁЛ МЕДОСМОТР?!



=)
VaD
За день прошел, 4 года назад smile3.gif
NuR
я еще ни разу не прошел медосмотр shok.gif а уже четвертый курс.... вывод: нафиг он нужен=)
KoTegG
Цитата(K.I. @ 18.8.2008, 22:49) *

Вас на медосмотре будут мучать и пытать! хехе! yahoo.gif yes.gif
Шутка канешн... просто там очередь будет,вот что плохо... i-m_so_happy.gif

Кто хочет сыграть в футбол между факами? smile3.gif 2 курсы,к вам обращаюсь...хотя не важно,любых сделаем! new_russian.gif

мб против сборной КАИ хотят сыграть pleasantry.gif

Цитата(Sven @ 12.8.2008, 8:44) *

Поступил на 4ый.

Народ кто нить в курсе,че с собой надо иметь для прохождения медосмотра на Сиб.тракте?

какая группа? dirol.gif

Цитата(Crictian @ 30.6.2008, 19:29) *

А с 2 долгами разве не отчисляют?

вроде нет.если бюджет ,то мона 2 долга,платникам 3.Так же все зависит от факультета и от декана secret.gif

Цитата(AncrAo @ 1.7.2008, 14:27) *

будет, будет(((
опять дадут хз какой текст в основном состоящий из формул - сиди перепечатывай(((

но ето же лутше 4ем в жару ходить отрабатывать download.gif .Я напечатал и все отдыхаю friends.gif
Tatarin
Цитата(NuR @ 22.8.2008, 0:50) *

я еще ни разу не прошел медосмотр shok.gif а уже четвертый курс.... вывод: нафиг он нужен=)

Тыж вроде как я помню не с первого курса в Казани учишься... ))
Медосмотр надо проходить перед первым курсом, и перед пятым... если что )))
AlSeR
Цитата(Tatarin @ 7.8.2008, 17:57) *

Поступил к Вам =) На третий фак... фуууууффф.... завтра зачисление.. ))

Аналогично! На 5 фак smile3.gif
VaD
Цитата(Tatarin @ 22.8.2008, 12:12) *

Тыж вроде как я помню не с первого курса в Казани учишься... ))
Медосмотр надо проходить перед первым курсом, и перед пятым... если что )))

Блин, я уже 5-й курс. Нахера он нужен перед 5-м курсом то?
KoTegG
Цитата(VaD @ 22.8.2008, 22:43) *

Блин, я уже 5-й курс. Нахера он нужен перед 5-м курсом то?

а какой фак

Цитата(Tatarin @ 7.8.2008, 17:57) *

Поступил к Вам =) На третий фак... фуууууффф.... завтра зачисление.. ))

ты же хотел на 4 фак friends.gif ,че не взяли? whistle3.gif
Tatarin
Цитата(KoTegG @ 22.8.2008, 22:56) *

а какой фак
ты же хотел на 4 фак friends.gif ,че не взяли? whistle3.gif

Блата не хватило, а денег за обучение от меня все равно не дождуться...
А так поступил туда, куда реально проходил, еще и с запасом,
алабирса учиться буду хорошенько...

3 фак АиЭП - 85 баллов
4 фак ТКиИ - 124 балла, чувствуете разницу ? smile3.gif
(Алгебра + Физика или Алгебра + Информатика)
VaD
Цитата(KoTegG @ 22.8.2008, 22:56) *

а какой фак

4
Morlok
У меня следующий вопрос. Как я понял на мед.осмотр (или мед. коммисию, фиг знает как оно называется) нужно много чего...ВТЧ и мед карту! А у меня её нет вообще и неизвестно когда смогу забрать. Отсюда вопрос, насколько я знаю из мед карты смотрят флюрографию только....можно ли пройти мед осмотр без самой мед карты, сделав отдельно флюрографию? Я надеюсь из-за одной прививки меня не отчислят =/ куда не звонил, нигде ничего по этому поводу внятного не могут сказать... в деканате вобще даже не знали где мед осмотр проводится, сказал студент 2ого курса который рядом сидел с бумажками помогал всем - видимо на практике. Подтвердили те знакомые к-ые уже проходили его.


Вообще скажите какие именно данные из мед карты необходимы и вобще критично ли прохождение мед осмотра до 1ого сентября =///// я уже почти каждый день езжу в этот универ...надоело...
Tatarin
Цитата(Morlok @ 23.8.2008, 20:37) *

У меня следующий вопрос. Как я понял на мед.осмотр (или мед. коммисию, фиг знает как оно называется) нужно много чего...ВТЧ и мед карту! А у меня её нет вообще и неизвестно когда смогу забрать. Отсюда вопрос, насколько я знаю из мед карты смотрят флюрографию только....можно ли пройти мед осмотр без самой мед карты, сделав отдельно флюрографию? Я надеюсь из-за одной прививки меня не отчислят =/ куда не звонил, нигде ничего по этому поводу внятного не могут сказать... в деканате вобще даже не знали где мед осмотр проводится, сказал студент 2ого курса который рядом сидел с бумажками помогал всем - видимо на практике. Подтвердили те знакомые к-ые уже проходили его.
Вообще скажите какие именно данные из мед карты необходимы и вобще критично ли прохождение мед осмотра до 1ого сентября =///// я уже почти каждый день езжу в этот универ...надоело...

=)) Спросить сразу не судьба ?
Мед.карта - если ты про школьную, то там нужны по одной копии первой страницы и страницы с вклеенной бумажкой, что ты прошел флюрографию...
Однако надеюсь у тебя есть "Сертификат о профилактических прививках", тогда считай что копии с привиками у тебя есть, и копировать первую страницу твоей мед карточки не надо... Терь что касается флюраграфии, видно что ты не был в Студенческой поликлинике на Сибирском тракте, 14(остановка Попова) Где собсно и нужно проходть медосмотр.
Там есть кабинет флюрографии...
Как говорится дурная голова ногам покая не дает, теперь тебе нужно будет ездить не в универ а на Попова...
Morlok
Цитата(Tatarin @ 24.8.2008, 12:38) *

=)) Спросить сразу не судьба ?
Мед.карта - если ты про школьную, то там нужны по одной копии первой страницы и страницы с вклеенной бумажкой, что ты прошел флюрографию...
Однако надеюсь у тебя есть "Сертификат о профилактических прививках", тогда считай что копии с привиками у тебя есть, и копировать первую страницу твоей мед карточки не надо... Терь что касается флюраграфии, видно что ты не был в Студенческой поликлинике на Сибирском тракте, 14(остановка Попова) Где собсно и нужно проходть медосмотр.
Там есть кабинет флюрографии...
Как говорится дурная голова ногам покая не дает, теперь тебе нужно будет ездить не в универ а на Попова...

Дык я ездил, всегда потом новое что-то возникало, это ещё начиная от экзаменов тянулось, а не только по поводу мед осмотра... umnik2.gif

Флюрографию я заранее прошел smile3.gif мне просто узнать бы, примут ли на том мед осмотре карту из поликлиники (нету у меня школьной) Может кто проходил так уже?
Tatarin
Цитата(Morlok @ 25.8.2008, 1:36) *

Дык я ездил, всегда потом новое что-то возникало, это ещё начиная от экзаменов тянулось, а не только по поводу мед осмотра... umnik2.gif

Флюрографию я заранее прошел smile3.gif мне просто узнать бы, примут ли на том мед осмотре карту из поликлиники (нету у меня школьной) Может кто проходил так уже?

Если там есть все необходимые вышеперчисленные данные этого года (2008), то примут, у мну есть знакомые кто проходил так
GucciMan
Цитата(KoTegG @ 22.8.2008, 11:49) *

мб против сборной КАИ хотят сыграть pleasantry.gif

Хочу,Алмаз,хочу! smile3.gif
KoTegG
Цитата(VaD @ 23.8.2008, 13:44) *

4

а группа какая
VaD
14
exe.L
есть кто ис 9ой группы_4 фак...туда мой брат поступил...вот в4ера и сёня мед.осмотр проходил...народу грт ваще дахэ...=)
Crictian
Когда в институт? 1 числа?
lkiller
Цитата(Crictian @ 27.8.2008, 16:48) *

Когда в институт? 1 числа?

мне в феврале smile3.gif
Crictian
Цитата(lkiller @ 27.8.2008, 16:56) *

мне в феврале smile3.gif

Это как это??))
lkiller
Цитата(Crictian @ 27.8.2008, 18:15) *

Это как это??))

в академке я
KoTegG
Цитата(exe.L @ 27.8.2008, 15:09) *

есть кто ис 9ой группы_4 фак...туда мой брат поступил...вот в4ера и сёня мед.осмотр проходил...народу грт ваще дахэ...=)

я из 10,рядом =)
exe.L
ех почти))))скока у тя баллов?

кафедра какая?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.