Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Шико
От преподов зависит "фиговость" экзамена. Лучше фамилию говорите и мб поможем вам)
Кристиан - Желтухина вобще жест препод)) Она и у нас была)) Это нечто!!!))) Хотя в итоге матан у Соловьева за 800р покупается - стоимость 2ух занятий перед экзаменом, которые он проводит сам у группы. После этого даже 1 примера ватит на тройку... Или если он в хорошем настроении вообще пустого листа... Он сам все великодушно объяснит и отпустит с тройкой)) Но это как правило, на второй пересдаче. Начерталку мне подфартило сдать) Я сам все эпюры покупал, экзамен на 2 первый, ничего, пришел дома преподу винду переустановил (он нуб в компах) и ушел с 4кой))
Crictian
Цитата(Шико @ 15.10.2008, 18:59) *

От преподов зависит "фиговость" экзамена. Лучше фамилию говорите и мб поможем вам)
Кристиан - Желтухина вобще жест препод)) Она и у нас была)) Это нечто!!!))) Хотя в итоге матан у Соловьева за 800р покупается - стоимость 2ух занятий перед экзаменом, которые он проводит сам у группы. После этого даже 1 примера ватит на тройку... Или если он в хорошем настроении вообще пустого листа... Он сам все великодушно объяснит и отпустит с тройкой)) Но это как правило, на второй пересдаче. Начерталку мне подфартило сдать) Я сам все эпюры покупал, экзамен на 2 первый, ничего, пришел дома преподу винду переустановил (он нуб в компах) и ушел с 4кой))

Слушай, аты с какой группы?
Tatarin
Цитата(Шико @ 15.10.2008, 18:59) *

От преподов зависит "фиговость" экзамена. Лучше фамилию говорите и мб поможем вам)
Кристиан - Желтухина вобще жест препод)) Она и у нас была)) Это нечто!!!))) Хотя в итоге матан у Соловьева за 800р покупается - стоимость 2ух занятий перед экзаменом, которые он проводит сам у группы. После этого даже 1 примера ватит на тройку... Или если он в хорошем настроении вообще пустого листа... Он сам все великодушно объяснит и отпустит с тройкой)) Но это как правило, на второй пересдаче. Начерталку мне подфартило сдать) Я сам все эпюры покупал, экзамен на 2 первый, ничего, пришел дома преподу винду переустановил (он нуб в компах) и ушел с 4кой))

Я сначала было чуть не прочитал, что ты сам всё начертил :D
Интересуют преподы
Шабалина(матем)
Савельев(физика)
Сафиуллин(физика)пока не известно что-то кто из них принимать будет...Даже Богов может быть..
Шайхутдинова(логика) будет экзамен принимать... собсно реферат пишу...
Яхина(Английский) будет зачет, вроде баллы набираю потихоньку..
Про Сокола(начерталка) я уже наслышан... )))
И вот чет в последнее время совсем не нравится Маликов, ему все таки информатику сдавать, а он даже на практике работы отказывается принимать. Рожа такая как будто любит деньги.. очень сильно... только молчит ))
EXTREME_M@N
Цитата(Tatarin @ 16.10.2008, 16:39) *

Я сначала было чуть не прочитал, что ты сам всё начертил :D
Интересуют преподы
Шабалина(матем)
Савельев(физика)
Сафиуллин(физика)пока не известно что-то кто из них принимать будет...Даже Богов может быть..
Шайхутдинова(логика) будет экзамен принимать... собсно реферат пишу...
Яхина(Английский) будет зачет, вроде баллы набираю потихоньку..
Про Сокола(начерталка) я уже наслышан... )))
И вот чет в последнее время совсем не нравится Маликов, ему все таки информатику сдавать, а он даже на практике работы отказывается принимать. Рожа такая как будто любит деньги.. очень сильно... только молчит ))

ахахаха желтухина это ппц жесть)))ппц боевая жегщина))
Шико
Цитата(Crictian @ 15.10.2008, 21:12) *

Слушай, аты с какой группы?

3208
Татарин - к сожалению, ни один препод из приведенных тобой мне не знаком. насчет любит деньги, но молчит)) - они сами говорят как "облегчить" экзамен - сходить к такому-то преподу на репетиторство, оплатить квитанцию какую-то, сходить на доп. занятия и т.д.
ЗЫ Даутов И.Г. ЗЛО
Crictian
Цитата(Шико @ 16.10.2008, 19:27) *

3208
Татарин - к сожалению, ни один препод из приведенных тобой мне не знаком. насчет любит деньги, но молчит)) - они сами говорят как "облегчить" экзамен - сходить к такому-то преподу на репетиторство, оплатить квитанцию какую-то, сходить на доп. занятия и т.д.
ЗЫ Даутов И.Г. ЗЛО

Так мы вроде как с одной параллели)) Я с 3204..
Tatarin
Цитата(EXTREME_M@N @ 16.10.2008, 17:15) *

ахахаха желтухина это ппц жесть)))ппц боевая жегщина))

Хм, кто есть Желтухина ?? о_О

ЗЫ.Третий фак - .... ?!
Crictian
Цитата(Tatarin @ 17.10.2008, 13:53) *

Хм, кто есть Желтухина ?? о_О

ЗЫ.Третий фак - .... ?!

Это супер пупер клевая чувиха))) Пары проходя мега весело, объясняет понятно, как ангел))), но когда начинает вызывать к доске, то выскакивает из нее дьявол. Начинает орать, шутки сыпятся рекой... Любимая ее фраза ( по крайней мере с нашей группой): "На следущую пару я принесу топор и начну вас, непризнанные гении, интегрировать по частям, а если, кто не проинтерируется по этому способу, то произведу замену переменной...." и еще: "Че, пишете? (это на контрольной) Зачем? Все равно всем колы...."А на единственном колопиуме вообще отжарила: "Пишите быстрее, сдавайте реще я хочу питьт водку..")))))
Tatarin
Цитата(Crictian @ 17.10.2008, 15:47) *

Это супер пупер клевая чувиха))) Пары проходя мега весело, объясняет понятно, как ангел))), но когда начинает вызывать к доске, то выскакивает из нее дьявол. Начинает орать, шутки сыпятся рекой... Любимая ее фраза ( по крайней мере с нашей группой): "На следущую пару я принесу топор и начну вас, непризнанные гении, интегрировать по частям, а если, кто не проинтерируется по этому способу, то произведу замену переменной...." и еще: "Че, пишете? (это на контрольной) Зачем? Все равно всем колы...."А на единственном колопиуме вообще отжарила: "Пишите быстрее, сдавайте реще я хочу питьт водку..")))))

Весело, но ее у нас нет.. ))
Morlok
Цитата(Mister CoRe @ 28.9.2008, 17:19) *

а я с 1=)5108

5106..

степ. вначале не выдали потому что одна из групп потока не сдала данные все о студентах (которая собирает староста) а сейчас пока не понятно...
Tatarin
Цитата(Morlok @ 17.10.2008, 18:41) *

5106..

степ. вначале не выдали потому что одна из групп потока не сдала данные все о студентах (которая собирает староста) а сейчас пока не понятно...

Угу, нам тоже так нахебалиобъяснили, что не сдали доки во время кто-то...
EXTREME_M@N
Цитата(Crictian @ 17.10.2008, 15:47) *

Это супер пупер клевая чувиха))) Пары проходя мега весело, объясняет понятно, как ангел))), но когда начинает вызывать к доске, то выскакивает из нее дьявол. Начинает орать, шутки сыпятся рекой... Любимая ее фраза ( по крайней мере с нашей группой): "На следущую пару я принесу топор и начну вас, непризнанные гении, интегрировать по частям, а если, кто не проинтерируется по этому способу, то произведу замену переменной...." и еще: "Че, пишете? (это на контрольной) Зачем? Все равно всем колы...."А на единственном колопиуме вообще отжарила: "Пишите быстрее, сдавайте реще я хочу питьт водку..")))))

у меня группа 3217
Mister CoRe
Цитата(Morlok @ 17.10.2008, 18:41) *

5106..

степ. вначале не выдали потому что одна из групп потока не сдала данные все о студентах (которая собирает староста) а сейчас пока не понятно...

А тя как звать?Я может знаю тя...я еще не со всем потоком знаком...а я сам староста 5108 группы smile3.gif Какая то группа не сдала документы...мне так сказали...блин,я думал что я торможуsmile3.gifНо пока все старосты не сдадут документы,стипендию всему 1 курсу 5 фака не дадут secret.gif
GucciMan
Мне стипендию так и так не дадут,т.к. я-платник! smile3.gif и ваще я 7 фак! smile3.gif blum.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 20.10.2008, 0:39) *

Мне стипендию так и так не дадут,т.к. я-платник! smile3.gif и ваще я 7 фак! smile3.gif blum.gif

Да знаю я что ты на 7 факе smile3.gif А какая специальность? smile3.gif
Шико
У нас Желтухина по-другому выражалась)) "ЖАль, у меня автомата нет, перестреляла бы вас всех по одному. ВОт так взяла бы и прошлась длинной очередью (делает жест, охватывающий всю аудиторию).
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 20.10.2008, 12:13) *

Да знаю я что ты на 7 факе smile3.gif А какая специальность? smile3.gif

Специальность-связи с общественностью,или просто PR (пиар) blum.gif сам откудова такой? smile3.gif
Tatarin
Public Relation)) прикольно, однако не гордость КАИ, так, к слову...
Завтро расчетку по матану сдавать, жуть, переписать надо хотя бы... ))
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 21.10.2008, 8:34) *

Специальность-связи с общественностью,или просто PR (пиар) blum.gif сам откудова такой? smile3.gif

Я с 5 фака.Технологии предпренимательства и менеджмента smile3.gif Гр.5108.Староста rofl.gif
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 21.10.2008, 14:43) *

Я с 5 фака.Технологии предпренимательства и менеджмента smile3.gif Гр.5108.Староста rofl.gif

Хммм...староста? о_О rofl.gif ну ты даешь! парни чтоль одни в группе? blum.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 21.10.2008, 22:03) *

Хммм...староста? о_О rofl.gif ну ты даешь! парни чтоль одни в группе? blum.gif

Нет...3 девушки есть rofl.gif Остальные пацаны new_russian.gif rofl.gif
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 22.10.2008, 8:05) *

Нет...3 девушки есть rofl.gif Остальные пацаны new_russian.gif rofl.gif

Ухаха!!! НеудачнеГи!!! rofl.gif у нас 4 пацана,остальные девчонки!!! new_russian.gif юхуху!!! rofl.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 22.10.2008, 16:49) *

Ухаха!!! НеудачнеГи!!! rofl.gif у нас 4 пацана,остальные девчонки!!! new_russian.gif юхуху!!! rofl.gif

Сам такойsmile3.gifМне с соседних групп больше девушки по нраву,чем нашиsmile3.gifНаши честно не оч nea.gif А вы в малине блин...как девченки хотя-бы симпотичные или...не очень? smile3.gif
П.с Сор за оффтоп)
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 22.10.2008, 17:22) *

Сам такойsmile3.gifМне с соседних групп больше девушки по нраву,чем нашиsmile3.gifНаши честно не оч nea.gif А вы в малине блин...как девченки хотя-бы симпотичные или...не очень? smile3.gif
П.с Сор за оффтоп)

Ну ты заходи к нам,увидишь?! smile3.gif знаешь,что такое 7 фак? тогда вопросов таких не будет! девчонки хорошие есть,даже много! ok.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 22.10.2008, 17:26) *

Ну ты заходи к нам,увидишь?! smile3.gif знаешь,что такое 7 фак? тогда вопросов таких не будет! девчонки хорошие есть,даже много! ok.gif

Знаю что много)И на 8 тоже зб есть ok.gif
И на 5 тоже...но в др.группах))В моей блин...без комментариев)Может из-за этого парня старостой назначили?)Я всегда думал что им моя фотка понравилась)
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 22.10.2008, 17:45) *

Знаю что много)И на 8 тоже зб есть ok.gif
И на 5 тоже...но в др.группах))В моей блин...без комментариев)Может из-за этого парня старостой назначили?)Я всегда думал что им моя фотка понравилась)

Последняя фраза без комментариев!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
зы: ага,на нашем и на 8! ну и на 9 тож немного!!! ok.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 22.10.2008, 18:21) *

Последняя фраза без комментариев!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
зы: ага,на нашем и на 8! ну и на 9 тож немного!!! ok.gif

blum.gif На 9 не видел...поверю на слово friends.gif Кста,у вас матан(практика) не татьяна витальевна ведет?)
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 22.10.2008, 19:14) *

blum.gif На 9 не видел...поверю на слово friends.gif Кста,у вас матан(практика) не татьяна витальевна ведет?)

Верь! ;)
У меня матем тока на 1 курсе в 1 семестре была!!! rofl.gif уже нету!!! blum.gif
Tatarin
Цитата(Mister CoRe @ 22.10.2008, 8:05) *

Нет...3 девушки есть rofl.gif Остальные пацаны new_russian.gif rofl.gif

Аналогично, 26 человек, 3 девушки из них
Цитата(RaTKL1FF @ 22.10.2008, 16:49) *

Ухаха!!! НеудачнеГи!!! rofl.gif у нас 4 пацана,остальные девчонки!!! new_russian.gif юхуху!!! rofl.gif

Хм, а не думал ли ты что изучаешь женскую специальность ???
Гуманитарные науки никогда не уважал...
Цитата(RaTKL1FF @ 22.10.2008, 17:26) *

Ну ты заходи к нам,увидишь?! smile3.gif знаешь,что такое 7 фак? тогда вопросов таких не будет! девчонки хорошие есть,даже много! ok.gif

Вот у нас к примеру 3 дня в неделю пары во 2ом здании, ну вот сколько смотрю, есть более-менее, толи это от того что у самого есть девушка(любимая), толи что, но чтобы прям "АХ! Ангел! (открыв рот)" нету, причем как-то обсуждалось с одногруппниками, аналогичного мнения они...
GucciMan
Цитата(Tatarin @ 23.10.2008, 0:16) *

Хм, а не думал ли ты что изучаешь женскую специальность ???
Гуманитарные науки никогда не уважал...

Вот у нас к примеру 3 дня в неделю пары во 2ом здании, ну вот сколько смотрю, есть более-менее, толи это от того что у самого есть девушка(любимая), толи что, но чтобы прям "АХ! Ангел! (открыв рот)" нету, причем как-то обсуждалось с одногруппниками, аналогичного мнения они...

1 ответ: гуманитарий-не женская специальность,ЛОЛ! fool.gif rofl.gif
2 ответ: вы просто друг к другу привыкли,к парням...и смотрите не туда просто! rofl.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 3:16) *

1 ответ: гуманитарий-не женская специальность,ЛОЛ! fool.gif rofl.gif
2 ответ: вы просто друг к другу привыкли,к парням...и смотрите не туда просто! rofl.gif

Ну насчет гуманитарии...у меня почти все знакомые девушки туда пошли=) blum.gif Ето чет среднее между мужской и женской...
2Татарин:Староста решил вопрос со стипой?Мне даже в деканате ничего путного не сказали rofl.gif ...чет трут,трут...
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 23.10.2008, 7:59) *

Ну насчет гуманитарии...у меня почти все знакомые девушки туда пошли=) blum.gif Ето чет среднее между мужской и женской...


Ну это же совершенно не значит,что профессия женская! Лучшие Пиар-специалисты-мужчины! ok.gif так что вы не правы! (Татарин,это к тебе!) fool.gif лол! rofl.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 11:54) *

Ну это же совершенно не значит,что профессия женская! Лучшие Пиар-специалисты-мужчины! ok.gif так что вы не правы! (Татарин,это к тебе!) fool.gif лол! rofl.gif

Я же не говорил,что женская smile3.gif fool.gif А про пиар...как сказать...даж не знаю...ни когда не сталкивался=)Ниче не скажу...но про девушек правду сказал smile3.gif
2Татарин ты форум хоть изредка читаешь?=)
сор за оффтоп
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 23.10.2008, 17:02) *

Я же не говорил,что женская smile3.gif fool.gif А про пиар...как сказать...даж не знаю...ни когда не сталкивался=)Ниче не скажу...но про девушек правду сказал smile3.gif
2Татарин ты форум хоть изредка читаешь?=)
сор за оффтоп

Ну да! пиар-это связи с общественностью! smile3.gif дословно,проще говоря,это что-то типа рекламы...мы занимаемся тем,чтобы любым законным способом сделать так,чтобы покупатель(потребитель) приобрел товар! ok.gif
зы: про девушек на самом деле полно хороших! и перваки еще есть... blum.gif
GucciMan
Кстати,поздравьте нас,наша сборная КАИ по футболу заняла 2ое место в чемпионате среди ВУЗов Казани! ok.gif апплодисменты! yahoo.gif празднуем! drinks.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 19:17) *

Кстати,поздравьте нас,наша сборная КАИ по футболу заняла 2ое место в чемпионате среди ВУЗов Казани! ok.gif апплодисменты! yahoo.gif празднуем! drinks.gif

Я вообще на футбол забил smile3.gif А за наших рад friends.gif Молодцы smile3.gif
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 23.10.2008, 19:38) *

Я вообще на футбол забил smile3.gif А за наших рад friends.gif Молодцы smile3.gif

За меня как бы тож... smile3.gif я вроде как то за сборную хожу! smile3.gif правда не играл! rofl.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 19:44) *

За меня как бы тож... smile3.gif я вроде как то за сборную хожу! smile3.gif правда не играл! rofl.gif

Ну и за тебя тогда тож smile3.gif А че не играл-то? smile3.gif
Tatarin
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 3:16) *

1 ответ: гуманитарий-не женская специальность,ЛОЛ! fool.gif rofl.gif
2 ответ: вы просто друг к другу привыкли,к парням...и смотрите не туда просто! rofl.gif

Я говорю по статистике как есть,
Посчет второго, расшифруйка мне куда там мне смотреть ?? new_russian.gif
Цитата(Mister CoRe @ 23.10.2008, 7:59) *

Ну насчет гуманитарии...у меня почти все знакомые девушки туда пошли=) blum.gif Ето чет среднее между мужской и женской...
2Татарин:Староста решил вопрос со стипой?Мне даже в деканате ничего путного не сказали rofl.gif ...чет трут,трут...

Нет, это не среднее между женской и мужской, просто испокон веков сложилось что у мужчин математический склад ума, а девушек гуманитарный.
Старосту попинать надо видимо, ему сказали что после НГ будет ))

Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 11:54) *

Ну это же совершенно не значит,что профессия женская! Лучшие Пиар-специалисты-мужчины! ok.gif так что вы не правы! (Татарин,это к тебе!) fool.gif лол! rofl.gif

Знаешь что скажу тебе, доверь любую женскую работу мужчине, пусть будет готовка, в твоем случае PR, то мужчина сделает ее лучше...
Такова уж природа наша. Я полностью прав, ты и еще пару человек(парней) из твоей группы исключения видимо.
Спор думаю надо закончить. Ибо говорим мы о разных вещах...
Цитата(Mister CoRe @ 23.10.2008, 17:02) *

2Татарин ты форум хоть изредка читаешь?=)
сор за оффтоп

Хм, какая тут связь ?? Посещать стараюсь каждый день, но не хватает времени отвечать на все темы...
Morlok
Цитата(Tatarin @ 23.10.2008, 0:16) *

Аналогично, 26 человек, 3 девушки из них

+1... только +1 ко второму пункту... Т_Т
Цитата(Tatarin @ 23.10.2008, 0:16) *

Хм, а не думал ли ты что изучаешь женскую специальность ??? Гуманитарные науки никогда не уважал...

В наше время такого не бывает nea.gif Не уважал, а боготворил? Я дурак понял, что зря пошёл на МТС, для меня на шестнадцать порядков легче написать двадцать сочинений, изложений диктантов и творческих работ, чем одну самостаятельную по матану/физике, хотя бы по тому факту, что второе для меня просто "импосибл", а первое, "возможно"... меня уж выгонять скоро будут smile3.gif

Цитата(Tatarin @ 23.10.2008, 0:16) *

Вот у нас к примеру 3 дня в неделю пары во 2ом здании, ну вот сколько смотрю, есть более-менее, толи это от того что у самого есть девушка(любимая), толи что, но чтобы прям "АХ! Ангел! (открыв рот)" нету, причем как-то обсуждалось с одногруппниками, аналогичного мнения они...

Понты pleasantry.gif а когда девушка есть и никто не нравится это хорошо, а есть такие, что скажешь что "уродино"? Если да - плохо mamba.gif а если нет - тогда всё у тебя хорошо, поздравляю angel.gif

Кто там из 5108... наврядли знаешь, я из 6 группы, с шарфом и в куртке ..ахахах.. yes.gif потому что ее гады:

Цитата

"-без петельки не вешаем
- так тут не предусмотрено....
-значит пришить нужно! (вы что мол тупые возражения тут делаете?)
-так капюшорн же есть...
<цензура>"

GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 24.10.2008, 8:01) *

Ну и за тебя тогда тож smile3.gif А че не играл-то? smile3.gif

Так вот! smile3.gif

Цитата(Tatarin @ 24.10.2008, 14:15) *

Я говорю по статистике как есть,
Посчет второго, расшифруйка мне куда там мне смотреть ?? new_russian.gif

Нет, это не среднее между женской и мужской, просто испокон веков сложилось что у мужчин математический склад ума, а девушек гуманитарный.
Старосту попинать надо видимо, ему сказали что после НГ будет ))
Знаешь что скажу тебе, доверь любую женскую работу мужчине, пусть будет готовка, в твоем случае PR, то мужчина сделает ее лучше...
Такова уж природа наша. Я полностью прав, ты и еще пару человек(парней) из твоей группы исключения видимо.
Спор думаю надо закончить. Ибо говорим мы о разных вещах...


Ты совершенно не прав,ибо судишь прямолинейно! хотя что от тебя еще ждать,ты же только живешь в мире математике,где все только в статистике...хотя иногда стоит включить мозг! fool.gif читай внимательней,я писал,что лучшие пиар-специалисты-мужчины! насчет склада ума ты ваще загнал...не тупи,ибо каждый выбирает то,что ему по душе! ok.gif
Mister CoRe
Цитата(Morlok @ 24.10.2008, 14:31) *

+1... только +1 ко второму пункту... Т_Т

В наше время такого не бывает nea.gif Не уважал, а боготворил? Я дурак понял, что зря пошёл на МТС, для меня на шестнадцать порядков легче написать двадцать сочинений, изложений диктантов и творческих работ, чем одну самостаятельную по матану/физике, хотя бы по тому факту, что второе для меня просто "импосибл", а первое, "возможно"... меня уж выгонять скоро будут smile3.gif
Понты pleasantry.gif а когда девушка есть и никто не нравится это хорошо, а есть такие, что скажешь что "уродино"? Если да - плохо mamba.gif а если нет - тогда всё у тебя хорошо, поздравляю angel.gif

Кто там из 5108... наврядли знаешь, я из 6 группы, с шарфом и в куртке ..ахахах.. yes.gif потому что ее гады:

Ясно...я из 6 никого не знаю...
2Татарин-я сам староста,и мне то-же сказали...мозг...бы))
П.С сор за флуд
Tatarin
Цитата(RaTKL1FF @ 24.10.2008, 15:36) *

Ты совершенно не прав,ибо судишь прямолинейно! хотя что от тебя еще ждать,ты же только живешь в мире математике,где все только в статистике...хотя иногда стоит включить мозг! fool.gif читай внимательней,я писал,что лучшие пиар-специалисты-мужчины! насчет склада ума ты ваще загнал...не тупи,ибо каждый выбирает то,что ему по душе! ok.gif

За оскорбления пинок под зад может вручить тебе ??
Я тебя не оскорблял это раз, мой мозг включен всегда и работает стабильно, никто пока кроме тебя не жаловался..
Не загибай, прямолинейно, не означает не логично...
Аргументы ты так и не привел...
Что касается математики, то я не люблю ее, но она легче дается чем та же история...
Не говори обо мне то чего вообще не знаешь.
Ты меня не разу не видел в живую, не общался со мной, и такие суждения наталкивают на мысли что ТЫ - .... я уже до этого предложил закончить спор...

Цитата(Morlok @ 24.10.2008, 14:31) *

+1... только +1 ко второму пункту... Т_Т

В наше время такого не бывает nea.gif Не уважал, а боготворил? Я дурак понял, что зря пошёл на МТС, для меня на шестнадцать порядков легче написать двадцать сочинений, изложений диктантов и творческих работ, чем одну самостаятельную по матану/физике, хотя бы по тому факту, что второе для меня просто "импосибл", а первое, "возможно"... меня уж выгонять скоро будут smile3.gif
Понты pleasantry.gif а когда девушка есть и никто не нравится это хорошо, а есть такие, что скажешь что "уродино"? Если да - плохо mamba.gif а если нет - тогда всё у тебя хорошо, поздравляю angel.gif

Кто там из 5108... наврядли знаешь, я из 6 группы, с шарфом и в куртке ..ахахах.. yes.gif потому что ее гады:

А мне легче поработать чуток головой и написать одну расчетку по матану, взять хотя бы потраченное время на ети сочинения...
Что касается уродин, то мало-ли, Все мы люди случая...
А где собсно понты увидел ты ?

Цитата
Если да - плохо mamba.gif а если нет - тогда всё у тебя хорошо, поздравляю angel.gif

Вот ты не рассудишь меня, не получится, я могу назвать уродиной вполне симпотичную девушку,
Т.к. сужу по внутреннему миру

Прекращаем флейм и офф-топ
GucciMan
Цитата(Tatarin @ 25.10.2008, 0:30) *

За оскорбления пинок под зад может вручить тебе ??
Я тебя не оскорблял это раз, мой мозг включен всегда и работает стабильно, никто пока кроме тебя не жаловался..
Не загибай, прямолинейно, не означает не логично...
Аргументы ты так и не привел...
Что касается математики, то я не люблю ее, но она легче дается чем та же история...
Не говори обо мне то чего вообще не знаешь.
Ты меня не разу не видел в живую, не общался со мной, и такие суждения наталкивают на мысли что ТЫ - .... я уже до этого предложил закончить спор...

Докончи свою мысль...кто я?

В личке пожалуйста
Morlok
Tatarin, понты в том, что собрались человек 10 (ну на вскидку) и айда обсуждать всех девушек курса/потока ит.д.... drinks.gif не могут быть все прямо таки ужасные, а внутренний/внешний - не суть, все взаимноприменимо smile3.gif сейчас мы не о красоте...я ваще придерживаюсь мнения, что красота - важна. МОжет не в первую очередь, но и далеко не в послед. - внешность имеет значение и это моё, давно сформировавшееся, мнение ; )

Личные разговоры переводим в лс. Не офф-топим пожалуйста
GucciMan
ну че,ребят,кто бюджетник,дали кому-нить деньги? friends.gif
Mister CoRe
Цитата(RaTKL1FF @ 27.10.2008, 0:05) *

ну че,ребят,кто бюджетник,дали кому-нить деньги? friends.gif

Неа...гады=)
GucciMan
Цитата(Mister CoRe @ 27.10.2008, 14:27) *

Неа...гады=)

Еще не скоро будут! pleasantry.gif
GucciMan
Ребят,давайте рейтинг повышать вузу до 5 звездочек! ok.gif оценивайте вон справа сверху голос свой отдавайте! rofl.gif мы ж лучшие! yes.gif friends.gif
VaD
Цитата(Tatarin @ 10.10.2008, 22:21) *

оО

Cristian, VaD, вы - первокурсники ??
Ох завтра старосте на физ-ре попадёт....


Нее, 5-й курс. Осталось 2 месяца учиться, а потом диплом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.