Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Delete_me
Цитата(Vertu Rococo @ 11.11.2009, 22:10) *

адын1 жепь ебрило crazy.gif


СМатРИ КаТоФ и нЕ отВлеКайСя!1аДИН
Vertu Rococo
Цитата(LoganKZ @ 11.11.2009, 22:02) *

вопрос как вопрос...сойдет для каистов ( я не каист)rofl.gif

тогда что ты тут забыл?? брысь отсюда! superstition.gif

Цитата(Delete_me @ 11.11.2009, 22:16) *

СМатРИ КаТоФ и нЕ отВлеКайСя!1аДИН

гортышов одобряе!!1! crazy.gif
Something Else
Цитата(Vertu Rococo @ 11.11.2009, 22:19) *

тогда что ты тут забыл?? брысь отсюда! superstition.gif
гортышов одобряе!!1! crazy.gif

Пепяка негодуе!!!!1 Воинэ одобряе!1!! Свято Котэ, Леониде, Онотоле111
Russia
Писец... албанцы rofl.gif
Something Else
Цитата(Russia @ 11.11.2009, 22:46) *

Писец... албанцы rofl.gif

Каисты friends.gif
ForcE
Албанцы & каисты рулят =))
Something Else
Цитата(ForcE @ 11.11.2009, 23:50) *

Албанцы & каисты рулят =))

Живет: В Албании (про тебя) Уахах rofl.gif
Something Else
Цитата(Something Else @ 12.11.2009, 0:15) *

Живет: В Албании (про тебя) Уахах rofl.gif

Давайте чё нить замутим тут. А то скучно. К примеру расскажем как умудрялись зачёты закрыть и какими способами smile3.gif
-=ZIX=-
ох помню первый зачет у меня был культурология... еле еле его сдал... тогда я понял что попал я с институтом... а щас вспоминаю, прям настальгия... лучшие годы в жизни идут smile3.gif а первый завал кстати тоже зачет была физика с 5-го раза сдал smile3.gif
Something Else
Цитата(-=ZIX=- @ 12.11.2009, 0:58) *

ох помню первый зачет у меня был культурология... еле еле его сдал... тогда я понял что попал я с институтом... а щас вспоминаю, прям настальгия... лучшие годы в жизни идут smile3.gif а первый завал кстати тоже зачет была физика с 5-го раза сдал smile3.gif

Первый реальный завал у меня был вышка с первого курса. 4 месяца сдавал, в начале второго курса сдал smile3.gif
Sfaurautik
Цитата(Something Else @ 12.11.2009, 0:38) *

Давайте чё нить замутим тут. А то скучно. К примеру расскажем как умудрялись зачёты закрыть и какими способами smile3.gif

Оп скоро тоже к вам присоеденюсь..=-)
Something Else
Цитата(Sfaurautik @ 12.11.2009, 1:12) *

Оп скоро тоже к вам присоеденюсь..=-)

Когда не сдашь очередной зачёт? smile3.gif
Delete_me
преподу по психологии рассказывала про пирсинг
зачет был, 2й курс вроде
на 5й раз поставил
некоторые чаще ходили
Something Else
Цитата(Delete_me @ 12.11.2009, 2:07) *

преподу по психологии рассказывала про пирсинг
зачет был, 2й курс вроде
на 5й раз поставил
некоторые чаще ходили

Осадчего знает кто нибудь? smile3.gif Вы знаете, что рекорд побила девочка с моего фака с третьего курса? сдала на 23! раз. на 21 раз точнее
Delete_me
ахахаха, как раз ему и сдавала))
Something Else
Цитата(Delete_me @ 12.11.2009, 2:09) *

ахахаха, как раз ему и сдавала))

А я так вообще с первого раза сдал. Одногруппники в шоке были. Я с ним о кофе болтал вместо финансовой пирамиды какого-то управленца в 19 веке. Он говорит ты кофе любишь? Я говорю "ток с сигаретами", он говорит ну так вот я не хочу тебя слушать, пойду я кофе пить, давай зачётку - 5 smile3.gif
Delete_me
вот везет некоторым

а какой факультет?
Something Else
Ещё мой одногруппник сдал с первого раза так. Осадчий спрашивает чё такое "НОТ"(новая организационная технология ответ). Мой одногруппник долго не думая ответил Николай Олегович Тумасян. Осадчий говорят минут 5 ржал остановиться не мог и поставил 5 в зачётку crazy.gif

Цитата(Delete_me @ 12.11.2009, 2:17) *

вот везет некоторым

а какой факультет?

8

Не, Осадчий отличный мужик, как ни крути smile3.gif Легенда КАИ всё таки.

А ещё у гардеробщицы в семёрке внучка - угарная девка. Гоняет по всему первому этажу на роликах, бегает в балетках и ваще мочит rofl.gif По крайней мере в прошлом году так было smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(Something Else @ 12.11.2009, 2:37) *

Не, Осадчий отличный мужик, как ни крути smile3.gif Легенда КАИ всё таки.

А ещё у гардеробщицы в семёрке внучка - угарная девка. Гоняет по всему первому этажу на роликах, бегает в балетках и ваще мочит rofl.gif По крайней мере в прошлом году так было smile3.gif

Да уж, Осадчего не забудешь crazy.gif
Она вроде до сих пор бегает rofl.gif
mr_jah
точняк , девчушка угарная)) у них там помоему гардеробная мафия образуется потихому ))
Алег
Цитата(LoganKZ @ 11.11.2009, 21:55) *

Всмысле ПУП ЗЕМЛИ т.е. самый крутой универ на земле? или что?

Цитата(mr_jah @ 11.11.2009, 22:00) *

ппц вопрос , ну по большому счету это кричалка , которая помогает каистам держаться вместе и испытывать гордость за родной универ , так пойдет?


даже в борцовом зале по середине татами КАИ ПУП ЗЕМЛИ написано)))
Something Else
Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 9:44) *

точняк , девчушка угарная)) у них там помоему гардеробная мафия образуется потихому ))

Гардеробщица рулит бандой rofl.gif
Lilium
на форуме одни каисты...каи пафос




как не крути каи пуп земли
все согласны?
mr_jah
лол пафос?? ты точно в том разделе пишешь , сынок?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Russia
Цитата(Something Else @ 12.11.2009, 2:37) *

Ещё мой одногруппник сдал с первого раза так. Осадчий спрашивает чё такое "НОТ"(новая организационная технология ответ). Мой одногруппник долго не думая ответил Николай Олегович Тумасян. Осадчий говорят минут 5 ржал остановиться не мог и поставил 5 в зачётку crazy.gif
8

Не, Осадчий отличный мужик, как ни крути smile3.gif Легенда КАИ всё таки.

А ещё у гардеробщицы в семёрке внучка - угарная девка. Гоняет по всему первому этажу на роликах, бегает в балетках и ваще мочит rofl.gif По крайней мере в прошлом году так было smile3.gif

Ху из Осадничий? Что за предмет? Я по фамилии их не помню.
Николай Олегович Тумасян, а это что за фрухт? smile3.gif
mr_jah
мне почемуто кажется , что автор не зря сделал акцент на начальных буквах фио возможн он имел ввиду то , что они играют ключевую роль в понимании его реплики? хммм давай подумаем что бы это могло значить?учитывая тот факт , что автор вкурсе , что не все каисты знают преподов с соседних факов и то что он явно не указывает на препода , который мог бы носить подобные фио возможно то что чел на шару расшифровал аббревиатуру и препода это настолько насмешило , что он поставил 5?
Lilium
Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 12:02) *

лол пафос?? ты точно в том разделе пишешь , сынок?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1. Я тебе не сынок
2. Если тема называется КАИ и в моем посте есть слово КАИ значит в том
Something Else
Цитата(LoganKZ @ 12.11.2009, 10:39) *

на форуме одни каисты...каи пафос

Посмотри, в какой теме ты пишешь, во-первых. КАИ, следовательно тут не одни каисты должны быть? Во вторых ты где тут пафос увидил rofl.gif Ты знаешь что есть пафос? И ещё ты сам где учишься?

Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 12:22) *

мне почемуто кажется , что автор не зря сделал акцент на начальных буквах фио возможн он имел ввиду то , что они играют ключевую роль в понимании его реплики? хммм давай подумаем что бы это могло значить?учитывая тот факт , что автор вкурсе , что не все каисты знают преподов с соседних факов и то что он явно не указывает на препода , который мог бы носить подобные фио возможно то что чел на шару расшифровал аббревиатуру и препода это настолько насмешило , что он поставил 5?

blink.gif blink.gif blink.gif ёёёё кароче просто нашару сказал какое-то ФИО и всё, не грузись dance3.gif

Цитата(Russia @ 12.11.2009, 11:26) *

Ху из Осадничий? Что за предмет? Я по фамилии их не помню.
Николай Олегович Тумасян, а это что за фрухт? smile3.gif

Осадчий - это жесть smile3.gif Поинтересуйся, что он может на парах вытворять, узнаешь smile3.gif Предмет - ИПУ. История персонального управления
Something Else
Цитата(LoganKZ @ 12.11.2009, 12:44) *

Если тема называется КАИ и в моем посте есть слово КАИ значит в том

Ну тогда обоснуй свой ответ, что ты в нас пафосного увидил, народу же интересно. А то зарегился как два дня и уже пердит
mr_jah
Цитата(Something Else @ 12.11.2009, 13:22) *



я вовсе не гружусь , просто я не смог понять почему russia не смог понять столь очевидную , на мой взгляд , вещь , поэтому и разложил пошагово поток мыслей , который привел меня к этому умозаключению))) другими словами постебался в легкой форме над его непонятливостью smile3.gif
Something Else
Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 13:58) *

я вовсе не гружусь , просто я не смог понять почему russia не смог понять столь очевидную , на мой взгляд , вещь , поэтому и разложил пошагово поток мыслей , который привел меня к этому умозаключению))) другими словами постебался в легкой форме над его непонятливостью smile3.gif

А ну понятно тогда smile3.gif
Crictian
Вот скажите мне, в связи с карантином закрывается ли военная кафедра или на нее идут только дневальные, а остальной личный состав отдыхает?
Russia
Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 13:58) *

я вовсе не гружусь , просто я не смог понять почему russia не смог понять столь очевидную , на мой взгляд , вещь , поэтому и разложил пошагово поток мыслей , который привел меня к этому умозаключению))) другими словами постебался в легкой форме над его непонятливостью smile3.gif

А ща тебе постебаюсь, мелкий! smile3.gif
Я не понял лишь один момент. Я подумал что Николай Олегович Тумасян это препод какой-то в КАИ. А про аббревиатуру я без тебя сообразил!

Я почему спросил. Фамилия Осадничий на слуху, а не помню чтобы у меня возникало проблем со сдачей у этого препода. Наверное у меня его не было.
mr_jah
Цитата(Russia @ 12.11.2009, 22:02) *

А ща тебе постебаюсь, мелкий! smile3.gif
Я не понял лишь один момент. Я подумал что Николай Олегович Тумасян это препод какой-то в КАИ. А про аббревиатуру я без тебя сообразил!

Я почему спросил. Фамилия Осадничий на слуху, а не помню чтобы у меня возникало проблем со сдачей у этого препода. Наверное у меня его не было.

че на 2 года старше - уже возрастом давишь? friends.gif
Russia
Цитата(mr_jah @ 12.11.2009, 22:22) *

че на 2 года старше - уже возрастом давишь? friends.gif

Авторитетом drinks.gif
Something Else
Цитата(Russia @ 12.11.2009, 22:02) *

А ща тебе постебаюсь, мелкий! smile3.gif
Я не понял лишь один момент. Я подумал что Николай Олегович Тумасян это препод какой-то в КАИ. А про аббревиатуру я без тебя сообразил!

Я почему спросил. Фамилия Осадничий на слуху, а не помню чтобы у меня возникало проблем со сдачей у этого препода. Наверное у меня его не было.

Осадчий, а не Осадничий точнее smile3.gif
Something Else
Цитата(Crictian @ 12.11.2009, 21:42) *

Вот скажите мне, в связи с карантином закрывается ли военная кафедра или на нее идут только дневальные, а остальной личный состав отдыхает?

Вот этого не знаю... И тут врядли кто знает scratch_one-s_head.gif
Something Else
Цитата(КЕКИС @ 20.11.2006, 17:30) *

Кто не курит и не пьет,
Матом не ругается,
Тот в КАИ не попадет,
Пусть и не пытается :D

Точно подметил rofl.gif

Цитата(Steel_Rat @ 21.12.2006, 23:21) *

А я 5 фак закончил. И ниразу не пожалел, что учился в КАИ drinks.gif

Никто и никогда не жалел, что учиться в каи, и мы должны гордиться этим! friends.gif
mr_jah
Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 16:42) *

Точно подметил rofl.gif
Никто и никогда не жалел, что учиться в каи, и мы должны гордиться этим! friends.gif

пусть и не старается ))) еще до поступления эту кричалку слышал)
Vertu Rococo
Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 16:42) *

Никто и никогда не жалел, что учиться в каи, и мы должны гордиться этим! friends.gif

Я тож рад, что учусь в КАИ. И уже не хочу представлять, что мог учиться в другом вузе. smile3.gif
Lilium
Цитата(Vertu Rococo @ 13.11.2009, 19:34) *

Я тож рад, что учусь в КАИ. И уже не хочу представлять, что мог учиться в другом вузе. smile3.gif

А еслиб другие вузы были например МГУ или МГиМо?
Something Else
Цитата(LoganKZ @ 13.11.2009, 19:01) *

А еслиб другие вузы были например МГУ или МГиМо?

Мы бы не смогли там учиться, думаю smile3.gif
ForcE
как настроение? че у вас тут по теме?
Something Else
Цитата(ForcE @ 13.11.2009, 19:44) *

как настроение? че у вас тут по теме?

Тут по теме празднование каникул по случаю свинячье гриппа crazy.gif
Шаян мишэр
Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 19:50) *

Тут по теме празднование каникул по случаю свинячье гриппа crazy.gif



вообще то каникулы по случаю сезонного гриппа smile3.gif
Something Else
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 13.11.2009, 19:51) *

вообще то каникулы по случаю сезонного гриппа smile3.gif

Ах да, точный smile3.gif
Lilium
Это еще 1ая волна а когда будет 2ая то думаю ни какого карантина не будет
Something Else
Цитата(LoganKZ @ 13.11.2009, 19:54) *

Это еще 1ая волна а когда будет 2ая то думаю ни какого карантина не будет

Зря, мне тёшшша говорит возможно будет вторая волна и очень возможно, что продлят карантины. Ну, как говориться, "будем посмотреть" crazy.gif
Шаян мишэр
Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 19:56) *

Зря, мне тёшшша говорит возможно будет вторая волна и очень возможно, что продлят карантины. Ну, как говориться, "будем посмотреть" crazy.gif



так в школах хотят продлить smile3.gif завтра скажут будут учиться школы или нет в понидельник smile3.gif

извиняюсь за оф-топ. больше тут отписываться не буду.
Something Else
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 13.11.2009, 19:58) *

так в школах хотят продлить smile3.gif завтра скажут будут учиться школы или нет smile3.gif

Эх, хоть бы нам продлили... Давайте не оффтопить, а то чё то мы всю нашу тему загадили aggressive.gif Го во флуд про свиной грипп
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.