Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ocean
Цитата(wave @ 15.2.2008, 8:54) *

обычно выходной. На 4 курсе у тех, кто не ходит на военку есть медицина



Аааа... ну мне еще далеко )))
ALICK
Цитата(parusnik @ 15.1.2008, 20:58) *

Здарова чуваки smile.gif)))
КАИ крута. выпускники КАИ ценные кадры, по себе знаю (правда закончил я в бородатом 2001 году). Так что учитца нада, хатябы на 3 (скажу па сикрету, на оценки редко какой руководитель смотрит - главное как ты схватился за работу) smile.gif


Это точно z_2.gif куда не заедешь везде морды каёвские знакомые z_5.gif
dozzza
Пред народ=) я хочу поступать в КАИ , и приметил 4 фак, скажите плюсы этого факультета, или же у других=) и сдача экзаменов бы еси добавили не помешало бы=)
Francesco Totti
Цитата(dozzza @ 3.3.2008, 18:26) *

Пред народ=) я хочу поступать в КАИ , и приметил 4 фак, скажите плюсы этого факультета, или же у других=) и сдача экзаменов бы еси добавили не помешало бы=)

Я не из 4 конечно, но все же скажу пару слов об этом факе) Престижный, но в тоже время очень сложно на нем учиццо, по себе не могу судить, но знакомые которые там учаццо очень жалуюццо проблемы с учебой, более точную инфу тебе дадут те кто на этом факе обитают ;-)
dozzza
Цитата(Inferno @ 3.3.2008, 19:01) *

Я не из 4 конечно, но все же скажу пару слов об этом факе) Престижный, но в тоже время очень сложно на нем учиццо, по себе не могу судить, но знакомые которые там учаццо очень жалуюццо проблемы с учебой, более точную инфу тебе дадут те кто на этом факе обитают ;-)


Пасиб=) а ты на каком учишься?=)
wave
На 4м не сложнее, чем на 1м. Там просто математики полно и все. Кстати, всех с наступающем праздником, ведь скоро у КАИ денюха)))
Crictian
народ, а нафига эфир снимал в двойке нас недавно?
Francesco Totti
Цитата(dozzza @ 3.3.2008, 20:49) *

Пасиб=) а ты на каком учишься?=)

на 3 факе =)
Цитата(wave @ 3.3.2008, 21:23) *

На 4м не сложнее, чем на 1м. Там просто математики полно и все. Кстати, всех с наступающем праздником, ведь скоро у КАИ денюха)))

+1, если математику не понимать, то в каи вообще делать нечего wink.gif присоеденяюсь к поздравлениям! z_1.gif
wave
Цитата
+1, если математику не понимать, то в каи вообще делать нечего

это смотря как не понимать) если не знать что такое интеграл то конечно хреново придется, а если не знать как решать дифференциальные уравнения методом Ньютона, то прожить еще можно)))
Laker
Какие-то дни пиара были же... вот и снимали smile.gif
ARCHANGEL
у каво есть готовая расчетка по термеху К7 4 вариант??? по яблонскому)
Авдотий
КАИ рудит=)PS тока не знаю почемуbiggrin.gif

PSS флуд рульнееbiggrin.gif
Crictian
Народ скажите как сдавать зачет по инфе Заплотникову??? Сложно или нет?
Stickey
Цитата(dozzza @ 3.3.2008, 18:26) *

Пред народ=) я хочу поступать в КАИ , и приметил 4 фак, скажите плюсы этого факультета, или же у других=) и сдача экзаменов бы еси добавили не помешало бы=)


Там жесть происходит smile.gif
Crictian
19 числа субботник будет или нет?
Tatarin
Так, у меня такая ситуация, НУЖНЫ разные варианты вступительных экзаменов 2006 и 2007 (возможные2008г) годов по ИНФОРМАТИКЕ... Для подготовки к поступлению на 4ый факультет. Надеюсь на вашу помощь студенты !! Любую информацию ко мне в личку...

ЗЫ. Заранее Большое Человеческое Спасибо...
Респект и уважуха гарантирована =)
HL4065
КАИ - ПУП ЗЕМЛИ
4 ФАК - ПУП КАИ
Tatarin
Цитата(HL4065 @ 26.4.2008, 18:31) *

КАИ - ПУП ЗЕМЛИ
4 ФАК - ПУП КАИ

Ничего умнее сказать нельзя было ??? Каждый день посещаю эту ветку, но похоже что там не учат помогать другу ближнему...
Хотя на дне открытых дверей говорилось совсем о другом...
dozzza
Цитата(Tatarin @ 27.4.2008, 20:32) *

Ничего умнее сказать нельзя было ??? Каждый день посещаю эту ветку, но похоже что там не учат помогать другу ближнему...
Хотя на дне открытых дверей говорилось совсем о другом...


Полазь на их сайте, я там нашел экзамены по инфе за прошлый год
Garet
Каи - Пуп Земли!!! 1205.
P.S. сопромат = жопа!
Тишек Авыз
каи=жопа))
HL4065
Цитата(Tatarin @ 27.4.2008, 20:32) *

Ничего умнее сказать нельзя было ??? Каждый день посещаю эту ветку, но похоже что там не учат помогать другу ближнему...
Хотя на дне открытых дверей говорилось совсем о другом...

чё ты ворчишь)) Я 4 фак закончил... блин целая история, т. к я вообще не болею компами и прогами... Вот весело мне было сдавать курсовики и зачеты по программированию- и я не чего не покупал(честно). блин с кем пиво пил на 1 курсе - на 3-м не кого не осталось(( Поэтому передаю привет всей группе 4504 выпуск 2005 года!!!! а особенно Ильдар Исмагилов, Шурик Моссунов, И всем кто закончил Каи вместе со мной)))
З.Ы. у кого есть вопросы по сдаче обращайтесь)))
BoomShagaVala
хочу услышать отзывы о 6м факе , тяжело ли там учицца и престижным ли сщитается он или нет?
МаВриК*
Цитата(Asasin @ 9.5.2008, 14:28) *

хочу услышать отзывы о 6м факе , тяжело ли там учицца и престижным ли сщитается он или нет?

а те 4о лишь бы было престижно...4увак еси хо4ешь быть таким высоким иди вон в МГИМО наф =)там уш точно престжно у4иться ...я лично для себя выбрал ,то што действительно интересует мну umnik2.gif dance3.gif friends.gif
Crictian
Парни сегодня был парад, но я не пошел туда. Одногруппники говорят, что тот, кто не ходил 17 поедут на картошку(( Скажите это правда или развод?
aka^dem1k
Цитата(Asasin @ 9.5.2008, 14:28) *

хочу услышать отзывы о 6м факе , тяжело ли там учицца и престижным ли сщитается он или нет?

+1 ArEnе
Выбири сначало профессию, а потом уже ищи вузы которые готовят эту специальность.
ВOSS
Не Вздумайте поступать в КАИ!!!!!! fool.gif
Zhuk15
Цитата(ВOSS @ 10.5.2008, 22:02) *

Не Вздумайте поступать в КАИ!!!!!! fool.gif

аргументируем с фактами
ВOSS
Цитата(Zhuk15 @ 10.5.2008, 22:20) *

аргументируем с фактами

Повеситься можно!!! nono.gif
Zhuk15
Цитата(ВOSS @ 10.5.2008, 22:23) *

Повеситься можно!!! nono.gif

ну да, весомый факт
в приемной комиссий мне этого не сказали
ВOSS
как меня бесит : КАИ ПУП ЗЕМЛИ!!!!!! comando.gif angry2.gif rtfm.gif
HL4065
Цитата(ВOSS @ 11.5.2008, 7:46) *

как меня бесит : КАИ ПУП ЗЕМЛИ!!!!!! comando.gif angry2.gif rtfm.gif

а зря.
Прикинь встречаются где-нибудь за границей или в той же москоу два человека , а у одного на футболке КАИ.
Второму сразу круто становится, адреналин радость и все дела, потому как здесь он уже не один. Кто из каи ТОТ поймет.
Мы везде и мы лучшие. КАИ ПУП Земли!!!
Francesco Totti
Цитата(ВOSS @ 10.5.2008, 22:23) *

Повеситься можно!!! nono.gif

слушай умник, флуди в другом месте! второй год учусь там, вроде не повесился еще
Crictian
Парни скажите, что за мероприяти намечается в субботу и чем отличается целевик от нецелевика? Какие у первого льготы??)))
Markys
В субботу открытие спорткомплекса, около 2 здания, освобождается только 2 курс. Целевик - это человек, заключивший договор с предприятием. Предприятие платит за его обучение, потом выполняются условия договора. Как правило, это работа на предприятии 5 или более летsmile3.gif
Markys
В субботу открытие спорткомплекса, около 2 здания, освобождается только 2 курс. Целевик - это человек, заключивший договор с предприятием. Предприятие платит за его обучение, потом выполняются условия договора. Как правило, это работа на предприятии 5 или более летsmile3.gif
Crictian
Акакие нить льготы есть у целевиков? Ну например провал нескольких экзаменов?))
Markys
Хм... про льготы во время обучения не слышал. При поступлении целевики получают приимущество перед другими абитуриентами, идут по другому конкурсы - вывешиваются отдельные баллы для них (намного ниже чем для основной массы). Для преподов все на одно лицо "не сдал, следующий" spiteful.gif
Tatarin
Цитата(HL4065 @ 8.5.2008, 20:00) *

чё ты ворчишь)) Я 4 фак закончил... блин целая история, т. к я вообще не болею компами и прогами... Вот весело мне было сдавать курсовики и зачеты по программированию- и я не чего не покупал(честно). блин с кем пиво пил на 1 курсе - на 3-м не кого не осталось(( Поэтому передаю привет всей группе 4504 выпуск 2005 года!!!! а особенно Ильдар Исмагилов, Шурик Моссунов, И всем кто закончил Каи вместе со мной)))

Я тебя от всей души поздравляю конечно, думаю из тебя вышел толковый специалист... А про тех кто пил с тобой / пить надо было меньше, выпустились бы вы вместе...имхо
Цитата
З.Ы. у кого есть вопросы по сдаче обращайтесь)))

Вопрос был выше, и лучше в ЛС или в аську...

Цитата(Markys @ 15.5.2008, 22:46) *

Хм... про льготы во время обучения не слышал. При поступлении целевики получают приимущество перед другими абитуриентами, идут по другому конкурсы - вывешиваются отдельные баллы для них (намного ниже чем для основной массы). Для преподов все на одно лицо "не сдал, следующий" spiteful.gif

Для целевиков главное не двойка по предметам физика и математика, такую весч сказали на дне открытых дверей... Т.е. если есть бумажка с договором о целевом обучении, то считай что уже поступил, никакого конкурса нет, они так же добавили, что на коммерцию берут без ограничений...
Gamefreak
У меня вопросы: что из себя представляет дистанционное обучение в КАИ? Как сложно туда поступить? Как часто проходят сессии на очной форме дистанционного обучения? В целом, сложнее или легче так учиться, чем на заочном?
DyaDya VitaLiK
Народ качу поступать в ваш универ на электрооборудование автомобилей, ни кто не нает на скок нада егэ сдать, а то у мну по физики беда(И ещё где буду учится?
aka^dem1k
Цитата(DyaDya VitaLiK @ 25.5.2008, 12:56) *

Народ качу поступать в ваш универ на электрооборудование автомобилей, ни кто не нает на скок нада егэ сдать, а то у мну по физики беда(И ещё где буду учится?

не знаю как в этом году и есть ли то что тебе надо, но посмотри тут может есть
GucciMan


Цитата(ВOSS @ 11.5.2008, 7:46) *

как меня бесит : КАИ ПУП ЗЕМЛИ!!!!!! comando.gif angry2.gif rtfm.gif

Иди в свой КСЮИ!Тут не качай права особо! Здесь все из КАИ! fool.gif nono.gif

Цитата(HL4065 @ 11.5.2008, 8:18) *

а зря.
Прикинь встречаются где-нибудь за границей или в той же москоу два человека , а у одного на футболке КАИ.
Второму сразу круто становится, адреналин радость и все дела, потому как здесь он уже не один. Кто из каи ТОТ поймет.
Мы везде и мы лучшие. КАИ ПУП Земли!!!

По-любому чувак!:) new_russian.gif

Ребят,кто хочет поступать в КАИ на 7 фак,обращайтесь.Я буду на экзаменах ходить проверяющим,буду помощником. smile3.gif Если что,мож быть смогу помочь... smile3.gif
Russia
Технические спецы ща рулят, а не гуманитарии... так что не сколько не пожалел что закончил именно КАИ!

Цитата(DyaDya VitaLiK @ 25.5.2008, 12:56) *

Народ качу поступать в ваш универ на электрооборудование автомобилей, ни кто не нает на скок нада егэ сдать, а то у мну по физики беда(И ещё где буду учится?

Если я не ощибаюсь в основном во 2-ом здании КАИ, Ямашева-Чистапольская (рядом с Макдонольсом)
Tatarin
Объявляется набор на интенсив курс по информатике.
Длительность 1 месяц.
Обучение ведут студенты старших курсов КАИ 4 факультета.
В программе курса только темы, необходимые для поступления: логика, системы счислений, программирование.
Т.е. то, что нужно для успешной сдачи вступительного экзамена по информатике в каи(по статистике >85 баллов)
За подробостями обращайтесь в личку
Начало курсов - 14 июня, торопитесь, до самого экзамена осталось чуть больше месяца
NuR
вопросы по этим же курсам дам на халяву=) стучите в ацку=))
ps по идее в каи ваще на шару берут, лиш бы читать и писать умели =) тем более щас год типа как не особо абитуриентами богат, так шо не советую лишнее бабло прос*рать, лучше посидеть дома с книжкой(вариант для тех кто в школе научился читать) и все получиться ;)
marseille
всем привет..у подруги ЕГЭ русский - 79, матем - 73. и медаль. Есть ваще шанс поступить на какой-нибудь факультет вашего вуза? ответьте пожалуйста
Tatarin
Цитата(marseille @ 12.6.2008, 11:06) *

всем привет..у подруги ЕГЭ русский - 79, матем - 73. и медаль. Есть ваще шанс поступить на какой-нибудь факультет вашего вуза? ответьте пожалуйста

Для технических факультетов (1-6) нужно сдавать еще и физику ЕГЭ или информатику как вступительный(в форме егэ) а вот насчет гуманитарных я не в курсе, тебе легче позвонить в каи туда, что ей ближе по жизни, и узнать все подробности, думаю с такими баллами с поступлением на гуманитырные факультеты не будет...
One
Цитата(Tatarin @ 12.6.2008, 13:38) *

Для технических факультетов (1-6) нужно сдавать еще и физику ЕГЭ или информатику как вступительный(в форме егэ) а вот насчет гуманитарных я не в курсе, тебе легче позвонить в каи туда, что ей ближе по жизни, и узнать все подробности, думаю с такими баллами с поступлением на гуманитырные факультеты не будет...

не будет что?)
Tatarin
Цитата(One @ 12.6.2008, 14:40) *

не будет что?)

хех =) не будет проблем =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.