Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
просто я
Цитата(aka^dem @ 27.12.2007, 22:11) *

спс, а кто так переходил поделитесь знаниямиsmile.gif

лично я таких людей не знаю, у сестры помню перешел один человек, сестра была на 3, а эта девченка с 4 к ним. Знаю что у нее специальность на 4, была 14- т.е. проектирование, и на 3 что то похожее нашла....
просто я
я что то поняла вдруг что у меня такой вопрос. как сдать матан, если его не знаешь? = (
wave
Цитата(просто я @ 28.12.2007, 19:46) *

я что то поняла вдруг что у меня такой вопрос. как сдать матан, если его не знаешь? = (

Учи)
просто я
Цитата(wave @ 28.12.2007, 22:36) *

Учи)

пффф...
Crictian
Народ!!! С наступающим вас!!! Подскажите, если в зачете ставят оценку и поставили скажем 3, то это на что нить влияет??
Francesco Totti
Цитата(Crictian @ 30.12.2007, 11:50) *

Народ!!! С наступающим вас!!! Подскажите, если в зачете ставят оценку и поставили скажем 3, то это на что нить влияет??

Предположим что ты бюджетник и ты хочешь в след. семестре получать стипендию, то влияет, а так... это полная ерунда
ALICK
Цитата(КЕКИС @ 19.11.2006, 20:28) *

Спасибо, и это действительно здорово...Ве мы_одна большая семья! biggrin.gif
А ты случаем ни один из них, ну, выпускников??? blink.gif

отвечаю через два года smile.gif), я закончил в 2005 году
Crictian
Кто нить сдавал начерталку и матан большакову и Соловьеву соответственно? Если да, то как они спрашивают и топят ли? Заранее спс!
NuR
привет всем, Мургу реально сдать? кто как сдавал?=)
Francesco Totti
Цитата(Crictian @ 10.1.2008, 20:54) *

Соловьеву

По разному принимает, раз на раз тоже не приходиццаwink.gif
Шико
Цитата(Crictian @ 10.1.2008, 20:54) *

Кто нить сдавал начерталку и матан большакову и Соловьеву соответственно? Если да, то как они спрашивают и топят ли? Заранее спс!

Я тоже Соловьеву буду сдавать. А у Большакова имя-отчество случайно не Владимир Ильич? Если да, то я у него сдавал.
Crictian
Цитата(Шико @ 10.1.2008, 22:14) *

Я тоже Соловьеву буду сдавать. А у Большакова имя-отчество случайно не Владимир Ильич? Если да, то я у него сдавал.

да, вроде такое! Он сказал что мона на экзамен брать справочники, а для чего хрен знает. Может ты в курсе?
CrazyMeat
Есть такой вопрос мож кто знает если я взял академку на пол года меня обезали работать ну типо подсобника 2 месяца я отработал потом поругался вдрызг с начальником он типо все ты уволен имею я право востановиться по сути я не обязан работать на институт в академки академка по семейным обстоятельствам была кто че знает отпишите плз
parusnik
Здарова чуваки smile.gif)))
КАИ крута. выпускники КАИ ценные кадры, по себе знаю (правда закончил я в бородатом 2001 году). Так что учитца нада, хатябы на 3 (скажу па сикрету, на оценки редко какой руководитель смотрит - главное как ты схватился за работу) smile.gif

Цитата
большакову
smile.gif класный мужик, до сих помню как с ним за жизнь на экзамене болтали smile.gif
Цитата
Соловьеву
- живой еще стервец, с"*а он :_)))))) хотя и поставил 5, а как дрючил...

Удачи вам, ребят.

Цитата
Цитата(Шико @ 10.1.2008, 22:14) *

Я тоже Соловьеву буду сдавать. А у Большакова имя-отчество случайно не Владимир Ильич? Если да, то я у него сдавал.

да, вроде такое! Он сказал что мона на экзамен брать справочники, а для чего хрен знает. Может ты в курсе?
Списывать оттуда будешь!
Шико
Да, Большаков классный чел) Завтра Соловьев.... Мать его...
NuR
а у меня завтра Трусфус В.М. так то прикольный чел и предмет, но курсовую не принял у меня :'(
Crictian
Цитата(Шико @ 17.1.2008, 22:10) *

Да, Большаков классный чел) Завтра Соловьев.... Мать его...

Я сеня ему завалил!!(( Кароче если хошь хорошую оценку реши задачу
fL1k
Цитата(Crictian @ 17.1.2008, 22:57) *

Я сеня ему завалил!!(( Кароче если хошь хорошую оценку реши задачу

Большаков партийные задания любит раздавать. Кстати прикольный мужик, одногрупнику моему все хотел оленьи рога втурить. wink.gif
exe.L
Здарова КАИшники!!!))) z_5.gif Я тут к вам собрался поступать!!!Вот на подготовительные курсы хожу!!!А какой здесь проходной балл???И ещё у мну по матему Мурга ведёт ппц мужик мля тока часто обижается!!!А по инфору то Якубович(Суздальцов), то тётка какая(Закирова толи Закаров Земфира) каждый своё пихает!!!А по русскому молодая такая(Феактистова)...А ещё... как тут реально информатику сдать???Страшно всё таки!!!))) z_5.gif Ну не стейсняйтесь народ давайте мну советы и просто ...пишите))) z_5.gif z_2.gifКАИ рулит forever и просто супер!!! z_5.gif z_2.gif
M.A.K.
Цитата(exe.L @ 22.1.2008, 23:51) *

Здарова КАИшники!!!))) z_5.gif Я тут к вам собрался поступать!!!Вот на подготовительные курсы хожу!!!А какой здесь проходной балл???И ещё у мну по матему Мурга ведёт ппц мужик мля тока часто обижается!!!А по инфору то Якубович(Суздальцов), то тётка какая(Закирова толи Закаров Земфира) каждый своё пихает!!!А по русскому молодая такая(Феактистова)...А ещё... как тут реально информатику сдать???Страшно всё таки!!!))) z_5.gif Ну не стейсняйтесь народ давайте мну советы и просто ...пишите))) z_5.gif z_2.gifКАИ рулит forever и просто супер!!! z_5.gif z_2.gif

погодька какайа группа мля а????????у мну тож мурга и дураки эти по инфе)))правд йа не хожу туда месяца 2)))
exe.L
402 группа!!!
M.A.K.
Цитата(exe.L @ 23.1.2008, 0:18) *

402 группа!!!

муагагага и у миня))))))))))))))
exe.L
Цитата(M.A.K. @ 23.1.2008, 0:19) *

муагагага и у миня))))))))))))))

Вот наконецто и встретились они...так долго искали друг друга но не замечали шо они близко)))Ха ха ха ха ха... z_5.gif сорри за такую х*йню просто боддатый немнохо)))хе хе хе)))
Laker
Удачи)
Crictian
Народ скажите при каком раскладе выкидывают из универа? Я сдал все зачеты и 3 экзамена, 1 экзамен завалил, послали на допсессию((( Что мне в таком случае грозит?
fL1k
Цитата(Crictian @ 25.1.2008, 13:39) *

Народ скажите при каком раскладе выкидывают из универа? Я сдал все зачеты и 3 экзамена, 1 экзамен завалил, послали на допсессию((( Что мне в таком случае грозит?

ни че тебе ни будет, будешь сдавать этот экзамен пока не сдашь. Сразу видно что ты первокурсник, посчет ерунды суетишься. Я еще ни одно человека не видел, которого бы из-за одного 1 экзамена выкинули.
Crictian
Цитата(fL1k @ 25.1.2008, 14:12) *

ни че тебе ни будет, будешь сдавать этот экзамен пока не сдашь. Сразу видно что ты первокурсник, посчет ерунды суетишься. Я еще ни одно человека не видел, которого бы из-за одного 1 экзамена выкинули.

Т е про любом раскладе с одним экзаменом не сданным не выкидывают так? а тогда выкидывыют при каких обстоятельствах?
Laker
Crictian, та же фигня! Тока у меня к последнему экзамену допуска нет, из-за долгов по практике! Матан - зло biggrin.gif
Я думаю просто так выкинуть не должны, похлеще нас есть народ ))))
fL1k
Цитата(Crictian @ 25.1.2008, 16:11) *

Т е про любом раскладе с одним экзаменом не сданным не выкидывают так? а тогда выкидывыют при каких обстоятельствах?

обычно выкидывают таких у кого много долгов и кто даже не пытается их сдать, а обычно на первых 2-х курсах студентов тянут и с 1 и с 2-мя экзаменами, главное ходи и пытайся сдать.
wave
Цитата(fL1k @ 25.1.2008, 14:12) *

ни че тебе ни будет, будешь сдавать этот экзамен пока не сдашь. Сразу видно что ты первокурсник, посчет ерунды суетишься. Я еще ни одно человека не видел, которого бы из-за одного 1 экзамена выкинули.

я знаю smile.gif он к нам в группу восстановился
Crictian
т е при любом раскладе мне максимум светит головная боль на доп сессии?
Mushroom
Цитата(Crictian @ 25.1.2008, 16:11) *

Т е про любом раскладе с одним экзаменом не сданным не выкидывают так? а тогда выкидывыют при каких обстоятельствах?

Не выкинут. Даже если ы его на допке завалишь, то тебя на комиссию пошлют.
Другое дело если у тебя 3 и более долгов остается на доп сессию, вот тут могут быть большие проблемы
exe.L
Mashroom - ты 4ё из КАИ??? z_5.gif
Francesco Totti
Цитата(exe.L @ 28.1.2008, 20:14) *

Mashroom - ты 4ё из КАИ??? z_5.gif

Нет, он из КГУ, разве это имеет значение wink.gif
exe.L
Цитата(Kent @ 28.1.2008, 23:30) *

Нет, он из КГУ, разве это имеет значение wink.gif

ет 4ё прост спросить нельзя???
Lair
У меня из группы всех выкинули у кого более 2-ух долгов было blink.gif Жаль... Хорошие были ребята
exe.L
Уррра сгдня наконецто по инфору программирование начали изучать ...)))
exe.L
А как сюда информатику трудна сдать???
Crictian
8 же на учебу или 9?
Алька
Цитата(Crictian @ 4.2.2008, 15:35) *

8 же на учебу или 9?

вообще-то 8.... чисто теоретически...
Log Dog
Ну а может кто точно сказать какого на учебу?
wave
в субботу
Tiranda
угу...в др как штык прям на учебе буду))
wave
нах в субботу учебу, приду ток во вторник)))
G-man
Товарищи!!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ!))))
VaD
Эх, сегодня учеба началась! (
epatazh
сегодня на военке сугробы двигали. вот это уууххх!
Ocean
Кто знает, что будут делать те, кто на военку не пошол? Просто выходной день? Ходят слух, что нас хотят обломать.
wave
Цитата(Ocean @ 15.2.2008, 6:46) *

Кто знает, что будут делать те, кто на военку не пошол? Просто выходной день? Ходят слух, что нас хотят обломать.

обычно выходной. На 4 курсе у тех, кто не ходит на военку есть медицина
ARCHANGEL
йа када был на военке то мои одногрупники отдыхали в етот день, у моих друзей в етот день учебный так что не на дейся)))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.