Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
far0ze!
Здрасте всем pleasantry.gif
Вообщем,предлагаю создать микс команду КАИшников в дисциплине CS 1.6,разумеется only steam :D
чисто периодически собираться и гонять c@we & mix/
жду ответов и предложений )) сообщения типа иди на.. не поддерживаются :D сорри,если что ни так..
Vertu Rococo
стима нет smile3.gif так бы может и поиграл... pardon.gif
far0ze!
Цитата(Vertu Rococo @ 1.3.2010, 0:04) *

стима нет smile3.gif так бы может и поиграл... pardon.gif

а ты сдай кровь и стим купишь :D
Vertu Rococo
Цитата(far0ze! @ 1.3.2010, 8:17) *

а ты сдай кровь и стим купишь :D

мне не к чему, я не задр smile3.gif

Цитата(kuzmi4 @ 27.2.2010, 6:54) *

короч 300 деревянных.

Но есть одна фишка которую не все просикли, сдал кровь бежишь в деканать заполняешь бланк мат помощи потом бежишь к декану он тебе ставет на бланке роспись то что ты бюджетник(и самое главное не отдавать ему бланк с мат помошью) и потом летим в 1здание второй этаж, короче как проходим через турникет поворачиваем на право поднимаемся и идем в правое крыло и как пройдёте в дверной проём там будет отдел ОВР (вроде, накройняк спросите у кого нить отдел воспитательной работы) отдаете бланк с мат помошью и бумажку которую вам дадут когда сдадите кровь(её дадут обязон) все показываете девушке какой скажут показать и вооооля мат помошь полюбому 2 минималки

а платнику можно побольше срубить? dance.gif или только 300? glare.gif
kuzmi4
Цитата(Vertu Rococo @ 1.3.2010, 15:46) *

а платнику можно побольше срубить? dance.gif или только 300? glare.gif


доооо материалку просто выписываешь на бюджетника

короч бюджетник пишет материалку заверяет у декана но не отдает бланк с мат помощью берешь, его ты и идешь в 1 зд со справкой что сдал кровь и показываешь там этой девушке(отдел овр) она внимательно смотрит и ты ей скажешь что оформляешь на себя (когда будете девушке бланк отдавать она студик попросит или зачётку)

Смотри чтоб не нае*
Vertu Rococo
Цитата(kuzmi4 @ 1.3.2010, 14:53) *

доооо материалку просто выписываешь на бюджетника

короч бюджетник пишет материалку заверяет у декана но не отдает бланк с мат помощью берешь, его ты и идешь в 1 зд со справкой что сдал кровь и показываешь там этой девушке(отдел овр) она внимательно смотрит и ты ей скажешь что оформляешь на себя (когда будете девушке бланк отдавать она студик попросит или зачётку)

Смотри чтоб не нае*

У меня девчонки на факе в основном smile3.gif главное, с системой разобраться... это муторно всё?

2 минималки это сколько?и точно ли всё прокатит?
kuzmi4
примерно 1500р. (плюс минус с вычетом всяких налогов 1300-1450р.) начисляют примерно месяц полтора(короч чем раньше бланк отдашь в овр тем раньше начислят)
нет гемор только бегать за подписью декана и в 1зд овр (Кстати подпись не самого декана обязательно можно и зам декана)
система нипель надувать через (_о_)
Delete_me
а что за прикол со справкой об обучении в каи?
которую в первом здании брать надо
kuzmi4
Цитата(Delete_me @ 1.3.2010, 18:29) *

а что за прикол со справкой об обучении в каи?
которую в первом здании брать надо


да прикол фтом что нада заявку написать кинуть в яшик и на след день тебе тока тогда её дадут
(кидать в ящик в любое время а забирать с 14.00 до 16 с чем то)

мне эта процедура тож не оч
Vertu Rococo
завтра пойду сдавать кровьsmile3.gif деньги когда дадут?
Russia
Цитата(Vertu Rococo @ 4.3.2010, 19:17) *

завтра пойду сдавать кровьsmile3.gif деньги когда дадут?

В стим решил погамать? crazy.gif
Vertu Rococo
Цитата(Russia @ 4.3.2010, 19:35) *

В стим решил погамать? crazy.gif

Денег надо smile3.gif
вопрос в силе
-=ZIX=-
ура закрыль сессию... студент народ такой пока под опу не пенешь, делать ни че не будет...
Vertu Rococo
Цитата(-=ZIX=- @ 8.3.2010, 3:01) *

ура закрыль сессию... студент народ такой пока под опу не пенешь, делать ни че не будет...

грац! ok.gif
а мне ещё надо... 2 долга + курсовик. wall.gif
-=ZIX=-
Цитата(Vertu Rococo @ 8.3.2010, 14:50) *

грац! ok.gif
а мне ещё надо... 2 долга + курсовик. wall.gif

мда... ни че справишься smile3.gif
Vertu Rococo
нормуль всё. время есть. ok.gif
kuzmi4
а мну первый раз сессию закрыл вовремя:-Р
А вот летнию сессию закрывал осенью аж до декабря,16 числа закрыл 25 новая началась)))
killer~
Кто нибудь просрачивал книги? штрафы жестокие?
Лежат комплекты книг еще с 1го курса (2007-2008 уч. год), хочу вот отнести на днях, сильно на деньги попаду?)
Vertu Rococo
Цитата(killer~ @ 9.3.2010, 15:25) *

Кто нибудь просрачивал книги? штрафы жестокие?
Лежат комплекты книг еще с 1го курса (2007-2008 уч. год), хочу вот отнести на днях, сильно на деньги попаду?)

фигня всё. просто тебе не дадут книги больше. вроде так smile3.gif я сам за первый курс не сдал, то ли за 2ой курс 1 сем... вот думаю скоро пойти сдатьsmile3.gif
killer~
Цитата(Vertu Rococo @ 9.3.2010, 15:27) *

фигня всё. просто тебе не дадут книги больше. вроде так smile3.gif я сам за первый курс не сдал, то ли за 2ой курс 1 сем... вот думаю скоро пойти сдатьsmile3.gif

спс) а то меня напугали что чуть ли не пятихатка за книгу)
-=ZIX=-
Цитата(killer~ @ 9.3.2010, 15:28) *

спс) а то меня напугали что чуть ли не пятихатка за книгу)

придешь сдащь, а скажут что надо платить штраф, а ты в ответ откуда у бедного студента такая сумма... и больше книг в читалке этой не получишь smile3.gif
kuzmi4
стедент 4 курса))))) книги с 1 симестра 1 кура лежат)
Russia
Цитата(kuzmi4 @ 11.3.2010, 17:51) *

стедент 4 курса))))) книги с 1 симестра 1 кура лежат)

захочешь диплом получить и долги всё сдашь и штрафы заплатишь!
kuzmi4
до)))) куды я денусь)
Vertu Rococo
Представляете, физру всё ещё не поставил! crazy.gif мячик купить что ли Мингазиичу, поставит))))
-=ZIX=-
Цитата(Vertu Rococo @ 14.3.2010, 2:36) *

Представляете, физру всё ещё не поставил! crazy.gif мячик купить что ли Мингазиичу, поставит))))

съездей... ты вон бутылку купи шафкаточу, он тоже поставит smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(-=ZIX=- @ 14.3.2010, 10:15) *

съездей... ты вон бутылку купи шафкаточу, он тоже поставит smile3.gif

а хто это?smile3.gif я записан у Мингаза просто. spiteful.gif он меня знает к тому же по игре за команду)
-=ZIX=-
Цитата(Vertu Rococo @ 14.3.2010, 11:00) *

а хто это?smile3.gif я записан у Мингаза просто. spiteful.gif он меня знает к тому же по игре за команду)

ну тем более еще проще.. Айдар Шафкатович... там же с Ильдаром сидит в конце раздевалки! smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(-=ZIX=- @ 14.3.2010, 11:05) *

ну тем более еще проще.. Айдар Шафкатович... там же с Ильдаром сидит в конце раздевалки! smile3.gif

Дааа... понял, я просто у него не занимаюсь, имени не помню pardon.gif а так да, подойти просто надо, выцепить)
Tatarin
ох ты ж ёперный театр. Деканат за яички схватил. Надо до понедельника хоть че-нить закрыть, иначе капец.
-=ZIX=-
Цитата(Tatarin @ 18.3.2010, 7:23) *

ох ты ж ёперный театр. Деканат за яички схватил. Надо до понедельника хоть че-нить закрыть, иначе капец.

ну как закрыд че нить?
ForcE
КАИ ПУП ЗЕМЛИ!!!
Tatarin
Цитата(-=ZIX=- @ 18.3.2010, 19:37) *

ну как закрыд че нить?

Дык за сегодня ничего невозможно было. Единственно возможное я поставил в разрешиловку, то что давным давно сдал.

Кстати, представлен к отчислению.

За сутки я сделал курсач. Завтра попытаюсь сдать.
-=ZIX=-
Цитата(Tatarin @ 18.3.2010, 20:57) *

Дык за сегодня ничего невозможно было. Единственно возможное я поставил в разрешиловку, то что давным давно сдал.

Кстати, представлен к отчислению.

За сутки я сделал курсач. Завтра попытаюсь сдать.

студент народ такой, пока под жопу не пенешь, ни че делать не будет...
Tatarin
Цитата(-=ZIX=- @ 18.3.2010, 22:28) *

студент народ такой, пока под жопу не пенешь, ни че делать не будет...

эй, не говори так, теперь я разрываюсь между работами и учебами, на сон 4 часа остается.
Russia
Цитата(Tatarin @ 19.3.2010, 2:38) *

я разрываюсь между работами и учебами, на сон 4 часа остается.

вот так оно и бывает. Некоторые преподы с пониманием относятся к такой ситуации и идут на встречу
Vertu Rococo
Поллитра коня для Мингазиича куплено)))) crazy.gif может сразу за 2 семестра поставит? crazy.gif
-=ZIX=-
Цитата(Vertu Rococo @ 19.3.2010, 17:28) *

Поллитра коня для Мингазиича куплено)))) crazy.gif может сразу за 2 семестра поставит? crazy.gif

как договоришься...
Tatarin
Цитата(Russia @ 19.3.2010, 2:43) *

вот так оно и бывает. Некоторые преподы с пониманием относятся к такой ситуации и идут на встречу

Они(замдекана) видимо что бы я зашевелился предложила перевестись на вечерку или заочку. А преподам пофигу, они старой закалки. Не фиг было типа поступать на дневное, если не можешь учиться, а работают не я один, так почему типа у меня проблемы. Не могу же я сослаться на генетику - у никого из моих родителей, дедушек/бабушек, продедушек/пробабушек и т.д. не учился в институте, более того мало кто из них школу-то закончил. smile3.gif

А я вот тут супермегаакадемик в ВУЗе учусь smile3.gif
Алег
мало кто знает, но сегодня КАИ заняло 1-ое общекомандное место среди ВУЗов РТ по борьбе дзюдо dance.gif
Russia
Цитата(Алег @ 27.3.2010, 17:27) *

мало кто знает, но сегодня КАИ заняло 1-ое общекомандное место среди ВУЗов РТ по борьбе дзюдо dance.gif

Молорики! Рад за свой ВУЗ.
А с футболом как дела?
Tatarin
Цитата(Russia @ 27.3.2010, 18:28) *

Молорики! Рад за свой ВУЗ.
А с футболом как дела?

Минифутбол в частности тоже наш smile3.gif
Tatarin
Кстати, курсовик за первый семестр второго курса закрыл на 4. С первого подхода. Так скажем нокаутом. Преподаватель проблемный у нас - Маликов, люди во-время-то на четверки еле сдают smile3.gif

Осталось самое сложное - математика, термех и тоэ. smile3.gif
ForcE
КАИ-ПУП ЗЕМЛИ
XERO
ТКиИ-ПУП КАИ!
mr_jah
Цитата(XERO @ 3.4.2010, 21:35) *

ТКиИ-ПУП КАИ!

ПМИ-ПУП ТКиИ clapping.gif
Алег
все уж знают , что ИАНТЭ-ПУП КАИ)
XERO
ТКиИ в рифму со словом КАИ
Russia
Ха... Жаряны. Вы ещё подеритесь smile3.gif))
Vertu Rococo
суровые каёвские парни crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.