Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
-=ZIX=-
Цитата(mr_jah @ 21.1.2009, 12:09) *

ты этого конечно 3 дня назад не знал и не догадывался

до етого нормально было все... пока по телеку не показали, что снова кто та препода впарил...
mr_jah
есть же мудаки и себе не помогают и других обломают , если уж препода подставлять , то надо ему в сумку килограмм порошка закидывать , чтоб по ОРТ показали ))))
Vertu Rococo
Цитата(Delete_me @ 21.1.2009, 8:46) *

тут одни технари штоле?)

я с 7го! biggrin.gif
-=ZIX=-
Цитата(mr_jah @ 21.1.2009, 13:23) *

есть же мудаки и себе не помогают и других обломают , если уж препода подставлять , то надо ему в сумку килограмм порошка закидывать , чтоб по ОРТ показали ))))

ну ето можно... нех людям жизнь портить!
RagdoIL
Да ладно, всё ок... будет просто одним КАИстом меньше... sad.gif
-=ZIX=-
Цитата(RagdoIL @ 21.1.2009, 20:52) *

Да ладно, всё ок... будет просто одним КАИстом меньше... sad.gif

не парься...
Лоскутов(зам.декана) добрый человек...
RagdoIL
Цитата(-=ZIX=- @ 21.1.2009, 20:56) *

не парься...
Лоскутов(зам.декана) добрый человек...


а у первого курса разве не Кузьмин? да и мне сказали мол больше 2х долгов - недопуск к сессии... z_8.gif
-=ZIX=-
Цитата(RagdoIL @ 21.1.2009, 21:09) *

а у первого курса разве не Кузьмин? да и мне сказали мол больше 2х долгов - недопуск к сессии... z_8.gif

если Кузьмин т о еще лучше... 2 года назад и с 5 допускали... и допсессия длилась до мая месяца...
завтра екзамен сдавать Кузьмину...
RagdoIL
Цитата(-=ZIX=- @ 21.1.2009, 21:17) *

если Кузьмин т о еще лучше... 2 года назад и с 5 допускали... и допсессия длилась до мая месяца...
завтра екзамен сдавать Кузьмину...


поговорю с ним уж как нибудь...
-=ZIX=-
Цитата(RagdoIL @ 21.1.2009, 21:24) *

поговорю с ним уж как нибудь...

нормально все будет... у меня вон одногруппника еще не отчислили за 2 долга-зкзамена, за тот семестр...
RagdoIL
Цитата(-=ZIX=- @ 21.1.2009, 21:28) *

нормально все будет... у меня вон одногруппника еще не отчислили за 2 долга-зкзамена, за тот семестр...

у меня 4 зачёта и 2 экзамена долг
Vertu Rococo
Цитата(RagdoIL @ 21.1.2009, 21:31) *

у меня 4 зачёта и 2 экзамена долг

Да просто сдашь быстрее и всё...у нас люди до того,пока следующий семестр не начнётся,сдают...и не отчисляют... z_4.gif
Delete_me
Цитата(agr3ss0r @ 21.1.2009, 15:21) *

я с 7го! biggrin.gif



и я ...какая группа?
smile_n72
вот я и до экватора доплыл )))
-=ZIX=-
Цитата(smile_n72 @ 22.1.2009, 12:11) *

вот я и до экватора доплыл )))

я тоже почти доплыл... завтра пересдать и будет море пива, водки и че по крепче и главное чтоб побольше.... smile3.gif
Mister CoRe
2 завала...кто знает,у 5 фака когда допка начиаеться? megalol.gif А в универе сейчас действительно проверки,типа на взятки...
МэR
Человеки есть у кого контрольные заочникам по матиматике и физике?
Vertu Rococo
Цитата(Delete_me @ 22.1.2009, 10:19) *

и я ...какая группа?

7203! smile3.gif
-=ZIX=-
Цитата(Mister CoRe @ 23.1.2009, 11:39) *

2 завала...кто знает,у 5 фака когда допка начиаеться? megalol.gif А в универе сейчас действительно проверки,типа на взятки...

допка начинается с 9 февраля... и будет идти 3 недели, мне так сегодня скаазли....
mr_jah
а я седня добил свои экзамены , осталось 2 зачета и диплом )
Mister CoRe
Цитата(-=ZIX=- @ 23.1.2009, 14:58) *

допка начинается с 9 февраля... и будет идти 3 недели, мне так сегодня скаазли....

П****ц sad.gif Ладно,прорвусь megalol.gif
Tatarin
Цитата(-=ZIX=- @ 15.1.2009, 11:06) *

Маликов тре4!!!!!! он у меня у девушки зачет принял с 5го раза...

Ему деньги нужны, НО конечно же в оффициальной форме. Блин, за 2 лабы пришлось заплатить через ЦНО 640 рублей(2 х 2часа, 1 час = 160 руб, т.к. он профессор(Д.т.н.)) Осталось отчеты подготовить и я думаю поставит он зачет с тройкой.
Цитата(Mister CoRe @ 23.1.2009, 11:39) *

2 завала...кто знает,у 5 фака когда допка начиаеться? megalol.gif А в универе сейчас действительно проверки,типа на взятки...

Допка именно что ?? Она будет в след. семестре, т.е. экзамены будешь сдавать во время семестра, когда назначит препод.
Цитата(mr_jah @ 23.1.2009, 15:05) *

а я седня добил свои экзамены , осталось 2 зачета и диплом )

Поздравляю!!))


А теперь мои траблы:
3 проваленных экзамена на 1ом семестре 1го курса бюджетного отделения 3го фака, кафедры АиУ. Выкинут ?
Шико
Цитата(Tatarin @ 24.1.2009, 4:36) *


А теперь мои траблы:
3 проваленных экзамена на 1ом семестре 1го курса бюджетного отделения 3го фака, кафедры АиУ. Выкинут ?

Неа, не выкинут с 1го сема.
mr_jah
Цитата(Tatarin @ 24.1.2009, 4:36) *

Ему деньги нужны, НО конечно же в оффициальной форме. Блин, за 2 лабы пришлось заплатить через ЦНО 640 рублей(2 х 2часа, 1 час = 160 руб, т.к. он профессор(Д.т.н.)) Осталось отчеты подготовить и я думаю поставит он зачет с тройкой.

Допка именно что ?? Она будет в след. семестре, т.е. экзамены будешь сдавать во время семестра, когда назначит препод.

Поздравляю!!))
А теперь мои траблы:
3 проваленных экзамена на 1ом семестре 1го курса бюджетного отделения 3го фака, кафедры АиУ. Выкинут ?

если всяких зачетокурсовых не висит помимо экзаменов 90% что дадут тебе сдать имхо
BoomShagaVala
а у меня остался 1 зачет по электротехнике (Ференец Андрей Валентинович) , который немогу сдать с 4 раза ппц) 6фак 1 курс)
Mister CoRe
В пятницу пересдача линейки...Препод Анфиногентов...будет топить? biggrin.gif
Vertu Rococo
Не ссыте,парни,всё сдадите. biggrin.gif я уверен! thumbsup.gif
MAJIbEP
Народ есть у кого конрольные по электротехнике по методичке 2ой вариант, а то Старцев жизни не дает)???
Gomer
Цитата(Mister CoRe @ 28.1.2009, 10:21) *

В пятницу пересдача линейки...Препод Анфиногентов...будет топить? biggrin.gif

Нормальный мужик. Особо не топит, но если ты полный "ноль", то может и послать smile3.gif
Delete_me
Расписание уже известно кому?
Vertu Rococo
Мне известно,правда только моей группы...ваще ужасное расписание...практически все занятия в центре... mellow.gif ...тем более к 8 часам...
Delete_me
лучшеб у меня все в центре были.2 задрала
Vertu Rococo
Цитата(Delete_me @ 6.2.2009, 15:21) *

лучшеб у меня все в центре были.2 задрала

А мне наоборот! biggrin.gif я в 10 минутах ходьбы живу от 2ки...а тут ехать в центр к 8...пфф.. mad.gif
mr_jah
хех мы на 1 курсе в 6 на дементьева к 8.30 ездили )
kuzmi4
Цитата(mr_jah @ 10.2.2009, 11:54) *

хех мы на 1 курсе в 6 на дементьева к 8.30 ездили )


6зд закрыли года 2 назад там ток лаборатории остались да в аренду отданные помещения!

Зато там цивильно все делали окна пластиковые ремонтик хороший! z_7.gif

кста милёхин задолбал он мужик то хоть нормальный??
Vertu Rococo
Зато официально целый день отдыха,точнее самостоятельная работа. Ну короче просто не учимся,да и ещё 1 день похоже тоже,т.к. пару перенесли ! smile3.gif biggrin.gif
mr_jah
ох у меня по 2-3 месяца после каждой сессии отдыхи .. надоело уже ))) хотя вот летом диплом защищу и буду скучать по универу -как пить дать .)
mr_jah
чето тема утухла ... КАИ - ПУП ЗЕМЛИ !! КАИ - ПУП ЗЕМЛИ !! айда все дружно =))
Vertu Rococo
Аааа...учиться неохота!!! ппц семестр будет! shok.gif
mr_jah
давай давай , баллы набирай )))
ZUMA
Есть здесь кто-нибудь с экономич фак-а ?Думаю вот после КСГК пойти...
Mister CoRe
Нам химию ввели blink.gif а с 1 долгом по физре сколько реал учится?))
КАИ-пуп земли smile3.gif
mr_jah
физра это коры )))) долго можно)) если в деканате заебут совсем , то говори что все здал а эти физруки- алкалоиды ведомость потеряли наверное или забыли занести ))) а так че тебе бутылку конины жалко чтоли за 1 долг? там со всеми можно вроде порешать по человечески =)
Somos
мона попросить копирайт списка факультетов?-)
baRsic
Цитата(Mister CoRe @ 14.2.2009, 12:48) *

Нам химию ввели blink.gif а с 1 долгом по физре сколько реал учится?))
КАИ-пуп земли smile3.gif

химия это общеобразовательный предмет! он у всех технарей есть
mr_jah
Цитата(baRsic @ 19.2.2009, 11:27) *

химия это общеобразовательный предмет! он у всех технарей есть

4 фак , каф пми , химии небыло =)
Delete_me
на 7м не было ХД
Vertu Rococo
Цитата(Delete_me @ 19.2.2009, 14:42) *

на 7м не было ХД

...и не будет! dance3.gif надеюсь! scratch_one-s_head.gif
-=ZIX=-
аааа экватор похоже самое хорошое в универе! :D
Vertu Rococo
Меня с футбола выгнали,я в команде играл. crazy.gif теперь на подлужку ходить,а влом. С Ильдаром Мингазиевичем можно договориться? он меня знает просто...и за сколько!?
я уверен,что можно! crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.