Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kapum
Цитата(Crictian @ 7.11.2009, 18:59) *

Кто нибудь в курсе КАИ, как КГУ будут закрывать на карантин в виду свиного гриппа?

учиться устал?)) rofl.gif
Russia
Цитата(Crictian @ 7.11.2009, 18:59) *

Кто нибудь в курсе КАИ, как КГУ будут закрывать на карантин в виду свиного гриппа?

Наврядли... Хотя сегодня произошла резкая вспышка случаев заболевания. Может завтра передумают... Соберуться в большой-большой комнате, много умного народу и будут думать, анализировать список посещения smile3.gif))
Sfaurautik
Цитата(Crictian @ 7.11.2009, 18:59) *

Кто нибудь в курсе КАИ, как КГУ будут закрывать на карантин в виду свиного гриппа?

хахахха.... мы и так без всякого там гриппа ни хрена не учимся=)
Tatarin
Цитата(Crictian @ 7.11.2009, 18:59) *

Кто нибудь в курсе КАИ, как КГУ будут закрывать на карантин в виду свиного гриппа?

Очнитесь! Нету свиного гриппа!
Есть обычный, но он всегда был. Эпидемии гриппа вроде так же нет пока еще.
Sfaurautik
Цитата(Tatarin @ 7.11.2009, 22:13) *

Очнитесь! Нету свиного гриппа!
Есть обычный, но он всегда был. Эпидемии гриппа вроде так же нет пока еще.

КГУ реал закрыли..
Tatarin
Цитата(Sfaurautik @ 7.11.2009, 22:38) *

КГУ реал закрыли..

Это я в курсе. А минздрав получается объявил уже о эпидемии обычного гриппа ? Обычно зимой бывает ето.
Sfaurautik
Цитата(Tatarin @ 7.11.2009, 22:42) *

Это я в курсе. А минздрав получается объявил уже о эпидемии обычного гриппа ? Обычно зимой бывает ето.

а чем тебе не зима???... на ульце уже пипец сугробы
Tatarin
Цитата(Sfaurautik @ 7.11.2009, 22:57) *

а чем тебе не зима???... на ульце уже пипец сугробы

Я в Казани живу. Сугробов нет. Температура -2.
Kapum
Цитата(Tatarin @ 8.11.2009, 0:31) *

Я в Казани живу. Сугробов нет. Температура -2.

для него сугроб это когда подошева под коркой снежинок rofl.gif
Russia
Цитата(Tatarin @ 7.11.2009, 22:42) *

Это я в курсе. А минздрав получается объявил уже о эпидемии обычного гриппа ? Обычно зимой бывает ето.

Предэпедимический ситуация. Два типа грипа обычный(В) и свинной (А). Даже тот что обычный, если толком не лечиться (на ногах), можно запросто получить осложнение (отит, бронхит, в особо тяжелых случаях- пневмонию). Есть такое, ты думаешь, что уже поправился (этакая пауза в протекании болезни), а потом накрывает с новой силой.
Свиной не отличить от обычного (даже врачу), это узнается только после анализов делаются такие анализы не один день. Свинной более шустрый в протекании болезни, если не начать лечиться в первые дни, то за 3-5 дней можно получить осложнение. (чуть не забыл) Свинной грипп сильно подрывает иммуную систему (защита организма)
Самый плохой вариант - заразиться и тем (А) и другим (В).
Надеюсь на все вопросы ответил ;)
Vertu Rococo
КГУ вроде до 15 закрыли на карантин, про нас говорить нечего - скорее всего учиться будем! pleasantry.gif
Tatarin
Цитата(Russia @ 8.11.2009, 1:29) *

Предэпедимический ситуация. Два типа грипа обычный(В) и свинной (А). Даже тот что обычный, если толком не лечиться (на ногах), можно запросто получить осложнение (отит, бронхит, в особо тяжелых случаях- пневмонию). Есть такое, ты думаешь, что уже поправился (этакая пауза в протекании болезни), а потом накрывает с новой силой.
Свиной не отличить от обычного (даже врачу), это узнается только после анализов делаются такие анализы не один день. Свинной более шустрый в протекании болезни, если не начать лечиться в первые дни, то за 3-5 дней можно получить осложнение. (чуть не забыл) Свинной грипп сильно подрывает иммуную систему (защита организма)
Самый плохой вариант - заразиться и тем (А) и другим (В).
Надеюсь на все вопросы ответил ;)

У меня есть мысль и я её думаю, что ты прав везде кроме момента со свиным гриппом. подтипы ариппа А и гриппа Б относятся к одному типу, при чем подтип А встречается чаще и эпидемии случаются так же часто. И вообще вот что написано в педивикии:
Цитата
H1N1 — подтип вируса гриппа А (наиболее распространённый тип гриппа, который вызывает наиболее масштабные эпидемии), может вызвать заболевание как у людей, так и у многих животных. Впервые он был открыт в 1931 году американским учёным Ричардом Шоупом.


А то, что он свиной - ето кому-то выгодно, фармацевтам/США/нашему_правительству.


Кстати, етих гриппов то всяких несколько тысяч разновидностей во все времена было. От них всех в качестве профилактики защищает витамин С (це). Жуй лемон - здоровым будь. = )
Олигарх.Ru
Сейчас эпидемия идет.
очень много людей болеют
участковым вместо 10 человек 100 надо обслужить
наверно каи завтра закроют на карантин

школы закрыли до 15 го числа


у нас в группе много людей болеет.
Да я сам тоже.
лучше бы чтоб карантин был.
Sfaurautik
ПАРНИ срочняК... у кого есть ГОСТ на эпюры... меня училка топит из за того что не по госту... а учебников нету в универе (старший курс еще не сдал)....
парни скиньте скрины ГОСТОВ плиз...
Russia
Цитата(Tatarin @ 8.11.2009, 16:09) *


Почему в один-то?! Разные это типы вирусов.

Цитата
А то, что он свиной - ето кому-то выгодно, фармацевтам/США/нашему_правительству.

Возможен свиной. Ещё одна теория заговора. Я например, заметил на себе, что с каждым годом грипп становиться опасней - дает осложнения и протекает тяжелее (с ангиной, большой температурой и т.д.)
Дра раза лечился на ногах и два раза получал осложнение на бронхи.
Вообщем, по итогом этого сезона будет видно.
Чего меня напрягло, так это то что я сегодня полдня бегал по аптекам и искал лекарства для мамы (ну и профилактики себя), а его нет. Нашел рядом с домом аптеку, где есть хоть что-то... Лекарства там остались походу потому что она находиться во дворах.
Я сам с лимоном пил, когда ещё леекарства не купил. Вроде пока не заразился, хотя и рядом больной человек.
Цитата
наверно каи завтра закроют на карантин

Сомневаюсь, так как на сайте ни слова про это. Так что учись студент smile3.gif))

Цитата(Sfaurautik @ 8.11.2009, 16:48) *

ПАРНИ срочняК... у кого есть ГОСТ на эпюры... меня училка топит из за того что не по госту... а учебников нету в универе (старший курс еще не сдал)....
парни скиньте скрины ГОСТОВ плиз...

Вопрос: Сам делал?
Книжки нашел... три...
1. Методическое указания по проекционному черчению (задание 201)
2. Методическое указание по выполение аксометрических проекций
3. Резьба, Крепежные детели, , стандарты крепежных деталей, резбовое соединение.
Sfaurautik
Неее... говорю же учебников нету... из за прошлых первокурсников, не все сдали и нам короче не хватило нашей группе учебников...

Парни у кого есть скрины или може их сделать... выручьте пожалуйста скиньте их сюда...
Russia
Цитата(Sfaurautik @ 8.11.2009, 17:54) *

Неее... говорю же убебников нету... из за прошлых первокурсников, не все сдали и нам короче не хватило нашей группе учебников...

Парни у кого есть скрины или може их сделать... выручьте пожалуйста скиньте их сюда...

Те что перечислил не подходят? shok.gif
Мы каждый для себя ксерил методички... Я с этими треми методичками закончил универ ;)
Ты нормально скажи какой тебе учебник то нужен, если мои не подходят.
Sfaurautik
эй мне не учебник нужен... мне ГОСТ по которым над буквы чертить и стрелки... какой шрифт должен быть и тому подобное.... в эпюрах... по начерталке...
-=ZIX=-
Цитата(Sfaurautik @ 8.11.2009, 18:09) *

эй мне не учебник нужен... мне ГОСТ по которым над буквы чертить и стрелки... какой шрифт должен быть и тому подобное.... в эпюрах... по начерталке...

у тебя есть книга по черчению за 7 класс? если да то там все есть.
Russia
Цитата
Неее... говорю же убебников нету

nono.gif это лень ;)
Смотри сюда!
Общие правила выполнения чертежей
-Шрифты чертежные
-Линии
-Нанесение размеров и предельных отклонений (стрелочки)
Учитись пользоватся интернетом!
Vertu Rococo
на сайте каи ничего не сказано насчёт завтра... видимо, будем учиться. boredom.gif хотя многие хворают, как я знаю.
Sfaurautik
Цитата(-=ZIX=- @ 8.11.2009, 18:23) *

у тебя есть книга по черчению за 7 класс? если да то там все есть.

у меня не было в школе начерталки...

Цитата(Russia @ 8.11.2009, 18:31) *

nono.gif это лень ;)
Смотри сюда!
Общие правила выполнения чертежей
-Шрифты чертежные
-Линии
-Нанесение размеров и предельных отклонений (стрелочки)
Учитись пользоватся интернетом!

спасибо большое... ппипец я чет сидел искал в яндексе час примерно так и ни чего не нашел талкового...
Олигарх.Ru
Цитата(Russia @ 8.11.2009, 17:05) *



Сомневаюсь, так как на сайте ни слова про это. Так что учись студент smile3.gif))


Цитата(Vertu Rococo @ 8.11.2009, 18:39) *

на сайте каи ничего не сказано насчёт завтра... видимо, будем учиться. boredom.gif хотя многие хворают, как я знаю.


Сайт каи не когда не отличается оперативностью.
завтра придем и будет счастливая записка.))и от ворот поворот.
если даже расписание после недели учебы выложили.


Сайту каи доверять нельзя.
PS и расписание там частенько кривое.
Russia
Цитата(Олигарх.Ru @ 8.11.2009, 19:07) *

Сайт каи не когда не отличается оперативностью.
завтра придем и будет счастливая записка.))и от ворот поворот.
если даже расписание после недели учебы выложили.
Сайту каи доверять нельзя.
PS и расписание там частенько кривое.

Дык так ещё лучше ;)
Всей группой "лечиться" drinks.gif
Олигарх.Ru
Цитата(Russia @ 8.11.2009, 19:08) *

Дык так ещё лучше ;)
Всей группой "лечиться" drinks.gif

Ой как я надеюсь)))

будем всей группой лечиться)) drinks.gif

КАИ плохо информируют студентов

Должны закрыть))если в 10 раз больше народу болеет.
Sfaurautik
Цитата(Олигарх.Ru @ 8.11.2009, 19:16) *

Ой как я надеюсь)))

будем всей группой лечиться)) drinks.gif

КАИ плохо информируют студентов

Должны закрыть))если в 10 раз больше народу болеет.

у нас из группы... ток 5 человек болеет... уже... блин мне завтра ехать в универ около часа... что бы узнать(надеюсь на это) что мы не учимся_)
Vertu Rococo
Цитата(Sfaurautik @ 8.11.2009, 19:29) *

у нас из группы... ток 5 человек болеет... уже... блин мне завтра ехать в универ около часа... что бы узнать(надеюсь на это) что мы не учимся_)

мне вообще к 8 в 7ку... aggressive.gif я точно не узнаю и придётся ехать pleasantry.gif
-=ZIX=-
мне кажется не закроют универ, он же всегда отличался от всех...
Russia
Цитата(-=ZIX=- @ 8.11.2009, 19:31) *

мне кажется не закроют универ, он же всегда отличался от всех...

Вот и я такое что-то не припоминаю, чтобы закрывали на карантин
Олигарх.Ru
Цитата(-=ZIX=- @ 8.11.2009, 19:31) *

мне кажется не закроют универ, он же всегда отличался от всех...

это да)

но думаю с эпидемией они все же шутить не будут)))

Цитата(Russia @ 8.11.2009, 19:34) *

Вот и я такое что-то не припоминаю, чтобы закрывали на карантин


стока народу тоже давно не болело
лет 10 такого уже невидно было.
Tatarin
Цитата(Sfaurautik @ 8.11.2009, 18:09) *

эй мне не учебник нужен... мне ГОСТ по которым над буквы чертить и стрелки... какой шрифт должен быть и тому подобное.... в эпюрах... по начерталке...

Пипец, а лекции для кого проводят? Особенно на первом курсе. Учебников на всех нет, а у нас вообще на группу один был, дружнее надо быть. А препод не Соколова случайно ?
Vertu Rococo
Учимся, никаких признаков того, что учёбу отменят! crazy.gif
ps много видел в повязках марлевых.
pss коры словил, ходил и рядом с толпами кашлял специально сильно, вот умора была rofl.gif
Something Else
Цитата(Vertu Rococo @ 9.11.2009, 11:59) *

Учимся, никаких признаков того, что учёбу отменят! crazy.gif
ps много видел в повязках марлевых.
pss коры словил, ходил и рядом с толпами кашлял специально сильно, вот умора была rofl.gif

Хахах да я тя вроде вычислил )) Ты на первом этаже вроде был в это время smile3.gif
-=ZIX=-
мда... какой карантин там, народу вроде еще больше стало ходить smile3.gif
Something Else
Сколько в Казани точно народу умерло? Внешки нема пока blush2.gif

Фармацевты не спят, цены то о-го-го подскочили rofl.gif
Vertu Rococo
Цитата(Something Else @ 9.11.2009, 12:04) *

Хахах да я тя вроде вычислил )) Ты на первом этаже вроде был в это время smile3.gif

Как я был одет? crazy.gif
Something Else
Цитата(Vertu Rococo @ 9.11.2009, 12:12) *

Как я был одет? crazy.gif

Это уж я не помню blink.gif Айда в среду угарнём в институте вместе drinks.gif
Vertu Rococo
Цитата(Something Else @ 9.11.2009, 12:10) *

Сколько в Казани точно народу умерло? Внешки нема пока blush2.gif

Типун тебе на язык wall.gif
Цитата

Это уж я не помню. Айда в среду угарнём в институте вместе

Я в двойке теперь только буду. Там, в основном, все свои, а они в курсах, что я люблю коры помочить smile3.gif вот в 7ке самое то dance3.gif
Something Else
Цитата(Vertu Rococo @ 9.11.2009, 12:13) *

Типун тебе на язык wall.gif

Я в двойке теперь только буду. Там, в основном, все свои, а они в курсах, что я люблю коры помочить smile3.gif вот в 7ке самое то dance3.gif

В семерке кароче можно в столовой угарнуть, типа сзади в очереди стоит кто нибудь, а ты ему на всю столовку "не кашляй на мою картошку!!!" Уахах rofl.gif

А или во-во. Купить штук 15 повязок и нацепить на себя, на руки, ноги, шею, голову, на пятую точку, ботинки(кроссовки) и на каждой написать "Я ЗАЩИЩЁН" rofl.gif rofl.gif rofl.gif
-=ZIX=-
в семерки самое главное это большой красный карандаш в ларьке с канцтоварами....
Something Else
Цитата(-=ZIX=- @ 9.11.2009, 12:20) *

в семерки самое главное это большой красный карандаш в ларьке с канцтоварами....

И главное он тру, пишет же )) На матан такой принести... smile3.gif
-=ZIX=-
Цитата(Something Else @ 9.11.2009, 12:23) *

И главное он тру, пишет же )) На матан такой принести... smile3.gif

не я тока чертижи им исправлял в читалке smile3.gif
Russia
Цитата(Something Else @ 9.11.2009, 12:10) *

Сколько в Казани точно народу умерло? Внешки нема пока blush2.gif

Фармацевты не спят, цены то о-го-го подскочили rofl.gif

На 25%, если судить по последней цене Арбидола, который уже везде давно кончился

Цитата(Something Else @ 9.11.2009, 12:19) *

В семерке кароче можно в столовой угарнуть, типа сзади в очереди стоит кто нибудь, а ты ему на всю столовку "не кашляй на мою картошку!!!" Уахах rofl.gif

А или во-во. Купить штук 15 повязок и нацепить на себя, на руки, ноги, шею, голову, на пятую точку, ботинки(кроссовки) и на каждой написать "Я ЗАЩИЩЁН" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif петросяны, блин!
Crictian
Что нибудь известно про карантин? КХТИ вон закрыли аж до 23. МЫ че рыжие? У нас тож много болеет
Delete_me
у нас седня почти вся группа была
но я верю что нас закроют
Redmoon
Закроют уж вас, почти все крупные вузы города уже закрыли.
Vertu Rococo
Цитата(Delete_me @ 9.11.2009, 19:50) *

у нас седня почти вся группа была
но я верю что нас закроют

Тебе конечно хочется, чтобы закрыли crazy.gif
Я тоже думаю, что если ещё КГЭУ и КХТИ закроют, то нас тоже...
Sfaurautik
А мы лошары учимся-)
Crictian
Цитата(Vertu Rococo @ 9.11.2009, 20:23) *

Тебе конечно хочется, чтобы закрыли crazy.gif
Я тоже думаю, что если ещё КГЭУ и КХТИ закроют, то нас тоже...

КХТИ уже закрыли до 23 это 100% инфа. Просьба: если кто что узнает отпишитесь...
Vertu Rococo
Цитата(Crictian @ 9.11.2009, 20:28) *

КХТИ уже закрыли до 23 это 100% инфа.

Да, забыл... КГЭУ и мы остались из крупных, насколько я знаю... pleasantry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.