Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ForcE
Цитата(Eric Cartman @ 16.5.2011, 18:20) *

быть не может. blink.gif

сам офигел wall.gif
KollinZ
кто после катк поступал в каи? (специальность 230103) экзамен сдавать? на какую кафедру вообще поступать? есть ли что то связанное с программированием или администрирование? (*nix, win)

заинтересовало Кафедра ИКТ МИЭМ после спо только вступительные экзамены и тп
Crictian
Цитата(ForcE @ 16.5.2011, 17:59) *

а я слышал что вообще не будет доп. сессии

Да, доп сессии не будет + с одним долгом будут отчислять... bye.gif Этот приказ уже подписан! Правда, как все это реализуется на практике, покажет время.
ForcE
Цитата(Crictian @ 23.5.2011, 17:19) *

Да, доп сессии не будет + с одним долгом будут отчислять... bye.gif Этот приказ уже подписан! Правда, как все это реализуется на практике, покажет время.

с 1 ? shok.gif
что совсем крыша поехала у них?
Skif
Цитата(Crictian @ 23.5.2011, 17:19) *

Да, доп сессии не будет + с одним долгом будут отчислять... bye.gif Этот приказ уже подписан! Правда, как все это реализуется на практике, покажет время.

Блин wall.gif
Кто знает, где можно физ-ру поставить?
ForcE
Цитата(Skif @ 23.5.2011, 19:43) *

Блин wall.gif
Кто знает, где можно физ-ру поставить?

В олимп сходи
или во 2 здание на 2 этаж около актового зала вечерком
Skif
Цитата(ForcE @ 23.5.2011, 20:30) *

В олимп сходи
или во 2 здание на 2 этаж около актового зала вечерком

А к кому там подойти?
Vertu Rococo
В олимпе кто ставит? и где?

Кстати, может в 7ке на кафедре поставить можно?? самому подойти
Vertu Rococo
я уже выше писал, что мне бы подешевле)
ForcE
Цитата(Eric Cartman @ 24.5.2011, 3:20) *

я уже выше писал, что мне бы подешевле)

тогда не могу нечем помочь
-=ZIX=-
Ни кто не слышал на счет нового приказа? то что долги за сессию надо будет сдать до 31 августа?
kuzmi4
Цитата(-=ZIX=- @ 3.6.2011, 10:30) *

Ни кто не слышал на счет нового приказа? то что долги за сессию надо будет сдать до 31 августа?

У нас зам декана за 5-6 курсы заикнулся типо чт о такой приказ есть но нифига не подписан, я думаю страшилки для студентов с 1 по 4 курс
Crictian
Цитата(kuzmi4 @ 3.6.2011, 15:23) *

У нас зам декана за 5-6 курсы заикнулся типо чт о такой приказ есть но нифига не подписан, я думаю страшилки для студентов с 1 по 4 курс

Когда он "заикнулся" то? В деканате 3 фака сказали, что подписан приказ об отмене доп сессии и отчисления при одном долге. такие вот дела...
Олигарх.Ru
Цитата(Crictian @ 3.6.2011, 18:12) *

Когда он "заикнулся" то? В деканате 3 фака сказали, что подписан приказ об отмене доп сессии и отчисления при одном долге. такие вот дела...

да тоже слышал
что Гортышов подписал
во делать нефиг им
Vertu Rococo
Да бред это. больше половины студентов отчислят что ли? кто им баблосы платить будет?
kuzmi4
Цитата(Олигарх.Ru @ 3.6.2011, 21:59) *

да тоже слышал
что Гортышов подписал
во делать нефиг им

Я даж копию приказа не видел))так что как ни крути а можно только гадать((
Да лан кто 4-5 курс то отчислит дипломники
Кароч доживем увидим
Олигарх.Ru
до сессия будет))
зимняя до 30 августа
летняя до 30 августа можно сдавать))
вот
-=ZIX=-
Цитата(Олигарх.Ru @ 4.6.2011, 17:04) *

летняя до 30 августа можно сдавать))

это как?! до 30 августа следующего года? )
че то я очкую на счет этого. пол года ведь осталось.
Олигарх.Ru
Цитата(-=ZIX=- @ 5.6.2011, 14:44) *

это как?! до 30 августа следующего года? )
че то я очкую на счет этого. пол года ведь осталось.

зимняя тянется до 30го августа
Vertu Rococo
Цитата(Олигарх.Ru @ 6.6.2011, 10:26) *

зимняя тянется до 30го августа

ну так а эта летняя тоже до 30 только? aggressive.gif
Vit@s
Мне кажется что этот приказ будет в основном относится к бюжетникам. Так как с 1ого сентября этого года наш ВУЗ переводят на автономный режим, то есть государство не будет давать денег университету, он сам себя должен будет обеспечивать. А содержание одного студента на бюджетной основе это очень дорого выходит))
Vertu Rococo
Цитата(Vit@s @ 6.6.2011, 11:53) *

Мне кажется что этот приказ будет в основном относится к бюжетникам. Так как с 1ого сентября этого года наш ВУЗ переводят на автономный режим, то есть государство не будет давать денег университету, он сам себя должен будет обеспечивать. А содержание одного студента на бюджетной основе это очень дорого выходит))

Если упираться на твою логику, то платников точно не будут отчислять за такую малость, как 2-3 долга))) ведь на платниках вуз и держится)
Crictian
Цитата(Vit@s @ 6.6.2011, 11:53) *

Мне кажется что этот приказ будет в основном относится к бюжетникам. Так как с 1ого сентября этого года наш ВУЗ переводят на автономный режим, то есть государство не будет давать денег университету, он сам себя должен будет обеспечивать. А содержание одного студента на бюджетной основе это очень дорого выходит))

А откуда такая информация?
Vertu Rococo
я слышал где-то такое

насчёт 30 августа - вроде правда, около дирекции иста тож висит объява(
kuzmi4
Цитата(Eric Cartman @ 6.6.2011, 18:42) *

я слышал где-то такое

насчёт 30 августа - вроде правда, около дирекции иста тож висит объява(


Самое интересное то где вы преподов найдете после экзаменнационной сессии почти все уходят в отпуск)

Мда пичалька получаеться с сессией
Vertu Rococo
Цитата(kuzmi4 @ 6.6.2011, 19:14) *

Самое интересное то где вы преподов найдете после экзаменнационной сессии почти все уходят в отпуск)

Не понятно ,чем думают
Придется по дачам преподов кататся, или на курорты ради какой-нибудь физры)))
Vit@s
Цитата(Crictian @ 6.6.2011, 16:53) *

А откуда такая информация?

препод по экономике нам это сказал))
-=ZIX=-
у меня препод по курсовику уходит в отпуск 10 числа. и не появится до 1 сентября. не разумный вообще приказ.
Vit@s
Цитата(-=ZIX=- @ 7.6.2011, 0:14) *

у меня препод по курсовику уходит в отпуск 10 числа. и не появится до 1 сентября. не разумный вообще приказ.

Мне кажется это всего лишь видимость для отчетовsmile3.gif и нас попугать) люди еще долги с прошлых семестров сдать не могут, их уже раза 3-4 отчисляли а приказ так и не подписывали, дают шанс исправится) и наверное тут так же будет))
-=ZIX=-
Цитата(Vit@s @ 7.6.2011, 10:38) *

Мне кажется это всего лишь видимость для отчетовsmile3.gif и нас попугать) люди еще долги с прошлых семестров сдать не могут, их уже раза 3-4 отчисляли а приказ так и не подписывали, дают шанс исправится) и наверное тут так же будет))

Хорошо, если так будет)
Vertu Rococo
за 1.5 рубля 2 физры поставил. pleasantry.gif
Haskell
А что может быть за незакрытую летнюю практику на 3-ем курсе? Причем сессия закрыта
Vertu Rococo
формально - отчисление
тот же самый экзамен по новому указу
Heat
Ребята реально щас поступить на заочку(платку естеснно) на 4 фак с рез-тами егэ от 2007г?) сдавать заново не хочу
результаты нормальные, по проходным на платку вполне сойдут(в свое врмя на бюджет поступил на этот фак), но только сдавал 4 года назад, результаты какое время действуют?)
Vertu Rococo
Обратись в приемную комиссию. сейчас в 7 здании по будням сидят) ну рядом с толстого
Heat
Цитата(Eric Cartman @ 28.6.2011, 1:24) *

Обратись в приемную комиссию. сейчас в 7 здании по будням сидят) ну рядом с толстого

да знаю где 7 здание и что ПК там сидит в курсе
я пока варианты рассматриваю и туда ехать мне лень поэотому и спрашиваю может кто в курсе))
просто интересно реал ли в норм вуз щас поступить с 4летней давности егэ)
в шарагу неохота) если нельзя то пойду в технарь по специальности где щас работаю)
Шаян мишэр
Цитата(Heat @ 28.6.2011, 1:45) *

да знаю где 7 здание и что ПК там сидит в курсе
я пока варианты рассматриваю и туда ехать мне лень поэотому и спрашиваю может кто в курсе))
просто интересно реал ли в норм вуз щас поступить с 4летней давности егэ)
в шарагу неохота) если нельзя то пойду в технарь по специальности где щас работаю)

результаты ЕГЭ действуют тока один год.
Олигарх.Ru
Цитата(Heat @ 28.6.2011, 1:45) *

да знаю где 7 здание и что ПК там сидит в курсе
я пока варианты рассматриваю и туда ехать мне лень поэотому и спрашиваю может кто в курсе))
просто интересно реал ли в норм вуз щас поступить с 4летней давности егэ)
в шарагу неохота) если нельзя то пойду в технарь по специальности где щас работаю)

не поступишь
по егэ точно
бывают внутренние экзамены в каи вот там можно
а егэ твое уже это простоя бумажка
Heat
ясно спасиба
kuzmi4
После завтра последний экзамен тащу на степежку))))))
Шаян мишэр
Цитата(kuzmi4 @ 28.6.2011, 21:01) *

После завтра последний экзамен тащу на степежку))))))

фуууу ботан хе хе=)
kuzmi4
Цитата(Шаян мишэр @ 28.6.2011, 21:30) *

фуууу ботан хе хе=)



Дададададададададада)))))))))))))
bagiravip
Студенты КАИ, помогите пожалуйста. тяжело ли учиться в вашем ВУЗе?и как вы думаете,у нас есть филиал КАИ,лучше в филиал и сразу в Казань.очень нужна ваша помощь boredom.gif
Vertu Rococo
на техфаки поступить как 2 пальца апасать, а на гумфаки - тяжело. с учебой по другому - на гумфаке полегче учиться, чем на технических. buba.gif насчёт филиалов не знаю
ForcE
Цитата(bagiravip @ 16.7.2011, 11:25) *

Студенты КАИ, помогите пожалуйста. тяжело ли учиться в вашем ВУЗе?и как вы думаете,у нас есть филиал КАИ,лучше в филиал и сразу в Казань.очень нужна ваша помощь boredom.gif

Я думаю лучше в Казань.
А вообще на техническом факультете трудно учиться, ведь это КАИ =)
mr_jah_
Цитата(Eric Cartman @ 16.7.2011, 11:36) *

на техфаки поступить как 2 пальца апасать, а на гумфаки - тяжело. с учебой по другому - на гумфаке полегче учиться, чем на технических. buba.gif насчёт филиалов не знаю

Это ты, сынок, про ЕГЭ впариваешь ? В наше время когда поступали (2003, ТКиИ) задачи в математике брали из олимпиад усложненных ))
p.s. Учитесь ребята, потом пригодится 100% =)
Vertu Rococo
Цитата(mr_jah_ @ 20.7.2011, 21:19) *

Это ты, сынок, про ЕГЭ впариваешь ? В наше время когда поступали (2003, ТКиИ) задачи в математике брали из олимпиад усложненных ))
p.s. Учитесь ребята, потом пригодится 100% =)

Сам сынок smile3.gif Не намного старше. dont.gif
Я говорю когда я поступал. У нас на фак было 65 чел/место примерно, на платное - 35. На некоторых тех.специальностях и до 1 чел/бюджет.место не доходило даже... wall.gif
worm2d
Ребят, особенно четвёртый факультет, ну и другие тоже) если нужно кому что-нибудь по программированию, пишите vkontakte.ru/program.help - там есть контакты и сайт. Кроме ТКиИ, с третьего фака еще заказывают в основном. Не жалуются)

Тут спрашивают на счёт просто или сложно учиться... Если выбрали 4 фак, Учитесь на специальности 090103 (Организация и технолгия защиты информации). Самая халява, инфа 100%) Главное 1ый семестр отмучиться, он почти у всех одинаковый. Матаны, Алгемы не красят)...
kuzmi4
Цитата(worm2d @ 6.8.2011, 13:37) *

Ребят, особенно четвёртый факультет, ну и другие тоже) если нужно кому что-нибудь по программированию, пишите vkontakte.ru/program.help - там есть контакты и сайт. Кроме ТКиИ, с третьего фака еще заказывают в основном. Не жалуются)

Тут спрашивают на счёт просто или сложно учиться... Если выбрали 4 фак, Учитесь на специальности 090103 (Организация и технолгия защиты информации). Самая халява, инфа 100%) Главное 1ый семестр отмучиться, он почти у всех одинаковый. Матаны, Алгемы не красят)...


Случаем не знаком такой препод козлов????
mr_jah
Цитата(mad_monkey @ 21.7.2011, 9:16) *

извиняюсь за оффтоп, по ЛС связаться с mr_jah_ не получается
mr_jah_, почему вторая учётка? что со старой? пароль потерял?

после, сообщения удалю

offtopchik.gif
да вроде бан висел на ней, если не ошибаюсь. Пришлось вот новую делать чтобы ответить.

ps в пм написать вроде уже можно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.