Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
KoTegG
Цитата(exe.L @ 28.8.2008, 12:17) *

ех почти))))скока у тя баллов?

кафедра какая?

9 на 2ом курсе new_russian.gif
Morlok
Народ как узнать расписание своей группы? rofl.gif я х3... ) или первого всё равно скажут чего? или сразу "айда пошол!" - на лекцию посадят и писать сидеть? 8(((
mr_jah
Цитата(KoTegG @ 28.8.2008, 12:07) *

я из 10,рядом =)

ПМИ кафедра? friends.gif

Цитата
Народ как узнать расписание своей группы? я х3... ) или первого всё равно скажут чего? или сразу "айда пошол!" - на лекцию посадят и писать сидеть? 8(((

придешь 1 числа к деканату , если расписание составили - спишешь его и пойдешь грызть гранит науки ))) а писать кстати дело такое... :D главное иметь одногрупников ч хорошим почерком , чтоб потом у них ксерить лекции
Morlok
Цитата(mr_jah @ 31.8.2008, 0:17) *

придешь 1 числа к деканату , если расписание составили - спишешь его и пойдешь грызть гранит науки ))) а писать кстати дело такое... :D главное иметь одногрупников ч хорошим почерком , чтоб потом у них ксерить лекции

То есть первого еще не будет такой "неожиданной" учебы резко не запихают в ауд. и не заставят лекции фигачитьsmile3.gif) ? Я ж всё таки еще первый курс ^_^ откуда мне знать)) Я думал на зачислении скажут расписание, а }{ там beee.gif вроде остальные знакомые свое расписание знают уже около месяца, а я fool.gif
Crictian
Цитата(Morlok @ 31.8.2008, 8:51) *

То есть первого еще не будет такой "неожиданной" учебы резко не запихают в ауд. и не заставят лекции фигачитьsmile3.gif) ? Я ж всё таки еще первый курс ^_^ откуда мне знать)) Я думал на зачислении скажут расписание, а }{ там beee.gif вроде остальные знакомые свое расписание знают уже около месяца, а я fool.gif

Для первокурсников скорее всего будет у 2 здания концерт. Потом вас всех по групам поведут на ваши кафедры выдавать студ билеты (если не выдали), а со 2 скорее всего уж учиться будете)) russian_roulette.gif
KoTegG
Цитата(mr_jah @ 31.8.2008, 0:17) *

ПМИ кафедра? friends.gif


да yahoo.gif

Цитата(Crictian @ 31.8.2008, 14:31) *

Для первокурсников скорее всего будет у 2 здания концерт. Потом вас всех по групам поведут на ваши кафедры выдавать студ билеты (если не выдали), а со 2 скорее всего уж учиться будете)) russian_roulette.gif

да в начале концерт у 2ки.там вас будут ждать люди с номером твоей группы.потом пойдете пешком в 7 здание и узнаете расписание
exe.L
народ а ф 4ом зафтра пойдёте в универ?х3 еси 4есно?!!!!!!!
Crictian
Цитата(exe.L @ 31.8.2008, 17:05) *

народ а ф 4ом зафтра пойдёте в универ?х3 еси 4есно?!!!!!!!

Блин, я че то нихрена не понимаю, завтра выходной ( т е не учимся, а тока премся списывать расписание) или садимся за парты и грызем гранит науки? Растолкуйте кто в реале в курсе, а то наша староста.... редиска блин))
KoTegG
Цитата(Crictian @ 31.8.2008, 18:48) *

Блин, я че то нихрена не понимаю, завтра выходной ( т е не учимся, а тока премся списывать расписание) или садимся за парты и грызем гранит науки? Растолкуйте кто в реале в курсе, а то наша староста.... редиска блин))

нет завтра не у4имся .3автра концерт для первокурсников.грызть гранит науки начнем 2 сентября friends.gif
Crictian
Цитата(KoTegG @ 31.8.2008, 21:54) *

нет завтра не у4имся .3автра концерт для первокурсников.грызть гранит науки начнем 2 сентября friends.gif

Откуда тебе это известно?
KoTegG
Цитата(Crictian @ 31.8.2008, 22:34) *

Откуда тебе это известно?

я уже ето проходил friends.gif
Tatarin
Цитата(Morlok @ 31.8.2008, 8:51) *

То есть первого еще не будет такой "неожиданной" учебы резко не запихают в ауд. и не заставят лекции фигачитьsmile3.gif) ? Я ж всё таки еще первый курс ^_^ откуда мне знать)) Я думал на зачислении скажут расписание, а }{ там beee.gif вроде остальные знакомые свое расписание знают уже около месяца, а я fool.gif

придешь, всё узнаешь уж а...

Эх.... всё, выхожу... ))
mr_jah
Цитата(KoTegG @ 31.8.2008, 14:34) *

да yahoo.gif

=)) короче 1 семестр будет у вас матан весёлый ( у нас бы лв 6 здании на деменьтьева :D ) у Заботина , если он будет , то знай - надо хендсфри + телефон чтоб его сдать , бо он слышит неочень =)) , по физике если Богов будет , то короче сразу к нему подходи и говори - вот депры там с физикой короче давайте поговорим с вами - ченить придумаем может :D :D он думаю согласиться ;) , по начерталке если карпов будет , там хз как попадет , ну если он то эпюр лучше пораньше закажи у ботанов со своей группы , тока пораньше а не когда надо экзамены уже сдавать =))
mr_jah
да сразу на будущее , как у вас будет БиЛьЧеНкО смотри ходи к нему на лабы :D иначе он будет потом тебя напрягать с допуском , ммм че еще... у Амбарцумова списать трудновато - он палит сквозь дырочку в газете ( типа читает :D ) и иногда если палит когото просит встать показать че в парте , че под листком на котором пишешь ;) ,если историю шмелев будет вести - 500 р тройка ,
кстати еще вот : шершуков(списать) - неадекват сцук ))) както я у него исправлял с 2 на 5 , правда поставил 4 чтоб совсем не позориться )) , зайдуллин (бомбы,учить) тоже неадекват конкретный со своими баллами ))) , урахчинский(бомбы) , моисеев - норм мужики , сотников (учить :D )- ****** , емалетдинова -нормальная , александров ( бомбы) - так норм вроде сдать можно , короче кафедра довольно сложная по сравнению с соседями ))) преподы наверно самые жесткие на 4 факе , но жить можно , только надо всегда иметь ВСЕ допуски к началу зачетной сессии , за 5 лет убедился , что допуски решают больше чем знание предмета :D

да кстати в скобочках - как сдавать препода)
ps Рахматуллин - короче учить и заходить очень желательно первым на крайняк вторым к нему
VaD
У Богова и Шмелева у меня были автоматы. Богов коршнег, анекдоты мочит на лекциях и в шахматы с нами играл.
lkiller
Кто нить с форума в этом году в группу 4105 поступил?
mr_jah
Цитата(VaD @ 3.9.2008, 13:48) *

У Богова и Шмелева у меня были автоматы. Богов коршнег, анекдоты мочит на лекциях и в шахматы с нами играл.

известный факт , что если Богова в шахматы обыграть , то автоматом все он ставит friends.gif
VaD
ага, нам тоже так грил, троем против него играли, но не смогли обыграть smile3.gif
Tatarin
Я смотрю жарко на сессии у вас.. В шахматы играете...
KoTegG
Цитата(mr_jah @ 3.9.2008, 11:42) *

=)) короче 1 семестр будет у вас матан весёлый ( у нас бы лв 6 здании на деменьтьева :D ) у Заботина , если он будет , то знай - надо хендсфри + телефон чтоб его сдать , бо он слышит неочень =)) , по физике если Богов будет , то короче сразу к нему подходи и говори - вот депры там с физикой короче давайте поговорим с вами - ченить придумаем может :D :D он думаю согласиться ;) , по начерталке если карпов будет , там хз как попадет , ну если он то эпюр лучше пораньше закажи у ботанов со своей группы , тока пораньше а не когда надо экзамены уже сдавать =))

я закрыл 1 курс blum.gif Матан долго сдавал(Бильченко Г.Г) =).Амбарцумов палит!!!Шершуков списать легко.Емалетдинова норм(сдал токо 9 не не с 1 раза =)).Александров норм =).остальных пока не знаю.
Тишек Авыз
бла ша что платим 54 тыщи, некуя не учат. Недоволен)))
Crictian
А кто нить Аминову сдавал ряды?
Tatarin
Цитата(VaD @ 3.9.2008, 13:48) *

У Богова и Шмелева у меня были автоматы. Богов коршнег, анекдоты мочит на лекциях и в шахматы с нами играл.

Богов он же какой то там шахматист заслуженный,
Тому кто его сделает - зачет автоматом, экзамен 5.. еще никто не делал его... )

ЗЫ.Богов попался по физике нам.. ))
В первую очеред рассказал о том как из закрытой нефтяной вышки выкачали "его" методом 7000 тонн нефти, =))
mr_jah
ааааааа точно!!!! я совсем и забыл про нефть то!!! :D :D
Tatarin
Цитата(mr_jah @ 21.9.2008, 17:42) *

ааааааа точно!!!! я совсем и забыл про нефть то!!! :D :D

какой фак, курс ? =)
Crictian
У кого есть решебник по термеху мещерский?
GucciMan
Чё,есть кто 7 фак? new_russian.gif
Mister CoRe
С пятого факультета есть живые smile3.gif Или не очень...
Markys
живые есть.. 2 курс
Mister CoRe
Цитата(Markys @ 28.9.2008, 17:15) *

живые есть.. 2 курс

а я с 1=)5108
Markys
ясно, абитуриент значит..
Олигарх.Ru
Цитата(Markys @ 28.9.2008, 18:01) *

ясно, абитуриент значит..

кто есть с 4го фака?
Tatarin
Genesis с 4го фака =))
Я с 3его ))
Шико
Цитата(Tatarin @ 28.9.2008, 23:20) *

Genesis с 4го фака =))
Я с 3его ))

3ий рулит)
Mister CoRe
Цитата(Markys @ 28.9.2008, 18:01) *

ясно, абитуриент значит..

Ты на каком курсе??

Кто знает,первокурсникам 5 фака когда стипендию дадут?????????????????????????????????????????????????????
Tatarin
То же хотелось бы знать и о абитуриентах 3ео факультета, хотя нам обещали за сентябрь и октябрь всё вместе дать...
Markys
все вопросы к старосте, пусть в деканат сходит и узнает
Mister CoRe
rofl.gif
Цитата(Markys @ 8.10.2008, 19:48) *

все вопросы к старосте, пусть в деканат сходит и узнает

Мля,в деканате мне говорят что за 2 месяца дадут,в банке(где карточки должны получать)сказали,что вообще после сессии дадут карточки...схожу есче рас,узнаю...ни кто не знает,может старосте за стипендией подойти,и на руки взять? friends.gif rofl.gif
Crictian
Цитата(Mister CoRe @ 8.10.2008, 21:11) *

rofl.gif
Мля,в деканате мне говорят что за 2 месяца дадут,в банке(где карточки должны получать)сказали,что вообще после сессии дадут карточки...схожу есче рас,узнаю...ни кто не знает,может старосте за стипендией подойти,и на руки взять? friends.gif rofl.gif

Карточки вы должны получить в 7 здании, а не в банке.
Шико
Цитата(Crictian @ 9.10.2008, 16:02) *

Карточки вы должны получить в 7 здании, а не в банке.

А мы в банк ездили в прошлом году, на Бр. Кассимовых. Сейчас не знаю. Помню, что стипу за два месяца первых дали в руки с книжки в банке на Вишневского, а потом за карточками поехали.
mr_jah
Цитата(Олигарх.Ru @ 28.9.2008, 23:05) *

кто есть с 4го фака?

ну я с 4 фака new_russian.gif smile3.gif
Crictian
Цитата(Шико @ 9.10.2008, 18:56) *

А мы в банк ездили в прошлом году, на Бр. Кассимовых. Сейчас не знаю. Помню, что стипу за два месяца первых дали в руки с книжки в банке на Вишневского, а потом за карточками поехали.

Странно, мы пришли всей группой в 7 здание, постояли в очереди, получили карту и тут же сняли степу...
VaD
АКИБАНК находится на ул. Московская, сам там получал недавно карточку.
Tatarin
оО

Cristian, VaD, вы - первокурсники ??
Ох завтра старосте на физ-ре попадёт....
Mister CoRe
Цитата(Crictian @ 9.10.2008, 16:02) *

Карточки вы должны получить в 7 здании, а не в банке.

Я в 7 подходил...там мне на3,14...ли про то,что после сессии дадут smile3.gif Надо бут опять подойти,с кем нить из группы,покрупнее spiteful.gif Может разговорчевей будет...
2татарин:ты же не с 5 фака вроде...
2All первокурсники с 5 фака тут есть?Со стипой как?
Сорри за флуд
Crictian
Цитата(Tatarin @ 10.10.2008, 23:21) *

оО

Cristian, VaD, вы - первокурсники ??
Ох завтра старосте на физ-ре попадёт....

Я второкурсник!
Tatarin
Цитата(Mister CoRe @ 13.10.2008, 20:00) *

Я в 7 подходил...там мне на3,14...ли про то,что после сессии дадут smile3.gif Надо бут опять подойти,с кем нить из группы,покрупнее spiteful.gif Может разговорчевей будет...
2татарин:ты же не с 5 фака вроде...
2All первокурсники с 5 фака тут есть?Со стипой как?
Сорри за флуд

Я с 3его факультета... Подойду сам с одногрупниками, благо "слонов" хватает... не хилый))
Цитата(Crictian @ 13.10.2008, 21:25) *

Я второкурсник!

Ясно)) И Как сдавал сессию расскажи... от начала до конца, лучше кратко, но с подробностями
Mister CoRe
Цитата(Tatarin @ 13.10.2008, 22:52) *

Я с 3его факультета... Подойду сам с одногрупниками, благо "слонов" хватает... не хилый))

Ну я тоже не хилый=)Просто 1 первокуснику на...т,а вот 2... smile3.gif
Tatarin
Цитата(Mister CoRe @ 14.10.2008, 11:26) *

Ну я тоже не хилый=)Просто 1 первокуснику на...т,а вот 2... smile3.gif

с фторокурсником пойду тогда )))
Crictian


Ясно)) И Как сдавал сессию расскажи... от начала до конца, лучше кратко, но с подробностями
[/quote]

Было 4 экзамена в каждом семестре...
1 Семестр---2 матана сдавать, не сложно, главное учить)), логика-ваще фигня)) Главное уметь делать круги Эйлера и иметь логическое мышление. К примеру мне попался вопрос "Что такое вопрос" и я на него не знал ответа)) Так вот я просто логически подумал и нашару высказал все, что думаю..Начерталка- на мой взгяд самый тупой предмет. Экзамен проходил со всей группой . Препод давал практическое задание и теорию...
2 семестр---интегралы матан: тоже фигня, главное понять сиысл и вызубрить формулы, функции интегралов-самое сложное замутить график. Но по мне это самый классный предмет был))) У нас была Желтухина, жесть чувиха)) Я каждую пару под столом от смеха валялся))) Физика-сдавали всей группой, списать реально, но смотря к какому преподу попадешь... Философия-главное вызубрить всех философов и основные термины. Ну и конечно посещать все лекции, т е мельтешить перед глазами у препода и задавать умные вопросы)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.