Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
-=ZIX=-
Цитата(Meloman @ 19.12.2008, 16:47) *

Знаешь, это как дедовщина в армии: сначала издеваются над тобой - потом ты над другими.

во во... все идет по кругу
Mister CoRe
Цитата(-=ZIX=- @ 19.12.2008, 17:50) *

во во... все идет по кругу

Садисты aggressive.gif Заранее предупреждали бы хоть...
-=ZIX=-
Цитата(Mister CoRe @ 19.12.2008, 20:31) *

Садисты aggressive.gif Заранее предупреждали бы хоть...

для же это было бы не интересно...
оказывается еще бала за посещенние дают... зря я не ходил....
Mister CoRe
Цитата(-=ZIX=- @ 19.12.2008, 23:43) *

для же это было бы не интересно...
оказывается еще бала за посещенние дают... зря я не ходил....

А я что посещай-не посещай баллов-по некоторым предметам на 3 не хватает rofl.gif
-=ZIX=-
Цитата(Mister CoRe @ 21.12.2008, 19:29) *

А я что посещай-не посещай баллов-по некоторым предметам на 3 не хватает rofl.gif

надо сдавать курсовик и курсовой проект на етой недели, а еще не сделал ни че ни .i.....
Something_Else
С 8 фака есть кто? smile3.gif Сори за офтоп...
------------------------
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Sisk!!! Sisk!!!
До Нового года 10 дней... Над искать 500 рублей...
camCATAHA
Цитата(Something_Else @ 22.12.2008, 0:47) *

С 8 фака есть кто? smile3.gif Сори за офтоп..

а ты какой курс?=)
Emo
Нароод, помогииитее, у мну проблемо.. У кого можно купить зачёт по физре? Я не был занятиях и нигде не записан. С кем можно договорится? Слышал про качалку...говорят какую то справку о здоровьи надо...Приносишь денюшка за весь семестр и всё норма.еще про тенис слышал но говорят там надо было с самого начала записыватся... Если кто знает, отпишите, срочно..... z_8.gif !!!!!!!!!!!!!

Цитата(Mister CoRe @ 19.12.2008, 8:27) *

Кто то говорит,что вообще сессию отменят в будущем...будешь проходить в зависимости от баллов...одно слово- beee.gif

это не слух, это при 100% переходе на бально рейтинговую систему эьту. Будешь сдавать всё в промежутки учебы(то есть какие то контрольные точки будут во время учебы только), плюс посещаемость, не хватает балов - шансов пересдать нет, даже один раз, вообще никак, наврядли это скоро будет
-=ZIX=-
Цитата(Emo @ 25.12.2008, 14:51) *

Нароод, помогииитее, у мну проблемо.. У кого можно купить зачёт по физре? Я не был занятиях и нигде не записан. С кем можно договорится? Слышал про качалку...говорят какую то справку о здоровьи надо...Приносишь денюшка за весь семестр и всё норма.еще про тенис слышал но говорят там надо было с самого начала записыватся... Если кто знает, отпишите, срочно..... z_8.gif !!!!!!!!!!!!!

я знаю через кого... только надо узнать у тебя какой фак и курс
Something_Else
Цитата(camCATAHA @ 24.12.2008, 2:55) *

а ты какой курс?=)

Первак уж laugh.gif
-----------------------------
Я В КОНТАКТЕ vkontakte.ru/id8966739?52010
Тишек Авыз
Цитата(Emo @ 25.12.2008, 14:51) *

Нароод, помогииитее, у мну проблемо.. У кого можно купить зачёт по физре? Я не был занятиях и нигде не записан. С кем можно договорится? Слышал про качалку...говорят какую то справку о здоровьи надо...Приносишь денюшка за весь семестр и всё норма.еще про тенис слышал но говорят там надо было с самого начала записыватся... Если кто знает, отпишите, срочно..... z_8.gif !!!!!!!!!!!!!
это не слух, это при 100% переходе на бально рейтинговую систему эьту. Будешь сдавать всё в промежутки учебы(то есть какие то контрольные точки будут во время учебы только), плюс посещаемость, не хватает балов - шансов пересдать нет, даже один раз, вообще никак, наврядли это скоро будет

идешь во второе здание на второй этаж, подходишь к физручке какой нибудь и говоришь вот я проипал физру(или карточку поетрял так лучше) тебе дают квиток 500 тили 1000(как понравишься). все так делают.



у меня кстати в этом году физра как фукальтатив.
Vertu Rococo
Психологию Асадчего блин не сдал...в ЦНО направил...бэээ...ппц платить наверн! mad.gif ну зато англ зачёт,чуть до 5ки не хватило! rolleyes.gif
Emo
Вопрос остаётся открытым!!!... если кто может помочь, реально надо(( Если точней то к какому преподу подходить,что бы недоразумений не возникло?
-=ZIX=-
а че еще с етой бально рейтинговой системой перездавать ни че нельзя будет?! ппц уже 2 зачет про**ал z_8.gif
wave
вся эта новая система - сплошная провокация, имхо. Преподы сами по этому поводу негодуют. Они как привыкли преподавать, так и будут по-старому, вряд ли что-то кардинально поменяется
Markys
Все на эту систему перейдут, в зачетку ставят зачеты с баллами.. 3 аттестации, по 20 за каждую, 40 баллов на зачете/экзамене, для зачета необходимо набрать больше 50 баллов.
-=ZIX=-
Цитата(Markys @ 26.12.2008, 23:05) *

Все на эту систему перейдут, в зачетку ставят зачеты с баллами.. 3 аттестации, по 20 за каждую, 40 баллов на зачете/экзамене, для зачета необходимо набрать больше 50 баллов.

а за посещаемость как?! одна лекция скока балов?
Vertu Rococo
Цитата(-=ZIX=- @ 27.12.2008, 0:10) *

а за посещаемость как?! одна лекция скока балов?

У каждого препода по своему...теперь нельзя пропускать занятия...иначе потом будет плохо! dry.gif
mr_jah
скажу так - у нас на кафедре есть 2-3 человека кто всерьез это воспринял , но эти люди 1 давно заморочились по этой системе 2 они сдвинутые по фазе зачастую )
Mister CoRe
Цитата(mr_jah @ 27.12.2008, 13:50) *

скажу так - у нас на кафедре есть 2-3 человека кто всерьез это воспринял , но эти люди 1 давно заморочились по этой системе 2 они сдвинутые по фазе зачастую )

Не,новая система нереальное де...мо mad.gif Не,ввели бы её заранее...и при поступлении предупредили о ней...нет,ввели в середине семестра,и вдобавок у моей группы тетрадь с баллами набранными до введения этой системы потеряли(по англ яз-ку)...терь до тройки баллы набираю мля...про остальные предметы молчу...только логика норм пока megalol.gif и еще 3 зачета сдал z_5.gif
Vertu Rococo
У меня по стилистике преподша ваще баллы перепутала,у отличников баллы не оч,у тех,кто не ходил-хорошие...теперь ставит на шару как бы...а я остался в дураках с баллами на 3...дура...да ещё эта система...коэфициенты тупые...фффф!!! z_8.gif z_9.gif
-=ZIX=-
Цитата(agr3ss0r @ 27.12.2008, 22:15) *

У меня по стилистике преподша ваще баллы перепутала,у отличников баллы не оч,у тех,кто не ходил-хорошие...теперь ставит на шару как бы...а я остался в дураках с баллами на 3...дура...да ещё эта система...коэфициенты тупые...фффф!!! z_8.gif z_9.gif

мла сегодня зачет по инженерной графике.... по идее все на компах, а препод с**а проит все в ручную....
Архипова с**а тупая.... ей по ср**ь на ету систеу.....
сама предложил чертеж на формате А1 через нее купить!
Институт - маразм!!!!!!
Crictian
Цитата(-=ZIX=- @ 28.12.2008, 0:04) *

мла сегодня зачет по инженерной графике.... по идее все на компах, а препод с**а проит все в ручную....
Архипова с**а тупая.... ей по ср**ь на ету систеу.....
сама предложил чертеж на формате А1 через нее купить!
Институт - маразм!!!!!!

А я ей сдавал 3.5 часа. И сдал ведь))
Vertu Rococo
Инст с 6-го же начинает работать??! santa.gif
-=ZIX=-
Цитата(Crictian @ 1.1.2009, 20:53) *

А я ей сдавал 3.5 часа. И сдал ведь))

и на че сдал? я где часа 2 сдавал...

Цитата(agr3ss0r @ 2.1.2009, 17:32) *

Инст с 6-го же начинает работать??! santa.gif

да с 6... влом... впереди еще 4 экзамена мла...
Mister CoRe
Цитата(-=ZIX=- @ 3.1.2009, 14:07) *

и на че сдал? я где часа 2 сдавал...
да с 6... влом... впереди еще 4 экзамена мла...

Пле...а реал сейчас 2 эпюра сдать? biggrin.gif Я до сих пор не сдал...и еще 2 зачета...не,по англу сдам,но по физре...у меня освобождение,и надо найти завкафедры...где он не подскажите?=)
-=ZIX=-
Цитата(Mister CoRe @ 3.1.2009, 15:34) *

Пле...а реал сейчас 2 эпюра сдать? biggrin.gif Я до сих пор не сдал...и еще 2 зачета...не,по англу сдам,но по физре...у меня освобождение,и надо найти завкафедры...где он не подскажите?=)

все возможно. смотря кто ведет начерталку. в семерке найдешь.... где кафедра физры
Mister CoRe
Цитата(-=ZIX=- @ 3.1.2009, 16:06) *

все возможно. смотря кто ведет начерталку. в семерке найдешь.... где кафедра физры

Спасибо biggrin.gif
Crictian
Цитата(-=ZIX=- @ 3.1.2009, 14:07) *

и на че сдал? я где часа 2 сдавал...


Сдал на 4 biggrin.gif Нужно было сделать деталь на компе, показать свои эпюры сборочного чертежа и ответить на вопросы
-=ZIX=-
Цитата(Crictian @ 3.1.2009, 19:49) *

Сдал на 4 biggrin.gif Нужно было сделать деталь на компе, показать свои эпюры сборочного чертежа и ответить на вопросы

ты когда сдавал ей?!
Tatarin
У кого какие траблы... У меня 4 из 5 зачетов сдано...
А вот Маликов... сволочь(Информатика)
Буду 6го сдавать..
Лабы и контрольные тяжеловато сдавать...
Экзамены будут по логике, по баллам я не прохожу smile3.gif (Асия Шамиловна), матан, ангеом ииии.... Начерталка !! =) Сколова, вот у нее я без долгов smile3.gif)

ЗЫ. Третий фак - Самый Смак ! =)) (1курс)

Учиться нужно в КАИ... учиться...
Crictian
Цитата(-=ZIX=- @ 3.1.2009, 22:00) *

ты когда сдавал ей?!

30 числа
-=ZIX=-
Цитата(Crictian @ 4.1.2009, 0:26) *

30 числа

у тебя какая группа?
Crictian
Цитата(-=ZIX=- @ 4.1.2009, 0:32) *

у тебя какая группа?

3204
Tatarin
Цитата(Crictian @ 4.1.2009, 10:34) *

3204

Аааа, оптика... )
GucciMan
У меня ещё 3 зачёта долга...а 10 уже экзамен. wink.gif
Mister CoRe
Цитата(Tatarin @ 3.1.2009, 22:32) *

У кого какие траблы... У меня 4 из 5 зачетов сдано...
А вот Маликов... сволочь(Информатика)
Буду 6го сдавать..
Лабы и контрольные тяжеловато сдавать...
Экзамены будут по логике, по баллам я не прохожу smile3.gif (Асия Шамиловна), матан, ангеом ииии.... Начерталка !! =) Сколова, вот у нее я без долгов smile3.gif)

ЗЫ. Третий фак - Самый Смак ! =)) (1курс)

Учиться нужно в КАИ... учиться...

Начерталка де...мо megalol.gif Я еще 2 эпюра не сдал-завтра попробую biggrin.gif хотя...хз...
Цитата(GucciMan @ 4.1.2009, 18:56) *

У меня ещё 3 зачёта долга...а 10 уже экзамен. wink.gif

Вот та же х...ня z_5.gif
Vertu Rococo
Вообще просто жесть...такая нервотрёпка сейчас начнётся...а я как назло заболел... sleep.gif
Tatarin
Да уж, болеть не в пору...
Вот мне расчетки бы сдать по ангеому и матану... (((
Я их не сделал нифига ((
По информатике лабы сделать - сдать... Ужс короче ((
Vertu Rococo
Цитата(Tatarin @ 5.1.2009, 2:13) *

Ужс короче ((

Не то слово ещё...жесть! z_3.gif
Tatarin
по состоянию на 4 часа 6го января я сделал 2 лабы из 5ти работ... Всего лишь ((
Morlok
Ты всю ночь ботанил? Оо ..жестоко..я тоже так разок просидел до 5ти.. sleep.gif всё из-за КАИ ))
Vertu Rococo
4 зачёта из 6. хехе! biggrin.gif
Tatarin
Цитата(Morlok @ 6.1.2009, 7:41) *

Ты всю ночь ботанил? Оо ..жестоко..я тоже так разок просидел до 5ти.. sleep.gif всё из-за КАИ ))

И не сдал седня в итоге (( собако

Послезавтра экзамен по ангеому, анус...
Vertu Rococo
Цитата(Tatarin @ 7.1.2009, 0:50) *

И не сдал седня в итоге (( собако

Послезавтра экзамен по ангеому, анус...

Первый курс? santa.gif не парься,сдашь...если не совсем дуб! thumbsup.gif
Tatarin
Цитата(agr3ss0r @ 7.1.2009, 1:04) *

Первый курс? santa.gif не парься,сдашь...если не совсем дуб! thumbsup.gif

Дуб не дуб, хочется сдать сразу, а не затягивать до окончания курса))
Vertu Rococo
Цитата(Tatarin @ 7.1.2009, 15:30) *

Дуб не дуб, хочется сдать сразу, а не затягивать до окончания курса))

Хааа... megalol.gif неее..если тянуть не будешь,за месяц спокойно уложишься. (если ты канешн не бюджетник,т.к. бюджету сложнее,и стипендию не дадут,а так спокоен будь) z_4.gif
Tatarin
Бюджетник Я)))...
Vertu Rococo
Цитата(Tatarin @ 7.1.2009, 17:54) *

Бюджетник Я)))...

Тады либо лезь из кожи вон,либо забудь о стипе! megalol.gif
Tatarin
Цитата(agr3ss0r @ 7.1.2009, 17:57) *

Тады либо лезь из кожи вон,либо забудь о стипе! megalol.gif

да мне бы сдать просто хотя бы))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.